Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 10 из 61
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 2409
  1. #361
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [CENTER]

    Жрец
    • «Гневная проповедь» при срабатывании эффекта на противнике накладывает на жреца один уровень эффекта «Исповедь», который снижает время подготовки умений «Исцеляющий Свет» и «Живительный Свет» на 20%, а также увеличивает их эффективность на 5%. Эффект складывается до 5 раз.
    доброго времени суток! друзья, кто придумал эту ахинею? другое слово тут неуместно!! почитайте пожалуйста ветку жрецов, а имеено хилл-темы, ну на крайний (ленивый) случай ознакомьтесь с описаниями умений жреца.
    Итак: "Гневная проповедь"- с вероятностью 10% периодический урон, наносимый способностью Очистительный Огонь, воспламенит противника и урон от следующих трех АТАК СВЕТОМ по нему будет увеличен на 15%. мы видим 4 вехи, т.е. чтоб батька рандом был более благосклонен к нам надо взять 4 вехи и того получим 40%, отсюда (даже если батько будет очень благосклонен) ОО тикает каждые 2 сек при 50% везения мы накопим стаки (нам же нужно 5, для инкаста) на.... 20 секунде +-, вуалля!! откат разряда 25 сек. следкющее - покажите хилл-бота заточенного в пве со световым уроном, я например беру только разряд для фана и оо на 2 т.к. по другому никак. и вкидывать АЖ 4 вехи в бредовую идею - как-то сомнительный профит!!! не нужно кричать о гибридах и т.п. мы говорим о хилах. не спорю, в пвп билде нужно немножечко пнуть ворога, даже на доме или аренке/БГ (но так же не все берут атакующие скилы), и ГП пригодится, но тут отметается в сторону ЖС и ИС, т.к. в пвп более подходящие и эффективные инкастовые хилки.
    Итог: на выходе мы видим совершенно бесполезный финт ушами. даже боюсь представить себе эдакого знатока механики и специфики игры жрецом, который внес эту "непосильную" лепту в "улучшение" нашего с вами, друзья, игрового процесса!!!
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  2. #362
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Некоторое время назад, когда я писал про грядущие изменения классов, я сказал, что все из вас и так прекрасно понимают, что их ждет.
    Поэтому для большинства эти правки сюрпризом не стали.
    Тем удивительнее читать здесь некоторые комментарии вида "убрали возможность ваншотить -> класс на дне -> пора посыпать голову пеплом".

    Очень много громких фраз (впрочем, их много во всей этой теме). Мол классы "убивают, делают убогими, как можно резать не по 5%, а аж по 20% урона!"
    По факту же снижение урона отдельных умений != снижению дпс на ту же величину (умение же не 100% от вашего дпс занимает). В итоге, уменьшение на 20% урона от умения, составляющего 20% дпс вызовет уменьшение суммарного дпс всего лишь на 4% (!).
    Класс от этого страдает не так сильно в целом (а то и вовсе не ощутит изменения).
    А с другой стороны уменьшение урона от умения, наносящего жуткий разовый урон, идет на пользу для всех, избавляя от раздражающих ваншотов.

    В теме вообще много риторических вопросов.
    Почему изменяются умения? Ответ простой. Они либо недостаточно эффективны, либо слишком эффективны.

    Были в этой теме, конечно, точечные вопросы, но, к сожалению, они все уже потонули.
    Верлани можете свой пост на главную в первую страницу поставить? Не все конечна, но всё же некоторые личности прочитав данный пост поймут причину данных изменений.


  3. #363
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    Вот почему такие вот ТОПигроки думают, что какой-либо класс должен убивать в соло некрожряков-хилов?
    Зачем они тогда будут нужны в ПВП, хилящие целую группу и подыхающие от одного ДД???
    Мозг не пробовал иногда включать?
    А вы пробовали включать?
    Ок пусть ДД не должен убивать Хил класс, следуя вашей незаурядной логике. У меня тогда встречный вопрос. Почему хил класс убивает ДД классы? Вы вообще вкурсе что на данный момент в ПВП убивает большинство ДД классов. Ок, я совсем буду не против если Жрец в хиле или некр в хил билде не будет прожимать не одного атакуещего скилла.
    Вы согласны на такое? Потому что на данный момент если ДД класс не будет способен убивать хил класс то хил класс будет убивать его.
    Логично же?
    Если вы играя жрецом не знаете особенности вашего класса, то это ваши проблемы и вы не понимаете свой класс, следовательно вам следовало бы избежать подобных постов на форуме во избежание лишнего флуда. На мой взгляд разработчикам нужна одекватная информация, ваша таковой не является.
    Последний раз редактировалось soldat83; 16.12.2014 в 23:17.

  4. #364
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    это друль написл или мне кажется?

  5. #365
    Аватар для sinner76
    Поселенец sinner76 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    поэтому вампирку и сгусток увеличили на 10% и 20% соответсвенно
    а теперь знаток некров скажи, сколько раз в пвп некр сможет ударить вампиркой с кастом в 2 сек и относительно небольшим уроном?
    Последний раз редактировалось sinner76; 16.12.2014 в 23:23.

  6. #366
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    А вы пробовали включать?
    Ок пусть ДД не должен убивать Хил класс, следуя вашей незаурядной логике. У меня тогда встречный вопрос. Почему хил класс убивает ДД классы? Вы вообще вкурсе что на данный момент в ПВП убивает большинство ДД классов. Ок, я совсем буду не против если Жрец в хиле или некр в хил билде не будет прожимать не одного атакуещего скилла.
    Вы согласны на такое? Потому что на данный момент если ДД класс не будет способен убивать хил класс то хил класс будет убивать его.
    Логично же?
    Если вы играя жрецом не знаете особенности вашего класса, то это ваши проблемы и вы не понимаете свой класс, следовательно вам следовало бы избежать подобных постов на форуме во избежание лишнего флуда. На мой взгляд разработчикам нужна одекватная информация, ваша таковой не является.
    а вы будете бегать рядом и фармить ему(хилу) мобов. я правильно понял вашу точку зрения??
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  7. #367
    Аватар для tornados7
    Поселенец tornados7 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    В принципе все ожидаемо. зачем истерики. ну продырявили раньше барьеры, ну отрезали демаг. (это было раньше). Нытиков не убавилось. Продолжаем дальше теперь - 25-45% демаг, щиты все так же дырявые. Вывод - пусть танчат нытики. А палам - закапываем щиты и думаем, либо ну этот убогий проджект, либо на хила с криком какого в пати на ЧД только один жряк???!!!

    писи. бред конечно, но то что делают разрабы бред еще больший

  8. #368
    Аватар для TheTHINGG
    Горожанин TheTHINGG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10

    Вопрос о ПТС

    Наверно зря я начал заново качать ПТС или нет? Если Персонаж был скопирован на ПТС 6.0.1 или всё же это будет "новый" ПТС?

  9. #369
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    а вы будете бегать рядом и фармить ему(хилу) мобов. я правильно понял вашу точку зрения??
    А перелиться в дд-билд и фармить мобов религия не позволяет?

    В принципе все ожидаемо. зачем истерики. ну продырявили раньше барьеры, ну отрезали демаг. (это было раньше). Нытиков не убавилось. Продолжаем дальше теперь - 25-45% демаг, щиты все так же дырявые. Вывод - пусть танчат нытики. А палам - закапываем щиты и думаем, либо ну этот убогий проджект, либо на хила с криком какого в пати на ЧД только один жряк???!!!

    писи. бред конечно, но то что делают разрабы бред еще больший
    Что Хосе, перепрыгнул с вара на храма, чтобы поимбовать, а тут резанули, снова класс менять. Как же так-то, вот ведь кидалово-то?

  10. #370
    Аватар для tornados7
    Поселенец tornados7 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    А перелиться в дд-билд и фармить мобов религия не позволяет?


    Что Хосе, перепрыгнул с вара на храма, чтобы поимбовать, а тут резанули, снова класс менять. Как же так-то, вот ведь кидалово-то?
    неверная история. так то и бардом успел побыть, до паладина. но в консте на ЧД не могло быть 2 барда, вот и перелился

  11. #371
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    это друль написл или мне кажется?
    Проблем? У меня в "аспекте хила" урон порезан, что в целом при общей порезки хила и основных атакующих скилов может сказать негативно на классе.
    Меня в ПВП в принципе не устраивает дотовый дамаг который будет прохидиваться с помощью одной благи. А не критового куси с общей порезкой будет не достаточно что бы перебить дотовый хил хилящих классов.
    Ярким примером данной порезки является ЛК бардов который в ПВП свелся практически к бесполезному скилу. Ну ок Бардам в замен дали Соло которое даже сейчас превращает в пепел. Что будет с его апом вообще страшно представить. Так вот возращаясь к шаману. Я лично аналога соло взамен порезанного куси в описание не увидел.
    Следовательно Хил классы смогут спокойно брать атакующие скилы и пользуясь дворовым жаргоном "пялить" меня во все что только можно. Что естественно меня как игрока не устраивает.

  12. #372
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    У пала ведь забрали весь ап той обновы, сделали дырявыми барьеры, уменьшили дамаг с мощных ударов. И почти не дали ничего взамен

  13. #373
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    а вы будете бегать рядом и фармить ему(хилу) мобов. я правильно понял вашу точку зрения??
    Пожалуйста спекайтесь в мили билд и фармите жрецом мобов. Не вижу проблем с тем условием что такая возможность есть.

  14. #374
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Проблем? У меня в "аспекте хила" урон порезан, что в целом при общей порезки хила и основных атакующих скилов может сказать негативно на классе.
    Меня в ПВП в принципе не устраивает дотовый дамаг который будет прохидиваться с помощью одной благи. А не критового куси с общей порезкой будет не достаточно что бы перебить дотовый хил хилящих классов.
    Ярким примером данной порезки является ЛК бардов который в ПВП свелся практически к бесполезному скилу. Ну ок Бардам в замен дали Соло которое даже сейчас превращает в пепел. Что будет с его апом вообще страшно представить. Так вот возращаясь к шаману. Я лично аналога соло взамен порезанного куси в описание не увидел.
    Следовательно Хил классы смогут спокойно брать атакующие скилы и пользуясь дворовым жаргоном "пялить" меня во все что только можно.
    это некр кого то пялить сможет? братюнь да ты почитай что там с нами делают

  15. #375
    Аватар для fairFox114
    Новобранец fairFox114 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Уважаемый Велранни, какие еще дамажащие умелки есть у палов, кроме ПП, УО и казни, которые режут на 25%? Разъясните, а то как-то не доходит. Зачем было апать палов чтоб в третий раз их резать? Может быть, товарищ, отвечающий за палов, поменяет предохронители или что там у него перегорело и реально подумает над неиграбельными вехами, которые дали классу непонятно зачем, над полем вех которое так и не приведено к понятному и играбельному уровню(не говорю про удобность)?

  16. #376
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    У пала ведь забрали весь ап той обновы, сделали дырявыми барьеры, уменьшили дамаг с мощных ударов. И почти не дали ничего взамен
    Добро пожаловать в мир варов.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

    А вообще интересная концепция. Воин сейчас не ваншотит. Довести всех до уровня воинов и не будет ваншотов, еще бы живучесть всем классам такую же сделать (да-да и отхил тоже забрать).

  17. #377
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    ваше увеличение кислоты на 20% никакова профита не даст. т.к вамп с решимкой дамажить может а кислотник без разница огромная тут урон нада на 200% поднимать а не на 20%


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  18. #378
    Аватар для tornados7
    Поселенец tornados7 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    а так вообще я понял что курили разрабы. так называется травка умировотворенная. собираются на ЧД 2 патьки всесте в кучку и айда друг друга мутозить. ставят чай-кофе пьют, ваншотов нет же. ном так поконтролили, похилил и опять чай

  19. #379
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tornados7 Посмотреть сообщение
    а так вообще я понял что курили разрабы. так называется травка умировотворенная. собираются на ЧД 2 патьки всесте в кучку и айда друг друга мутозить. ставят чай-кофе пьют, ваншотов нет же. ном так поконтролили, похилил и опять чай
    пришла эра магов на чд) даешь прилив через всю пати - из выживших только петы)!!
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  20. #380
    Аватар для tornados7
    Поселенец tornados7 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    и вообще все эти изменения - маркетинг. инжи маги и бард не порезаны, а некоторые будут возвышены. души будут в цене)))

  21. #381
    Аватар для sashasplit
    Поселенец sashasplit на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Разработчики!!! У друлей сейчас нету никакой адекватной защиты, разве что кора и отхил помогают держаться на плову.Так вы еще и хил режете.Одумайтесь!!!

  22. #382
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    это некр кого то пялить сможет? братюнь да ты почитай что там с нами делают
    Вполне очевидная тендеция завуалированная благородным делом. Режем одни классы апаем другие. То к чему якобы стремились определенно достигнуто с помощью этих правок не будет. Порезка одних и ап других, это не балланс, это извините меня развод на деньги для того что бы я вынужден был сменить класс.
    На сей раз подобное не пройдет. Мне проще будет удалить клиент и больше не связывать с подобными разработчиками игр.

  23. #383
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    В теме будет адекватный ответ насчет такой порезки паладина ? Этими ведь изменениями сделали того же пала , что и до 5.0.2. На одни и те же грабли ведь наступаем. Не нашел также где написано про обнову с этими изменениями на птс. Когда пощупать можно и написать 100500 фидбэков беспомощности палов в пвп, да и пве как таковом ? Я вот хотел пилить 9-ки в защиту и почитав такие измения - а надо ли оно ? Играть другим классом из принципа не хочу и не буду. Не хочу я уходить из проекта из-за того что на НГ проект хочет срубить бабла на душах и вернуть всем урон в середине января. Класс дизайнер вообще играл палом ? Завтра он кстати пусть покажет как он в новом дотере убьет кого то в 9-ках , например, а не имея фул 11+ и фул фиол шмот. Что то лепили лепили с этим приговором - решили вообще убрать , дать жалкий дот , тикающий по 10 к типа анафемы и не отвязать скиллы от канонов , не уменьшить откаты в 2 раза , не сделать несбиваемый км , несчищаемый ПС , который реально нужен палу теперь. В МИ теперь палу , как я понимаю , ходу теперь тоже не будет. Все умения , кроме связки УО+ казнь , вешают дот. Привет Кат и титулы палам.
    П.с. никто из палов не будет опять бегать в свете и уметь только танчить. Вар и лук убог для танкования . Нету никакой изюминки в классе . 5 кнопок и лицом об клаву играется на них. Может еще палу надо оружие теперь переделать? Вдруг меч и кинжал теперь надо будет. Доты ведь наверняка будут стакаться одного типа , да и разных тоже. если нет - то это неправильно. Это урезка больше 50% уже выходит в дпс циклах. Дизайнер вообще считал цифры , учитывал криты- некриты , решимку + беспощадку в дпс -циклах ?
    Вообще лично я жду на птсе эту великую правку. Если резать урон всем , то и тем же магав в частности. Меня никак не устраивает ваншоты с прилива у любого салатового мага сейчас. Пусть тикает дотом по 10 к как у всех .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  24. #384
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    пришла эра магов на чд) даешь прилив через всю пати - из выживших только петы)!!
    Действительно, магам в решимке тож ок эти изменения. Скорость отлёта магов уменьшилась, а бурст тот же).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  25. #385
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    ребаланс классов впечатляет. режут имб апают днищь. обычно все наоборот, а тут прям внемли игрокам... лукам правда забыли отрезать дамага, а так норм.

  26. #386
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Проблем? У меня в "аспекте хила" урон порезан, что в целом при общей порезки хила и основных атакующих скилов может сказать негативно на классе.
    Меня в ПВП в принципе не устраивает дотовый дамаг который будет прохидиваться с помощью одной благи. А не критового куси с общей порезкой будет не достаточно что бы перебить дотовый хил хилящих классов.
    Ярким примером данной порезки является ЛК бардов который в ПВП свелся практически к бесполезному скилу. Ну ок Бардам в замен дали Соло которое даже сейчас превращает в пепел. Что будет с его апом вообще страшно представить. Так вот возращаясь к шаману. Я лично аналога соло взамен порезанного куси в описание не увидел.
    Следовательно Хил классы смогут спокойно брать атакующие скилы и пользуясь дворовым жаргоном "пялить" меня во все что только можно. Что естественно меня как игрока не устраивает.
    дайте видео\скрин с логом боя где прописан урон убивший вас т.е. друля и его величина и выделенным жрецом на котором висит аспект милости ... плиз, хоть один
    к примеру вчера при мне дру с 73к "ваншотнул" жреца с 81к в 2-е секунды боя - это нормально, хотя жрец даже и 20% дру не снес ... мда
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  27. #387
    Аватар для viacheslav72
    Горожанин viacheslav72 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от man556street Посмотреть сообщение
    Спасибо АТ, наконец-то что хорошее. Некро Хилы пока - С возвращением Жрецы. Палы ДД пока - С возвращением Вары =) По поводу Жрулей и Имбалуков, не парьтесь, вам найдется местечко в пати, как подхил или как Дудка =)
    А за бардов, Сенкью =) Посмотрим что будет на практике.
    Друлям подхил тоже отрезали -так что теперь без подхила бегайте и без Друлей(
    Последний раз редактировалось viacheslav72; 17.12.2014 в 00:00.

  28. #388
    Аватар для TheTHINGG
    Горожанин TheTHINGG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Почувствуйте себя Варами) А мы теперь будем тоже говорить что НИЧЕГО вам не порезали и Вы такие же Имбы как и раньше ))))))))

  29. #389
    Аватар для viacheslav72
    Горожанин viacheslav72 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Некоторое время назад, когда я писал про грядущие изменения классов, я сказал, что все из вас и так прекрасно понимают, что их ждет.
    Поэтому для большинства эти правки сюрпризом не стали.
    Тем удивительнее читать здесь некоторые комментарии вида "убрали возможность ваншотить -> класс на дне -> пора посыпать голову пеплом".

    Очень много громких фраз (впрочем, их много во всей этой теме). Мол классы "убивают, делают убогими, как можно резать не по 5%, а аж по 20% урона!"
    По факту же снижение урона отдельных умений != снижению дпс на ту же величину (умение же не 100% от вашего дпс занимает). В итоге, уменьшение на 20% урона от умения, составляющего 20% дпс вызовет уменьшение суммарного дпс всего лишь на 4% (!).
    Класс от этого страдает не так сильно в целом (а то и вовсе не ощутит изменения).
    А с другой стороны уменьшение урона от умения, наносящего жуткий разовый урон, идет на пользу для всех, избавляя от раздражающих ваншотов.

    В теме вообще много риторических вопросов.
    Почему изменяются умения? Ответ простой. Они либо недостаточно эффективны, либо слишком эффективны.

    Были в этой теме, конечно, точечные вопросы, но, к сожалению, они все уже потонули.

    Плохо считаете уважаемый здесь надо исходить из кол-ва процентов данного умения которое вы режете в общем проценте дамага - умения которые вы режете занимают до 50% у разных классов поэтому игроки правы . Это не простейшая математика а более сложные алгоритмы.

  30. #390
    Аватар для likabutterfly
    Батрак likabutterfly на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Маленький шарик во Вселенной
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Уважаемый Velranni!

    Вас можно понять, Вы стараетесь прислушаться к мнению игроков и при этом принести прибыль своей компании.
    С вводом возможности покупки душ, правка классов - опускание одних и возвышение других стало нормальным и частым явлением и мы уже привыкли, поверьте! Но задумайтесь и забудьте на минуту этот "чудный маркетинговый ход" и вы увидите, что 70% оттока и слака игроков связан именно с этим. А мертвые души, Вам в отличие от Чичикова прибыль не приносят.
    Хочу предложить вам другой способ, приносящий стабильную прибыль компании Мейл и возвращающий игроков.
    1. Оставьте в покое некров, палов, друлей и луков.
    2. Введите свои апающие изменения для других классов.
    И самое ВАЖНОЕ
    3. Введите в ЛР улучшитель, плюшку увеличивающую все умения персонажа на 50%. ( и дамаг и защиту , все умения) , НО сроком на один месяц и стоимостью не менее 5000 кри.

    Что Вы получите:
    Стабильный доход, от игроков, страждущих нагибать все в этой игре ( и возможно он будет выше, чем доход от продаж душ), а игроки, получат возможность "нагнуть" , топ ги точно все будут ее покупать, и скорее в приказном порядке для ЧД.
    Но любого такого игрока, можно будет слить толпой .
    И самое главное, когда пропадут "скачки и балансы" классов, вернется много игроков , а еще большее количество захочет эту плюшку.

  31. #391
    Цитата Сообщение от viacheslav72 Посмотреть сообщение
    Плохо считаете уважаемый здесь надо исходить из кол-ва процентов данного умения которое вы режете в общем проценте дамага - умения которые вы режете занимают до 50% у разных классов поэтому игроки правы . Это не простейшая математика а более сложные алгоритмы.
    Если одна кнопка занимает 50% общего дпс - тут еще очевиднее, что такую абилку надо к чертям резать =)

    Цитата Сообщение от likabutterfly Посмотреть сообщение
    С вводом возможности покупки душ, правка классов - опускание одних и возвышение других стало нормальным и частым явлением и мы уже привыкли, поверьте! Но задумайтесь и забудьте на минуту этот "чудный маркетинговый ход" и вы увидите, что 70% оттока и слака игроков связан именно с этим.
    Только меня смех пробирает с таких счетоводов?
    Вы правда считаете, что эти копейки являются чем-то большим, чем крохотная капля в море?
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 17.12.2014 в 00:05.
    Раскол ван лав

  32. #392
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Ну допустим пусть будет так. Но согласись,лучше бы они сделали мгновенный откат щитов,чем Блинк.
    Нет, не соглашусь.
    Истинный маг в отставке...



  33. #393
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    О, а вот и главный нытик в теме паладов Теперь твоя душенька довольна?

  34. #394
    Аватар для viacheslav72
    Горожанин viacheslav72 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Если одна кнопка занимает 50% общего дпс - тут еще очевиднее, что такую абилку надо к чертям резать =)
    Глупое высказывание не более. Если слышали про ДПС-метр там отображается процент от дамага каждого умения в течении боя а не от нажатия кнопки едино-разово.

  35. #395
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    И на 25 ведь, как и просил)

  36. #396
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    И что это вся переделка вара?! увеличение живучести аж на 9% в ОРЕШКЕ?! серьезно?! Вар в орешке считай уже живой труп на подобий последнего смеха у луков.

    Магов грац неулавимый убийцы теперь для мили.
    Последний раз редактировалось Gilgamesh9; 17.12.2014 в 00:10.

  37. #397
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    судя по описанию норм) жду.
    страно правда что всем дамаг в доты переделают. а начинали все с лк барда.
    скоро и вар наверно смертелкой будет дот вешать.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  38. #398
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от viacheslav72 Посмотреть сообщение
    Глупое высказывание не более. Если слышали про ДПС-метр там отображается процент от дамага каждого умения в течении боя а не от нажатия кнопки едино-разово.
    Это Вы, видимо, плоховато читаете.
    Если один скилл в ДПС-метре занимает больше 50% общего ДПС класса, то такой скилл явно ОП и его надо резать к чертям собачьим, ибо нафига остальные скиллы, если периодическим прожатием одной кнопки получаешь больший профит, чем от стопицот прожатий остальных скиллов? Так понятнее?
    ...Танцую со Смертью...

  39. #399
    Аватар для a667ct
    Горожанин a667ct может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    -20
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    дайте видео\скрин с логом боя где прописан урон убивший вас т.е. друля и его величина и выделенным жрецом на котором висит аспект милости ... плиз, хоть один
    к примеру вчера при мне дру с 73к "ваншотнул" жреца с 81к в 2-е секунды боя - это нормально, хотя жрец даже и 20% дру не снес ... мда

    чистейшей воды ахинея... за 2 сек боя нет у дру решимости такой, да и нет умелок таких, чтобы беспощадности столько набить))) бред однако, случайно не видения параноидальные это? или типичный бред шизофреничный...

  40. #400
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    В теме будет адекватный ответ насчет такой порезки паладина ? Этими ведь изменениями сделали того же пала , что и до 5.0.2. На одни и те же грабли ведь наступаем. Не нашел также где написано про обнову с этими изменениями на птс. Когда пощупать можно и написать 100500 фидбэков беспомощности палов в пвп, да и пве как таковом ? Я вот хотел пилить 9-ки в защиту и почитав такие измения - а надо ли оно ? Играть другим классом из принципа не хочу и не буду. Не хочу я уходить из проекта из-за того что на НГ проект хочет срубить бабла на душах и вернуть всем урон в середине января. Класс дизайнер вообще играл палом ? Завтра он кстати пусть покажет как он в новом дотере убьет кого то в 9-ках , например, а не имея фул 11+ и фул фиол шмот. Что то лепили лепили с этим приговором - решили вообще убрать , дать жалкий дот , тикающий по 10 к типа анафемы и не отвязать скиллы от канонов , не уменьшить откаты в 2 раза , не сделать несбиваемый км , несчищаемый ПС , который реально нужен палу теперь. В МИ теперь палу , как я понимаю , ходу теперь тоже не будет. Все умения , кроме связки УО+ казнь , вешают дот. Привет Кат и титулы палам.
    П.с. никто из палов не будет опять бегать в свете и уметь только танчить. Вар и лук убог для танкования . Нету никакой изюминки в классе . 5 кнопок и лицом об клаву играется на них. Может еще палу надо оружие теперь переделать? Вдруг меч и кинжал теперь надо будет. Доты ведь наверняка будут стакаться одного типа , да и разных тоже. если нет - то это неправильно. Это урезка больше 50% уже выходит в дпс циклах. Дизайнер вообще считал цифры , учитывал криты- некриты , решимку + беспощадку в дпс -циклах ?
    Вообще лично я жду на птсе эту великую правку. Если резать урон всем , то и тем же магав в частности. Меня никак не устраивает ваншоты с прилива у любого салатового мага сейчас. Пусть тикает дотом по 10 к как у всех .
    Вы тут так рассуждаете как будто играли уже и вас щас все нагибают. Ваншоты убирают и это правильно! давно пора бы уже. Ваншотить не должен не кто. Я понимаю что только привыкли к имба палу и вас резанули, отсюда и нытьё) Заметь щас почти каждый класс считает себя ущербным ) не один класс попал под порезку, я думаю с этим надо смериться. Очень сильно сомневаюсь что пал не будет востребован после этого. Лично меня все устраивает, разработчики начали действительно показывать что они что то делают или хотя бы пытаются, тем более сами начали тестировать с другими игроками классы и это без сомнения очень хорошо и интересно)

    11 11 11-10 10 10 V

Закрытая тема
Страница 10 из 61
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения