Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 8 из 61
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 2409
  1. #281
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Вообще, почему все забывают, что Венесекция изначально была создана для получения крови? Ведь до этого некры рыдали, что им крови не хватает.
    просто разрабам трудно сделать чтобы при венки решимка не стакалась, вот и режут ее)))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Выкуп души в нынешней ситуации - это дойная корова, кландайк, Эльдорадо, золотая долина, Рог изобилия и т.д. А надо-то всего почаще резать и апать классы, и всякие буратины, прыгающие с класса на класс, будут стабильно нести бабло на смену класса. Об этом я еще в анонсе писал, когда выкуп душ объявляли.
    я о том же и говорю, поэтому не удивляйтесь что раз в 4-6 мес режут\апают классы))) а вы все не привыкнете))


  2. #282
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    просто разрабам трудно сделать чтобы при венки решимка не стакалась, вот и режут ее)))
    С точки зрения получения крови там ничего не порезано.

  3. #283
    Аватар для airatos
    Горожанин airatos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skolopendra71 Посмотреть сообщение
    Т.е. я будучи ваншотной тряпко некро и т д и тп дабы набить себе 100решки должна подходить к боссам рядом с танком и получать то самое!!! Тогда уж сделайте кислота нормального, а не непонятного недохила и недодамагера!
    кстати я сейчас не знаю но в том сезоне некру сделали читерские щиты с высокой физ защитой(выше чем у латников)

  4. #284
    Аватар для vano992
    Лига Кадет Лиги vano992 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Iliya29992 Посмотреть сообщение
    ЦИ это хилкая(а точнее веха усиливающая Впрыск\Инъекцию)... И косить ей нельзя) И опять же меня не слушают... Ладно,все в принципе понятно с тобой...))
    Мне кажется, речь идет об Узах Крови.

  5. #285
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    АТ дайте уже воинам жизни, то что в этой обнове анонсировано - полный бред теоретика, вар мясник и должен тупо жить в гуще асиста, мне лично и так урона хватает, но нынешняя выживаемость ни к черту (не латы а салфетка), верните уклонение и парирование любого входящего урона - это все, что требуется!!!
    Что касается воина - ваши правки БРЕД!!!

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  6. #286
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skolopendra71 Посмотреть сообщение
    Т.е. я будучи ваншотной тряпко некро и т д и тп дабы набить себе 100решки должна подходить к боссам рядом с танком и получать то самое!!! Тогда уж сделайте кислота нормального, а не непонятного недохила и недодамагера!
    А можно пояснить, почему именно некрам, а не кому-то другому необходимо набирать 100% решимости?
    По большому счету, кроме танчащих палов и некров этим никто не может похвастаться...
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  7. #287
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    А соплей то сколько. Изменения ожидаемые и в целом нужные.
    Может не стоит ныть, а просто нормально посмотреть изменения в игре и что-то конкретное предложить АОТ.

    А вот политика АОТ по изменению классов "радует" уже пару лет.
    Зачем переапывать одних, обрезая по самое не могу других? Потом проводится ротация. Все это из-за нескольких десятков тысяч кри? Как то несерьезно.
    Почему не провести небольшую по своим объемам работу и действительно СБАЛАНСИРОВАТЬ классы?
    а души кто будет покупать..??? вот я зажлобил.. остался на Варе.. люблю свой класс и не хочу уходить никуда, переродами попробовал разные классы, но вар как то по душе... а процентов 95 моих знакомых с бардов и Варов поспрыгивали... Готовте ещё 2к кри, Товарищи)))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    АТ дайте уже воинам жизни, то что в этой обнове анонсировано - полный бред теоретика, вар мясник и должен тупо жить в гуще асиста, мне лично и так урона хватает, но нынешняя выживаемость ни к черту (не латы а салфетка), верните уклонение и парирование любого входящего урона - это все, что требуется!!!
    Что касается воина - ваши правки БРЕД!!!
    +1 (10 +1 )

  8. #288
    Аватар для airatos
    Горожанин airatos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Хочу времена 47 капа вот времена то были! все классы были относительно равны

  9. #289
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Некоторое время назад, когда я писал про грядущие изменения классов, я сказал, что все из вас и так прекрасно понимают, что их ждет.
    Поэтому для большинства эти правки сюрпризом не стали.
    Тем удивительнее читать здесь некоторые комментарии вида "убрали возможность ваншотить -> класс на дне -> пора посыпать голову пеплом".

    Очень много громких фраз (впрочем, их много во всей этой теме). Мол классы "убивают, делают убогими, как можно резать не по 5%, а аж по 20% урона!"
    По факту же снижение урона отдельных умений != снижению дпс на ту же величину (умение же не 100% от вашего дпс занимает). В итоге, уменьшение на 20% урона от умения, составляющего 20% дпс вызовет уменьшение суммарного дпс всего лишь на 4% (!).
    Класс от этого страдает не так сильно в целом (а то и вовсе не ощутит изменения).
    А с другой стороны уменьшение урона от умения, наносящего жуткий разовый урон, идет на пользу для всех, избавляя от раздражающих ваншотов.

    В теме вообще много риторических вопросов.
    Почему изменяются умения? Ответ простой. Они либо недостаточно эффективны, либо слишком эффективны.

    Были в этой теме, конечно, точечные вопросы, но, к сожалению, они все уже потонули.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  10. #290
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от airatos Посмотреть сообщение
    Хочу времена 47 капа вот времена то были! все классы были относительно равны
    Хочу времена 40 капа вот времена то были! все классы были относительно равны

  11. #291
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от airatos Посмотреть сообщение
    чтоб вару бить ему надо контроль что у него в достаточном количестве. Почему щяс палы так всекают потомучто барьеры дырявые, пал решку набивает а потом если ухитряется то ловит противника и убивает, но из за отсутсвия контроля ему не всегда может это удастся!
    я не спорю вар щяс как бы порезаный класс но пал в этом не виноват что ему барьеры подрезали чтоб уровнять в танкование с варом!
    нуууууу... резанули барьеры не из за танкования, а что бы хоть чуть бруста в тушку входила а не просто проварачивалось в щитах...

  12. #292
    Аватар для Skolopendra71
    Батрак Skolopendra71 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    А можно пояснить, почему именно некрам, а не кому-то другому необходимо набирать 100% решимости?
    По большому счету, кроме танчащих палов и некров этим никто не может похвастаться...

    Да мы просто единственные классы которые её завышают и при минимуме мастерства и беспощадки но с макс решкой мы и дамажим и хилим, а бьют нас все и на аренах и в астре(если танк г), просто кажется что какие то "дно" дамагеры и криворучки капали все эти месяцы со старта 6,0 что некры имба надо их резать
    [Манчкин 33%] [Убийца 30%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 13%]

  13. #293
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    До уровня кого? Это чтобы и контроль был, и урон средний, и защита? Вот это порезанные воины! На Нити видел трех нормальных варов, которые ничем не уступают паладинам.
    У вас будет возможность войти в число 3 нормальных палов,а может и в десятку(Руки и ум ваш конёк же).Задротства вам не занимать,а вот пряморукости не хватает ещё.Я тоже побегал по классам,но лучше всего получалось играть за мистика(родной для меня класс),играл хорошо не за счёт топ шмота(не отлётывал ключи никогда,сгорало очень много).



  14. #294
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Частично изменения ожидаемые и, вроде как, нужные. Но некоторым классам, как мне кажется, слишком много всего сразу "сбалансировали".
    Просто если попытаться понять суть проблемы, то выяснится, что она на 90% кроется в стате под названием "решимость". Ни паладин, ни некр не смогут никого ваншотнуть без решимости, и это, думаю, всем ясно. Но, скорее всего, разработчики, просто не имея возможности переделать систему статов (это я сужу по тому, как "качественно" делается практически весь контент этого сезона), просто прикручивают очередные "костыли". Правда, к сожалению, с присущим им размахом. Это я насчет "Куси" и двух бесполезных дот вместо "Приговора" в совокупности с общим снижением урона у пала, например.
    Систему статов надо сначала пересматривать, а потом уже классы править.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  15. #295
    Аватар для skualgrob777
    Поселенец skualgrob777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robospy2000 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что некрам это проблемы создаст, по сути уроном от врага остальные 50% той решимости будет добираться без проблем, я точно не знаю на скольких % там поднятие останавливается
    А другим классам надо меньше ныть, естественно, что вы переживаете за свой дорогой и самый лучший класс, поэтому вы за него будете рвать и метать, но по сути, что вы можете сделать против мнения большинства ?
    да нифига, по заявленным АО данным, уровень решимости будет не больше 30% набираться, вот это будет *** полный

  16. #296
    Аватар для obot2007
    Горожанин obot2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    55
    Репутация
    29
    Вот к чему ПВП с много уважаемыми разработчиками приводят . 17 числа, я бы на месте Магов, Инжей, Жрецов по аккуратней был с кометами, разрядами и бомбами, а то и до вас доберутся

  17. #297
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Волшебник
    Веха «Буреносец» переименована в «Буйство стихий». Теперь не увеличивает урон от критических повреждений. Вместо этого в момент снятия эффектов «Каменная преграда», «Каменная стена», «Стихийный щит» накладывает на волшебника 1/2/3 уровня эффекта «Буйство стихий», который досрочно завершает время восстановления умения «Сдвиг» и не запускает его повторно, снимая при этом 1 уровень эффекта при каждом использовании. Кроме этого, при наличии этого эффекта, получаемый волшебником урон снижается на 20% (уровни эффекта не складываются).

    То есть, у мага режут +15% к Электрошоку и дают возможность сделать еще один Сдвиг? Вместо того,чтобы дать возможность восстановить щиты?

  18. #298
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Храмовник
    Эффект «Приговор» больше не увеличивает урон умений «Воздаяние», «Казнь», «Удар очищения».
    Если на цели есть эффект «Приговор», применение умений «Воздаяние» или «Казнь» снимают его, накладывая эффект «Осуждён», наносящий периодический урон светом в течение 4 секунд.
    Если на цели есть эффект «Приговор», применение умения «Удар очищения» снимает его, накладывая эффект «Очищение», наносящий периодический урон физикой в течение 4 секунд.
    Периодический урон эффекта «Осуждён» увеличен в 3 раза.
    Урон умений «Воздаяние», «Казнь» и «Удар очищения» снижен на 25%.
    Веха «Суд света» увеличивает длительность эффектов «Осуждён» и «Очищение» на 50%.
    Уровень угрозы, вызываемый световыми умениями, теперь повышается в полном объеме, без штрафа.

    Вопросы:
    1) Веха Суд Света будет добавлена или я нубас?
    2) потери дамага при отключении эффекта «Приговор» которые не увеличивает урон умений «Воздаяние», «Казнь», «Удар очищения» + порезка урона на 25% в совокупности составит порезку 35-45%
    3) Увеличение выживаемости механиков и порезка урона в большинстве классов не балансировка классов и прикол 2015 года

    p.s. Спасибо хоть агр вернули, но общая порезка урона сильно скажеться на прохождении и в ПВЕ, надо посмотреть что будет окончательно внесено на боевые сервера
    Последний раз редактировалось glavk2004; 16.12.2014 в 22:02.

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  19. #299
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А с другой стороны уменьшение урона от умения, наносящего жуткий разовый урон, идет на пользу для всех, избавляя от раздражающих ваншотов.

    В теме вообще много риторических вопросов.
    Почему изменяются умения? Ответ простой. Они либо недостаточно эффективны, либо слишком эффективны.
    Маятник защитное умение, как его сюда подвязали?) 5 секунд слишком эффективно видимо.
    Меня не раздражали ваншоты, играя луком к ним привыкаешь, бесит только,что перебафываться приходится часто, дудка инкаст должна быть что ли... и стрелы сразу в колчан набираться, поверхностный подход к раздражающему.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  20. #300
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Волшебник
    Веха «Буреносец» переименована в «Буйство стихий». Теперь не увеличивает урон от критических повреждений. Вместо этого в момент снятия эффектов «Каменная преграда», «Каменная стена», «Стихийный щит» накладывает на волшебника 1/2/3 уровня эффекта «Буйство стихий», который досрочно завершает время восстановления умения «Сдвиг» и не запускает его повторно, снимая при этом 1 уровень эффекта при каждом использовании. Кроме этого, при наличии этого эффекта, получаемый волшебником урон снижается на 20% (уровни эффекта не складываются).

    То есть, у мага режут +15% к Электрошоку и дают возможность сделать еще один Сдвиг? Вместо того,чтобы дать возможность восстановить щиты?
    с учетом порезки дамага у луков, храмов и друлей, маг себя будет чувствовать довольно комфортно, и не надо тут ля ля разводить бедные несчастные маги......

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  21. #301
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skolopendra71 Посмотреть сообщение
    Да мы просто единственные классы которые её завышают и при минимуме мастерства и беспощадки но с макс решкой мы и дамажим и хилим, а бьют нас все и на аренах и в астре(если танк г), просто кажется что какие то "дно" дамагеры и криворучки капали все эти месяцы со старта 6,0 что некры имба надо их резать
    Так может стоит пересмотреть стат-билд под новые реалии? И будет не все так плохо?!
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  22. #302
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Допустим, да, подрезали шаманам Куси на 20%, что бы всякие нытики не вайнились о том, что они глотают сквозь напуть этот ваншот. вихрь - чем он так мешал? где он ваншотил-то?? про дот от Куси я тоже немного удивлен, зачем, для чего? снизить урон от этого умения - еще логично, но делать его "капающим" на кой леший?
    В игру зайти не удавалось, еще неизвестно что там с обновлением, ЗД, ЗИ, секретом знахарей, водкой... но одним местом уже приблизительно ощущаю, что радоваться особо нечему будет. Проверим, посмотрим, надеюсь эти правки не повлияют никоим образом на эффективность класса на ЧД, РЧД, и других активностях того же ПвЕ контента.

  23. #303
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vano992 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, речь идет об Узах Крови.
    точно))) простите я некром играл пол года назад посл раз))


  24. #304
    Аватар для Romarionnn
    Новобранец Romarionnn на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Частично изменения ожидаемые и, вроде как, нужные. Но некоторым классам, как мне кажется, слишком много всего сразу "сбалансировали".
    Просто если попытаться понять суть проблемы, то выяснится, что она на 90% кроется в стате под названием "решимость". Ни паладин, ни некр не смогут никого ваншотнуть без решимости, и это, думаю, всем ясно. Но, скорее всего, разработчики, просто не имея возможности переделать систему статов (это я сужу по тому, как "качественно" делается практически весь контент этого сезона), просто прикручивают очередные "костыли". Правда, к сожалению, с присущим им размахом. Это я насчет "Куси" и двух бесполезных дот вместо "Приговора" в совокупности с общим снижением урона у пала, например.
    Систему статов надо сначала пересматривать, а потом уже классы править.
    Вот и я до сих пор думаю,какому алехану пришла в голову мысль про такие статы,ну чем не устраивали старые?

  25. #305
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от glavk2004 Посмотреть сообщение
    с учетом порезки дамага у луков, храмов и друлей, маг себя будет чувствовать довольно комфортно, и не надо тут ля ля разводить бедные несчастные маги......
    Привыкли имбовать в этом сезоне? Не нравится, когда начинают класс резать?
    К тому же у магов порезали +15% к электрошоку.
    Последний раз редактировалось Ivanteevec; 16.12.2014 в 22:07.

  26. #306
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    А можно пояснить, почему именно некрам, а не кому-то другому необходимо набирать 100% решимости?
    По большому счету, кроме танчащих палов и некров этим никто не может похвастаться...
    ну по идеи вару надо решимки много, так как они тока мили могут быть, остальные лезут всегда вперед. Тот же некр и все остальные должны дохнуть если их начали бить, но у них стока сейф абилок, что это иногда очень проблематично))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Некоторое время назад, когда я писал про грядущие изменения классов, я сказал, что все из вас и так прекрасно понимают, что их ждет.
    Поэтому для большинства эти правки сюрпризом не стали.
    Тем удивительнее читать здесь некоторые комментарии вида "убрали возможность ваншотить -> класс на дне -> пора посыпать голову пеплом".

    Очень много громких фраз (впрочем, их много во всей этой теме). Мол классы "убивают, делают убогими, как можно резать не по 5%, а аж по 20% урона!"
    По факту же снижение урона отдельных умений != снижению дпс на ту же величину (умение же не 100% от вашего дпс занимает). В итоге, уменьшение на 20% урона от умения, составляющего 20% дпс вызовет уменьшение суммарного дпс всего лишь на 4% (!).
    Класс от этого страдает не так сильно в целом (а то и вовсе не ощутит изменения).
    А с другой стороны уменьшение урона от умения, наносящего жуткий разовый урон, идет на пользу для всех, избавляя от раздражающих ваншотов.

    В теме вообще много риторических вопросов.
    Почему изменяются умения? Ответ простой. Они либо недостаточно эффективны, либо слишком эффективны.

    Были в этой теме, конечно, точечные вопросы, но, к сожалению, они все уже потонули.
    вот, я о том же говорил, убирают ваншоты, забирают палки ногибалки, че вы воете тогда, поимбовали, уступите место другим, ваше времяф придет... через год... или полтора, вам сколько раз надо это написать чтобы вы доперли?


  27. #307
    Аватар для lamp111
    Горожанин lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    218
    а интересно поправили копирование при удалении персонажа с птс? в принципе не плохо варов поправили))))

  28. #308
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romarionnn Посмотреть сообщение
    Вот и я до сих пор думаю,какому алехану пришла в голову мысль про такие статы,ну чем не устраивали старые?
    Старая система статов была очень интересна.
    Однако многие просто не хотели в ней копаться, тестить. Им было проще повайнить на форуме. Как итог - АОТ пошли у них на поводу, сделав новую, абсолютно примитивную систему, которая уже не требует никакого понимания и шевеления мозгами...
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  29. #309
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Маятник защитное умение, как его сюда подвязали?) 5 секунд слишком эффективно видимо.
    Меня не раздражали ваншоты, играя луком к ним привыкаешь, бесит только,что перебафываться приходится часто, дудка инкаст должна быть что ли... и стрелы сразу в колчан набираться, поверхностный подход к раздражающему.
    вам сделали веху с 50% шансом не израсходовать зачарованную стрелу, вам хватит, постреляли, отошли, отдохнули))


  30. #310
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lamp111 Посмотреть сообщение
    а интересно поправили копирование при удалении персонажа с птс? в принципе не плохо варов поправили))))
    ага.. забожим прям))) ну хоть ваншотить нас не будут через полный Барьер и орех .. и на том спасибо))

  31. #311
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Допустим, да, подрезали шаманам Куси на 20%, что бы всякие нытики не вайнились о том, что они глотают сквозь напуть этот ваншот. вихрь - чем он так мешал? где он ваншотил-то?? про дот от Куси я тоже немного удивлен, зачем, для чего? снизить урон от этого умения - еще логично, но делать его "капающим" на кой леший?
    В игру зайти не удавалось, еще неизвестно что там с обновлением, ЗД, ЗИ, секретом знахарей, водкой... но одним местом уже приблизительно ощущаю, что радоваться особо нечему будет. Проверим, посмотрим, надеюсь эти правки не повлияют никоим образом на эффективность класса на ЧД, РЧД, и других активностях того же ПвЕ контента.
    при откате 3 сек, вихрь бил 150-200к, не многовато ли при условиичто основная задача вихря не бить а вешать болевой шок? вот и резанули

    ---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от Romarionnn Посмотреть сообщение
    Вот и я до сих пор думаю,какому алехану пришла в голову мысль про такие статы,ну чем не устраивали старые?
    поддерживаю, новые статы, новые проблемы, которые уже 2 года мозг взрывают


  32. #312
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Некоторое время назад, когда я писал про грядущие изменения классов, я сказал, что все из вас и так прекрасно понимают, что их ждет.
    Поэтому для большинства эти правки сюрпризом не стали.
    Тем удивительнее читать здесь некоторые комментарии вида "убрали возможность ваншотить -> класс на дне -> пора посыпать голову пеплом".

    Очень много громких фраз (впрочем, их много во всей этой теме). Мол классы "убивают, делают убогими, как можно резать не по 5%, а аж по 20% урона!"
    По факту же снижение урона отдельных умений != снижению дпс на ту же величину (умение же не 100% от вашего дпс занимает). В итоге, уменьшение на 20% урона от умения, составляющего 20% дпс вызовет уменьшение суммарного дпс всего лишь на 4% (!).
    Класс от этого страдает не так сильно в целом (а то и вовсе не ощутит изменения).
    А с другой стороны уменьшение урона от умения, наносящего жуткий разовый урон, идет на пользу для всех, избавляя от раздражающих ваншотов.

    В теме вообще много риторических вопросов.
    Почему изменяются умения? Ответ простой. Они либо недостаточно эффективны, либо слишком эффективны.

    Были в этой теме, конечно, точечные вопросы, но, к сожалению, они все уже потонули.
    маятник убили, урон убили,смысл от лука на чд теперь? его и так сливали под асистом на раз два а теперь вообще пользы будет 0, буквально такойже ноль в голове и у разрабов, или вы предлагаете выдвать как хил дпс да и еще чтобы тебя не слили за 2 секунды, кастовать 10ти секундную шляпу, чтобы потом юзнуть поглащение урона на 5 сек? нуну

  33. #313
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    вам сделали веху с 50% шансом не израсходовать зачарованную стрелу, вам хватит, постреляли, отошли, отдохнули))
    После респа имелось в виду, колчан пустой.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  34. #314
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    По кайфу жи есть!)

  35. #315
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    После респа имелось в виду, колчан пустой.
    а ты постой, курни 20-30 сек, вроде у луков есть скил который сразу по 3 стрелы дают))) откат кажись 2 мин)


  36. #316
    Аватар для alena136343049
    Banned alena136343049 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Переапали, а потом снова порезали друлей.. Соглашусь, порезка справедлива, заставляет выбирать между дамагом и хилом. Сейчас вы мало того, что режете "Куси", дак еще и дотой его делаете, на 6 секунд("ОТЛИЧНО ПРОСТО"). Хорошо, раз вы заставляете друлей либо хилить, либо дамажить, то почему остальные классы, такие как жряки и некры, могут И ТО И ТО??
    Теперь друли даже подамажить нормально не смогут........
    Добро пожаловать на дно, снова

  37. #317
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Вопрос: под действием какой курительной смеси было принято решение уменьшить урон от казни и удара очищения АЖ НА ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ?! Порезали барьеры - ок, порезали веху мощные удары - ок, дали какой-то дот вместо прямого урона светом от приговора - ок, но резать казнь и удар очищения на 25%?
    Вангую массовый отток игроков с паладинов, вангую ребилды оставшихся паладинов в световиков. Паладин - ни урона, ни защиты - GG WP.
    как бы сказать...ну это...профит, короче
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  38. #318
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    лан ребят пошел я в гб пошпилю, единственное где на руны и класс ваще поф, а на счет ждущий порезки велрани правильно сказал и мое высказывание после его слов это маленькое дополнение, которое впринципе является так сказать выводом всего того что будет в дальнейшем, так что смиритесь с отбором палки ногибалки и признание новых дноклассов полугодия и терпите, как терпели это вары, через часик зайду, почитаю комменты)) всем мира)


  39. #319
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    а ты постой, курни 20-30 сек, вроде у луков есть скил который сразу по 3 стрелы дают))) откат кажись 2 мин)
    Не дамажить,дохнуть и ещё курить, норм перс чо.
    Коммент был про раздражающие моменты, а не просьба о глупых советах).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  40. #320
    Аватар для valeri32
    Горожанин valeri32 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    А когда будет известен окончательный список изменений классов ?


    «Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»

Закрытая тема
Страница 8 из 61
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения