Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"
Закрытая тема
Страница 19 из 33
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1319
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"

    Проблемы с утечкой памяти на клиенте игры

    Уважаемые игроки!

    Сообщаем вам, что в текущий момент наблюдаются проблемы с утечкой памяти на клиенте игры, которые могут вызвать непредвиденное прекращение работы приложения "Аллоды Онлайн".

    Проблемой уже занимаются наши специалисты, и решена она будет в ближайшее время. Основные моменты уже исправлены и скоро будут переданы на ПТС, а затем появятся и на боевых серверах.

    Рекомендуем до исправления ошибок по возможности перезапускать почаще игровой клиент самостоятельно, а также во время игры тратить меньше ресурсов компьютера на сторонние приложения.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Последний раз редактировалось Velranni; 16.12.2014 в 21:55.

  2. #721
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Kostulay28 Посмотреть сообщение
    Обновление установлено. Известность не скинута, вехи не скинуты, умение гильдии-чемпиону не выдано. Как это понимать? Когда все-таки будет скинута известность и выданы награды гильдиям?
    Ну награда, скорее всего, по четвергам будет.

    Дрог, умелку дали?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #722
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от botspy Посмотреть сообщение
    А не пробовал выкинуть наконец-то 60й салат и поменять его на 65-66 синьку?
    Пробовал, ваншоты так же влетают, но я еще и дамаг теряю
    Пыщ

  4. #723
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Каждые 2 минуты - вылеты. Я считаю, что именно таким и должен быть результат кропотливой работы высококвалифицированных специалистов, занимающихся разработкой этой замечательной игры. Ведь это же яркий показатель того, что над ней корпят не какие-то чумазые таджики, а отечественные профессионалы, да.

  5. #724
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Кстати да, уже раз 10 вылетел, фикс бы какой до рчд
    Пыщ

  6. #725
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Невозможно играть,вылет за вылетом..

  7. #726
    Аватар для snek345
    Новобранец snek345 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    зашел в игру на лестнице в новике, кое как с жуткими лагами добрался до негоциантов купил фиол самоцветы, вылет.....

  8. #727
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну награда, скорее всего, по четвергам будет.

    Дрог, умелку дали?
    Да в том и дело, что не дали умелку, я про нее и писал

  9. #728
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Не спорю, что у кого-то вылетает, сам раньше вылетал часто, но в последнее время вообще нет вылетов. Конфигурация компьютера не изменилась.

  10. #729
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Для фидбэка.

    обновой огорчен:
    1. Клиент просто адово начал лагать, фризы просто убивают. (даже аддоны все вырубил, что раньше не требовалось, все равно фризит часто и долго)

    2. Сброс известности у гильдий не произошел...

    3. Квесты для создания личного аллода - забагованы:
    3.1 Блуждающий остров. Квест не засчитывается при выполнении любого из условий (Атака клонов, Смерть врагам, быстрее света)
    3.2 Помощь гильдии. Нет условий для выполнения квеста, вместо этого просто пустота вида:
    - Выполнить любое из заданий
    -
    -
    -
    -
    А самое забавное, что при выполнении ежедневных заданий эти самые пустые подзадачи выполняются: "Подзадача "" выполнена" (т.е. вот именно так и написано, слово в слово)

    Ставили-ставили...эх...разочарован!

    4. А вот интерфейс окна сражений (именно сражений, а не подбора группы) - понравился=) яб даже сказал очень понравился, почти то что я предлагал в одной из тем.

    5. Цены на ремесленные расходники - удручают...По логике, для обмена у негоциантов, должно быть выгоднее обменивать самые дорогие и редкие предметы, а вместо этого выгоднее быстро фармить дешевые. Сейчас доступны фиолетовые расходники, но они не на много дороже синих. Хотя синие намного дороже зеленых. Но в том же ангаре мы наблюдаем продажу этих расходников по фиксированным ценам 3\5\7 осколков, и лучше бы цену у негоциантов менять исходя именно этих цифр! чтобы фармить фиол было выгоднее! но в то же время сложнее.
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 16.12.2014 в 10:37.

  11. #730
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Вопрос - зачем надо было менять анимацию бега прайденам? Сейчас он бегает как медведь с бока на бок....

    Пепел падшего хомяка

  12. #731
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Вехи гильдии не сбросили? Известность тоже. Почему?
    Рейтинг недоступен - как узнать какие из ги вошли в десятку, а какие нет?
    Когда именно будет рассылаться награда, в какой день недели?
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  13. #732
    Аватар для vitaliy752
    Лига Соль Земли Лиги vitaliy752 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Счастливчики.. Я, вот, стабильно вылетаю при установке обновления:

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: cr1.JPG
Просмотров: 619
Размер:	80.3 Кб
ID:	204447  

  14. #733
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Нормально все,вылетов нет,пинг зеленый,не лагает)))) МЕНЯЙТЕ начинку компов)
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  15. #734
    Аватар для Ghost42
    Батрак Ghost42 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Вопрос - зачем надо было менять анимацию бега прайденам? Сейчас он бегает как медведь с бока на бок....
    Думал перекинуть рассу своего друля на прайдена - увидел новую анимацию...пожалуй дальше буду хомяками)

  16. #735
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    дело не в начинке=/ у меня комп мощный но при входе в игру виснет на 25% раньше заходил в игру очень быстро...небольшие фризы играть конечно можно, но в пвп чувствую себя ущербом...

  17. #736
    Аватар для qqqserppp
    Горожанин qqqserppp на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Скинте пожалуйста где написана про Новые Лабиринты в 6.01 .

  18. #737
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qqqserppp Посмотреть сообщение
    Скинте пожалуйста где написана про Новые Лабиринты в 6.01 .
    Да так ничего особенного. Усилитель за голде каждой комнате, максимальный уровень зависит от сложности лабы, комнаты вроде как все одинаково в постройке стоят (не уверен, может перекресток дороже), максимум 25 комнат, длинна лабиринта не влияет на силу мобов, теперь можно накручивать настоящие лабиринты, а не кишку.

  19. #738
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qqqserppp Посмотреть сообщение
    Скинте пожалуйста где написана про Новые Лабиринты в 6.01 .
    Нигде. Разработчики думают над написанием небольшого гайда, если будут вопросы.

  20. #739
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Усиление в лабе каждой коинаты в несколько уровней тока для мажоров(
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  21. #740
    Аватар для djlre
    Скиталец djlre на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    У меня на 92% загрузки (ожидание персонажа) пишет время ожидания истекло и так уже раз 20 подряд чё за фигня?

  22. #741
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Построил комнаты и ни единого фиол или рыж слота.

    Вопрос, для чего несколько сезонов назад, я покупал лицензии и реролил лабик для получения фиол слотов ?

    Для чего я покупал угрюмов , которых я теперь не могу никуда поставить.

    Это кидалово, типичное мыловское кидалово . . .

  23. #742
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    После обновления 6.0 вылетала каждые 15-20 минут, но после установки обновления 6.1 вылетаю каждые 2-3 минуты! С компьютером все отлично, до 6.0 вообще о вылетах не знала...пытаюсь отправить отчет об ошибке, но он прерывается на 2м шаге отправки...

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

  24. #743
    Аватар для Jeanin
    Поселенец Jeanin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    спасибо, что дойдя до концовки 16 этапа вы снова вернули меня в самое начало, отдав 14 метеоритов....кв Испытание Тврца: Блуждающий Остров не работает.. а ещё куча вылетов и фризов.
    Последний раз редактировалось Jeanin; 16.12.2014 в 11:09.

  25. #744
    Аватар для ddm321
    Батрак ddm321 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ну что, ждали, ждали и дождались.
    Первое впечатление получил самое негативное. Облом с островом. Был последний этап. Теперь все началось сначала. Классно облегчили(
    С ценами у негов конечно наворотили. На зеленые самоцветы резко упали. Но прокачка рецептов облегчилась. Это да. Сделанные до обновы самоцветы можно все так же продать негам. Так что продаем синь - покупаем фиол. Шанс выпадения фиол заготовки при крафте по ощущениям уменьшился. С синими вроде так же.

  26. #745
    Аватар для qqqserppp
    Горожанин qqqserppp на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Максимальное улудшения гоблинов в лабе за голду ? и что каждое усиления даёт ? Помню об этом писали в разработке но не могу найти где .

  27. #746
    Аватар для kayot2
    Бродяга kayot2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ребят подскажите как улучшить качество работы клиента? он у меня постоянно красным горит

  28. #747
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Построил комнаты и ни единого фиол или рыж слота.

    Вопрос, для чего несколько сезонов назад, я покупал лицензии и реролил лабик для получения фиол слотов ?

    Для чего я покупал угрюмов , которых я теперь не могу никуда поставить.

    Это кидалово, типичное мыловское кидалово . . .
    фиол есть,может плохо смотрел. у меня их 2 пока.
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  29. #748
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Я не могу понять мое сообщение об косяках вообще мимо прошло на ПТС или что, не однократно писал про испытания в пещере тка-рика, почему ничего не исправили?

  30. #749
    Аватар для Rostyslav72
    Бродяга Rostyslav72 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Дождался новых окрасов для петов у звероловов. С островом повезло Я его не успел начать))

  31. #750
    Аватар для lifedragon
    Скиталец lifedragon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitaliy752 Посмотреть сообщение
    Счастливчики.. Я, вот, стабильно вылетаю при установке обновления:


    Абсолютно та же фигня при попытке установки обновы!

  32. #751
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    До обновы на ЦСе был зелёный индикатор качества , пошел делать дейлики после обновы, индикатор горит красный, на ЦСе 10-15 кадров в небольшом замесе 10 на 10 фпс падает до 4-5. Пришлось отказаться от квестов. У вас требования к железу повысилось?

  33. #752
    Аватар для mev27
    Поселенец mev27 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    ошибка на ошибке и ошибкои погоняет((( печаль, я даже боюсь представить что будет на арене, гэим эпликэишн у всего реида)))

  34. #753
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ну как всегда) а вы чего ожидал?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  35. #754
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    боже,жрец под действием исступление,во время каромета входящий урон анимацию атаки прерывает+мой персонаж похож на паралезованую эльфийку,и где ваши межсерверные сражения? зачем вообще эта грандиозное обновление? личные острова включили? спасибо ,хотфиксом можно было обойтись..

  36. #755
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    Похоже разработчикам пора завязывать с обновами, получается что каждая ваша обнова все хуже и хуже, все больше ошибок и ужасных впечатлений об игре, заходя в игру у большинства в чате ги сплошные возмущения по поводу вылетов, каждые 2-3 минуты! Играть нереально, вы чем простите всю ночь занимались?

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

  37. #756
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Уважаемые игроки!

    Сообщаем вам, что в текущий момент наблюдаются проблемы с утечкой памяти на клиенте игры, которые могут вызвать непредвиденное прекращение работы приложения "Аллоды Онлайн".

    Проблемой уже занимаются наши специалисты, и решена она будет в ближайшее время. Основные моменты уже исправлены и скоро будут переданы на ПТС, а затем появятся и на боевых серверах.

    Рекомендуем до исправления ошибок по возможности перезапускать почаще игровой клиент самостоятельно, а также во время игры тратить меньше ресурсов компьютера на сторонние приложения.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  38. #757
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Построил комнаты и ни единого фиол или рыж слота.

    Вопрос, для чего несколько сезонов назад, я покупал лицензии и реролил лабик для получения фиол слотов ?

    Для чего я покупал угрюмов , которых я теперь не могу никуда поставить.

    Это кидалово, типичное мыловское кидалово . . .
    А я наоборот. Лабиринт только построил сейчас. Штуки 4 наверное фиол + фиол, синька+фиол и только один зеленый пак. Но рыжиков тоже нема. Куда авторитета девать - **. Ну, это все, на что мне хватило 540 грани.

  39. #758
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    сплошное раздрожение

  40. #759
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Velranni,скажите,зачем нужно было менять анимацию бега у прайдена? Прайден мужчина бежит не просто как медведь,а как медведеподобная горилла.Особенно со спины это выглядит жутко...

    Пепел падшего хомяка

  41. #760
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Velranni,скажите,зачем нужно было менять анимацию бега у прайдена? Прайден мужчина бежит не просто как медведь,а как медведеподобная горилла.Особенно со спины это выглядит жутко...
    похоже они надеялись добавить брутальности прайденам, но получилось так что вместо этого прайдены стали похожи на калеченных зомби

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

Закрытая тема
Страница 19 из 33
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения