Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 56 из 61
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 Последняя
Показано с 2,201 по 2,240 из 2409
  1. #2201
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    где там окончательные решения правок по результатам тестов? а то тут пуканы подостыли, я сматрю...))
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 12.01.2015 в 10:06.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  2. #2202
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    Ну почему же обычная подленька тактика мага увидел хп ниже 30 % добил кометой и уехал так чисто проходнякоам если на точке народу многовато
    как плохо ты знаешь магов, даже обсуждать не стоит)

    1. Демаг от электрошока срабатывает, если хп ниже 25%
    2.. это абсолютно беспрофитно и можно увидеть на видео у никчемности вроде Матвега , нормальные маги так не делают.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  3. #2203
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    видел видео на ютубе, где один из паладинов в мастерстве не может убить шамана без капель, шаман без раскаченных хилок. 11кк дамага до капли, только уже после этого шам упал. оба почти фул фиолетовые. с рунами 10+
    В ветке сервера ОЛ инжы хвастаются как чпокают палов) Только тут еще занывают)
    А алматинские некры часто заходят в игру, что бы так смело заявлять что в мир чате СВ творится?) Или они летают с констовыми танками?) тогда да, у вас все норм)
    И еще это ты оказывается свечку над персом Шелтора держал, а потом слушок пустил?) Ты мужик?) или так дефочка сидит?)

  4. #2204
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    видел видео на ютубе, где один из паладинов в мастерстве не может убить шамана без капель, шаман без раскаченных хилок. 11кк дамага до капли, только уже после этого шам упал. оба почти фул фиолетовые. с рунами 10+
    В ветке сервера ОЛ инжы хвастаются как чпокают палов) Только тут еще занывают)
    А алматинские некры часто заходят в игру, что бы так смело заявлять что в мир чате СВ творится?) Или они летают с констовыми танками?) тогда да, у вас все норм)
    Алматинские некры литают даже без танков они настолько суровы что сами танчата так литаем со всемии и в новике стоит крикнуть и танков хоть отбавляй и ни за кри а вполне бесплатно

  5. #2205
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Праздники и выходные дни закончились. Не пора ли вводить вот этот "баланс" на боевые сервера?

  6. #2206
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    езжу на rx 35 (2013 года ) черном вопросы решают исключительно силой
    Вот это зачетно понтанулся, прям весь форум обделался и обзавидовался А сам то вопросы решить не можешь, всегда кто то за тебя это делает?

  7. #2207
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    Алматинские некры литают даже без танков они настолько суровы что сами танчата так литаем со всемии и в новике стоит крикнуть и танков хоть отбавляй и ни за кри а вполне бесплатно
    У меня некр на Мехосе танчил червяка ну или как его там,когда умирал танк по случайности )))

    Ваш пригласительный код: 98598

  8. #2208
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    не понял (10непонял)
    10 неудачных попыток от мага, который видит ваншоты пала в мастерстве, но не видит их от мага в нем же. И пока одни маги демонстрируют скилл, Шелтор выкладывает скрины казни с Яра под х2 и рассказывается нам про "нехилищийся класс с убогой защитой и очень ограниченным кол-вом демага"

  9. #2209
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    10 неудачных попыток от мага, который видит ваншоты пала в мастерстве, но не видит их от мага в нем же. И пока одни маги демонстрируют скилл, Шелтор выкладывает скрины казни с Яра под х2 и рассказывается нам про "нехилищийся класс с убогой защитой и очень ограниченным кол-вом демага"
    да да

  10. #2210
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    я считаю пала переапаным ибо не*** раздавать ваншоты в мастерстве. Раз уж сложилась такая уе*** система стат хочешь внашотов - лейся в решку, а из этого следует стоит резать демаг паладинам раза этак в 2 а не так как заявлено в анонсе.
    у пала нет ваншотов на гЧД, да и на фри ПВП я не видел по равноодетому. В актуальном шмоте, пал едва ли стушотить может ( это под макс бафами и тринькой)

    Харош уже заливать то а?? или го покажи мне видео, где кто-то получает ваншот, от равноодетого заруненого пала в мастерстве, именно ВАНШОТ и именно в мастерстве по 100% хп, иначе ты просто балабол. Я даже сомневаюсь что по магу с печенькой без единой каменки столько влетит, про кожников и латников я 100% уверен что не влетит, во всяком случае по 100% хп на своем серве я не видел казни более 500-600к, а это далеко не ваншот.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 12.01.2015 в 16:24.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  11. #2211
    Аватар для airatos
    Горожанин airatos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    у пала нет ваншотов на гЧД, да и на фри ПВП я не видел по равноодетому. В актуальном шмоте, пал едва ли стушотить может ( это под макс бафами и тринькой)

    Харош уже заливать то а?? или го покажи мне видео, где кто-то получает ваншот, от равноодетого заруненого пала в мастерстве, именно ВАНШОТ и именно в мастерстве по 100% хп, иначе ты просто балабол. Я даже сомневаюсь что по магу с печенькой без единой каменки столько влетит, про кожников и латников я 100% уверен что не влетит, во всяком случае по 100% хп на своем серве я не видел казни более 500-600к, а это далеко не ваншот.
    вот чувак дело говорит! Пал не выдаст профита под мастерством! а вот под решкой(т.е. эту теперь ватную тушку надо бить) может и начать ваншотать, но пал без хила долго не живет оссобенно под ассистом! Кстати у меня казнь под критами выдавала лям двести! статы примерно так 40 мастерства 50 решки 10 беспощадки и 16 удачи!
    А вот когда порежут ваншоты, (а не решимку) тогда хилклассы того под жестким ассистом можно будет убить, и то убей некра который после ореха просто сбежит и отхилится опять! К примеру некр имеет очень много защиты, это МП, это бесконечные щиты(вроде я как помню у некров брони больше чем у латников) это орех

  12. #2212
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    вот вам не однофигственно прилетит вам на 100% ХП 1 хренью, или в 1 сек столько же 3-мя хреньями, результат то одинаков )-искра, что вы с этими ваншотами носитесь
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #2213
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вот вам не однофигственно прилетит вам на 100% ХП 1 хренью, или в 1 сек столько же 3-мя хреньями, результат то одинаков )-искра, что вы с этими ваншотами носитесь
    угу когда мажец или мистик или негр вваливают бурст за 2-3с с Ренжа порой на 1кк+, это типо ок, или приливчик на 1.5кк+, а милик ввалит с пары плюх это не ок.. чудеса.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  14. #2214
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    угу когда мажец или мистик или негр вваливают бурст за 2-3с с Ренжа порой на 1кк+, это типо ок, или приливчик на 1.5кк+, а милик ввалит с пары плюх это не ок.. чудеса.
    Вот мне тоже очень интересно, почему когда палы в решимости убивают бурстом за пару секунд (сказочники, ноющие тут про ваншоты в мастерстве по равноодетым - окститесь и изыйдите) - их режут, и даже слишком уж сильно, на мой взгляд. А магам, которые в решимости точно также без вариантов убивают за прокаст кого угодно, получив пару ударов в тушу, почему-то апают защиту.
    И еще странное, на мой взгляд решение: друлей фактически лишают финишера в комбо-билде, при том, что мили-билд у них чуть менее, чем никакой.

  15. #2215
    Аватар для Vankaus
    Бродяга Vankaus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

  16. #2216
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    полагаю, изменения анонсированы на 17 января?

  17. #2217
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    полагаю, изменения анонсированы на 17 января?
    Откуда такие новости?
    Так-то 17 января это суббота, весьма маловероятно что в этот день будет какой то патч.

  18. #2218
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    полагаю, изменения анонсированы на 17 января?
    А что за изменения? Ещё один Ребаланс?

  19. #2219
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Vankaus Посмотреть сообщение
    Тема удалена кажется...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #2220
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    бедный некрокласс единственный который может своими вехами держть 100% решимоти

    ---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------



    я считаю пала переапаным ибо не*** раздавать ваншоты в мастерстве. Раз уж сложилась такая уе*** система стат хочешь внашотов - лейся в решку, а из этого следует стоит резать демаг паладинам раза этак в 2 а не так как заявлено в анонсе.
    а как автор узнал что пал залит в мастерство раздавая ваншоты? Тестил разное соотношение статов на БГ, в мастерстве не ваншотил, даже не тушотил, с фул стаком решки и 45 решки по статам да получалось убивать с комбо. Вобще ваншоты как бы по слабоодетым персам проходят. Уважаемый если вас ваншотит пал залитый в мастерство, надо искать причину в себе.

    "Сало, яблоки есть?"

  21. #2221
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    да этот шелтер вата,неудевительно что его палы тушотят да еще и под бафом х2,а как он с прилива ложит по 3-4 человека так это норма одА)

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  22. #2222
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Да кто это всё панику разводит? Лично я не собираюсь летать с наёмником или орать в мир до утра, выискивая танка. Отстаньте уже от несчастных храмовников, пусть люди играют!
    Ну бегает себе храм с топором, ну и чё, он никому не мешает. Пусть себе бегает, лишь бы танчил потом))

  23. #2223
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    Да кто это всё панику разводит? Лично я не собираюсь летать с наёмником или орать в мир до утра, выискивая танка. Отстаньте уже от несчастных храмовников, пусть люди играют!
    Ну бегает себе храм с топором, ну и чё, он никому не мешает. Пусть себе бегает, лишь бы танчил потом))
    Ну я бы не сказал канечно что мы несчастны) но слушать что пал переапан как *** знает что,от мага это как минимум смешно....

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  24. #2224
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Пал не ваншотит в мастерстве людей, одетых в актуальные вещи. Кто ходит в салатах -должен умирать по откату казни, имхо.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  25. #2225
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Откуда такие новости?
    Так-то 17 января это суббота, весьма маловероятно что в этот день будет какой то патч.
    слухи указывают именно на эту дату и патч может быть в любой день
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А что за изменения? Ещё один Ребаланс?
    называйте как хотите, суть одна

  26. #2226
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    А что там было в той теме?

  27. #2227
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Пал не ваншотит в мастерстве людей, одетых в актуальные вещи. Кто ходит в салатах -должен умирать по откату казни, имхо.
    В АО понятия Актуальные вещи неуместно, в лучшем случае вся актуальность длится 2 недели после чего шмот сново вайпают, происходит постоянное одевание ради одевания, на остальное времени почти не остается, обещали дать альтернативу пвп игрокам собирать как ты выражаешься актуальный шмот за участие в БГ, в итоге все равно все вынуждены летать в астрал.
    На каповый 66 салат придется летать в тяжелые сектора или полгода собирать линзы салатовые, чтоб одну шмотку переделать 65->66 спрашивается для чего? сам и отвечу, чтоб потом 70 шмот комфортней было собирать и все переоделись в актуальную синьку 70 лвл.

    так что твой миф, об актуальности разрушен в хлам...

    P.S. - И дд ходят в салате частично, компенсируя статы салатовыми камнями (салат лучше статами но уступает фиолу по резистам и могуществу, но для дд гибрид экипировки очень хорош, как откроют рыж весь салат нужно будет сменить рыжиком.)



  28. #2228
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    Лично я не собираюсь летать с наёмником или орать в мир до утра, выискивая танка. Отстаньте уже от несчастных храмовников, пусть люди играют!
    Ну бегает себе храм с топором, ну и чё, он никому не мешает. Пусть себе бегает, лишь бы танчил потом))
    а вы и щас могете орать хоть до утра, да не хотят они танчить, кричишь танка-тишина, кричишь ДД-отписывается 3 шт палов, в том же 5-ом уже понятие танк-пал почти не существует, кто нить танчит из ДД, по очереди ( хоть немножко хардкора), а в 6-ой так вообще единицы ( консты) летают
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #2229
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    К слову о танках, что вы так привязались то к храмовникам, есть ратники и луки способные танковать. Летаю луком - танком в пятый одетость плохая, но предпочтение отдают мне, а не храмовнику. Самое главное в танке, это агр мобов и боссов; и повышенная выживаемость в сравнении с дд.
    Упасть может - танк храмовник, танк ратник или танк лук если его не хилить... Сейчас тенденция у храмовников с двуручным танчить, при этом еще и защитными вехами пренебрегают, делая акцент в дд аспект, естественно такие танки в решке как правило на первом месте еще и по домагу... Вот и носятся они если не в дд так в таких гибридах...
    P.S. Вообще можно танку дать: уменьшение входящего и исходящего урона на n кол-во% и увеличение агра в 3-5 раз. (пример: баф -30% домага, +30% поглощения урона, увеличение агра в 5 раз.)



  30. #2230
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    В АО понятия Актуальные вещи неуместно, в лучшем случае вся актуальность длится 2 недели после чего шмот сново вайпают, происходит постоянное одевание ради одевания, на остальное времени почти не остается, обещали дать альтернативу пвп игрокам собирать как ты выражаешься актуальный шмот за участие в БГ, в итоге все равно все вынуждены летать в астрал.
    На каповый 66 салат придется летать в тяжелые сектора или полгода собирать линзы салатовые, чтоб одну шмотку переделать 65->66 спрашивается для чего? сам и отвечу, чтоб потом 70 шмот комфортней было собирать и все переоделись в актуальную синьку 70 лвл.

    так что твой миф, об актуальности разрушен в хлам...

    P.S. - И дд ходят в салате частично, компенсируя статы салатовыми камнями (салат лучше статами но уступает фиолу по резистам и могуществу, но для дд гибрид экипировки очень хорош, как откроют рыж весь салат нужно будет сменить рыжиком.)
    Миф о актуальном шмоте становится реальностью с первым полностью собранным высшим сетом сезона, и длится куда больше пары недель. Мне вот интересно, салатовые сеты появятся в июне, или уже в мае. А сезон закончится примерно в октябре (опыт прошлых лет).
    Если дд компенсируют (интересно, что, комплекс неполноценности, что ли) статы салатовыми камнями прошедших сезонов, то они тем же убивают собственную защиту. Шило на мыло, так сказать.


    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    К слову о танках, что вы так привязались то к храмовникам, есть ратники и луки способные танковать. Летаю луком - танком в пятый одетость плохая, но предпочтение отдают мне, а не храмовнику. Самое главное в танке, это агр мобов и боссов; и повышенная выживаемость в сравнении с дд.
    Упасть может - танк храмовник, танк ратник или танк лук если его не хилить... Сейчас тенденция у храмовников с двуручным танчить, при этом еще и защитными вехами пренебрегают, делая акцент в дд аспект, естественно такие танки в решке как правило на первом месте еще и по домагу... Вот и носятся они если не в дд так в таких гибридах...
    P.S. Вообще можно танку дать: уменьшение входящего и исходящего урона на n кол-во% и увеличение агра в 3-5 раз. (пример: баф -30% домага, +30% поглощения урона, увеличение агра в 5 раз.)
    Сказки хватит рассказывать
    Заработать репутацию гут танка - поболе года надо, и удачно летать с рандом-пати, чтобы куча народу и помногу раз смогла запомнить именно этого танка как хорошего. Чтобы звать в пм начали со всех сторон и регулярно, мол, полетели на островок-другой-третий.
    Походы в инсты тут не роляют, слишком мелкая песочница в рамках одной ги, впрочем, в рамках консты еще меньше. А луки сколько танчить могут, ммм?

    Все старые храмовники одинаково эффективно и танчат, и дд-шат, раты - преимущественно дд роль исполняют, танков среди них поменьше чем среди храмов, луков-танков вообще не встречал.
    Поэтому, обоснованно работает стереотип мышления: если танк - то в первую очередь храм.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а вы и щас могете орать хоть до утра, да не хотят они танчить, кричишь танка-тишина, кричишь ДД-отписывается 3 шт палов, в том же 5-ом уже понятие танк-пал почти не существует, кто нить танчит из ДД, по очереди ( хоть немножко хардкора), а в 6-ой так вообще единицы ( консты) летают
    Танчу в рамках необходимого минимума по ключам, причем, если есть возможность дд-шить, то буду дд-шить а не танчить.
    Просто-напросто, задолбало из года в год тянуть пати на островах на пару с хилами, и читать вопли в адрес выбранного класса с требованиям резать, еще раз резать, много раз резать. Доходило ведь до абсурда, когда световиков порезали именно из-за нытья за их дамаг при прохождении островов.
    При высокой сложности острова, с погаными бафами, танком устаешь за 2-3 острова.
    ДД-шкой и 3, и 5, и 10 островов летишь, при тех же условиях, и по-фи-гу, никакой усталости.

    Из этих соображений кстати предпочитать начал низкую сложность островов.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.01.2015 в 17:56.


    В слаке с 2016 года

  31. #2231
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Миф о актуальном шмоте становится реальностью с первым полностью собранным высшим сетом сезона, и длится куда больше пары недель. Мне вот интересно, салатовые сеты появятся в июне, или уже в мае. А сезон закончится примерно в октябре (опыт прошлых лет).
    Если дд компенсируют (интересно, что, комплекс неполноценности, что ли) статы салатовыми камнями прошедших сезонов, то они тем же убивают собственную защиту. Шило на мыло, так сказать.




    Сказки хватит рассказывать
    Заработать репутацию гут танка - поболе года надо, и удачно летать с рандом-пати, чтобы куча народу и помногу раз смогла запомнить именно этого танка как хорошего. Чтобы звать в пм начали со всех сторон и регулярно, мол, полетели на островок-другой-третий.
    Походы в инсты тут не роляют, слишком мелкая песочница в рамках одной ги, впрочем, в рамках консты еще меньше. А луки сколько танчить могут, ммм?

    Все старые храмовники одинаково эффективно и танчат, и дд-шат, раты - преимущественно дд роль исполняют, танков среди них поменьше чем среди храмов, луков-танков вообще не встречал.
    Поэтому, обоснованно работает стереотип мышления: если танк - то в первую очередь храм.



    Танчу в рамках необходимого минимума по ключам, причем, если есть возможность дд-шить, то буду дд-шить а не танчить.
    Просто-напросто, задолбало из года в год тянуть пати на островах на пару с хилами, и читать вопли в адрес выбранного класса с требованиям резать, еще раз резать, много раз резать. Доходило ведь до абсурда, когда световиков порезали именно из-за нытья за их дамаг при прохождении островов.
    При высокой сложности острова, с погаными бафами, танком устаешь за 2-3 острова.
    ДД-шкой и 3, и 5, и 10 островов летишь, при тех же условиях, и по-фи-гу, никакой усталости.

    Из этих соображений кстати предпочитать начал низкую сложность островов.
    дааа если вы танки устаете вам бы похилить эти острова вот тогда бы и говорили об усталости

  32. #2232
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    К слову о танках, что вы так привязались то к храмовникам, есть ратники и луки способные танковать. Летаю луком - танком в пятый одетость плохая, но предпочтение отдают мне, а не храмовнику. Самое главное в танке, это агр мобов и боссов; и повышенная выживаемость в сравнении с дд.
    Упасть может - танк храмовник, танк ратник или танк лук если его не хилить... Сейчас тенденция у храмовников с двуручным танчить, при этом еще и защитными вехами пренебрегают, делая акцент в дд аспект, естественно такие танки в решке как правило на первом месте еще и по домагу... Вот и носятся они если не в дд так в таких гибридах...
    P.S. Вообще можно танку дать: уменьшение входящего и исходящего урона на n кол-во% и увеличение агра в 3-5 раз. (пример: баф -30% домага, +30% поглощения урона, увеличение агра в 5 раз.)
    Странно приводить 5 сектор в качестве примера проверки танка на умелость. Он проходится даже при игре пяткой левой ноги. 5 сектор я при наличии дудки спокойно танчил в мили-билде еще будучи жрецом.
    Насчет дамага палотанков. А почему бы, если это позволяет делать механика статов, мне не заливаться в решимость\кровожадность? Чтобы и дамажить на уровне, ускоряя тем самым прохождение острова и облегчать более чем на треть работу хилу. Да, урон слегка переапан. Но это система статов виновата (решимость) по большей части, а не механика паладина. Но резать собираются почему-то так, что в пве особо ничего не поменяется, а в пвп полезность пала станет очень сомнительна. Ну не нужны сейчас в пвп никому слабые удары и доты, только набивающие врагам решимость. И еще раз повторюсь, но мажцов, делающих сейчас под решкой то же самое, что и паладины, т.е. убивающих за прокаст, почему-то апают в плане защиты.

  33. #2233
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ktulkhu66 Посмотреть сообщение
    Странно приводить 5 сектор в качестве примера проверки танка на умелость. Он проходится даже при игре пяткой левой ноги. 5 сектор я при наличии дудки спокойно танчил в мили-билде еще будучи жрецом.
    Насчет дамага палотанков. А почему бы, если это позволяет делать механика статов, мне не заливаться в решимость\кровожадность? Чтобы и дамажить на уровне, ускоряя тем самым прохождение острова и облегчать более чем на треть работу хилу. Да, урон слегка переапан. Но это система статов виновата (решимость) по большей части, а не механика паладина. Но резать собираются почему-то так, что в пве особо ничего не поменяется, а в пвп полезность пала станет очень сомнительна. Ну не нужны сейчас в пвп никому слабые удары и доты, только набивающие врагам решимость. И еще раз повторюсь, но мажцов, делающих сейчас под решкой то же самое, что и паладины, т.е. убивающих за прокаст, почему-то апают в плане защиты.
    Тебе про Фаму ты про Ерему тебе говорят храмы с двуручем носятся и не хотят танчить, народ кричит храмов убьете танчить некому будет, тебе про альтернативу говорю, что есть танки и без храма.

    Я вообще не сторонник кого то резать, но сам стат решимости уж очень большой перекос дает в сторону увеличения урона. Получается сперва бой идет кто кому решку настакает, а потом бурст и готово. также как и воля сейчас, да высвобождение из контроля это хорошо и нужно, но вот последующий баф на анти контроль это лишнее - делающее пвп контроль классами неинтересное совсем. Да и работу статов ярость и выдержка тоже нужно корректировать.
    Сейчас вот почти все добивахи у классов уберут и пвп муторным станет... Как раз маги пригодятся у них одних урон не трогают и эти хитро*опые вовсю решку разгоняют и добивают такими циферками, который и храмам не снились порой. Так что просто некоторые храмы пересядут на магов и будут не уставать на островах дедеша по 5-10 там вроде островов товарищ говорил, меня вот за боле чем 5 лет от астры уже тошнит, а альтернативы нету у разработчиков - хотя туже систему крупиц можно было бы и к ПВП эйвинтам прикрутить и те же вещи для кравта покупать у пвп торговцев, просто ограничив получение данного количества крупиц как было в проклятых землях.



  34. #2234
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    дааа если вы танки устаете вам бы похилить эти острова вот тогда бы и говорили об усталости
    Ну дык расскажи как тяжко некрохилу живется
    Добавочка:
    Танчу с а1 (правда, с кап-47, и актуальный на то время а3 пощупать ручками не успел, зато на кап-51 этот самый а3 в одну заточку фармил), поэтому рассказывать что к чему в этом деле не надо.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 16.01.2015 в 00:27.


    В слаке с 2016 года

  35. #2235
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    Тебе про Фаму ты про Ерему тебе говорят храмы с двуручем носятся и не хотят танчить, народ кричит храмов убьете танчить некому будет, тебе про альтернативу говорю, что есть танки и без храма.
    Альтернатива-то всегда найдется, так кричат только недалекие люди. Тут согласен. Просто странно слышать, что если пал с двуручем, то он не танк. Это, на мой взгляд, такие же предрассудки, как и то, что жрец не может быть ДД. Может быть просто не все умеют с двуручем танчить, это уже другое дело. У меня, например, живучесть с двуручем не намного меньше, чем в любом билде с одноручкой, зато урон и самоотхил ощутимо выше, поэтому острова быстрее проходятся.

  36. #2236
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Ну раньше длительность контролей срезалась волей, а при большой разнице в шмоте - вообще контроли отражались. А на данный момент все контроли имеют стандартное время и сокращаются непосредсвенно только вехами. И в случае, если не будет запускатся антиконтроль на время - будет еще хуже, пвп сведется к тому, кто первый кинул контроль, того и тапки. И вам самому же очень понравится в масс замесах дохнуть, не выходя из контроля - на 75-80к перса легко накинет бесконечный контроль стадо ваншотов 40-50к гира.

  37. #2237
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Разрабы да пилите уже свой хотфикс с порезкой,заманали уже нервишки трепать людям,100500 сообщений уже в теме,пора завязывать)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:19 ----------

    и пал в танке с двуручем в 6 м секторе который еще и к тому же пренебрегает вехами на защиту,мягко говоря дно)

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  38. #2238
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Возможно удивлю, но пал в танке с двуручкой в 6м секторе это норма. Как у вас в русичах-** а у нас в смерше так.

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  39. #2239
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    Возможно удивлю, но пал в танке с двуручкой в 6м секторе это норма. Как у вас в русичах-** а у нас в смерше так.
    Не раз уже говорилось, что такой танк, это, мягко выражаясь, персона, не уважающая своего хила, и не ставящая безопасность пати ни в грош.
    Рыжие+ руны дело великое, но все решить они не могут.


    В слаке с 2016 года

  40. #2240
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не раз уже говорилось, что такой танк, это, мягко выражаясь, персона, не уважающая своего хила, и не ставящая безопасность пати ни в грош.
    Рыжие+ руны дело великое, но все решить они не могут.
    Странные вы.
    У нас например хилы удивляются когда у танка нет ДПСа ибо даже до капли порой не доходит когда пал обгоняет всех ДД по ДПС.
    А вот когда танк нифига не дамажит то появляютсю капли и как следствие хилить сложнее.
    Не всегда конечно так лучше, но в 95% случаях чем быстрее тем лучше.
    А то, что танк 1й по дпс уже вошло в привычку.

Закрытая тема
Страница 56 из 61
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения