Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 23 из 61
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 2409
  1. #881
    Аватар для ALODDS
    Батрак ALODDS на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я просто в бешенстве, Идея с позеркой друлей вообще не приемлема!!!! Сколько можно кастрировать класс??? Первый раз порезали фасс, убрали норм комбо, поправили, сделали что сейчас. более мение игроки освоились, теперь резать куси!!! Вы реально издеваетесь??? Легче удалите просто класс, ибо с вашим правкой класса не чего хорошего не будет, большинство просто уйдут!!!

  2. #882
    Порезка - это же отлично, может, наконец, брошу АО Режьте ещё, надо чтобы меня на ЧД в группе скорее заменили

  3. #883
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    если я правильно понял описание, 3 безоткатных сдвига с порезка дамага за 3 вехи...извинтиляюсь, вам мало? или я что то ен так понял
    А как именно ты понял описание?
    Ведь вопрос так не звучит "магов апнули им дали баф на безоткатный сдвиг".
    Баф еще получить надо. А каковы условия этого? Ты представляешь плотность ассиста, чтобы сбили 9 преград, которые поглощают 100-120к физического урона, а не весь урон и, наконец, появился этот баф?
    Истинный маг в отставке...



  4. #884
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ALODDS Посмотреть сообщение
    Я просто в бешенстве, Идея с позеркой друлей вообще не приемлема!!!! Сколько можно кастрировать класс??? Первый раз порезали фасс, убрали норм комбо, поправили, сделали что сейчас. более мение игроки освоились, теперь резать куси!!! Вы реально издеваетесь??? Легче удалите просто класс, ибо с вашим правкой класса не чего хорошего не будет, большинство просто уйдут!!!
    у вара отрезали урон по лежачему +20%, у барда клинок сделали дотом, у пала удары сделали дотом, у сталка удары некоторые сделали дотом, у некра набор решимки порезали венкой, жряки если и ваншотят то очень очень очень редко, мистики вроде не ваншотят, не беспределят сильно на замесах, у мага ваншот зависит от многих условий, у инженера тоже вроде разогнать надо ваншот. Теперь вопрос, чем вы друли лучше, почему вам должны оставить уроны которые единоразово, повторяю, единоразово должен бить 600к+, чем вы это заслужили? почему вы должны ваншотить?
    Повторю 10 раз для особо непонятных, вам сделали порезку, которую сделали бардам пол года назад, сделав ЛК дотом, так что смиритесь и не нойте.


  5. #885
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    ну да это важнее мобильности и -20% к входящему урону - еще аргументы есть?
    Что значит минус к входящему урону?
    Этот баф появится когда ничего из защиты у мага уже нет.
    Под иллюзиями преграды сыпаться не будут. А когда преграды сыпятся, значит их уже нет.
    А последняя посыпавшаяся преграда означает, что ХП мага уже далекоооо не 100%, ибо преграда поглощает не 100% урона, а 100-120к. Остальное не дяде Пете, а в тушку мага.
    Таким образом баф повесится тогда до респа будет совсем чуть чуть.

    Я не говорю, что бесполезно, полезно. Уйти из под ассиста и в кустах отхилиться и перевесить защиту.
    Но и преувеличивать значимость не надо.

    Этот баф никак не спасет от контроля. А в молчанке, которой на ЧДМе просто дофига, блинк не юзается.

    Этот баф будет очень хорош против бардов 1 на 1. Оооочень хороша.
    Истинный маг в отставке...



  6. #886
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    у вара отрезали урон по лежачему +20%, у барда клинок сделали дотом, у пала удары сделали дотом, у сталка удары некоторые сделали дотом, у некра набор решимки порезали венкой, жряки если и ваншотят то очень очень очень редко, мистики вроде не ваншотят, не беспределят сильно на замесах, у мага ваншот зависит от многих условий, у инженера тоже вроде разогнать надо ваншот. Теперь вопрос, чем вы друли лучше, почему вам должны оставить уроны которые единоразово, повторяю, единоразово должен бить 600к+, чем вы это заслужили? почему вы должны ваншотить?
    Повторю 10 раз для особо непонятных, вам сделали порезку, которую сделали бардам пол года назад, сделав ЛК дотом, так что смиритесь и не нойте.
    Ну ты же не играл порезанным шаманов на ПТСе,так что эта порезка похлеще порезки бардов и прочих классов...
    пысы. не веришь дуй на ПТС.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  7. #887
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Что вы к этому куси прицепились? Разница трехкнопочника и комбера была около 7%, так что полный выпил куси нам бы особо не повредил. Вот только нам порезали урон кастера более чем на 20%, а отхил в хил билде раза в два.

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  8. #888
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Уже поменяли )) добавили два новых пункта к порезке :
    Бонус к исцелению от эффекта «Энергия исцеления» снижен с 50% до 25%.
    Бонус к урону и исцелению за каждый уровень эффекта «Статический заряд» снижен с 4% до 2%.

    Просто как вариант , были мысли сделать хил билд...Но с порезкой хилящих умений такого не выйдет,темболее зачем делать из ДД хила ? ведь многие игроки выбирали этот класс не как хила , а как ДД.
    ну я тоже думал ,что дамаг порежут!Расчитывал найти место хила в пати!Но тут сюрприз))и это ,учитывая,что ранее отхил уже был порезан на 30 % и призыв к природе возвращал хил умениям силу !убого все и хандра)

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  9. #889
    Аватар для TheTHINGG
    Горожанин TheTHINGG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Адалон, проблема нового бафа не в зверском асисте на чд , а в других видах ПвП, где мага теперь убить практически не возможно) Милики вообще отдыхают. Спали каменки - юзнул иллюзии, кометку пустил - свалил на 2 сдвига (1н в запасе) и пуляй там пока добежит кто. А там и каменка уже откатилась и 1н сдвиг + порезка дамага на -20% осталась)

  10. #890
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTHINGG Посмотреть сообщение
    Адалон, проблема нового бафа не в зверском асисте на чд , а в других видах ПвП, где мага теперь убить практически не возможно) Милики вообще отдыхают. Спали каменки - юзнул иллюзии, кометку пустил - свалил на 2 сдвига (1н в запасе) и пуляй там пока добежит кто. А там и каменка уже откатилась и 1н сдвиг + порезка дамага на -20% осталась)
    да еще и инвиз откатится ... в общем маги все равно будут ныть что они очень слабый класс со слабым уроном и низкой выживаемостью ... балаболы - научитесь управлять решкой ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 17.12.2014 в 21:26.

  11. #891
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    И чего тут размышлять если ты даже ник мага замазал и все твои доводы про одетость и резисты не более чем слова?
    Я могу тоже показать скрины ваншотов казнью на ЧДМе или ЦС причём не в стиле "звезды сошлись" и нароллился крит под максимальную силу магии, которая с расбросом, а 2 подряд на ЦСе с временем по логу равным чтобы с респа прибежать мстить. Причем там было 3 ваншота подряд. Помимо меня еще второго мага. С разницей в несколько секунд оба в чистилище. И одетость, руны можно посмотреть.
    Могу друида привести который на ЧДМе должен был в защите просто жить (хилиться, дизайнер же сказал что вторая ипостась друидов -хил). И тут его маты что какой толк от хила если ваншот. Причём не настаканным контрольным. А сдвоенкой. Или его скрин на 700к казнью на чдме... по коре.

    Только вот беда. Вы такие скрины демонстрирует или вырванными из контекста. Или же ярлполигоны, салат, днищевость желавшего скрин. Ну в смысле голоопость.

    Но суть такова, что не на ПШ и комету жаловались перед межсерверным доминионом, а на палолуков и не из-за магов, которых даже не было в финале, ввели ограничение на 1 представителя класса.
    Вообще не понял смысла твоего поста, видимо у тебя как всегда паранойя. Я описал ситуацию, а уж веришь ты мне или нет, мне все равно. Хотя у тебя забомбило, что про мага написали, так? Эм...ну попробуй залейся в решку и побей, только не надо писать, что удары будут по 300к и каменки ваши поглощают по 100к. Если ты такое напишешь, то можно смело приписывать тебя к числу тех, кто реально либо жирный троль, либо совсем не разбирается в классе, а только строчит посты на форуме.

    А теперь для тех, у кого все-таки голова еще в порядке. Цель моего поста была не "резать магов!!!", а обратить внимание на стат Решимость, благодаря которому те же маги способны наносить околованшотный урон. Так что вся порезка классов абсолютно бесполезна.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    если мну память не изменяет красненьким цветом вроде как крит показывает не? да и задолбали вы скрины под х2 выкладывать, тут таких скринов на любой класс накидать вагон можно
    вот выложите скрин ваншота кометой по вам, ПС с фул ХП-ваншот и так далее, разнылись
    Если у вас есть глаза, то слово "умело" очем-то вам скажет. Также в школе проходили "Чтение", видимо вы много прогуливали, иначе, прочитав мой пост полностью, вы бы не писали это ахинею.

  12. #892
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    на стат Решимость, благодаря которому те же маги способны наносить околованшотный урон.
    причем бурстовый урон, который можно тупо не отхилить за время контроля ...

    слишком частые топорные (по просьбам форумных сине-зеленых нытиков) порезки классов и частые донат акции приводят к выводу что в принципе все делается для того чтобы игроки часто меняли классы (раз уж ничего не получилось заработать на крафте самоцветов по первоначальному замыслу) ... со стороны больше похоже на мягкое вымогательство и это сильно напрягает ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 17.12.2014 в 21:33.

  13. #893
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    х2+крит, еще х2, + мощь магистра(увеличивает мастерство на 30% для 1 скила, с откатом в 2 минуты) итог - 200к при "обычных" условиях +-разброс на жезле)
    кстати, ваншот, где в конце надпись вы погибаете? нет? т.е. под х2 и не сваншотило?))
    Учимся читать, больше мне нечего сказать.

  14. #894
    Аватар для anton4232
    Стражник anton4232 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTHINGG Посмотреть сообщение
    Адалон, проблема нового бафа не в зверском асисте на чд , а в других видах ПвП, где мага теперь убить практически не возможно) Милики вообще отдыхают. Спали каменки - юзнул иллюзии, кометку пустил - свалил на 2 сдвига (1н в запасе) и пуляй там пока добежит кто. А там и каменка уже откатилась и 1н сдвиг + порезка дамага на -20% осталась)
    6 секунд висит бафф, это очень не долго

  15. #895
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Спасибо, что хоть честно написали, что это было под бафом х2, от палов такие цифры стабильно прилетали и без бафа, не очень справедливая картина, верно? Ваншот у мага есть только в виде прилива, не вижу причин приплетать сюда другие скилы, которые давным давно были порезаны и сваншотить могут лишь разве что совсем раздетых кукол.
    И вам тоже совет, читать учимся.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну раз пошла такая пьянка, ему в тушку влетело 1044 к под х2, то есть 522 к без оного, это не ваншот, это меньше 50% ХП, таким , а то и поболее похвастаться могут многие, так еще инкастами и с откатами не в 15-30 сек
    Эм...бедная девушка из-за игры совсем потеряла ум. Оке, для блондинок: 1044к в тушу, 350 барьер, у многих классов нет барьера, отсюда 1400к в тушу. Без х2 это 700к не крит. Андестенд?

  16. #896
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ну ты же не играл порезанным шаманов на ПТСе,так что эта порезка похлеще порезки бардов и прочих классов...
    пысы. не веришь дуй на ПТС.
    я играл порезанным бардом, когда кидаешь ЛК, он наносит 200к дамаги, а потом размазанный 200к на 6 сек, когда в этот же момент друль бьет по 600к сильно не напрягаясь.


  17. #897
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    эта порезка похлеще порезки бардов и прочих классов...
    Какой наивный =\
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  18. #898
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Какой наивный =\
    они просто не играли бардом после порезки диса и ЛК и до введения того что соло бьет первоначально по резонанснику. Когда вбегаешь в толпу ставишь теневой дуэт и надеешься что тебя выхилять под акустикой)))))


  19. #899
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Еще вспомните, как бардов после 3.0 начали в играбельное состояние приводить.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #900
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Еще вспомните, как бардов после 3.0 начали в играбельное состояние приводить.
    не могу, я начал бардом играть с февраля 2014 года)) до этого играл варом с апреля 2013 года))) ща слакаю варом до нового сезона или пока че нить нормальное не сделают, участвую тока в картах и лампе, и то если лампа больше 100%, иначе все лесом)))


  21. #901
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    не могу, я начал бардом играть с февраля 2014 года)) до этого играл варом с апреля 2013 года))) ща слакаю варом до нового сезона или пока че нить нормальное не сделают, участвую тока в картах и лампе, и то если лампа больше 100%, иначе все лесом)))
    Как варом апнутым нагибалось?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #902
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А как именно ты понял описание?
    Ведь вопрос так не звучит "магов апнули им дали баф на безоткатный сдвиг".
    Баф еще получить надо. А каковы условия этого? Ты представляешь плотность ассиста, чтобы сбили 9 преград, которые поглощают 100-120к физического урона, а не весь урон и, наконец, появился этот баф?
    в масштабах собственного сервера и собственного уровня гильдийских активностей( торчу в академке никтовской топ ги, ибо профитно, враги соответствующие).
    вполне себе представляю такую плотность.
    так же хорошо понимаю чт ов высшем эшелоне будет зело хуже...и не забываем, что лишившись буреносца мы лишаемся ограничений по счистке каменок, не так ли?
    тоесть бард счистивший с нас каменки подарит вот такую вот приятную штуку
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  23. #903
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Как варом апнутым нагибалось?
    я застал это в апреле 2013 года, тогда вар апнутый был (стаик злости за контроль и т д) прокачал ввиду своего нубства до 55 лвла тока к 5 маю, а через несколько недель его резанули, так что я не успел поимбовать, да и как я мог имбовать тогда,я был 55 лвла и с 4 в круг. это щас более менее рунки норм, тока вот классы которыми интересно играть убиты))) хотя варов щас вроде че то там пытаются реанимировать)


  24. #904
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    я застал это в апреле 2013 года, тогда вар апнутый был (стаик злости за контроль и т д) прокачал ввиду своего нубства до 55 лвла тока к 5 маю, а через несколько недель его резанули, так что я не успел поимбовать, да и как я мог имбовать тогда,я был 55 лвла и с 4 в круг. это щас более менее рунки норм, тока вот классы которыми интересно играть убиты))) хотя варов щас вроде че то там пытаются реанимировать)
    Вар август 2014
    http://cs616426.vk.me/v616426983/1cd52/4ZT4Lplnsn4.jpg
    Вар август 2013
    http://cs315622.vk.me/v315622983/d4a0/7_JCePCppPU.jpg
    Как можно заметить "порезанный" вар, а почему-то играбелен...

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  25. #905
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Вар август 2014
    http://cs616426.vk.me/v616426983/1cd52/4ZT4Lplnsn4.jpg
    Вар август 2013
    http://cs315622.vk.me/v315622983/d4a0/7_JCePCppPU.jpg
    Как можно заметить "порезанный" вар, а почему-то играбелен...
    Ты у себя в альбомчике ВК сохраняешь скрины с дамагом на Арене?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  26. #906
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Ты у себя в альбомчике ВК сохраняешь скрины с дамагом на Арене?
    Еще с ВЯ, полигона, доминионов

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  27. #907
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Еще с ВЯ, полигона, доминионов
    Небось перед одноклассниками понтуешься))
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  28. #908
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Ну и как на ПТС попасть, запускается процесс починки, он чинит, потом пишет, что файл заблокирован, и выходит

  29. #909
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Небось перед одноклассниками понтуешься))

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  30. #910
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    хотя варов щас вроде че то там пытаются реанимировать)
    С такими познаниями класса ты бы и не успел поимбовать. Хотя тогда все "имбовали", может и получилось бы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #911
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Небось перед одноклассниками понтуешься))
    Перед чиками из пятого "А" понтуюсь само собой!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #912
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Вар август 2014
    http://cs616426.vk.me/v616426983/1cd52/4ZT4Lplnsn4.jpg
    Вар август 2013
    http://cs315622.vk.me/v315622983/d4a0/7_JCePCppPU.jpg
    Как можно заметить "порезанный" вар, а почему-то играбелен...
    нашел что показать,
    https://forum.allods.ru/attachment.p...0&d=1359554889, че то вара не вижу в упор, где они подскажите?

    https://forum.allods.ru/attachment.p...1&d=1369749651 а вот тут смотрим скока раз пал умер, а скока вар, набили впринципе одинаково смертей

    Таких скринов где наберется поболя чем ваши с варом


  33. #913
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Ребята, как на ПТС попасть, он начинает починку клиента, пишет, что файл какой-то заблокирован и выходит

  34. #914
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    С такими познаниями класса ты бы и не успел поимбовать. Хотя тогда все "имбовали", может и получилось бы.
    Дооо, с 4 рунами поимбуешь на ФТП))))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

    вообще на ФТП надо делать так, вот мне не хочется сидеть попа\часы, у меня какой вариант, 1 сезон донатишь, делаешь 10 в круг, покупаешь все фигню топовую и не топовую, потом со след сезона начинаешь играть в удовольствие)))
    Пы сы, и то не факт что будет удовольствие с такими крашами, лагами и "Балансом от разрабов"

    ---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

    убежал играть в лагобол, всем бобра


  35. #915
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    нашел что показать,
    https://forum.allods.ru/attachment.p...0&d=1359554889, че то вара не вижу в упор, где они подскажите?

    https://forum.allods.ru/attachment.p...1&d=1369749651 а вот тут смотрим скока раз пал умер, а скока вар, набили впринципе одинаково смертей

    Таких скринов где наберется поболя чем ваши с варом
    У меня около сотни скринов, где вар убивает всё и вся, где паладин 4.0 убивает всё и вся, где сталк 3.0 убивает всё и вся. Я конечно про всё и вся утрировал, но суть ясна. А на нитке сказать сколько варов нормальных за всю историю было?) Порядка 15 - за 2 года существования сервера, поэтому может дело не в классе?
    Последний раз редактировалось Asarit; 17.12.2014 в 22:54.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  36. #916
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    ну да это важнее мобильности и -20% к входящему урону - еще аргументы есть?
    С мобильностью у магов все впорядке, а вот с выживаемостью - НЕТ. Так что в приоритете магу подольше продержать щиты,когда его чистят.

  37. #917
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Давайте все сильнейшие скилы всех классов сделаем 50% прямым и 50% дотовым, ну а чё одним друлям страдать?

    А мне как магу пофиг на сложившийся ситуацию с классом.


  38. #918
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Хоть бы одно слово написал мистик!!!))))
    Им как дали вехи на убийцу ,как не дали ,им по барабану , за печеньку и 6% пасиба , оценили .
    Посмотрим что , как будет делай убийца , и стоит ли тратить 6 скилов+6 вех, надеемся что правка не последняя и будет добавлено что то стоищее.

  39. #919
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    ну да это важнее мобильности и -20% к входящему урону - еще аргументы есть?
    В общем посмотрел я эту абилку.

    6 секунд, лол. 6!!! И после блинка не продлевается время.
    Т.е. тупо удрать.
    Последний раз редактировалось Adalon; 17.12.2014 в 23:31.
    Истинный маг в отставке...



  40. #920
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    В общем посмотрел я эту абилку.

    5 секунд, лол. 5!!! И после блинка не продлевается время.
    Т.е. тупо удрать.
    Понимаешь,что всяким варчливым это недокажешь. Привыкли к тому, что маги тряпки, а что какое изменение по магу, так сразу апнули, фиг убьешь и т.д.

Закрытая тема
Страница 23 из 61
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения