Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 25 из 61
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 2409
  1. #961
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Только вот один момент ты забыл. У лука молниеноска - инкаст, огненка - инкаст, сдвоенка 0.5 сек, перекат - инкаст, СС - инкаст, инстинктивный - инкаст, град стрел - инкаст, калечащий - инкаст.

    Работать на ЧДМе мобильным пугалом, которое на себя взяло агр группы противников и только и делать, что блинкаться, уходить в инвиз и постоянно бегать, ничего, особо не делая, поплевывая иногда инкастовым огненным ударом из-за бегущего огня тоже, знаешь ли, удовольствия мало.

    Поэтому не надо так огульно сравнивать классы без сравнения всей механики в целом.
    У каждого свои плюсы и минусы.

    Я не прибедняюсь, нет, просто вы такие интересные, рассуждая поверхностно о механике других классов.

    P.S.
    По толковому инвизу - поучись у ДрагТула.
    Ну я так и понял что ты не разбираешься в луках ... толку разведчику от инкастов если молниеноска 1 раз в 7 сек бьет, а в стойке убийца аж 1 раз в 14 сек то же самое и град стрел 1 раз в 14 сек?!! Огненка после изменений будет практически бесполезна - ее будут максимум на 1 брать ...
    далеее инстинктивный, калечащий, шквал и аналогичная дребедень имеет такой низкий урон что брать их ради щекотки противника никто не будет ... чтобы иметь профит в стойке убийцы с этих ударов надо ударить не менее 2-х раз и только на третий удар нанесенный из инвиза можно получить профит, а это ни один вменяемый противник не даст сделать ...
    инвиз это вообще отдельная тема - уйти в инвиз предварительно не нанеся противнику ни одного удара в течение 5 секунд - это бред!!!
    миличная ветка не рабочая вообще - это подтвердит любой норм лук ...
    СС туфта - ну перенесусь я за спину противвника 1 раз в 13 секунд и что? урон там очень слабый - вехи на усиление урона на 45% не работают ... так же и в случае с перекатом 1 раз в 20 сек - я б посмотрел на действия ДК разведчика в мили - он будет огр***** от всех ...
    бой с магами это отдельная тема - лук не успеет пробить иллюзии и каменки как его не станет от кометы закатанной в рукав ...

    И кто такой ДрагТул? Я вообще ** что это за разведчик....

  2. #962
    Аватар для RUBIN10
    Поселенец RUBIN10 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    35
    Порезали лукам контроль, взамен дали хороший дпс, теперь решили порезать дпс, верните тогда контроль.

  3. #963
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Давайте все сильнейшие скилы всех классов сделаем 50% прямым и 50% дотовым, ну а чё одним друлям страдать?

    А мне как магу пофиг на сложившийся ситуацию с классом.
    а разве так не сделали?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от ALODDS Посмотреть сообщение
    600к не напрягаясь????? вот человек который не разу не играл за класс а умничает, окей. убрать куси, чем бить друлю?? порезанным фас? или хватай?? с визрем с молниейй долеко не уьтещь того же барда.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:30 ----------



    Богатый урон у друля в хиле, -50% урона сразу! + к этому как убивать жрецов и некров?? Вечный бой??? Дотками рейдом 1 хила бить?
    Любой класс кто умеет играть и руки извините меня не из попы выросли,будут имбовать.
    как бард кроме лк бьет дисом и ПК, так и ты бей, по чуть чуть, в чем проблем?


  4. #964
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    а разве так не сделали?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------



    как бард кроме лк бьет дисом и ПК, так и ты бей, по чуть чуть, в чем проблем?
    А ни чего, что бард по сути саппорт? Шаман саппорт?


    хТОПОРЮГАх

  5. #965
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    а разве так не сделали?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------



    как бард кроме лк бьет дисом и ПК, так и ты бей, по чуть чуть, в чем проблем?
    Тебе рассказать как вешать точку резонанса, а потом прожимать соло, что бы загнать в орех/убить почти любой класс?
    Пыщ

  6. #966
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Тебе рассказать как вешать точку резонанса, а потом прожимать соло, что бы загнать в орех/убить почти любой класс?
    Да тут нет смысла что либо говорить местным форумным имбарям, они даже не знают про стат решимость, а потом пишут, " Ну ладно, протестю сегодня решимость, но это все равно бред!"


    хТОПОРЮГАх

  7. #967
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Подскажите, как повторно скопировать персонажа на ПТС?

  8. #968
    Аватар для Alplyas
    Новобранец Alplyas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    почему магам комету, прилив дотовыми не сделали?
    а еще бонус к электрошоку от ГН тоже должен быть дотовым.
    Последний раз редактировалось Alplyas; 18.12.2014 в 09:44.

  9. #969
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Огненка после изменений будет практически бесполезна - ее будут максимум на 1 брать ....
    Ее уже поменяли....

  10. #970
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    мист - имба ее еще и апают, в чем причина? маг со сваими околованшотами остается не тронутым
    как то не справедливо
    сказал некр, который что бы втерпеть от того же миста 1х1, должен уйти за чаем. если конечно без клешней и опаленкой в кд ремку не уводить))
    только после вашей эпидемии и ДС, это по поводу магов))
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    некр тоже как бы от 2 потерпает как любой друдгой класс в игре. а пока хиленького мага сольешь он тебе штук 5 седых волос наколдует.
    резать им надо защиту до уровня мага тогда можно будет и по дамагу смотреть что отрезать. а пока что это явно выраженный дисбаланс в игре (тем более на фоне грядущих правок)
    так маг имба или не имба, я что то запутался?))
    ЗЫ некр может втерпеть от 2, если эти двое палы/сталки и влепят пару критов по ляму в ряд, в остальном - запаришся догонять и ковырять некра


    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    Вы просто космические идиоты. Каким дном надо быть, чтобы этого не понимать я **.
    а каким космическим дном нужно быть, что бы год уверять всех в исключительной пряморукости, и когда подправили баланс, плеватся во всех ядом? или палы, во всех темах, так не делали?
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  11. #971
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Мне кажется, что маги уже по дефолту привыкли, что они в гав.. плохой ситуации, и ныть у них уже привычка ?)

    И убедительная просьба к разработчикам: нерф сталка вполне разумен и даже к месту, НО, убирать маятник действительно лишнее, прошу вас вернуть хотя бы его работу.

  12. #972
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    сказал некр, который что бы втерпеть от того же миста 1х1, должен уйти за чаем. если конечно без клешней и опаленкой в кд ремку не уводить))
    только после вашей эпидемии и ДС, это по поводу магов))

    так маг имба или не имба, я что то запутался?))
    ЗЫ некр может втерпеть от 2, если эти двое палы/сталки и влепят пару критов по ляму в ряд, в остальном - запаришся догонять и ковырять некра



    а каким космическим дном нужно быть, что бы год уверять всех в исключительной пряморукости, и когда подправили баланс, плеватся во всех ядом? или палы, во всех темах, так не делали?
    За всех палов ответить не могу, но я всегда был доволен палом, с самого начала игры в АО сижу на Пале уже больше 3 лет и играл при любых изменениях, ни когда не жаловался на свой класс, всегда только сравниваю с другими, и у меня просто бомбит, когда всякие ноунеймы отписываются на форуме о том, что их класс дно и т.д., хотя это и близко не так.


    хТОПОРЮГАх

  13. #973
    Аватар для shvu1
    Скиталец shvu1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Под н.г огромный подарок в 10% лампы спс всегда мечтал об этом зато какая пафосная новость 300% не упусти свой шанс и в правду моглибы хотябы 100% минимум сделать

  14. #974
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от shvu1 Посмотреть сообщение
    Под н.г огромный подарок в 10% лампы спс всегда мечтал об этом зато какая пафосная новость 300% не упусти свой шанс и в правду моглибы хотябы 100% минимум сделать
    На счет подарка Деду пиши,а тут серьезные вопросы обсуждают.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  15. #975
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а каким космическим дном нужно быть, что бы год уверять всех в исключительной пряморукости, и когда подправили баланс, плеватся во всех ядом? или палы, во всех темах, так не делали?
    дай, пжлст, ссылочки на пару таких постах в темах, где палы так делали) если пал с сервера СВ, постараюсь подсказать что это за пал, если там ги РогаИкопыта с рунами 5/4 тогда да, в АО такие будут ныть из-за ваншотности, т.к. актуальности ступеней рун топ уровня далека даже от 8ок. Как большинство тех, кто нанывал в классовых палов и подобной этой теме. Что сейчал делать в пвп с теми же магами физику-паладину совершенно не понятно: можно даже не шевелится, мага не догнать, а если догонишь толку будет 0, маги-раканы с тактикой танко-бревна могут сейчас даже не блинкаться от палов) Маг из Апологии просто с прилива меня(паладин в рыжых рунах) ваншотал с 80 процентов хп(у него все атакующие камни в мастерстве).
    идеология разработчиков о том, что такой милик полностью перевернута. До переапа паладинов у нас было отмщение и неплохая живучесть, сейчас из-за нанытости нет ни того, ни другого, и ко всему и дамага теперь нет в милизоне, кстати вары тоже на птс не особо поменялись. Ап совершенно небольшой показался у них, а пала подятули до уровня тех варов, т.е. сейчас милик это фарм для рдд, но с условием что вара сложнее закайтить, нежели пала.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 18.12.2014 в 11:29.

  16. #976
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Да забейте вы что то магам доказывать, толковые маги и раньше не жаловались,а раки будут и сейчас плакать,а когда порежут (а это сделают и скоро) основные скилы магов, то как бы суицида у них не случилось.
    А магам совет, пока радуйтесь, как радовались когда то палы и сталки, потом так же тут писать будете,а вас будут носом тыкать в ваши посты где вы писали что у вас все было ок, а остальные классы просто были раками

  17. #977
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    А ни чего, что бард по сути саппорт? Шаман саппорт?
    то есть ты признаешь что в пвп бард должен проигрывать всем так как он суппорт. А тогда вопрос, а ниче что друль это тоже суппорт с подхилом и СП для магов. Или я пропустил момент когда из друля сделали полноценного дд?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Тебе рассказать как вешать точку резонанса, а потом прожимать соло, что бы загнать в орех/убить почти любой класс?
    о да, спасибо, соло откат от 1 до 1,5 мин, и куси с откатом 10 сек, СПС очень одинаково. и если соло тикает в течении 3-4 сек и противник может хилку прожать, то куси хлопнуло сразу 700к и все, так что давай не рассказывай байки

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от shvu1 Посмотреть сообщение
    Под н.г огромный подарок в 10% лампы спс всегда мечтал об этом зато какая пафосная новость 300% не упусти свой шанс и в правду моглибы хотябы 100% минимум сделать
    у меня 300%, я просто не доню как вы))
    Последний раз редактировалось BECTHUK88; 18.12.2014 в 11:35.


  18. #978
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Люди как всегда, на форуме вайн по поводу ПВП, там ваншот тут ваншот, разрабы идут на встречу и нерфят классы способные это делать, все недовольны опять. При этом что такое порезка 25% ? был удар на 500к стал 375к омг, класс не играбелен теперь.... клац клац

    Возумушаются на гибриды некров (хил+ДД) разрабы идут на встречу и нерфят гибриды.. (еще бы жрецу в хиле запретить или задебафить на 50% урон) опять не довольны.

    Приподнимают Варов, тоже недовольны..

    При этом все забывают что забалансить в донат игре да еще и под разные активности задача не простая, ибо на ЦС соло ПВП одно, на гипате другое, масс пвп в рейде одно, на ЧД или на БГ другое.
    так это очевидно. 80% воплей о порезке подразумевают порезку дамажащих умелок только чужих классов..а тут порезали их все или почти все...отсюда и истерика.проще говоря просили выпилить не ваншоты вообще а ваншоты ДРУГИХ классов
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  19. #979
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    то есть ты признаешь что в пвп бард должен проигрывать всем так как он суппорт. А тогда вопрос, а ниче что друль это тоже суппорт с подхилом и СП для магов. Или я пропустил момент когда из друля сделали полноценного дд?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------



    о да, спасибо, соло откат от 1 до 1,5 мин, и куси с откатом 10 сек, СПС очень одинаково. и если соло тикает в течении 3-4 сек и противник может хилку прожать, то куси хлопнуло сразу 700к и все, так что давай не рассказывай байки

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------



    у меня 300%, я просто не доню как вы))
    У барда контроля на много больше шамана, так же и защиты, сравнивать 2 абсолютно разных по сути скилы это верх нубизма.


    хТОПОРЮГАх

  20. #980
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Играю язычником с ОБТ, всегда был доволен своим классом, никогда не жаловался на форуме потому что что то да можно было выжимать из класса, но сейчас вы совсем перегнули, я думал, что сделать худе чем было раньше невозможно, но вы в конец убили РДД, тем самым вынудив шаманов идти в мили зону и то не знаю, что из этого выйдет - пока не тестил, зачем делать из нас вторых варов с сомнительным подхиллом? По поводу Куси - что бы избавиться от ваншотов хватило бы просто разделить на прямой урон и тики, но по мимо этого вы еще и убрали криты и урезали на 20%, согласен, что в ПВЕ огромного значения это не имеет ибо основной урон идет от всполоха и хватай, но вы порезали статику, а это еще и отрезает остальные умения. Просто хотел бы услышать от вас взвешенный ответ, какую роль теперь будет иметь язычник в пати? В ПВП брать не будут потому что нет уже ни того подхилла ни того дамага, да и в ПВЕ теперь предпочтение отдадут другим классам. Так что очень прошу ответить на мой вопрос. Многим игрокам неинтересн однообразный и скучный ПВЕ контент, многие одеваются ради ПВП, а вы лишаете людей последнего удовольствия в этой игре.
    Последний раз редактировалось DanchyAm; 18.12.2014 в 12:01.

  21. #981
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shvu1 Посмотреть сообщение
    Под н.г огромный подарок в 10% лампы спс всегда мечтал об этом зато какая пафосная новость 300% не упусти свой шанс и в правду моглибы хотябы 100% минимум сделать
    300% - это только практически переставшим играть - замануха )

  22. #982
    Аватар для anton4232
    Стражник anton4232 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    всем кукарекающим про дотовый дамаг магов
    я согласен пусть делают НО:
    давайте сделаем казнь уо, сдвоенка, молниеноска, смертельные, и т.д с кд 15-30 сек? как вам понравится?
    у мага то 1-2 кометы в 30 сек, 1 метеор, 2 пш.
    так вот давайте возьмем паладинов: 2 казни, 1 уо в 30 сек вы согласны? осталььное время пусть ПП бьет
    лучники 1 контрольный, 2 молниеноски, 2 сдвоенки за 30 сек пойдет?

  23. #983
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anton4232 Посмотреть сообщение
    так вот давайте возьмем паладинов: 2 казни, 1 уо в 30 сек вы согласны? осталььное время пусть ПП бьет
    И дальность 40 метров будет у них? А у Слова праведника будет увеличение урона в 7 раз как у электрошока?

  24. #984
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Оставлю тут и свой анализ по классу жрец в надежде что разработчик прочтет и возможно ......
    Недостатки и проблемы:
    1.Статы
    а)Заниженные значения могущества и выносливости. (Тут в принципе комментировать нечего просто ниже на 9% ввиду отсутствия вех)
    б)Решимость. (Фактическая невозможность пользоваться основным атакующим статом в пве, в отличии от некроманта, в итоге приходиться использовать беспощадность, но представьте это мучение когда ты намеренно опускаешь здоровье со партийцев, чтоб максимально использовать этот стат да и в пвп некромант вступает уже с пулом решимости.)
    в)Броня и резисты. (В связи с отрезкой вех к щиту на блокирование, неплохо было бы добавить к вехам на стойкость +15% брони.)
    2. Игровой процесс
    а)Увеличенное манопотребление. (Уменьшить расход маны на благо, снять штраф за двойное использование.)
    б)Заниженные голые тултипы. (Провел сравнение тултипов с некромантом, был уверен что у жреца они больше, но нет в итоге некромант имеет тултипы выше + максимальное использование решимости. А вы в курсе что венка некроманта не заполняет ему бар выдержки? )
    в)Фанатизм. (Очень маленькое количество фанатизма, или неправильное поступление фанатизма. Зарядов у шамана 8, у некроманта 8 крови и поступление этих ресурсов классы регулируют сами, нужны восполняют, не нужны и ладно. Нужны вехи для расширения бара жреца до 3-5-8 фанатизма)
    г)Масс-хил. (Увеличить радиус действия как минимум в половину, поднять тултип на 10%, как вариант уменьшить тултип, но сменить способ наложения, по типу некроманта, использовал и занят другим делом.)
    д)Мобильность. (Очень не хватает небольшого сейва с ускорением по типу покрова некроманта, на данном этапе жизнь жреца делиться на до "бабла" и после "бабла" та что после очень короткая, нет возможности покинуть поле боя или выйти из таргета)

    В купе с тултипами и решимостью некромант колоссально отрывается от жреца в аспекте хила. Разница примерно в 2(два) раза. Вы просто вслушайтесь в два чертовых раза!!
    Йода спасет мир.

  25. #985
    Аватар для anton4232
    Стражник anton4232 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    И дальность 40 метров будет у них? А у Слова праведника будет увеличение урона в 7 раз как у электрошока?
    будет когда ткань оденешь
    и в 7 раз будет увеличен у ПП но сначала тултип 25к сделаем

  26. #986
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    С куси у шамов что то перестарались. Порезка, запрет крита, + ещё и дот. помоему слишком для не самого ваншотящего удара в ао

  27. #987
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    И дальность 40 метров будет у них? А у Слова праведника будет увеличение урона в 7 раз как у электрошока?
    По целям с 25% хп и меньше и взятых вехах)

    а еще надо добавить 6 вех на все удары, а то маг без этих вех, может получить всего 1 силу магии и 30 сек, если гармония в откате, бить простыми стрелками)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от anton4232 Посмотреть сообщение
    всем кукарекающим про дотовый дамаг магов
    я согласен пусть делают НО:
    давайте сделаем казнь уо, сдвоенка, молниеноска, смертельные, и т.д с кд 15-30 сек? как вам понравится?
    у мага то 1-2 кометы в 30 сек, 1 метеор, 2 пш.
    так вот давайте возьмем паладинов: 2 казни, 1 уо в 30 сек вы согласны? осталььное время пусть ПП бьет
    лучники 1 контрольный, 2 молниеноски, 2 сдвоенки за 30 сек пойдет?
    Лукам жирно как то) маг в трешке может вообще всего 1 удар за цикл сделать.
    Так что либо с вехами по 4 любых удара, либо без вех всего 3)

  28. #988
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    По целям с 25% хп и меньше и взятых вехах)

    а еще надо добавить 6 вех на все удары, а то маг без этих вех, может получить всего 1 силу магии и 30 сек, если гармония в откате, бить простыми стрелками)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------



    Лукам жирно как то) маг в трешке может вообще всего 1 удар за цикл сделать.
    Так что либо с вехами по 4 любых удара, либо без вех всего 3)
    А сколько палу надо взять вех для атак скилов на откат, крит и урон? скажи пж.


    хТОПОРЮГАх

  29. #989
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    По целям с 25% хп и меньше и взятых вехах)

    а еще надо добавить 6 вех на все удары, а то маг без этих вех, может получить всего 1 силу магии и 30 сек, если гармония в откате, бить простыми стрелками)
    Ну вехи на повышение урона по целям с неполным хп у нас есть
    И вехи на повышение скорости получения канонов то же есть. И запихнуты они вполне себе в уголок.

    Цитата Сообщение от anton4232 Посмотреть сообщение
    будет когда ткань оденешь
    и в 7 раз будет увеличен у ПП но сначала тултип 25к сделаем
    Оу! У СП какой-то адский тултип? Вот это новость!

  30. #990
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Мне не жалко, давайте всем дадим урон как у магов, пусть у них останется их хил и защита, всякие сейф обилки.
    А еще иллюзии давайте всем раздадим, только не эти дырявые, а старенькие, которые 100% игнорируют прямой урон, и пусть еще висят по 15 минут

  31. #991
    Аватар для anton4232
    Стражник anton4232 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Оу! У СП какой-то адский тултип? Вот это новость!
    причем тут СП когда я пишу про Печать Праведника?

  32. #992
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Мне не жалко, давайте всем дадим урон как у магов, пусть у них останется их хил и защита, всякие сейф обилки.
    А еще иллюзии давайте всем раздадим, только не эти дырявые, а старенькие, которые 100% игнорируют прямой урон, и пусть еще висят по 15 минут
    У меня 1 вопрос. Ты согласен с тем, что маг на ПТС самый имбовый, и без проблем сольет Шама, пала, сталка, вара ?[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------


    хТОПОРЮГАх

  33. #993
    Аватар для anton4232
    Стражник anton4232 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    У меня 1 вопрос. Ты согласен с тем, что маг на ПТС самый имбовый, и без проблем сольет Шама, пала, сталка, вара ?
    мистик сольет мага, так что САМЫЙ имбовый будет не маг(если ты про соло пвп)

  34. #994
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    сказал некр, который что бы втерпеть от того же миста 1х1, должен уйти за чаем. если конечно без клешней и опаленкой в кд ремку не уводить))
    только после вашей эпидемии и ДС, это по поводу магов))
    я гляжу вы хороший мистик, таких у нас мало на сервере, может научите меня сливать миста?
    или вас научить подгадывать некровский бурст? (ида для справки мисту опаленкой венка в кд не уходит) но вы же это и так знали ведь вы хороший мист.

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    так маг имба или не имба, я что то запутался?))
    ЗЫ некр может втерпеть от 2, если эти двое палы/сталки и влепят пару критов по ляму в ряд, в остальном - запаришся догонять и ковырять некра
    маг 2 после мистика имба в связи с новыми правками. и нет 2 нормальных одетых перса без шансов сольют 1 некра, пара критов нормальных и ты в орехе а дальше запаришься убегать от них.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 18.12.2014 в 12:32.

  35. #995
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от krasiviy959 Посмотреть сообщение
    У меня 1 вопрос. Ты согласен с тем, что маг на ПТС самый имбовый, и без проблем сольет Шама, пала, сталка, вара ?
    я, как сейчас модно говорить в интернете "ракан" в плане пвп игры, да и вообще туда не суюсь, вот если сравнивать Улькира и меня, то я это пятиклассник, а он это студент пятого курса.

    Поэтому, меня сольет любой из них
    Но я нигде и никогда не говорил, что бы кого то резали, мне вот за "куси" друлей, очень обидно)

  36. #996
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anton4232 Посмотреть сообщение
    мистик сольет мага, так что САМЫЙ имбовый будет не маг(если ты про соло пвп)
    Так в чем спор? вы тут на пару с каким то товарищем просите апа мага, для чего?


    хТОПОРЮГАх

  37. #997
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anton4232 Посмотреть сообщение
    лучники 1 контрольный, 2 молниеноски, 2 сдвоенки за 30 сек пойдет?
    А сейчас не так? Или написал лишь бы ляпнуть не подумав?

  38. #998
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Есть же великолепное решение баланса. Чтоб исчезли нытики и истерически радующиеся чьей то порезке.
    ВЗЯТЬ и СДЕЛАТЬ 1(один) класс. Один на всех.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  39. #999
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Есть же великолепное решение баланса. Чтоб исчезли нытики и истерически радующиеся чьей то порезке.
    ВЗЯТЬ и СДЕЛАТЬ 1(один) класс. Один на всех.
    все равно ныть будут, ведь надо будет с 0 учиться играть этим 1(одним) классом)

  40. #1000
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anton4232 Посмотреть сообщение
    причем тут СП когда я пишу про Печать Праведника?
    Дык вы б сначала читали, а потом бы писали
    Причём тут понижение тултипа ПП, если изначально про СП писалось?

Закрытая тема
Страница 25 из 61
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения