Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 9 из 61
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 2409
  1. #321
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Да чтож такое то, почему всё упирается в проклятое пве, а на пвп не смотрят вообще? На кой черт мне ваши астралы, инстансы, врата, если в пвп, встретившись с хилоклассом я ему не смогу сделать вообще ничего, кроме как решимость набить?

  2. #322
    Аватар для lamp111
    Горожанин lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Storm2039 Посмотреть сообщение
    ага.. забожим прям))) ну хоть ваншотить нас не будут через полный Барьер и орех .. и на том спасибо))
    это да а то те же дру постоянно по ЦС бегают он раза два шлёп шлёп и всё ни барьер не спас ни чего . с паломи ещё побадаться можно было но тоже не долго тоже ваншоты раздавали как только хп у них на половину падало

  3. #323
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Да чтож такое то, почему всё упирается в проклятое пве, а на пвп не смотрят вообще? На кой черт мне ваши астралы, инстансы, врата, если в пвп, встретившись с хилоклассом я ему не смогу сделать вообще ничего, кроме как решимость набить?
    Это мы увидим совсем скоро^^


  4. #324
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Вот и обещанная актуализация мили для дру)

  5. #325
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Хороший фикс палов, луков и друлей
    #Like

  6. #326
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    Так может стоит пересмотреть стат-билд под новые реалии? И будет не все так плохо?!
    ага, жрецам будет весьма неплохо. Хил некрам не меняли почти и почему-то до ввода венесекции(решимости), некрохилов было примерно как мистиков. А в дд некров даже сейчас, когда мы якобы имбы, не берут на домик, потому что в этом мы проигрываем всем, в т.ч. жрецам-световикам. Имею ввиду групповой, аое у некров есть, на рейдовом нам неплохо.

  7. #327
    Аватар для DARk746
    Новобранец DARk746 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Возможно ли заного скопировать перса на птс? Как ни как 4 фиол с камнями уже одеты на боевом.

    К примеру зайти на птс и удалить перса, потом скопировать?


  8. #328
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Ну наконец-то, "Призрачный Убийца" приносит пользу.

  9. #329
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Уважаемые АО Тим, обычно я ною, но тут по описанию похоже вы прислушались ко всем, и всё сделали правильно. Как на практике будет не знаю, но за такое описание СПАСИБО!


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  10. #330
    Аватар для Maestro_RS
    Империя Курсант Империи Maestro_RS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Где ап мили луков? Уважаемые?
    РДД хоть в гуано укатайте, верните мили к нормальному состоянию!

  11. #331
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Язычник
    • Урон умения «Куси» снижен на 20%. Теперь половина урона наносится периодически в течение 6 секунд. Прямой урон умения не может быть критическим.
    Тоесть теперь что бы куси нанесло "полный" урон, теперь надо подождать 6 сек пока висит баф, и только потом дать команду пету на Куси? а если сразу то будет только 50% урона?

    И мы (дру) тоже хотим юзать кору под эффектами контроля, а то что все могут.. =) (ну ладно, не все, но могут)

  12. #332
    Аватар для DTmsRef
    Воин DTmsRef пока не определился
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    337
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Путь "размазывания" таких умений неплох.
    Урон в ПвЕ остается прежним, а ваншоты из ПвП убираются.
    Разрешите поспорить? Если один дот наложится на другой дот из-за времени восстановления самого умения и они не будут стакаться - это порезка урона. Прямая.

  13. #333
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    переродонекром 38уровня в кислоте (кадавр в аое) собираю по 15-20ть мобов 38-39л на себе и спокойно выживаю при этом обильно собираю жатву и никакая венесекция ненужна
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  14. #334
    Аватар для shvu1
    Скиталец shvu1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Интересно когда делают такие изменения классов АТ сами тестируют эти классы или все на уровне предположений , скорее всего 2ое. Я так думаю потомучто я был на так называймом боях на бг с разработчиками и ни один игрок с подписью АТ не был первый в списке по дамагу или хилу или килом, а некторые просто даже не знали что им надо делать какие кнопки жать ну ладно это дела их не хотят играть в ту игру каторую они создают это их дело. ЧТо касаеться класса каторым я играю а это так называймый некромант класс полностью зависимый от решимости, что получаеться отбирают возможно самостоятельного ее набора , придеться распределять эти статы между беспощадностью и мастерством но вот интересно на сколько хил и дамаг уменьшиться на 40% или на 60% .
    Я понимаю тут многие в грудь бьют кулоками и кричат почему только некрам можно держать фул решимость а нам нельзя поясню перед тем как дали игрокам венесекцию занизили тултипи всех умений а щас отбирают решимость и дают смешные 10% Изъятие жизни каторые в принципи в пвп не используеться так как она кастуеться 2с а дамаг от не большой.
    Ладно в пвп мы разберемся нас бьют решимость поднимаеться можем хилиться и дамажить, но что делать с ПВЕ составляющей игры когда без решимости в томже астрале хил понизеться гдето на 50% что в следствии будет ситуация как с жрецами , не тянут штормовые сектора (3,6), но жрецы хотябы могли залиться в дд и выдавать давольно приличный дамаг что не скажешь про некроманта даже с фул решимости конкурировать с остальными классами нет смысла может и на паках какието цифры покажиш пока вирус взрываеться то на боссах дамаг 200-240к притом что другие классы выдают куда больше за 300 и вот представте что будет еслив отобрать решимость понизив дамаг и дать этот плевок 10% к изьятию жизни, про сгусток кислоты вообще молчу так как кислата давно не актуальна и 20% к сгустку кислоты тут не поможешь нужна полная переделка.
    И так с чего я и начинал разработчики врятли сами тестируют классы в разных их составляющих как пве как пвп , хил и дд
    Последний раз редактировалось shvu1; 16.12.2014 в 22:42.

  15. #335
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    То есть, у мага режут +15% к Электрошоку и дают возможность сделать еще один Сдвиг? Вместо того,чтобы дать возможность восстановить щиты?
    Нету там никаких +15% к электрошоку.
    Ни в ПвЕ ни в ПвП это практически не влияет.
    Это влияло во времена 51 капа когда было 95% критов в ПвЕ билде и более менее в 55-м когда число критов без потери эффективности было 50-60%.
    Сейчас это ниочем.

    Более того, нету там и 15%.
    Ведь там дополнительный урон при крите, а не увеличение критического урона на 15%.
    Т.е. крит это Х+Х, а с вехой будет не (Х+Х)*1.15, а Х+Х*1.15
    Истинный маг в отставке...



  16. #336
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    У меня собственно вопрос. А как теперь без ваншотов убивать такие классы как жрец и некромант? Я вот например порезки хила вообще не увидел, а наоборот.
    Жрец это вообще теперь рне пойми что. Возращаемся в ОБТ? Судя по всему нынешние сотрудники отдела балланса тогда не играли.

  17. #337
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    переродонекром 38уровня в кислоте (кадавр в аое) собираю по 15-20ть мобов 38-39л на себе и спокойно выживаю при этом обильно собираю жатву и никакая венесекция ненужна
    Переродком любого класса, с любой прокаченной аоешкой убиваю поллоки за раз - это явно тот самый яркий пример актуальности класса на капе

  18. #338
    Аватар для ddm321
    Батрак ddm321 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Очень много громких фраз (впрочем, их много во всей этой теме). Мол классы "убивают, делают убогими, как можно резать не по 5%, а аж по 20% урона!"
    По факту же снижение урона отдельных умений != снижению дпс на ту же величину (умение же не 100% от вашего дпс занимает). В итоге, уменьшение на 20% урона от умения, составляющего 20% дпс вызовет уменьшение суммарного дпс всего лишь на 4% (!).
    Класс от этого страдает не так сильно в целом (а то и вовсе не ощутит изменения).
    Были в этой теме, конечно, точечные вопросы, но, к сожалению, они все уже потонули.
    Знаете, после порезки сегодня огненой ДПС упал существенно. И никак не на заявленные вами 4%. Теперь прибавляем сюда порезку от сдвойки. Пока еще не известно на сколько. Пускай даже суммарный дамаг упадет от нее на 4%. Итого получим, что в ПВЕ лук суммарно потеряет не менее 15%. Маятник - действительно неплохой скил, прежде всего для РДД, теперь вообще убирают. Убирают ваншот от луков, но при этом оставляют ваншот от магов. А защита от этого ваншота пропадает.

  19. #339
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    обана и про бардов не забыли...ох чую много каки будет к этой обнове.....



  20. #340
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Нету там никаких +15% к электрошоку.
    Ни в ПвЕ ни в ПвП это практически не влияет.
    Это влияло во времена 51 капа когда было 95% критов в ПвЕ билде и более менее в 55-м когда число критов без потери эффективности было 50-60%.
    Сейчас это ниочем.

    Более того, нету там и 15%.
    Ведь там дополнительный урон при крите, а не увеличение критического урона на 15%.
    Т.е. крит это Х+Х, а с вехой будет не (Х+Х)*1.15, а Х+Х*1.15
    Ну допустим пусть будет так. Но согласись,лучше бы они сделали мгновенный откат щитов,чем Блинк.

  21. #341
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    да уж, наломали дров..*** просто!
    играю некром. 76 гс, 11 руны..все такое. с порезкой веньки впринципе согласен, читорно было. пощупать канеш надо, но дело в другом, если в пвп и хиле некр просто спуститься на землю, то в пве ДД умрет. иж на 10% не компенсирует потерь, а сгусток блокируется венькой. уберите привязку с веньки к вампу ,и в веху "падальщик" добавте сгусток, для начала. кстати веха эта работает некоректно, или не соответствует описанию.проще если на некре будет стекаться баф, от дотов, так и следить проще.

    дальше барды, только недавно порезали им АОЕ , вырезающее на арене под решкой\кровожадкой рейды. и снова сдрасте, ну смотрите , дело ваше.
    по жрецам +, только за. инжи\мисты\маги надо посмотреть, классы вполне играбельные, как бы не получились имбами с апом.

    храмы( и возможно луки, не шарю в них) зарезаны нафиг. и тут проблема, кто будет танчить? варов еденицы , храмы с луками вымрут вскоре, дальше чо? допустим продажа душ=профит, НО в игре просто небудет играбельных танко классов! на кого валить храмам? храмам урон нужно было резать на 10%, а не на 25! а лукам вторую стрела сдвоенки порезать, или сделать некритовой. контрольный ваще поф.

    ну и шаманы! это канеш фейл ваще. просто нет слов. порезан и ДД и хил. какая польза от НЕдоДД и НЕдоХИЛА без аур и прочей лабуды для пати? как вы видите этого персонажа в пати\рейде? вы ваще думаете, прежде чем делаете?

  22. #342
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Отличные изменения , побольше бы таких!

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  23. #343
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Ramola Посмотреть сообщение
    Velranni ответьте пожалуйста для чего тогда все это делалось?
    5.0.2
    Урон умений "Удар праведника" и "Печать праведника" увеличен на 35%.
    Урон умения "Удар очищения" увеличен на 35%.
    5.0.2 хотфикс
    Урон умения "Удар очищения" снижен на 10%.
    Эффект "Приговор" больше не набирает уровни
    6.0
    Изменены вехи "Мощные удары". Теперь они увеличивают урон умений "Удар праведника", "Печать праведника", "Удар очищения" и "Сияющий меч" на 6/9/18%. (Вместо 12/24/36%)
    6.0.1
    Урон умений «Воздаяние», «Казнь» и «Удар очищения» снижен на 25%

    То есть разницы в уроне между паладином в 5.0.1 и в 6.0.1 всего пара процентов? Только при этом еще и барьеры продырявили.
    полностью согласен ,урон вернули на прежнее место но защиту зарезали,красавци,барьеры нормальные верните хотябы нелюди....

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  24. #344
    Аватар для skualgrob777
    Поселенец skualgrob777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shvu1 Посмотреть сообщение
    Интересно когда делают такие изменения классов АТ сами тестируют эти классы или все на уровне предположений , скорее всего 2ое. Я так думаю потомучто я был на так называймом боях на бг с разработчиками и ни один игрок с подписью АТ не был первый в списке по дамагу или хилу или килом, а некторые просто даже не знали что им надо делать какие кнопки жать ну ладно это дела их не хотят играть в ту игру каторую они создают это их дело. ЧТо касаеться класса каторым я играю а это так называймый некромант класс полностью зависимый от решимости, что получаеться отбирают возможно самостоятельного ее набора , придеться распределять эти статы между беспощадностью и мастерством но вот интересно на сколько хил и дамаг уменьшиться на 40% или на 60% .
    Я понимаю тут многие в грудь бьют кулоками и кричат почему только некрам можно держать фул решимость а нам нельзя поясню перед тем как дали игрокам венесекцию занизили тултипи всех умений а щас отбирают решимость и дают смешные 10% Изъятие жизни каторые в принципи в пвп не используеться так как она кастуеться 2с а дамаг от не большой.
    Ладно в пвп мы разберемся нас бьют решимость поднимаеться можем хилиться и дамажить, но что делать с ПВЕ составляющей игры когда без решимости в томже астрале хил понизеться гдето на 50% что в следствии будет ситуация как с жрецами , не тянут штормовые сектора (3,6), но жрецы хотябы могли залиться в дд и выдавать давольно приличный дамаг что не скажешь про некроманта даже с фул решимости конкурировать с остальными классами нет смысла может и на паках какието цифры покажиш пока вирус взрываеться то на боссах дамаг 200-240к притом что другие классы выдают куда больше за 300 и вот представте что будет еслив отобрать решимость понизив дамаг и дать этот плевок 10% к изьятию жизни, про сгусток кислоты вообще молчу так как кислата давно не актуальна и 20% к сгустку кислоты тут не поможешь нужна полная переделка.
    И так с чего я и начинал разработчики врятли сами тестируют классы в разных их составляющих как пве как пвп , хил и дд

    Да складывается такое ущущение, что АО ввобще не не тестирует, тупо читает форум и от этого отталкивается, если это так, то позор и страдания вам

  25. #345
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Некоторое время назад, когда я писал про грядущие изменения классов, я сказал, что все из вас и так прекрасно понимают, что их ждет.

    ...

    В теме вообще много риторических вопросов.
    Почему изменяются умения? Ответ простой. Они либо недостаточно эффективны, либо слишком эффективны.
    Простой вопрос.
    Почему все эти крупные правки "по балансу", необходимость которых игроки видят почти сразу, и с которыми вы в итоге по факту соглашаетесь, вы производите раз в полгода, а то и реже?
    Зачем периодически гробить какой-то класс, а какой-то возносить? Если можно мелкими правками достаточно быстро подогнать под других.

    з.ы.
    Честно-честно не считаю, что это такой жадный маркетинговый ход, чтоб народ постоянно тратился на души.
    Честно-честно не считаю, что это просто некомпетентность оставшейся команды, которая работает над аллодыми.

  26. #346
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    У меня собственно вопрос. А как теперь без ваншотов убивать такие классы как жрец и некромант? Я вот например порезки хила вообще не увидел, а наоборот.
    Жрец это вообще теперь рне пойми что. Возращаемся в ОБТ? Судя по всему нынешние сотрудники отдела балланса тогда не играли.
    Вот почему такие вот ТОПигроки думают, что какой-либо класс должен убивать в соло некрожряков-хилов?
    Зачем они тогда будут нужны в ПВП, хилящие целую группу и подыхающие от одного ДД???
    Мозг не пробовал иногда включать?
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  27. #347
    Аватар для Skolopendra71
    Батрак Skolopendra71 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    Так может стоит пересмотреть стат-билд под новые реалии? И будет не все так плохо?!
    енто так то да, и это единственное утешение потомучто как некра не реж мы все равно имба, но бомбит то что опять коренной передел, а это стресс
    [Манчкин 33%] [Убийца 30%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 13%]

  28. #348
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Всем привет.
    На всякий случай напомню - эти изменения на ПТС.
    ПТС для того чтобы тестировать

    Напомню еще - когда были прошлые изменения на ПТС (летом), в процессе ПТС было немало дополнительных правок
    ПТС заводится как раз для того чтобы обкатать все изменения, посмотреть что выходит в реальных боях, а не "разраб против разраба" и допилить их. Эти изменения не попадут на боевые в ближайшие дни-недели. Сначала будут доработаны. Но доработаны только с вашего фидбека на ПТСе.

    А еще по описанию сложно составить представление о том, что же там будет. Вспомним некра, когда ему только дали венесекцию, да и во время ПТС - ребята крутили нос, мол "зачем нам эта ерунда, убивать себя будем", и некры не единственные кто не сразу "оценил" изменения.
    Так что давайте уже на ПТС, там смотреть, замерять, сравнивать и отписываться нормально, а не "всех порезали, всех апнули, у всех ваншоты, никто никого не может убить".
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  29. #349
    Аватар для TheTHINGG
    Горожанин TheTHINGG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Люди как всегда только ныть походу и умеют) То ноют на других и требуют для себя Имбовости, получив ноют и удивляются за что их порезали) Форумные воины блин) Идите сначала всё на ПТС опробуйте , а потом предложите дельные советы. А свой вой и нытьё можете идти и показывать маме , чтоб купила вам игрушку.

  30. #350
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    Вот почему такие вот ТОПигроки думают, что какой-либо класс должен убивать в соло некрожряков-хилов?
    Зачем они тогда будут нужны в ПВП, хилящие целую группу и подыхающие от одного ДД???
    Мозг не пробовал иногда включать?
    зачем хил, если его убивают 2-3 человека, ведь в группе на чд их 6?
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  31. #351
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    Вот почему такие вот ТОПигроки думают, что какой-либо класс должен убивать в соло некрожряков-хилов?
    Зачем они тогда будут нужны в ПВП, хилящие целую группу и подыхающие от одного ДД???
    Мозг не пробовал иногда включать?
    ноют не на это,а на то что жрец/некрохил спокойно выносят соло любого или несколько хужеодетых(которые класс бех хила прост убьют)...еслиб просто хиляли и никого убить впринципе немогли то да одно дело,а так над резать,каты как забирали 3 круг 1 место в 90% случаях,так и забирют если лига+империя необьединят усилия по выпилу хилклассов, чего почемуто небывает((((и да капля с дебафам в катах эт жесть..жрецу,некру на нее абсолютно пофиг,а 2 меткой неповесить изза дебафа((((
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  32. #352
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    На всякий случай напомню - эти изменения на ПТС.
    ПТС для того чтобы тестировать

    Напомню еще - когда были прошлые изменения на ПТС (летом), в процессе ПТС было немало дополнительных правок
    ПТС заводится как раз для того чтобы обкатать все изменения, посмотреть что выходит в реальных боях, а не "разраб против разраба" и допилить их. Эти изменения не попадут на боевые в ближайшие дни-недели. Сначала будут доработаны. Но доработаны только с вашего фидбека на ПТСе.

    А еще по описанию сложно составить представление о том, что же там будет. Вспомним некра, когда ему только дали венесекцию, да и во время ПТС - ребята крутили нос, мол "зачем нам эта ерунда, убивать себя будем", и некры не единственные кто не сразу "оценил" изменения.
    Так что давайте уже на ПТС, там смотреть, замерять, сравнивать и отписываться нормально, а не "всех порезали, всех апнули, у всех ваншоты, никто никого не может убить".
    вопрос по птс собственно, скачал этот птс клиент, при запуске лаунчера пишет ошибку: Ошибка при определении версии клиента 3.2
    я так понимю изза того что у меня клиент версии 6.1, а на птсе он 6.0. Будет ли это исправлено к завтрашнему дню?
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  33. #353
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от pixar007 Посмотреть сообщение
    Спасибо за порезку шамана, но лук теперь просто не играбелен становится. Ладно с контрольным, но использование маятника только в задире... Это перебор. Теперь мы точно мясо.
    А вы хотели всегда что ли бегать в гибридном билде, теряя всего 15% дмг, но получая такую защиту как веерка и маятник?
    Ну ну

  34. #354
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Тоска-печаль, друли теперь не смогут дамажить. Потеряв фантастически большие 6-7% дпс
    Порезка вихря очевидна, при текущей копеечной разнице между комбером и трехкнопочником, без порезки вихря комберы бы просто вымерли. А так баланс соблюден.
    Гораздо интереснее насколько изуродован отхил...

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  35. #355
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    А вы хотели всегда что ли бегать в гибридном билде, теряя всего 15% дмг, но получая такую защиту как веерка и маятник?
    Ну ну
    ты сталком поиграй для начала, а потом поймешь какую ты чушь тут написал
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  36. #356
    Аватар для Potroshutel
    Новобранец Potroshutel на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    XDD///Дикий хохот
    Тут много чего можно написать...но это неизменит ничего.
    Думаю намечается межсерверный слак.


    Думал зайду запилю пару фиол камней... 5 вылетов и я плюнул...и пока все это мне ненадо.
    Удачной игры.Надеюсь она приносит Вам еще радость.

  37. #357
    Аватар для aeofhoeahf
    Поселенец aeofhoeahf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Спасибо За порезку -50% дамага некров погоду не изменят-И ваншоты некоторые убрали))хи-хи-хи
    Некр на домике Хилит?На рейдовом домике хилит?На арене хилит?и ныть нечего обратно в хил ботов)




  38. #358
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Так что давайте уже на ПТС, там смотреть, замерять, сравнивать и отписываться нормально, а не "всех порезали, всех апнули, у всех ваншоты, никто никого не может убить".
    а уже запилили изменения?

  39. #359
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Когда будет доступен калькулятор талантов ПТС?

  40. #360
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Я правильно понимаю, что Задира вместо -15% ко всему урону теперь -35% к рэйндж-урону? То есть дамаг мили-скиллов в Задире не снижается?
    ...Танцую со Смертью...

Закрытая тема
Страница 9 из 61
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения