Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 34 из 61
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 ... Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 2409
  1. #1321
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    А как именно накладывается эффект <<буйство стихий>>? При снятий умением подавлением и увертюрой, или при нанесений прямого урона?


  2. #1322
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    "в момент снятия эффектов «Каменная преграда», «Каменная стена», «Стихийный щит» накладывает на волшебника 1/2/3 уровня эффекта «Буйство стихий», который досрочно завершает время восстановления умения «Сдвиг» и не запускает его повторно, снимая при этом 1 уровень эффекта при каждом использовании."


    т.е. 1 стак 2 блинка подряд, 3 стака и + изначально не тронутый блинк=7 блинков. Мне вот интересно, а если маг сам с себя снимет щиты блинки ему дадутся? Ведь в итоге в пвп к примеру с физиком начиная бой с маг щитами можно сразу получить 7 блинков и кинуть на себя преграды по снятию которых получить еще 6-7 блинков.
    Откуда 7 блинков, если есть только 3 стака?
    Юзаем сдвиг (это раз), он ушел в откат. Далее нам пробивают щиты В БОЮ или мы сами юзаем другие и получаем 3 стака (3 блинка).
    Итого выходит 4 блинка, если считать первый.

    7 блинов получается только в случае, когда мы заюзали 1й, потом нам пробили каменки и мы получили еще 3 блинка.
    Затем нас притянули, догнали и снесли стихийки + еще 3 сдвига. Вот как бы 7 сдвигов.

    Но чтобы так сделать надо секунд 30 минимум

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А как именно накладывается эффект <<буйство стихий>>? При снятий умением подавлением и увертюрой, или при нанесений прямого урона?
    Как только с мага спадают щиты В БОЮ, тебе дают 3 стака.
    Даже если маг сам сменит щит, он получит 3 стака, например когда бьешь с инженером.

  3. #1323
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ты рачелло вон элкмаре в 2 раза больше тебя набил урона )
    На птсе у меня одетость фул синь с полузелеными камнями . У элкмара недавно перенесенный персонаж с 5-6 фиолами , салатами и синь -фиол камнями + за ним еще хил какой то бегал или баф брал постоянно он -урон то не тяжело набить больше всех. Я делал видео для того , чтобы показать какой будет пал на боевых, его приблизительный урон , а не гонялся за фрагами и уроном.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  4. #1324
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Лук в коже и у него есть вехи на уклон, в отличие от магов, у которых брони больше и мобильности больше.
    может я нуп, но где эти вехи? раньше да, были,а сейчас только на парирование, а оно отводит только часть урона.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #1325
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Променять 1\3 минимум хп и бурстануть
    Контроль, сейфабилки? Не, не слышали.

    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    (откуда плюхи вылетают и без вашей полюбившейся "мощимагистра") 7 из 10 противников(в солопвп) отлетают.
    Какие противники? Если противник не в контроле, то он может прервать бурст уйдя в сейф или переконтролить.
    А если в контроле, то значит 100% сейчас будет бурст и надо сделать что-то вышеуказанное.

    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Единичные случаи?
    Да, единичные. Ибо всегда запоминается только плохое.
    Отсутствие критов в крафте, унылый дроп, криты по тебе.
    А когда все зашибись это воспринимается как должное.

    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    странный ты, вродь играешь давно, а залить 40-50 решки так и не пробовал, видимо.
    70/70 мастерства и решимости был мой статбилд на конец 5.0
    Еще что скажешь?

    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    НИкто не просил апать мага в пвп? да ты соплями всю маговскую ветку измазал своим нытьем про мага, неспособного никому противопоставить в пвп.
    Пруф в студию или извинись прилюдно, балабол.
    Вот именно с фразой про неспособность никому противопоставить в пвп.
    Если я пишу про недоработки, нелогичности, бесполезности, прошу что-то исправить или переделать, болею за класс, которым играю 4 года, это нытье про неспособность никому ничего противопоставить в пвп? Ты действительно космический идиот, как тут выражаются.
    Еще раз - пруф где я ною, что ничего никому не могу сделать в студию.
    Один уже так обосрался один раз. Отмазывался, что ему лень искать.

    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    "в момент снятия эффектов «Каменная преграда», «Каменная стена», «Стихийный щит» накладывает на волшебника 1/2/3 уровня эффекта «Буйство стихий», который досрочно завершает время восстановления умения «Сдвиг» и не запускает его повторно, снимая при этом 1 уровень эффекта при каждом использовании."


    т.е. 1 стак 2 блинка подряд, 3 стака и + изначально не тронутый блинк=7 блинков. Мне вот интересно, а если маг сам с себя снимет щиты блинки ему дадутся? Ведь в итоге в пвп к примеру с физиком начиная бой с маг щитами можно сразу получить 7 блинков и кинуть на себя преграды по снятию которых получить еще 6-7 блинков.
    Какие 7 блинков. Вы чо курите?

    Каждый блинк это -1 стак. Какие 2 блинка подряд за каждый стак?

    У страха глаза велики. Идите на ПТС и посмотрите, епт.
    Развелось теоретиков. Идите на ПТС, щупайте руками на БГ и потом нойте про апнули и порезали.
    Истинный маг в отставке...



  6. #1326
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Угу на точку что не прибежит смотрю одни холодильники на видосе,в чем суть то ? или ты был недоволен что тебя Жрец с 11ми на бафе под даблом слил?
    Пересмотрел видос,да перенеси пожлста в след раз шоудд (вх)урон панель ,а то за кликами мыши нехрена не видно
    И что же мы видим на видео то собственно,а вот что :

    Разряд 152+457(609к)
    Чс 93+280 (373)
    Отлучение 111
    еще Чс 280к
    Сг 89+266(355) делим на 2(хотя подх2 и под бесп еще больше можно поделить не суть) получаем:
    Разряд 300к
    Чс ~180к
    Отлучение ~50к
    Чс~140к
    Итого средний урон ~167к(еще возможно что то из урона было критом т.к.ShowDD все красным пишет)
    И если пал с 8ми в дэфе то его должен убивать как минимум игрок с 11-12-13 в атаке,как так у нас дырявые барьеры,мы хотим чтоб нас с 6ми в дефе не кто не пробивал чуш(хотя Десперадо может и врет)
    Это Жрецам надо сопли лить на форуме то а не Палам....
    А кому еще по яру то бегать ? Палов то меняют . У жрецов , мистов , иженереров , магов , варов ничего не поменялось критически.
    Разница рун в защите от атаки ничего не дает. Между 11 и 8-ми в защиту -9% - это очень много , да ? У мили жрецов хороший урон сейчас в сравнении с палами , т.к. он может и мелкий , но частый. Там каждую секунду идет то тик от ОО , то чс , то СГ . У пала же урон сделали примерно равный воину , а то и меньше. Нету у нас каждую секунду ударов. 2, 5, 4 , 7 - вот нащи откаты. Вехи на СЯ на птсе не работают. Пал даже под даблом не убьет в таком случае жреца,а жрец под даблом уносит буквально за 5 ударов - это не правильно как то. Сопли никто не льет - адекватный разбор полетов после пвп на порезанном классе.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  7. #1327
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    угу... нам делают блинк наподобия жряковского разряда... круто... молодцы... хорошо... но может все ж заменить бесполезную стену огня и сделать хоть малейший подхил типо натюрмора бардовского чтобы не помирать от любых дот после боя? про порез нашего дамага с прошлых сезонов... молчу...пускай. слава богу научились не хилящие классы убивать, но пожалуйста... почините камету. ну не догоняет она цели.. просто бегают от нее и всё.. либо сделайте перезаряд морозного луча меньше. чтобы хоть как то кампенсировать это. и уж совсем если обнаглеть. сделайте универсальные щитки и почините блинк, чтобы он прыгал в направлении бега, а не в направление автоповорота персонажа

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    насчет бесполезности стенки огня... обосную..
    для сработки перс должен простоять в ней. бог с ними в катах в узком коридоре может и найдется тот слабоумный кто решит в ней постаять. на открытом пространстве использование сводится к нулю практически... возможным конечно если опять найдется тот слабоумный, который решит забежать в стенку. ну или как вариант подбежать в плотную кинуть в контроль и поставить стенку на него прям, чтобы пока он бегает в контроле сработала стенка.

  8. #1328
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Прилив и так режется ноктюрном через-чур эффективно . С поднятием резистов его вообще не почувствуешь )
    ага, у меня резистов по 5к+, 9 в дэф, от мага с 8 словил прилив на 4.5 ляма вчера, он под х2 был. Но все равно урон очень большой.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  9. #1329
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Разница рун в защите от атаки ничего не дает. Между 11 и 8-ми в защиту -9% - это очень много , да ? У мили жрецов хороший урон сейчас в сравнении с палами , т.к. он может и мелкий , но частый. Там каждую секунду идет то тик от ОО , то чс , то СГ . У пала же урон сделали примерно равный воину , а то и меньше. Нету у нас каждую секунду ударов. 2, 5, 4 , 7 - вот нащи откаты. Вехи на СЯ на птсе не работают. Пал даже под даблом не убьет в таком случае жреца,а жрец под даблом уносит буквально за 5 ударов - это не правильно как то. Сопли никто не льет - адекватный разбор полетов после пвп на порезанном классе.
    Ага спасибо поржал все бы так и бегали с 8ми да че там палам и 6к хватит там же всего будет разница между 11ми 37.5%\52.4 тоесть~15%LOL
    А вы привыкли что у вас бездонные барьеры и именно для пала и 7-8 в дэфе достаточно,забудь про это ....
    Так то до порезки когда я видел Пала под даблом я сразу понимал ,что если у меня бабл в откате то это просто неминуемый ваншот,заметь не 5-6ударов,а с одного и не надо было не какую решку набивать,если у тебя не получается это то правь руки,скопируй туда нормального перса на ПТС палы все также бьют по 400-500к
    Последний раз редактировалось sji755; 20.12.2014 в 13:30.

  10. #1330
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    "в момент снятия эффектов «Каменная преграда», «Каменная стена», «Стихийный щит» накладывает на волшебника 1/2/3 уровня эффекта «Буйство стихий», который досрочно завершает время восстановления умения «Сдвиг» и не запускает его повторно, снимая при этом 1 уровень эффекта при каждом использовании."


    т.е. 1 стак 2 блинка подряд, 3 стака и + изначально не тронутый блинк=7 блинков. Мне вот интересно, а если маг сам с себя снимет щиты блинки ему дадутся? Ведь в итоге в пвп к примеру с физиком начиная бой с маг щитами можно сразу получить 7 блинков и кинуть на себя преграды по снятию которых получить еще 6-7 блинков.
    Какие то теории . . .

    3 стака = 3 блинкам + откатывает родной - итого 4 блинка подряд ( на бгшках можно и нужную защиту скинуть и сделать ещё три блинка, а вот на ЧД этого делать не стот, ну если только в редких иссключениях )

    Да и защиту мажцов теперь можно обоснованно называть активной .

    Как заметил адалон хоть и сделали не то что просили, но я всеравно доволен )

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Откуда 7 блинков, если есть только 3 стака?
    Юзаем сдвиг (это раз), он ушел в откат. Далее нам пробивают щиты В БОЮ или мы сами юзаем другие и получаем 3 стака (3 блинка).
    Итого выходит 4 блинка, если считать первый.

    7 блинов получается только в случае, когда мы заюзали 1й, потом нам пробили каменки и мы получили еще 3 блинка.
    Затем нас притянули, догнали и снесли стихийки + еще 3 сдвига. Вот как бы 7 сдвигов.

    Но чтобы так сделать надо секунд 30 минимум

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------



    Как только с мага спадают щиты В БОЮ, тебе дают 3 стака.
    Даже если маг сам сменит щит, он получит 3 стака, например когда бьешь с инженером.
    2 стака маг получит

  11. #1331
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ага спасибо поржал все бы так и бегали с 8ми да че там палам и 6к хватит там же всего будет разница между 11ми 37.5%\52.4 тоесть~15%LOL
    А вы привыкли что у вас бездонные барьеры и именно для пала и 7-8 в дэфе достаточно,забудь про это ....
    Так то до порезки когда я видел Пала под даблом я сразу понимал ,что если у меня бабл в откате то это просто неминуемый ваншот,заметь не 5-6ударов,а с одного и не надо было не какую решку набивать,если у тебя не получается это то правь руки,скопируй туда нормального перса на ПТС палы все также бьют по 400-500к
    11 руна в защиту дает 17, 5%, 8-ая дает 14, 8% , т.е. 2, 7 % за одну руну. 2, 7 х3 =8, 1 %. Я даже ошибся что 9 % - там даже меньше . Как обычно умники форумные любят обзывать не зная явных цифр.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  12. #1332
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    11 руна в защиту дает 17, 5%, 8-ая дает 14, 8% , т.е. 2, 7 % за одну руну. 2, 7 х3 =8, 1 %. Я даже ошибся что 9 % - там даже меньше . Как обычно умники форумные любят обзывать не зная явных цифр.
    Лихо ты с процентами обращаешься, однако.

    Три 11-е руны в защите дают поглощение урона больше 8-х в 1,16(6) раза. Или на 16,(6)% больше.

  13. #1333
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Контроль, сейфабилки? Не, не слышали.

    Какие противники? Если противник не в контроле, то он может прервать бурст уйдя в сейф или переконтролить.
    А если в контроле, то значит 100% сейчас будет бурст и надо сделать что-то вышеуказанное.

    Да, единичные. Ибо всегда запоминается только плохое.
    Отсутствие критов в крафте, унылый дроп, криты по тебе.
    А когда все зашибись это воспринимается как должное.


    70/70 мастерства и решимости был мой статбилд на конец 5.0
    Еще что скажешь?


    Пруф в студию или извинись прилюдно, балабол.
    Вот именно с фразой про неспособность никому противопоставить в пвп.
    Если я пишу про недоработки, нелогичности, бесполезности, прошу что-то исправить или переделать, болею за класс, которым играю 4 года, это нытье про неспособность никому ничего противопоставить в пвп? Ты действительно космический идиот, как тут выражаются.
    Еще раз - пруф где я ною, что ничего никому не могу сделать в студию.
    Один уже так обосрался один раз. Отмазывался, что ему лень искать.
    Неа, не слышали.
    любые противники. У некоторых (конечно я не беру в расчет тебя) магов хватает оу и кометы, чтоб загнать противника в орех при полном пуле решки. Ну не понять тебе, бесполезно лающая собачка, преимущества решимости в нынешнем сезоне, чтож живи там же - в конце 5.0, ага.
    Ок, единичные: и ежедневные походы на бг с килами не менее 20 каждый это подтверждают.
    Про решку уже сказал - похоже, решку ты набираешь только в чистилище.
    Пруф? Почитай свои темы как минимум... Данная фраза есть вывод из кучи соплей прочитанных мною на форуме. А про лень искать, так и мне лень! Важно то, что и он и я "обосрались" единожды, а у тебя бомбалейло уже 4й год, задумайся, может лечить уже поздно, а посему хотя бы не так сильно напрягаться? В опщем, будь здоров!
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  14. #1334
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Лихо ты с процентами обращаешься, однако.

    Три 11-е руны в защите дают поглощение урона больше 8-х в 1,16(6) раза. Или на 16,(6)% больше.
    Это голые % с рун , которые идут в описании. Откуда взято 1, 16 раз - не понятно .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  15. #1335
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Неа, не слышали.
    Про решку уже сказал - похоже, решку ты набираешь только в чистилище.
    вот именно в чистилище либо же ты тогда с хилом в пати... но что если бой 1 на 1? банки ? мира? круто... что мешает другим класам банками и мирой пользоваться?

  16. #1336
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ага, у меня резистов по 5к+, 9 в дэф, от мага с 8 словил прилив на 4.5 ляма вчера, он под х2 был. Но все равно урон очень большой.
    4.5? Что-то мало.
    Пиши 10.

    Ладно, 1.2 ляма критом под 100% решимостью при максимальной силе магии палочки я еще поверю.
    Соответственно 2.4кк под х2.
    8 руны, небось синяя слеза, 4.5кк это сказки.
    Или же соблюдение сразу сдедующих условий - х2 яра, стат билд 1/3 1/3 1/3 мастерство, решимость и беспощадность, 1% хп у тебя, 100% решимости у него и максимальная сила магии палочки.
    Согласись это не те условия, которые нужны для того, чтобы говорить о силе умелки.

    Ты можешь сказать, что я там дно маг и чего-то не знаю и не умею.
    Ваншочу и я.
    http://savepic.su/4618121.htm
    Только вот я что хотел этим скрином показать? Не ваншот.
    Обрати внимание на удар по пету.
    Ты видишь какой разброс?
    Шестисекундный прилив может ударить даже на 280к.
    Итого 280к-680к некритом.
    Если порезать еще больше, что нижняя планка будет совсем ниочемной, согласись.
    6 секунд дуплить и выдать 200к это бред.
    Тогда надо выравнивать средний урон.
    Но много или мало это вообще для абилки, которая кастуется 6 секунд, прекрасно прерывается контролем или блокируется сейфабилками (кора, маятник, АФ, призрачный покров и т.д.) и имеет откат раз в минуту.
    Это аналог порезанным абилкам? Куси там, казнь?
    Чот я сомневаюсь.

    Но тем не менее. Крит, соглашусь, страшен в ряде случаев.
    Но может не абилки надо резать, не возможность критовать ими, а саму возможность критовать вообще?

    Как было до переделки статов, когда среднестатистически было +/- 10% и те, кто не хотел криты ловить апали инстинкт.
    Может проще ввести антистат удаче, чтобы число критов в ПвП было бы не больше 10-20% и тогда ваншотные удары останутся, но будут редки и все будут говорить ух, повезло. Но не ныть на порезку классов.
    Ведь текущей порезкой проблема не исчезнет. Ну порезали там казнь, это фиол камни. А на салат камнях они вернутся.
    Опять резать храмов?
    Решимость резать смысла нет - иначе она бесполезна станет.

    Что если сделать шанс критануть следующим.
    Шанс=Удача атакующего + вехи на шанс крита + ДО - удача того, кого бьют - вехи на шанс снижающие крит (ввести если нет).
    Таким образом 10-20% будет критов в ПвП.
    И проблема решится кардинально.
    Не надо будет костыли всякие изобретать.
    Истинный маг в отставке...



  17. #1337
    Аватар для victor877
    Поселенец victor877 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    А когда магов порежут ваншоты в пвп,какой то не одетый нуб ваншотит лука?а вы еще и резать собераетесь,думаю много шума будет,луков не станет,и вопросы к разработчикам,палов понятно почему режут,ваншоты а луков куда меньше ваншоты идут зачем их режут?для какой цели?убрать класс из игры собераетесь?и друли порой в пвп читеры режут понятно но луки с их проблемной защитой зачем?некры тоже понятно живучие хилят ддшат много но луков зачем?КВ не ваншотит равно одетых эт 100%наига писать такое,хотите чтобы луков не стало,так оно и будет,баланса как небыло так и не будет,магов резать в пвп полюбому вот кто ваншотит.,тестите смотрите как они ваншотят луков.

  18. #1338
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    4.5? Что-то мало.
    Пиши 10.
    зачем писать 10? если прилетело на 4.5 ляма замечу я одет лучше чем он и у меня руны в дэф больше чем у него в атаку, у него всеголишь 8 руны. по хп, когда я словил прилив у меня было не 10% хп, а почти фулл столб, я не запалиил какие у него были слезы, если это с фиол слез то вообще чит, с рыжа бы еще больше было
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: _foradalon.jpg
Просмотров: 152
Размер:	117.1 Кб
ID:	204984  
    Последний раз редактировалось Nihelem; 20.12.2014 в 16:10.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  19. #1339
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Неа, не слышали.
    Естественно. Ты ж один из тех нубов, кого убивают с прокаста.
    Кто не обладает реакцией тут же юзнуть контроль и прервать бурст.

    Это не ты? Даже СВ на сугроб не заюзал сегодня.
    http://savepic.su/4645770.htm
    Точно, точно ты. Глянь.

    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    любые противники. У некоторых (конечно я не беру в расчет тебя) магов хватает оу и кометы, чтоб загнать противника в орех при полном пуле решки.
    Ты идиот? Огненный удар это дота.
    Ну не позорился бы и написал хотя бы про связку комета + ПШ.
    Огненный удар. Лол.

    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Сейчас с печатью у топов одетых 1.1-1.2кк хп.
    Какой орех даже если комета как тут пишут кританет на 600к под мощью?
    Ну чо ты несешь чушь?

    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Ну не понять тебе, бесполезно лающая собачка, преимущества решимости в нынешнем сезоне, чтож живи там же - в конце 5.0, ага.
    Лол. А чем прошлый сезон от нынешнего отличается?
    Ты точно идиот. Если тебе русским языком пишут, что у меня 50/50 был стат билд решимость и мастерство, то какого хрена он должен отличаться в этом сезоне?

    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Ок, единичные: и ежедневные походы на бг с килами не менее 20 каждый это подтверждают.
    Это что должно для нас тут значить?
    Хочешь достать линейку и к писе прикладывать? Напрасное занятие.

    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Пруф? Почитай свои темы как минимум... Данная фраза есть вывод из кучи соплей прочитанных мною на форуме. А про лень искать, так и мне лень!
    Слив засчитан, балаболка.
    Мужик всегда отвечает за свои слова.

    Копилка балоболов пополняется.

    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    В опщем, будь здоров!
    Ага. Гуляй, дефачка.
    Истинный маг в отставке...



  20. #1340
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    эми ты в 5.0 пол сезона бегал в м/б и только потом , когда узнал или увидел , что решимость даёт больше профита ты залился в неё )
    ты за половину прошлого сезона успел кого-то поубивать даже ?) похвально ) что же ты на некра пересел, раз уж маги такие имбы и уносят с прокаста всех?

  21. #1341
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    11 руна в защиту дает 17, 5%, 8-ая дает 14, 8% , т.е. 2, 7 % за одну руну. 2, 7 х3 =8, 1 %. Я даже ошибся что 9 % - там даже меньше . Как обычно умники форумные любят обзывать не зная явных цифр.
    Читай лучше что я написал то умник)) я сравнил 11е с 6ми в дефе одни дают 11е=52,4% другие 6е=37,5% ,по твоей логике разница между 11ми и 6ми получается 14,9%
    Теперь объясни мне тупому зачем ставить 11е если разница( по твоей логике) все то нечего даже между 6ми LOL
    И да умник ты форумный,я тебя не обзывал,хотя и так все всё давно уже знают про таких "палов"
    Последний раз редактировалось sji755; 20.12.2014 в 16:34.

  22. #1342
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    зачем писать 10? если прилетело на 4.5 ляма замечу я одет лучше чем он и у меня руны в дэф больше чем у него в атаку.
    Стоп. А ты что учитываешь поглощенное рунами в качестве урона? Лол.
    Шоудд явно показывает - 2 ляма.
    Крит, 2х, что означает на выходе 500к всего у абилки. И это под решкой как ты говоришь.
    Для шестисекундной абилки это много? Раз в минуту.
    Это аналог казни по-твоему? Или твоей дистабилизации?
    Истинный маг в отставке...



  23. #1343
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Это голые % с рун , которые идут в описании. Откуда взято 1, 16 раз - не понятно .
    Из понимания механики работы рун и освоенной программы математики 7-го класса.

  24. #1344
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Стоп. А ты что учитываешь поглощенное рунами в качестве урона? Лол.
    Шоудд явно показывает - 2 ляма.
    Крит, 2х, что означает на выходе 500к всего у абилки. И это под решкой как ты говоришь.
    Для шестисекундной абилки это много? Раз в минуту.
    Это аналог казни по-твоему? Или твоей дистабилизации?
    ты лог боя смотри блин руны то в скобках (1816) а урон 2018+2493(это я чота там бесследно поглотил)... а дистаб всекает больно только после 30-40%, по 100% или 70% там криты жалкие по 250к с 10 рун и фиол жезла.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 20.12.2014 в 16:46.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  25. #1345
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Не смешите. -20% входящего урона на 6 секунд при пробитой защите это ниочем.
    Вас сильно смущает орех барда или механика? Вы перестаете бить по ним?
    А там не 20%.
    Воот, Омега, глянь сюда даже Адалоша признал что -20% это ниочем (он ж тебе ноет в ПМ постоянно про ущербность магов), а ты предлагаешь разведчику такую хрень при этом изъяв маятник ...

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну кто-то плохо разбирается в луках, кто-то в магах. Чо.
    У магов не было таких кардинальных переделок как у лука ... так что более менее шарю ...
    Сходи луком на БГ в убийце, в задире, в РДД ... твои знания в этой области даже не нулевые, а ниже нуля ...

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да, это то, что спустило луков после апа в 5.0.2 на землю.
    Для меня этого было достаточно в качестве порезки луков.
    Но у разрабов иное мнение.
    Считаю, что их сейчас чрезмерно резанули.
    У луков после последней порезки был немного переапан урон, но жуткая ватность компенсировала этот урон (да-да луки ватнее магов хотя вроде и кожа + к этому нет закатанного в рукав метеора) ... сейчас это будет бесполезный класс - по крайней мере на ЧДМ луков никто брать не будет ...

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ягодна берет и довольно эффективно использует гибрид.
    Считаю ее сильнейшим разведчиком за Империю сейчас.
    Хз о каком гибриде ты говоришь - его тупо нет у лука, переключение сделали настолько галимым что его не использует никто, а имбовать лук может только под хилом ...

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Единственный виденный мною развед в стойке убийцы на сервере.
    Но при этом неплох для своей одетости.
    Ну да мсье понимает толк в извращениях и правда я ** с каким расчетом он так роняет КПД лука ...

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Разработчики забывают о гибридизации.
    С учетом решимости пониженный как бы от отсутствия повышающих вех отхил/урон компенсируется решимостью с лихвой.
    А учитывая порезку некоторых ДД классы имеющие отхил в гибридах будут имбовать.
    Именно поэтому имбуют некры, друли, хилы ...

  26. #1346
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Порезка луков - тоже заслуга Адалона? Я думал, рученьки дотянулись только до паладов.

  27. #1347
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    У меня к Адалону даже уважение появилось, все таки быть затычкой в каждой бочке и плакать в каждой теме, пуская дезу, не очень просто, но он справляется, молодец!)

  28. #1348
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Это голые % с рун , которые идут в описании. Откуда взято 1, 16 раз - не понятно .
    Угу. 4 покрова - 200%, 5 покрова - 250%. Разница 50% в описании. Бил 100к, станешь бить 150к? Железная логика, не поспоришь.

    Ты если пытаешься постоянно кого-то чему-то учить на форуме, то так фейлиться не стоило бы, а то и так смешно было читать твои простыни в варовской теме какие мы имбы, а после этого вобще не знаю как тебе верить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #1349
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    Порезка луков - тоже заслуга Адалона? Я думал, рученьки дотянулись только до паладов.
    Ну дык он постоянно кичится своими близкими терками с разрабами ... варов точно из-за его нытья покромсали, а теперь очередь пало-луков ...
    Заметь апают постоянно магов ... причем по поводу и без повода ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 20.12.2014 в 17:20.

  30. #1350
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    На птсе у меня одетость фул синь с полузелеными камнями . У элкмара недавно перенесенный персонаж с 5-6 фиолами , салатами и синь -фиол камнями + за ним еще хил какой то бегал или баф брал постоянно он -урон то не тяжело набить больше всех. Я делал видео для того , чтобы показать какой будет пал на боевых, его приблизительный урон , а не гонялся за фрагами и уроном.
    Да-да-да, я только и делаю, что набиваю урон, гоняюсь за фрагами и медальками на форумах, а за мной вечно хилы стайками летают и лечат только меня одного Бафф я не брал ни разу, не сложилось, в отличие от тебя, на видосе это видно. К слову, у меня и накидки на персонаже там нет (как и гильдии), а это немалый плюс. Хотя ж рулит билд с мастерством, я забыл, беспощадность не нужна Признал бы уж давно, что храмовничек из тебя не очень (при том, что многие это-то понимают)... Но видимо гордость не позволит. К сожалению. И да, я не спорю, что с храмовником нужно что-то делать. Что - писал в профильной теме "Храмовник 6.1 - впечатления от игры классом".

    Кстати говоря, Ада тоже тролль еще тот. Ибо у нас на сервере жрецы что-то не ваншотятся под х2 так вот с ходу, как было описано выше. Видимо стойкости, чай, поболе делают, чем 0-10. Хотя чего ожидать от представителя ХС, который полгода заливает ветку храмовников слезами, что "нипаиграть".

    Кстати, Адалон, по поводу прилива ты не прав - получение ваншота ХРАМОВНИКОМ (то есть класса, который как бы антиваншотный, теперь уже как бы) от прилива реальность, чего уж говорить про другие классы. Самое забавное, я получал такое по фулХП от Савушки и КаориНай (ННова давно не видел, но, может, и он бы сумел). Да, критом, да, можно успеть юзнуть ПС, только иногда идет восплам+стремительность+прилив. И ты оказываешься благополучно на респе (юзнуть СВ на восплам для милишника означает сесть потом в оковы, так что не надо тут). Речь не про единичные случаи сейчас, это - стабильность, хочется того тебе или нет. И самый простой способ побороть это - убрать крит, но тогда сильно пострадает ПвЕ. Не хочешь, чтобы страдало ПвЕ - есть замечательный вариант с остаточным дотом. Что и не говори, а с приливом надо что-то делать.
    Последний раз редактировалось Elkmar; 20.12.2014 в 17:27.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  31. #1351
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Угу. 4 покрова - 200%, 5 покрова - 250%. Разница 50% в описании. Бил 100к, станешь бить 150к? Железная логика, не поспоришь.

    Ты если пытаешься постоянно кого-то чему-то учить на форуме, то так фейлиться не стоило бы, а то и так смешно было читать твои простыни в варовской теме какие мы имбы, а после этого вобще не знаю как тебе верить.
    вары были одно время имбами.. но сейчас один из самых никчемных классов. бьют конечно больно если догонят. но догоняют очень очень и очень редко

  32. #1352
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    Порезка луков - тоже заслуга Адалона? Я думал, рученьки дотянулись только до паладов.

    А в чем моя заслуга в порезке палладов?

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    варов точно из-за его нытья покромсали, а теперь очередь пало-луков ...
    Ты уже обосрался 1 раз приписав мне порезку вашего ББ.
    И это при том, что констовый друид влился в вара ради консты после долгих обсуждений.
    Который потом обратно вернулся на друида.
    Я не идиот, чтобы рубить сук на котором сидел.
    И теперь ты снова начинаешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Ну дык он постоянно кичится своими близкими терками с разрабами ... варов точно из-за его нытья покромсали, а теперь очередь пало-луков ...
    Заметь апают постоянно магов ... причем по поводу и без повода ...
    Ты меня раскусил.
    Я и есть дизайнер магов.
    Муахахахахахахахахахахахаха.
    Истинный маг в отставке...



  33. #1353
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    [QUOTE=Elkmar;6282507 Не хочешь, чтобы страдало ПвЕ - есть замечательный вариант с остаточным дотом. Что и не говори, а с приливом надо что-то делать.[/QUOTE]

    тогда переделка полностью механики-инкаст с откатом минуту, урон равный 6 сек щас выкосту-50% в тушку остальное дотом, пусть будет так
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #1354
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    А в чем моя заслуга в порезке палладов?
    Ну, все мы помним твои посты и скрины про так некстати ваншотящую казнь. Заслуга, конечно, не только твоя, а по большей части знаменитого Мастера-на-все-руки, и все же тебя было до неприличия много в нашей ветке.

  35. #1355
    Аватар для Maxinnn
    Вольный Аллодер Maxinnn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    тогда переделка полностью механики-инкаст с откатом минуту, урон равный 6 сек щас выкосту-50% в тушку остальное дотом, пусть будет так
    У меня одного по тултипу при синих слезах, урон в секунду чуть меньше урона той-же стрелки?
    Делать такой скил дотовым бред, ибо получится простая затычка сравнимая с со спамом стрелок, между набором стихий. Хоть откат делайте 30сек к примеру при 6сек каста.

  36. #1356
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Что и не говори, а с приливом надо что-то делать.
    Надо.

    Только за что возьмемся после прилива? За бомбу механиков, которая под решкой и по 700к критует? За еще что-то?

    А может проще убрать криты из ПвП вообще? Как это было в версиях 1-4? Только не костылями в виде порезки абилок, а в самой невозможности нанести крит каждым вторым-третьим ударом за счет статов и антистатов?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    Ну, все мы помним твои посты и скрины про так некстати ваншотящую казнь. Заслуга, конечно, не только твоя, а по большей части знаменитого Мастера-на-все-руки, и все же тебя было до неприличия много в нашей ветке.
    В вашей это какой?
    Истинный маг в отставке...



  37. #1357
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Maxinnn Посмотреть сообщение
    У меня одного по тултипу при синих слезах, урон в секунду чуть меньше урона той-же стрелки?
    Делать такой скил дотовым бред, ибо получится простая затычка сравнимая с со спамом стрелок, между набором стихий. Хоть откат делайте 30сек к примеру при 6сек каста.
    прост оинкто кроме магов не помнит что прилив саомй первой редакции дамажил в разы меньше даже при 8 секундах...и было сразу же сказано что маги не станую юзать скилл который требует каста большего чем обычный прокаст а бьющий в итоге меньше...на скилл забили и урона ему добавили.Возможно я ошибаюсь и порезка времени каста до 6 секунд без порезки тултипа не в последнюю очередь благодаря этой информации

    порезать прилив без изменения его механики очень сильно ослабит его полезность вообще
    Последний раз редактировалось Gizya350; 20.12.2014 в 17:53.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  38. #1358
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    зачем писать 10? если прилетело на 4.5 ляма замечу я одет лучше чем он и у меня руны в дэф больше чем у него в атаку, у него всеголишь 8 руны. по хп, когда я словил прилив у меня было не 10% хп, а почти фулл столб, я не запалиил какие у него были слезы, если это с фиол слез то вообще чит, с рыжа бы еще больше было
    а что вы поглощенный то урон сюда суете, с таким же успехом можно показать урон влетающий в илюзии на 2,5-3кк и чо?, там 2кк под х2, хватит вводить в заблуждение, вот вам пример скрин, да там в 1 сек прилетело сумарно по вашим расчетам 2,6 кк без х2, так что кричать теперь некры бьют по 2,6кк?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #1359
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Угу. 4 покрова - 200%, 5 покрова - 250%. Разница 50% в описании. Бил 100к, станешь бить 150к? Железная логика, не поспоришь.

    Ты если пытаешься постоянно кого-то чему-то учить на форуме, то так фейлиться не стоило бы, а то и так смешно было читать твои простыни в варовской теме какие мы имбы, а после этого вобще не знаю как тебе верить.
    Покрова идет от базового урона в % и там другие цифры. Я не учу никого , просто не понимаю зачем приводить пример между 6-ками и 11-ми. Даже если взять эти 15-16 % между 8-ками и 11-ми это не дает жрецу бить как танко\дд классу. Имея 7 хилок против 1-ой получаемый равный урон ? По-любому не перебор.
    Вар мне вообще интересен в плане сравнения в юзабельности с палом. Класс на птсе подняли с колен и он будет занимать 100% место на домике теперь, как и занимают сейчас. В консте есть вари я прекрасно вижу , что из себя представляет средний вар. Плачевно то , что воин мог быть танков и дд, а пала с текущими реалиями в дд не запишешь, а танко аспект им порезали из-за опять таки воинов , не умеющих танковать и делать простыни на форуме только.
    это все оффтоп. по теме . Побольше бы таких сражений именно с разработчиками. Может быть это не привело к тому , что в игре активен 1-2 сервера . На остальных БГ по 5 часов ждешь и не зовет. Домики и астрал надоел уже за 5 лет - тактики все изьедены настолько, что можно играть с закрытыми глазами. Вся активность сейчас на СВ - остальные могут только смотреть, как людям интересно играть. Видимо не такие деньги ведь платим в игру , как они.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  40. #1360
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    прост оинкто кроме магов не помнит что прилив саомй первой редакции дамажил в разы меньше даже при 8 секундах...и было сразу же сказано что маги не станую юзать скилл который требует каста большего чем обычный прокаст а бьющий в итоге меньше...на скилл забили и урона ему добавили.Возможно я ошибаюсь и порезка времени каста до 6 секунд без порезки тултипа не в последнюю очередь благодаря этой информации

    порезать прилив без изменения его механики очень сильно ослабит его полезность вообще
    Именно так. До 4.0.2 его вообще не брал никто. Даже в ПвЕ.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 34 из 61
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения