Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 50 из 61
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 60 ... Последняя
Показано с 1,961 по 2,000 из 2409
  1. #1961
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    вполне нормально , для нехилищегося класса с убогой защитой и очень ограниченным кол-вом демага
    Я тебя умоляю!Настакал решымки повесил на себя все свои какаШиты и Иллюзии и ваншотим ШАМОВ итд!Ну ты просто их ведать очень любишь по видео)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Во-второй половине месяца или начале февраля поди запилят столь долгожданный фикс.
    Легок как на помине)))Спасибо за Инфу)

  2. #1962
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Только тех которые попрыгали на имба класы что бы нагибадь!

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  3. #1963
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Фуххх!))Пронесло,я лился не в Имба класс а по желанию в нубо класс Жряку!))С Новым Годом старина Шелтор)

  4. #1964
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Диагноз поставлен - паладин головного мозга!
    я уже с ним переписывался пару страниц назад, ничего хорошего из этого не вышло, по крайней мере для меня весь диалог с ним был пустой тратой времени) у него диагноз иной...
    там за экраном сидит школьник, у которого все посты начинаются с "как же вы криворукие надоели, залили весь форум своими слезами, лучше бы руки выпрямили" (утрируя, конечно) и заканчиваются "маги фас!"... это смотрится настолько тупо, что читать уже противно. когда-нибудь он возможно поймёт, что в первую очередь нужно следить за своими собственными провалами, а уж потом смотреть на других.
    подпись он не поставит, можете его даже не просить. гиблое дело. проще что-то вякать из-за угла как псинка и быть никем, но зато с постами!

    з.ы. парень успокойся уже. забудь меня и перестань пытаться задеть фразами типа "Хатико ты меня до сих пор ждешь?", не красит тебя совсем. я понимаю что обосравшись ты жаждешь мести, но держи себя в руках)

  5. #1965
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Свежий произвол от паладина , мои кривые руки дотянулись только до лога боя ..... на нем даже видно сколько мои чито преграды поглотили.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150103_171929.jpg
Просмотров: 373
Размер:	135.3 Кб
ID:	206694  

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  6. #1966
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    Играю в топ ги, и мой шмот сейчас самый что ни наесть актуальный. Синь-фиол 66лвл, но те не менее от ПШ как вы видели по логу - ваншот)



    да ты что? вот именно что хил в милости! мы в милости только хилиться и умеем, вам много хлопот доставлет что вы слить не можете? а что мы можем сделать ужасного? ОО накинуть, да разрядом тукнуть под решимостью?
    я понимаю если бы возмущались некрохилом, который и дотов накидает по самые "нехочу" и будет бегать хиляться
    и кстати, если вы не разбираетесь в классе жреца, то не надо с пеной у рта доказывать что нас "апнут", к величайшему сожалениюю, нас не апают. то что вы читали в анонсе - +15% к НС и стаковый инкаст ЖС - 2 бесполезные хилки, которым чтоб актуализировать надо по +200% к хилу делать, а больше нам ничего не делают, ни защиты, ни брони, ни уклонов



    наглое вранье. если вы говорите о жреце в милости, которого бьет эта самая пати, которую он собирается зчистить, то фанатизм он будеттратить на отхил себя, и как я говорила раньше (для набора фана опять так) тукнет разрядом под решкой, ну тут уж простите, это и правда больно
    Ой ну да , жрякам еще доп.брони уклонов и парирования не хватает для пущего наг****ия ( 10 )

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  7. #1967
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Не люблю я выкладывать всякие скрины, все равно оспорят умники, но вот такая тема. Физ стенки на тот моменту уже отсутствовали (так бывает у магов) а читерские 8 илюзий вдруг взяли и отказались нивелировать урон почему-то. И вот такой получился результат, от имбополодина с явно прямыми руками, по ничтожному криворукому мажцу.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150101_211550.jpg
Просмотров: 411
Размер:	137.9 Кб
ID:	206697  

  8. #1968
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Не люблю я выкладывать всякие скрины, все равно оспорят умники, но вот такая тема. Физ стенки на тот моменту уже отсутствовали (так бывает у магов) а читерские 8 илюзий вдруг взяли и отказались нивелировать урон почему-то. И вот такой получился результат, от имбополодина с явно прямыми руками, по ничтожному криворукому мажцу.
    Нубас

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  9. #1969
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Нубас
    Иди миста качай

  10. #1970
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Иди миста качай
    Если сегодня ставку выиграю качать его не буду )

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  11. #1971
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    я уже с ним переписывался пару страниц назад, ничего хорошего из этого не вышло, по крайней мере для меня весь диалог с ним был пустой тратой времени) у него диагноз иной...
    там за экраном сидит школьник, у которого все посты начинаются с "как же вы криворукие надоели, залили весь форум своими слезами, лучше бы руки выпрямили" (утрируя, конечно) и заканчиваются "маги фас!"... это смотрится настолько тупо, что читать уже противно. когда-нибудь он возможно поймёт, что в первую очередь нужно следить за своими собственными провалами, а уж потом смотреть на других.
    подпись он не поставит, можете его даже не просить. гиблое дело. проще что-то вякать из-за угла как псинка и быть никем, но зато с постами!

    з.ы. парень успокойся уже. забудь меня и перестань пытаться задеть фразами типа "Хатико ты меня до сих пор ждешь?", не красит тебя совсем. я понимаю что обосравшись ты жаждешь мести, но держи себя в руках)

    А ты же сказал что ушел из темы, но ты тут , это называется преданность своему хозяину
    Не рассказывай всем про меня, достаточно с тебя только хвостом махать в моем присутствии.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    И даже если тебе читать противно как ты пишешь, ты все равно будешь это делать,потому что тебя это задевает.Так что хатико ты хоть себе не ври.
    Жду пост от тебя, когда ты еще что то напишешь про своего хозяина.

    А по теме, мажцы выкладываете скрины где вас вашотят, но вы на столько глупы, что не понимаете что вам пишут,а пишут вам что всех режут и ваншотов не будет , хотя по таким мешкам в салате 60 и потом будут ваншоты.

  12. #1972
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Свежий произвол от паладина , мои кривые руки дотянулись только до лога боя ..... на нем даже видно сколько мои чито преграды поглотили.
    Под Х2 , решкой, по не фул хп и критом ..цифры дял финишера , который порежут вполне даже слабые. Маги не танки и должны умирать с 2-3 ударов всегда , имхо.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  13. #1973
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Под Х2 , решкой, по не фул хп и критом ..цифры дял финишера , который порежут вполне даже слабые. Маги не танки и должны умирать с 2-3 ударов всегда , имхо.
    Зато палы должны быть ваще не пробиваемыми и дамажить до**я,так что ли)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  14. #1974
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Зато палы должны быть ваще не пробиваемыми и дамажить до**я,так что ли)
    Не так, палы еще должны хилиться как друли

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Допишу что это сарказм, а то щас налетят
    А по делу, не друлям писать про урон палов

  15. #1975
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Не так, палы еще должны хилиться как друли

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Допишу что это сарказм, а то щас налетят
    А по делу, не друлям писать про урон палов
    Палы все подряд ваншотят,урон палов с друлями не сравнить

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  16. #1976
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Палы все подряд ваншотят,урон палов с друлями не сравнить
    Хотя вас тоже неоправданно жестко порезали, могли лишь только разделить сильнее хил и урон
    На счет все палы ваншотят всех подряд, эти сказки ты бабушке своей расскажи

  17. #1977
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    А ты же сказал что ушел из темы, но ты тут , это называется преданность своему хозяину
    Не рассказывай всем про меня, достаточно с тебя только хвостом махать в моем присутствии.
    за собой научись следить. это мой тебе совет) поможет в жизни, которая с таким отношением у тебя будет сложна))
    И даже если тебе читать противно как ты пишешь, ты все равно будешь это делать,потому что тебя это задевает.Так что хатико ты хоть себе не ври.
    Жду пост от тебя, когда ты еще что то напишешь про своего хозяина.
    что прости меня задевает?) ты страдаешь звёздной болезнью? весь мир вертится не вокруг тебя, мальчик. я читаю тему, а не тебя. твои никчёмные ответки в мой адрес меня ни коим образом не задевают, уж поверь)

    я конечно понимаю что фильм хатико разрушил всю твою психику, но как я уже говорил держи себя в руках. кто тебя так сильно обидел?) жизнь? я могу помочь и выслушать всю твою историю и потом при всех дать тебе совет сходить к психиатру, потому что с психикой у тебя явно не всё в порядке)

    я вот сижу и жду когда ты прекратишь терпеть унижения в свой адрес) нет, ну правда. тебе это нравится?)

  18. #1978
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    А по мне нытики палы , которым порезали лишь 1 умелку, в отличие от магов у которых в один момент суммарный дамаг срезали на 20%,а не именно умелку какую нибудь.Так что чего вы плачете то? Поимбуют маги, да и успокоются, а вы дальше будете ваншотить, даже с порезкой =)
    1 УМЕЛКУ?АХАХАХА

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  19. #1979
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Когда баги на бг починят?
    Во время боя вылетаю, захожу, а я не в отряде.
    http://i077.radikal.ru/1501/5d/1cbde3a605d1.jpg

  20. #1980
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    200 страниц уже!А нагибаторы так еще и не нагнуты!Вопрос когда уже фикс?"Сплю и вижу, АД лукам Привет)))
    вот вам и начало жрец с армады в открытую пишет что типерь даже луки с ад отдыхают

  21. #1981
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    за собой научись следить. это мой тебе совет) поможет в жизни, которая с таким отношением у тебя будет сложна))

    что прости меня задевает?) ты страдаешь звёздной болезнью? весь мир вертится не вокруг тебя, мальчик. я читаю тему, а не тебя. твои никчёмные ответки в мой адрес меня ни коим образом не задевают, уж поверь)

    я конечно понимаю что фильм хатико разрушил всю твою психику, но как я уже говорил держи себя в руках. кто тебя так сильно обидел?) жизнь? я могу помочь и выслушать всю твою историю и потом при всех дать тебе совет сходить к психиатру, потому что с психикой у тебя явно не всё в порядке)

    я вот сижу и жду когда ты прекратишь терпеть унижения в свой адрес) нет, ну правда. тебе это нравится?)
    оф топ:То есть ты на столько слабодушный что сказав что уходишь все еще тут? Так это ты терпишь, а не я.
    Давай еще повиляй хвостом и напиши что нить хатико
    А живется мне хорошо или школьник ты мне угрожаешь?
    Представляю как ты обслюнявив весь монитор отвечаешь на каждый мой пост, было бы тебе пофиг не отвечал бы.
    Оставлю тебя в покое мой верный хатико, можешь ответить мне, тем самым показав свою слабость, но я тебе не отвечу.....
    Последний раз редактировалось YaPaladin; 04.01.2015 в 00:00.

  22. #1982
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    первый, кто обосрался - так это ты. и ты поймёшь это, перечитав 1899 пост. не ушёл ты. так почему я не могу поступить так же?

    весь флуд, который мы развели - это игра на публику, которая к тебе не благосклонна.
    в общем диагноз ужасный. пациент бросается на людей, которые ему перечат. у него проблемы с психикой, в частности из-за просмотра фильма Хатико. я не врач. моя профессия далеко не этого характера, но на мой тонкий взгляд проблемы у парня серьёзные и ему нужно полечиться

    з.ы. ДА! я ответил тебе, сраный ты малый, но спасибо за столь продолжительную беседу, изрядно потролил тебя.
    Последний раз редактировалось Killergoy; 04.01.2015 в 00:43.

  23. #1983
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Может шамов посильней порежете ?) А то как-то слабовато

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  24. #1984
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Может шамов посильней порежете ?) А то как-то слабовато
    Согласен..."хватай" тоже надо бы порезать % так на 30 =))

  25. #1985
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Согласен..."хватай" тоже надо бы порезать % так на 30 =))
    да че мелочится сразу в дотовый урон перевести как куси

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  26. #1986
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    вот вам и начало жрец с армады в открытую пишет что типерь даже луки с ад отдыхают
    Боюсь этот пост понятен будет только лукам с которыми вечно мне приходиться устраивать пляски с бубном на бг ас и в катах!и да тЕперь))я ап дамага не просил он и так в норме,я прошу АПППППП Хил аспекта Жряку

  27. #1987
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Боюсь этот пост понятен будет только лукам с которыми вечно мне приходиться устраивать пляски с бубном на бг ас и в катах!и да тЕперь))я ап дамага не просил он и так в норме,я прошу АПППППП Хил аспекта Жряку
    ага и барьеры паладина ввам нидать?

  28. #1988
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    ага и барьеры паладина ввам нидать?
    барьеры паладина ,уже давно не те что были, сейчас пал дырявое решито, дали дамаг а барьеры порезали

    нО! благодаря нытикам форумным, палу теперь режут дамаг =) веселуха

    еще давно высказывал свое мнение против усиления дамага палу, и ослабления защиты... ну не нужен палу дамаг сильный! нужна живучесть, это же танко класс... и выдержка в игре как стата , так же не нужны! имба классы себе камушки на волю пихают, а палы что бы танчить астру и др. этим имба классам и в ущерб себе, ставят камушки на выдержку! где справедливость =) ?

    режте пала сильней , а лучше уберите класс с игры вообще... потому как задолбали уже АОтимс каждые 3-4 месяца переделывать пала... надоело!
    Последний раз редактировалось Hekpomonrep; 05.01.2015 в 18:07.

  29. #1989
    Аватар для Aleksandr614
    Скиталец Aleksandr614 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Урон умений «Воздаяние», «Казнь» и «Удар очищения» снижен на 25%
    Шта?!
    Вы совсем решили добить паладина как класс?
    Ни дамага, ни защиты. Вообще круто.

  30. #1990
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksandr614 Посмотреть сообщение
    Шта?!
    Вы совсем решили добить паладина как класс?
    Ни дамага, ни защиты. Вообще круто.
    да нинйте вы 25 проц это что ))от урона в полтора ляма))смешно ваще на все 50 проц резать надо

  31. #1991
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Удар тигра бьет больше куси, пора резать
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  32. #1992
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    И всё-таки, что с переделкой классов? Ожидается ли, или можно о ней забыть?

  33. #1993
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Удар тигра бьет больше куси, пора резать
    Ага , перевести в дот и убрать полностью крит =)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  34. #1994
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Удар тигра бьет больше куси, пора резать
    Все бьет больше, чем куси на птсе
    нунасамомделе если будет не лень переклеивать оружие, то можно побегать, пованшотать милишником
    Пыщ

  35. #1995
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Все бьет больше, чем куси на птсе
    нунасамомделе если будет не лень переклеивать оружие, то можно побегать, пованшотать милишником
    Я себе уже синь двуруч подготовил и наролил ДО на милишника )

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  36. #1996
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Чиво там? Когда уже запланированная баллансировка классов.
    Прям жду не дождусь. Уже прям начами снится сбалансированный класс шаман который сейчас лупит якобы по миллиону по фул ХП и без настаконой решки при нынешних ХП в 1,6КК.
    Пока выложу скрин где имбалансный шаман рвет попу что бы похилить на ровне с некром.

    Ох накидайте сказочек про отхил веньки и дамаг в ДПС с нее у некра, прям абажаю эти тру стори.
    Последний раз редактировалось soldat83; 06.01.2015 в 04:09.

  37. #1997
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Чиво там? Когда уже запланированная баллансировка классов.
    Прям жду не дождусь. Уже прям начами снится сбалансированный класс шаман который сейчас лупит якобы по миллиону по фул ХП и без настаконой решки при нынешних ХП в 1,6КК.
    у кого эт 1.6 кк ??у танка??))

  38. #1998
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    у кого эт 1.6 кк ??у танка??))
    У меня под фул бафами и едой. Че не так?

  39. #1999
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    У меня под фул бафами и едой. Че не так?
    одень "нормальный" шмот и получиш 1кк под печенькой)

    Цитата Сообщение от Hekpomonrep Посмотреть сообщение
    имба классы себе камушки на волю пихают, а палы что бы танчить астру и др. этим имба классам и в ущерб себе, ставят камушки на
    а ымба классы для пвп собирают комплект камней на решку, вместо ПвЕшных беспощадки/мастерства и?)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 06.01.2015 в 10:13.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  40. #2000
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    одень "нормальный" шмот и получиш 1кк под печенькой)


    а ымба классы для пвп собирают комплект камней на решку, вместо ПвЕшных беспощадки/мастерства и?)
    согласен но где же некру взять печеньку вот беда то

Закрытая тема
Страница 50 из 61
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 60 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения