Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 51 из 61
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... Последняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 2409
  1. #2001
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    ага и барьеры паладина ввам нидать?
    Ах ну да сказано Некром,самым "нубским" классом в игре!я и забыл, простите!
    Последний раз редактировалось SACHIVKA; 06.01.2015 в 12:45.

  2. #2002
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Чот нового витка срача нет. Все уже смирились ? Луки смирились с тем, что они будут и вправду ватными как это и предпологалось, шамы смирились с тем , что они не смогут на ЧД держать хил равноценно со жряком. Паладины наплакались, о том что они самый ватный класс и что их дырявые барьеры способны впитать всеголишь 2кк дамага без учёта родного ХП в лям двести.

    Ну где же drama ?

  3. #2003
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Чот нового витка срача нет. Все уже смирились ? Луки смирились с тем, что они будут и вправду ватными как это и предпологалось, шамы смирились с тем , что они не смогут на ЧД держать хил равноценно со жряком. Паладины наплакались, о том что они самый ватный класс и что их дырявые барьеры способны впитать всеголишь 2кк дамага без учёта родного ХП в лям двести.

    Ну где же drama ?
    Скучно в чем? В том что не пишут и вам магам не на что ответить что вы еще более ватные и донные и что вам ап нужен?
    А по теме, да ты прав, всем уже срать, от АТ не слова,а толочь в ступе одно и тоже всем надоело. После ввода порезки поноют еще чуток, кто то бросит АО , кто то смирится, а кто то пересядет на другой класс, а потом снова все по кругу, ап этих классов, порезка других, пока в ОА не останется 1,5 землекопа

  4. #2004
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Чот нового витка срача нет. Все уже смирились ? Луки смирились с тем, что они будут и вправду ватными как это и предпологалось, шамы смирились с тем , что они не смогут на ЧД держать хил равноценно со жряком. Паладины наплакались, о том что они самый ватный класс и что их дырявые барьеры способны впитать всеголишь 2кк дамага без учёта родного ХП в лям двести.

    Ну где же drama ?
    Так ты поплачь как всегда о незавидной участи бедняжек магов. У тебя же все классы имбы, которых надо обязательно резать, одних мажцов обделили.

    111111 / 111010

  5. #2005
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Так ты поплачь как всегда о незавидной участи бедняжек магов. У тебя же все классы имбы, которых надо обязательно резать, одних мажцов обделили.
    Ну шамы чуствуют себя очень таки непобедимыми, раз едут с бафом к врагу, громобоятся и сливаются, а потом за 30 секунд не добегают до точки . da ?

  6. #2006
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    da, ti praw, druk

    111111 / 111010

  7. #2007
    Аватар для GGamerLOL
    Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    212
    Репутация
    10

    А что у вас с кометой не так? (с) Malestary
    5 секунд лететь на одном месте и пропасть, vse v poryadke
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141231_233111.jpg
Просмотров: 415
Размер:	191.9 Кб
ID:	206913  
    Когда-то был Линой

  8. #2008
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    одень "нормальный" шмот и получиш 1кк под печенькой)

    Нормальный шмот это который?
    У меня например не одного салата нету. Изначально с получением сини с начала сезона сразу ее переодевал.

  9. #2009
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Нормальный шмот это который?
    У меня например не одного салата нету. Изначально с получением сини с начала сезона сразу ее переодевал.
    чет падазрительна
    или все статы в стойкость влиты, а на сдачу выдержка?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  10. #2010
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Так ты поплачь как всегда о незавидной участи бедняжек магов. У тебя же все классы имбы, которых надо обязательно резать, одних мажцов обделили.
    Ну ты как соГИ Галины мог бы и пожалеть ее, не все так легко переносят тот факт что даже среди соГИ они выглядят уныло, потому и просят порезки остальных

  11. #2011
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Ну ты как соГИ Галины мог бы и пожалеть ее, не все так легко переносят тот факт что даже среди соГИ они выглядят уныло, потому и просят порезки остальных
    Как маг он очень рукастый, но плачем уже достал, да( то ему кора мешает, то бабл у жрецов, то барьеры у паладинов...та еще истеричка в общем

    111111 / 111010

  12. #2012
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GGamerLOL Посмотреть сообщение

    А что у вас с кометой не так? (с) Malestary
    5 секунд лететь на одном месте и пропасть, vse v poryadke
    Особенно тонко на этом скрине выглядит мажец на маунте "при живой-то комете" ^^

  13. #2013
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Как маг он очень рукастый, но плачем уже достал, да( то ему кора мешает, то бабл у жрецов, то барьеры у паладинов...та еще истеричка в общем
    это кому там бабл у жрецов мешает??

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Особенно тонко на этом скрине выглядит мажец на маунте "при живой-то комете" ^^
    а может это не ее комета!?)
    Потуши мое пламя напалмом

  14. #2014
    Аватар для GGamerLOL
    Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Особенно тонко на этом скрине выглядит мажец на маунте "при живой-то комете" ^^
    Я тебе секрет открою, мы успеваем кинуть ПШ и ОУ, и после этого сесть на маунта.
    Когда-то был Линой

  15. #2015
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    а может это не ее комета!?)
    А может быть корова, пам-пам-пам-пам-пам-пам-пам

    Цитата Сообщение от GGamerLOL Посмотреть сообщение
    Я тебе секрет открою, мы успеваем кинуть ПШ и ОУ, и после этого сесть на маунта.
    Это тебе не сюда писать нужно, а сюда: http://games.mail.ru/support/ao/#/
    Потому что здесь об этом все в курсе.

  16. #2016
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Конечно же, это проблема мага - что комета двигается настолько медленно, что можно успеть сесть даже на обычного маунта. Это так полезно - особенно когда от твоей кометы можно убежать даже пешком. К слову знаю жреца который кидает в противника частицу света (или как эта хрень там у вас называется) и спокойно садится на мираж пока она долетит. Читер проклятый, резать! Бард может кинуть клинок и сесть на мираж пока он долетит. Читер проклятый, резать! Но естественно маги во всем виноваты и имбаклас. ОК.

  17. #2017
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Конечно же, это проблема мага - что комета двигается настолько медленно, что можно успеть сесть даже на обычного маунта. Это так полезно - особенно когда от твоей кометы можно убежать даже пешком. К слову знаю жреца который кидает в противника частицу света (или как эта хрень там у вас называется) и спокойно садится на мираж пока она долетит. Читер проклятый, резать! Бард может кинуть клинок и сесть на мираж пока он долетит. Читер проклятый, резать! Но естественно маги во всем виноваты и имбаклас. ОК.
    Качество маунта ничего не значит же, тупица. Про магов ни слова не было сказано, заметь. Комментарий в той же мере касается любого не-введения-в-бой при использовании атакующего умения. И такой взрыв в результате... неужели так актуально?

  18. #2018
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    ой читала, читала
    читала, читала
    читала и устала
    хватит ныть, народ, ау!
    да, маги с прилива жесткие, сама по началу ругалась, но сейчас уже приноровилась от него ускользать, бывает конечно неприятность когда попадаю, но ничего
    Шамы вот вообще не доставляют неудобств, как и луки в принципе.
    Инжи еще жесткие достаточно, но жить можно
    всю неделю как только в игре - так сразу на Яр\Хутор, учусь, тренируюсь, выживаю и других хилю
    и сделала я для себя один единственный вывод: ноют те, у кого руки из ж... мм-м.. руки-крюки во!

    да в сравнении с некромантом у жреца хил меньше, но свою пати мне это держать не мешает. (хотелось бы конечно немного изменить работу некоторых хилок, да и в общем % хила на всех умениях апнуть, где то на 15% а где то и на все 200, но мечты мечты)
    да я не могу выжить под зергом 4-7 игроков с гсом на 7-10к больше моего, но мне кажется это норма

    действительно каждого класса свои фишки, маг пш\комета\прилив под иллюзиями и деру, лук вообще замышылся и настрелял из-за кустов, что мама негорюй, инжи и шамы ооочень при очень неплохо всекают в душу, зачем шамам дамаг "разматывать" я не знаю.
    Мистики - ваще смак, особенно когда с руками и за твою команду, ибо когда во вражеской, из станов как то не похилишь) палы? вы первые в списках плача? вы серьезно? вы мне в пм напишите я вас перенаправлю к рукастым игрокам чтоб научили Вас играть этим классом. ну и вары напоследок, все плачут "мы кривые, косые, порезанные" руки у вас кривые косые и порезанные, у меня перед глазами тьма великолепных примеров когда "порезанный" вар имеет топ дамаг в пве, а в пвп так вообще смерть машина.

    в общем хочу сказать, не нойте о порезке классов, лучше руки себе правьте
    Последний раз редактировалось Epos; 06.01.2015 в 16:55.
    Потуши мое пламя напалмом

  19. #2019
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7


    Таки вангую.

  20. #2020
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Качество маунта ничего не значит же, тупица. Про магов ни слова не было сказано, заметь. Комментарий в той же мере касается любого не-введения-в-бой при использовании атакующего умения. И такой взрыв в результате... неужели так актуально?
    Действительно при чем тут маги - "Особенно тонко на этом скрине выглядит мажец на маунте "при живой-то комете" ^^". Скажи мне умник, а почему комета ну или прочее должна вводит в бой еще до того как достигла какой либо цели? Тебя если кирпичем по голове шандарахнут в подворотне ты это почувствуешь еще когда кирпич в воздухе будет? По твоей логике нужно понимать, что если кастонул атакующее умение должен быть введен в бой сразу? А если я с миража спрыгну и кину ПШ на пустую землю, без мобов, без чаров - меня тоже должно в бой ввести? Ну а за "тупицу" спасибо, но что-то слабенько. Мы ведь знаем какими ты фразами умеешь обкладывать.

  21. #2021
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Естественно, любое атакующее умение должно вводить в бой, внезапно. Вместо "мажец" можешь подставить любой другой класс, удивительно, правда?
    Больше агра, еще больше ^^

  22. #2022
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Естественно, любое атакующее умение должно вводить в бой, внезапно. Вместо "мажец" можешь подставить любой другой класс, удивительно, правда?
    Больше агра, еще больше ^^
    Больше тупости, еще больше ^^

  23. #2023
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    ой читала, читала
    читала, читала
    читала и устала
    хватит ныть, народ, ау!
    да, маги с прилива жесткие, сама по началу ругалась, но сейчас уже приноровилась от него ускользать, бывает конечно неприятность когда попадаю, но ничего
    Шамы вот вообще не доставляют неудобств, как и луки в принципе.
    Инжи еще жесткие достаточно, но жить можно
    всю неделю как только в игре - так сразу на Яр\Хутор, учусь, тренируюсь, выживаю и других хилю
    и сделала я для себя один единственный вывод: ноют те, у кого руки из ж... мм-м.. руки-крюки во!

    да в сравнении с некромантом у жреца хил меньше, но свою пати мне это держать не мешает. (хотелось бы конечно немного изменить работу некоторых хилок, да и в общем % хила на всех умениях апнуть, где то на 15% а где то и на все 200, но мечты мечты)
    да я не могу выжить под зергом 4-7 игроков с гсом на 7-10к больше моего, но мне кажется это норма

    действительно каждого класса свои фишки, маг пш\комета\прилив под иллюзиями и деру, лук вообще замышылся и настрелял из-за кустов, что мама негорюй, инжи и шамы ооочень при очень неплохо всекают в душу, зачем шамам дамаг "разматывать" я не знаю.
    Мистики - ваще смак, особенно когда с руками и за твою команду, ибо когда во вражеской, из станов как то не похилишь) палы? вы первые в списках плача? вы серьезно? вы мне в пм напишите я вас перенаправлю к рукастым игрокам чтоб научили Вас играть этим классом. ну и вары напоследок, все плачут "мы кривые, косые, порезанные" руки у вас кривые косые и порезанные, у меня перед глазами тьма великолепных примеров когда "порезанный" вар имеет топ дамаг в пве, а в пвп так вообще смерть машина.

    в общем хочу сказать, не нойте о порезке классов, лучше руки себе правьте
    \


    Не руки а руНки, они резко выпрямляются после первых, как я понял, 100 тыс. рубликов, ну и прочие донат-плюхи, остальное типо классов и скилов от лукавого

    У тебя ведь прямые руки, правильно?

    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Таки вангую.
    Таки поддерживуа) Лишь добавлю, что жряки будут следом за мажцами, ну надо же чтобы электорат руки выпрямлял.

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Больше тупости, еще больше ^^
    Повешен дот (например, храмовская Анафема), еще не тикнул по тушке, не нанес дамаг, но перс кинувший дот уже в бою. Забавно, правда, чем же от еще недолетевшей кометы отличается?
    Жги еще.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 06.01.2015 в 18:02.


    В слаке с 2016 года

  24. #2024
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Ну вообще это типо "фича" , но я бы пожалуй от нее отказался в пользу гарантированного попадания кометы, а то как-то не справедливо - лучник может пешочком от нее убежать.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  25. #2025
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Больше тупости, еще больше ^^
    Жги еще, зима близко

    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Ну вообще это типо "фича" , но я бы пожалуй от нее отказался в пользу гарантированного попадания кометы, а то как-то не справедливо - лучник может пешочком от нее убежать.
    Огнеудар попадает гарантированно, и тем не менее те же яйца, вид сбоку. "Равноценный" обмен - невозможность кидать комету из-за препятствия

  26. #2026
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Я понять не могу что за такие дикие задержки с фиксом?Стадо ПалоЛукоШамоНекров одолело!Настап..... ныть что они не ваншотят и тушотят, вы убиваете наш класс итд!РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ и ЕЩЕ раз РЕЗАТЬ! Спать ложусь с мыслью о фиксе,сил не каких нет уже!Прямые барды всегда в топ 3 на любой Пвп активности сейчас,но нет надо вернуть назад то что резали не так давно да?умно!Маги)))ох уж эти маги)Ув. Разработчики анонс магов поверг в шок просто,как убить мага 1 на 1 теперь?может сделаем им еще шиты общие и без кд ?Кто недоволен выше описанным ...... в сторону калитки!мне глубоко все равно на то как вы начнете все это отрицать и пытаться полить меня свершу своими слюнями!Это МОЕ мнение!!!!НО думаю что многие подпишутся под ним

  27. #2027
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Я понять не могу что за такие дикие задержки с фиксом?Стадо ПалоЛукоШамоНекров одолело!Настап..... ныть что они не ваншотят и тушотят, вы убиваете наш класс итд!РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ и ЕЩЕ раз РЕЗАТЬ! Спать ложусь с мыслью о фиксе,сил не каких нет уже!Прямые барды всегда в топ 3 на любой Пвп активности сейчас,но нет надо вернуть назад то что резали не так давно да?умно!Маги)))ох уж эти маги)Ув. Разработчики анонс магов поверг в шок просто,как убить мага 1 на 1 теперь?может сделаем им еще шиты общие и без кд ?Кто недоволен выше описанным ...... в сторону калитки!мне глубоко все равно на то как вы начнете все это отрицать и пытаться полить меня свершу своими слюнями!Это МОЕ мнение!!!!НО думаю что многие подпишутся под ним
    Ни разу не видел чтобы твоего перса ваншотили-тушотили, наоборот, задолбишься пол-рейдом твоего перса колупать (хоть шЫзгарик тот же повреднее будет), и это при наличии пары станеров-дамагеров типо вар и храм в пати, с гиром, близким к твоему.
    Вот луки и шамы, эт да, согласен.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 06.01.2015 в 18:23.


    В слаке с 2016 года

  28. #2028
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Я понять не могу что за такие дикие задержки с фиксом?Стадо ПалоЛукоШамоНекров одолело!Настап..... ныть что они не ваншотят и тушотят, вы убиваете наш класс итд!РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ и ЕЩЕ раз РЕЗАТЬ! Спать ложусь с мыслью о фиксе,сил не каких нет уже!Прямые барды всегда в топ 3 на любой Пвп активности сейчас,но нет надо вернуть назад то что резали не так давно да?умно!Маги)))ох уж эти маги)Ув. Разработчики анонс магов поверг в шок просто,как убить мага 1 на 1 теперь?может сделаем им еще шиты общие и без кд ?Кто недоволен выше описанным ...... в сторону калитки!мне глубоко все равно на то как вы начнете все это отрицать и пытаться полить меня свершу своими слюнями!Это МОЕ мнение!!!!НО думаю что многие подпишутся под ним
    Я был об Армада лучшего мнения.

  29. #2029
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ни разу не видел чтобы твоего перса ваншотили-тушотили, наоборот, задолбишься пол-рейдом твоего перса колупать, и это при наличии пары станеров-дамагеров типо вар и храм в пати, с гиром, близким к твоему.
    Вот луки и шамы, эт да, согласен.
    Только что с арены с тобой вышли!как бой норм?как барды в норм?меня ковыряют милики, только из за блинка и периодических станов + на бг есть где покайтить(мили)!Не ваншотят говоришь?спроси у тех палов на ас которые были с нами!из 20 моих смертей 15 пришлось на ваншоты и тушоты палов!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    Я был об Армада лучшего мнения.
    О да?ну извините аннулирую свой пост!При чем тут вообще Гильдия в которой я состою?10 раз подумай 1 раз напиши!Для одаренных это МОЕ мнение
    Последний раз редактировалось SACHIVKA; 06.01.2015 в 18:30.

  30. #2030
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Только что с арены с тобой вышли!как бой норм?как барды в норм?меня ковыряют милики, только из за блинка и периодических станов + на бг есть где покайтить(мили)!Не ваншотят говоришь?спроси у тех палов на ас которые были с нами!из 20 моих смертей 15 пришлось на ваншоты и тушоты палов!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------



    О да?ну извините аннулирую свой пост!
    Да не рассказывай) Эт я могу рассказать, как мой храм живет в бою 2-3 секунды, когда начинаю гоняться за хилом, какие ваншоты-тушоты, всем колхозом накидывают, смотри хоть лог боя, пока на респе отмокаешь - лично я по своему чучелу бивших тел 7-9 минимум насчитываю.
    А на ваншот похоже, да - залетел в толпу, 2 сек и труп. Время ровно двух ударов.

    Раскрою страшшный "секрет" - частенько по чату проходит команда типо "в фокус такого-то, и все будет тип-топ", и если хотя бы пол-рейда не нубы, пусть и без высокого гира, то живет такой перс очень недолго после выхода с респа.

    Чисто посмеяться - между добиванием последнего оставшегося на арене имперского перса и получением бафа Лентяй прошло 34 секунды.
    Интересно, когда исправят эту фигню, за что лентяев вообще вешают, какого чокнутого рандома.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150106_142109.jpg
Просмотров: 234
Размер:	151.9 Кб
ID:	206937  
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 06.01.2015 в 18:44.


    В слаке с 2016 года

  31. #2031
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Да не рассказывай) Эт я могу рассказать, как мой храм живет в бою 2-3 секунды, когда начинаю гоняться за хилом, какие ваншоты-тушоты, всем колхозом накидывают, смотри хоть лог боя, пока на респе отмокаешь - лично я по своему чучелу бивших тел 7-9 минимум насчитываю.
    А на ваншот похоже, да - залетел в толпу, 2 сек и труп. Время ровно двух ударов.

    А, расскрою страшшный "секрет" - частенько по чату проходит команда типо "в фокус такого-то, и все будет тип-топ", и если хотя бы пол-рейда не нубы, пусть и без высокого гира, то живет такой перс очень недолго после выхода с респа.
    Ну секрет ты открыл так секрет)Даже не думал что так делают)И когда я откисаю я именно этим и занимаюсь)я не маюсь херней типо выложи скрин итд!тут их миллион лежит уже!Каждый пытается отмазаться и не хочет признавать что переапан(из списка ну ты понял)Если ты не обратил внимания я в Свете бегаю(кара)Знаешь такое?и набор хилок там очень скуден!спасает бабл и блинк и 3 супер вехи для увеличения дистанции на 15 метров!Кайт кайт кайт!

  32. #2032
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Ну вообще это типо "фича" , но я бы пожалуй от нее отказался в пользу гарантированного попадания кометы, а то как-то не справедливо - лучник может пешочком от нее убежать.
    Разбежалси. Бегал и бегать буду. Специально заготовленный спринт в бою против мага всегда спасает от комет, которые снимают от 40% и дальше.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 06.01.2015 в 18:51.

  33. #2033
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Ну секрет ты открыл так секрет)Даже не думал что так делают)И когда я откисаю я именно этим и занимаюсь)я не маюсь херней типо выложи скрин итд!тут их миллион лежит уже!Каждый пытается отмазаться и не хочет признавать что переапан(из списка ну ты понял)Если ты не обратил внимания я в Свете бегаю(кара)Знаешь такое?и набор хилок там очень скуден!спасает бабл и блинк и 3 супер вехи для увеличения дистанции на 15 метров!Кайт кайт кайт!
    Я не зря написал сколько живет мой храм. Все, что он успевает сделать - это 2 удара, или же сразу дохнет не выходя из контроля. На респе провожу половину времени, и более, если сливная арена, очень интересно. Защиты - никакой.
    А дамаг храмам урежут, по моим подсчетам, не менее чем на 15%, путем урезания на 25% основных дамажащих умелок (они же финишеры) и убирания прибавления урона от Приговора.
    Следующий вайн, как тут уже говорилось, будет на магов, жряков и мистов. Храмы тупо уйдут в свет, или вообще из игры. На другой класс прыгнут прыгунки, не храмы.
    Кто сможет убивать хилклассы? Правильно, маг, у которого к тому же ярости хоть опой жуй. Ну и мисты до кучи.
    А когда и их резанут, то примутся и за жрецов, в первую очередь.
    Воинам дамаг апнут, но танков от этого не прибавится, пыщить куда веселее чем танчить, да и ответственности никакой.

    Совпадет это по времени примерно с вводом рыжа, то есть, где-то через месяц-полтора по моим подсчетам (личное мнение, ни к чему не обязывающее, ничего не обсуждающее, и не взято из каких-то посторонних источников).
    И знаешь, какой результат? Такой, что с момента ввода 5.0.2 окажутся порезаны ВСЕ классы.
    Знаешь, что возрастет? Правильно, актуальность рун. То есть, те руны, которые сейчас минимально актуальны, после порезки, станут неактуальны.

    Дальше рассказывать не буду, и так уж написал достаточно.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 06.01.2015 в 18:58.


    В слаке с 2016 года

  34. #2034
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не руки а руНки, они резко выпрямляются после первых, как я понял, 100 тыс. рубликов, ну и прочие донат-плюхи, остальное типо классов и скилов от лукавого

    У тебя ведь прямые руки, правильно?
    не руНки, а именно руки. руны у мну очень средние по нынешней то игре, всего лишь 9ки, да и гс не велик, но при этом на Хутор\Яре по хилу 1-2 стабильно, и приятно слышать в приват или пати "спс за хил"

    а о прямоте рук, пусть судят те, кто ходит со мной на бг
    Потуши мое пламя напалмом

  35. #2035
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Я не зря написал сколько живет мой храм. Все, что он успевает сделать - это 2 удара, или же сразу дохнет не выходя из контроля. На респе провожу половину времени, и более, если сливная арена, очень интересно. Защиты - никакой.
    А дамаг храмам урежут, по моим подсчетам, не менее чем на 15%, путем урезания на 25% основных дамажащих умелок (они же финишеры) и убирания прибавления урона от Приговора.
    Следующий вайн, как тут уже говорилось, будет на магов, жряков и мистов. Храмы тупо уйдут в свет, или вообще из игры. На другой класс прыгнут прыгунки, не храмы.
    Кто сможет убивать хилклассы? Правильно, маг, у которого к тому же ярости хоть опой жуй. Ну и мисты до кучи.
    А когда и их резанут, то примутся и за жрецов, в первую очередь.
    Воинам дамаг апнут, но танков от этого не прибавится, пыщить куда веселее чем танчить, да и ответственности никакой.

    Совпадет это по времени примерно с вводом рыжа, то есть, где-то через месяц-полтора по моим подсчетам (личное мнение, ни к чему не обязывающее, ничего не обсуждающее, и не взято из каких-то посторонних источников).
    И знаешь, какой результат? Такой, что с момента ввода 5.0.2 окажутся порезаны ВСЕ классы.
    Знаешь, что возрастет? Правильно, актуальность рун. То есть, те руны, которые сейчас минимально актуальны, после порезки, станут неактуальны.

    Дальше рассказывать не буду, и так уж написал достаточно.
    Ну сегодня прям вечер открытия великих тайн))Я думаю ты прав в ЭТОМ посте!но вот лично я не прошу апнуть дамаг Жрякам,он и без того в норме в принципе!Пусть сделают нормальными хилами!А по поводу порезать Жряка я тебя умоляю сто им еше порезать можно?

  36. #2036
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Ну сегодня прям вечер открытия великих тайн))Я думаю ты прав в ЭТОМ посте!но вот лично я не прошу апнуть дамаг Жрякам,он и без того в норме в принципе!Пусть сделают нормальными хилами!А по поводу порезать Жряка я тебя умоляю сто им еше порезать можно?
    ну хилы из нас неплохие) чего уж так категорично) но то, что мы сейчас слабые конкуренты для некромантов - не спорю, и то что наш хил необходимо не корректировать, а пересмотреть, переделать и апнуть - факт
    Потуши мое пламя напалмом

  37. #2037
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    не руНки, а именно руки. руны у мну очень средние по нынешней то игре, всего лишь 9ки, да и гс не велик, но при этом на Хутор\Яре по хилу 1-2 стабильно, и приятно слышать в приват или пати "спс за хил"

    а о прямоте рук, пусть судят те, кто ходит со мной на бг
    Средние руны - это (1+13)/2=7, то есть среднее арифметическое значение.
    Учитывая же, что возрастание защиты и дамага от рун не линейное, а с постоянным понижением, то выходит, что и 7 руны не средние, а выше среднего.
    Так что, 9 руны - не средние, а куда выше.

    Про "средние руны на сервере" писать не надо, ибо это прямая спекуляция и пропаганда доната.
    Но можете написать про "средние руны для топ-игрока", вот это уже будет похоже на правду. И сразу расставит точки над понятиями о средних рунах.

    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Ну сегодня прям вечер открытия великих тайн))Я думаю ты прав в ЭТОМ посте!но вот лично я не прошу апнуть дамаг Жрякам,он и без того в норме в принципе!Пусть сделают нормальными хилами!А по поводу порезать Жряка я тебя умоляю сто им еше порезать можно?
    Разве я требовал резать жряков? Окстись, я написал то, что, с моей точки зрения, будет, мотивация - оправдано с точки зрения получения прибыли и создание иллюзии балансировки классов.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 06.01.2015 в 19:17.


    В слаке с 2016 года

  38. #2038
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    но вот лично я не прошу апнуть дамаг Жрякам,он и без того в норме в принципе!Пусть сделают нормальными хилами!
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Если ты не обратил внимания я в Свете бегаю(кара)Знаешь такое?и набор хилок там очень скуден!спасает бабл и блинк и 3 супер вехи для увеличения дистанции на 15 метров!Кайт кайт кайт!
    Бегает в Каре, жалуется что его убивают и просит апнуть хил...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  39. #2039
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Средние руны - это (1+13)/2=7, то есть среднее арифметическое значение.
    Учитывая же, что возрастание защиты и дамага от рун не линейное, а с постоянным понижением, то выходит, что и 7 руны не средние, а выше среднего.
    Так что, 9 руны - не средние, а куда выше.

    Про "средние руны на сервере" писать не надо, ибо это прямая спекуляция и пропаганда доната.
    Но можете написать про "средние руны для топ-игрока", вот это уже будет похоже на правду. И сразу расставит точки над понятиями о средних рунах.



    Разве я требовал резать жряков? Окстись, я написал то, что, с моей точки зрения, будет, мотивация - оправдано с точки зрения получения прибыли и создание иллюзии балансировки классов.
    ты написал порядок апов и потом порезок выше в постах если я не ошибаюсь)А требовать порезки Жрунов будет ну только конченый рак!(все к слову)я НЕ говорю что ты просишь!просто ответ на твои размышления!Суть в том что Жряку резать тупо нечего!ну можно бабл отобрать)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    ну хилы из нас неплохие) чего уж так категорично) но то, что мы сейчас слабые конкуренты для некромантов - не спорю, и то что наш хил необходимо не корректировать, а пересмотреть, переделать и апнуть - факт
    я и не говорил что мы прям ну Конченный класс!(хилю 6 солло)Но как дается это мне, и как это было бы на некрошамах?Сам знаешь Жряк хилит и ХИЛИТЬСЯ до 1 капли!

  40. #2040
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    ты написал порядок апов и потом порезок выше в постах если я не ошибаюсь)А требовать порезки Жрунов будет ну только конченый рак!(все к слову)я НЕ говорю что ты просишь!просто ответ на твои размышления!Суть в том что Жряку резать тупо нечего!ну можно бабл отобрать)
    Я всего лишь проследил цепочку порезок, за определенный период времени, и сделал вывод, как она закончится на этом витке.
    Ну и традиционно жду "апа" весной, реанимации тех классов, которые в пвп аспекте станут неактуальными.
    Это ведь ММОРПГ, то есть основная фишка - состязание в игре между игроками (ПВП), а не с мобами (ПВЕ). Для чистого ПВЕ есть синглы.

    Поэтому, не мне в ответ следует писать, а создавать тему, что-то вроде "Не режьте классы" или "Не режьте хилов и тех кто может им противостоять на БГ".
    Лично я бы просил пересмотреть работу стата Воля, и защитные абилки всех, подчеркиваю, именно всех классов с тем, чтобы не было возможности им дохнуть без вариантов не выходя из контроля или в фокусе за пару секунд.
    НО никак не резать дамаг и отхил классов.

    Ну и в заключение: соло-дамагеров резанут, ну и хилов судя по всему, как рыжик крафтить будем.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 06.01.2015 в 19:40.


    В слаке с 2016 года

Закрытая тема
Страница 51 из 61
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения