Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 37 из 61
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 ... Последняя
Показано с 1,441 по 1,480 из 2409
  1. #1441
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Ты ещё здесь, ты вроде грозился нести деньги в другую фришку, где всё замечательно, разве нет ?
    отнес) майл недополучил) мне твои какашки на ночь забавно читать) как тебя тут выбамбливает) форумный боец) давно тебя в классовой паладинов не видел, там скушно без твои соплей и советов)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 21.12.2014 в 01:59.

  2. #1442
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение


    ну так они и были без барда на тот момент, поэтому сопсна и проиграли, это уже всё *****сывалось и не раз у нас в мамбле.
    Это все понятно, но дело не в барде, а просто в том, как оно залетело. Точно также могло быть на ЦС, на БГ... Ну в любом месте. Ведь жрец не имеет рядом барда 24\7.
    Любой теперь имеет шанс вдарит так, что противник отлетит за пару секунд. Ну ок, кроме некоторых бедолаг. Разговор был об этом. Просто кто-то может пережить бурст как на видео, кто-то нет. И тема была о том, что вот жрец из тех, кто не может.

  3. #1443
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    отнес) майл недополучил) мне твои какашки на ночь забавно читать) как тебя тут выбамбливает) форумный боец) давно тебя в классовой паладинов не видел, там скушно без твои соплей и советов)
    Бомбёжка ? Лежу в кровати пью кофе и читаю как меня пытаются уличить в бомбёжке = ) Ох уж эти форумные бойцы . . .

  4. #1444
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    так кто из вас больше форумный боец?) я запутался))

  5. #1445
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Это все понятно, но дело не в барде, а просто в том, как оно залетело. Точно также могло быть на ЦС, на БГ... Ну в любом месте. Ведь жрец не имеет рядом барда 24\7.
    Любой теперь имеет шанс вдарит так, что противник отлетит за пару секунд. Ну ок, кроме некоторых бедолаг. Разговор был об этом. Просто кто-то может пережить бурст как на видео, кто-то нет. И тема была о том, что вот жрец из тех, кто не может.
    Кинутая хотка на опережение ( естесно если жрец не залил всё тупо в решку ) нивелирует часть урона ( из-за серверного лага ) и ваншота не будет. Это уже не раз тестировал ( некры же с их решимостью вобще непробиваемы подобной связкой с повешанной переливахой )

    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    так кто из вас больше форумный боец?) я запутался))
    Я конечно, люблю воевать жеж =)

  6. #1446
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    ну вообще-то главный нытик не только ололон, там ребята с ХС тоже веселые баталии на форуме устраивали, у палов в классовой в том числе) ололона там хотя бы не видно было, а еще был момент когда ХСовские ребята в классовой палов обещали таки всем показать на мчд скилл)
    Вот вы все смеетесь над адалошкой, а он магом вечно что-нибудь хорошее наноет

    ---------- Сообщение добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:05 ----------

    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Кинутая хотка на опережение ( естесно если жрец не залил всё тупо в решку ) нивелирует часть урона ( из-за серверного лага ) и ваншота не будет. Это уже не раз тестировал ( некры же с их решимостью вобще непробиваемы подобной связкой с повешанной переливахой )

    Ну мне вон говорят, что надо салатовую бижу носить))) Чтобы хп было больше, че то сомневаюсь я, что тогда блажка с нс поможет, если в меня пш+метеор+шок скинут)))))

  7. #1447
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    так кто из вас больше форумный боец?) я запутался))
    уступлю этот момент даме в соплях) ему бы книжки писать о блокбастерах на диване) жаль что писульки начал с форума, талант пропадает...
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 21.12.2014 в 02:13.

  8. #1448
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    уступлю этот момент даме в соплях) ему бы книжки писать о блокбастерах на диване) жаль что писульки начал с форума, талант пропадает...
    Я конечно подозревал , что ты недалёкий, но чтоб настолько . . .

  9. #1449
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Галя тролль,ладно в нашей ветке,вот тут ты вапще не прав

  10. #1450
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Галя тролль,ладно в нашей ветке,вот тут ты вапще не прав
    Немного непонятно, но ладн =__________=

  11. #1451
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Вот вы все смеетесь над адалошкой, а он магом вечно что-нибудь хорошее наноет
    Ты права. Хватит над ним смеяться, пора его в лес увезти и заживо закопать.

  12. #1452
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Адалон, ты главный нытик проекта и так считаю не только я.
    Да мне как-то по-барабану что считают те, кого я не уважаю и даже знать не знаю.

    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Орел правильно все написал, та наныл на порезку варов.
    Ложь.

    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Хотя почему тебя слушают не пойму, ты даже на среднего мага не тянешь.
    Вот подумай над этой фразой еще раз. И еще.
    Может вам, идиотам, наконец, что-то откроется.
    Подсказки - я не член правления Майл.ру, не состою в родстве с разработчиками, компромата на кого-то, чтобы шантажировать не имею и вообще живу за 1.5к километров от них, а посему встречать и бить в подъезде возможности тоже не имею.
    Поэтому вывода только 2 - или я предлагаю разумные вещи, или разрабам вообще плевать на то, что пишут тут на форуме и они действуют по своему плану, а значит "наныть" что-то невозможно.
    Думай.

    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Вот ВизардКир, он реально рукастый маг
    Был, да.

    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    в отличии от тебя гайд по магам написал, да и тебя на видео в 3 боях из 3 порвал просто.
    Визардкир потерял мое уважение когда в своем видео не выложил те бои, когда выиграл я, только вскользь об этом в текстовке написал. Но кто это читает.

    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Но он почему-то молчит, значит не все в магах печально, как ты ноешь в каждой теме.
    Потому что он жрец. Лол.
    Какой же ты глупый...

    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Прошу разработчиков обратить внимание на одну деталь. Мили классы не могут на расстоянии атаковать рейндж классы, а вот те в свою очередь могут атаковать милишников в мили зоне. Что является явным преимуществом. В связи с увеличением мобильности магов, считаю ввести запрет им на атаки и контроль в радиусе 10 м от противника. С новым блинком и инвизом проблем разорвать дистанцию у них не будет.
    У меня разрыв шаблона. Ты... НОЕШЬ?
    Истинный маг в отставке...



  13. #1453
    Аватар для Maxinnn
    Вольный Аллодер Maxinnn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Напомните ка, сколько откат у *Печати праведника* ? а сколько откат у Кометы, Прилива?
    При чем ноют палы, которые по определению должны танчить, а не дамажить как полноценный дд.
    Посмотрите 2ой скрин, у меня энтропии медленнее откатываются, пока вы свои три кнопки жмете.
    http://rghost.ru/59849232.view
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141220_182244.jpg
Просмотров: 217
Размер:	158.4 Кб
ID:	205029   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141220_203923.jpg
Просмотров: 176
Размер:	146.0 Кб
ID:	205032  
    Последний раз редактировалось Maxinnn; 21.12.2014 в 09:18.

  14. #1454
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    я предлагаю разумные вещи
    На правах троллинга. Смотрим на нынешнего Воина - улыбаемся - делаем выводы - Адаллон предлагает разумные вещи.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #1455
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Из твоего видево сразу понятно с кем ведёшь диалог, с глупой турелькой.
    Залей свое видео, покажи какой ты "пАпкО" ,а то только лишь слова пустые
    Алолоша тоже вот орал что он "пАпко", только вот Матвег опустил этого форумного бойца на землю (да и просто опустил)
    Последний раз редактировалось YaPaladin; 21.12.2014 в 11:04.

  16. #1456
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    только вот Матвея опустил этого форумного бойца на землю (да и просто опустил)
    Боже, как тупо звучит это в рамках форума, на котором в 80% примерно сидят школьники...

  17. #1457
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Боже, как тупо звучит это в рамках форума, на котором в 80% примерно сидят школьники...
    Тупо звучит высказывание форумных магов, что урон у них никакой и зашита тоже.
    А толковые маги молчат и играют в удовольствие, кстати именно они и не ныли о порезке остальных классов

  18. #1458
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Тупо звучит высказывание форумных магов, что урон у них никакой и зашита тоже.
    А толковые маги молчат и играют в удовольствие, кстати именно они и не ныли о порезке остальных классов
    Я не буду говорить свое мнение, оно вам не понравится и мы с вами тоже поспорим и тоже поругаемся) А у меня глаза от телефона болят уже)
    Но сравнивать мага и пала, как-то не очень)

  19. #1459
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Я не буду говорить свое мнение, оно вам не понравится и мы с вами тоже поспорим и тоже поругаемся) А у меня глаза от телефона болят уже)
    Но сравнивать мага и пала, как-то не очень)
    А я и не сравнивал палов и магов, я в этой теме писал только две вещи
    1.Чтобы магам убрали бурст и ван/околошотные удары, как это сделали всем остальным
    2.Разделить сильнее хил и ДД у некров/жряков, чтобы в хиле был никакущий урон, в ДД никакущий хил (только вот не говорите что и сейчас уже так)

  20. #1460
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    У меня разрыв шаблона. Ты... НОЕШЬ?
    У тебя не правильный шаблон. Если это введут, будет очень хорошо. Если нет, да и пофигу, главная цель этого сообщения тебя с агрить. Или по команде ФАС это не понятно?

  21. #1461
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    А я и не сравнивал палов и магов, я в этой теме писал только две вещи
    1.Чтобы магам убрали бурст и ван/околошотные удары, как это сделали всем остальным
    2.Разделить сильнее хил и ДД у некров/жряков, чтобы в хиле был никакущий урон, в ДД никакущий хил (только вот не говорите что и сейчас уже так)
    Из меня плохой воен. Мне лень расписывать, просто напишу что нет. Про магов вы не правы.

  22. #1462
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Из меня плохой воен. Мне лень расписывать, просто напишу что нет. Про магов вы не правы.
    А кто бы сомневался то? Прикрыть попу своему/другу классу благое дело, особенно если твой класс не сталк/пал/шам

    Р.s. Кстати по поводу порезки тултип храмам , все пишут что порезка ВСЕХ основных скилов на 25 % это мало,а если посчитать ?
    Тултип был 100, в середине 5 обновы увеличили на 50% , стал 150, здесь режут на 25% , 150*0,75 = 112,5 , но не забываем что КД скилам не вернули как прежде.То есть увеличение скилов на 12% и увеличение КД почти в 2 раза, это вы назваете стал играбельный класс??? (Кто был на птс так ли это? Играю сейчас за сталка и нет возможности сравнить, возможно я и ошибаюсь порезка была осуществлена не так как я расписал )

  23. #1463
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maxinnn Посмотреть сообщение
    Напомните ка, сколько откат у *Печати праведника* ? а сколько откат у Кометы, Прилива?
    При чем ноют палы, которые по определению должны танчить, а не дамажить как полноценный дд.
    Посмотрите 2ой скрин, у меня энтропии медленнее откатываются, пока вы свои три кнопки жмете.
    http://rghost.ru/59849232.view
    еще 1 имба в старом шмоте и 60х камнях на мастерство
    резисты подыми и не будет таких тычков.
    раз начали ваншоты уберать у всех, так режте прилив на 50% который после применения будет дотом. в пве как любят говорить ничего не поменяется, а в пвп не будет ваншота
    Последний раз редактировалось SinSbIr; 21.12.2014 в 13:18.

  24. #1464
    Аватар для Maxinnn
    Вольный Аллодер Maxinnn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    еще 1 имба в старом шмоте и 60х камнях на мастерство
    резисты подыми и не будет таких тычков.
    раз начали ваншоты уберать у всех, так режте прилив на 50% который после применения будет дотом. в пве как любят говорить ничего не поменяется, а в пвп не будет ваншота
    Что-то я сомневаюсь, что приливы в 800-1кк делаются по 66 фиолу.
    Тоже самое могу и вам сказать, раз вы ловите такие плюхи от прилива.
    Да и ушли от вопроса про печать праведника, значит поняли, что комета уступает частоте таких вот критов. С Вами всё понятно...

  25. #1465
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maxinnn Посмотреть сообщение
    Что-то я сомневаюсь, что приливы в 800-1кк делаются по 66 фиолу.
    Тоже самое могу и вам сказать, раз вы ловите такие плюхи от прилива.
    Да и ушли от вопроса про печать праведника, значит поняли, что комета уступает частоте таких вот критов. Комментарии излишни.
    чтобы ударить каметой надо подбежать к противнику? ее можно из угла пускать когда милишнику прежде чем ударить надо подобраться в мили зону, при этом у мага просто море возможностей уйти из этой зоны, когда всетаки храм подберется. тем самым закайтить.
    и че вы ща начали то про шмот говорить? когда вы ныли на палов и криты по ляму в старый салат, оделись бы в фиол и не было ваншотов. а то наплакались что порезали, а маги типо не прикосновенные?
    все лягут под нож у хирурга.
    Последний раз редактировалось SinSbIr; 21.12.2014 в 14:02.

  26. #1466
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    чтобы ударить каметой надо подбежать к противнику? ее можно из угла пускать когда милишнику прежде чем ударить надо подобраться в мили зону, при этом у мага просто море возможностей уйти из этой зоны, когда всетаки храм подберется. тем самым закайтить.
    а милишник просто стоит столбом и ждет пока в него прилетит комета? или немного отбегает ,садится на маунта, где его никакая комета не догонит.так же как у милишинка море возможностей мага не пустить. самая лучшая это ведро к примеру

    ---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    и че вы ща начали то про шмот говорить? когда вы ныли на палов и криты по ляму в старый салат, оделись бы в фиол и не было ваншотов. а то наплакались что порезали, а маги типо не прикосновенные?
    все лягут под нож у хирурга.
    да неприкосновенные. потмоу что магу резать урон просто некуда, по крайней мере в текущих реалиях
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  27. #1467
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Maxinnn Посмотреть сообщение
    Напомните ка, сколько откат у *Печати праведника* ? а сколько откат у Кометы, Прилива?
    При чем ноют палы, которые по определению должны танчить, а не дамажить как полноценный дд.
    Посмотрите 2ой скрин, у меня энтропии медленнее откатываются, пока вы свои три кнопки жмете.
    http://rghost.ru/59849232.view
    в группе два паладина, что со вторым? обычно мисты дамажат поменьше магов, мне так казалось...

  28. #1468
    Аватар для Maxinnn
    Вольный Аллодер Maxinnn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    чтобы ударить каметой надо подбежать к противнику? ее можно из угла пускать когда милишнику прежде чем ударить надо подобраться в мили зону, при этом у мага просто море возможностей уйти из этой зоны, когда всетаки храм подберется. тем самым закайтить.
    Больше всего понравилось *ее можно из угла пускать...* Наверно вам и 10ого раза не понять, что 2 кометы за 30сек с расстояния 50м ну очень помогут убить пала.. который эти же 2 кометы сначала поглотит полностью. а потом сократит на 66%. Ну браво тому магу, который Вас убил. Заметьте- это вам не бурст.
    Раз хотите, чтобы было Честно (с большой буквы), уберите миликам резисты до уровня брони тряпки. Тогда и поговорим о кайтинге разных миликов..и о сдвиге тоже поговорим...

    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    в группе два паладина, что со вторым? обычно мисты дамажат поменьше магов, мне так казалось...
    2ой пал в решимке, но он её так и не получил) Мист хороший, просто энтропий хватило на 2 кометы и шаровые...
    Последний раз редактировалось Maxinnn; 21.12.2014 в 14:11.

  29. #1469
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Maxinnn Посмотреть сообщение
    Больше всего понравилось *ее можно из угла пускать...* Наверно вам и 10ого раза не понять, что 2 кометы за 30сек с расстояния 50м ну очень помогут убить пала.. который эти же 2 кометы сначала поглотит полностью. а потом сократит на 66%. Ну браво тому магу, который Вас убил. Заметьте- это вам не бурст.
    Раз хотите, чтобы было Честно (с большой буквы), уберите миликам резисты до уровня брони тряпки. Тогда и поговорим о кайтинге разных миликов..и о сдвиге тоже поговорим...
    мне казалось Виспы топ ги, слово кайт им оказывается не знакомо, есть маги которых на открытой площадке вообще неподловить... а тут очередной воин предлагает милику резисты убрать и хочет назвать это честностью, браво) мало того что в масс замесах милики чемпионы по смертям и хранители респа...
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 21.12.2014 в 14:15.

  30. #1470
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    А кто бы сомневался то? Прикрыть попу своему/другу классу благое дело, особенно если твой класс не сталк/пал/шам
    Не, мне пофиг на чужие попы
    А порезка шамов и сталков мне не нравится сааавсем. Они слишком долго страдали.

  31. #1471
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    мне казалось Виспы топ ги, слово кайт им оказывается не знакомо, есть маги которых на открытой площадке вообще неподловить... а тут очередной воин предлагает милику резисты убрать и хочет назвать это честностью, браво) мало того что в масс замесах милики чемпионы по смертям и хранители респа...
    да чемность. почему то брони в разных типах шмота по разному а резистов у всех одинаково, разница только в наличии вех....где чесность то?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  32. #1472
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    где чесность то?
    в рдд , блинках и инвизах, вроде очевидно? не?

  33. #1473
    Аватар для Maxinnn
    Вольный Аллодер Maxinnn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    да чемность. почему то брони в разных типах шмота по разному а резистов у всех одинаково, разница только в наличии вех....где чесность то?
    Спрашивается-Зачем Миликам резисты, если они в ближнем бою? Магам броня зачем, если они не подходят в мили зону?

    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    слово кайт им оказывается не знакомо, есть маги которых на открытой площадке вообще неподловить
    Что же я написал про кайт? Увидел знакомое слова и выдернул из контекста. А ну да..Вы же такие ущербные.,что вам каждого надо на блюдце в мили зону подавать.
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    в рдд , блинках и инвизах, вроде очевидно? не?
    Так поэтому у вас и есть резисты... а у нас нет брони...(
    Последний раз редактировалось Maxinnn; 21.12.2014 в 14:24.

  34. #1474
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    в рдд , блинках и инвизах, вроде очевидно? не?
    как рдд помогает защититься оф прямого физ урона луков? как блинк защищает от магического урона которого нет только у варов? и как в инвизе уклоняются от уже выпущенной но еще не долетевшей стрелы лука( кстати барды прекрасно достают даже в инвизе, спасибо музе)
    вообще про то что маг может дамажит ьв мили зоне интересная заявочка...может он может, но сколько в реальных условиях надамажит такая турелька в милизоне?
    Последний раз редактировалось Gizya350; 21.12.2014 в 14:32.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  35. #1475
    Аватар для max3800
    Горожанин max3800 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maxinnn Посмотреть сообщение
    Раз хотите, чтобы было Честно (с большой буквы), уберите миликам резисты до уровня брони тряпки. Тогда и поговорим о кайтинге разных миликов..и о сдвиге тоже поговорим...
    Боже мой, какое же ты дно если просишь порезать резисты миликам играя магом.
    Нормальным магам наплевать на резисты миликов, они просто их кайтят до смерти.

  36. #1476
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Maxinnn Посмотреть сообщение
    Так поэтому у вас и есть резисты... а у нас нет брони...(
    эммм, не знаю сколько брони у фул синего мага, + 4-7фиола.
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    как рдд помогает защититься оф прямого физ урона луков? как блинк защищает от магического урона которого нет только у варов? и как в инвизе уклоняются от уже выпущенной но еще не долетевшей стрелы лука( кстати барды прекрасно достают даже в инвизе, спасибо музе)
    вообще про то что маг может дамажит ьв мили зоне интересная заявочка...может он может, но сколько в реальных условиях надамажит такая турелька в милизоне?
    от луков не знаю=/ говорю только с позиции физ паладинов, которые на птсе ущербны. ну если рддшки будут жирные, а у милика не будет дамага, баланс будет очевидный в одни ворота.

  37. #1477
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    http://www.youtube.com/watch?v=37VI5EcaIoc вот собственно отличный пример мага демонстрирующий недостаток демага.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  38. #1478
    Аватар для max3800
    Горожанин max3800 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=37VI5EcaIoc вот собственно отличный пример мага демонстрирующий недостаток демага.
    Аахахаха, лол, более днищенского мага турельку не видел))) кинет сначала кометку и стоит)))
    Да, и начало тоже прям показывает "недостаток" урона, всего лишь за полторы секунды с бурста до ореха довел...

  39. #1479
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=37VI5EcaIoc вот собственно отличный пример мага демонстрирующий недостаток демага.
    Ну такое видео может выложить представитель любого класса ... против некра то))

  40. #1480
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=37VI5EcaIoc вот собственно отличный пример мага демонстрирующий недостаток демага.
    Против имбы на данный момент , который хилится и дамажит на уровне пала - отличный пример, угу.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

Закрытая тема
Страница 37 из 61
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения