Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 32 из 61
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 ... Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 2409
  1. #1241
    Аватар для BERNARD555
    Вольный Аллодер BERNARD555 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Кватох,Новая Земля,Остров Нордхейм.
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Огромное спасибо разработчикам за это интересное событие.

    В этот раз только одно видео получилось:

    http://youtu.be/yVct49rGgq4

  2. #1242
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    тогда я **, у нас на серве рукастые барды не огреебают на изичах. Щас только с межсервер яра, наш констовый бард сдох только 2 раза, при этом надамажил и нахилил омг.
    если его бегают и хилят, то да но это можно не только барду ты нам скрины приложи этого фееричного барда, поди в аое билде носится с кровожадкой в 50, с некром или хилом, друль вот поочередно может придти и вырезать по 1ному 2-3 соперников равных легко, сможет ли бард такие вещи с бафом еще вопрос, я про равно одетых...

    скрины прикладывай когда, так своих бардов прославляешь... в противном случае это просто слова...



  3. #1243
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    если его бегают и хилят, то да но это можно не только барду ты нам скрины приложи этого фееричного барда, поди в аое билде носится с кровожадкой в 50, с некром или хилом, друль вот поочередно может придти и вырезать по 1ному 2-3 соперников равных легко, сможет ли бард такие вещи с бафом еще вопрос, я про равно одетых...

    скрины прикладывай когда, так своих бардов прославляешь... в противном случае это просто слова...
    А разве бард не должен быть в кровожадке и решимке? РЧД, на ГЧД это саппорт, Арена это то же самое РЧД. Соло пвп так же. Если нет, то в чем?


    хТОПОРЮГАх

  4. #1244
    Аватар для basdwe1
    Империя Доброволец Империи basdwe1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Репутация
    10

  5. #1245
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    А разве бард не должен быть в кровожадке и решимке? РЧД, на ГЧД это саппорт, Арена это то же самое РЧД. Соло пвп так же. Если нет, то в чем?
    должен если хочет быть живым, количество уже зависит от игрока. Я задал вопрос, а ты как еврей, вопросом на вопрос... ( я не расист и не делаю предпочтения по рассовым или гендерным признакам, просто подчеркнул особенность менталитета).

    Так что там с моими вопросами, ответ знаешь или только хотел уточнить про наши статы?
    Последний раз редактировалось Lis83A; 19.12.2014 в 19:41.



  6. #1246
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Аффтор отжог! Я от души посмеялся! Лэк нуб, если понимайте о чем я))ОЛовцы должны понимать

    ЗЫ. Все еще плачу, что не смог быть на ПТСе

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  7. #1247
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Поучаствовал.
    Какой мощности должен быть микроскоп, чтобы разглядеть изменения воина в плане урона? М?
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 19.12.2014 в 20:10.

  8. #1248
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Заметно упал урон от Казни и Уо, даже под 100% решимкой больше 500к по равному не видел. За то мага хрен убьешь, от порезанного урона практически весь урон поглощается каменками, магу можно тупо столбом стоять и пофиг ему, блинки это что то. Короче не убить ни когда палу мага теперь)
    Ты чего, каменки же поглощают по 100к, значит ты Врешь, негодяй=))) (сарказм если что)

  9. #1249
    Аватар для leprekon1234
    Новобранец leprekon1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Аффтор отжог! Я от души посмеялся! Лэк нуб, если понимайте о чем я))ОЛовцы должны понимать

    ЗЫ. Все еще плачу, что не смог быть на ПТСе
    Над наивными смеяца незя 8(

    Используй при регистрации своего аккаунта пригласительный код - 432220 , либо перейдите по ссылке - http://allods.mail.ru/account.php?refid=432220, вас ждет множество подарков.

  10. #1250
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Заметно упал урон от Казни и Уо, даже под 100% решимкой больше 500к по равному не видел. За то мага хрен убьешь, от порезанного урона практически весь урон поглощается каменками, магу можно тупо столбом стоять и пофиг ему, блинки это что то. Короче не убить ни когда палу мага теперь)
    То же самое. Маг не по зубам теперь палу , как и по сути любой хилящийся класс.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  11. #1251
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    На открытой территории, если маг не нуб, он и сейчас храмовника раскатает как бе, не понимаю чего-то ваших возмущений... Хотя свое мнение по храмовникам высказал в соответствующей теме по классу, чтобы не потонуло в тонне флуда тут. Но придется кое-что напистаь все же тут и боюсь, что это потонет...

    А написать хочется следующее: как я и говорил в начале 5.0 любой хилокласс при текущей системе характеристик будет убивать нехилокласс (к первым, как не сложно догадаться, относится друид, некромант и жрец). И если раньше (ну и пока еще на боевых) это лечилось сильным уроном/ваншотами, то теперь, чувствую, такого не будет. Речь сейчас о ДУЭЛЯХ (и не надо орать про то, что солопвп нет - оно есть даже в рамках ЧД и РЧД). Итого для соблюдения вашего любимого "хила никто один на один убить не должен" надо припилить еще одну вещь: "но и хил тогда никого убить не должен тоже". Хочешь хорошо хилиться - сиди без дамага вообще (ну точнее с его необходимым минимум, если это требуется для каких-нибудь вех, но этот урон должен прохиливаться той же кровожадкой).

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  12. #1252
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Не, ну отвечал вполне адекватно) кого там в АТ подсиживаешь?)

  13. #1253
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от vilkova80 Посмотреть сообщение
    Не, ну отвечал вполне адекватно) кого там в АТ подсиживаешь?)
    Если только самого ген. директора, т.к. я почти экономист, но боюсь рановато еще

  14. #1254
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BERNARD555 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо разработчикам за это интересное событие.

    В этот раз только одно видео получилось:

    http://youtu.be/yVct49rGgq4
    http://savepic.su/4629537.jpg слушай какие рукастые инженеры у вас там попались, в стране как раз проблемы с инженерами, но чувствую в ближайшем времени в АО с инженерами проблем не будет.

    P.S. в целом считаю что баланс магов и инженеров приемлемый, если речь о дд - пвп осталось только сбалансировать остальных, видно что необходима меньшая порезка друлям и храмам, а также усиление ратников и бардов (ну с бардами ладно если как саппорт их рассматривать пусть сап-умения в порядок приведут.)

    пожалуйста скинте еще видео или скрины, не стесняйтесь вы своего положения там на них... Понятно подрезки и аппы еще предварительные, а вот общую картину (по тем что были сделаны на птс) составить бы хотелось...



  15. #1255
    Аватар для TheTHINGG
    Горожанин TheTHINGG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Я тоже хочу чтоб Вар только мага не убивал! (
    Самое интересное, что разработчики из всего месива выбирали и били варов первыми)))
    А мага убить можно... Бегу как-то с другой точки, и тут маг видно 3м блинком прям рядом появляется - Тюк... и нет мага) Главное теперь по периметру 3х блинков людей выставлять и будет нам счастье(

  16. #1256
    Аватар для IYMJok
    Вольный Аллодер IYMJok скоро станет достаточно известным IYMJok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    566
    Репутация
    100
    Пару статистик, кому было интересно




    На третьем бою вырубили свет посред боя


    а так было забавно, но скучновато, надо было хотя бы в фиол одеть сотрудников и фулдонат выдать, а то были ватноваты против полусалатов. Запомнился только АТмист с последнего боя, который довольно хорошо оттанчил мельницу, да и убил даже кого-то
    Еще один человек, познавший дзен смолоду, а сани – летом

  17. #1257
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Поучаствовал.
    Какой мощности должен быть микроскоп, чтобы разглядеть изменения воина в плане урона? М?
    А где из описания видно, что урон повышен? Вроде там его и не надо разглядывать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #1258
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Это класс дизайнер друидов посоветовал АТ друидам надеть кастеты и кидаться вихрем?
    Пыщ

  19. #1259
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    для таких как ты, и прочих уникумов, не верующих в правоту тултипов таких заклинаний как каменная стена и стихийный щит, придуман аддон шоудд, который отображает показатели боя в более удобном и информативном варианте. в следующий раз прежде чем нести бред попроси своего мага заскринить те 500к, а уж потом залезай на форум и дезинформируй всех.
    учитывая одетость твоего мага (а там фул 60 салат и пару фиолов вроде как) поглощение в 500к чисто теоретически не возможно, а на практике тем более. хотя я до сих пор сомневаюсь что вы именно практик, а не теоретик, которого убедить убедили, а снабдить доказательствами не снабдили.
    продолжайте дальше читать между строк и нести чушь. от этого только сообщений становится больше, но мнение о вас и о вашем маге складывается как о нубах, не понимающих механики умений. как раз таки сходите лучше вы с магом и любым палом на гипат и протестируйте каменную стену, затем заскриньте и кидайте в тему обсуждения магов, а пока вы кажетесь балаболом, который несёт чушь и не может эту самую чушь доказать прикрепив снимок поглощений.
    впрочем начинать диалог с таким как ты изначально было гиблой затеей. поэтому на этом лично я и закончу.
    объяснишь мне почему дс без щитов бьет 700к+ а со щитами 200 с копейками или это уличная магия магов прибавлять себе резисты щитами?
    если у тебя они 100к резистят это только твои проблемы. а мой маг говорит что проблем доставляют только некры остальные отлетают по кд.
    и меня радует что вы закончили этот диалог, хоть немного станет меньше чуши о защите и дамаге мага.

    а как показала практика вам скрины ничего не доказывают вот и живите в своем мирке с поглощением в 100к
    Последний раз редактировалось DjRapido; 19.12.2014 в 21:24.

  20. #1260
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    объяснишь мне почему дс без щитов бьет 700к+ а со щитами 200 с копейками или это уличная магия магов прибавлять себе резисты щитами?
    если у тебя они 100к резистят это только твои проблемы. а мой маг говорит что проблем доставляют только некры остальные отлетают по кд.
    и меня радует что вы закончили этот диалог, хоть немного станет меньше чуши о защите и дамаге мага.
    чо за маг от которого я отлечу по кд? XD имяяя скажи мне имяяя
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  21. #1261
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    чо за маг от которого я отлечу по кд? XD имяяя скажи мне имяяя
    Релина, (кстати посмотрел бы на этот бой)

  22. #1262
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    по скринам всерано по дамагу\хилу некры опережают жрецов в разы
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  23. #1263
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    Релина, (кстати посмотрел бы на этот бой)
    убивал я ее много рас рас рас, маг может миста конечно убить но по кд?? чота новенькое
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  24. #1264
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    убивал я ее много рас рас рас, маг может миста конечно убить но по кд?? чота новенькое
    это уже к нему вопросы а не ко мне. тут разговор был о том что каменки и стихийки держат в разы больше тултипа(в принципе как и все сейф скилы).

  25. #1265
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Бонус:
    Мозила, зачот!

  26. #1266
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    это уже к нему вопросы а не ко мне. тут разговор был о том что каменки и стихийки держат в разы больше тултипа(в принципе как и все сейф скилы).
    дык это ежику понятно, тултип АФ миста на 3йку - околло 300к на 10 рунах
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  27. #1267
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    дык это ежику понятно, тултип АФ миста на 3йку - околло 300к на 10 рунах
    А у мистика без рун АФ и с рунами разный тултип имеет?
    просто у магов, пофиг какие руны, тултип один и тот же

  28. #1268
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    А у мистика без рун АФ и с рунами разный тултип имеет?
    просто у магов, пофиг какие руны, тултип один и тот же
    А не приходило в голову, что руны не идут в тултип, но учитываются при навешивании преграды?

  29. #1269
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    А не приходило в голову, что руны не идут в тултип, но учитываются при навешивании преграды?
    Нет, так так при снятие рун(атака) меняются тултипы атакующих скиллов(конечно, снимал и защитные и атакующие), но не защитных. Думаю, дело в том, что это 2 разных сейва, не зависимых друг от друга.

  30. #1270
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    А у мистика без рун АФ и с рунами разный тултип имеет?
    просто у магов, пофиг какие руны, тултип один и тот же
    нет, одинаковый. Тоже не влияет, что новость для меня никогда не задумыввлся. Но тем не менее тултипы формы всеголишь 285к
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  31. #1271
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    Нет, так так при снятие рун(атака) меняются тултипы атакующих скиллов(конечно, снимал и защитные и атакующие), но не защитных. Думаю, дело в том, что это 2 разных сейва, не зависимых друг от друга.
    Просто еще в конце того сезона проверяли, и выходило как раз, что что-то очень похожее по величине на прибавку от рун не прописывается в тултипе.

  32. #1272
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Ну, от скуки решил заглянуть на Яр, посмотреть что да как, от чего все ноют (я так то не ПвП игрок, не умею и не хожу)

    Вообщем, был там маг, Наиудачливый что ли, как то так, не запоминаю ники, вот у меня 6ки в защите, а у него 10ки в атаке, так он что то метеором не всаживал на даже на 500к+, чего все ноют.

    Хотя от Асоне прилетала молнееноска и огненка на 600к-700к без х2 дамага
    А еще казни на миллион и дестаб на 600к

    Конечно все были под решимостью, но все же.

    Не дожил до прилива который коставал Наиудачливый (сорь если не так ник пишу) но барда он вроде как хорошо ударил

    Так что, надо вернуть каст 8 сек и сделать урон 50% дотовым, что бы по честному было


    Кстати, попутно тестил каменки и стихийки, посоны нас тут некр со страников дурит, при решимости 31, тултип каменок/стихиек становится 180к/240к у меня, поглощали они....внимание....200к и примерно 280к ))
    А теперь вопрос, сколько надо решимости магу, что бы каменки поглащали 500к?
    Последний раз редактировалось branderbirg; 20.12.2014 в 00:08.

  33. #1273
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    У меня 9 руны в дэф, синь+7фиолов резистов уже по 5к+, урон от магов прилетает ощутимый очень, причем в отличии от мистика, который красивые цифры выдает толькоо под беспощадку, они по фулл хп вливают норм и прилив все так же МОЖЕТ ваншотнуть с фулл хп. Сегодня прилив поймал под 4.5 ляма, под бафом маг был, но руны не супер у него и даже если поделить на 2 это как то многовато, сскрин есть если что.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  34. #1274
    Аватар для DARk746
    Новобранец DARk746 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    это уже к нему вопросы а не ко мне. тут разговор был о том что каменки и стихийки держат в разы больше тултипа(в принципе как и все сейф скилы).
    А тепреь на досуге прочитайте описание стата "удача" и все поймете. Помимо шанса крита она еще увеличивает эффективность всех сейв абилок (это помимо решимости, мастерства и рун) Жаль вары в пролете и не могут юзать удачу в защите, как мисты, маги или палы


  35. #1275
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от DARk746 Посмотреть сообщение
    А тепреь на досуге прочитайте описание стата "удача" и все поймете. Помимо шанса крита она еще увеличивает эффективность всех сейв абилок (это помимо решимости, мастерства и рун) Жаль вары в пролете и не могут юзать удачу в защите, как мисты, маги или палы
    Перечитал, я и не знал,тогда это тот факт, что преграды и стихийки поглощали не равный тултипу урон (удачи было 15)

    Блин, но все равно нифига не 500 и даже хотя бы 400к, как тут многие ноют

  36. #1276
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Ну, от скуки решил заглянуть на Яр, посмотреть что да как, от чего все ноют (я так то не ПвП игрок, не умею и не хожу)

    Вообщем, был там маг, Наиудачливый что ли, как то так, не запоминаю ники, вот у меня 6ки в защите, а у него 10ки в атаке, так он что то метеором не всаживал на даже на 500к+, чего все ноют.
    Я уверен, что вы в курсе, что защитные руны дают 3.3% снижения урона за 1 левел рун, т.е. если бы у вас стояли 10 вместо 6, то поглощение было бы не 38%, а 50%. Разница 12% в приципе не маленькая, но если брать разовые плюхи по 1кк, то при 10 рунах это 500к, а при 6 620к. Так что постоянные тычки "а у меня руны в защите маленькие" бред полнейший.
    Последний раз редактировалось MakLogan; 20.12.2014 в 00:26.

  37. #1277
    Аватар для DARk746
    Новобранец DARk746 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Перечитал, я и не знал,тогда это тот факт, что преграды и стихийки поглощали не равный тултипу урон (удачи было 15)

    Блин, но все равно нифига не 500 и даже хотя бы 400к, как тут многие ноют
    Странно работаю эти щиты. Поглощают разный урон Замечал в пвп с магами - 1-й удар 70к прошло, поглощено 300к. 2-й 30к, поглощено 400к(!) и т.д. [цифры из воздуха, показываю лишь смысл]. Поглощение плавающее, а не фиксированное, а значит пул вычисляется постоянно в зависимости от решимости. Хотите верьте хотите нет, но по равному магу макисмальное поглощение каменкой, что я видел - 675к (в тушку кстати 0), но это большая редкость, по 30-70к ковырять удается


  38. #1278
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Я уверен, что вы в курсе, что защитные руны дают 3.3% снижения урона за 1 левел рун, т.е. если бы у вас стояли 10 вместо 6, то поглощение было бы не 38%, а 50%. Разница 12% в приципе не маленькая, но если брать разовые плюхи по 1кк, то при 10 рунах это 500к, а при 6 620к. Так что постоянные тычки "а у меня руны в защите маленькие" бред полнейший.
    Вы предлагаете всем ставить 10ые руны? или к чему этот пост?

    Мой пост был про то, что от метеора, на который все ноют, я не ловил сказочных уронов(про прилив, промолчу), при своих нуборунках

    А еще, средние руны игроков в защите, это 8ки, почему вы их не привели в пример?

    Если бы у бабки, был писюн, это был бы дедка, так что ваши доводы про 10ые руны бред полнейший.


    пы.сы. что бы за агр не посчитали, объяснюсь.
    то есть не надо ниче резать, пусть палолукишамы и дальше раздают сказочные уроны, люди у которых нет 10ых рун в защите, сами виноваты, что по ним столько прилетает.
    Последний раз редактировалось branderbirg; 20.12.2014 в 00:39.

  39. #1279
    Аватар для KirsKayf
    Новобранец KirsKayf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    141
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Поучаствовал.
    Какой мощности должен быть микроскоп, чтобы разглядеть изменения воина в плане урона? М?
    Ну приблизительно наверно с увеличением х1000000000000, как минимум.
    Дали нубу хилку, дамаг толком не апнули, выживаемость добавили но токо когда ты в орехе.
    Дайте выживаемость не в орехе и чтобы вехи небыли привязаны к двуручке и расположены ближе к центральной вехе.
    А побольшому счету класс ВАР должен пройти полную переделку с нуля, все вехи и умелки надо переделать под новые классы, так как то что пытаются сделать в данный момент ничем не поможет классу!

  40. #1280
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    ....
    У вас было про руны атакующего и ваши собственные.
    "вот у меня 6ки в защите, а у него 10ки в атаке, так он что то метеором не всаживал на даже на 500к+"

    А то, что не прилетало, это вопросы к Наи*

    А изначально весь сыр-бор я начал из-за того, что разработчики, уверяя, что избавляются от ваншотов, режут классы, но ваншоты останутся у некоторых, пока будет стат Решимость, и пока им будут пользоваться. А мага привел как пример, ибо некого больше было приводить (остальных-то режут). Я не за порезку магов, я за переработку Решимости.

Закрытая тема
Страница 32 из 61
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения