Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 33 из 61
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 43 ... Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 2409
  1. #1281
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Видел на птсе всего одного АТдруида, неужели никто не хочет играть сбалансированами друидами?
    Голый АТмист очень повеселил( небось по его статистике еще мистов апнут)
    Ну еще нельзя было не заметить, что половина АТшников бегали без благи и на просьбу купить не реагировали.

    З.Ы. попал с Адалоном на ярец, понял почему он вечно не доволен магами
    Пыщ

  2. #1282
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    У вас было про руны атакующего и ваши собственные.
    "вот у меня 6ки в защите, а у него 10ки в атаке, так он что то метеором не всаживал на даже на 500к+"

    А то, что не прилетало, это вопросы к Наи*

    А изначально весь сыр-бор я начал из-за того, что разработчики, уверяя, что избавляются от ваншотов, режут классы, но ваншоты останутся у некоторых, пока будет стат Решимость, и пока им будут пользоваться. А мага привел как пример, ибо некого больше было приводить (остальных-то режут). Я не за порезку магов, я за переработку Решимости.
    Да порежут магов, прилив еще на 25% резанут, метеор сделают дотовым.

    А то же вы все не успокоитесь)

  3. #1283
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Еще немного о балансе.

    Вы сказали, что порезали ваншоты, но тогда что это? Прилив от мага с более слабой руновкой чем у меня, без единого фиола. Это по вашему баланс? Почему вы оставляете ваншоты одним, но рьяно выпиливаете у других? Скрин своей одетости я сделал когда умер, что бы не говорили мне тут что я снял с себя шмот.

    Это еще ладно, но прилетает иногда и больше ляма. Просто если ты не сумел сохранить Силу Воли до Сугроб+Прилив то в большинстве случаев ты - труп ибо если даже не пройдет ваншот, то пара шариков тебя успеют добить до того как ты успеешь выхилиться или кинуть контроль.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: АОСКРИН1.jpg
Просмотров: 563
Размер:	209.0 Кб
ID:	204972   Нажмите на изображение для увеличения
Название: АОСКРИН2.jpg
Просмотров: 274
Размер:	211.3 Кб
ID:	204975  
    Последний раз редактировалось DanchyAm; 20.12.2014 в 00:58.

  4. #1284
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    да с такими обновлениями нас очень скоро ждет слияние в 1 сервак(((
    просто интересно АО тимс анонсируя такие порезки тестите ли вы классы в пвп или вы просто идете на поводу у нытиков пытаясь удержать их в игре этой порезкой(скажу вам по секрету они все равно будут ныть это у них в крови) ,но при этом не боитесь потерять гораздо большее число игроков которых нынешний баланс устраивает за исключением апа ратов и небольшой порезки луков(просто в прошлых сражениях века не увидел скринов с вашим участием где палы\друли разрывают яр своими казнями \ куси и всегда на первых местах по килам и домагу.)
    Последний раз редактировалось Tsar62; 20.12.2014 в 01:22.

  5. #1285
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Еще немного о балансе.

    Вы сказали, что порезали ваншоты, но тогда что это? Прилив от мага с более слабой руновкой чем у меня, без единого фиола. Это по вашему баланс? Почему вы оставляете ваншоты одним, но рьяно выпиливаете у других? Скрин своей одетости я сделал когда умер, что бы не говорили мне тут что я снял с себя шмот.

    Это еще ладно, но прилетает иногда и больше ляма. Просто если ты не сумел сохранить Силу Воли до Сугроб+Прилив то в большинстве случаев ты - труп ибо если даже не пройдет ваншот, то пара шариков тебя успеют добить до того как ты успеешь выхилиться или кинуть контроль.
    пфф.. я от него сегодня 4.5 ляма словил с прилива, да он под бафом ВЯ был, но даже если порезать на 2 то все равно очень много.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  6. #1286
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    ну дык выживаемость и связана с мобильностью - у лука абсолютно такая же манера игры причем нет ни каменок ни иллюзий ни толкового инвиза ... или может вы хотите танчить рейды стоя на месте? ...
    Лук в коже и у него есть вехи на уклон, в отличие от магов, у которых брони больше и мобильности больше.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:15 ----------

    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Когда уже будет порезан дамаг у магов? Надоело получать от этого класса ваншоты.
    От каких же магов ты получаешь ваншоты? ГС мага, экипировка и руны какие?

  7. #1287
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Еще немного о балансе.

    Вы сказали, что порезали ваншоты, но тогда что это? Прилив от мага с более слабой руновкой чем у меня, без единого фиола. Это по вашему баланс? Почему вы оставляете ваншоты одним, но рьяно выпиливаете у других? Скрин своей одетости я сделал когда умер, что бы не говорили мне тут что я снял с себя шмот.

    Это еще ладно, но прилетает иногда и больше ляма. Просто если ты не сумел сохранить Силу Воли до Сугроб+Прилив то в большинстве случаев ты - труп ибо если даже не пройдет ваншот, то пара шариков тебя успеют добить до того как ты успеешь выхилиться или кинуть контроль.
    870к критом за 4 умелки средним откатом 2 минуты каждая , и вы считаете это овер цифрой ? Я боюсь спросить сколько же у тебя хп если это был ваншот.

    Хотя по моему кто то опять заливает = )

    ПС.

    Побегал сегодня на ЯРе в назначеное время - коекак 3 штуки отходил ибо было ужасно скучно - АТшники никакие, игроки с других серверов пытались зерговать всем ульем иногда даже удачно, но всё так же неуклюже.

    Как итог хоть и было скучно, но больше бы таких ивентов проводилось на ПТСе и быстрей бы до нашего сервера данная активность докатилась -_-
    Последний раз редактировалось murmuzen; 20.12.2014 в 02:21.

  8. #1288
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от anton4232 Посмотреть сообщение
    всем кукарекающим про дотовый дамаг магов
    я согласен пусть делают НО:
    давайте сделаем казнь уо, сдвоенка, молниеноска, смертельные, и т.д с кд 15-30 сек? как вам понравится?
    у мага то 1-2 кометы в 30 сек, 1 метеор, 2 пш.
    так вот давайте возьмем паладинов: 2 казни, 1 уо в 30 сек вы согласны? осталььное время пусть ПП бьет
    лучники 1 контрольный, 2 молниеноски, 2 сдвоенки за 30 сек пойдет?
    Полностью тебя поддерживаю. Народ похоже не знает, что значит играть с энтропийкой и ждать, когда же появятся силы стихий в нужном количестве. Так же многое зависит от билда в ПВП. 3 или 2 стихии.

  9. #1289
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DARk746 Посмотреть сообщение
    А тепреь на досуге прочитайте описание стата "удача" и все поймете. Помимо шанса крита она еще увеличивает эффективность всех сейв абилок (это помимо решимости, мастерства и рун) Жаль вары в пролете и не могут юзать удачу в защите, как мисты, маги или палы
    в разы это не 15% а в 2-3 раза.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Видел на птсе всего одного АТдруида, неужели никто не хочет играть сбалансированами друидами?
    Голый АТмист очень повеселил( небось по его статистике еще мистов апнут)
    Ну еще нельзя было не заметить, что половина АТшников бегали без благи и на просьбу купить не реагировали.

    З.Ы. попал с Адалоном на ярец, понял почему он вечно не доволен магами
    скорее всего 70% из них боты которых обещали ввести, в тихую тестят.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 20.12.2014 в 02:34.

  10. #1290
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    https://www.youtube.com/watch?v=5wYTKgCQbws

    Баланс ? - Не , не слышал.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  11. #1291
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=5wYTKgCQbws

    Баланс ? - Не , не слышал.
    омайгащЬ.

    Какой же ты турель, а юзать бурсты без решки- ну просто убило . . .

  12. #1292
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=5wYTKgCQbws

    Баланс ? - Не , не слышал.
    ты рачелло вон элкмаре в 2 раза больше тебя набил урона )
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  13. #1293
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ты рачелло вон элкмаре в 2 раза больше тебя набил урона )
    Так он же в хиле бегает!

  14. #1294
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    по видео видно что палы по прежнему нагибают - что мы еще должны были увидеть? какой дисбаланс и в чем?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  15. #1295
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    по видео видно что палы по прежнему нагибают - что мы еще должны были увидеть? какой дисбаланс и в чем?
    Угу на точку что не прибежит смотрю одни холодильники на видосе,в чем суть то ? или ты был недоволен что тебя Жрец с 11ми на бафе под даблом слил?
    Пересмотрел видос,да перенеси пожлста в след раз шоудд (вх)урон панель ,а то за кликами мыши нехрена не видно
    И что же мы видим на видео то собственно,а вот что :

    Разряд 152+457(609к)
    Чс 93+280 (373)
    Отлучение 111
    еще Чс 280к
    Сг 89+266(355) делим на 2(хотя подх2 и под бесп еще больше можно поделить не суть) получаем:
    Разряд 300к
    Чс ~180к
    Отлучение ~50к
    Чс~140к
    Итого средний урон ~167к(еще возможно что то из урона было критом т.к.ShowDD все красным пишет)
    И если пал с 8ми в дэфе то его должен убивать как минимум игрок с 11-12-13 в атаке,как так у нас дырявые барьеры,мы хотим чтоб нас с 6ми в дефе не кто не пробивал чуш(хотя Десперадо может и врет)
    Это Жрецам надо сопли лить на форуме то а не Палам....
    Последний раз редактировалось sji755; 20.12.2014 в 04:18.

  16. #1296
    Аватар для leprekon1234
    Новобранец leprekon1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Ребят ну что вы, в следующем фиксе и магов порежут, Всё хорошо!

    Используй при регистрации своего аккаунта пригласительный код - 432220 , либо перейдите по ссылке - http://allods.mail.ru/account.php?refid=432220, вас ждет множество подарков.

  17. #1297
    Аватар для GGamerLOL
    Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    7 сдвигов подряд это круто, никто не догонит и 14 иллюзий . И это, а почему иллюзии от сдвигов заменяются иллюзиями от отражения? Или у меня просто баганулось разок..

  18. #1298
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    да давайте уже вернем тот тестовый урон,где все по 5 к друг друга ковыряли )))))

  19. #1299
    Аватар для zmey890
    Горожанин zmey890 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Что-то вары в основе молчат!Или говорить особо некому уже посмотрел вот видео,и печаль...маги,жряки,некры,танки,луки-всё есть!а варов нет,увы... а ведь и так понятно,почему...

  20. #1300
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от zmey890 Посмотреть сообщение
    Что-то вары в основе молчат!Или говорить особо некому уже
    Так не о чем пока говорить. Те "изменения", которые на ПТС сейчас - совсем не то, что я, лично, ожидал от переделки классов. Да и все кто хотели высказать свои пожелания - уже это сделали, и дальнейшее нытье по поводу "почему я хотел так, а они сделали не так" считают бессмысленным.
    Ну я так считаю, по крайней мере
    Хотя за лолодинов приятно, спасибо АОтимс
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  21. #1301
    Аватар для TheTHINGG
    Горожанин TheTHINGG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Вары молчат, потому что надоело что-то говорить. Класс лидера у нас нет, а доказывать тем кто щас нами занимается (дизайнеры жрецов и магов) смысла нет. Нет такого класса больше в игре и к этому надо привыкнуть

  22. #1302
    Аватар для Maxinnn
    Вольный Аллодер Maxinnn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Мне одному кажется или все дружно забили про резисты/броню, которая совмещается с каменками и пишется как *поглощено* ? Тут и понятны числа по 300-400к в поглощении, если тултипы 100-200к (образно)
    Отдельной строкой пишется защита Рун.
    Поглощение Каменок не зависит от рун атака/деф уже более 2ух сезонов, а вы это только сейчас заметили.

  23. #1303
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Еще немного о балансе.

    Вы сказали, что порезали ваншоты, но тогда что это? Прилив от мага с более слабой руновкой чем у меня, без единого фиола. Это по вашему баланс? Почему вы оставляете ваншоты одним, но рьяно выпиливаете у других? Скрин своей одетости я сделал когда умер, что бы не говорили мне тут что я снял с себя шмот.

    Это еще ладно, но прилетает иногда и больше ляма. Просто если ты не сумел сохранить Силу Воли до Сугроб+Прилив то в большинстве случаев ты - труп ибо если даже не пройдет ваншот, то пара шариков тебя успеют добить до того как ты успеешь выхилиться или кинуть контроль.
    омг вы одеты в рыж 60 в перемешку с 66 фиолом и хотите что бы не было ваншота

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  24. #1304
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maxinnn Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется или все дружно забили про резисты/броню, которая совмещается с каменками и пишется как *поглощено* ? Тут и понятны числа по 300-400к в поглощении, если тултипы 100-200к (образно)
    Отдельной строкой пишется защита Рун.
    Поглощение Каменок не зависит от рун атака/деф уже более 2ух сезонов, а вы это только сейчас заметили.
    ок, было бы так если урон который без каменок/стихиек входящий в тушку и с ними различался на величину тултипа каменок/стихиек, но такого нет значит резисты тут не при чем.

  25. #1305
    Аватар для AfteRain
    Новобранец AfteRain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Господа разработчики, бесполезность новых вех у жрецов более чем показательна. Будут какие либо планы по переделке или уже все утверждено?

  26. #1306
    Аватар для Arantir10
    Империя Турист Империи Arantir10 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Это конечно хорошо что решили заняться ваншотами, но ваншот могут выдать не только луки/палы/шамы. Может прежде чем резать урон этим классам стоит изменить работу беспощадности? Чтобы учитывался процент хп который был в момент нанесения урона, а не тот который будет после прохождения урона. Мне кажется это было бы более глобальным решением этой проблемы. При 50 беспощадности и 50% хп цели, лучше если ваншотоопасное умение получит +50% урона от беспощадности чем +100% как сейчас. Хочу увидеть ответ разработчиков.
    Последний раз редактировалось Arantir10; 20.12.2014 в 08:07.

  27. #1307
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Так не о чем пока говорить. Те "изменения", которые на ПТС сейчас - совсем не то, что я, лично, ожидал от переделки классов. Да и все кто хотели высказать свои пожелания - уже это сделали, и дальнейшее нытье по поводу "почему я хотел так, а они сделали не так" считают бессмысленным.
    Ну я так считаю, по крайней мере
    Хотя за лолодинов приятно, спасибо АОтимс
    а че вы радуетесь как были после палов так и остались где то внизу.

  28. #1308
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    а че вы радуетесь как были после палов так и остались где то внизу.
    Ключевое слово - Остались
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  29. #1309
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    плач магов был услышен и порезали пало/шамо/луков.
    пора резать и магов. прилив не может критовать и проходит токо 50% урона а остальной дамаг дотом.

  30. #1310
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    От каких же магов ты получаешь ваншоты? ГС мага, экипировка и руны какие?
    Лично мне вчера прилетело Приливом 1888к (без х2) вот от этого мага http://www.desperado-ao.ru/avatars/37358.html
    Ну тут судить сложно адекватно это или нет, так как ГС сильно разница. Остальные плюхи от данного мага были 400-800к.
    Больше ни от кого не видел подобных. Мне больше понравились 3 блинка подряд, когда маг мгновенно улетает в другую часть карты в критический момент и когда к нему добираешься, то он уже с фулХП, с щитами и иллюзиями и прочей богомерзкой гадостью в арсенале.

    Цитата Сообщение от zmey890 Посмотреть сообщение
    Что-то вары в основе молчат!Или говорить особо некому уже посмотрел вот видео,и печаль...маги,жряки,некры,танки,луки-всё есть!а варов нет,увы... а ведь и так понятно,почему...
    Нечего обсуждать особо. Грубо говоря, вара не меняли. Раньше было 2+2=4, сейчас сделали 2*2=4. Единственное, что немного удобней показалась работа Передышки без 5 секундной задержки. Но не более, чем удобнее. Собственно и все.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #1311
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Ключевое слово - Остались
    Ключевое после палов.

  32. #1312
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Ключевое после палов.
    Какое-то злорадство звучит тут. Все прекрасно знают, что Воин малоэффективен в массПвП. Америку открыл что ли? Или ты это ставишь в вину игрокам?
    Палов, кстати, заметно порезали, но не превратили в днище, как тут многие переживают. Ну мне так показалось, по крайней мере. Бронехомяк вчера вполне так не кисло раздавал. 2 место по дамагу ( после мага опять же ), 1 место по килам.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #1313
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    плач магов был услышен и порезали пало/шамо/луков.
    пора резать и магов. прилив не может критовать и проходит токо 50% урона а остальной дамаг дотом.
    Прилив и так режется ноктюрном через-чур эффективно . С поднятием резистов его вообще не почувствуешь )

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  34. #1314
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Вар в "орешке" как лук под "последним смехом", труп! Эти несчастные 9% еще и в орешке даже не заметят Правьте тогда орешек! пускай отхиленное орешком хп остается!

    Ап урона поразил 10% к БА и рассечению, а выпад/мельница-вертушка имбо скиллы? или тот кто придумал апнуть только БА не использует эти скиллы?

    "Эффект вехи «Атлет» теперь срабатывает в 2 раза реже, но восстанавливает в 2 раза больше. " то что теперь оно хилит когда нет барьера ниочем, под дудкой-печенькой гдето 2.5кк+ хп т.е. вар будет хилится по 50к каждые ЧЕТЫРЕ секунды, фсёёё нам не нужны хилы!
    Передышка срабатывает сразу вместо 5 сек, но взамен откат увеличили на 15 сек т.е. раньше вар в танке 3 сек без барьера, а теперь 10-15 сек без барьера, норм чо.

  35. #1315
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Еще немного о балансе.

    Вы сказали, что порезали ваншоты, но тогда что это? Прилив от мага с более слабой руновкой чем у меня, без единого фиола. Это по вашему баланс? Почему вы оставляете ваншоты одним, но рьяно выпиливаете у других? Скрин своей одетости я сделал когда умер, что бы не говорили мне тут что я снял с себя шмот.

    Это еще ладно, но прилетает иногда и больше ляма. Просто если ты не сумел сохранить Силу Воли до Сугроб+Прилив то в большинстве случаев ты - труп ибо если даже не пройдет ваншот, то пара шариков тебя успеют добить до того как ты успеешь выхилиться или кинуть контроль.
    стоит упоминать что 60 рыж, еще с начала лета, ни ок?))
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    плач магов был услышен и порезали пало/шамо/луков.
    пора резать и магов. прилив не может критовать и проходит токо 50% урона а остальной дамаг дотом.
    и откат 15-30 сек?))
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 20.12.2014 в 10:25.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  36. #1316
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    а как же удача?
    да , про нее забыла, просто там как то не заметно это вписали, вечно забывается )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #1317
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Извиняюсь, был занят под конец недели.

    Вы поймите. Проблема не в классах, а статах.
    Все остальное - просто перетягивание одеяла.
    Разница между состоянием покоя и состоянием максимального профита колоссальна.
    Разброс оружия и силы магии, решимость, криты - все это делает финальный разброс урона очень большим.
    Другое дело, что у многих классов легко достигается состояние в котором КПД выше чем в состоянии покоя.
    У других трудно. Или же у ряда классов есть возможность "выстрелить" в какой-то конкретный момент, который можно прозевать, тогда как в обычном состоянии ничего особенного и нет.
    Поэтому оценивать надо в среднем.

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Последний скрин отображает поглощение каменкой, заюзанной при пуле решимости (решимости 19). Маг мой перерод, так что особо не придираться))
    Ключевое слово - заюзанной. А висящие преграды в бою не перекастовываются. Только пробитые через 30-45 секунд.

    Однако цифры интересные. Возможно храмовников иное влияние статов - могущества и остальных на тултипный урон.
    Вот смотри.
    Статбилд только мастерство и решимость, чтобы не влияла беспощадка.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Каменки.jpg
Просмотров: 333
Размер:	116.2 Кб
ID:	204981
    Все прекрасно считается. 106к тултип. Удачи в данный момент 14.84.
    Значит реальное поглощение равно 121к.
    Что и видно на левом скрине.
    Как мы знаем 40 решимости увеличивают урон на 80% при 100% пуле.
    121к+80%=219к, что прекрасно видно на правом скрине.

    И я сомневаюсь, что 50% хп, как видно на скрине, для каста каменок, чтобы получить такое поглощение это адекватная цена.

    Есть еще беспощадность. Она работает на лету и чем меньше хп мага в момент удара (не перекаста), тем больше поглощение.
    Но беспощадка хуже решимости и тоже не может увеличить в 2-3 раза поглощение.


    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    А теперь попробуй попрыгать с балкона и поставить преграды на лоу-хп
    Ничего не будет.
    Беспощадность влияет только в момент снятия преград, а не навешивания.
    Решимость наоборот влияет только на навешивание, но на уже висящие не влияет.

    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Маги вы совсем, простите, ахнулись? Оглянитесь, посмотрите по сторонам на все классы, которым порезали основные скилы в среднем на 30%, а вам ни чего, плюс добавили защиты
    Не смешите. -20% входящего урона на 6 секунд при пробитой защите это ниочем.
    Вас сильно смущает орех барда или механика? Вы перестаете бить по ним?
    А там не 20%.

    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    мобильности
    Да. Дали возможность смыться подальше, если пати глупая и не вешает молчу на мага при ассисте.

    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    что делает вас практически неубивамыми, в соло пвп точно, даже бех порезки маг в решимке уносит всех этих классво не напрягаясь.
    Всех это каких?

    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Причем тут ваши каменки по 100к поглощения?, если они по факту поглощают больше
    По какому факту?
    Вы знаете влияние статов на силу поглощения? Нет?
    Я вам расскажу.
    Если влиться в беспощадность, то она будет апать поглощение пропорционально ХП мага.
    Прямо налету. Т.е. сняли ХП магу, снятый очередной слой поглотит больше.
    Работа беспощадки известна. Можете посчитать сами насколько.
    Там не в 2, не в 3 раза же.
    Однако решимость более эффективный стат. Более того, все вокруг когда речь шла о ваншотах посмеивались и предлагали брать решимость. Берем. И без ваших советов берем.
    А вот решимость, в отличие от беспощадки, не влияет на уже скастованные каменки.
    Только на вновь скастованные. А скастовать их можно только через 30-45 секунд после пробития.
    В масс ПвП долго протянет маг без преград под ассистом, а значит с решимостью, чтобы скастовать?
    А если соло ПвП и кайтит того же милишника, то и решимости не будет к моменту отката.
    Да, есть возможность подставиться и скастовать. Но стоит ли овчинка свеч? Променять 1/3 минимум ХП в самом начале боя на двойное поглощение. Это смешно.

    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    плюс можете считать что вам их апнули искусственным путем, порезкой остальных классов, теперь вам в тушку будет прилетать на 30% меньше дамага, мало??
    С какой такой стати?
    Ну порезали куси. Хватай от этого меньше бить стал? Или всполох, который спамится?

    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    А у вас как были кометы в решимке под 900 и 600 в мастерстве так и есть.
    Да хватит свистеть уже. Берете единичные случае крита под максимальной силой магии палочки под мощью магистра, которая имеет откат 2 минуты и выдаете это за среднестатистический урон? Вы в своем уме? Кто еще космический идиот.

    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Просто надо быть конченым раком чтобы этого не понимать и ныть на фоне такой порезке классов
    Какой такой? Ты ее еще не протестировал а уже слюнями весь монитор забрызгал.
    Что теперь скажешь после прошедших межсерверных БГшек?

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Ну я так и понял что ты не разбираешься в луках
    Ну кто-то плохо разбирается в луках, кто-то в магах. Чо.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    ... толку разведчику от инкастов если молниеноска 1 раз в 7 сек бьет
    Да, это то, что спустило луков после апа в 5.0.2 на землю.
    Для меня этого было достаточно в качестве порезки луков.
    Но у разрабов иное мнение.
    Считаю, что их сейчас чрезмерно резанули.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    далеее инстинктивный, калечащий, шквал и аналогичная дребедень имеет такой низкий урон что брать их ради щекотки противника никто не будет
    Ягодна берет и довольно эффективно использует гибрид.
    Считаю ее сильнейшим разведчиком за Империю сейчас.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    И кто такой ДрагТул? Я вообще ** что это за разведчик....
    Единственный виденный мною развед в стойке убийцы на сервере.
    Но при этом неплох для своей одетости.

    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    У меня 1 вопрос. Ты согласен с тем, что маг на ПТС самый имбовый, и без проблем сольет Шама, пала, сталка, вара ?
    Светопала сомневаюсь. Шама прямого сомневаюсь.
    Сталка - да, вара - да, храма в физе - да.
    Некра - нет, мистика - нет, барда - нет.
    Механика 50/50.

    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Так в чем спор? вы тут на пару с каким то товарищем просите апа мага, для чего?
    Никто не просил апать мага в ПвП.
    Как тут уже говорили дают не то, что просят.
    Просили возможность эскейп абилки. Хотелось орешка определенного формата, не позволяющего бить, но только убежать, дали вот такой откат блинка.
    И просили апнуть ПвЕ урон, который затмили храмы, друиды, разведчики и механики.
    Но с учетом порезки оных может и не понадобится, посмотрим.

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Почему в этой теме вообще отписываются игроки с рейтингом ГСа 55 и меньше?
    На мой взгляд данные персонажи вообще врятли разбираются в классах на которых играют и хватая плюхи от игроков с топовой одетостью приходят на форум размазываь сопли. Как подобные игроки могут писать об особенностях классов если даже не играю на хай лвл кантенте?
    Полусалаты 60 с оружкой 60-й фиоловой, которая делается ракофармом 2 и 5 секторов имеют ГС более 65к.
    Это не показатель.
    Надо ждать фулфиолов 65-х для того, чтобы ГС показывал адекватную одетость.

    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Если жряк хилбот - значит никакого дамага, максимум ОО.
    Если жряк дд - значит никакого хила, максимум блажка.

    Иначе получается слишком пафосные гибриды с тонной хила и дамага, которых прожать только мощным бурстом. Слил бурст в бабл, жряк возьмет тупо измором. Это не игра а мазахизм.

    Некра туда же.
    Люто плюсую.

    Разработчики забывают о гибридизации.
    С учетом решимости пониженный как бы от отсутствия повышающих вех отхил/урон компенсируется решимостью с лихвой.
    А учитывая порезку некоторых ДД классы имеющие отхил в гибридах будут имбовать.
    Истинный маг в отставке...



  38. #1318
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    так сколько блинков то подряд? а то чета мнения очевидцев расходются- то3,то 4, то 7?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #1319
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    так сколько блинков то подряд? а то чета мнения очевидцев расходются- то3,то 4, то 7?
    "в момент снятия эффектов «Каменная преграда», «Каменная стена», «Стихийный щит» накладывает на волшебника 1/2/3 уровня эффекта «Буйство стихий», который досрочно завершает время восстановления умения «Сдвиг» и не запускает его повторно, снимая при этом 1 уровень эффекта при каждом использовании."


    т.е. 1 стак 2 блинка подряд, 3 стака и + изначально не тронутый блинк=7 блинков. Мне вот интересно, а если маг сам с себя снимет щиты блинки ему дадутся? Ведь в итоге в пвп к примеру с физиком начиная бой с маг щитами можно сразу получить 7 блинков и кинуть на себя преграды по снятию которых получить еще 6-7 блинков.

  40. #1320
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    Вы поймите. Проблема не в классах, а статах.
    -
    Променять 1/3 минимум ХП в самом начале боя на двойное поглощение. Это смешно.
    -
    Да хватит свистеть уже. Берете единичные случае крита под максимальной силой магии палочки под мощью магистра, которая имеет откат 2 минуты и выдаете это за среднестатистический урон? Вы в своем уме? Кто еще космический идиот.
    -
    Никто не просил апать мага в ПвП.
    Проблема, в статах, согласен.
    Променять 1\3 минимум хп и бурстануть(откуда плюхи вылетают и без вашей полюбившейся "мощимагистра") 7 из 10 противников(в солопвп) отлетают. Единичные случаи? странный ты, вродь играешь давно, а залить 40-50 решки так и не пробовал, видимо.
    НИкто не просил апать мага в пвп? да ты соплями всю маговскую ветку измазал своим нытьем про мага, неспособного никому противопоставить в пвп.
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

Закрытая тема
Страница 33 из 61
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 43 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения