Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"
Закрытая тема
Страница 30 из 33
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1319
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"

    Проблемы с утечкой памяти на клиенте игры

    Уважаемые игроки!

    Сообщаем вам, что в текущий момент наблюдаются проблемы с утечкой памяти на клиенте игры, которые могут вызвать непредвиденное прекращение работы приложения "Аллоды Онлайн".

    Проблемой уже занимаются наши специалисты, и решена она будет в ближайшее время. Основные моменты уже исправлены и скоро будут переданы на ПТС, а затем появятся и на боевых серверах.

    Рекомендуем до исправления ошибок по возможности перезапускать почаще игровой клиент самостоятельно, а также во время игры тратить меньше ресурсов компьютера на сторонние приложения.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Последний раз редактировалось Velranni; 16.12.2014 в 21:55.

  2. #1161
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Damirina Посмотреть сообщение
    Как только начинаю устанавливать обнову пишет: Память не может быть "read\written"

    У кого то есть еще такая же проблема?
    здрямс. это выбивает перед установкой или после установки? если перед - не спеши устанавливать. у меня была похожая ситуация, НО - после установки в итоге сделал релог и все, машина сдохла. ща разбираюсь, че за фигня.

    и второй вопрос, у тебя АО установлены на диск С?

    АК.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  3. #1162
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Почему заставка старая и написано разбитые оковы,а не боевое братство?
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Подпишусь! 20% лампы, я все-таки больший везунчик!
    у ми тоже 10% при том что оч давно донатила

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

  4. #1163
    Аватар для Damirina
    Скиталец Damirina на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    здрямс. это выбивает перед установкой или после установки? если перед - не спеши устанавливать. у меня была похожая ситуация, НО - после установки в итоге сделал релог и все, машина сдохла. ща разбираюсь, че за фигня.

    и второй вопрос, у тебя АО установлены на диск С?

    АК.
    Как только начинается загружаться, сразу вылетает. АО на диске F


    267889 вводи код и получай подарки))

  5. #1164
    Аватар для zzznikitozzz
    Империя zzznikitozzz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    10 слой астрала
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я что то не понял, а ковчег для переродов как часто можно использовать?

  6. #1165
    Аватар для Hears
    Горожанин Hears на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    ГДЕ.ВЗЯТЬ.РЕПЛИК.Х4.НА.НИТИ.СУДЬБЫ???

  7. #1166
    Аватар для skarpo
    Империя Гражданин Империи skarpo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Огромное спасибо за такой ОГРОМНЫЙ новогодний подарок! 20% это очень и очень сильно, надеюсь от такого большого бонуса для меня, у вас не будет кризиса, или чего похуже! Спасибо!

  8. #1167
    Аватар для Evgen2111
    Батрак Evgen2111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    супер обновление

    Вы хоть в игру зайти можете))))) А у меня уже вторые сутки пошли, как не могу зайти. Даже снос игры не помог(((

  9. #1168
    Аватар для Akteney
    Горожанин Akteney скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    78
    Доброго времени суток! Возникает несколько вопросов, а именно: - Помнит ли уже кто-то, на фоне вышедшего обновления про юбилей ао? А то уже как-то смазано получается, вроде было, вроде впечатления какие-то (хоть и минимальные) тоже были, но с выходом 6.0.1 перечеркнуло всё напрочь. - Понятное дело, что еще есть проект, но почему бы профилактические работы не сделать на неделю и сделать всё по уму? Это как в анекдоте получается, пациента зашили, а скальпель оставили. - Зачем был нужен тестовый сервер? Вот, для отчетности сделали, глядите - работает. Утверждено. Поставлено. Аванс получен. Почему бы тогда не сделать очередной конкурс но уже среди программистов, м.б. кто-то и дельную идею подкинет или вообще проделает качественную работу за минимальную награду? - Переделка, порезка, косметика или что там ещё по классам, выглядит как попытка загнать игроков в рамки, у которых остается выбор без выбора. В виду того, что классов переделывали столько, то зачем изобретать велосипед? Можно же и к старым версиям вернутся частично, ибо были же классы, которыми было интересно играть. Спасибо за внимание.

  10. #1169
    Аватар для azriel37
    Лига Волонтёр Лиги azriel37 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    житель луны 14
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Вы вылеты лечить будете не возможно так каждую минуту кидает что это за дела то такие

    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    да смысл донатить в эти 20 % это смех
    Даунхаус Паритет Сумерки богов

    Меня и так прет без всякого вашего кампота

  11. #1170
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Несколько недель ПТСа и такие проблемы с клиентом, БРАВО!

  12. #1171
    Аватар для saymonus
    Стражник saymonus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    вы хоть сделайте, чтоб с БГ не кикало...а то выкидывает с игры, а потом еще и с БГ, несмотря на стаки белого флага...бесит уже(

  13. #1172
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Проблемы с утечкой памяти на клиенте игры

    Уважаемые игроки!

    Сообщаем вам, что в текущий момент наблюдаются проблемы с утечкой памяти на клиенте игры, которые могут вызвать непредвиденное прекращение работы приложения "Аллоды Онлайн".

    Проблемой уже занимаются наши специалисты, и решена она будет в ближайшее время. Основные моменты уже исправлены и скоро будут переданы на ПТС, а затем появятся и на боевых серверах.

    Рекомендуем до исправления ошибок по возможности перезапускать почаще игровой клиент самостоятельно, а также во время игры тратить меньше ресурсов компьютера на сторонние приложения.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Убейте mail ru с АО и отдайте в руки другим разработчикам которые начнут не ПИХАТЬ всякое *****, а делать правку с движком клиента.

  14. #1173
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Не паникуем, пройдет 2 недели- месяц, все поправят. Как будто впервой это у Вас
    пы сы, чувствую лампа будет классная у меня. Ванную от 10 до 50)))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Убейте mail ru с АО и отдайте в руки другим разработчикам которые начнут не ПИХАТЬ всякое *****, а делать правку с движком клиента.
    убейте или уберите?))


  15. #1174
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Пройдёт 2 месяца всё поправят и выйдет новая разрекламированная и расфуфыренная обнова, которая "всё конкретно поправит" и клиент ваще перестанет пускать людей в игру


    АкунА мАтАтА!!!

  16. #1175
    Аватар для HavenD
    Империя Разнорабочий Империи HavenD на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Кстати, интересный момент - после одного из вылетов, в пределах всей следующей игровой сессии(до следующего вылета), игра выдавала на 100% больше фпс, чем обычно. То есть, в Оке мира вместо 15 - 30, в Тка-Рике вместо 30 - 70.

  17. #1176
    Аватар для Korneliaz
    Горожанин Korneliaz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Перекрёсток
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    [/COLOR]да смысл донатить в эти 20 % это смех[/QUOTE]
    Смысл донать, если потратить не успеешь))) вылетывылетывылеты)

  18. #1177
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Хотела с мобильных АО зайти, а они со вчерашнего дня не фурычат

  19. #1178
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Пройдёт 2 месяца всё поправят и выйдет новая разрекламированная и расфуфыренная обнова, которая "всё конкретно поправит" и клиент ваще перестанет пускать людей в игру
    ахах, сто пудов, так и бывает


  20. #1179
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    Выражаю огромнейшую благодарность и говорю искреннее СПАСИБО за Новогодний Подарок! 10% лампы это сильно
    У меня 20%,молодцы админы,вот это настоящий подарок на новый год!А то что игра лагает и косяков куча это мелочи!

  21. #1180
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Личный аллод
    • Теперь вместо 16 этапов на постройку личного аллода нужно пройти только 5. Ассортимент заданий для прохождения этих этапов существенно расширен. Игрокам, уже прошедшим эти этапы, будут компенсированы потраченные на выполнение заданий фрагменты метеорита.


    Ух ты! Давно ждал.. отдельное спасибо за это большое, а то 16 как то преувеличено было


    Обновление 6.0.1 весьма приятное, много полезных изменений..
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  22. #1181
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение


    Обновление 6.0.1 весьма приятное, много полезных изменений..
    Лол

  23. #1182
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    А Авангард того? клешни пошел чистить?))) Пишет 48-й в очереди

  24. #1183
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    сейчас хотфикс,поэтому не пускает вас

  25. #1184
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от TrynokAO Посмотреть сообщение
    сейчас хотфикс,поэтому не пускает вас
    А, нашел новость, угораздило же под хотфикс вернуться((

  26. #1185
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    По теме с лампой мне кажется или там лохотронный рандом, тем кто донатит оч. много лампа порезанная 20-30% , а тем кто не донил давно лампа 300%. Я вот какой раз замечаю сравниваю свою и брата лампу и каждый раз одно и тож. Он донатит без меры и у него 20%, а мне как и в прошлом году 300.... ну по мне так разводят этой лампой нас тупа.


    АкунА мАтАтА!!!

  27. #1186
    Аватар для AngelKseniia
    Поселенец AngelKseniia на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ну что это такое, 40% бонус с лампы. Уже год, как больше 50% не выпадает вообще( Могли бы хоть на праздник сделать людям приятное и от 100% всем, не меньше, а то убого как-то, донатить не хочеться...

    И еще вопрос: выполнила на аллоде кв "Прожорливые гоблины" и "Чемпионы по пятиборью", сдала по 30 шт. синих и фиольных эмблем и никакого эффекта, гоблины не усилились, бафов на них нет. У кого-то ещё такое было? И что делать?
    "Мама троих детей - это спецназ!"

  28. #1187
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Могли бы лампу хоть от 100 % людям запилить ,тоже мне подарок ,дождались пока все на картах спустят врубили и лампу ,подарок по 10 % ,что за подарок?
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  29. #1188
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    По теме с лампой мне кажется или там лохотронный рандом, тем кто донатит оч. много лампа порезанная 20-30% , а тем кто не донил давно лампа 300%. Я вот какой раз замечаю сравниваю свою и брата лампу и каждый раз одно и тож. Он донатит без меры и у него 20%, а мне как и в прошлом году 300.... ну по мне так разводят этой лампой нас тупа.
    Совершенно верно,разводят!!!ТОлько отмазка у них не прошла после стольких косяков с этой обновой народу нужна компенсация по существенней!

  30. #1189
    Аватар для Zzewc
    Горожанин Zzewc на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    25
    Лампа 40% выпало))) Прям незнаю сколько бы задонатить))))))

  31. #1190
    Аватар для Prutkoff
    Горожанин Prutkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    кста, обнаружился еще такой косяк с обновой:
    у друля - если сначала послать пета командой "хватай", а потом, пока он бежит, кинуть всполох, то пет раны не вешает. Раны вешаются только в последовательности всполох->хватай, и есно если пет успевает добежать, пока висит "из равновесия"

  32. #1191
    Аватар для Infernumm
    Лига Соль Земли Лиги Infernumm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Лампа на 10% выпала... Молчали бы уже, жалуются они на свои 40%

    Вводи - 16232 в окошке "Пригласительный код" и получишь плюшки. Или просто жми сюда - КЛИК!
    YouTube канал

  33. #1192
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Надо радоваться тому, что лампу включили и какой никакой, бонусный процент есть. А 200-300 % для тех, кто еще не донатил или донатил полгода назад.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    У них и так проблем хватает, а вы еще со своей лампой лезете, радуйтесь тому, что имеете!

  34. #1193
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papik71 Посмотреть сообщение
    Варианты есть всегда. Это и смена класса, и смена гильдии, и перераспределение групп соответствующим образом, и добор персонажей нужных классов в гильдию. Кто ищет - тот всегда найдет.


    Как то у вас все просто(
    Почему я должен менять класс? если я не хочу,почему гильдию должен менять?если я патриот своей(пару месяцев вообще один сидел в ги пока все слакали )группы нам не перераспределить,потому как всего сейчас онлайн 10 человек обычно и максимум что мы можем это набрать 5 разных классов.....добрать конечно пытаемся народ,но это плохо получается...
    И в итоге при онлайне в 10 человек мы ходим на ЧД в 5 ом и тупо сливаем равным соперникам из за нехватки 1 го(((
    Не пускаете на ЧД одинаковые классы,дайте тогда Лба нанять чтоли возможность)))
    у нас то как раз народу хватает ,но страдают люди из за этого идиотского ограничения.ребята а может это вы сделаете так что бы не было криков по поводу наличия какого либо 1 го класса в пати больше 1 го .что бы не было криков по поводу наличия в пати хоть 5 палов или 5 жряков.сделайте классы равными и будет счастье всем а не только топам .у которых с этим как раз тоже проблемы ,что не все сильные игроки могут попасть на чд.у нас многие в игре еше до сих пор только из за отношений внутри ги,так бы уже давно свалили бы из вашего проекта ,который на претнзии игроков отвечает как вы-меняйте класс меняйте гильдию,а уж фраза про рекрутинг новых игроков в ги это вообше эпик фейл.в ваш проект счас не приходит народ а валит толпой и топы и нубы. а вы все как китайские болванчики головой качаете.

  35. #1194
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Не всегда же вам везти будет...

  36. #1195
    Аватар для AngelKseniia
    Поселенец AngelKseniia на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infernumm Посмотреть сообщение
    Лампа на 10% выпала... Молчали бы уже, жалуются они на свои 40%
    Ну 40 не на много больше 10, выпало бы 100% хотя бы, тогда бы и молчали), а донатить при 40% смысла не вижу
    "Мама троих детей - это спецназ!"

  37. #1196
    Аватар для Tsipulya1520
    Вольный Аллодер Tsipulya1520 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    48 регион
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    По теме с лампой мне кажется или там лохотронный рандом, тем кто донатит оч. много лампа порезанная 20-30% , а тем кто не донил давно лампа 300%. Я вот какой раз замечаю сравниваю свою и брата лампу и каждый раз одно и тож. Он донатит без меры и у него 20%, а мне как и в прошлом году 300.... ну по мне так разводят этой лампой нас тупа.
    Та же фигня. На основе 10-40%, на твинке почти всегда 100 ( новогоднюю лампу пока не юзала )

  38. #1197
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Лол
    +1, засланный казачок полюбасу


  39. #1198
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    чего раскричались все равно будете донатить на ларцы, а тут небольшой бонус


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  40. #1199
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Я для себя решил, приду домой, юзну лампу, если менее 150%, значит им не надо моих 1,5к деревянных, если более 150% то вдоню
    пы сы вообще бред, в новый год надо праздник людям дарить, а вы разрабы на пикселях жадничаете. Желаю что бы годовая премия была у Вас 10% от оклада. Как вы к нам, так и мы к вам
    Последний раз редактировалось BECTHUK88; 17.12.2014 в 16:38.


  41. #1200
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Ух ты! Давно ждал.. отдельное спасибо за это большое, а то 16 как то преувеличено было ..
    ага,вот только до 6.0.1 у меня был 12 этап,а после обновы вернувшегося метеорита стало 128\215 и не хватило даже на 3 этап.вроде обещают компенсировать,поглядим как.

Закрытая тема
Страница 30 из 33
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения