Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 14 из 61
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 2409
  1. #521
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Капкан единственный контроль в игре который 100% ловит мираж и держит его, а если с него спрыгнуть держит игрока, что писец как логично.
    Еще забыл про некров как капкан их ловит в пп это ваще лоллогика

  2. #522
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Еще забыл про некров как капкан их ловит в пп это ваще лоллогика
    А я этого не знал кстати! Ваще жесть!

  3. #523
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    и палу как вару дайте вехи на антиконтроль, ландсхнет и догоняшки а то консерва не добежит.

  4. #524
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    А я этого не знал кстати! Ваще жесть!
    У Матвея гдето видел на Дх,чуть со стула не свалился от смеха,да пригорело там немного))

  5. #525
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, сделайте дот урон для кометы буду за)[COLOR="Silver"]
    убрав урон от морозного узора =)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    приму кри на перелив в миста слать по почте. наконец вернусь на свои любимый класс и его за это занефрят.
    хотя конста не дает 8(

  6. #526
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    убрав урон от морозного узора =)
    А и пусть, играли без этого морозного узора каких-то месяцев 3 назад и ничего, а вот дот магу я давно хотел, пусть даже слабенький( Сделали бы Иней дотом, порадовали бы старика =)

  7. #527
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Подскажите кем мне играть? Кто самый живучий, дамажный, полезный?

  8. #528
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    убрав урон от морозного узора =)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    приму кри на перелив в миста слать по почте. наконец вернусь на свои любимый класс и его за это занефрят.
    хотя конста не дает 8(
    Ты второй сезон кри на перелив собираешь. Краб aferist!

  9. #529
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xadaganas Посмотреть сообщение
    Подскажите кем мне играть? Кто самый живучий, дамажный, полезный?
    воин 10 воинов
    Последний раз редактировалось RuMBik; 17.12.2014 в 04:40.

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  10. #530
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Шта? При чем тут цели и задачи "damage per second – «урон в секунду»". Я не знаю какой новый термин вы для себя придумали...
    ДПС - да, урон в секунду. Показатель, определяющий полезность ДД-класса в плане нанесённого урона. В ПВЕ. Потому что там ДПС важен. Потому что там цель - стопицотмульённо-хпшный босс, в которого нужно влить дамаг.
    В ПВП ДПС класса никак не определяет его полезность.
    Там можно минуту стоять в контроле/курить/ковырять в носу и сваншотить/стушотить персонажа противника, имея при этом крайне низкий ДПС. А можно всю минуту вливать в него урон мелкими порциями, который будет отхиливаться хилом. ДПС при этом будет гораздо выше, чем в первом варианте, а выхлопа от него - ноль.
    Именно поэтому можно сказать, что понятие ДПС как показателя применимо только для ПвЕ.
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Я если честно уже потерял суть общения.
    Именно поэтому Вы ошибаетесь в своих сообщениях.
    Последний раз редактировалось Mdance; 17.12.2014 в 04:44.
    ...Танцую со Смертью...

  11. #531
    Ну судя по прочитанному пал дд прощай...
    Будем бегать в световике и тупо танчить,добавьте тогда хоть шарики или увеличение скорости, а то вдруг на том же ЦС жряк или ещё какой-нибудь дд появится, так хоть убежать будет можно...
    Шамы...Вечная память.
    Конечно на практике может будет иначе, но что-то я сомневаюсь.
    P.S. Тот кто придумывает этот бред, он его хоть как то тестит или надумал и сделал, а по ходу ...потом как-нибудь...может быть разберёмся и доведём до ума !? Повторять наверно сказанное тут, много раз бессмысленно, но все же, вы не балансируете, а тупо режете один класс и апаете другой, в результате имеете всегда недовольных игроков.


  12. #532
    Аватар для kirlion
    Новобранец kirlion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Ох чувствую милишники скажут спасибо вам за мага)) Добежал ударил - исчез маг (блинк (после него еще 2 иллюзии >_<) и пропал с таргета) и опять повтор, только вот дойдет ли милишник после нескольких таких раз. Грамотные маги и до этого спокойно кайтили, да не спорю нужна выживаемость магам - снижение урона в %. Но со сдвигами это какой то бред.
    Последний раз редактировалось kirlion; 17.12.2014 в 04:58.

  13. #533
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Когда уже порежут раздающих ваншоты магов ?

  14. #534
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Когда уже порежут раздающих ваншоты магов ?
    Вы просто не умеете нас кайтить!

  15. #535
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    Sogot

    Вот когда вас порежут так и научимся вас кайтить

  16. #536
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Вот когда вас порежут так и научимся вас кайтить
    Ну начинается! ХД

  17. #537
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Капкан единственный контроль который не скипается силой воли, который не стакует стат волю, который нужно убить в отличии от других контролей других класов, который еще и наносит дамаг пусть и незначительный. Капкан единственный контроль в игре который 100% ловит мираж и держит его, а если с него спрыгнуть держит игрока, что писец как логично. Еще контроли? Парализующий луч - типо маговского сугроба, один в один. Еще? Нету оглушения? Диффибриляция, не? Оглушалка с КД в 1 минуту плохо да? Ну не разбираюсь я в класе, что уж тут сделать - ты знаток, не буду тягаться даже.
    1-капкан ваншотится ,все остальное даже нет смысла объяснять ни вех ни умений на все перечисленное не хватит ,кастуется долго и стан раз в минуту на 2-3 секунды это бред ,а не контроль,как и все что ты понаписал тут
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  18. #538
    Аватар для TheTHINGG
    Горожанин TheTHINGG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Просто у магов Класс Дизайнер видно стоит выше по пищевой цепочке чем другие)

  19. #539
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    1-капкан ваншотится ,все остальное даже нет смысла объяснять ни вех ни умений на все перечисленное не хватит ,кастуется долго и стан раз в минуту на 2-3 секунды это бред ,а не контроль,как и все что ты понаписал тут
    2-3 секунды стана это мало? А на сколько должен выписываться стан мне интересно? Секунд на 10? Мне вот не понятно это тролинг такой тонкий, или ты правда так думаешь?

  20. #540
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Перевод существенной части урона храмовника в доты - окай. А где протерялись вехи на криты всех этих дот?

  21. #541
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    1-капкан ваншотится ,все остальное даже нет смысла объяснять ни вех ни умений на все перечисленное не хватит ,кастуется долго и стан раз в минуту на 2-3 секунды это бред ,а не контроль,как и все что ты понаписал тут
    Капкан на мираж и сразу юзнуть громобой, вполне ок, слезть, убить капкан, выбрать тебя и как раз прокастовался громобой).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  22. #542
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    ура резать пала резать в ноль
    наконецто хоть нытики заткнутся

    за свет спасибо

  23. #543
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    танков палов порезали терь и ДД убьют? а смысл игры палом тогда в чем? стоять на 3-4 местах по дамагу в пати? так нафига такие дд в пати?


  24. #544
    Аватар для HavenD
    Империя Разнорабочий Империи HavenD на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    У магов 70% дамага идет от электричества. В среднем 35% заклинаний критует. Итого, 25% всего дамага - это криты от электричества. Вехи давали +15% к этому дамагу, 4% общего дпс.
    Итог - порезка магов на 4%, хотя они и так особо не вырывались в топ(По соло цели)

    Друиды -
    Вихрь давал нам 20% общего дпса. Порезка на 15%. Итог: -3% дпса в длинных боях.
    Куси давал нам 20-25% общего дпса. Порезка на 20%. Итог: -4% дпса постоянно.
    Прямой урон не может быть критическим - а 50% всего урона от Куси было именно критическим(За счет вех на + к криту и вех на удачу). Но влияет только на прямой дамаг. Итого, 25% урона этой способности просто убрано, вдобавок к предыдущей порезке. То есть порезка еще на 5%.
    Суммарная порезка Куси - 40-45%, суммарная порезка общего дамага за счет Куси - 9-11%.

    Суммарная порезка всего дамага - 12-13%. Если раньше дамажили 300к, теперь будем дамажить 250к.
    Также, учитывая порезку, ротация из Всполоха и Хватай по кд может давать больше дпса, чем ротация Всполох - Хватай - Вихрь - Куси, и тогда веха "Как один" утратит свою актуальность.
    Жалко ДО шмот, но видимо они уже не учитывают прошлый контент.
    Последний раз редактировалось HavenD; 17.12.2014 в 05:44.

  25. #545
    Аватар для Legenda48
    Батрак Legenda48 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики ответьте пожалуйста на вопрос!
    Зачем так сильно резать умение КУСИ? Вы понимаете, что это единственное нормальное дамажещее умение? Чем мне теперь дамажить? Всполохом? Или тем же порезанным вихрем? И так нажимал всего 4 кнопки чтобы дамажить, теперь две из них убрали! Теперь будем дамажить Всполохом и Взять? Ну ок, буду стоять тупо и прожимать эти две кнопки! Остальные мне теперь нахрен не нужны! Куси ВАНШОТИТ? Оо Где Вы Увакжаемые разработчики увидели чтобы умение Куси Ваншотило Равноодетого? Видео мне покажите! Понимаю зелепушечку который ходит весь такой не одетый и дохленький! Но равноодетого? Оо Что за бред Вы тут несете? Вы вообще понимаете что Вы говорите? Вы понимаете, что тут на форумах ноют криворукие, неодетые котрых все ваншотают на лево и на право? Я играю на сервере Нить Судьбы и чтобы Куси ваншотило равноодетого, нет не видел. Будьте так добры ответьте мне на мои вопросы! Буду ну ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШИТЕ!!!


  26. #546
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Все так рады что некру типо порезали веньку=З, но вы наверно забываете что сами же нас бьете=D
    P.s. верните мне мои доты от вируса!

  27. #547
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    вы забыли еще пункт, где камни обратно в решку перебрасывать для дальнейшего крафта. Ну и нахрена этот геморрой? Я до настоящего времени ни 1 инсигнии не юзал и не парился - потому как крафтил нужные мне камни. Зачем я должен фармить не интересующий меня контент ради инсигний?
    Очевидно, что это неотъемлимая часть геймплея ? А почему сопстно маги должны ? Или кто либо ещё ?

  28. #548
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Всё грядёт и грядёт, никак догрести не может.

  29. #549
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Вопрос к тому человеку, который вносил изменения в механику игры луком:
    Что же лукам тогда делать, чтобы уберечься от асиста? Всем классам выдали анти-ваншотные умения, а у луков оное(маятник) отобрали. Инвиза нет, маятника нет. Если разработчики упраздняют возможности ваншотов, то луков это, видимо, не касается. То бишь чтобы нам хоть как-то выживать, нужно залезать в стойки, которые режут рдд урон в половину, а задира так и вообще процентов на 70(это учитывая удвоенный откат и увеличенный каст умений)?

  30. #550
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ilyackiff Посмотреть сообщение
    а смысл игры палом тогда в чем? стоять на 3-4 местах по дамагу в пати? так нафига такие дд в пати?
    Ну да, мы же,вары,живем както с этим. И вы по живете,покажите какие у вас всех прямые руки

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    И вот именно поэтому меня еще больше забавляют ребятишки которые в упор не хотят признавать переапанность своих класов и которые верили что так будет до бесконечности. А еще в этой теме повеселило высказывания про то, что "ваншоты" это необходимость! Что без "ваншотов" пал не может например бороться с рдд. Не ну правда, ну это что за бредотень? Ваношоты как необходимость механики класа! Дожились!
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 17.12.2014 в 06:44.

    Пепел падшего хомяка

  31. #551
    Аватар для airatos
    Горожанин airatos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от likabutterfly Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velranni!

    Вас можно понять, Вы стараетесь прислушаться к мнению игроков и при этом принести прибыль своей компании.
    С вводом возможности покупки душ, правка классов - опускание одних и возвышение других стало нормальным и частым явлением и мы уже привыкли, поверьте! Но задумайтесь и забудьте на минуту этот "чудный маркетинговый ход" и вы увидите, что 70% оттока и слака игроков связан именно с этим. А мертвые души, Вам в отличие от Чичикова прибыль не приносят.
    Хочу предложить вам другой способ, приносящий стабильную прибыль компании Мейл и возвращающий игроков.
    1. Оставьте в покое некров, палов, друлей и луков.
    2. Введите свои апающие изменения для других классов.
    И самое ВАЖНОЕ
    3. Введите в ЛР улучшитель, плюшку увеличивающую все умения персонажа на 50%. ( и дамаг и защиту , все умения) , НО сроком на один месяц и стоимостью не менее 5000 кри.

    Что Вы получите:
    Стабильный доход, от игроков, страждущих нагибать все в этой игре ( и возможно он будет выше, чем доход от продаж душ), а игроки, получат возможность "нагнуть" , топ ги точно все будут ее покупать, и скорее в приказном порядке для ЧД.
    Но любого такого игрока, можно будет слить толпой .
    И самое главное, когда пропадут "скачки и балансы" классов, вернется много игроков , а еще большее количество захочет эту плюшку.
    Скажите сударь что вы курили?? Ладно хоть про кнопку убить всех не вспомнили!

  32. #552
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от likabutterfly Посмотреть сообщение
    3. Введите в ЛР улучшитель, плюшку увеличивающую все умения персонажа на 50%. ( и дамаг и защиту , все умения) , НО сроком на один месяц и стоимостью не менее 5000 кри.

    Что Вы получите:
    Стабильный доход, от игроков, страждущих нагибать все в этой игре ( и возможно он будет выше, чем доход от продаж душ), а игроки, получат возможность "нагнуть" , топ ги точно все будут ее покупать, и скорее в приказном порядке для ЧД.
    Но любого такого игрока, можно будет слить толпой .
    И самое главное, когда пропадут "скачки и балансы" классов, вернется много игроков , а еще большее количество захочет эту плюшку.
    Какие носки вы курили,когда писали сей ересь?

    Пепел падшего хомяка

  33. #553
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Описанные изменения будут сначала на ПТС?

  34. #554
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Логично было бы сделать порезку отхила с решимости на 50% иначе сильно имбовый стат для хило классов, можешь и бить и хилить.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  35. #555
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Разрабы обратите внимание на урон в милости у жрецов! на связку очистительный огонь с гневной проповедью набираем 3 фана кидаем провидение чс+чс+чс+разряд+чс+чс+чс+абилка прайдена+чс+чс+чс+чс убивает любой клас в игре!

  36. #556
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Опять ХСовские петухи разкудахтолись?)) И что за слово такое- пукан? Что везде его применяете?) У вас там от раздолбленности что то болит?))

  37. #557
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    А чей то магам не сделали урон кометы/метеора как коньрольный у луков? Даешь магам тоже половину урона дотом! И каменки со стихийным завязать на пониженный урон. Заюзал щиты получил - 35% урона.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  38. #558
    Аватар для Atterdag
    Горожанин Atterdag на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neketos1 Посмотреть сообщение
    Разрабы обратите внимание на урон в милости у жрецов! на связку очистительный огонь с гневной проповедью набираем 3 фана кидаем провидение чс+чс+чс+разряд+чс+чс+чс+абилка прайдена+чс+чс+чс+чс убивает любой клас в игре!
    Чта? ОО+ГП настакивает фан? что за бред? ?

  39. #559
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    Ну и я пожалуй выскажусь про веник грядущий касабельно играемого мною класса уже не первый год – язычника ….
    В последних серьезных правках класса Вы же сами позиционировали нас язычников как 3й хилящий класс в игре так ведь? И что мы видим … раз за разом порезку хилящих умений язычников …. в итоге АО Тим сами себе противоречят и спускают на нет возможность язычников быть хилами в принципе.
    Далее по урону … из-за анонсированной порезки Вихря и Куси мы потеряем приблизительно от 15% до 25% общего своего ДПСа и соответственно будем или в середине списка дамагеров или пасти задних … опять же спускаемся вниз по лестнице.
    А теперь про нужность язычников в ивентах как ПВЕ так и ПВП …. Чего ради нас берут сейчас? Правильно … подхил + отличный ДПС + ну иногда или очень редко это наш баф (обычно наша ручка в патьке). И что с нами будет после данных изменений? Кому мы будем нужны? … не сложно предположить, что брать язычников перестанут …
    Вот такое мое видение будущего для язычников от АО Тим согласно пре-анонса изменений.

  40. #560
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Elkmar, ты даже не представляешь какое удовольствие читать здесь нытье палов.
    Кстати, а где же ваши руки? Ведь ни один паладос не написал: "Все норм пацаны, у нас руки откуда надо растут , порезка нам имбовать не помешает." Видимо руки вместе с дамагом отлетели.
    Разработчикам огромное спасибо за такие изменения, в коем-то веке порадовали. (это не сарказм)
    Личико-то открой, Гюльчитай. А то чую, что таких нубиков как убивали, так и будем убивать, ну потребуется не два удара, а 3-4, толку, все равно ныть будете, что вары дно, а палы имбы, руки-то из задницы вам никто не вынет.
    Лично я могу объяснить, почему не нравится ситуация с храмовником, даже делал это. Если вкратце: урон от УО и казни вернули на уровень 5.1, но при этом просела защита+стало менее удобное расположение вех. Это все равно что сейчас вару вернуть набор БП только при попадании, а каждому классу впилить 30% шанс на уворот, а вехи разбросать с необходимостью брать по 4+ пустых клетки в билд.

    То же самое можно сказать и про изменения некоторых других классов. Вот чем мешал маятник сталка в рДД? Они и так мягкие, а маятник хоть что-то позволял сделать, если до сталка все-таки добрались, теперь этой возможности лишают.

    А вообще радует изменение магов. Не знаю, как на практике, но чисто в теории теперь милишнику НИКОГДА не прибить эту тряпку.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

Закрытая тема
Страница 14 из 61
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения