Форум - "Аллоды Онлайн" - [Опрос] Чего вам не хватает в Мавзолее Искр?
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 158
  1. #81
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Ребятам, которые хотят соло-контента в АО: для ММО игры соло-контент никогда не будет приоритетом, надеяться на что-то кроме простенькой сюжетной линии не стоит.
    Если прям очень хочется соло - можно соло проходить астрал или создать гильдию для себя и приходить на РЧД соло против полурейда зеленых переродков с рунами 211111 из гильдии "Рогатые Трупоеды".
    По теме: давать за убитого КАТ-а на 20 волне 1 уровень прохождения лабиринта в текущем сезоне, за КАТ-а на 40 волне второй уровень и т.д. И при заходе в МИ спрашивать у лидера группы, начинать ли с ноля либо с максимального уровня, который есть у всех участников.
    Злобня

  2. #82
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    а статы за титул из МИ навсегда остаются? если да то как именно? все характеристики увеличиваются на число или даются очки характиристик и ты вливаешь их куда хочешь?


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  3. #83
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    еженедельно в зависимости от результатов до окончания текущего сезона МИ, а вменяемое колличество и вид эт уж через голосование какое-нибудь, вешается как баф. Неплохо ведь было бы.

  4. #84
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    В мавзолей не хожу. Потому-что он требует огромного количества времени, наличия слаженной команды и полному отсутствию наград и сюжета (читать "смысла"). У нас не AA, нам титулы не нужны. Тем более в таком количестве как четыре на весь Сарнаут...

  5. #85
    Аватар для ShaDoW407
    Новобранец ShaDoW407 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    57
    всем привет))поскольку это пожалуй самая долгожданная темка для меня....и так начнем))
    Начну пожалуй с себя...для меня Мавзолей Искр только место для добывания редких костюмчиков..украшений и окрасов...отметки\ама\гоблины меня не интересуют...
    почитав все посты выше мне понравились следующие идеи:
    1)Соло - Режим....действительно если задуматься неплохая идея но тогда это будет похоже на Ткарику с немного другой механикой...мой вариант такой идеи таковой(и да знаю знаю что мы можем быть либо одним..либо в группе либо в рейде) но все же этот контент можно было бы устроит и для двух игроков...настоящей пары..будут ли это танк\хил или два ДД в кровожадку залитые думаю есть в этом чтото НОВЕНЬКОЕ)))

    2)Разноцветность наград...тоесть все мы знаем кк выглядят плащи головорезика\гладиатора\Соблазнителя и Чемпиона так же мы знаем как выглядят сияние искр и руны под ногами...так почему же их не разукрасить?что мешает?мне вот не прикалывает зеленый..я бы бегал с красной руной\сиянием или синим..так же и плащи..а точнее почему бы сами эти крылышки не разукрасить в другие цвета на выбор тех кто их заслужил?

    3)Валюта...МИ предсказуем до не возможного..самые одетые пошли в последний день и взяли чемпов...очееень интересно...а вот как насчет идеи предложенной кем то выше..Валютой...к примеру прошли вы 40волн за ключ...и соответственно 40монеток упало в сумку а по выходу вас ждет все тот же нпс которые дает ключи но уже с подпунктом в разговоре "торговать" и у него весь ассортимент текущего сезона а вот тут то для меня самое сладенькое...хотел бы я видеть в ассортименте все окрасы начиная с волка и заканчивая молохом..для каждого своя цена...так же костюмчики сокрушителя Бесстрашного Чемпиона и Доблестного чемпиона(так как сезон уже прошел) сияния искр (опять таки+идея с расцветками)руна сокрушителя\чемпиона ну и пожалуй самое то что собственно мне не хватает в моем гордеробе это плащи...от Головореза до Чемпиона естесственно для каждого своя цена...а теперь опережу вопрос"а зачем тогда гнаться на вершину и брать чемпионский титул если какой то нуб будет в таком же плаще\костюме ходить?"...
    Ответ...ребятки..вы зачем туда ходите?за титулами?так и ходите...титулов в магазинчике я не предлагал...хотите быть ЧЕМПИОНАМИ будте ими ..мне вот и мой Бесстрашный Сокрушитель устраивает но я хотел бы плащ и сияние чемпа..донатить на гипер руны чтобы попытатся его получить да нафиг надо а с магазинчиком было бы куда интересней..хотите новое пафосное звание..ходите и стремитесь а я всего лишь хочу небольшую визуалку в виде плащика заработать РЕАЛЬНЫМ путем а не невероятным...и да по поводу новых титулов..подкину пару названий....Отважный\Могучий\Бесстрашный отлично звучат(Доблестный не в счет) предлагаю Беспощадный или Смертоносный)))ну вот закончил....жду перемен)))а то совсем в игре нечего интересного не осталось...

  6. #86
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Не хватает времени туда ходить

  7. #87
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Оставьте как есть.
    А то по личному аллоду собирали предложения 2 сезона (или больше), закрывали на переделку - и что получили в итоге?
    Не надо переделок. Можно добавить, как написали, промежуточные награды и возможность начинать не с нуля следующую попытку. Не трогайте то немногое. что работает.

    Хочется сделать более массовое мероприятие - добавьте новое! А МИ оставьте.

  8. #88
    Аватар для biooleg
    Батрак biooleg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Я бы хотел очень много титулов.
    Гладиатор, сокрушитель, чемпион? Да это все есть уже у топов.
    Придумайте новые титулы, желательно побольше ^^
    И разнообразить окрасы Мираж гладиатора, мираж чемпиона, мираж сокрушителя (ОКРАСЫ)

  9. #89
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от biooleg Посмотреть сообщение
    Я бы хотел очень много титулов.
    Гладиатор, сокрушитель, чемпион? Да это все есть уже у топов.
    Придумайте новые титулы, желательно побольше ^^
    И разнообразить окрасы Мираж гладиатора, мираж чемпиона, мираж сокрушителя (ОКРАСЫ)
    каждый сезон, новый титул дописывается к этому слову.
    Так же понятно, кто насколько силен против мобов)

  10. #90
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Адекватные награды нужны.

  11. #91
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    так я не понял тот кто щас бегает с титулом доблестный сокрушитель имеет +9 статов?


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  12. #92
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    так я не понял тот кто щас бегает с титулом доблестный сокрушитель имеет +9 статов?
    Нет. Статы только даются, когда титул переходящий.

  13. #93
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Во- первых хотелось бы начинать с максимально пройденной волны доступной всем участникам группы,а не сливать пол дня на стабильно проходимые волны , иначе пустая трата времени , чемпионам давать статы например +3 ко всем статам , а не всякую ерунду ,голда очень мало в МИ его бы увеличить раз в 10,было бы что -то вроде фарма лаб на голду ,мотивация ходить только ради надписи -самый клевый честно говоря слабая,в конце сезона ходили просто от скуки ,костюмы никому не нужны ,окрасы разве что на топ маунтов ,думаю вряд ли вы расщедритесь на призовые кристалы или что-то ценное и реально нужное,кри крошку или руны или окрасы на корабли или ...
    Последний раз редактировалось free88; 21.12.2014 в 06:58.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  14. #94
    Аватар для spawn42rus
    Скиталец spawn42rus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    надо как то сделать чтобы одни и теже не становились сокрушителями каждый раз.надоело что из сезона в сезон одни и те же консты его зарабатывают.или при начале сезона сокруш который хочет ходить в МИ должен отказаться от звания прошлого сезона.

  15. #95
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Нет. Статы только даются, когда титул переходящий.
    а ну слава богу значит на будущее после ми остаются только костюмчики окрасы титул и свечение искры, норма, че еще надо?


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  16. #96
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    1. Нужна возможность начать с последней волны.
    2. Ввести валюту, за которую можно купить окрасы/костюмы. Валюта будет получаться в письме со званием, т.е. за головореза, например, 1 единица валюты, за гладиатора 2 и так далее.
    3. Изменить систему выдачи званий - не по % от общего числа, а, предположим: 1 чемпион, 10 сокрушителей, 20 гладиаторов, 30 головорезов, либо выдавать звания относительно пройденных волн.
    4. Ввести за звание адекватный бонус, а не 1-4 могущества, например, 100-400 могущества/выноса.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #97
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    С последней волны слишком имбово будет, а вот, допустим, с 60% пройденных тобой волн - это нормально.

  18. #98
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    С последней волны слишком имбово будет, а вот, допустим, с 60% пройденных тобой волн - это нормально.
    Чем имбово? Тем, что не придется кучу времени тратить, чтобы дойти до последней волны?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  19. #99
    Аватар для angelswait
    Поселенец angelswait на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Сделайте титулы также головорезов и гладиаторов,думаю будет намного больше народу ходить туда...

    Батя луков СБ
    101010999(5)

  20. #100
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от angelswait Посмотреть сообщение
    Сделайте титулы также головорезов и гладиаторов,думаю будет намного больше народу ходить туда...
    Если мне не изменяет память, то такие должны были сделать еще после окончания 2-ого сезона, по крайней мере об этом говорилось.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #101
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от angelswait Посмотреть сообщение
    Сделайте титулы также головорезов и гладиаторов,думаю будет намного больше народу ходить туда...
    Ага и по окончании сезона заходишь ты в око мира или новоград/любую другую локацию где многа народу и сплошь титулы. Нет уж, увольте.

  22. #102
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    насчет "монеток" за посещение и прохождение МИ согласен, могу добавить что можно сделать так, чем больше волн проходишь тем больше "монеток" получишь=), может уже кто то предложил...не читал.
    а насчет головорезов и гладиаторов...не вешать под ником титул головореза и гладиатора, просто в бафах отображать что он головорез и все=) и нормуль
    ну а больше я ** что добавлять) насчет того что сказал аккан 100-400 могущества...а не многовато ли батенька?

  23. #103
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    зачем отображать? по цифрам итак понятно кто есть кто)
    насчет продажи "мишуры" а ля косты/окрасы за монеты тожи жирно. попрохожу я волн 10 кажный раз, накоплю валюты, куплю кост чемпиона. агаугу норм чо
    если уж валюту какую вводить, то максимум продавать за нее символы золота, гоблинов, аму. ну и т.п.

  24. #104
    Аватар для Voxa30218
    Горожанин Voxa30218 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Украина Донецк
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    в первую очередь хотелось бы что бы учитывался весь сезон, а не только самый последний и лучший трай.
    а сделать это просто: что бы зачитывалось не максимальное число волн, а их общая сумма за весь сезон.

    ну и сделать ограничение как на домике на количество одинаковых классов.
    Соглашусь с ограничением как на Домике.....Справедливость нужна везде=)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:47 ----------

    Да и кстате учет не самой максемальной волны насумируйте пожалуйста частоту походов как происходит с Рейтингом походов на Домик

  25. #105
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Даешь окрасы на оружие А по остальным пунктам от остальных братьев игроков я только за

    Пепел падшего хомяка

  26. #106
    Аватар для ShaDoW407
    Новобранец ShaDoW407 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    57
    [QUOTE=damirok13;6285831]
    насчет продажи "мишуры" а ля косты/окрасы за монеты тожи жирно. попрохожу я волн 10 кажный раз, накоплю валюты, куплю кост чемпиона. агаугу норм..

    а что в этом плохого?имея кост чемпиона руки и донат не станет чемпионскими все равно...а так хоть есть резон ходить..так как костюмы\окрасы очень серьезный мотив для большинства людей..если и хотят МИ актуализировать и чтобы народу дофига ходило "Мешура" за валюту самый верный способ привлечь внимание к этой активности ВСЕХ тех кто на нее забивает.Тем более если завели эту тему сами разработчики а не игроки то значит система активности требует изменений и оставлять все как есть это тупик.

    а так я отписался уже в этой теме и предлогал свои идеи.Мой предыдущий пост под номером 85!

  27. #107
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Даешь окрасы на оружие А по остальным пунктам от остальных братьев игроков я только за
    реально окрасы на оружие вот это тема, а то с убожеством скучно ходить, то на что была акция тоже некрасивая светящаяся однообразная похожая друг на друга фигня


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  28. #108
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    В общем-то, предложения в теме звучат одинаковые. У меня мысли на сей счёт примерно такие же:
    - Разные форматы в МИ. Для групп и для соло-прохождения.
    - Чтобы за каждую волну давали какую-то фигню, по аналогии с астральными монетами. За них приобретать всё то, что сейчас даётся за звание: окрасы, монтёров, костюмы - кому что ближе.
    - Возможно, стоит сделать расширить ассортимент наград. Новые окрасы на оружие точно не были бы лишними.
    - Добавить разнообразия в волны. Больше фантазии и разнообразия - удачные примеры тому есть в виде переделанной Тка-Рики и добавления Таутлана на ЦС.
    - Возможность начать с последней вайпнутой волны, либо ввести сейв-поинты.
    - Добавить запрос на подтверждение о выходе из МИ.

    Вот сейчас собирают фидбэк.... А вводить изменения когда ориентировочно планируется? В следующем сезоне? В послеследующем? о_о
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  29. #109
    Аватар для Alex1292
    Батрак Alex1292 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Что бы заинтересовать такой активностью, как МИ нужно:
    1. Сделать более широкий спектр наград. Например:
    1.1. Добавить отметки о достижениях
    1.2. Возможность получить амальгамму за прохождение определенной волны.
    2.3. На худой конец, возможность получить реальгар по конце недели, за получения определенного титула
    Головорез-50 крупиц реальгара
    Гладиатор-75 крупиц реальгара
    ....
    Чемпион-150 крупиц реальгара
    2. Включить рандомайзер для волн. Проходить один и те же волны в МИ порядком надоедает. А вот включать волны с осторожностью и ожиданием чего то невероятного, будет самый раз. Плюс добавится экешена в прохождении)
    3. Как говорили выше: Возможность получить титул не за лучшую волну, а за колличество волн. Т.е. сделать несколько обязательным посещение МИ каждую неделю. Хочешь титул? Ходи, пробуй, пытайся. То что делается сейчас, очень не прилично... То есть игрок ни разу не ходивший в МИ, получает возможность паровоза и на удачу получает титул Чемпиона и Сокрушителя...а те кто пытался, проходил весь сезон мучил МИ, получат титул Головореза и смайлик =)
    4. Приравнять МИ к сложности открываемого этапа. То есть, если сейчас мы открывает фиолетовые сектора астрала, то и сложность должна быть для одетых в фиолетовую экипировку.

  30. #110
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    В МИ мало кто ходит за определенные, а следовательно титул Сокрушителя, про Чемпиона молчу, получить очень трудно, т.к. за некоторые классы почти никто не ходит(если их только не актуализируют). Иногда получается так, что за весь класс 1-е десять мест идут с кол-во волн 45-60(например), а ты набрав 44 можешь получить "Гладиатор", из-за того, что твоему классу МИ не интересно.
    Можно сделать вывод, что нужно менять систему распределения титулов в % от количества людей, ходящих и играющих на разных классах.

  31. #111
    Аватар для refbref
    Поселенец refbref на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Я бы хотел чтобы в МИ можно было сохраняться

  32. #112
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Можно сделать вывод, что нужно менять систему распределения титулов в % от количества людей, ходящих и играющих на разных классах.
    Плюсую (10 плюсований).
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #113
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Титул - это достижение. Для того, чтобы его получить - нужно уделить много времени и сил. Как минимум одеваться на топовом уровне. ТИТУЛ - ЭТО И ЕСТЬ НАГРАДА. И не надо ничего упрощать. И да, самое главное. Ребята, не покупайте титулы. Не, ну реально смешно выглядит, когда рак с 7ми рунами и одетостью под конец сезона рыж - пару салатов ходит с титулом Ведь всем понятно, откуда он Действительно круто титул заслужить.

  34. #114
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Можно и не упрощать, тогда так и будут паровозы за кри При соло-режиме за чужую спину не спрячешься - можно было бы ввести отображение в титуле того способа, которым он получен. Нечто вроде "одинокий сокрушитель".
    А кому-то этот титул нафиг не впёрся, просто хочется окрас на льва/носорога/ещё какого-то старого маунта. Игроки-то разные.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #115
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Хотелось бы пару вариантов . Первый : авто-сбор , второй: тренировки ( 3 тренировки в неделю ). Есть вариант подробное описание за свой класс сколько в данный момент нужно пройти волн до того или иного ранка : (головорез,гладиатор,сокрушитель,чемпион). Упростите место мавзолея искр , допустим в новике за лигу и в оке за империю , потому что не все даже об этом знают.
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  36. #116
    Аватар для Wint-King
    Горожанин Wint-King на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2008
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Может имеет смысл выдавать награды периодически, а не под конец сезона за ласт трай.

  37. #117
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    эх была бы активность в мавзолее искр где при входе дается определенный гс и набор статов не смотря на тот что у тебя сейчас, и не учитывались бы проценты от рун, но и за заслуги на этой активности был бы другой титул, не такой как у тех кто в обычном режиме ходит. также хорошая идея соло мавзолея где испытания подобраны под одного, в зависимости от класса входящего, опять же титулы другие - например за чемпиона надпись бог класса жрец, за сокрушителя- владыка класса жрец итд. а кто получил титулы сразу в нескольких активностях мог выбирать только один, и в зависимости от активностей разные сияния искры


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  38. #118
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Был в МИ один раз и то потому что позвали, но не об этом.

    1 - Больше всего мне в МИ(4.0 и похоже до 6.0 изменений не было) не понравилось очень маленькие награды в голде, за 40 волн на 3 захода получил что то около 2к голд, на тот момент это было вообще ни о чем, а щас и подавно.

    2 - очень долго, не в плане самого прохождения, а конкретно по ощущениям, один ключ норм, 2 ключа(за раз) уже тяжелей, но три ключа подряд это просто вынос мозга. И то не всегда патя может просидеть часа 2 в МИ, все мы люди, а потом ключи попусту сгорают.

    3 - да костюмы, да окрасы, да титулы, но если я правильно понял, то за титул дается 3-15 могущества оО, не стат а именно могущество, это ж бред, капля в море и та заметней, уж простите, но ради это рвать пятую точку, увольте.(возможно с наградами за титул не так что либо понял) А окрасы и косты просто визуалка, для коллекции конечно можно разок позаморачиваться, но что б каждый раз......

    4 - согласен что МИ для упорных людей и согласованных пать, куда ж без этого и рандом группа мало чего может, это все понятно, НО все сводится к тому что в МИ реально заинтересованы хорошо если треть сервера, как говорится многие хотят но нет возможности из-за отсутствия постоянной группы. Не подходящие часовые пояса для желающих, у одних слишком рано, для других очень поздно(это самая распространенная проблема и не только для походов в МИ) и некоторые другие мелкие заморочки.

    5 - И самая ВАЖНАЯ ваша недоработка - из-за того что, есть востребованные\популярные классы и есть не особо, как пример пал и мист. У меня есть знакомые которые играя мистиком проходили МИ по максимум возможных для его пати волн, а на ВА мистиками в МИ ходят не многие, как мне известно. Так вот, после введения вами душ, те кто не мог получить на своем классе к примеру того же чемпиона, но проходили 50-70 волн, просто покупали душу(в конце сезона) не востребованного\популярного класса миста и получали чемпа, тогда как люди на мистах честно старались и их просто в очереди сдвинули и тупо кинула ваша система привязки! И как итог люди просто купили титул, так какая тут соревновательная основа то? Может вы просветите?
    И поверьте это не единичные случаи!! И это на всех серверах!!

    Вот весь негатив от МИ

    Что хотелось бы:

    1 - для начала вменяемы награды - гоблины и голд, а тем более голд не в счет, так как пройди 100500 волн, потрать 2-3 часа и получи 3-4 к голд, на данный момент это да же не награда, а подачка.

    2 - уберите цикличность, честно говоря, я да же растерялся когда начал по третьему кругу(в первый раз) бить одних и тех же мобов, в игре на данный момент не просто много, а очень много мобов, начиная от флоры и фауны и заканчивая роботами!!!!

    3 - привяжите суммарное кол-во волн именно к классу как таковому, что б при заюзывании души накопленные волны сбрасывались. Вас за это, многие кинутые вами игроки, расцелуют(образно говоря).

    4 - сделайте нормальные тактики убийства босов в МИ, а то подведи к такой то колонне, заюзай то то и заведи туда то и так по кругу пока уровень мобов не превысит уровень эквипа... У вас на столько бедная фантазия??

    5 - сделайте так, что б каждый класс как таковой был востребован в пати, а не так что 2 пла +2 барда + некр + жряк и вот готова формула победы.

    Не хватило меня прочесть все что написали, возможно уже было об этом.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Например?
    (нужно учитывать, что сейчас это активность опциональная и соревновательная, а если в ней появится что-то влияющее на прогресс - она сразу станет обязательной)
    Velranni, да же не знаю как сказать, это ваше "активность опциональная и соревновательная", я затрудняюсь тогда ответить на такой вопрос - а что в этой игре НЕ является "активность опциональная и соревновательная"?
    Лабиринт что ли? так туда можно и не ходить судя по вашей логике.
    Любое БГ? оО да ну, так как лабиринт позиционируется вами как ферма в которой хочешь копать копайся, не хочешь и не надо, от сюда гоблины с БГ не представляют ценности. Это раз.

    Два - голда, правда что ли?? на данный момент есть в игре и более простые способы получить раза в 2 больше.

    Косты?? ДО на ярость??

    Ах да, совсем забыл АМА, как же без нее то? оО и как оказалось ее можно добыть и в других местах в более пропорциональных рамках время\средства\затраты чем на ваших БГ, когда эту аму разве что засаливать осталось.

    От сюда, исходя из всего перечисленного, можно сделать вполне обоснованный вывод и что самое важно верный! - Вы утверждаете что все БГ и ПВЕ активности (кроме островов и фарма астрала(хотя и тут поспорить можно)) это полный шлак и некоторые избранные смогли потешить свое чсв, а на всех остальных "с высокой колокольни".

    Нет я конечно подозревал об этом, но что б так в открытую говорило оф лицо....Печально, что еще на это сказать можно.

    Если потрете, то напишу это снова и снова, у меня терпелки хватит что б каждый смог прочесть.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  39. #119
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    чтоб ми запустили

  40. #120
    Аватар для TheDronByLives
    Поселенец TheDronByLives на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    В МИ не хватает наград! больше разнообразия , больше сетов костюмов!

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения