Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 52 из 61
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... Последняя
Показано с 2,041 по 2,080 из 2409
  1. #2041
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Хде уже окончательный анонс порезки классов,скучно как то ...

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  2. #2042
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Суть в том что Жряку резать тупо нечего!ну можно бабл отобрать)
    Сори что вмешиваюсь в ваш диалог, но никто никогда и не просил порезать некров/жряков/шамов, всегда просили сильнее разделить хил и урон вот и усе. А после порезки классов, будут просить порезку хила в том числе, потому что раньше можно было убить хил классы бурстом, после порезки их будет не убить 1 на 1 ( про ярость можете кому нить другому рассказать, кто в эти сказки поверит )

  3. #2043
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Ну секрет ты открыл так секрет)Даже не думал что так делают)И когда я откисаю я именно этим и занимаюсь)я не маюсь херней типо выложи скрин итд!тут их миллион лежит уже!Каждый пытается отмазаться и не хочет признавать что переапан(из списка ну ты понял)Если ты не обратил внимания я в Свете бегаю(кара)Знаешь такое?и набор хилок там очень скуден!спасает бабл и блинк и 3 супер вехи для увеличения дистанции на 15 метров!Кайт кайт кайт!
    Обратись к Оэктакану) он тебе расскажет про хилки в каре и про дамаг в милости) не одного боя с ним не видел что бы его ваншотнул кто-то) да у него 12/11, у тебя 8/7 или щас 8+? Кто из палов с 8ками тебя ваншотал? Ники хотя бы) посмеемся с сервера СВ вместе тут)что за бред про скрины? Т.е. твоей бездоказательной правде и соплям должны верить просто с твоих слов? Слишком великий?)

  4. #2044
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Я не понимаю ЗАЧЕМ резать палошамолуков? в условиях гЧД они не были имбами.

    Далее, если рассматривать соло ПВП, имбы тут некро-жрецы(милость), которые пала-лука-дру изи катают.

    Если луков палов зароют, то вой на жрецов и некров пойдет с новой силой, так же будут ныть на магов и может быть мистиков ( которые сильны уроном исключительно в соло ПВП и то некр спокойно эвейдит все мисто потуги бурстануть) но опять же маги и мисты это ДД и иных ролей не имеют, а некро-жряки и урон вваливают и хилл имеют и лучший в игре соло-контроль


    Гибриды Жряко-Некров нужно нещадно нефить, дабы был либо ХИЛ либо Урон, но не ВСЕ вместе.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 06.01.2015 в 22:51.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  5. #2045
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Я не понимаю ЗАЧЕМ резать палошамолуков? в условиях гЧД они не были имбами.
    сталк не имба...
    инжа так и неапнули норм...
    заепало ждать души мистов ниже поллимона
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  6. #2046
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    после правок сможешь смело говорить что какой-нибудь жрец/некр изи катает друля/лука, а пока это пустой трёп неверующего.
    шамы стали имбалансны когда им привязали решку к пету. слишком уж многое для них делает этот стат. и отхил на фул, и ваншот с куси. именно поэтому их и режут и это справедливо, имхо. норм друль на данный момент неубиваем и шатает любой класс. за исключением возможно миста и лука, у которого много возможностей для кайта пета.

    а вообще на гчд всё вполне нормально, потому что там нет места абузу решки, но выше я описал соло. и то связка казнь + куси и сдвойка под 8 стаками за мгновение может вынести любого без ореха, что не может не напрягать.
    Последний раз редактировалось Killergoy; 06.01.2015 в 23:27.

  7. #2047
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Че за бред ты щас написал, рукалицо просто. Любой маг в фур решке катает кого угодно с нажатия одной кнопки.
    ноют ноют ходят на фул мастерстве.

  8. #2048
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    тебя улькир я смотрю перекатал уже?
    давай поговорим о моих статах. и о моих способностях игры за мага. у вашей звезды иди спроси кто я и что могу. и да свой бред про мастерство оставь другим, я с начала 5.0 абузу решку.

    ps. кого там маг катает в решке? друля который ОБЯЗАН на бурст юзать кору или мистика, у которого 2 абилки поглощающие любой/почти любой бурст? остальные классы не беру, палы и вары на изи улетают, вот некры и жрецы да доставляют и то там если не прокнул крит - привет респ. но у одного есть пп а у другого бабл. разговор ниачём.
    Последний раз редактировалось Killergoy; 06.01.2015 в 23:33.

  9. #2049
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    я не против если вам дадут кору и сделают дотовый дамаг.
    Че давай папкуй

  10. #2050
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Кароче на злобу дня, это вам на гимн, хомяки =)
    https://www.youtube.com/watch?v=_2R08DQVkqE
    Последний раз редактировалось Sogot; 07.01.2015 в 00:05.

  11. #2051
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    это ты так обосрался или что я не понимаю? я вроде по русски писал что нынешний шаман глумится почти над всеми. после правок же наоборот его многие будут катать, в частности некры и жрецы, которые будут вас брать тупо измором.
    и вроде я не папкую, а пытаюсь разжевать тебе тот факт что решка у вас творит такие же чудеса как и у нас. короче твоими же попытками трольнуть залейся в решку и смотри на результат.

  12. #2052
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    после правок сможешь смело говорить что какой-нибудь жрец/некр изи катает друля/лука, а пока это пустой трёп неверующего.
    шамы стали имбалансны когда им привязали решку к пету. слишком уж многое для них делает этот стат. и отхил на фул, и ваншот с куси. именно поэтому их и режут и это справедливо, имхо. норм друль на данный момент неубиваем и шатает любой класс. за исключением возможно миста и лука, у которого много возможностей для кайта пета.

    а вообще на гчд всё вполне нормально, потому что там нет места абузу решки, но выше я описал соло. и то связка казнь + куси и сдвойка под 8 стаками за мгновение может вынести любого без ореха, что не может не напрягать.
    при мне вчера некр изи катал дру без шанса как и сталка, а сказки про ваншоты с куси иди детям расскажи, ваншот это 1 удар по 100% ХП, что-то не видал такого. А от магов видел. Прилив например.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  13. #2053
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    при мне вчера некр изи катал дру без шанса как и сталка, а сказки про ваншоты с куси иди детям расскажи, ваншот это 1 удар по 100% ХП, что-то не видал такого. А от магов видел. Прилив например.
    ** 980к куси по равноодетому не ваншот конечн,иб чуть больше ляма хп ,но около того...как некр пережил сталка...вот в чем вопрос,этож нереально,если равноодетопряморуки....
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  14. #2054
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    я тебе большее скажу некр катает любые классы если те залиты в мастерство и беспощадность, но наша имба может с такой же лёгкостью словить ваншот/тушот от тех же классов, если они залиты в решку. это для тебя парадокс? по мне нет. это тупо решка.
    и по поводу куси. при мне друль так же на изи сваншотил некра на лям с 85% ХП, ок пусть это был тушот но цифры анриал для класса имеющего ко всему прочему захил на фул столб. ещё раз повторю все в решке творят чудеса, а не только маги.
    вообще видимо онли на СВ друли льются в решку и ваншотят, походу только у нас они шарят а у вас все крабцы и если на гчд все друли оправданно заливаются в соотношение мас, бесп (потому что литься на том же гчд в решку это имбицилизм если ты не 1 цель ассиста), то в соло пвп решка всегда была мастхев.
    Последний раз редактировалось Killergoy; 07.01.2015 в 00:41.

  15. #2055
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Собрались тут умники бл*** , скрины ваншотов покидайте,а то ваше балабольство подбешивает.
    Ладно бы шаму просто подрезали куси на n% , но нет **** нам его в задницу запихивают , почему мы не довольны ? да потому что у нас бурста никакого не будет =\

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  16. #2056
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    ** 980к куси по равноодетому не ваншот конечн,иб чуть больше ляма хп ,но около того...как некр пережил сталка...вот в чем вопрос,этож нереально,если равноодетопряморуки....
    у некра один из лучших соло контролей в игре, + ПП + прах иди убей ровного некра, а бурст сносит сталка в 0, а маятник не вечен.

    Кстати, а где у шама захил на фул столб в простом ДД?
    Последний раз редактировалось Nihelem; 07.01.2015 в 00:44.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  17. #2057
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    я тебе большее скажу некр катает любые классы если те залиты в мастерство и беспощадность, но наша имба может с такой же лёгкостью словить ваншот/тушот от тех же классов, если они залиты в решку. это для тебя парадокс? по мне нет. это тупо решка.
    и по поводу куси. при мне друль так же на изи сваншотил некра на лям с 85% ХП, ок пусть это был тушот но цифры анриал для класса имеющего ко всему прочему захил на фул столб. ещё раз повторю все в решке творят чудеса, а не только маги.
    вообще видимо онли на СВ друли льются в решку и ваншотят, походу только у нас они шарят а у вас все крабцы и если на гчд все друли оправданно заливаются в соотношение мас, бесп (потому что литься на том же гчд в решку это имбицилизм если ты не 1 цель ассиста), то в соло пвп решка всегда была мастхев.
    Когда вам криты с умелок выпилят нахер посмотрим как запоете

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  18. #2058
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    у некра один из лучших соло контролей в игре, + ПП + прах иди убей ровного некра, а бурст сносит сталка в 0, а маятник не вечен.

    Кстати, а где у шама захил на фул столб в простом ДД?
    у сталка как будто контроля меньше,а дамаг даже не в решко билде как у классов залитых в нее,но эт норм да)
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  19. #2059
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Собрались тут умники бл*** , скрины ваншотов покидайте,а то ваше балабольство подбешивает.
    Ладно бы шаму просто подрезали куси на n% , но нет **** нам его в задницу запихивают , почему мы не довольны ? да потому что у нас бурста никакого не будет =\
    ок ок для тебя это балабольство, но для топ шамов любого серва а уж тем более СВ, который не обосрался сами знаете где это закономерность тушотить/доставлять проблем и быть занозой в заднице.
    а вообще сам рассуждай толку вам резать именно на процентное соотношение если при рыж-салат шмоте 66 всё вернётся на круги своя т.к. решки можно будет залить немеренно?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:47 ----------

    да посмотрим без проблем тем более я уже начинаю сам верить что маги следующие на порезку. вообще как вариант вам надо было сделать нормальный и адекватный тултип и можно было бы выпиливать крит. в опщем аотим приняли слишком крайние меры к вам

  20. #2060
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    ок ок для тебя это балабольство, но для топ шамов любого серва а уж тем более СВ, который не обосрался сами знаете где это закономерность тушотить/доставлять проблем и быть занозой в заднице.
    а вообще сам рассуждай толку вам резать именно на процентное соотношение если при рыж-салат шмоте 66 всё вернётся на круги своя т.к. решки можно будет залить немеренно?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:47 ----------

    да посмотрим без проблем тем более я уже начинаю сам верить что маги следующие на порезку. вообще как вариант вам надо было сделать нормальный и адекватный тултип и можно было бы выпиливать крит. в опщем аотим приняли слишком крайние меры к вам
    Да тот же перевод куси в дот было бы нормально,но вообще убирать крит это слишком

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  21. #2061
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Кстати, а где у шама захил на фул столб в простом ДД?
    секрет знахарей и пиво с ~30% хилит на фул столб. ну вот хочешь верь хочешь нет, но это так и есть.

  22. #2062
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    секрет знахарей и пиво с ~30% хилит на фул столб. ну вот хочешь верь хочешь нет, но это так и есть.
    Не всегда оно хилит на фул столб,если сойдутся звезды и прокнет удача то может....)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #2063
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    ну вот чот удача у вас прокает постоянно, а при зарунке 10+ такое ощущение что у вас на отхил удачи сотка

  24. #2064
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    Какого хера только сдвоенный и град стрел режете, а молнииноску кто резать будет ?
    сквозь все щиты и отражения..
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150107_012339.jpg
Просмотров: 190
Размер:	202.9 Кб
ID:	206967   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150107_020343.jpg
Просмотров: 139
Размер:	158.7 Кб
ID:	206976  
    Последний раз редактировалось toky2013; 07.01.2015 в 02:06.
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  25. #2065
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    секрет знахарей и пиво с ~30% хилит на фул столб. ну вот хочешь верь хочешь нет, но это так и есть.
    и что? а сравним с отхилом некра и жреца ?? А если шам начинает хилиться как хил то получает -50% к урону.

    Сталк, кроме урона ничерта не имеет. Отрежем ему урон. Пал ничего что он милик по сути то и урон это все что он может, но отрежем ему урон ( палу максимум можно было запретить молитву с двуручником, но не разать урон)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:34 ----------

    Цитата Сообщение от toky2013 Посмотреть сообщение
    Какого хера только сдвоенный и град стрел режете, а молнииноску кто резать будет ?
    сквозь все щиты и отражения..
    да он решечник, ты с прилива 2ляма всадишь можешь под решкой и столько же с кометы сколько он с молнии. Стат система гавно если что тут поделать.

    Но на гЧД сталк в решке бесполезный..
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  26. #2066
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    А у меня всполох под единением 800к кританул в кого-то, я надеюсь это порежут?
    Пыщ

  27. #2067
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Просто нельзя бездумно срезать урон в игре где хилы просто имбы, при том что ГИ то сбросили и вех на ярость не хватает пока, и как убивать на ГЧД с порезанными ДД под 2 хилами? Причем режут то не гибриды имбовые, на вроде жряко-некров.. а тупо ДД режут...

    В игре тупейшая стат система, просто мегафейл убить ТУ шикарную систему статов...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  28. #2068
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    ты считаешь целесообразным сравнивать отхил некров и жрецов с друлевским? у шамов есть штраф на урон если залиться в хила, а у двух других классов нету и это не правильно когда в хилботах/гибридах они ваншотают/тушотают/прописывают цифры которые недопустимы.
    Последний раз редактировалось Killergoy; 07.01.2015 в 01:51.

  29. #2069
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Просто нельзя бездумно срезать урон в игре где хилы просто имбы, при том что ГИ то сбросили и вех на ярость не хватает пока, и как убивать на ГЧД с порезанными ДД под 2 хилами? Причем режут то не гибриды имбовые, на вроде жряко-некров.. а тупо ДД режут...

    В игре тупейшая стат система, просто мегафейл убить ТУ шикарную систему статов...
    Я бы не сказал, что ТА система была такой уж шикарной. Я встречал такие стат билды, от которых хотелось выколоть себе глаза. Можно было в легкую наколобродить билд с абсолютно никчемным дамагом, что в пвп, что в пве. Система была очень гибкая, но в этой гибкости %20 игроков только находило золотую середину. Кстати где-то встречал пост от Велрани о том, что решку будет переделываться. В частности скорость ее спада будут увеличивать.

  30. #2070
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Уважаемые игроки и просто игроки, вот ответьте на вопрос нуба, это нормально что жреца с обвесом 10 по кругу, гоняют такие же игроки ( с таким же примерно обвесом)на ДХ на пушке не знаю даже сколько по времени ,с которой этот жрец не даст выстрелить никому, или на точке на ВЯ не даст захватить.
    Вы сами все ходите на БГ, и постоянно это видите. Если против вас 5-8 хил классов,то не имба луки,не имба храмы не помогут. Вроде надо бы чтобы эти классы и хилили хорошо на ЧДМ, а по отдельности неубиваемые классы. Какие ,например, классы в одно лицо могут завалить Окопа или Командира, и с каким ГС и рунами,как вы думаете? Вот тут и противоречия зарыты.


  31. #2071
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки и просто игроки, вот ответьте на вопрос нуба, это нормально что жреца с обвесом 10 по кругу, гоняют такие же игроки ( с таким же примерно обвесом)на ДХ на пушке не знаю даже сколько по времени ,с которой этот жрец не даст выстрелить никому, или на точке на ВЯ не даст захватить.
    Вы сами все ходите на БГ, и постоянно это видите. Если против вас 5-8 хил классов,то не имба луки,не имба храмы не помогут. Вроде надо бы чтобы эти классы и хилили хорошо на ЧДМ, а по отдельности неубиваемые классы. Какие ,например, классы в одно лицо могут завалить Окопа или Командира, и с каким ГС и рунами,как вы думаете? Вот тут и противоречия зарыты.
    Кто такие Окоп и Командир? Если ты про Командира который на ЦС то он валиться сейчас всеми класами. Например магом 888777 с 70к+ гсом и эдиктом переставленым в кровожадку. Главное чтобы крысы со спины не мешали. ХЗ очень давно не встречал жрецов которые держат на себе патьку равных противников, раньше было сейчас давно не видно. Сейчас жрец с баблом в КД это потенциальный трупик.

  32. #2072
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    ты считаешь целесообразным сравнивать отхил некров и жрецов с друлевским? у шамов есть штраф на урон если залиться в хила, а у двух других классов нету и это не правильно когда в хилботах/гибридах они ваншотают/тушотают/прописывают цифры которые недопустимы.
    так о чем и речь, но режут то кого??? шама! а не некра
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  33. #2073
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Кто такие Окоп и Командир? Если ты про Командира который на ЦС то он валиться сейчас всеми класами. Например магом 888777 с 70к+ гсом и эдиктом переставленым в кровожадку. Главное чтобы крысы со спины не мешали. ХЗ очень давно не встречал жрецов которые держат на себе патьку равных противников, раньше было сейчас давно не видно. Сейчас жрец с баблом в КД это потенциальный трупик.
    Сталинатора вспомни , его на арене то под смертелкой хрен убьешь

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  34. #2074
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки и просто игроки, вот ответьте на вопрос нуба, это нормально что жреца с обвесом 10 по кругу, гоняют такие же игроки ( с таким же примерно обвесом)на ДХ на пушке не знаю даже сколько по времени ,с которой этот жрец не даст выстрелить никому, или на точке на ВЯ не даст захватить.
    Вы сами все ходите на БГ, и постоянно это видите. Если против вас 5-8 хил классов,то не имба луки,не имба храмы не помогут. Вроде надо бы чтобы эти классы и хилили хорошо на ЧДМ, а по отдельности неубиваемые классы. Какие ,например, классы в одно лицо могут завалить Окопа или Командира, и с каким ГС и рунами,как вы думаете? Вот тут и противоречия зарыты.
    хил в игре диссбалансен прежде всего тем еще что они дамажат.

    А Окопина или Комаандира валит ЛЮБОЙ класс 1-1 если одет и зарунен
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  35. #2075
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Сталинатора вспомни , его на арене то под смертелкой хрен убьешь
    Давно его не встречал честно говоря.

  36. #2076
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    При мне некр с 47,5К ГС ( 6 руны вкруг) правда с помощником,которого давали Кровожадный вроде называется завалил Командира Лиги на ЦС . И думаю у него навряд фул донат на плюхи. Вот такие баранки с маком. )


  37. #2077
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Давно его не встречал честно говоря.
    В теме края света Арчи скрины кидал с яров ночных, он там есть)
    Пыщ

  38. #2078
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Следующий вайн, как тут уже говорилось, будет на магов, жряков и мистов. Храмы тупо уйдут в свет, или вообще из игры. На другой класс прыгнут прыгунки, не храмы.
    свето пал порезан, делать на нем нефиг, да есть плюс на Арене можно , как некр , всякую фигню по толпе кидать..только толку!? смешно , не? пал ( танко класс) бегает в толпе и кидаться светом !
    щас еще порежут дамаг у основных физ ударов =) вот тут вайн начнется точно- хотя и сейчас пал на Арене или рЧД в физе , просто бесполезен.
    барьеры уже были порезаны

    жряки радуйтесь, вы бвли "ХИЛ-Бот" класс... а щас еще и нагибать всех и вся будете , с вечно ноющими Магожорами....

    PS- с пала свалил на фиол-синем шмоте в этом сезоне.. прыгать по классам нет желания...
    думаю окончательно забью на игру..

  39. #2079
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hekpomonrep Посмотреть сообщение
    свето пал порезан, делать на нем нефиг, да есть плюс на Арене можно , как некр , всякую фигню по толпе кидать..только толку!? смешно , не? пал ( танко класс) бегает в толпе и кидаться светом !
    щас еще порежут дамаг у основных физ ударов =) вот тут вайн начнется точно- хотя и сейчас пал на Арене или рЧД в физе , просто бесполезен.
    барьеры уже были порезаны

    жряки радуйтесь, вы бвли "ХИЛ-Бот" класс... а щас еще и нагибать всех и вся будете , с вечно ноющими Магожорами....

    PS- с пала свалил на фиол-синем шмоте в этом сезоне.. прыгать по классам нет желания...
    думаю окончательно забью на игру..
    если у вас не получается дамажить в свете это только ваши проблемы, видел одного пала на нашем сервере за лигу так вот он по моему всегда в свете дамажит не хуже физов да и бьет больно. http://www.desperado-ao.ru/avatars/15557.html

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  40. #2080
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    если у вас не получается дамажить в свете это только ваши проблемы, видел одного пала на нашем сервере за лигу так вот он по моему всегда в свете дамажит не хуже физов да и бьет больно. http://www.desperado-ao.ru/avatars/15557.html
    дык я не говорю что дамажу слабо , бегал очень долгое время в свете, и не спорю что дамажить можно.... вот только свето пал в пвп 1 на 1 ну очень слаб, вот о чем я. На Арене даже того Ваню застеня в свете передамажу, только толку? дамаг за счет АОе , на пале , ну не серьезно это как то

Закрытая тема
Страница 52 из 61
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения