Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 53 из 61
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... Последняя
Показано с 2,081 по 2,120 из 2409
  1. #2081
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    так о чем и речь, но режут то кого??? шама! а не некра
    да и тех и тех надо резать. просто разрабы пытаются балансить классы под соло пвп, которое кардинально отличается от гчд. пример: банальное различие в соотношении стат. в соло нужна решка а на гчд мас с беспой.

    гчд раз в неделю, а соло стычки происходят ежедневно и поэтому большинству приятна будет порезка тех кто ваншотит и хилится на фул под решкой. тем более не стоит забывать что на те же бои в вск не все ходят. это тоже факт который разрабы учитывают и правят классы именно в соло как я уже говорил.

    а вообще прям вижу ситуацию после патча как хилы захиливают пати и та никого продамажить не может так как банально не хватает урона.
    Последний раз редактировалось Killergoy; 07.01.2015 в 03:32.

  2. #2082
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    ты написал порядок апов и потом порезок выше в постах если я не ошибаюсь)А требовать порезки Жрунов будет ну только конченый рак!(все к слову)я НЕ говорю что ты просишь!просто ответ на твои размышления!Суть в том что Жряку резать тупо нечего!ну можно бабл отобрать)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------



    я и не говорил что мы прям ну Конченный класс!(хилю 6 солло)Но как дается это мне, и как это было бы на некрошамах?Сам знаешь Жряк хилит и ХИЛИТЬСЯ до 1 капли!
    хочеш соввет чтоб хилиться при ассисте в пвп?подыми решимости и все будет будут бить будет хил у жреца тул тип отхила на много выше некра а живем мы с каплей потому что статы пвп а не пве непожалей времени нафарми какмней на пвп стат залейся в решимость и с твоими баблами и провидениями на тебя рейд надо будет собирать куда вас ещо апать то в отхиле?

  3. #2083
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    я тебе большее скажу некр катает любые классы если те залиты в мастерство и беспощадность, но наша имба может с такой же лёгкостью словить ваншот/тушот от тех же классов, если они залиты в решку. это для тебя парадокс? по мне нет. это тупо решка.
    и по поводу куси. при мне друль так же на изи сваншотил некра на лям с 85% ХП, ок пусть это был тушот но цифры анриал для класса имеющего ко всему прочему захил на фул столб. ещё раз повторю все в решке творят чудеса, а не только маги.
    вообще видимо онли на СВ друли льются в решку и ваншотят, походу только у нас они шарят а у вас все крабцы и если на гчд все друли оправданно заливаются в соотношение мас, бесп (потому что литься на том же гчд в решку это имбицилизм если ты не 1 цель ассиста), то в соло пвп решка всегда была мастхев.
    Первая моя попытка использовать решку была обречена, так как не увидел должного результата.

    Вторая попытка ( на этот раз решил поиграть в три стата ) увенчалась успехом - доволен до безумия.

    Это так в подтверждение. А друлям с лучшей ( после дырявых барьеров лолодинов конечно же ) защитой в игре и возможностью переключения в хила во время боя грех вобще жаловаться, ибо имея захил можно полностью упиваться в решку, чего маги ( на которых все так ною правжа почему ? Урон нам не апали в отличие от палов\луков\шамов\инжей\некров ) себе позволить не могут.

  4. #2084
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Я не понимаю ЗАЧЕМ резать палошамолуков? в условиях гЧД они не были имбами.

    Далее, если рассматривать соло ПВП, имбы тут некро-жрецы(милость), которые пала-лука-дру изи катают.

    Если луков палов зароют, то вой на жрецов и некров пойдет с новой силой, так же будут ныть на магов и может быть мистиков ( которые сильны уроном исключительно в соло ПВП и то некр спокойно эвейдит все мисто потуги бурстануть) но опять же маги и мисты это ДД и иных ролей не имеют, а некро-жряки и урон вваливают и хилл имеют и лучший в игре соло-контроль


    Гибриды Жряко-Некров нужно нещадно нефить, дабы был либо ХИЛ либо Урон, но не ВСЕ вместе.
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    это ты так обосрался или что я не понимаю? я вроде по русски писал что нынешний шаман глумится почти над всеми. после правок же наоборот его многие будут катать, в частности некры и жрецы, которые будут вас брать тупо измором.
    и вроде я не папкую, а пытаюсь разжевать тебе тот факт что решка у вас творит такие же чудеса как и у нас. короче твоими же попытками трольнуть залейся в решку и смотри на результат.
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    и что? а сравним с отхилом некра и жреца ?? А если шам начинает хилиться как хил то получает -50% к урону.

    Сталк, кроме урона ничерта не имеет. Отрежем ему урон. Пал ничего что он милик по сути то и урон это все что он может, но отрежем ему урон ( палу максимум можно было запретить молитву с двуручником, но не разать урон)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:34 ----------



    да он решечник, ты с прилива 2ляма всадишь можешь под решкой и столько же с кометы сколько он с молнии. Стат система гавно если что тут поделать.

    Но на гЧД сталк в решке бесполезный..
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    ты считаешь целесообразным сравнивать отхил некров и жрецов с друлевским? у шамов есть штраф на урон если залиться в хила, а у двух других классов нету и это не правильно когда в хилботах/гибридах они ваншотают/тушотают/прописывают цифры которые недопустимы.
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    хил в игре диссбалансен прежде всего тем еще что они дамажат.

    А Окопина или Комаандира валит ЛЮБОЙ класс 1-1 если одет и зарунен

    ах вы два звездуна, жрецы Вам не угодили. Одного вообще теперь на бг хилить отказываюсь, а второй пусть достанет платочек и промакнет свои слезки. Жрецы в милости дамажут - ФАНТАСТИКА. че вы врете то? единственный дамаг которые есть у жреца в милости - это ОО и Разряд. да, разря под решкой бьет больно, но в основном по неодетым ваткам. Да, есть хитропопые жрецы, которые берут себе ЧС или ЦС и делаю еще и бобо, но хилить они не могут, ибо фана всего 3, и тут выбираешь либо прибить кого то, либо пати похилить. у мну все в хил залито, и если как тут рассказывали 1 жрец на пушке, то я только хилиться и могу пока меня не застанят или не навесят раны, а еще лучше и то и другое.

    И кстати Жрецы уже неоднократно просили разработчиков добавить фана (сделать систему 3\6\9, ну или 3\5\6 хотябы) но убрать возможность юзать этот фан в дамажащие умения. Апнул кол-во фана - онли хил, бегаешь с 3мя фанами - куда хошь туда и юзай.

    ну и вот кстати несколько примеров с бг "суперпупер дамага" жреца в милости, так что про жрецов врать не надо, что у милости у нас убердамаг какой то
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150105_223714.jpg
Просмотров: 198
Размер:	181.1 Кб
ID:	207012   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150105_230045.jpg
Просмотров: 162
Размер:	186.0 Кб
ID:	207015   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150106_142700.jpg
Просмотров: 167
Размер:	186.8 Кб
ID:	207018  
    Последний раз редактировалось Epos; 07.01.2015 в 13:15.
    Потуши мое пламя напалмом

  5. #2085
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    что у милости у нас убердамаг какой то
    ну ты хил, а не любитель ногибать. Однако это вовсе не означает что жрецу не доступен гибрид при котором он может делать все, ДД и контроль и Хил, дело не в том как конкретно ты играешь, а в том какие возможности есть у класса.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  6. #2086
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну ты хил, а не любитель ногибать. Однако это вовсе не означает что жрецу не доступен гибрид при котором он может делать все, ДД и контроль и Хил, дело не в том как конкретно ты играешь, а в том какие возможности есть у класса.
    Тото ваш "имба" хил андиель на барда перебежал ... наверное устал "нагибать". Или всеже жрец в милости "никакой" и фрагов им ненабьешь, хорошо если сможешь добежать\дополсти до респа, хотя под 3-4 челами жрец нежилец, когда как бард-а хоть патькой бей - ему все пофиг. Сказки про констовые потребности можете не "заливать".
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  7. #2087
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Тото ваш "имба" хил андиель на барда перебежал ... наверное устал "нагибать". Или всеже жрец в милости "никакой" и фрагов им ненабьешь, хорошо если сможешь добежать\дополсти до респа, хотя под 3-4 челами жрец нежилец, когда как бард-а хоть патькой бей - ему все пофиг. Сказки про констовые потребности можете не "заливать".
    Пчелка мая это не жрецы никакие, это ты никакой

  8. #2088
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Тото ваш "имба" хил андиель на барда перебежал ... наверное устал "нагибать". Или всеже жрец в милости "никакой" и фрагов им ненабьешь, хорошо если сможешь добежать\дополсти до респа, хотя под 3-4 челами жрец нежилец, когда как бард-а хоть патькой бей - ему все пофиг. Сказки про констовые потребности можете не "заливать".
    кстати да, есть классы, которые убиваются гораздо дольше жреца, хотя никакого отношения к хилклассам они не имееют, однако самохил и антиконтроль у них куда как круче, чем у жряки. и частенько сталкиваюсь с тем, что бард, шам, мистик под ассистом живут гораздо дольше меня

    НО я не прошу кого то там резать, не подумайте. Прошу только переработать и апнуть хил Жрецу, а в милости могут хоть выключить умелки на дамаг от фана, вообще пофиг, кто хочет хилить - останется на классе, кто хочет "нагибать" или в дд будут бегать или на другой класс пойдут


    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ну ты хил, а не любитель ногибать. Однако это вовсе не означает что жрецу не доступен гибрид при котором он может делать все, ДД и контроль и Хил, дело не в том как конкретно ты играешь, а в том какие возможности есть у класса.
    нет у класса таких возможностей, ибо на эти возможности просто нехватает фана. Жрец выбирает куда спустить фан, если в милости, в хил или в дд а если про жреца в свете, то жить там можно только под хилом другого жреца, ибо разделение на хил и дд у Жрецов очень очень жесткое, чего не скажешь о некрах. В хил билде некромант дамажит столько же, сколько и нахилил и наоборот, вот у них действительно нет грани между хилом и дд
    и кто сказал что я не люблю "ногибать" у меня это только через хил и получается делать, ибо на бг или нет хилов вообще, или есть но совсем пичальные, а некоторые точки без хила никак не взять, вот и сидишь в милости, т.к. профита команде от этот больше. Но лично я не жалуюсь, я люблю хилить) хотя иногда очень надоедает
    Последний раз редактировалось Epos; 07.01.2015 в 14:01.
    Потуши мое пламя напалмом

  9. #2089
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    ах вы два звездуна, жрецы Вам не угодили. Одного вообще теперь на бг хилить отказываюсь, а второй пусть достанет платочек и промакнет свои слезки. Жрецы в милости дамажут - ФАНТАСТИКА. че вы врете то? единственный дамаг которые есть у жреца в милости - это ОО и Разряд. да, разря под решкой бьет больно, но в основном по неодетым ваткам. Да, есть хитропопые жрецы, которые берут себе ЧС или ЦС и делаю еще и бобо, но хилить они не могут, ибо фана всего 3, и тут выбираешь либо прибить кого то, либо пати похилить. у мну все в хил залито, и если как тут рассказывали 1 жрец на пушке, то я только хилиться и могу пока меня не застанят или не навесят раны, а еще лучше и то и другое.

    И кстати Жрецы уже неоднократно просили разработчиков добавить фана (сделать систему 3\6\9, ну или 3\5\6 хотябы) но убрать возможность юзать этот фан в дамажащие умения. Апнул кол-во фана - онли хил, бегаешь с 3мя фанами - куда хошь туда и юзай.

    ну и вот кстати несколько примеров с бг "суперпупер дамага" жреца в милости, так что про жрецов врать не надо, что у милости у нас убердамаг какой то
    как на меня чотко накинулись
    в основном у меня претензии к некрам а жряков я просто приписал под одну калитку, так что защитница своего класса не буянь.

  10. #2090
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Тото ваш "имба" хил андиель на барда перебежал ... наверное устал "нагибать". Или всеже жрец в милости "никакой" и фрагов им ненабьешь, хорошо если сможешь добежать\дополсти до респа, хотя под 3-4 челами жрец нежилец, когда как бард-а хоть патькой бей - ему все пофиг. Сказки про констовые потребности можете не "заливать".
    анди за последнее время сменил 3-4 класса просто по фану. Он не показатель вообще. У меня в сумке лежат души и я на грани сменить класс, потому что мистик просто наскучил уже.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  11. #2091
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    как на меня чотко накинулись
    в основном у меня претензии к некрам а жряков я просто приписал под одну калитку, так что защитница своего класса не буянь.
    Коти, ты путаешь) если бы я "накинулась" то это бы перешло в "ах так! а вот у магов! а вот ваншотят! а вот вам 100500 скринов! резать, резать, резать!"
    но я всего лишь четко, тактично и доходчиво обьяснила, что не надо Жрецов под одну гребенку с Некрами) Жрецам и так не сладко)
    Потуши мое пламя напалмом

  12. #2092
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Анкона, раз ты считаешь что у жреца нет возможностей, так чего тебе волноваться? Ну отрежут ДД в хиле, ты то никак не пострадаешь от этого.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  13. #2093
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Анкона, раз ты считаешь что у жреца нет возможностей, так чего тебе волноваться? Ну отрежут ДД в хиле, ты то никак не пострадаешь от этого.
    а я и не волнуюсь об этом) и даже выше писала, что пусть хоть в милости обрежут возможность юзать фанскилы дд, я волнуюсь о том, что нам хил урежут(

    вот кстати то что я писала)
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    И кстати Жрецы уже неоднократно просили разработчиков добавить фана (сделать систему 3\6\9, ну или 3\5\6 хотябы) но убрать возможность юзать этот фан в дамажащие умения. Апнул кол-во фана - онли хил, бегаешь с 3мя фанами - куда хошь туда и юзай
    Последний раз редактировалось Epos; 07.01.2015 в 14:56.
    Потуши мое пламя напалмом

  14. #2094
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    а я и не волнуюсь об этом) и даже выше писала, что пусть хоть в милости обрежут возможность юзать фанскилы дд, я волнуюсь о том, что нам хил урежут(
    хил резать не стоит это основная специализация класса, порезать нужно исключительно гибридность. Некрам и жрецам.

    А то давайте мистам дадим старый контроль при нынешнем уроне, вот был бы номер, а то сегодня абсурд просто, некромант и жрец (хилы ага) по соло цели имеют ЛУЧШИЙ в игре контроль.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 07.01.2015 в 14:59.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  15. #2095
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    хил резать не стоит это основная специализация класса, порезать нужно исключительно гибридность. Некрам и жрецам.

    А то давайте мистам дадим старый контроль при нынешнем уроне, вот был бы номер, а то сегодня абсурд просто, некромант и жрец (хилы ага) по соло цели имеют ЛУЧШИЙ в игре контроль.
    какой контроль у жреца? Оо
    слепка и то что разряд уронит?
    Потуши мое пламя напалмом

  16. #2096
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    Слепка,разряд,ведро,экзорцизм,святое слово,даже долбаный щит роняет на **** после его снятия,тебе мало?А я могу похвастаться в лучшем случае станом на 4.9 секунды,я,КОНТРОЛЛЕР

  17. #2097
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    какой контроль у жреца? Оо
    слепка и то что разряд уронит?
    Молчанка ещё и оцепенение, стан от святого слова.

  18. #2098
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    какой контроль у жреца? Оо
    слепка и то что разряд уронит?
    ведро, оцепенение, и хрень которая по деманам шмаляет тоже можно за контроль посчитать
    Пыщ

  19. #2099
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Хил билд, жрецы в милости не ддшат. 8(

    Ваншоты от магов? После того, как все одели синь-фиол резисты, я ни 1-го ваншота не видел. Вот пруф "ваншотов" от того шарика, про который столько писали страниц 20 назад.

  20. #2100
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    как на меня чотко накинулись
    в основном у меня претензии к некрам а жряков я просто приписал под одну калитку, так что защитница своего класса не буянь.
    чем те некры то не угодили ?или это единственный класс который всегда нагибал вас господин маг?))или тем что от его дотов инвиз и блинк неспасют а сам он недохнет так быыстро как вам хотелось бы?садись на некра магуй

  21. #2101
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    Хил билд, жрецы в милости не ддшат. 8(

    Ваншоты от магов? После того, как все одели синь-фиол резисты, я ни 1-го ваншота не видел. Вот пруф "ваншотов" от того шарика, про который столько писали страниц 20 назад.
    ну я тоже могу на половину Яра влезть в свет наддшить, а потом обратно в милость. + учитывайте фактор противоположной команды. может там ваншоты были, что от разряда по 3-4 скопычивались.

    а для умников кто все станы перечислил, а когда хилить то если по откату все эти станы юзать? в пвп 1 на 1, да имеет смысл набирать столько контроля, а вот в масс - смысла нет, если грамотный ассист тебя хоть так. хоть так убьют, да и в массе юзать контроль как то печально, на одного кинул - стальная воля и сама сидишь в стане, на другого - опять воля и опять стан
    Последний раз редактировалось Epos; 07.01.2015 в 15:44.
    Потуши мое пламя напалмом

  22. #2102
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    ну я тоже могу на половину Яра влезть в свет наддшить, а потом обратно в милость. + учитывайте фактор противоположной команды. может там ваншоты были, что от разряда по 3-4 скопычивались.

    а для умников кто все станы перечислил, а когда хилить то если по откату все эти станы юзать? в пвп 1 на 1, да имеет смысл набирать столько контроля, а вот в масс - смысла нет, если грамотный ассист тебя хоть так. хоть так убьют, да и в массе юзать контроль как то печально, на одного кинул - стальная воля и сама сидишь в стане, ну другого - опять воля и опять стан
    просто скрин доказывает то что жрец вааще недомажит и в масс пвп тушка бесполезнаяНУ НИКАК НЕ МОЖЕТ ЖРЕЦ ДОМАЖИТЬ НЕТ НЕТ НЕТ

  23. #2103
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    какой контроль у жреца? Оо
    слепка и то что разряд уронит?
    слепка - лучшая в игре, сияющий меч палов хуже в нем можно кастовать, в слепке жреца ничего нельзя делать
    укор-молчанка и дизарм в одном флаконе, у сталка это к примеру разные выстрелы на одном кд
    разряд - нокдаун

    ---------

    некромант

    фир - 6с (21 откат) т.е. фир каждые 15с
    молчанка 5с илии 6 не помню от душегубки откат тоже скромный
    нейро 2с стан, тут как часто будет станить зависит от некра в т.ч. но даже если пустить на самотек то часто

    -----
    например мистик имеет только лишь 3-4 сек стана от имульса (причем самого миста можно законтролить в полете от импульса, что сводит на нет этот самый импульс) тут одна радость откат 17с, но учитывая что импульс ТРЕБУЕТ стоять в плотную к цели, на деле получается гораздо реже применять.
    ну и стяжку с секундным нокдауном.

    вопрос кто у нас тут контроль класс, если отбросить что у миста это АОЕ умения. Рассматриваем пока что соло аспект.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  24. #2104
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    просто скрин доказывает то что жрец вааще недомажит и в масс пвп тушка бесполезнаяНУ НИКАК НЕ МОЖЕТ ЖРЕЦ ДОМАЖИТЬ НЕТ НЕТ НЕТ
    жрец дамажит в ДД, одел свет - дамажишь, одел милость - хилишь
    а то что на скрине жрец в "милости" с таким дамагом - не гарантирует что этот Жрец весь Яр пробегал в милости
    Потуши мое пламя напалмом

  25. #2105
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    жрец дамажит в ДД, одел свет - дамажишь, одел милость - хилишь
    а то что на скрине жрец в "милости" с таким дамагом - не гарантирует что этот Жрец весь Яр пробегал в милости
    последний раз на ДХ, меня жрец в милости дамажил так, что рядом стоящему шаму пришлось в хила прыгнуть чтобы я не сдох, в итоге мне капля через 22 выдержки навешалась как то очень быстро, от одного только использования разряда и цепного света.. а продамажить жреца бегающего вокруг пухи вообще анрил было, а когда подошел второй жрец в милости я сдох... я считаю что жрецы в милости НЕ ДОЛЖНЫ НАНОСИТЬ УРОН способный увалить ДД.

    т.е. пусть жрец будет иметь папский отхил просто божествнный отхил, но в этом случае пусть будет 0 ДД. Об этом уже 5 год талдычут... но разрабам поф... тоже и некров касается.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  26. #2106
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    чем те некры то не угодили ?или это единственный класс который всегда нагибал вас господин маг?))или тем что от его дотов инвиз и блинк неспасют а сам он недохнет так быыстро как вам хотелось бы?садись на некра магуй
    меня не устраивает ваш гибрид. я могу понакидать тонну видюх на которых некр в хиле выносит цель связкой пандемия + дс. это разговор про гчд и соло тут неуместно. скажи спасибо что вас постоянно апают и ввод венки - самый эпичный фейл который только разрабы смогли придумать.

  27. #2107
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Отговорочки сразу пошли,может свет может милость,может еще че....гибриды делайте и вперед =\

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  28. #2108
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Как сделали хилящиеся классы доминаторами с 5.0 так это и продолжается

  29. #2109
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    Хил билд, жрецы в милости не ддшат. 8(

    Ваншоты от магов? После того, как все одели синь-фиол резисты, я ни 1-го ваншота не видел. Вот пруф "ваншотов" от того шарика, про который столько писали страниц 20 назад.
    т.е. 1, 5 кк от ПШ по палу это не ваншот ? снимать онли не криты по персонажам конечно забавно, тем более по персонажам с фул хп. Кинуть такой шарик на процентах так 70% и ваншот любому гарантирован. Казнь режут из-за этого , а магам ваншоты -нет. Не наскучивает людям доказывать то, что итак все знают , а некоторые до сих пор сомневаются в скорой порезке всего этого бреда.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  30. #2110
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    искусственно созданные условия в бою такое реализовать сложно , а по ноктюрну это вообще смеху подобно)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  31. #2111
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    вот нащолкал скрин по уронну Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150107_210026.jpg
Просмотров: 367
Размер:	192.9 Кб
ID:	207030 и по личениюНажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150107_210031.jpg
Просмотров: 289
Размер:	194.7 Кб
ID:	207033 и ещо жрецы недмажат и не хилят

  32. #2112
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    т.е. 1, 5 кк от ПШ по палу это не ваншот ? снимать онли не криты по персонажам конечно забавно, тем более по персонажам с фул хп. Кинуть такой шарик на процентах так 70% и ваншот любому гарантирован. Казнь режут из-за этого , а магам ваншоты -нет. Не наскучивает людям доказывать то, что итак все знают , а некоторые до сих пор сомневаются в скорой порезке всего этого бреда.
    ну если у цели 70% ХП то это уже не ваншот....а вот казнью с фул хп... с маунтом вместе...вот это ваншот.

  33. #2113
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    а я и не волнуюсь об этом) и даже выше писала, что пусть хоть в милости обрежут возможность юзать скилы дд, я волнуюсь о том, что нам хил урежут
    Мои глаза это увидели? Я не верю что жрец такое пишет
    Полностью согласен с этим, я даже писал уже где то, что даже ап хила дали им, но сделали им хил значит хил (даже пусть жрец стоит под 2-3 ДД и не падает, но главное чтобы и не мог измором убить их ), так же и ап ДД можно дать вам, но если ДД то только ДД

  34. #2114
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Внезапно - некромант может захиливаться сам, захиливать рейд, ваншотить, дотами дамажить как полтора рейда противника. А говорят, что жрецы в хиле всех побеждают...
    Без секунды чемпион (С)

  35. #2115
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    ну если у цели 70% ХП то это уже не ваншот....а вот казнью с фул хп... с маунтом вместе...вот это ваншот.
    На маунте резистов и брони меньше ..причем прилично. Скрин , где на маунте сносит фул хп пал без юзания ПГ, наличия триньки и без пула решимости. Такое было сразу с выходом 5.02 и салатами - сейчас ваншотов нету от пала , разве что по криворуким и косолапым,а это уже вина явно не палов.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  36. #2116
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    вот нащолкал скрин по уронну Вложение 207030 и по личениюВложение 207033 и ещо жрецы недмажат и не хилят
    по этим скринам могу сказать аффтор Нуб, при чем Нуб с большой буквы "Н"

    ---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Мои глаза это увидели? Я не верю что жрец такое пишет
    Полностью согласен с этим, я даже писал уже где то, что даже ап хила дали им, но сделали им хил значит хил (даже пусть жрец стоит под 2-3 ДД и не падает, но главное чтобы и не мог измором убить их ), так же и ап ДД можно дать вам, но если ДД то только ДД
    я больше скажу, все жрецы в нашей гильдии такого же мнения. забирайте фанаюзные дд скилы (в милости разумеется), но апните нам хил

    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Внезапно - некромант может захиливаться сам, захиливать рейд, ваншотить, дотами дамажить как полтора рейда противника. А говорят, что жрецы в хиле всех побеждают...
    а вот теперь я не верю своим глазам, человек играющий за другой класс, поддержал Жрецов) приятно, спасибо
    Потуши мое пламя напалмом

  37. #2117
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Да не рассказывай) Эт я могу рассказать, как мой храм живет в бою 2-3 секунды, когда начинаю гоняться за хилом, какие ваншоты-тушоты, всем колхозом накидывают, смотри хоть лог боя, пока на респе отмокаешь - лично я по своему чучелу бивших тел 7-9 минимум насчитываю.
    А на ваншот похоже, да - залетел в толпу, 2 сек и труп. Время ровно двух ударов.

    Раскрою страшшный "секрет" - частенько по чату проходит команда типо "в фокус такого-то, и все будет тип-топ", и если хотя бы пол-рейда не нубы, пусть и без высокого гира, то живет такой перс очень недолго после выхода с респа.

    Чисто посмеяться - между добиванием последнего оставшегося на арене имперского перса и получением бафа Лентяй прошло 34 секунды.
    Интересно, когда исправят эту фигню, за что лентяев вообще вешают, какого чокнутого рандома.
    Грац, что играешь с такой сумкой
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  38. #2118
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Грац, что играешь с такой сумкой
    Спасибо, рад что оценил)
    Мне хватает, кучу дряни ненужной в сумке не таскаю


    В слаке с 2016 года

  39. #2119
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    ого, как то с палошамолуков плавненько перешли плакаться на хил-классы, на магов тоже поплакали) но никто на варов или бардов не плакал) ап бардов и варов и будет баланс = все друг на друга ноют) А, забыл... мисты и инжы ... мист сейчас на чд вообще маст хев, тем не менее поднять бы дамаг в пве мистам, и чутка защиту инжам - на них тоже заноют, тогда будет точно утопия))

  40. #2120
    Аватар для pixar007
    Стражник pixar007 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Не известны примерные сроки обновы с порезкой классов? В жреца очень хочу залиться.

    Бесстрашный Чемпион
    http://s019.radikal.ru/i604/1402/82/7bf6c6b793ec.jpg

Закрытая тема
Страница 53 из 61
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения