Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 41 из 61
... 31 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 51 ... Последняя
Показано с 1,601 по 1,640 из 2409
  1. #1601
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    адалон это вобще отдельный разговор...вернули бы хоть барьеры чтоли нормальные....

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  2. #1602
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Какой асист? он блинками улетел за сотни метров, там никто не будет бить
    и умер от ОО, Нейро, Разложения и Открытых Ран. поближе к респу

    Цитата Сообщение от belka125 Посмотреть сообщение
    адалон это вобще отдельный разговор...вернули бы хоть барьеры чтоли нормальные....
    а как же вы, без дырявых барьеров, т.е. без "нормального" набора решимости нагибать будете?))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  3. #1603
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Почаще бы устраивали сражения, а то количество,"активно" тестящих невероятно клевые нововведения, крайне мало и вселяет грустьпичальтоску (( Ведь так хочется слать фидбек, различного рода видео, скрины, помогая нашим замечательным разработчикам и дальше развивать эту прекрасную игру мирового уровня!

    111111 / 111010

  4. #1604
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Мне одному кажется что маги хотят быть нереально жирными, при этом убивая половину классов за прокаст?

  5. #1605
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    а как же вы, без дырявых барьеров, т.е. без "нормального" набора решимости нагибать будете?))[/QUOTE]

    я вобще в решке некогда не бегал,мне она вовсе ненужна..

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  6. #1606
    Аватар для Voxa30218
    Горожанин Voxa30218 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Украина Донецк
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    друли друли друли....Убить нас в хлам

  7. #1607
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что маги хотят быть нереально жирными, при этом убивая половину классов за прокаст?
    Ничего мы не хотим, оставьте нас в покое.

    И инженеру то грех жаолваться, теперь весь лям хп будет сниматься как под орехом.

  8. #1608
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что маги хотят быть нереально жирными, при этом убивая половину классов за прокаст?
    жрец, мист, пал, сталк это не половина классов, у остальных есть "орешки"
    а если еще не раканы, то из этих 4 можно еще 2х отбросить, т.к. у них есть возможность весь бурст в молоко спустить)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  9. #1609
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    жрец, мист, пал, сталк это не половина классов, у остальных есть "орешки"
    а если еще не раканы, то из этих 4 можно еще 2х отбросить, т.к. у них есть возможность весь бурст в молоко спустить)
    жрец мист маг пал сталк шам ..... хм. сколько у нас классов напомните? + инженерский орех вешает барьер при максимально работающей беспощадке. Наверное это делает орех мегаимбовой штукой полюбому.

  10. #1610
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    жрец, мист, пал, сталк это не половина классов, у остальных есть "орешки"
    а если еще не раканы, то из этих 4 можно еще 2х отбросить, т.к. у них есть возможность весь бурст в молоко спустить)
    А из оставшихся двоих - один неплохо контролит, второй дамажит лучше мага, имея при этом большую рдд дистанцию и неплохие возможности для кайта (если он в рдд). А вообще забавно наблюдать, как из-за абилки, которая явно никак не влияет на баланс, рвут пукан "рукастые" классы. Через пару дней на боевых эту абилку никто и замечать-то не будет.

    Кстати, интересный вопрос: Если маги так имбовы в плане дамага, че ж на домики его берут с неохотой (читай - когда больше некого), а в пве он давно уже как печень и сугроб, а не топДД?

  11. #1611
    Аватар для TheTHINGG
    Горожанин TheTHINGG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Убил плачь магов что они самые ватные и никуда их не берут))))) Наверно про Варов все забыли раз их не видно в игре почти. Гораздо чаще на ЧД, а темболее РЧД берут магов, а варами затыкают дырки. И новый "Ап" Варов оставляет их таким же дном. Кто жалуется что его класс сделали дном,милости прошу на Вара, через неделю вернётесь обратно нагибать. И не надо говорить что Вары нагибали и их порезали, из 5 лет 4 года Вары были ниже остальных, 2 года их вообще никуда не брали. У каждого за 5 лет было время дна и Имбования (чтобы маги не отнекивались,я помню время когда в пати на остров бралось 4 мага и пробегалось без остановки), и такие примеры есть у каждого класса! Поэтому может хватит смотреть что было вчера, а начнём думать чтобы завтра всем игралось хорошо? Ну ноете Вы друг на друга, а итоге останетесь играть сами с собой. Если резать, то всех, а лучше просто аппать Каждый класс и привести всех к равноправию.

  12. #1612
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от TheTHINGG Посмотреть сообщение
    Убил плачь магов что они самые ватные и никуда их не берут))))) Наверно про Варов все забыли раз их не видно в игре почти. Гораздо чаще на ЧД, а темболее РЧД берут магов, а варами затыкают дырки. И новый "Ап" Варов оставляет их таким же дном. Кто жалуется что его класс сделали дном,милости прошу на Вара, через неделю вернётесь обратно нагибать. И не надо говорить что Вары нагибали и их порезали, из 5 лет 4 года Вары были ниже остальных, 2 года их вообще никуда не брали. У каждого за 5 лет было время дна и Имбования (чтобы маги не отнекивались,я помню время когда в пати на остров бралось 4 мага и пробегалось без остановки), и такие примеры есть у каждого класса! Поэтому может хватит смотреть что было вчера, а начнём думать чтобы завтра всем игралось хорошо? Ну ноете Вы друг на друга, а итоге останетесь играть сами с собой. Если резать, то всех, а лучше просто аппать Каждый класс и привести всех к равноправию.
    Абссолютно поддерживаю посыл. Только одно маленькое уточнение: Разговор подняли не про варов (хотя я им сочувствую - у меня друг на варе), а про магов. Они теперь мол имбами стали. Маги не плакались. Плакались в этой теме другие классы. Маги защищались от нытья.

    П.С. Адалон и прочие, прочие, прочие маги не хотели апа, мы хотели исправления ошибок и недоработок класса. Кое чего добились. Безоткатный блинк нами не предлагался никогда

  13. #1613
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Долго не доходили руки, наконец-то выложил то что наснимал:



    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  14. #1614
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Жрец
    • Аспект света увеличивает эффективность умений, наносящих урон светом, не на 10%, а на 20%.
    • Исцеляющий эффект умения «Небесный свет» увеличен на 15%.
    • «Гневная проповедь» при срабатывании эффекта на противнике накладывает на жреца один уровень эффекта «Исповедь», который снижает время подготовки умений «Исцеляющий Свет» и «Живительный Свет» на 20%, а также увеличивает их эффективность на 5%. Эффект складывается до 5 раз.
    спасибо конечн, но ересь полная.
    небесный свет 15% вы серьезно? 3 раза она тикает 30к-90к а теперь будет 33-100к за 6 сек? да его апать надо минимум раза в 2

    дальше про ЖС. особо нравится пункт про "при срабатывании" будет так же срабатывать и набираться как сейчас фанатизм??

    кстати о фане. Вас не смущает что набирается он до безобразия медленно? Полная нехватка фана! спасибо за набор от разряда конечно, но некрохил в состоянии танка поддерживтаь на фул хп во время всего боя, в то время как жрец даже после разряда вливший все 3 фана в танка не факт что выхилит его до фул.

    а что с нашим масс хилом? мы так и будем пытаться спасти пати от вайпа при помощи этого убожества? меня не очень улыбает смотреть как в соседней пати некр бросив панацею (которая всех практически до фул хп выводит) занимается дальше своими делами, еще и в моей пати особо критичных умудряется вытащить. а все потому что я пригвоздена к месту долбанным ЦС, котороехилит хуже панацеи кстати раза 1,5-2. Кстати это умение совершенно не приспособленно к современной механике игры, где все боссы что то бросают, фирят, появляются круги из которых надо выбегать. Вот и получается что когда ты наконец то нашел местечко, чтобы задеть всю пати своим чудохилом, появлется круг\сфера\фир\дебаф которые нужно срочно счистить и массхил который должен спасать в критический момент прерывается, а выхилить после этого ты просто не успеваешь - нет фана
    что вам мешает изменить механику этого скила? оставить ту же анимацию, то же описание, только сделать его бафом? юзнул и вокруг тебя загорается тарелка, которая хилит всех вокруг на то же время, даже Бог с Вами! отхил преждний оставьте, только чтоб можно было перемещаться, и кастовать другие умения

    и разберитесь с фаном наконец то.. его КАТАСТРОФИЧЕСКИ нехватает

    а то все ваши заявления о том что "у жрецов отхил будет несколько увеличен" попахивают фарсом, чтобы просто от нас откреститься. А на фоне улучшений прочих классов, так это вообще подачка для бедных
    Потуши мое пламя напалмом

  15. #1615
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Долго не доходили руки, наконец-то выложил то что наснимал:

    Обычно с удовольствием смотрю твои видео, сейчас посмотрел 10 минут - выключил. Плачь Ярославны в войс чате, "друли дно, луки дно, шеф все пропало". Суицыдники. Ничего личного.

  16. #1616
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Обычно с удовольствием смотрю твои видео, сейчас посмотрел 10 минут - выключил. Плачь Ярославны в войс чате, "друли дно, луки дно, шеф все пропало". Суицыдники. Ничего личного.
    Ну хергом то у них убивать получается, значит не всё так плохо )))

  17. #1617
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что маги хотят быть нереально жирными, при этом убивая половину классов за прокаст?
    А мне показалось что инженеры стали жирные, ато итак еле убьешь инженера при ассисте, а сейчас еще хуже будет

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  18. #1618
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Обычно с удовольствием смотрю твои видео, сейчас посмотрел 10 минут - выключил. Плачь Ярославны в войс чате, "друли дно, луки дно, шеф все пропало". Суицыдники. Ничего личного.
    Я не стал ничего вырезать, увы звук пишется сразу и игры, и голосового чата, а озвучивать такой объём материала я не собираюсь. Но за отзыв всё равно спасибо, к сведению принял. В голосе кстати в основном наши новобранцы, ребята молодые.

    Что касается "всё пропало, шэф", то я 5 лет играю только язычником и были периоды когда классу было и тяжелее. Привыкнуть и приспособиться можно ко всему, а к любому внезапному нерфу я давно уже отношусь как к очередной неприятности, которую нужно просто "пережить". Всегда есть в какую игру или на какое ещё дело перераспределить часть своего времени.
    Последний раз редактировалось slomaster; 23.12.2014 в 02:17.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  19. #1619
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Ребятки маги,хватит врубать дурачков на тему расчёта сколько ударов вы можете поглотить итд!прямой маг это заноза в заднице любого класса,чуть **** начнет подгорать блинк инвиз и нет мага!милики вообще с вами как должны бороться?в дд аспектах могу выдать такой же бурст по эффективности НО что потом?2 дырявые хилки->банки->покрова->бабл ->респ!!!вот теперь объясните мне с какого перепугу при бешеном дамаге вы ещё должны быть неуловимы???и про сказки о дотах итд которые вас где то там(за 100500 метров) убивают не лечите тут нет таких дотов в ао которые не дали бы сесть в милость по окончанию боя(либо на маунта)

  20. #1620
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Тоже считаю что маги "зажрались", логично срезать им контроль, в часности на замедление!

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  21. #1621
    Аватар для lollita888
    Горожанин lollita888 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    мда уж... наступила пора МАГическая... Будет бегать много магоФ... наскоро перелитых)))

  22. #1622
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Настало наше время, дайте поимбовать подольше


  23. #1623
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Тоже считаю что маги "зажрались", логично срезать им контроль, в часности на замедление!
    так вас вроде замедлять опасно, рывок откатит быстрее

    ---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от lollita888 Посмотреть сообщение
    мда уж... наступила пора МАГическая... Будет бегать много магоФ... наскоро перелитых)))
    ну, ГЧД -1 маг, РЧД тут вопрос еще, вон с 10 страниц назад опять на бардов пальцем показывали-типо рейды начнут выкашивать, а в остальных активностях это сильно вас напряжет? куда они все со своими блинками на АС денутся ,если ваш рейд прижимает их к респу, на БГшках толку то, если он удерет с точки-выживет, но точку заберут, урона то больше не стало, так что наскоро перелившиеся с гиром на -10к меньше ваншотить по пол пати не будут
    и почему вас вон не напрягало по 8 некра в отряде ( мне стабильно на такое везет), 8 палов, по 6-8 друлей и сталков
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #1624
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Ребятки маги,хватит врубать дурачков на тему расчёта сколько ударов вы можете поглотить итд!прямой маг это заноза в заднице любого класса,чуть **** начнет подгорать блинк инвиз и нет мага!милики вообще с вами как должны бороться?в дд аспектах могу выдать такой же бурст по эффективности НО что потом?2 дырявые хилки->банки->покрова->бабл ->респ!!!вот теперь объясните мне с какого перепугу при бешеном дамаге вы ещё должны быть неуловимы???и про сказки о дотах итд которые вас где то там(за 100500 метров) убивают не лечите тут нет таких дотов в ао которые не дали бы сесть в милость по окончанию боя(либо на маунта)
    Больше всего радуют мифы про бешенный дамаг магов Сталки? не, не слышал. Палы? не-не, не слышал. Шамы? Вы о чем вообще? Инженеры? Да бросьте! При этом я думаю не надо говорить о выживаемости...

    Отстаньте уже от магов наконец. Порежут этот злосчастный блинк. Не плачьте. Дело времени. Самое смешное, что души магов не кинулись выкупать за бешеные деньги А зря, они же имбовые, шо пипец!

  25. #1625
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    И да господа разработчики,ну зачем нам ап в дд аспекте когда в хил и защите куча проблем!манозатраты я молчу вообщесделали бы блажку без штрафа,тарелку кастуемую на ходу и вехи вместо 15% на снижение маназатрат подняли бы до 50%!у нас нет орехов итд,не ломая голову впилили к какой не будь вехе снижение входящих критов на 15% и будет людям счастья!за разряд и новую способку от прайденов спасибо

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Больше всего радуют мифы про бешенный дамаг магов Сталки? не, не слышал. Палы? не-не, не слышал. Шамы? Вы о чем вообще? Инженеры? Да бросьте! При этом я думаю не надо говорить о выживаемости...

    Отстаньте уже от магов наконец. Порежут этот злосчастный блинк. Не плачьте. Дело времени. Самое смешное, что души магов не кинулись выкупать за бешеные деньги А зря, они же имбовые, шо пипец!
    ну у вас на сервере может и не кинулись а у нас очень даже!А все вышеперечисленные нагибаторы слава тебе господи будут порезаны! В пвп на Бг они к стати не вызывают проблем,а вот от магов и мистов и без их аппа потряхивает

  26. #1626
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Если так считать, то каждый класс хочет чтобы он был имбовее чем все, а все были ниочём, не так ли?

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  27. #1627
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Смешные Урон в ПвЕ у мага середнячковый, маг давно уже не топ-ДД, в ПвП - класс самый ватный из всех, какие есть в АО. Пусть люди пересаживаются, жалко что ли, их ждет сюрприз На магов часто пересаживаются, но мало кто задерживается надолго - эта тенденция замечена давно и в последние годы не менялась ни разу, как бы магов не переделывали.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  28. #1628
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Уважаемые АТ, будут ли правки классов в ПвЕ-аспекте, в частности - мага? ДПС волшебников довольно продолжительное время значительно уступает другим ДД, хотя предложения, как исправить ситуацию не затрагивая ПвП-аспект игры, были. Можно ли ожидать каких-то изменений в этом направлении?
    Расслабитесь уже и взгляните на будущий -20% друлевский.
    Какие вам нужны еще правки?

  29. #1629
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Расслабитесь уже и взгляните на будущий друлевский.
    Какие вам нужны еще правки?
    эмм... ну я вам сочувствую, конечно, но маги не просили, чтобы кого-то резали - я во всяком случае точно, за других не ручаюсь, мне лично хотелось, чтоб остальных подтянули, но АТ решили по своему. Правки я прошу для мага, потому что играю магом, для друидов пусть просят друиды
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  30. #1630
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    эмм... ну я вам сочувствую, конечно, но маги не просили, чтобы кого-то резали - я во всяком случае точно, за других не ручаюсь, мне лично хотелось, чтоб остальных подтянули, но АТ решили по своему. Правки я прошу для мага, потому что играю магом, для друидов пусть просят друиды
    Ну дак а зачем вам выделяться на общем фоне? Чтоб потом создавалось опять 100500 тем зачем другие классы если маг дамажит больше всех и опять парезали? И АП магов вызывал негодование как например АП АОЕ у барда?

  31. #1631
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну дак а зачем вам выделяться на общем фоне? Чтоб потом создавалось опять 100500 тем зачем другие классы если маг дамажит больше всех и опять парезали? И АП магов вызывал негодование как например АП АОЕ у барда?
    Дело в том, что маг не то, что не выделяется, он - теряется. И сейчас вопрос как раз стоит так - зачем в игре нужен маг, если есть и более дамажные, и более толстые, и вообще более полезные? У мага сейчас нет своей ниши в игре, средний ДД, средний саппорт с не особо нужным сейчас двойным сугробом, не хил и не танк - ну на это мы и не посягали. У него не ничего, что сделало бы его нужным слотом, а не скамейкой запасных, на которую смотрят, когда взять больше некого.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  32. #1632
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Смешные Урон в ПвЕ у мага середнячковый, маг давно уже не топ-ДД, в ПвП - класс самый ватный из всех, какие есть в АО. Пусть люди пересаживаются, жалко что ли, их ждет сюрприз На магов часто пересаживаются, но мало кто задерживается надолго - эта тенденция замечена давно и в последние годы не менялась ни разу, как бы магов не переделывали.
    на фоне нынешних изменений, ДПС может стать равным, ну или инжи чуть чуть вперед уйдут, так что просить урон не надо " бояся своих желаний, они могут сбываться, правда не совсемв том формате какой хотите"
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #1633
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    на фоне нынешних изменений, ДПС может стать равным, ну или инжи чуть чуть вперед уйдут
    и барды и еще со жрецами как-то все непонятно. А нам ведь говорили когда-то, что у нас должен быть одинаковый с бардами урон - сие мне, правда, никогда не было понятно - с чего вдруг он должен быть одинаковым, но тем не менее. #даешьуронстатике
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  34. #1634
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    так вас вроде замедлять опасно, рывок откатит быстрее
    Ааааххааа Улыбнуло. Ну да, быстрее. Аж на 3 секунды.
    Порвала фраза Матвега. "Я жму руку разработчикам. Не, ну правда спасибо. Я снимаю щиты и ублинкиваюсь в ***беня"
    Не факт, что эти блинки будут актуальны в условиях ЧД. Проверять надо, как оно будет. А вот на БГ - милое дело. Ведь магу нужно что? Убежать, выйти из боя(ПЕРЕВЕСИТЬ ЩИТЫ) и сесть на маунта. Потом кометы - огнеудары, обратно на маунта, ждём пироманию, слезаем и продолжаем.
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 23.12.2014 в 16:38.

  35. #1635
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Ааааххааа Улыбнуло. Ну да, быстрее. Аж на 3 секунды.
    Порвала фраза Матвега. "Я жму руку разработчикам. Не, ну правда спасибо. Я снимаю щиты и ублинкиваюсь в ***беня"
    Не факт, что эти блинки будут актуальны в условиях ЧД. Проверять надо, как оно будет. А вот на БГ - милое дело. Ведь магу нужно что? Убежать, выйти из боя(ПЕРЕВЕСИТЬ ЩИТЫ) и сесть на маунта. Потом кометы - огнеудары, обратно на маунта, ждём пироманию, слезаем и продолжаем.
    пришел нагадил убежал? афигенная тактика, но что характерно рабочая
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  36. #1636
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Дело в том, что маг не то, что не выделяется, он - теряется. И сейчас вопрос как раз стоит так - зачем в игре нужен маг, если есть и более дамажные, и более толстые, и вообще более полезные? У мага сейчас нет своей ниши в игре, средний ДД, средний саппорт с не особо нужным сейчас двойным сугробом, не хил и не танк - ну на это мы и не посягали. У него не ничего, что сделало бы его нужным слотом, а не скамейкой запасных, на которую смотрят, когда взять больше некого.
    я с вами не соглашусь, у мага всегда была и есть ниша, и ему всегда есть место в пати/рейде
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #1637
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я с вами не соглашусь, у мага всегда была и есть ниша, и ему всегда есть место в пати/рейде
    Смотря в какой пати/рейде.... пати/рейде на ЧД/РЧД далеко не всегда...

  38. #1638
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Как же достали нытики жрецы во всех темах форума.
    Вот вам видос снятый просто за 5 минут на гипатской арене. И это не один бой, таких десяток могу накидать.
    Жрец в милости. у меня 10 в деф. Статы у жреца, основные атакующие камни на беспощадность.
    http://youtu.be/s2GJPNMaDTA
    Только не надо тут учить как нады было делать что бы жрец этого не сделал, и как надо действовать в ПВП, не в этом суть и не ради этого. Хотя впринципе любой желающий на нашем сервере может попросить Андиеля дуэльку.
    Продолжайте дальше ныть и баллансировщики пусть и дальше режут ДД классы якобы переаппаные.

  39. #1639
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Рыжая зарунка тащит. Были бы у него восьмёри, такого финта не было.

    P.S. Верните друлям, возможность разливать водку всем желающим )
    Последний раз редактировалось SARobert; 23.12.2014 в 21:22.

  40. #1640
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Рыжая зарунка тащит. Были бы у него восьмёри, такого финта не было.
    Хм...опять про руны. Оке, давайте проверим. Урон 1кк с 12 рунами, какой урон будет с 9? Жду вашего ответа.

Закрытая тема
Страница 41 из 61
... 31 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 51 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения