Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 27 из 61
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 2409
  1. #1041
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    А маг берет 3 вехи для того чтобы откат скила снизить?
    И да, контрольный дать заготавливать заранее и убрать половину урона дота,а магам дать чтобы кинуть ПШ сперва набить стрелкой 8 стаков, ок?
    внезапно берет..комета имеет кд 10 секунд без вех,стрелки кастуются в 2 раза больше без вех,вехи на сокращение каста шаров тоже есть тоже 3 штуки,вехи на косращение каста шаровых...и да это кроме вех ан увеличение урона и вех на энтропии
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  2. #1042
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я вижу вы мастер давать советы другим, но вот самому не мешало бы не только гнилыме помидорками кидатсо, а научится анализировать, что пишут другие, да и что пишешь ты сам ( ну у мным тебя назвать тоже сложновато)
    п.с. и хватит выдавать желаемое за действительное- у многих классов есть активная защита, да еще и рандом- что крит оказывается меньше не крита, так что давайте нормальный скрин, не с БГшек а с ГЧД,РЧД с уроном в вашу тушку 1,4кк
    http://youtu.be/jfW3PtordB8?t=9m40s

    Ваншоты у пала на птсе убрали, а это безобразие нет. Баланс - не , не слышал. Одетость фул синь+ фиолы.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  3. #1043
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Сразу чтобы у тебя не было истерики и пока ты не начал писать ахинею, поясню.

    Сталк:
    Чтобы ударить контрольным надо перед этим набить 8 стаков, каст котрольного присутствует,
    Если не брать 3 вехи на откат молниеноски то ударишь ей только 2 раза за 30 сек
    Две сдвоенки и сейчас можно только за 30 сек ударить если не откатывать ее ВПН.

    Маг:
    Нужны стихии, но не нужно набирать стаки,чтобы ударить + скилы заранее можно подготовить

    А теперь вопрос, ты все еще хочешь поменяться скилами?
    лук.ВПН как было замечено имеет шанс откатить сдвоенку, каст контрольного не 3,5 секунды под всеми вехами.
    и да у мага заранее можно подготовить 1 скилл, почти любой, почти..но один. не путайте
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  4. #1044
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    второй абзац я написал, до твоего пересяду, я не думал тебя обижать
    ведь бывают люди которым нравятся несколько классов, например мне маг и бард, в любой игре
    Может конечно тебя удивлю, но сталк у меня прародитель созданный в 2010 году, ушел из игры после порезки сталков по самое не балуй, вернулся в игру паладином переродком в конце 4 сезона, в середине 5 сезона сразу же после АПа палов ушел отдохнуть, вернулся в 6,0 сталком, после очередной порезки сталка уйду как написал на инжа или мага или же снова из игры.
    И да,я никогда не писал что сталка резать не надо, но не до такой степени как это сделали.
    Мысли: Может мне не играть сталком и с ним будет все ок?

  5. #1045
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    я вообще за то, что бы не резали другие классы, все же нормально было, ну хочется конечно магу чуть урона в электро ветки поднять, для ПВЕ аспекта, и все.

    Зачем куси порезали, причем так сильно.
    Лукам град тоже не надо было резать, просто можно было бы как вьюгу сделать у магов (стоишь кастуешь) ну и цену до 100 энергии поднять (вьюга снимает 30% маны за 1 раз) сами понимаете скорость восстановления разная.

    В остальном не разбираюсь
    12 раз говорю, убирают любой урон, разовонаносящий выше 400к. Вы читать умеете?


  6. #1046
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Надо быть осторожнее в своих желаниях,если не знаешь всех подробностей. Сколько урона наносит сейчас твой ПШ ты знаешь. А будет как у лука от крит меньше не крита до приличной цифры. И будет тебе рандом урона к рандому стихий)
    рандом урона на жезле имеется, таки да, причем почти на треть
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  7. #1047
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Именно. Влезу в долги, чтобы купить душу, но перельюсь, если у вара будет батл-рес и дабл-хил.
    может просто в патю подхил взять с дабл хилом и батл ресом, инженера например?)) вангую что после порезки пала, вы перельетесь, и дабл хил с батл ресом тут не причем)


  8. #1048
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    То есть ты не против если порежут урон от скилов магам? Ведь тебе пофиг и ты будешь получать удовольствие от игры?
    Если на ПвЕ аспекте это не отразится, то да, буду получать)
    а если отразится, то меня не будут брать в инсты и на острова, я не буду одеваться, и зависну в развитии, какое тут удовольствие

    О, Кипшта, привет тебе, а я тебя без юзербара не узнал

  9. #1049
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    внезапно берет..комета имеет кд 10 секунд без вех
    Оф топ: Тогда зачем брать эти вехи если из за стихий больше чем 3 раза все равно не ударишь? А если все таки ударишь то слова, anton4232 не совсем верными будут что кометой только 2 раза можно ударить за 30 сек

  10. #1050
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    рандом урона на жезле имеется, таки да, причем почти на треть
    Какие цифры у тебя на ПШ? На метеоре?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  11. #1051
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Если на ПвЕ аспекте это не отразится, то да, буду получать)
    а если отразится, то меня не будут брать в инсты и на острова, я не буду одеваться, и зависну в развитии, какое тут удовольствие
    Так сталкам срезали урон как в пвп, но и в ПВЕ очень сильно это отразилось ..... сдвоенку урезали урон, град тоже, огненка не бьет пока не спадет дот....

  12. #1052
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Оф топ: Тогда зачем брать эти вехи если из за стихий больше чем 3 раза все равно не ударишь? А если все таки ударишь то слова, anton4232 не совсем верными будут что кометой только 2 раза можно ударить за 30 сек
    как минимум за тем чтобы не размазывать бурст,на котором держится большая часть маговской силы...ведьв пвп рулит именно он, бурст в нужный момент который продавит противника.и 2 кометы с откатом в 5 секунд помогут больше чем 2 кометы с отктом в 10
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  13. #1053
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Оф топ: Тогда зачем брать эти вехи если из за стихий больше чем 3 раза все равно не ударишь? А если все таки ударишь то слова, anton4232 не совсем верными будут что кометой только 2 раза можно ударить за 30 сек
    Кэп спешит на помощь! - чтоб промежуток между ударами сократить, а не количество ударов увеличить

  14. #1054
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Так сталкам срезали урон как в пвп, но и в ПВЕ очень сильно это отразилось ..... сдвоенку урезали урон, град тоже, огненка не бьет пока не спадет дот....
    Летал на днях с луком с ги, не скажу что он отец ПвЕ, но вроде играть умеет) так вот, по нему, я не заметил,что огненку порезали)
    и он по соло цели был впереди меня
    При том что я одет и зарунен лучше)

    Конечно есть вариант,что я не умею и в ПвЕ аспекте игры играть, но не думаю, что это так

  15. #1055
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от anton4232 Посмотреть сообщение
    ну не знаю моя группа на этом МЧД дошла до 2 тура и выиграла 7 боев из 8
    чтобы не быть голословным вот один из боев если не ошибаюсь это смерш
    http://rghost.ru/59764047/image.png
    правда я тут еще варом играю но не суть
    Лук в проигравшей пати с 1м килом,с дамагом во 2й половине. Наверное сваншотил кого то. Имба!
    Похоже варом пускай и порезанным у тебя лучше играть выходило чем магом.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Летал на днях с луком с ги, не скажу что он отец ПвЕ, но вроде играть умеет) так вот, по нему, я не заметил,что огненку порезали)
    и он по соло цели был впереди меня
    При том что я одет и зарунен лучше)

    Конечно есть вариант,что я не умею и в ПвЕ аспекте игры играть, но не думаю, что это так
    Бегая по хутоярам уже знаю фамилии) тех палов,друлей и магов с которыми связываться опасно,хоть и гс равен. И есть такие с большим гс,которых в падлу мимо пройти.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  16. #1056
    Аватар для anton4232
    Стражник anton4232 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Лук в проигравшей пати с 1м килом,с дамагом во 2й половине. Наверное сваншотил кого то. Имба!
    Похоже варом пускай и порезанным у тебя лучше играть выходило чем магом.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------



    Бегая по хутоярам уже знаю фамилии) тех палов,друлей и магов с которыми связываться опасно,хоть и гс равен. И есть такие с большим гс,которых в падлу мимо пройти.
    опять мимо(
    http://rghost.ru/59764691/image.png
    1 рейд Покорители Астрала против 1 рейд Виспов правда более года назад
    и таких скринов у меня масса
    http://rghost.ru/59764792/image.png это поновее сделан пару недельназад один из чд
    вобщем друг сидел бы с прикрытым ртом на нити и не открывал его не зная ничего)
    Последний раз редактировалось anton4232; 18.12.2014 в 14:20.

  17. #1057
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Летал на днях с луком с ги, не скажу что он отец ПвЕ, но вроде играть умеет) так вот, по нему, я не заметил,что огненку порезали)
    и он по соло цели был впереди меня
    Ты сравниваешь себя с ним сейчас,а ты сравнивал себя с ним до этого, имею ввиду не то что он был и остался (пока остался ,так как сдвоенка и град не порезаны) на 1 месте,а в том на сколько сократилась разница в ДПСе? На данный момен ту сталка задел еще остался,чтобы по соло цели все равно быть на первых местах, но ДПС срезан относительно того,что было до этого у них. Как то так, думаю смысл понятен, хоть и масло масленное написал.

  18. #1058
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от anton4232 Посмотреть сообщение
    опять мимо(
    http://rghost.ru/59764691/image.png
    1 рейд Покорители Астрала против 1 рейд Виспов
    и таких скринов у меня масса
    То есть лук еще ниже тут,правдо надобивать успел фрагов. И количество магов ни на что не намекает?
    И при чем тут Нить? Расскажи мне.
    Последний раз редактировалось inok; 18.12.2014 в 14:24.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  19. #1059
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Кэп спешит на помощь! - чтоб промежуток между ударами сократить, а не количество ударов увеличить
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    как минимум за тем чтобы не размазывать бурст,на котором держится большая часть маговской силы...ведьв пвп рулит именно он, бурст в нужный момент который продавит противника.и 2 кометы с откатом в 5 секунд помогут больше чем 2 кометы с отктом в 10
    Это то понятно, но вопрос больше заключался в том. что можно ли кометой чаще чем 2 раза ударить за 30 сек? Или что 2 раза в течении 10 сек, что 2 раза в течении 20 сек, но все равно не получится ударить больше за 30 сек? Просто хочу понять, на сколько верное утверждение что маг может ударить за 30 сек только 2-3 раза кометой/метеором

    Цитата Сообщение от anton4232 Посмотреть сообщение
    у мага то 1-2 кометы в 30 сек, 1 метеор, 2 пш.

  20. #1060
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anton4232 Посмотреть сообщение
    опять мимо(
    http://rghost.ru/59764691/image.png
    1 рейд Покорители Астрала против 1 рейд Виспов правда более года назад
    и таких скринов у меня масса
    http://rghost.ru/59764792/image.png это поновее сделан пару недельназад один из чд
    вобщем друг сидел бы с прикрытым ртом на нити и не открывал его не зная ничего)
    просьба. Покажите Аккану скрины эти, а то человек не верит и яростно доказывает что вар мегоиграбелен)) хотя может на нитке вар и играбелен, и то не факт))


  21. #1061
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Это то понятно, но вопрос больше заключался в том. что можно ли кометой чаще чем 2 раза ударить за 30 сек? Или что 2 раза в течении 10 сек, что 2 раза в течении 20 сек, но все равно не получится ударить больше за 30 сек? Просто хочу понять, на сколько верное утверждение что маг может ударить за 30 сек только 2-3 раза кометой/метеором
    В пределе сможет 4 раза жахнуть Кометой - это если вы зашли при полном стаке стихий в бой и Гармония стихий у вас не в откате и звёзды сошлись так, что вам привалило по гармони 3 стихии льда.

  22. #1062
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    То есть лук еще ниже тут,правдо надобивать успел фрагов. И количество магов ни на что не намекает?
    И при чем тут Нить? Расскажи мне.
    обьясню, вехи дополнительные и скиллы по разному дают эффект для силы класса.проще говоря вару 6 лишних вех прибавит 10% дамаги, а друлю скажем 35%( пример)


  23. #1063
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    просьба. Покажите Аккану скрины эти, а то человек не верит и яростно доказывает что вар мегоиграбелен)) хотя может на нитке вар и играбелен, и то не факт))
    Может лучше тот скрин который был первым?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  24. #1064
    Аватар для anton4232
    Стражник anton4232 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    просьба. Покажите Аккану скрины эти, а то человек не верит и яростно доказывает что вар мегоиграбелен)) хотя может на нитке вар и играбелен, и то не факт))
    скажу как человек который играл варом пару месяцев назад, с уроном у вара все в порядке, а вот выживаемость плохая.
    но после порезки палолукошамов, я думаю вару будет вполне хорошо играться+ и сам ап варов(хоть и не значительный) это тоже плюс
    в итоге после выхода этих правок, вар скорее всего будет вполне хорошим классом, может даже вернусь на него

  25. #1065
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Это то понятно, но вопрос больше заключался в том. что можно ли кометой чаще чем 2 раза ударить за 30 сек? Или что 2 раза в течении 10 сек, что 2 раза в течении 20 сек, но все равно не получится ударить больше за 30 сек? Просто хочу понять, на сколько верное утверждение что маг может ударить за 30 сек только 2-3 раза кометой/метеором
    считайте сами. максимум 5 энтропий. обновляются раз в 30 секунд. ускорить нельзя. комета требует 2 энтропии,как и ПШ. метеор жрет 3. при этом количество энтропий в цикле может быть абсолютно любым в этом диапазоне
    возможно применение гармонии стихий которая дает единоразово 5 стихзий в рандомные поля(так как одностихийных магов не бывает,5 энтропий разпределятся по 2м ветках в рандомном соотношении). откат 2 минуты
    Последний раз редактировалось Gizya350; 18.12.2014 в 14:40.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  26. #1066
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    считайте сами. максимум 5 энтропий. обновляются раз в 30 секунд. ускорить нельзя. комета требует 2 энтропии,как и ПШ. метеор жрет 3. при этом количество энтропий в цикле может быть абсолютно любым в этом диапазоне
    возможно применение гармонии стихий которая дает единоразово 5 стихзий в рандомные поля(так как одностихийных магов не бывает,5 энтропий разпределятся по 2м ветках в рандомном соотношении). откат 2 минуты
    ок, понял спс.

    Цитата Сообщение от anton4232 Посмотреть сообщение
    про дотовый дамаг магов
    я согласен пусть делают НО:

    лучники 1 контрольный, 2 молниеноски, 2 сдвоенки за 30 сек пойдет?
    Чтобы закрыть этот некий спор, скажу кратко - Согласен

  27. #1067
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Согласен,но щиты привязать к пониженному урону) Как маятник к задире.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  28. #1068
    Наступила эра мистиков, бардов и жрецов-кастеров?

  29. #1069
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    каждый день огорчают то лампа 40% то некров порезали спасибо за новогодние подарки че


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  30. #1070
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Класс дизайнеры будут отписываться в теме вообще?

  31. #1071
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Может лучше тот скрин который был первым?
    да пофиг какой, аренки на которых тащит вар, как и ЧД и РЧД, единицы, в основном главную роль играют палодрулесталки. Или я не прав? Почему ввели ограничение на классы. Потому что некоторые классы переапаны. А некоторые ввиду политики АОтимс на дне. Так что хватит ныть, ваше время прошло, и хоть расшибитесь об стенку, но порезка будет, и ап будет, в свое время. Или ждите. Или валите на другой класс.


  32. #1072
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Оставлю тут и свой анализ по классу жрец в надежде что разработчик прочтет и возможно ......
    Недостатки и проблемы:
    1.Статы
    а)Заниженные значения могущества и выносливости. (Тут в принципе комментировать нечего просто ниже на 9% ввиду отсутствия вех)
    б)Решимость. (Фактическая невозможность пользоваться основным атакующим статом в пве, в отличии от некроманта, в итоге приходиться использовать беспощадность, но представьте это мучение когда ты намеренно опускаешь здоровье со партийцев, чтоб максимально использовать этот стат да и в пвп некромант вступает уже с пулом решимости.)
    в)Броня и резисты. (В связи с отрезкой вех к щиту на блокирование, неплохо было бы добавить к вехам на стойкость +15% брони.)
    2. Игровой процесс
    а)Увеличенное манопотребление. (Уменьшить расход маны на благо, снять штраф за двойное использование.)
    б)Заниженные голые тултипы. (Провел сравнение тултипов с некромантом, был уверен что у жреца они больше, но нет в итоге некромант имеет тултипы выше + максимальное использование решимости. А вы в курсе что венка некроманта не заполняет ему бар выдержки? )
    в)Фанатизм. (Очень маленькое количество фанатизма, или неправильное поступление фанатизма. Зарядов у шамана 8, у некроманта 8 крови и поступление этих ресурсов классы регулируют сами, нужны восполняют, не нужны и ладно. Нужны вехи для расширения бара жреца до 3-5-8 фанатизма)
    г)Масс-хил. (Увеличить радиус действия как минимум в половину, поднять тултип на 10%, как вариант уменьшить тултип, но сменить способ наложения, по типу некроманта, использовал и занят другим делом.)
    д)Мобильность. (Очень не хватает небольшого сейва с ускорением по типу покрова некроманта, на данном этапе жизнь жреца делиться на до "бабла" и после "бабла" та что после очень короткая, нет возможности покинуть поле боя или выйти из таргета)

    В купе с тултипами и решимостью некромант колоссально отрывается от жреца в аспекте хила. Разница примерно в 2(два) раза. Вы просто вслушайтесь в два чертовых раза!!
    дружЫсче! ну бред же пишешь чес слово согласен только с пунктами г) и д) твоего трактата... и то, касательно пункта г)... тарелку надо сделать не прерывающей свое действие при передвижениях жреца и то этого будет вполне достаточно...

    З.Ы.: тем кто хочет сделать урон самых дамажащих скилов дотовым У ВСЕХ классов... вы у некроманта лиху собираетесь на доты разложить? Да! сделайте это! но верните старый вирус, НТ и вампирку
    Последний раз редактировалось Bozik1; 18.12.2014 в 16:37.

    заморожен с апреля 2012 года

  33. #1073
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anton4232 Посмотреть сообщение
    скажу как человек который играл варом пару месяцев назад, с уроном у вара все в порядке, а вот выживаемость плохая.
    но после порезки палолукошамов, я думаю вару будет вполне хорошо играться+ и сам ап варов(хоть и не значительный) это тоже плюс
    в итоге после выхода этих правок, вар скорее всего будет вполне хорошим классом, может даже вернусь на него
    поживем увидим. Но то что режут апанные классы, ну а что они хотели, пол года поимбовали и хватит)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Класс дизайнеры будут отписываться в теме вообще?
    че тебе он скажет? Могу за него ответить. Порезка связанна ввиду завышенного урона некоторых скилов, которые были введены пол года назад, что бы вы все купили души палосталкодрулей, время прошло, поимбовали, теперь надо сделать других имбами, чтобы души раскупались. Более корректный ответ есть в этой теме от Велрани, не ленись, поищи. Задрали одно и тоже твердить, простите за нервный ответ)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    дружЫсче! ну бред же пишешь чес слово согласен только с пунктами г) и д) твоего трактата... и то, касательно пункта г)... тарелку надо сделать не прерывающей свое действие при передвижениях жреца и то этого будет вполне достаточно...

    З.Ы.: тем кто хочет сделать урон самых дамажащих скилов дотовым У ВСЕХ классов... вы у некроманта лиху собираетесь на доты разложить? Да! сделайте это! но верните старый вирус, НТ и вампирку
    смари, раньше были классы дд,хил, танк. Теперь есть дд,хил,танк,подхил,суппорт и поддэдэ. Некр это или хил или подхил или подэдэ, фирштейн?


  34. #1074
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    смари, раньше были классы дд,хил, танк. Теперь есть дд,хил,танк,подхил,суппорт и поддэдэ. Некр это или хил или подхил или подэдэ, фирштейн?
    есть хорошая истина жизни... если ты учился на плотника и всю жизнь работал плотником - ты хороший плотник, если ты учился на каменьщика и всю жизнь работал каменщиком - ты хороший каменщик, если ты учился на летчика, а всю жизнь работал плотником, каменщиком, сантехником, стропальщиком то *авно ты, а не специалист...

    эта жизненная истина пожалуй наиболее точно характеризует ситуацию с некромантом последних лет 3 точно (с кратковременными отступлениями) и все равно некры - Ымба!
    Последний раз редактировалось Bozik1; 18.12.2014 в 16:54.

    заморожен с апреля 2012 года

  35. #1075
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Оставлю тут и свой анализ по классу жрец в надежде что разработчик прочтет и возможно ......
    Недостатки и проблемы:
    1.Статы
    а)Заниженные значения могущества и выносливости. (Тут в принципе комментировать нечего просто ниже на 9% ввиду отсутствия вех)
    С каких пор у Жреца нет вех на Могущество? К тому же Жрецы единственные, у кого мастерства +12, а не 9.

  36. #1076
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    есть хорошая истина жизни... если ты учился на плотника и всю жизнь работал плотником - ты хороший плотник, если ты учился на каменьщика и всю жизнь работал каменщиком - ты хороший каменщик, если ты учился на летчика, а всю жизнь работал плотником, каменщиком, сантехником, стропальщиком то *авно ты, а не специалист...

    эта жизненная истина пожалуй наиболее точно характеризует ситуацию с некромантом последних лет 3 точно (с кратковременными отступлениями) и все равно некры - Ымба!
    не знаю что и как, знаю одно, вар только хилом не был еще, вангую скоро мы будем хилить вставляя оружку в зад, и чем глубже засунем тем сильнее будет отхил))


  37. #1077
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Почему классу жрец не запрещают в аспекте милости наносить урон ? Разряд + провидение + ЧС + ОО сжирает просто, до смешного доходит жрец в хиле врываясь на точку вливает разряд сначала раскидывает пару контролей кидает ЧС и только потом вспомиает что он же хииииииил.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  38. #1078
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Почему классу жрец не запрещают в аспекте милости наносить урон ? Разряд + провидение + ЧС + ОО сжирает просто, до смешного доходит жрец в хиле врываясь на точку вливает разряд сначала раскидывает пару контролей кидает ЧС и только потом вспомиает что он же хииииииил.
    с чего ты взял, что он в милости? аспекты можно переключать в бою (для сведения)

    Касательно правок классов:
    скажу только за некромантов и жрецов, в остальных не особо разбираюсь...
    - жрец: грац ребят, похоже проснулся дизайнер
    - некромант: жаль... ситуация как с храмовниками сначала отобрали все, потом дали хоть, что-то взамен (конечно мало, но хоть что-то), а потом и это малое отобрали увеличив тултип вампирки и кислотного сгустка на смешные 10 и 20%
    Последний раз редактировалось Bozik1; 18.12.2014 в 17:27.

    заморожен с апреля 2012 года

  39. #1079
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Почему классу жрец не запрещают в аспекте милости наносить урон ? Разряд + провидение + ЧС + ОО сжирает просто, до смешного доходит жрец в хиле врываясь на точку вливает разряд сначала раскидывает пару контролей кидает ЧС и только потом вспомиает что он же хииииииил.
    сделали бы как у некра, или кислотник, или вамп. Так и у жряка, или хил или дд-кастер(милик)


  40. #1080
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    с чего ты взял, что он в милости? аспекты можно переключать в бою (для сведения)

    Касательно правок классов:
    скажу только за некромантов и жрецов, в остальных не особо разбираюсь...
    - жрец: грац ребят, похоже проснулся дизайнер
    - некромант: жаль... ситуация как с храмовниками сначала отобрали все, потом дали хоть, что-то взамен (конечно мало, но хоть что-то), а потом и это малое отобрали увеличив тултип вампирки и кислотного сгустка на смешные 10 и 20%
    с того что я не слепой и вижу + гипатское ПВП, видно что МОЖЕТ жрец в милости, а может он в милости кидать рязряд на 500+к и ЧС по 200+к при наличии офигенного контроля по соло цели, ну про отхил и сейвы я молчу с этим все ок. Я всегда говорил пусть жрец будет неубиваем 1-1 1-2, но и он НЕ ДОЛЖЕН убить или наностить существенный урон в милости, однако он наносит.

    ГИБРИДАМ - НЕТ! Ролям - ДА!
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


Закрытая тема
Страница 27 из 61
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения