Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 48 из 61
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 ... Последняя
Показано с 1,881 по 1,920 из 2409
  1. #1881
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    P.S. пришел к этому манекену, полностью одетый - урон 14к, после чего манекен в бабле. Всегда 14к, любым ударом.

    P.P.S. Теоретики даже тестировать не умеют. Даже теоретически.

  2. #1882
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Пора акцию со Святым оружием запускать скоро ) исчезнет через несколько дней уже )

    11 11 11-10 10 10 V

  3. #1883
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    zmeylda, я вот не понимаю, сейчас модно дурачком прикидываться? Вот вам тесты, от которых не отвертитесь точно:

    ДАНО - вар с парниками и вехами на исключение разброса физ урона с парниками. В качестве подопытной тушки - бывалый ратник в темноводье.
    ДОКАЗАТЬ - беспощадность работает некорректно.
    ДОКАЗАТЕЛЬСТВО - смотрим вложения.

    Кажется, шах и мат? Ну а насчет манекена написали выше.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141228_135315.jpg
Просмотров: 251
Размер:	194.4 Кб
ID:	206076   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141228_135403.jpg
Просмотров: 200
Размер:	207.9 Кб
ID:	206079  
    Последний раз редактировалось Elkmar; 28.12.2014 в 14:00.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  4. #1884
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Набросились-то как. Ребят, молодцы. Хотел отвалиться, но видимо посыл не понят, т.к. многие не вдупляют принцип расчета входящего урона. Для тех, кто в танке - манекен взят для того, чтобы исключить как раз проверку на беспощадность при нанесении урона, с целью показать "чистый" первый удар. В упрощенном виде без резистов и защитных статов следующее: дело в том, что базовый урон, при нажатии на тот или иной скил, сначала проходит проверку на могущество (минус пул хп), далее мастерство (минул пул хп) и уже потом на беспощадность (дойдя до нее с уже отнятым пулом). Бинго. Визуально это не отображается, а фактически дойдя до стата беспощадности, программа уже считает хп не полным, а отсюда визуально отображается первый удар выше.
    Эту простую и очевидную истину конечно же рассмотреть сложно, проще придумать заговор разрабов и закидать какашками других выкладывая 100500 скринов с кабанами в светолесье.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Кажется, шах и мат? Ну а насчет манекена написали выше.
    Шах и мат? Сомневаюсь. Манекен - описано выше.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    P.S. пришел к этому манекену, полностью одетый - урон 14к, после чего манекен в бабле. Всегда 14к, любым ударом.

    P.P.S. Теоретики даже тестировать не умеют. Даже теоретически.
    Я вам могу и с гипата сделать скрины, эльджунские просто рядом с тп. С дотами (которые по тултипу меньше) такая же механика. Суть теста выше.

  5. #1885
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Ничего не остается, как только оправдываться... Содержимое темы говорит-то про иное (вот незадача, правда? ):

    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    в кратце: 100% здоровья - о% доп урона
    1% здоровья - max% доп урона.

    мат.часть (там написано в первом разделе)

    П.С. Твой теоретик.
    Видимо все-таки дурачком быть модно, пора срочно переквалифицироваться

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  6. #1886
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ничего не остается, как только оправдываться... Содержимое темы говорит-то про иное (вот незадача, правда? ):


    Видимо все-таки дурачком быть модно, пора срочно переквалифицироваться
    Там не зря написано слово "вкратце". Дана ссылка на тему, где все разжевано, где все это расписано, однако, все читают между строк и ищут ошибку разрабов, хотя ошибки нет. При 100% хп доп урон равен нулю, даже если это визуально не отображается.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    ДОКАЗАТЬ - беспощадность работает некорректно.
    Вот это тоже содержимое темы с которого все началось. Беспощадность работает корректно, см. выше.

    Короче, я уже написал, что слился. Тестите дальше на кабанах и кидайте разрабам скрины.
    Последний раз редактировалось zmeylda; 28.12.2014 в 14:40.

  7. #1887
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Я вам могу и с гипата сделать скрины, эльджунские просто рядом с тп. С дотами (которые по тултипу меньше) такая же механика. Суть теста выше.
    Так делайте, а не стройте из себя идиота. Хотя подозреваю, что и на других манекенах вы облажаетесь так же. Сложно облажаться, проводя тесты на системах, совершенно не соответствующих реальным условиям. То есть примерно так, как делают теоретики.

  8. #1888
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Хотелось бы что бы венесецкию некроманта убрали с общей статистики урона на БГ

    11 11 11-10 10 10 V

  9. #1889
    Аватар для Arantir10
    Империя Турист Империи Arantir10 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Если урон больше чем хп манекена, то наносится урон равный хп манекена, а избыточный урон отображается как поглощенный. Если урон меньше чем хп манекена, то беспощадка не работает, если больше, то работает на 100% и величина поглощенного урона становится больше.
    В суть теста с манекеном я так и не вьехал.
    После этого поста я просто встал в ступор. Сперва вы пишите что при 100% хп дополнительный урон беспощадности равен нулю. Вам всячески пытаются доказать что это не так, вы не соглашаетесь, а итоге приводите формулу(вероятно правильную) которой сами себе противоречите, но даете понять что все равно вы правы а остальные нет.
    Где логика в ваших постах?

  10. #1890
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Извините, что влажу. Вопрос:
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    а отсюда визуально отображается первый удар выше.
    Что такое "визуально отображается"? В смысле это про цифру в логе боя?

  11. #1891
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Тут много говорили о маге,что это имбовый класс и т.д. А я бы хотел спросить,почему у магов нет отхила как у других классов. Чем он отличается от друлей, мистов, некров,жрецов и т.д. Надо сделать так,перелился жрец в дд билд, пусть хилится как я банками и кровожадностью, почему друли в бою могут переключиться с дд в хила. Если прилив магов кого то беспокоит,пусть всем сделают такой же каст их умелок в 6 сек и сбиваемый если ты не под щитом . Пусть храмовник бьет меня 6 сек чтобы получить 500 к урона(без крита), или друль пусть "кусает" и "хватает" 6 сек и т.д. Вообще странно почему магам не дали вообще никакого отхила,и они кстати меньше ноют чем палы и прочая рать (не раты). А порезать всем дамаг тоже не очень хорошо,т. к. в ПВЕ будет сложнее. Ну теперь вопите на меня.


  12. #1892
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    И снова повторюсь раз снова подняли вопрос магов.

    Нафиг сдался нам этот бесконечный блинк пусть лучше периоды между снятием "иллюзий" сокращался на подобие щитов некров, + имел бонус к уменьшению урона если вдруг урон пройдёт в сквозь копий.

    Какая не какая но защита в масс пвп будет выше чем с этими постоянными прыгалками.
    Хотя я не против запасного блинка, но только с 1 стаком а не 4 после снятие щитов.


  13. #1893
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Уже все забыли про вас магов, просто тупо дождемся когда вас тоже порежут и все, а потом посмеемся над вами, когда вы тут плач устроите.
    А доказывать вам что то бесполезно, потом сами все поймете

  14. #1894
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    верните РО этому клоуну, он же ведь сейчас снова будет кидаться на всех подряд и обвинять всех в разводе соплей, коих он уже развёл больше всех вместе взятых реальных нытиков.

  15. #1895
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    верните РО этому клоуну, он же ведь сейчас снова будет кидаться на всех подряд и обвинять всех в разводе соплей, коих он уже развёл больше всех вместе взятых реальных нытиков.
    Напиши реквизиты, вышлю тебе денежек на платочек и слюнявчик.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    Остальным потом заодно раздашь

  16. #1896
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    обойдусь без советов какого-то ноунейма с замашками тролля. давай я напишу ещё что-нибудь, а ты сагришься и скажешь что я нытик
    давай, напиши свою фирменную фразу. расскажи как же тебе надоели форумные нытики, коим ты сам и являешься.

  17. #1897
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    обойдусь без советов какого-то ноунейма с замашками тролля. давай я напишу ещё что-нибудь, а ты сагришься и скажешь что я нытик
    давай, напиши свою фирменную фразу. расскажи как же тебе надоели форумные нытики, коим ты сам и являешься.
    Да мне ровно до тебя и твоих постов,как и всем остальным.
    Удачи.

  18. #1898
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    если бы тебе было ровно, как ты тут пишешь, то ты бы не цитировал мой первый пост.
    какой-то странный балабол. сам себе противоречит. впрочем от крутых пацанов без подписи я другого и не ожидал ))
    только тролить и горазды ))
    кстати да, пока, слюнявчик. и тебе удачи. желаю успешного набивания постов ))
    только знай, нытики повсюду и они тебя будут преследовать

  19. #1899
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    только знай, нытики повсюду и они тебя будут преследовать
    Да не напоминай мне про себя, я и так заметил что ты преследуешь или ты своих друзей еще позовешь?
    Ты тогда не уходи с форума, сиди и жди меня как хатико, вдруг я что напишу.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    На счет набивание постов посмеялся, давай еще жги, а то тема затухла, а маги не знают как и привлечь внимание даже

  20. #1900
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    какой-то ты глупенький, что-ли, если не понимаешь элементарного юмора, на который отвечать троллингом/подстёбом как минимум нецелесообразно.
    с форума я не уйду, не переживай. максимум с этой темы подальше от такого крутого форумного бойца без подписи, который уже маленько утомил читать между строк.

    видимо баффи была права и чётко охарактеризовала тебя. теперь я убедился в этом, пообщавшись с тобой.
    теперь точно уйду, ведь обещал же
    адьёс, паренёк.

  21. #1901
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Судя по боевым даже, про ПТС я вообще молчу, маги следующие кандидаты на порезку (раз уж стат решимость менять разрабы не собираются) Щас на фоне других классов это еще норм, но на фоне порезки других ДД это вылезет бревном в глаза.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  22. #1902
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    А мне интересно, как адаптируют пве-контент к этой порезке. Если так и оставят, то прохождение определенных мест вызвовет затруднение у многих(

  23. #1903
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    А мне интересно, как адаптируют пве-контент к этой порезке. Если так и оставят, то прохождение определенных мест вызвовет затруднение у многих(
    А зачем его адаптировать то? Народ просил харда - народ и получит хард.

  24. #1904
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Судя по боевым даже, про ПТС я вообще молчу, маги следующие кандидаты на порезку (раз уж стат решимость менять разрабы не собираются) Щас на фоне других классов это еще норм, но на фоне порезки других ДД это вылезет бревном в глаза.
    А на Ныти думают, что Инженеры будут сидеть на скамье "Приговорённых к Нерфу" вместе с Магами - ибо они с АПами смогут тоже по полной программе карать других игроков с помощью Решимости.

  25. #1905
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Судя по боевым даже, про ПТС я вообще молчу, маги следующие кандидаты на порезку (раз уж стат решимость менять разрабы не собираются) Щас на фоне других классов это еще норм, но на фоне порезки других ДД это вылезет бревном в глаза.
    Оф топ: Тссс, щас прибегут маги и будут писать что все ок, а их еще и АПать нужно.
    Р.s. Маги фас!
    Последний раз редактировалось YaPaladin; 30.12.2014 в 16:46.

  26. #1906
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Оф топ: Тссс, щас прибегут маги и будут писать что все ок, а их еще и АПать нужно.
    Р.s. Маги фас!
    Ваще пофиг.


  27. #1907
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Ну вот, народ уже считает магов имбами
    Киньте что ли пруфы с доминионов чемпионских, где волшебники овнят.
    Интересно же посмотреть, da.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  28. #1908
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ну вот, народ уже считает магов имбами
    Киньте что ли пруфы с доминионов чемпионских, где волшебники овнят.
    Интересно же посмотреть, da.
    Да кто вас считает имбами? Вполне сбалансированный класс на данный момент,а пишут тут только одно (правда маги это упорно не понимают) что раз всем классам режут скилы (какие то по тултипу,какие то 50 % дот), то и магам нужно убрать такие около/ваншотные скилы.

  29. #1909
    Аватар для Atomikon
    Горожанин Atomikon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Просим убедительно вас пересмотреть класс лучник, вы просто видимо не понимаете что натворили, мало того вы их еще и апаете в этой новой обнове как играть то? сделайте тогда так, большая защита и нет урона или большой дпс но вата, а то я даже не знаю как я еще выражаюсь нормальным языком а не матом, ибо по другому это описать нельзя, лука даже до порезки были наровне с другими а тут бац, мда... дисбаланс в этой игре будет всегда

  30. #1910
    Аватар для mihajlich
    Лига Гражданин Лиги mihajlich на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Atomikon Посмотреть сообщение
    Просим убедительно вас пересмотреть класс лучник, вы просто видимо не понимаете что натворили, мало того вы их еще и апаете в этой новой обнове как играть то? сделайте тогда так, большая защита и нет урона или большой дпс но вата, а то я даже не знаю как я еще выражаюсь нормальным языком а не матом, ибо по другому это описать нельзя, лука даже до порезки были наровне с другими а тут бац, мда... дисбаланс в этой игре будет всегда
    Кого апают? Лучников? О_о вы совсем не умеете читать?

  31. #1911
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihajlich Посмотреть сообщение
    Кого апают? Лучников? О_о вы совсем не умеете читать?
    милисталка апнули если че))))))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  32. #1912
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Верните крит с куси,зачем так сильно резать шамов ?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  33. #1913
    Аватар для mihajlich
    Лига Гражданин Лиги mihajlich на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    милисталка апнули если че))))))
    Милисталку еще далеко до нормы)))

  34. #1914
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Че когда там правки/исправки?
    Пол гильдии уже на жрецах, щас еще другая половина прыгнет.
    К патчу готовы.
    з.ы. Всвязи с полным планируемым классовым баллансом в игре ждем отмены возможности выставлять только разные классы на патьковый Доминион.
    Последний раз редактировалось soldat83; 31.12.2014 в 07:32.

  35. #1915
    Аватар для Atomikon
    Горожанин Atomikon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    мне просто пояснили, что там гкд убивается у защитных умелок

  36. #1916
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Че когда там правки/исправки?
    Пол гильдии уже на жрецах, щас еще другая половина прыгнет.
    К патчу готовы.
    з.ы. Всвязи с полным планируемым классовым баллансом в игре ждем отмены возможности выставлять только разные классы на патьковый Доминион.
    У вас ради "понагибать" плюют на Доминион что ли?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #1917
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Че когда там правки/исправки?
    Пол гильдии уже на жрецах, щас еще другая половина прыгнет.
    К патчу готовы.
    з.ы. Всвязи с полным планируемым классовым баллансом в игре ждем отмены возможности выставлять только разные классы на патьковый Доминион.
    Зря что не на нерезанных магов, которые сейчас в топе по урону. С ними только переапанные мисты могут соперничать.

  38. #1918
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Зря что не на нерезанных магов, которые сейчас в топе по урону. С ними только переапанные мисты могут соперничать.
    На самом деле достаточно запретить магам заготавливать кометы/метеоры в рукав, которые они выпускают настакав решимость и в принципе поф на их топ-урон ...

  39. #1919
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У вас ради "понагибать" плюют на Доминион что ли?
    читайте внимательнее.

    з.ы. Всвязи с полным планируемым классовым баллансом в игре ждем отмены возможности выставлять только разные классы на патьковый Доминион.

  40. #1920
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Тут много говорили о маге,что это имбовый класс и т.д. А я бы хотел спросить,почему у магов нет отхила как у других классов. Чем он отличается от друлей, мистов, некров,жрецов и т.д. Надо сделать так,перелился жрец в дд билд, пусть хилится как я банками и кровожадностью, почему друли в бою могут переключиться с дд в хила. Если прилив магов кого то беспокоит,пусть всем сделают такой же каст их умелок в 6 сек и сбиваемый если ты не под щитом . Пусть храмовник бьет меня 6 сек чтобы получить 500 к урона(без крита), или друль пусть "кусает" и "хватает" 6 сек и т.д. Вообще странно почему магам не дали вообще никакого отхила,и они кстати меньше ноют чем палы и прочая рать (не раты). А порезать всем дамаг тоже не очень хорошо,т. к. в ПВЕ будет сложнее. Ну теперь вопите на меня.
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    И снова повторюсь раз снова подняли вопрос магов.

    Нафиг сдался нам этот бесконечный блинк пусть лучше периоды между снятием "иллюзий" сокращался на подобие щитов некров, + имел бонус к уменьшению урона если вдруг урон пройдёт в сквозь копий.

    Какая не какая но защита в масс пвп будет выше чем с этими постоянными прыгалками.
    Хотя я не против запасного блинка, но только с 1 стаком а не 4 после снятие щитов.
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ну вот, народ уже считает магов имбами
    Киньте что ли пруфы с доминионов чемпионских, где волшебники овнят.
    Интересно же посмотреть, da.
    да да да, Котики, а еще магам губы вареньем помазать, чтоб слаще было)

    какие Вам еще хилки? у Вас один удачно скастованный прилив и все ваншоты, но если по причине какой то криворукости (у мага) прилив не получился, вы всегда можете хернуть ПШ 1030к+

    какие пруфы? о том как я хил никого не трогаю стою на пушке и тут выскакивает маг и вваливает мне урон больше чем мое хп? так вот один из них. хп у мну 1003к
    и так не только со мной. на Хуторе сегодня ПАЛА сваншотили приливом 2100к , а вам еще что то там апнуть нид? а апалка не отвалится?)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Че когда там правки/исправки?
    Пол гильдии уже на жрецах, щас еще другая половина прыгнет.
    К патчу готовы.
    з.ы. Всвязи с полным планируемым классовым баллансом в игре ждем отмены возможности выставлять только разные классы на патьковый Доминион.
    Говори своим чтоб разчехлялись ибо неудачный класс для перелива они выбрали) не знаю почему Ваши жрецы Вам не сказали, но "ап жрецов" туфта, по крайней мере то, что анонсировали.
    +15% к апу милипидрической хилки которая по 30-60к тикала 3 раза и "инкастовое умение" которое критует реже чем я готовлю (а я вообще не готовлю),а без крита хилит ущербом каким то, как не юзну, в отсутствии фана, так стыдно за эти 70-120к

    пусть в Инжей прыгают, инфа 100ка)
    Потуши мое пламя напалмом

Закрытая тема
Страница 48 из 61
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения