Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.1: видеоанонс
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 109 из 109
  1. #81
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Совсем беда, я даже не смотрю на эту анимацию, как-то пофиг от куда там вылетает разряд
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #82
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Элементарно: чтобы зарядить в него заклинание, которое можно будет применить без каста.
    В Проклятых землях жезлы использовались именно таким образом.

    В АО тоже может быть реализовано подобным образом: заряженное заклинание пальнуть из жезла, а кастовать уже руками.
    а инжу палочка чтобы пушку зарядить да? Или манореактор?))


  3. #83
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    На тему каста. Каст полочкой просто убог. Перс стоит и чертит кружочки в воздухе. А вот каст руками выглядел круто. Так что я не понимаю, зачем ввели эту игру в Гарри Потера и людей, которым она нравится тоже не понимаю
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  4. #84
    Аватар для Roxan1
    Бродяга Roxan1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Сделали бы воинам какие-нибуть красивые развороты,повороты при ударах,прыжки,ещё чего нибуть ,а то у воинов нечего токого особенного.

  5. #85
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    а инжу палочка чтобы пушку зарядить да? Или манореактор?))
    Инжам дали палочки, потому-что больше влепить нечего в слот со спец. оружием. По-факту: инжи магией не пользуются, а пользуются технологией(Выброс маны не в счет, ибо там от магии только одно название). Вот введут в игру ружья, тогда будет что выдать инжам.

  6. #86
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Roxan1 Посмотреть сообщение
    Сделали бы воинам какие-нибуть красивые развороты,повороты при ударах,прыжки,ещё чего нибуть ,а то у воинов нечего токого особенного.
    Не думаю, что воинов сейчас так заботят красивые удары и пируэты

  7. #87
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Roxan1 Посмотреть сообщение
    Сделали бы воинам какие-нибуть красивые развороты,повороты при ударах,прыжки,ещё чего нибуть ,а то у воинов нечего токого особенного.
    Ну вообще то есть... и вообще то за донат....
    При наличии святого оружия воин что то подобное делает, это отчетливее можно увидеть используя одноручное оружие.

  8. #88
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вопрос. Новые 65 камни имеют больше статов, чем старые 60? Просто увидел фиол камень на мастерство +2,19, когда рыж60 даёт всего 2 мастерства.

  9. #89
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вопрос. Новые 65 камни имеют больше статов, чем старые 60? Просто увидел фиол камень на мастерство +2,19, когда рыж60 даёт всего 2 мастерства.
    Т.е. салатовый 60 дает 4, а рыжий всего 2? Не может быть такого.

  10. #90
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Т.е. салатовый 60 дает 4, а рыжий всего 2? Не может быть такого.
    Может.
    http://s018.radikal.ru/i524/1412/0f/edcb12b5de47.jpg

  11. #91
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Инжам дали палочки, потому-что больше влепить нечего в слот со спец. оружием. По-факту: инжи магией не пользуются, а пользуются технологией(Выброс маны не в счет, ибо там от магии только одно название). Вот введут в игру ружья, тогда будет что выдать инжам.
    Как-то всё больше тоже склоняюсь к идее универсального оружия... Вернее даже, некоего вместилища/аккумулятора/проводника магии, определяющего силу магии. Для физов - силу удара соответственно.
    У магов палочки выглядят логично. У воинов и лучников - лук/арбалет. У инжей - пушки, у бардов - гитара, и т.д.
    Вместе с этим бы реализовать идею многоразового обмена/превращения одноруча и оффхенда на двуручное оружие. Возможно, при помощи определённого предмета. А может, просто у классового наставника.
    Последний раз редактировалось Draculina; 14.12.2014 в 04:41.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #92
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    2.96- это не 2. Имхо новые камни точно такие же как и старые.
    Пыщ

  13. #93
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Лишь бы ляпнуть?
    У меня фулсалат камни, рыж у перса которого осматривал.
    Вроди были более салатовые камни, надо глянуть будет чо там по статам.
    З.ы. Как в том сезоне слакал качал переродов, так и в этом, смотрю, тож не далеко ушел.

  14. #94
    Аватар для chubarkinakristina
    Горожанин chubarkinakristina на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    ну да были же 55 и 56 камни, так что статы будут скорее всего как у 55 камней, потом может сделают 66 салатD

  15. #95
    Аватар для CrazyKbICb
    Горожанин CrazyKbICb — неогранённый алмаз CrazyKbICb — неогранённый алмаз CrazyKbICb — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    То есть то что 2 стата мастерства дает (у осматриваемого перса) как раз салатовый камень с двумя статами "мастерство-выдержка" - Вы этого не видите?
    А рыжие камни дают как раз таки 2,96.

  16. #96
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На скрине отчетливо видно, 2.96 дает камень. Третий сезон камни в игре, можно уж было запомнить какие камни сколько дают.

  17. #97
    Аватар для damefyk
    Поселенец damefyk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Ну пойдет, ждем инфу что сделают с классами, менять ли класс или нет

  18. #98
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вопрос. Новые 65 камни имеют больше статов, чем старые 60? Просто увидел фиол камень на мастерство +2,19, когда рыж60 даёт всего 2 мастерства.
    65 камни:
    Зелень - 1.2
    Синь - 1.62
    Фиол- 2.19
    Рыж - 2.96
    Салат - 4

    Об этом было известно еще с выходом 6.0 как бы.
    Истинный маг в отставке...



  19. #99
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от chubarkinakristina Посмотреть сообщение
    ну да были же 55 и 56 камни, так что статы будут скорее всего как у 55 камней, потом может сделают 66 салатD
    Что 55 что 56 что 65 камни дают одниаково. А отличие 55 от 56 было в том что владельцам 56 отсыпали немного монет негов при старте 6.0
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  20. #100
    Аватар для nasty1002
    Новобранец nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    122
    Репутация
    493
    арр, почему удалили мое нытье по поводу жрецов?... править то будем их?? хотя зачем, запилим им лучше котопсов.. пусть радуются... вы хоть описание напишите как и при каких действиях фан набирается(не считая вех:громовержец), и тогда я смогу поверить что вы хоть как то об этом классе думаете....



    804104

  21. #101
    Аватар для hishnick99
    Бродяга hishnick99 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Новые классы прайденов???!!!
    А раньше нельзя было добавить? Моя прайденская-отрыжка пародия на мага уже 60го лвла! Это кошмар

  22. #102
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от hishnick99 Посмотреть сообщение
    Новые классы прайденов???!!!
    А раньше нельзя было добавить? Моя прайденская-отрыжка пародия на мага уже 60го лвла! Это кошмар
    WAT? Смени класс, есть маски, прокачай заново. Да и если не нравится маг, зачем качал? Ума палата...

  23. #103
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от hishnick99 Посмотреть сообщение
    Новые классы прайденов???!!!
    А раньше нельзя было добавить? Моя прайденская-отрыжка пародия на мага уже 60го лвла! Это кошмар
    Человек, ты сделал мой день)
    ЗЫ. Сама качаю шамку-прайденку, изначально делала с целью посмотреть Ольм + получить ПРку в распоряжение. На мой взгляд, прайденам этот класс подходит идеально. Тому, кто сделал мимику прайденкам и анимацию танца для пета - зачёт однозначный
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #104
    Аватар для picador
    Стражник picador на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Ролик ниочем. Все нововведения я мог и так прочитать, в текстовом виде, развернуто и подробно. Что происходит первые 40 сек ролика - вообще непонятно.

    Четно говоря, видеоанонсы становятся все хуже и хуже. Да просто сравните анонс 5.0.1 и анонс 6.0.1 (да и 6.0) - разница в уровне режиссуры, анимации, качества картинки видна невооруженным глазом.


  25. #105
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Объясните человеческим языком, как скопировать моего персонажа на сервер Лаборатория Тепа?

    https://allods.mail.ru/test_server.php — эта ссылка копировала на сервер Испытательный Полигон.
    А надо на Лабораторию Тепа.
    Саппорт молчит.

  26. #106
    Аватар для Valerivich
    Лига Кадет Лиги Valerivich на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    [Санкт-Петербург]
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuelJons Посмотреть сообщение
    Руками кастуйте! что бы урон не зависел от качества жезла. Нет дамага - кривые руки! Вот тогда всё станет на свои места
    Представляю файр вол выпал из рук мага на ногу (рука дрогнула)



    Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..Гете. "Фауст"

  27. #107
    Аватар для snek345
    Новобранец snek345 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    я так понимаю воина в 6.0.1 не будут править?

  28. #108
    Аватар для RUSK666
    Скиталец RUSK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    не плохо так то

  29. #109
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Как я понимаю, мистов и некров Прайденов в 6.0.2 ждать?) Раз уж жряки и палы, то мисты и некры у них 100% должны быть

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения