Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 36 из 61
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 2409
  1. #1401
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ну возможно он будет нужен тем людям которые планируют ТАНКО класом ТАНКОВАТЬ? В чем собственно изначальная задача храмовника/паладина.
    задача в пве?) а в пвп?) если для вас ао только крабство на мобах, то да) танки будут скоро ооооочень востребованны)

  2. #1402
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    задача в пве?) а в пвп?) если для вас ао только крабство на мобах, то да) танки будут скоро ооооочень востребованны)
    А в пвп у вас будет на 25% ниже дамаг, это не конец света. Я уже тыщу раз приводил пример про магов с порезкой 15% кометы, 2 сек прилива....и т.д. Ничего, маги выжили и танки выживут с порезаным дамагом. И к слову всем кто сейчас вопит что магов апают и прочее, у нас между прочим тоже 15% с электро спэлов сдирают опять же. Так сказать в угоду выживаемости. Так что хватит ныть, в слезах скоро утонем.

  3. #1403
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Стоп. А ты что учитываешь поглощенное рунами в качестве урона? Лол.
    Шоудд явно показывает - 2 ляма.
    Крит, 2х, что означает на выходе 500к всего у абилки. И это под решкой как ты говоришь.
    Для шестисекундной абилки это много? Раз в минуту.
    Это аналог казни по-твоему? Или твоей дистабилизации?
    А когда вы ныли на контрольный у сталка, что то не описывали то, чтобы ударит надо секунд 15 набивать 8 стаков, а потом скрестить пальцы чтобы был крит, потому как без крита и тем более по верхней планке ваншот не было никогда.
    Но тем не менее вам это не помешало наныть порезку этого скила.
    А разрабы развесив уши слушают вас нытиков

  4. #1404
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    А в пвп у вас будет на 25% ниже дамаг, это не конец света. Я уже тыщу раз приводил пример про магов с порезкой 15% кометы, 2 сек прилива....и т.д. Ничего, маги выжили и танки выживут с порезаным дамагом. И к слову всем кто сейчас вопит что магов апают и прочее, у нас между прочим тоже 15% с электро спэлов сдирают опять же. Так сказать в угоду выживаемости. Так что хватит ныть, в слезах скоро утонем.
    с учетом печати 30 % порезка.


    хТОПОРЮГАх

  5. #1405
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    АдаВонг купи себе душу пала и имбуй))) ,как хил я понял ты не тянеш(тебя любой пал ваншотит) у нас на серваке хилы мрут только под жестким зергом(((

  6. #1406
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение
    АдаВонг купи себе душу пала и имбуй))) ,как хил я понял ты не тянеш(тебя любой пал ваншотит) у нас на серваке хилы мрут только под жестким зергом(((
    Спасибо за совет,как я сразу не догадался,обязательно подумаю над вашим предложением,а то хилом со всем не получается не как, каждый день в подушку плачу

  7. #1407
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет,как я сразу не догадался,обязательно подумаю над вашим предложением,а то хилом со всем не получается не как, каждый день в подушку плачу
    нз )еслиб только в подушку ,а то еще и все форумы залил слезами(

  8. #1408
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Вангую кучу Магов!Повторюсь ПРЯМОГО мага НЕ убить и сейчас,а с обновой тем более!Еше не апнули но пора начать плак плак)))Форумные бойцы огонь магов не должны апнуть!!!!

  9. #1409
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Да сдался мне как магу этот бесконечный блинк если от этой мобильности теряться весь дпс цикл разнились тут что маги имбуют, хотя плакали в основном палы до анонса.

    И опять же нафиг нам этот блинк лучше щиты сделайте общими.


  10. #1410
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение
    АдаВонг купи себе душу пала и имбуй))) ,как хил я понял ты не тянеш(тебя любой пал ваншотит) у нас на серваке хилы мрут только под жестким зергом(((
    У вас на серваке, где? На Нитке какой-нибудь?
    Если у вас жрецы мрут, только под жесткими асистами, то хреново бить вы умеете.

  11. #1411
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    соло ща равноодетый без х2 не продавит жреца)

  12. #1412
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    с учетом печати 30 % порезка.
    Если складывать все % в кучу то окажется, что за последние 2 года мажцам дамаг спустили на 67%.

    Будем дальше заниматься подобной "Паладиньей" математикой или взглянем правде глаза, что дамаг казни подняли на 50%, а сейчас режут в сумме на 30%, что уже больше чем было до этого.

  13. #1413
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Вангую кучу Магов!Повторюсь ПРЯМОГО мага НЕ убить и сейчас,а с обновой тем более!Еше не апнули но пора начать плак плак)))Форумные бойцы огонь магов не должны апнуть!!!!
    абалдеть,жряк жалуется )

    ну посмотрим на вашу интуицию )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #1414
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет,как я сразу не догадался,обязательно подумаю над вашим предложением,а то хилом со всем не получается не как, каждый день в подушку плачу
    А кстати, такой вопрос, вас ваншотят палы при такой одетости как у вас в баре? 78к ? Я в другой теме писал про СВ, мы с ними на межсерв ходим, так вот у них такая же история, все поголовно до сих пор в салате, даже Жрецы, что меня просто удивляет, т.к. я без проблем ваншочу жреца в салает, первый удар печать второй казнь критом на 900к. Вот вся ваша жизнь в салате, красавчики, ума хоть отбавляй, но при этом встречаю Жреца в астралке одетость 66к и прожать не могу. Мне напоминает это одного человека Мага с гильдии, "меня ваншотят все, когда нам уже защиту дадут!" смотрю на одетость, а он в фул салате кроме жезла фиольного. Логика железная, или вовсе люди действительно на столкьо глупы, что не понимают элементарных вещей

    ---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Если складывать все % в кучу то окажется, что за последние 2 года мажцам дамаг спустили на 67%.

    Будем дальше заниматься подобной "Паладиньей" математикой или взглянем правде глаза, что дамаг казни подняли на 50%, а сейчас режут в сумме на 30%, что уже больше чем было до этого.
    Причем тут изменения за все время ? тем более казнь нам не апали на 50%. Сейчас на ПТС у мага самый высокий разовый дамаг/тултипы, дальше что?
    Последний раз редактировалось krasiviy959; 20.12.2014 в 23:48.


    хТОПОРЮГАх

  15. #1415
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    соло ща равноодетый без х2 не продавит жреца)
    Ну почему? Мистик может забурстить вполне, маг
    А во, шаман под решкой, имеет все шансы расчпокать типа неубиваемого жреца.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    А кстати, такой вопрос, вас ваншотят палы при такой одетости как у вас в баре? 78к ? Я в другой теме писал про СВ, мы с ними на межсерв ходим, так вот у них такая же история, все поголовно до сих пор в салате, даже Жрецы, что меня просто удивляет, т.к. я без проблем ваншочу жреца в салает, первый удар печать второй казнь критом на 900к. Вот вся ваша жизнь в салате, красавчики, ума хоть отбавляй, но при этом встречаю Жреца в астралке одетость 66к и прожать не могу. Мне напоминает это одного человека Мага с гильдии, "меня ваншотят все, когда нам уже защиту дадут!" смотрю на одетость, а он в фул салате кроме жезла фиольного. Логика железная, или вовсе люди действительно на столкьо глупы, что не понимают элементарных вещей[COLOR="Silver"]
    У меня ГС тоже под 80 показывается на сайте, но я хожу в синьке + 8 или 9 фиолов.
    Последний раз редактировалось Buffy20; 20.12.2014 в 23:54.

  16. #1416
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    У вас на серваке, где? На Нитке какой-нибудь?
    Если у вас жрецы мрут, только под жесткими асистами, то хреново бить вы умеете.
    Нет не на нитке. То ли хреново бить умеем, то ли хилы офигенно хилятся и не ваншотятся у нас))))
    Последний раз редактировалось Tsar62; 21.12.2014 в 00:11.

  17. #1417
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение
    Нет не на нитке. То ли хреново бить умеем, то ли хилы афигенно хилятся у нас))))
    Как умение офигенно хилить спасает от сдвоенки по 700? Или контрольного на 900? Или куси на 800? Прилива на 1,5?) Казни на лям?)
    Так у вас на сервере тоже не бьют наверное?

  18. #1418
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    А кстати, такой вопрос, вас ваншотят палы при такой одетости как у вас в баре? 78к ? Я в другой теме писал про СВ, мы с ними на межсерв ходим, так вот у них такая же история, все поголовно до сих пор в салате, даже Жрецы, что меня просто удивляет, т.к. я без проблем ваншочу жреца в салает, первый удар печать второй казнь критом на 900к. Вот вся ваша жизнь в салате, красавчики, ума хоть отбавляй, но при этом встречаю Жреца в астралке одетость 66к и прожать не могу. Мне напоминает это одного человека Мага с гильдии, "меня ваншотят все, когда нам уже защиту дадут!" смотрю на одетость, а он в фул салате кроме жезла фиольного. Логика железная, или вовсе люди действительно на столкьо глупы, что не понимают элементарных вещей

    ---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------



    Причем тут изменения за все время ? тем более казнь нам не апали на 50%. Сейчас на ПТС у мага самый высокий разовый дамаг/тултипы, дальше что?
    При твоих усилениях\комбо и одинаковых с магом статах о чудо дамаг на выходе будет выше. . .

    И кстати о птичках, по 2 илюзии считаю читерными ( с каждого стака буйство стихий ) и думаю их уберут, что даже к лучшему.

    А по поводу дамага магов - есть только бурст, который заготавливается вне боя, во время боя его заготовить нет возможности. Дамаг нам вряд ли пореежут - так как резать уже давным давно нечего.

    Ну и ПТС быд открыт во время сражения века, много я там таких видел , которые посмотрят на тултипы и "РЕЗАТЬ ОЧЕНЬ ДАМАЖНЫЕ МАГИ" , а на деле рассыпались . . .
    Последний раз редактировалось murmuzen; 21.12.2014 в 00:34.

  19. #1419
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10

    жрец хилбот

    жрец хилбот
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141221_002409.jpg
Просмотров: 271
Размер:	207.0 Кб
ID:	205002  

  20. #1420
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Как умение офигенно хилить спасает от сдвоенки по 700? Или контрольного на 900? Или куси на 800? Прилива на 1,5?) Казни на лям?)
    Так у вас на сервере тоже не бьют наверное?
    умения никакие , а вот хп 1300000 без печати поверь спасает))))

  21. #1421
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение
    умения никакие , а вот хп 1300000 без печати поверь спасает))))
    1,3 без печати?
    Вы там нормальные? Вы себе статы кидаете в стойку?
    Или у вас воли и выдержки по 10?
    Да и все равно, ну 1,3 без печати, прекрасно. Пал + шаман. Казнь на 600, куси на 600 и всполох на 200. А при таком хп, раньше сдохнешь или в контроле или под ранами
    Последний раз редактировалось Buffy20; 21.12.2014 в 00:40.

  22. #1422
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Что жряки будут заруливать сразу было понятно, а мажцы не ходят на ПТС в решимости, шифруются?)

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  23. #1423
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Если складывать все % в кучу то окажется, что за последние 2 года мажцам дамаг спустили на 67%.

    Будем дальше заниматься подобной "Паладиньей" математикой или взглянем правде глаза, что дамаг казни подняли на 50%, а сейчас режут в сумме на 30%, что уже больше чем было до этого.
    • Урон умений "Удар праведника" и "Печать праведника" увеличен на 35%.
    • Урон умения "Удар очищения" увеличен на 35%.
    • Базовый урон умений "Воздаяние" и "Казнь" увеличен на 50%.
    Апните уже магам базовый урон прилива на 50% , а потом порежьте на 30%, а еще сделайте каст 2 сек с пропорциональным уменьшением урона за каст - получится сегодняшняя казнь на псте. То , что палов вернули в 5.0.1 , где они были в виде вагонов ,никого не волнует? Не магов ведь режут , правда. Только одно но - палы нужны везде , а маги просто дд с ПЧ\ААМ, которых в игре полно. В ХС все такие счетоводы как ты и Ада? Оно и видно , что ги развалилась после МЧД " пакарали" ведь всех там своими понтами


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  24. #1424
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    1,3 без печати?
    Вы там нормальные? Вы себе статы кидаете в стойку?
    Или у вас воли и выдержки по 10?
    Да и все равно, ну 1,3 без печати, прекрасно. Пал + шаман. Казнь на 600, куси на 600 и всполох на 200. А при таком хп, раньше сдохнешь или в контроле или под ранами
    я незнаю во что у вас одеваются (6 фиолов 4 синь остальное салат) дают 17к выноса что = 900к хп + 45 стойкости+ еда =1300к
    35 воли 25 выдержки без шопа
    а когда вас пал с шамом бьют вы не хилитесь?))) и вообще разговор про ваншеты хилов от палов по словам Ады пал регулярно бьет 1300к + и ваншотят его)))

  25. #1425
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение
    я незнаю во что у вас одеваются (6 фиолов 4 синь остальное салат) дают 17к выноса что = 900к хп + 45 стойкости+ еда =1300к
    35 воли 25 выдержки без шопа
    а когда вас пал с шамом бьют вы не хилитесь?))) и вообще разговор про ваншеты хилов от палов по словам Ады пал регулярно бьет 1300к + и ваншотят его)))
    Нет, регулярно так не бьют. Но в одну секунду влететь может ой как неприятно.
    6 фиолов, 4 синь, остальные салат?
    Вот они те жряки, что в салате ходят...
    Значит бьют ваши дд печально, раз жряка в полу салате продавить не могут.
    И сейчас палы не бьют по 1,3. Вы слова его перевернули. Но согласитесь, дамаг в 700+ от ПШ + 400 метеор + электрошок даже путь на 300, не переживет наверное никто, у кого нет ореха. Если оно все в одну секунду. Да и салат, это не есть хорошо)
    Последний раз редактировалось Buffy20; 21.12.2014 в 01:00.

  26. #1426
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    • Урон умений "Удар праведника" и "Печать праведника" увеличен на 35%.
    • Урон умения "Удар очищения" увеличен на 35%.
    • Базовый урон умений "Воздаяние" и "Казнь" увеличен на 50%.
    Апните уже магам базовый урон прилива на 50% , а потом порежьте на 30%, а еще сделайте каст 2 сек с пропорциональным уменьшением урона за каст - получится сегодняшняя казнь на псте. То , что палов вернули в 5.0.1 , где они были в виде вагонов ,никого не волнует? Не магов ведь режут , правда. Только одно но - палы нужны везде , а маги просто дд с ПЧ\ААМ, которых в игре полно. В ХС все такие счетоводы как ты и Ада? Оно и видно , что ги развалилась после МЧД " пакарали" ведь всех там своими понтами
    Что за ересь ты понёс . . .

    Из твоего видево сразу понятно с кем ведёшь диалог, с глупой турелькой у которой вдруг отломали ваншотилку с клавишь 1 2 3. Зашивай прорыв и смирись с тем что есть, благо , что вам в физ билде с двуручем вобще барьеры не отобрали и на этом спасибо скажи.

    Ато клас имееющий 3,2 - 4,7кк ЕХП без печати вдруг жалуется на что то, вот потеха . . .

  27. #1427
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от neketos1 Посмотреть сообщение
    жрец хилбот
    хилбот с частицей света? отличная сказка на НГ жги еще
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  28. #1428
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Что за ересь ты понёс . . .

    Из твоего видево сразу понятно с кем ведёшь диалог, с глупой турелькой у которой вдруг отломали ваншотилку с клавишь 1 2 3. Зашивай прорыв и смирись с тем что есть, благо , что вам в физ билде с двуручем вобще барьеры не отобрали и на этом спасибо скажи.

    Ато клас имееющий 3,2 - 4,7кк ЕХП без печати вдруг жалуется на что то, вот потеха . . .
    Покажи себя - закинь видос )
    а кого это Хп ? Под дудкой , печатью , все камни на стойкость и вехами 2, 9 кк хп у пала. Скрин или метка " балабол" сразу ?) Только не салаты , а синь и фиол только,а то может ты во сне это все увидел )
    Смирись уже ... мне твои петушиные замашки смешны )
    Последний раз редактировалось AZon4ik; 21.12.2014 в 01:10.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  29. #1429
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    [QUOTE=Buffy20;6283419]
    И сейчас палы не бьют по 1,3. Вы слова его перевернули. Но согласитесь, дамаг в 700+ от ПШ + 400 метеор + электрошок даже путь на 300, не переживет наверное никто, у кого нет ореха. Если оно все в одну секунду. Да и салат, это не есть хорошо)
    такой домаг бывает редко чтоб в 1с ,но если это убрать тогда как убить хила рейд собирать?
    ну смотря что из салата оставлять если броньку то да ,а если кольца серьги ожерелку ,то они ни как не влияют на физ урон а вот бонус к статам дают приличный)))

  30. #1430
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    хилбот с частицей света? отличная сказка на НГ жги еще
    а что мешает взять чс в милости мб какието штрафы или запреты ? святейший ты дно и всегда им был твое мнение нечего не стоит!(я жрецубица с твоего сервера если ты помниш токова я помню жреца который мог убивать только в ярости )

  31. #1431
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    [QUOTE=Tsar62;6283491]
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    И сейчас палы не бьют по 1,3. Вы слова его перевернули. Но согласитесь, дамаг в 700+ от ПШ + 400 метеор + электрошок даже путь на 300, не переживет наверное никто, у кого нет ореха. Если оно все в одну секунду. Да и салат, это не есть хорошо)
    такой домаг бывает редко чтоб в 1с ,но если это убрать тогда как убить хила рейд собирать?
    ну смотря что из салата оставлять если броньку то да ,а если кольца серьги ожерелку ,то они ни как не влияют на физ урон а вот бонус к статам дают приличный)))
    А резисты ваших жрецов, я так понимаю не волнуют? У вас магов, шамов, мистиков нету? Инженеров еще родимых, которые тоже от души могут треснуть.
    Зайду даже в игру, проверю кол-во хп при салат биже и тех статах что вы описали

  32. #1432
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от neketos1 Посмотреть сообщение
    а что мешает взять чс в милости мб какието штрафы или запреты ? святейший ты дно и всегда им был твое мнение нечего не стоит!(я жрецубица с твоего сервера если ты помниш токова я помню жреца который мог убивать только в ярости )
    да конечно, к вас все жрецы в хилботах на чд\рчд и прочие мероприятия бегают с ЧС? сказочник - говорю-ж - жги еще, если кроме оскорблений ничего написать не можете
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  33. #1433
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Покажи себя - закинь видос )
    а кого это Хп ? Под дудкой , печатью , все камни на стойкость и вехами 2, 9 кк хп у пала. Скрин или метка " балабол" сразу ?) Только не салаты , а синь и фиол только,а то может ты во сне это все увидел )
    Смирись уже ... мне твои петушиные замашки смешны )
    ЕХП - Эффективети хитпоинтс - для больных паладином мозга разжую :

    Максимальное количество дамага которое может выдержать туша.

    Советую тебе попридержать язык коль твой мозг работает медленней . . .

  34. #1434
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    да конечно, к вас все жрецы в хилботах на чд\рчд и прочие мероприятия бегают с ЧС? сказочник - говорю-ж - жги еще, если кроме оскорблений ничего написать не можете
    Твои посты вообще рукалицо, жаль таких как ты не загоняют в леплазории где вам подобным и место...
    з.ы. сказочники не сказочники ты лично утверждать не можешь кто и как ходит на чд, твою и подобную тебе патьку можно катать 4 в 6 на изи.
    Последний раз редактировалось soldat83; 21.12.2014 в 01:38.

  35. #1435
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    ЕХП - Эффективети хитпоинтс - для больных паладином мозга разжую :

    Максимальное количество дамага которое может выдержать туша.

    Советую тебе попридержать язык коль твой мозг работает медленней . . .
    Точно еретик ) И заметь - в твою сторону оскорблений от меня не было. Как ты вычислял этот параметр ? Соло пвп в коробке и тултипы на алхим водках, СС , молитвах и прочего - не в счет. Сколько захилят пала и какой по нему будет идти ассист - вся разница в этом новомодном параметре. Как по мне - это уже явный бред из-за отсутствия аргументов. Ясно -понятно. Играйся в шизофрению сам ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  36. #1436
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Адалон, ты главный нытик проекта и так считаю не только я. Какие тебе нафиг пруфы? Ты не настолько авторитетная личность, чтобы из-за тебя пруфы искать. Во все темы по классам лезешь с рыжей на пару. Вы случаем не супруги? Орел правильно все написал, та наныл на порезку варов. Хотя почему тебя слушают не пойму, ты даже на среднего мага не тянешь. Вот ВизардКир, он реально рукастый маг, в отличии от тебя гайд по магам написал, да и тебя на видео в 3 боях из 3 порвал просто. Но он почему-то молчит, значит не все в магах печально, как ты ноешь в каждой теме.

    Прошу разработчиков обратить внимание на одну деталь. Мили классы не могут на расстоянии атаковать рейндж классы, а вот те в свою очередь могут атаковать милишников в мили зоне. Что является явным преимуществом. В связи с увеличением мобильности магов, считаю ввести запрет им на атаки и контроль в радиусе 10 м от противника. С новым блинком и инвизом проблем разорвать дистанцию у них не будет.
    Адалон и рыжая ФАС на это предложение!!!

  37. #1437
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    [QUOTE=Tsar62;6283491]
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    И сейчас палы не бьют по 1,3. Вы слова его перевернули. Но согласитесь, дамаг в 700+ от ПШ + 400 метеор + электрошок даже путь на 300, не переживет наверное никто, у кого нет ореха. Если оно все в одну секунду. Да и салат, это не есть хорошо)
    такой домаг бывает редко чтоб в 1с ,но если это убрать тогда как убить хила рейд собирать?
    ну смотря что из салата оставлять если броньку то да ,а если кольца серьги ожерелку ,то они ни как не влияют на физ урон а вот бонус к статам дают приличный)))
    дамаг от метеора ( который к слову режеться ноктюрном на 30%, как и прилив ) и ПШ ( 700 от пш ? под тринькой и ММ да, раз в две минуты ) ВСЁ ЭТО КРИТЫ.

    Опять же повторюсь, магам дамаг никто не апал на протяжении вот уже двух лет, а только резали. Сейчас же сложилась ситуация , что и дамаг то оказывается только бурстовый, и оказывается в сравнении с другими аналогичными классами сейвабилок никаких нету ( про инвиз который виндо барду или под алхимом не надо, илюзии тоже при асисте за 2 сек улетают и имеют дырявость одновременно с 6ю стаками в отличие от барьеров паладина\коры шама\щита крови у некра\бабла у жрецов\ореха у инжа\маятника у сталка )

    Будет повторение подобного сражения - обязательно отменю все встречи и возьму выходной дабы записать видео. Только эпилептический припадок не словите, от того сколько действий маг делает чтобы выжить . . .

    ---------- Сообщение добавлено в 02:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Точно еретик ) И заметь - в твою сторону оскорблений от меня не было. Как ты вычислял этот параметр ? Соло пвп в коробке и тултипы на алхим водках, СС , молитвах и прочего - не в счет. Сколько захилят пала и какой по нему будет идти ассист - вся разница в этом новомодном параметре. Как по мне - это уже явный бред из-за отсутствия аргументов. Ясно -понятно. Играйся в шизофрению сам ...
    Я тебя и не оскорблял друк, просто иногда складывается впечатление, что пальцы печатают в то время когда оставшееся тело вобще никак не принимает в этом участия . . .

    К слову соло пвп в коробке вобще не рассматриваю, так как билды там делаются под определённый класс ( ну у мага точно ), а на том же ЧДМ маг в подобном билде разве что баф носить сможет, ну принёс и умер когда спал бабл после реса. . .

  38. #1438
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    [QUOTE=murmuzen;6283605]
    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение

    дамаг от метеора ( который к слову режеться ноктюрном на 30%, как и прилив ) и ПШ ( 700 от пш ? под тринькой и ММ да, раз в две минуты ) ВСЁ ЭТО КРИТЫ.

    Опять же повторюсь, магам дамаг никто не апал на протяжении вот уже двух лет, а только резали. Сейчас же сложилась ситуация , что и дамаг то оказывается только бурстовый, и оказывается в сравнении с другими аналогичными классами сейвабилок никаких нету ( про инвиз который виндо барду или под алхимом не надо, илюзии тоже при асисте за 2 сек улетают и имеют дырявость одновременно с 6ю стаками в отличие от барьеров паладина\коры шама\щита крови у некра\бабла у жрецов\ореха у инжа\маятника у сталка )

    Будет повторение подобного сражения - обязательно отменю все встречи и возьму выходной дабы записать видео. Только эпилептический припадок не словите, от того сколько действий маг делает чтобы выжить . . .
    Воу воу! Спокойно! Я привела в пример дамаг мага, по примеру видео Ады.
    Так что спокойно

  39. #1439
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    ну вообще-то главный нытик не только ололон, там ребята с ХС тоже веселые баталии на форуме устраивали, у палов в классовой в том числе) ололона там хотя бы не видно было, а еще был момент когда ХСовские ребята в классовой палов обещали таки всем показать на мчд скилл)
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 21.12.2014 в 01:56.

  40. #1440
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    ну вообще-то главный нытик не только ололон, там ребята с ХС тоже веселые баталии на форуме устраивали, у палов в классовой в том числе) ололона там хотя бы не видно было, а еще был момент когда ХСовские ребята в классовой палов обещали таки всем показать на мчд класс)
    Ты ещё здесь, ты вроде грозился нести деньги в другую фришку, где всё замечательно, разве нет ?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:55 ----------

    [QUOTE=Buffy20;6283617]
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Воу воу! Спокойно! Я привела в пример дамаг мага, по примеру видео Ады.
    Так что спокойно
    ну так они и были без барда на тот момент, поэтому сопсна и проиграли, это уже всё *****сывалось и не раз у нас в мамбле.

    Энивей, сейчас все говорят что маги будут имбой ( естесно без порезки илюзий от буйства - будут ) и вот когда пойдёт повальная пересадка на них, посмотрим, такая ли уж это имба . . .
    Последний раз редактировалось murmuzen; 21.12.2014 в 02:01.

Закрытая тема
Страница 36 из 61
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения