Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражение века. Продолжение.
Закрытая тема
Страница 13 из 61
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 2409
  1. #481
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Причем здесь имба - не имба. Приведу пример. Сейчас защитный стат билд для 6-го - кровожадка\выдержка из-за сильного одноразового урона. С дотами этот билд уходит в никуда. Дот будет слабый и хила с него не наберешься. Урон весь снизится на 50%. Выживаемость будет только в щите , а значит световик. Зачем посредине сезона вот это все ?
    Палов просили переделать , а не менять 4-й год подряд тултипы то в одну , то в другую сторону. Если дают отовый урон - должна быть защита . Где она? Когда изменили бардам ЛК -его защиту подняли в 3-5 раз. Изменили лука , друля , некра, жреца , миста - только усиление защиты. А главный танко класс режут в защите и потом в уроне - логика где ? Почему души палов уходят по скромным ценам в отличии от других за 5+ лямов каждая. Механик ударов итак сломали всю , теперь ввели непонятные доты. А где тогда отхил раз в 6 сек? Верните молебен. Я буду старым светопалом , живущим от хила и щита и забивающий дотами. ПВе меня не волнует - там пал оттанчит все в любом билде . Да по сути там сейчас оттанчит любой класс сзащитой . Разница в классе только налличие фака , а не танковской защиты. У того же миста в 3 раза больше защиты чем у пала. Ну не может милишник жить без хорошего урона -его роль такая наносить урон и дохнуть . А просто щекотать противника , быть клоуном - вообще не улыбалось такое отношение .
    А как же - "Паладины не переапаны, просто вы все криворукие днища." (с) Дексан.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  2. #482
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Сумму для прокачки перерода? Это на новый ковчежец чтоли? А ручками как в старые времена прокачать за пару выходных под улыбкой не, никак? А одеться сейчас в начале сезона вообще проблема, с учетом того, что 1,2 сектора без ключей то можно за неделю в режиме слака одеть фул синь. По голде это если не ошибаюсь тыщ 100-150 обойдется на проклейку там туды-суды... Короче разговор ниочем=)
    Готов принять описанную вами выше сумму, плюс ковчежец.
    Не качал я в старые добрые времена ручками под улыбку. Вам может и не проблема, а мне например проблема догнать по сини и закрафтить мои 6 фиолов с запасом на фул сет фиол камней и запасом монеток на рыж.
    Было бы начало сезона, но проблем, читаем описание выбираем нужные классы под нужды консты и вперед строим тактики и тому подобное.

  3. #483
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Готов принять описанную вами выше сумму, плюс ковчежец.
    Не качал я в старые добрые времена ручками под улыбку. Вам может и не проблема, а мне например проблема догнать по сини и закрафтить мои 6 фиолов с запасом на фул сет фиол камней и запасом монеток на рыж.
    Было бы начало сезона, но проблем, читаем описание выбираем нужные классы под нужды консты и вперед строим тактики и тому подобное.
    вот пусть тебе конста и скинется на очередной переапаный в будущем класс)


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  4. #484
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Когда кометы двойные выдавали криты, все ныли и магов порезали. Кометы продолжали больно бить, все ныли их резанули на 15%. Прилив всем доставлял попоболь, все ныли его резанули. Во всех этих случаях маги терпели, а все радовались. Ну вот, карма та еще ****а!
    Это я к тому, что если магов станет очень много, их резанут, чтобы на другие классы садились. Или ты не заметил, что друлей, палов, луков и некров как грязи стало. Мистов мало, и их почти не трогают.

  5. #485
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    вот пусть тебе конста и скинется на очередной переапаный в будущем класс)
    Эм в каком месте в последнее время был переапан шаман?

  6. #486
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    А как же - "Паладины не переапаны, просто вы все криворукие днища." (с) Дексан.
    А где сам Дексан со своими руками? Что-то молчит.

  7. #487
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    А где сам Дексан со своими руками? Что-то молчит.
    Че молчи то ? Уже вон посты строчит. Но на самом деле на данный момент я с ним согласен 0о. Паладины вполне себе сбалансированны на данный момент.

  8. #488
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что если магов станет очень много, их резанут, чтобы на другие классы садились. Или ты не заметил, что друлей, палов, луков и некров как грязи стало. Мистов мало, и их почти не трогают.
    Самое загадочное для меня в этом процессе откуда вытаскивают всех этих луков, палов, друлей, некров, жряков, бардов (ок перероды) и т д, но как им не лень по новой их одевать...

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  9. #489
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Че молчи то то? Уже вон посты строчит. Но на самом деле на данный момент я с ним согласен 0о. Паладины вполне себе сбалансированны на данный момент.
    Большинство и разрабы считают иначе, а им виднее.

  10. #490
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что если магов станет очень много, их резанут, чтобы на другие классы садились. Или ты не заметил, что друлей, палов, луков и некров как грязи стало. Мистов мало, и их почти не трогают.
    Не ну это понятно, это бесконечный круговорот класов в аллодах) Я лично к этому готов морально - когда-то порежут клас когда-то апнут. И вот именно поэтому меня еще больше забавляют ребятишки которые в упор не хотят признавать переапанность своих класов и которые верили что так будет до бесконечности. А еще в этой теме повеселило высказывания про то, что "ваншоты" это необходимость! Что без "ваншотов" пал не может например бороться с рдд. Не ну правда, ну это что за бредотень? Ваношоты как необходимость механики класа! Дожились!

  11. #491
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Эм в каком месте в последнее время был переапан шаман?
    Эммм надо будет еще посмотреть насколько резанут отхил,ибо шам так и останется из этой великолепной четверки одним и самых сильных классов

  12. #492
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Самое загадочное для меня в этом процессе откуда вытаскивают всех этих луков, палов, друлей, некров, жряков, бардов (ок перероды) и т д, но как им не лень по новой их одевать...
    Не только перероды, еще и души. Ну а лень или нет, это уже кому как.

  13. #493
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Эм в каком месте в последнее время был переапан шаман?
    Ну если уж быть откровенным, то по поводу шамана лично я не понял причины занижения. Ничего не имею против, вполне адекватный клас со времен последней порезки. Почему разрабы решили еще укоротить, не особо ясно. Я в основном выступаю против пало/луков.

  14. #494
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Эммм надо будет еще посмотреть насколько резанут отхил,ибо шам так и останется из этой великолепной четверки одним и самых сильных классов
    Меньше всего я переживаю за порезку хила у шамана. Мне на ЧД хила от Жреца и некра хватает. Так что попытка потролить не удалась.

  15. #495
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Как меня радует когда бомбит у ППЦКАКИХПРЯМЫХ друлелукопалов.
    Щас посмотрим какие у вас руки ребята, при равном балансе.
    И не надо говорить, что они щас не имбы, бегал я за эти классы и выносить всех кого видишь это не баланс.

  16. #496
    Аватар для DTmsRef
    Воин DTmsRef пока не определился
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    337
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я в основном выступаю против пало/луков.
    Поставьте себя на место палов и поймёте, почему пылает.

    ОУ 10% отрезали еще давно (магам отрезали 15% кометы - примерно то же самое)
    бары продырявили (это если бы ваши иллюзии срабатывали только в 75% случаев)
    светоагр убрали (ваш ледяной поток перестал замораживать, вроде и можно жить, но приятного мало)

    Что теперь?
    Вернут светоагр (ок, поток снова кайтит)
    Отрежут казнь на 25% (режем прилив на 25%)
    Отрежут УО на 25% (еще режем комету на 25%!)
    Отрежут доп урон с приговора и заменят на доты, которые могут и не стакаться (часть урона двух основных сильнейших дамажащих скиллов теперь - тикалки).
    В итоге теперь пал будет дырявым светосундуком.

  17. #497
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Как меня радует когда бомбит у ППЦКАКИХПРЯМЫХ друлелукопалов.
    Щас посмотрим какие у вас руки ребята, при равном балансе.
    И не надо говорить, что они щас не имбы, бегал я за эти классы и выносить всех кого видишь это не баланс.
    А равный баланс уже есть, точно,точно?) Надеюсь вар? остальные классы вполне ок были).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  18. #498
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Меньше всего я переживаю за порезку хила у шамана. Мне на ЧД хила от Жреца и некра хватает. Так что попытка потролить не удалась.
    Ну вот видиш ,значит и нет повода для беспокойтва то ,а то раздули тут... аааааа шеф все порпало нас режуууууут .

  19. #499
    Аватар для opiumdose
    Горожанин opiumdose на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Режут венку некрам... хотя только за счет решимости от венки некромант в дд держится на уровне с остальными дд. Тултипы хила нужно резать, а не решимость.

  20. #500
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Спорим что большинство нытиков ноющих о ваншотах даже не подумали от таком чудном пете на Доминионе как симург?
    Я даже уверен на 99,9% что о нем даже не подумали АТ. Сколько вы его будете фокусить под вменяемым отхилом которые еще и апнули? Рыжий пет например соберется быстрее чем пару рыжих шмоток с рыжими же камнями.

  21. #501
    Аватар для DTmsRef
    Воин DTmsRef пока не определился
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    337
    Репутация
    5
    Актуализация симурга как пета, чо уж там

  22. #502
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ну вот видиш ,значит и нет повода для беспокойтва то ,а то раздули тут... аааааа шеф все порпало нас режуууууут .
    Прошареные люди уже поставили ставку либо копят деньги на самые рукастые классы. угадай кого "чик чик" когда их станет много среди топов?

  23. #503
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ну вот видиш ,значит и нет повода для беспокойтва то ,а то раздули тут... аааааа шеф все порпало нас режуууууут .
    Ну значит ваншоты с разряда тоже скоро пофиксят или сделают дотовым. Видимо пора начинать халиварить.
    А то чета вам многовато фанатизма и так прикрутили с новой рассовой умелкой, а с учем инкастового ЖСа чето шикардос какой то.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:18 ----------

    Цитата Сообщение от DTmsRef Посмотреть сообщение
    Актуализация симурга как пета, чо уж там
    Резать Симурга! Урон в дотовый!

  24. #504
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Инженер
    • Изменен эффект вехи «Энергоотводы». Она больше не увеличивает сопротивления, а снижает получаемый урон на 7/14/21%.
    • Веха «Бронзовый каркас» теперь увеличивает не только броню, но и сопротивление.


    Будет -ли переставлена веха Энергоотводы поближе к верху? идти к ней очень неудобно ,дайте инженеру какой -нибудь контроль ,и сделайте москитов нормально ,шаг влево шаг вправо они тут же слетают ,либо увеличьте радиус до 20 метров ,сделайте все залпы хотя бы по 35 метров , а то непойми что одни 25 другие 35 ,несчищаемая печать ждет все классы? магу дали ,мисту дали ,логично было бы дать и инженеру да?
    Последний раз редактировалось free88; 17.12.2014 в 03:33.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  25. #505
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Прошареные люди уже поставили ставку либо копят деньги на самые рукастые классы. угадай кого "чик чик" когда их станет много среди топов?
    Мне то че угадывать я не прыгаю с класса на класс ,играю Жрецом ,а луком так ради фана и еще показать свою рукастось им лол.
    Если ты намекал на Жрецов то тут тебя огорчу им особо не чего не прибавили в пвп ореха нет отхил тот же ,добавилось+15% к новому хоту оч много.

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Ну значит ваншоты с разряда тоже скоро пофиксят или сделают дотовым. Видимо пора начинать халиварить.
    А то чета вам многовато фанатизма и так прикрутили с новой рассовой умелкой, а с учем инкастового ЖСа чето шикардос какой то.
    Ну в хиле то он раз в 30 сек да и До уш точно на него не одевают в хиле ,в дд да почаще и критануть может,но ты посмотри остальные тултипы у жреца скилов то Кара,Чс,Цс все примерно 50к... когда как у лука например все по 100 минимум сдвоенка 220-250 со взрывной...., а насчет фанатизма так вам он ваще не нужен чтобы всполохом и хватай долбить по откату, как то так

  26. #506
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    Инженер
    • Изменен эффект вехи «Энергоотводы». Она больше не увеличивает сопротивления, а снижает получаемый урон на 7/14/21%.
    • Веха «Бронзовый каркас» теперь увеличивает не только броню, но и сопротивление.


    Будет -ли переставлена веха Энергоотводы поближе к верху? идти к ней очень неудобно ,дайте инженеру какой -нибудь контроль ,и сделайте москитов нормально ,шаг влево шаг вправо они тут же слетают ,либо увеличьте радиус до 20 метров ,сделайте все залпы хотя бы по 35 метров , а то непойми что одни 25 другие 35 ,несчищаемая печать ждет все классы? магу дали ,мисту дали ,логично было бы дать и инженеру да?
    А у инженера нету контроля?(10 раз) Капкан не контроль типо? (20 раз) Ты че несешь?

  27. #507
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    А у инженера нету контроля?(10 раз) Капкан не контроль типо? (20 раз) Ты че несешь?
    ну может для нубов вроде тебя это и контроль ,для всех остальных нет ,тем более для рдд ...хотя что я тебе объясняю..
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  28. #508
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    ну может для нубов вроде тебя это и контроль ,для всех остальных нет ,тем более для рдд ...хотя что я тебе объясняю..
    У тебя и не получиться объяснить, этот бред

  29. #509
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    У тебя и не получиться объяснить, этот бред

    убейся об стену
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  30. #510
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Я как некр все таки не рад, что порезали венку, а дамаг дали 10%вампу и хил 20% впрыску(вообще не понял много чего, а с другими скиллами что?), ведь решка всяко больше давала, чем 10 и 20% апа сейчас. Но рад, что в игре хоть ваншотов станет меньше, за этот баланс спасибо.
    Остается надеяться, что войдя в первый раз с новым балансом я не буду бить комариными укусами... Уж очень надоело в хиле просто.
    Дождались

  31. #511
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    убейся об стену
    Конструктивный диалог ведешь, ноунэйм.)

  32. #512
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Бред, у некра из бурста только Пандемия под решкой и крылышками, ну может еще ДС если кританет, а убирая решку, получается некр вообще непонятное мас аое, для настакивания решимости противнику, которое теперь не то что убить никого не сможет, так еще и отхилиться с трудом. Переработайте ЭО в таком случае, что бы настакивалось быстрее, т.к. реанимашка без решки всю кровь сожрет и не отхилит, так хоть инекцию будет возможность кастовать не по 3 секунды. Вот на Домике как вы считаете каст хилки 3 секунды поможет соратнику под ассистом? Чаще всего это потерянно время на каст. А кидать на всех трупник для более быстрого накапливания ЭО, это бафать решимостью противника. Вампирик некры кастуют раз в 19 секунд дай бог, так смысл увеличивать его не на мизерные 10-20%, а это будет 50-60к. Беспощадность на некровский мизерный урон бредовая затея, чего теперь ходить всем в мастерстве?
    Вообще Венесекцию в том виде в котором она есть давали для того, что бы вытащить некров с того дна куда они скатывались, в конце позапрошлого сезона. Когда некр на домике был обузой. А теперь нормальные такие давайте ка назад лезьте? Вы когда что-то отрезаете давайте что-нить более вразумительное взамен.
    Последний раз редактировалось anastasi1981; 17.12.2014 в 04:02.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  33. #513
    Аватар для TheTHINGG
    Горожанин TheTHINGG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    ну так как ваншотящим(почти) классом остались только маги делаем ставки через сколько их будут приводить к уровню варов)

  34. #514
    Аватар для GGamerLOL
    Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Дайте возможность хотя бы фиол 66 оружие взять,

  35. #515
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Много порезок.

    - В масс ПВП стоило только уравнять возможности хила у некров и жрецов.
    - В соло ПВП достаточно было обрезать возможность и хилить и наносить урон (жрецы некры) Дру были тут на грани баланса, а так же чутка апнуть варов через урон, чуть чуть срезать сталкам урон и время действия ПСмеха. Зачем так жестоко кромсать всех?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  36. #516
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Конструктивный диалог ведешь, ноунэйм.)
    зачем вести с тобой диалог если ты не разбираешься ни в классе ни в написанном ? контроль это страх , оглушения и прочее , оттого что ты кинешь сталку, магу ,или куче классов капкан ваншотный, который не прервет дпс цикл и т п , и кстати для слепых -подпись внизу .
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  37. #517
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    а магам что их "ваншоты" не порезали? сделайте и им дот уроны от прилива и комет с электрошоком.

  38. #518
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    зачем вести с тобой диалог если ты не разбираешься ни в классе ни в написанном ? контроль это страх , оглушения и прочее , оттого что ты кинешь сталку, магу ,или куче классов капкан ваншотный, который не прервет дпс цикл и т п , и кстати для слепых -подпись внизу .
    Капкан единственный контроль который не скипается силой воли, который не стакует стат волю, который нужно убить в отличии от других контролей других класов, который еще и наносит дамаг пусть и незначительный. Капкан единственный контроль в игре который 100% ловит мираж и держит его, а если с него спрыгнуть держит игрока, что писец как логично. Еще контроли? Парализующий луч - типо маговского сугроба, один в один. Еще? Нету оглушения? Диффибриляция, не? Оглушалка с КД в 1 минуту плохо да? Ну не разбираюсь я в класе, что уж тут сделать - ты знаток, не буду тягаться даже.

  39. #519
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    маги если я правильно понял описание то можно будет блинковаться 3 раза без отката? или как всё это будет работать, не понимаю расскажите если это так то с каждого блинка по 2 иллюзии ох ох ох не плохо жить будут маги
    Последний раз редактировалось RuMBik; 17.12.2014 в 04:20.

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  40. #520
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    а магам что их "ваншоты" не порезали? сделайте и им дот уроны от прилива и комет с электрошоком.
    Поддерживаю, сделайте дот урон для кометы буду за)

    ---------- Сообщение добавлено в 06:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:18 ----------

    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    маги если я правильно понял описание то можно будет блинковаться 3 раза без отката или как всё это будет работать не понимаю расскажите
    Да если веха взята на 3 и тебе сбили стенки то у тебя 3 стака на "бесплатный" блинк, плюс если хоть один этот стак на тебе висит то у тебя дэф апнут на 20%. Короче стенки сбили и можно сразу на 105 метров ублинковаться с 20% защитой. Вполне адекватная сейф абилка. Иллюзии за каждый блинк врятли будут стаковаться, скорее всего будут скидываться на 2 при каждом юзе.... Хотя **, было бы неплохо если бы стаковались)

Закрытая тема
Страница 13 из 61
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения