Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 46 из 61
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 ... Последняя
Показано с 1,801 по 1,840 из 2409
  1. #1801
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10


    Ай-яй, "сваншотили" тряпку (скорее всего даже без вех на броню) по 10% с КМ-а, бяда-печаль. А теперь смотрим тултип КМ-а для 10-х рун, 30 мастерства (лень из танка вылезть было) и 16794 могущества.

    На фоне действительно ваншотов с прилива и багованного сугроба (снимаешь его стальной волей и вуаля - мага в стан не отправляет, хотя описание стальной воли гласит об обратном) - смех да и только.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: РєРј.jpg
Просмотров: 242
Размер:	53.6 Кб
ID:	205338  

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  2. #1802
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    подождите, то есть ваше ПП, которое полностью игнорирует урон и имеет откат поменьше илюзий, это не эффективная защита? ваш отхил, неплохой контроль и бесмертие, мисты вон АФ разгоняют на фул ХП, а это отражение любого урона, у нас же все доты летят в тушку
    при чом тт некр если речь идет о магах? я не сравниваю защиту я говорю про ее минусы в групповом пвп.
    это вы ее рассматриваете узко, только как соло пвп защиту, при том что в ассисте она слетает почти моментально оставив мага голым но с фул хп.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    жаль, что на ходу в бою подкрепляться низя )
    тоесть на домик вы без хилов ходите принципиально, и без воки астралки и мирры, и никогда напутка на вас ни висит.
    хорош уже думать как соло пвп класс, забудьте про это. слава богу своего мага отучил прятаться за дерево от хилов.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 26.12.2014 в 12:03.

  3. #1803
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от myassko Посмотреть сообщение
    Так добра же нам хотят) И маг тоже может отхилиться, бутербродом например)))
    фу фу фу на вас всех, набежали маги, на бедных некров накинулись, им вон, венку порезали, теперь решимости всего 70% на начало боя.
    а еще видеофэйл выложили про 1кк от КМа, он цифры в пэйнте отредактировал, не бывает такое! а если бывает, то только когда все звезды сойдуться и раз в жизни по тринькой, решкой, а еще маг все вещи снял!11


    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение


    Ай-яй, "сваншотили" тряпку (скорее всего даже без вех на броню) по 10% с КМ-а, бяда-печаль. А теперь смотрим тултип КМ-а для 10-х рун, 30 мастерства (лень из танка вылезть было) и 16794 могущества..
    у меня на стрелках тултип по 90к, вот только почему то не бьют они даже по 5% с х2 уроном критом и каких то 400к
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: sarcasm.gif
Просмотров: 183
Размер:	132.4 Кб
ID:	205341  
    Последний раз редактировалось branderbirg; 26.12.2014 в 12:34.

  4. #1804
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    при чом тт некр если речь идет о магах? я не сравниваю защиту я говорю про ее минусы в групповом пвп.
    это вы ее рассматриваете узко, только как соло пвп защиту, при том что в ассисте она слетает почти моментально оставив мага голым но с фул хп.
    то ,что вы предложили ,ни как защиту магам не повысит при ассисте, еще хуже станет, +15% к броне брала, чесно разницы и не заметила, как ваншотили палы, так и продолжали ваншотить ) ( я про времена салатовой одетости 60 капа)

    раньше ,когда резисты отражались, в логе боя было хотя бы понятно насколько их эффективность, а щас фиг его знает

    тоесть на домик вы без хилов ходите принципиально, и без воки астралки и мирры, и никогда напутка на вас ни висит.
    хорош уже думать как соло пвп класс, забудьте про это. слава богу своего мага отучил прятаться за дерево от хилов.
    вы слишком серьезны ), кстате, есть же еще Бгшки, и любит у нас народ скрины от туда, а вот там хилы на моей стороне редкий вымирающий вид ) , все что вы перечисалили пользуется по откату, увы под ассистом это продляет жизнь не надолго, но вообщето вы тут много страниц назад плакались на имбовость магов если что )
    Последний раз редактировалось turnirs; 26.12.2014 в 12:15.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  5. #1805
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    то ,что вы предложили ,ни как защиту магам не повысит при ассисте, еще хуже станет, +15% к броне брала, чесно разницы и не заметила, как ваншотили палы, так и продолжали ваншотить ) ( я про времена салатовой одетости 60 капа)

    раньше ,когда резисты отражались, в логе боя было хотя бы понятно насколько их эффективность, а щас фиг его знает
    отнюдь это увеличит длительность действие преград в 2 раза при том что тот урон который в вас влетает можно будет прохилить, 15% резистов это уже много при том что каменки будут резистить физ дамаг.

  6. #1806
    Аватар для Maxinnn
    Вольный Аллодер Maxinnn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение


    Ай-яй, "сваншотили" тряпку (скорее всего даже без вех на броню) по 10% с КМ-а, бяда-печаль. А теперь смотрим тултип КМ-а для 10-х рун, 30 мастерства (лень из танка вылезть было) и 16794 могущества.
    А теперь посмотри тултип Казни и скажи, что она не бьет больше этого значения

  7. #1807
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    отнюдь это увеличит длительность действие преград в 2 раза при том что тот урон который в вас влетает можно будет прохилить, 15% резистов это уже много при том что каменки будут резистить физ дамаг.
    с какой это стати увеличит действие их в 2 раза если они завязаны на удар, да и есть классы имеющие сильный урон двумя видами, от одного более менее защитился, второй по полной программе получил, мне вон АФ миста больше нравиться, но ничего такого я не прошу
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #1808
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maxinnn Посмотреть сообщение
    Окстись, лалочка. Без двойного 1млн с рывка. калькулятор в помощь
    Цитата Сообщение от myassko Посмотреть сообщение
    Сложи цыфры которые влетели в тушку, сколько было поглощено и раздели на два.
    Естественно, это поглощение рунами урона, рунами же увеличенного. Удивительно, что на бгшечках игроки не снимают руны.
    Одному купить калькулятор, второму - орфографический словарь, и обоим - мозгов по оптовым ценам.

  9. #1809
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Естественно, это поглощение рунами урона, рунами же увеличенного. Удивительно, что на бгшечках игроки не снимают руны.
    Одному купить калькулятор, второму - орфографический словарь, и обоим - мозгов по оптовым ценам.
    туда еще третьем можно представителя вашего класса ) ник уже не помню, но энной количество страниц назад он тоже выкладывал скрин от урона ПС на яре под бафом х2, и тоже считал его сумарную величину, а не то ,что прямиков в тушку влетело )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #1810
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Вар если подбежал - снимает каменки за свой контроль легко и непринуждённо, притом и в тушку летит, пусть и не так как от пала.
    Что за чушь. Весь контроль вара уходит в чито-иллюзии. А маги зажрались уже. Администрация постоянно им на встречу идет. Просили не счищаемые иллюзии, получили, не счищаемую печень - пожалуйста. Теперь еще и универсальные щиты просят. А не жирно ли? Таким макаром маги скоро по живучее танка станут. Давно заметил, что маги самый ноющий класс, даже луки с шамами не так сильно ноют о своей порезке, как маги, хотя их даже не поцарапали.

  11. #1811
    Аватар для Maxinnn
    Вольный Аллодер Maxinnn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Естественно, это поглощение рунами урона, рунами же увеличенного. Удивительно, что на бгшечках игроки не снимают руны.
    Поясню. Посчитал урон который влетел вместе с поглощением. получилось около 2кк с х2. Значит 1к критом и потом отнимайте своё поглощение рунами. Не у всех 10ые например. По кому-то влетело бы больше 1кк и меньше поглощения в руны. Но сумма в 2кк никуда не делась.
    Оптом дешевле говорите?

  12. #1812
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    когда любое дно поймет что пора снимать 60е д**мо салатого качества(ну да там же гс выше)
    не будет ваншотов. вы бы еще в 52м салате бегали там веть тоже мастерства больше чем в сини.
    ога, когда вводили новые статы, разрабы тоже писали что когда переоденутся все в новый шмот - ваншотов не будет.
    но вот как то в конце прошлого сезона от палов, сталков летало прилично, там что было? шмот на ЧД/рЧД снимали/переодевались в квестовую зелень? или руны выкидывали? а?

    вы так пишите... как будто это началось с ввода 6.0, и в 5.** этого не было, ога?) и ограничение на 1 класс на МЧД/ЧД ввели из за толп магов
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    уже 150 страниц с излишком токо нытье магов/ололошки и хосов о порезке шамо/пало/луков.
    может пора вам сопли утереть? вон видос тушота шама? и страно вы сразу начали говорить типо шмот лажа 60й салат.. так че вы ноете что вам пал в вашь салат тушот выдает?
    поменяйте на 66й фиол и не будет тушота.
    вы сами себе в каждом посте противоречите и ток сопли поливаете.
    тут кажется сопли развели только палы и шамы(и то 2 уже успокоились), и пытаются отнекаться прикрываясь магами)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 26.12.2014 в 13:26.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  13. #1813
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maxinnn Посмотреть сообщение
    Поясню. Посчитал урон который влетел вместе с поглощением. получилось около 2кк с х2. Значит 1к критом и потом отнимайте своё поглощение рунами. Не у всех 10ые например. По кому-то влетело бы больше 1кк и меньше поглощения в руны. Но сумма в 2кк никуда не делась.
    Оптом дешевле говорите?
    Мсье идиот? Давайте еще считать урон по однушкам в защите, это же "бесплатная мморпг мирового уровня".
    Следуя вашей логике, существуют трех-четырехмиллионные приливы (без баффа) в цель со 100% хп. Резать прилив, резать магов.

  14. #1814
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    туда еще третьем можно представителя вашего класса ) ник уже не помню, но энной количество страниц назад он тоже выкладывал скрин от урона ПС на яре под бафом х2, и тоже считал его сумарную величину, а не то ,что прямиков в тушку влетело )
    Это я выкладывал. И где я там считал суммарную величину. Девушка, я же все там разжевал вам, если вы до сих пор не смогли посчитать, то я даже боюсь представить, на сколько вы необразованны, если не можете сложить два+два.

    Меня больше всего бесят тупые люди, но вы это что-то. Еще раз для вас специально. ПШ не крит, х2, по фул НР, резисты 4900, урон составил 1,4кк. Делим на два, получаем 700к не критом без х2. В случае крита 1,4кк. Если опять не поймете, то сходите на дополнительные курсы математики.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 116
Размер:	91.2 Кб
ID:	205350  

  15. #1815
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Меня больше всего бесят тупые люди, но вы это что-то. Еще раз для вас специально. ПШ не крит, х2, по фул НР, резисты 4900, урон составил 1,4кк. Делим на два, получаем 700к не критом без х2. В случае крита 1,4кк.
    Попытка хороша, но увы. Без баффа было бы существенно меньше. Потому что из-за волшебного стата "беспощадность" урон "при линейном увеличении тултипа при прочих равных" вырастает несколько нелинейно - в итоговое число закладывается работа беспощадности.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    у меня на стрелках тултип по 90к, вот только почему то не бьют они даже по 5% с х2 уроном критом и каких то 400к
    https://www.youtube.com/watch?v=V2W2KksZze0

    По-моему, на видео огнестрелки по 200к, нэ?

  16. #1816
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Попытка хороша, но увы. Без баффа было бы существенно меньше. Потому что из-за волшебного стата "беспощадность" урон "при линейном увеличении тултипа при прочих равных" вырастает несколько нелинейно - в итоговое число закладывается работа беспощадности.
    У меня фул НР какая беспощадность? Или теперь беспощадость влияет на тултипы урона? Что за бред.

  17. #1817
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    У меня фул НР какая беспощадность?
    Мне лень расписывать снова, поэтому вводная та же, что и в этом посте

  18. #1818
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Это я выкладывал. И где я там считал суммарную величину. Девушка, я же все там разжевал вам, если вы до сих пор не смогли посчитать, то я даже боюсь представить, на сколько вы необразованны, если не можете сложить два+два.

    Меня больше всего бесят тупые люди, но вы это что-то. Еще раз для вас специально. ПШ не крит, х2, по фул НР, резисты 4900, урон составил 1,4кк. Делим на два, получаем 700к не критом без х2. В случае крита 1,4кк. Если опять не поймете, то сходите на дополнительные курсы математики.
    вы мне напоминаете ослика , который всех посчитал, знаете не обязательно в некоторой информации применять математику,
    а теперь для особо одаренных, крит 1044 к, этот урон вошел в тушку-это все, отраженный урон, чем он отразился не важно, он отразился, и кричать ,что это барьеры, а их нет у других, это кстате тоже глупость, у всех есть активная защита, способная поглощать часть урона

    п.с. не пытайся выставить других глупее себя, от этого ты умнее не станешь
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #1819
    Аватар для Maxinnn
    Вольный Аллодер Maxinnn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Сказочник детектед.
    Объясни мне одну простую вещь. Крайне простую. Вводная - кабан в Светлолесье, сброшенный трактат, 0 беспощадности. Удар - урон, удар, урон... примерно оценили порядок тычки. Трактат в беспощадность, ЛР в беспощаность, вехи в беспоадность. Привет кабан - ОПППА. А почему дамаг раза в два стал выше?

    Ну-ка, послушаем теоретиков?
    Весьма интересно...

  20. #1820
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вы мне напоминаете ослика , который всех посчитал, знаете не обязательно в некоторой информации применять математику,
    а теперь для особо одаренных, крит 1044 к, этот урон вошел в тушку-это все, отраженный урон, чем он отразился не важно, он отразился, и кричать ,что это барьеры, а их нет у других, это кстате тоже глупость, у всех есть активная защита, способная поглощать часть урона

    п.с. не пытайся выставить других глупее себя, от этого ты умнее не станешь
    Оке, 1044к в тушку по фул Нр это же так мало, это же гораздо меньше, чем 500к под всеми возможными усилениями по 30% нр. А на счет отражений урона и прочего, то я даже не знаю, вы реально в самом начале боя проюзываете все защитные бафы?

    ЗЫ Я и не пытаюсь выставить никого глупым, но если так и есть. Может после моих слов, кто-то поумнеет и начнет думать, прежде чем писать.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Мне лень расписывать снова, поэтому вводная та же, что и в этом посте
    Ну тогда (если это правда) можно это соотнести и ко всем классам, разве не так? Механика работы беспощадности для всех одинакова, поэтому какой смысл ставить ее определяющим фактором для одного класса, а для других кричать "аааа, он ваншотит". Так что ваша попытка провальна, а не моя.

  21. #1821
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение

    https://www.youtube.com/watch?v=V2W2KksZze0

    По-моему, на видео огнестрелки по 200к, нэ?

    Опуская то что у него топ одетость и руны на 103%, за все видео что ли 2 раза увидел стрелку на 200к и то под тринькой.

    под х2, пусть так и будет 400к.
    Но вот вопрос, тултип стрелки выше на 20к того же КМ, а вот урон стрелки меньше в 2.2 раза.

    Вот про что я писал.

  22. #1822
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Оке, 1044к в тушку по фул Нр это же так мало, это же гораздо меньше, чем 500к под всеми возможными усилениями по 30% нр. А на счет отражений урона и прочего, то я даже не знаю, вы реально в самом начале боя проюзываете все защитные бафы?

    ЗЫ Я и не пытаюсь выставить никого глупым, но если так и есть. Может после моих слов, кто-то поумнеет и начнет думать, прежде чем писать.[COLOR="Silver"]
    то есть у вас возможный урон от максимального скила под х2 500к ? или вы начинаете не совсем корректно сравнивать обычный урон и бафнутый урон?
    ну что-то из активной защиты перед боем у меня лично вешается всегда, илюзии уже по ситуации, но увидеть прилив и комету можно , чтобы врубить активные защиты,
    п.с. вы мне ничего умного пока ,что еще не сказали, чтобы я могла у вас чему то по учиться
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #1823
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Ну тогда (если это правда) можно это соотнести и ко всем классам, разве не так? Механика работы беспощадности для всех одинакова, поэтому какой смысл ставить ее определяющим фактором для одного класса, а для других кричать "аааа, он ваншотит". Так что ваша попытка провальна, а не моя.
    И где же я оперирую классом как таковым, интересно? Ваш фейл был именно в рассчете "урона без баффа". Потому что нельзя просто так взять и поделить на два.

    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Опуская то что у него топ одетость и руны на 103%, за все видео что ли 2 раза увидел стрелку на 200к и то под тринькой.

    под х2, пусть так и будет 400к.
    Но вот вопрос, тултип стрелки выше на 20к того же КМ, а вот урон стрелки меньше в 2.2 раза.

    Вот про что я писал.
    Откат огнестрелки ничиво, откат КМ 17 секунд. КМ в 100500 раз больнее! потому что откат в 100500 раз больше! брандербирг моде он!

  24. #1824
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Сказочник детектед.
    Объясни мне одну простую вещь. Крайне простую. Вводная - кабан в Светлолесье, сброшенный трактат, 0 беспощадности. Удар - урон, удар, урон... примерно оценили порядок тычки. Трактат в беспощадность, ЛР в беспощаность, вехи в беспоадность. Привет кабан - ОПППА. А почему дамаг раза в два стал выше?

    Ну-ка, послушаем теоретиков?
    Но комментс.... Ваш теоретик. Мочите дальше кабанов в Светолесье

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Откат огнестрелки ничиво, откат КМ 17 секунд. КМ в 100500 раз больнее! потому что откат в 100500 раз больше! брандербирг моде он!
    Откат прилива 1 минута, каст 6 секунд, откат КМ 17 секунд, каст - "ничиво" (С), Прилив в 100500 раз больнее потому что откат с кастом в 100500 раз больше! брандербирг моде он!

  25. #1825
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    то есть у вас возможный урон от максимального скила под х2 500к ? или вы начинаете не совсем корректно сравнивать обычный урон и бафнутый урон?
    ну что-то из активной защиты перед боем у меня лично вешается всегда, илюзии уже по ситуации, но увидеть прилив и комету можно , чтобы врубить активные защиты,
    п.с. вы мне ничего умного пока ,что еще не сказали, чтобы я могла у вас чему то по учиться
    Что такое максимальный скилл, это скилл с максимальным уроном что ли? Где я сравниваю обычный урон и бафнутый, и что значит не совсем корректно? Приведите пример что ли, или на что опираться?
    Увидеть комету? Я лично не могу определять в кого летит комета, если рядом со мной стоят мои согруппники. Если речь про соло-пвп, то обычно бурст летит во время восплама. Я не могу юзать защиту в контроле, научите меня. И да, скажите это Некрам, Жрецам, Инжам, Лукам и т.д., они тоже видимо стоят с заюзанной активной защитой перед боем)))

    ЗЫ Печально, что вы не видите...

  26. #1826
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Воу воу воу, палехче посоны.

    Вы с тултипов съехали на КД и время каста.

    Суть была в том, (грубо говоря) тултип одинаковый, уронв разы отличающийся

  27. #1827
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Откат прилива 1 минута, каст 6 секунд, откат КМ 17 секунд, каст - "ничиво" (С), Прилив в 100500 раз больнее потому что откат с кастом в 100500 раз больше! брандербирг моде он!
    Прилив стоит 0 канонов! КМ стоит 1 канон! КМ затратней по канонам в 100500 раз! А прилив еще и больнее в 100500 раз!
    Слушайте, а мне нравится брандербирг мод!

    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Но комментс.... Ваш теоретик. Мочите дальше кабанов в Светолесье
    То есть кроме как пукнуть в воду, больше сказать нечего?

  28. #1828
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    И где же я оперирую классом как таковым, интересно? Ваш фейл был именно в рассчете "урона без баффа". Потому что нельзя просто так взять и поделить на два.
    Предположим, что нельзя просто поделить на два. Ну ок, давайте поделим на три (хотя это наверное слишком много), тогда получается где-то 900к+ Так уже ближе к реальности?

  29. #1829
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Прилив стоит 0 канонов! КМ стоит 1 канон! КМ затратней по канонам в 100500 раз! А прилив еще и больнее в 100500 раз!
    Слушайте, а мне нравится брандербирг мод!
    Каноны у вас так сложно набираются, шо нипаиграть...... Давай наши энтропии тогда считать?

    П.С. Палом я играл достаточно долго и достаточно недавно, так что не строй из себя жертву.

    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    То есть кроме как пукнуть в воду, больше сказать нечего?
    Ты хочешь, чтобы я расписал, ткнув тебя в мат.часть? Хотя мне не очень хочеться вступать с тобой в полемику, т.к. заранее знаю чем закончиться сие - опустишь меня до своего уровня на лифте и победишь на опыте

    П.С. Заметь, я уже почти не играю, однако лучше тебя разбираюсь в некоторых моментах. Иногда лучше жевать, чем писать
    Последний раз редактировалось zmeylda; 26.12.2014 в 14:30.

  30. #1830
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Предположим, что нельзя просто поделить на два. Ну ок, давайте поделим на три (хотя это наверное слишком много), тогда получается где-то 900к+ Так уже ближе к реальности?
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6146292

    Как думаете, во сколько раз "нормальное" значение УОтл должно отличаться от того, что на скрине? Это тоже АоЕ, кстати.
    "Не мы такие, механика статов кривая такая".

    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Ты хочешь, чтобы я расписал, ткнув тебя в мат.часть?
    С удовольствием выслушаю истину из уст кандидата технических наук

  31. #1831
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Откат огнестрелки ничиво, откат КМ 17 секунд. КМ в 100500 раз больнее! потому что откат в 100500 раз больше! брандербирг моде он!
    хочу ваншотить все на локации даром тенсеса
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  32. #1832
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Что такое максимальный скилл, это скилл с максимальным уроном что ли? Где я сравниваю обычный урон и бафнутый, и что значит не совсем корректно? Приведите пример что ли, или на что опираться?
    Увидеть комету? Я лично не могу определять в кого летит комета, если рядом со мной стоят мои согруппники. Если речь про соло-пвп, то обычно бурст летит во время восплама. Я не могу юзать защиту в контроле, научите меня. И да, скажите это Некрам, Жрецам, Инжам, Лукам и т.д., они тоже видимо стоят с заюзанной активной защитой перед боем)))

    ЗЫ Печально, что вы не видите...
    а вот что вы тут сравниваете, что?:
    Оке, 1044к в тушку по фул Нр это же так мало, это же гораздо меньше, чем 500к под всеми возможными усилениями по 30% нр.
    да, а я могу определить ,когда прилетит казнь или ОУ? или сдвоенка с взрывной или еще что больное и инкастовое? а что когда в вас восплам полетел, ваши согрупники просто стоят и ждут пока маг бурстанет в вас? а я тоже ничего не могу под ведром юзать, и что? у всех вами перечисленных не плохая такая защита есть, и ею они кстате прекрасно пользуются, от приливов и комет

    печально, что вы видите только чужие +, не замечая их -
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #1833
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    туда еще третьем можно представителя вашего класса ) ник уже не помню, но энной количество страниц назад он тоже выкладывал скрин от урона ПС на яре под бафом х2, и тоже считал его сумарную величину, а не то ,что прямиков в тушку влетело )
    Если это про мои посты, то принципиально, чисто чтобы показать, кто тут пургу несет, могу поискать их и дать линки - там скрины были выложены с ЦС и Хутора. Где там х2. Один из скринов - эпик, начало боя - фулл хп у моего перса, его маг сажает в сугроб, и кастует ПС.
    Снимаю сугроб Волей и кидаю на мага Аутодафе, мой перс сваншочен недокастованным ПС.
    Че, поискать по теме?
    И да, я считал весь урон, как и те, кто выкладывает "ваншоты" от "равных" храмов (мегасарказм).
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 26.12.2014 в 14:47.


    В слаке с 2016 года

  34. #1834
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Если это про мои посты, то принципиально, чисто чтобы показать, кто тут пургу несет, могу поискать их и дать линки - там скрины были выложены с ЦС и Хутора. Где там х2. Один из скринов - эпик, начало боя - фулл хп у моего перса, его маг сажает в сугроб, и кастует ПС.
    Снимаю сугроб Волей и кидаю на мага Аутодафе, ПС не докастован, мой перс сваншочен.
    Че, поискать по теме?
    И да, я считал весь урон, как и те, кто выкладывает "ваншоты" от "равных" храмов (мегасарказм).
    нее, но раз вы сами признались , что тоже суммарно считаете, то будете четвертым )

    кстате по поводу этого
    Один из скринов - эпик, начало боя - фулл хп у моего перса, его маг сажает в сугроб, и кастует ПС.
    я так поняла из слов нашего пала, что в начале боя, если пал не успел чем то ударить, то попадая в контроль он не может работать с барьерами, в результате урон считай вуобще не отводится, как то так хоть и коряво выразилась, так палов маги и ловят
    Последний раз редактировалось turnirs; 26.12.2014 в 14:50.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #1835
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    С удовольствием выслушаю истину из уст кандидата технических наук
    в кратце: 100% здоровья - о% доп урона
    1% здоровья - max% доп урона.

    мат.часть (там написано в первом разделе)

    П.С. Твой теоретик.

  36. #1836
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    нее, но раз вы сами признались , что тоже суммарно считаете, то будете четвертым )
    Не четвертым, а x...надцатым, после ваших коллег-флудерастов, спекулирующих несуществующим, впрочем, как и вы.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение

    я так поняла из слов нашего пала, что в начале боя, если пал не успел чем то ударить, то попадая в контроль он не может работать с барьерами, в результате урон считай вуобще не отводится, как то так хоть и коряво выразилась, так палов маги и ловят
    Вы неправильно поняли МОЙ пост.
    Он о том, что среднего храма гированый маг сваншотил недокастованым ПС с фулл хп.
    Резать, под корешок, чтобы поменьше было воя на форуме от магов, по причине снижения их популяции после такой порезки.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 26.12.2014 в 15:02.


    В слаке с 2016 года

  37. #1837
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6146292

    Как думаете, во сколько раз "нормальное" значение УОтл должно отличаться от того, что на скрине? Это тоже АоЕ, кстати.
    Ну и что тут? Сколько было Нр у противника?

  38. #1838
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    в кратце: 100% здоровья - о% доп урона
    1% здоровья - max% доп урона.

    мат.часть (там написано в первом разделе)

    П.С. Твой теоретик.
    возможно имеется ввиду, что под х2 сначалоа в расчете проходит ваш урон и соответственно снятое ХП, а урон от бафа рассчитывается исходя их этого снятого ХП поэтому суммарно и получается больше, чем просто первый урон х2 ,но в логе боя прописывается общим уроном
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #1839
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    возможно имеется ввиду, что под х2 сначалоа в расчете проходит ваш урон и соответственно снятое ХП, а урон от бафа рассчитывается исходя их этого снятого ХП поэтому суммарно и получается больше, чем просто первый урон х2 ,но в логе боя прописывается общим уроном
    Разговор был не о бафах, а о кабанах в Светолесье.

  40. #1840
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а вот что вы тут сравниваете, что?:


    да, а я могу определить ,когда прилетит казнь или ОУ? или сдвоенка с взрывной или еще что больное и инкастовое? а что когда в вас восплам полетел, ваши согрупники просто стоят и ждут пока маг бурстанет в вас? а я тоже ничего не могу под ведром юзать, и что? у всех вами перечисленных не плохая такая защита есть, и ею они кстате прекрасно пользуются, от приливов и комет

    печально, что вы видите только чужие +, не замечая их -
    Я сравниваю урон без Мощи магистра, триньки и по фул нр с уроном под ПГ, тринькой, с работой беспощадности и с вехами на +урон после 50%. Что тут не корректного? То, что во втором случае урон оказался большим? Так это неудивительно, ибо столько факторов сработало, а что сработало у того, кто по фул НР ударил? Звезды сошлись?

    Как определить? Ну может паладин рядом будет стоять (единственный момент 12 секунд раз в 2 минуты может с расстояния ударить)? Так о том и речь, что рендж умения, которые прилетают откуда-то там, являются околованшотными. Это вы считаете нормой, но когда милишник подбегает к вам и наносит такой же урон, то это такая несправедливость, что аж кричать хочется

Закрытая тема
Страница 46 из 61
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения