Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"
Закрытая тема
Страница 32 из 33
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 1319
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"

    Проблемы с утечкой памяти на клиенте игры

    Уважаемые игроки!

    Сообщаем вам, что в текущий момент наблюдаются проблемы с утечкой памяти на клиенте игры, которые могут вызвать непредвиденное прекращение работы приложения "Аллоды Онлайн".

    Проблемой уже занимаются наши специалисты, и решена она будет в ближайшее время. Основные моменты уже исправлены и скоро будут переданы на ПТС, а затем появятся и на боевых серверах.

    Рекомендуем до исправления ошибок по возможности перезапускать почаще игровой клиент самостоятельно, а также во время игры тратить меньше ресурсов компьютера на сторонние приложения.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Последний раз редактировалось Velranni; 16.12.2014 в 21:55.

  2. #1241
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    По логике, вместе с этим стоило бы сделать автосбор с бесплатными наймами в данные сектора. Было бы логичнее.


    Сегодня знакомый танк высказывал мне своё "фи" в отношении анимации. Посмотрела я на это дело и сползла под стол от смеха - теперь магия света выглядит как снежинки. Если бы у танка был посох, он бы мог работать Дедом Морозом...
    Этот каст у храмовника был изначально, и на мой взгляд это лучше, чем феечка с жезлом.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  3. #1242
    Аватар для hero_of_darkness
    Горожанин hero_of_darkness на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Говорилось, не единожды, что межфракционного трансфера не будет
    Как то помню давно была такая возможность. Амулет отречения если не ошибаюсь называлось, в лавке редкостей.

  4. #1243
    Аватар для aran140sit
    Поселенец aran140sit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Проблема в том что они вынуждают нас совмещать 1 этап со 2 этапом или это не так ?
    все тоже самое что и на первом этапе этого сезона только ключи убрали.
    Как говорили разработчики что дадут возможность новичкам догнать игроков играющих с начала 6.0
    разве фарм которым новички должны заняться чтобы хоть как то догнать ветеранов
    не является тормозящим фактором в развитии новичка?

  5. #1244
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от aran140sit Посмотреть сообщение
    для чего с самого открытия 2 этапа давать людям крафт синими улучшителями Х2 с зеленой вещи до синей а потом забирают?
    а затем давать облегченное ****от одевание сразу и сини без ключей и фиола с ключами и трата большего количества денег и амальгамы?
    Тут только топы получают выгоду, догнать их теперь для новичка невозможно!
    чем вам не угодил старый крафт шмота?
    у нас человек вернулся в игру в выходные - уже фулсинь (и 2 или 3 фиолки за накопленные ключи)
    да-да, догнать невозможно - продолжайте ныть

  6. #1245
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от hero_of_darkness Посмотреть сообщение
    Как то помню давно была такая возможность. Амулет отречения если не ошибаюсь называлось, в лавке редкостей.
    Этож одно и тоже.


  7. #1246
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Этот каст у храмовника был изначально, и на мой взгляд это лучше, чем феечка с жезлом.
    Лучшее - враг хорошего. На мой взгляд, палочка там действительно не к месту. Анимация была бы очень в тему, кабы не цвет "морозной свежести"...
    А вот держать перед собой щит при осуществлении физ-атак - весьма логично и радует глаз.
    ЗЫ. Верните некрам призыв пета руками! Сейчас он впилен в роли призыва маунта =_=
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  8. #1247
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Лучшее - враг хорошего. На мой взгляд, палочка там действительно не к месту. Анимация была бы очень в тему, кабы не цвет "морозной свежести"...
    А вот держать перед собой щит при осуществлении физ-атак - весьма логично и радует глаз.
    ЗЫ. Верните некрам призыв пета руками! Сейчас он впилен в роли призыва маунта =_=
    Если вы не играете паладином, то прошу не нужно просить чтобы изменили анимацию. Все известные мне палы за то, чтобы анимация была как на ОБТ. Нас не устраивает крутить палочкой как феечки. Первоначальная анимация, которая сейчас в игре, самая лучшая.
    Враги хорошего или лучшего - это те, кто не играя за храмовника, пытаются навязать им то, чего они не хотят. Одевайте своих кукол, а на чужие только смотрите, если не нравится, не смотрите.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  9. #1248
    Аватар для sosnoviibor
    Поселенец sosnoviibor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Насчет лабиринтов после обновы..

    Как могли ограбить у меня лабиринт, если я не построил ни одной комнаты? И Бобу Штангисту еще денег не давал



    п. с.
    Кто понял как использовать автоматический поиск группы? Или он еще не работает?

  10. #1249
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от sosnoviibor Посмотреть сообщение
    Насчет лабиринтов после обновы..

    Как могли ограбить у меня лабиринт, если я не построил ни одной комнаты? И Бобу Штангисту еще денег не давал
    Если на ЛА запущено производство в Рогах Изобилия - он доступен для грабежа. Вне зависимости от наличия защиты.
    Если лабиринт не отстроен - то остров просто без защиты и награда грабителям выдается напрямую в сумку/ценности.
    СветлыйМеталл aka

  11. #1250
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Если вы не играете паладином, то прошу не нужно просить чтобы изменили анимацию. Все известные мне палы за то, чтобы анимация была как на ОБТ. Нас не устраивает крутить палочкой как феечки. Первоначальная анимация, которая сейчас в игре, самая лучшая.
    Враги хорошего или лучшего - это те, кто не играя за храмовника, пытаются навязать им то, чего они не хотят. Одевайте своих кукол, а на чужие только смотрите, если не нравится, не смотрите.
    Вы прочитали сообщение, на которое отвечаете или взглянули мельком?) Как раз-таки "крутить палочкой" палу не идёт, на мой взгляд. Единственное "но" - это цвет. Синим и голубым цветом обозначают ледяные и электрические стихии. А свет - белым или жёлтым. Сами же движения весьма хороши, и куда более уместны, нежели предыдущий вариант.
    В любом случае, на изменение анимации моё внимание обратил знакомый пал. Он играет палотанком изначально, и уже не первый год. Если вам ближе мнение сотоварища по классу - можете пообщаться с ним, ник сообщу.
    Последний раз редактировалось Draculina; 19.12.2014 в 05:22.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #1251
    Аватар для Jeanin
    Поселенец Jeanin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Рекомендуем до исправления ошибок по возможности перезапускать почаще игровой клиент самостоятельно
    вот только перезапускать нечего!! не могу зайти в игру, попытка зайти через игровой центр так же не увенчалась успехом..загрузка повисла на 68% и через минуту раздумий краш клиента..это что ж вы починили то тогда??

  13. #1252
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    у нас человек вернулся в игру в выходные - уже фулсинь (и 2 или 3 фиолки за накопленные ключи)
    да-да, догнать невозможно - продолжайте ныть
    Бабло на склейку, ама на склейку, синие камни взялись совсем из ниоткуда, ага. Зашел человек - вау, а у него куча заготовок...
    Донат, батенька, творит чудеса. Чуть большие чем за.д.рот-мод, но всё равно большие.

  14. #1253
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Jeanin Посмотреть сообщение
    вот только перезапускать нечего!! не могу зайти в игру, попытка зайти через игровой центр так же не увенчалась успехом..загрузка повисла на 68% и через минуту раздумий краш клиента..это что ж вы починили то тогда??
    была такая же фигня, и тоже на 68%

    помогло следующее:
    - захожу через обычный лаунчер
    - вижу окно выбора персонажей (при выборе персонажа он не прорисовывается по какой-то причине)
    - нажимаю кнопку "Создать нового персонажа"
    - создаю любого, захожу им в игру
    - выхожу обратно в окно выбора
    - выбираю нужного персонажа (теперь мои 65-лвл персонажи прорисовываются)
    - теперь заходит в игру без проблем

  15. #1254
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Спасибо АОшке за новогодние 300% Это главное впечатление от 6.0.1, так что ловите заслуженные 1,5 килорублей, так сказать поддержим отечественного производителя

  16. #1255
    Аватар для lika-1717
    Скиталец lika-1717 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    спасибо, дорогие разработчики за лампу,за классы для прайденов, улучшение личного аллода и т.д. Ну я думаю косячки вы поправите, но прошу вас, побистрее ёлку!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    ой кстати у меня есть одно большое предложение для личного аллода, но я не могу найти разздел с идеями, скиньте кто нить!

  17. #1256
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Jeanin Посмотреть сообщение
    вот только перезапускать нечего!!
    И мне тоже... Но лишь потому, клиент сам "перезапускается" с завидной регулярностью Отослан уже вагон отчётов о крашах.

    Цитата Сообщение от lika-1717 Посмотреть сообщение
    ой кстати у меня есть одно большое предложение для личного аллода, но я не могу найти разздел с идеями, скиньте кто нить!
    Так ведь это и есть название раздела, полностью посвящённого идеям.
    Вкладка меню "Форумы" --> Раздел "Есть идея!"
    Навигация же.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  18. #1257
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    не знаю куда решил сюда отписать.3 ий день мой двойник стоит в оке ,сегодня не было икс -2 на сражениях , на аллоде даже спустя 2 дня после того что я ускорил за искры рога , у меня требует теперь 10 искр за ускорение,это новая фича или баг.

  19. #1258
    Аватар для lakkilakki
    Батрак lakkilakki на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Простите, но это трындец какой то! Второй день в игре по 2 секунды и выкидывает....что сделали с игрой?

    Маленькая нубаська

  20. #1259
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от lakkilakki Посмотреть сообщение
    Простите, но это трындец какой то! Второй день в игре по 2 секунды и выкидывает....что сделали с игрой?
    Вообще ни разу не выкинуло за последний месяц наверное, у Вас звук в настройках отключен? Если нет - попробуйте отключить, мне помогло. Правда я фиг знает как связаны выкидоны с звуком, но это же аллоды, так что норм.

  21. #1260
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Вообще ни разу не выкинуло за последний месяц наверное, у Вас звук в настройках отключен? Если нет - попробуйте отключить, мне помогло. Правда я фиг знает как связаны выкидоны с звуком, но это же аллоды, так что норм.
    Прикол со звуком уже давняя фича, к сожалению. Точно так же помогает снизить число вылетов. Правда, не решает проблему с ними насовсем.

    Наконец запустили НГ-ивент. Жаль, что снежки теперь на открытки не поменять =\
    Кроме окрасов что-то новое появилось?
    Последний раз редактировалось Draculina; 20.12.2014 в 04:39.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  22. #1261
    Аватар для Laurenaro
    Бродяга Laurenaro на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А что там с Астральным репликатором х4 ?

  23. #1262
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Laurenaro Посмотреть сообщение
    А что там с Астральным репликатором х4 ?
    Уже появился:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 375
Размер:	129.3 Кб
ID:	204987

    Что творится с курсом? о_О Глядя на его резкое падение, так и хочется пошутить, что падение рубля отразилось и на игре...
    На СВ до обновы было ~1000г, после началось быстрое снижение. На данный момент ~600г. Неужто все рванули улучшать лабиринты? Что же будет, если кастомизацию запилят с возможностью приглашения гостей...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #1263
    Аватар для Malvina0001
    Батрак Malvina0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Разработчики я не знаю, что тут к чему, но вылетаю только в новограде. Ну, надоело уже честное слово каждые 2 – 3 минуты вылет!

  25. #1264
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Непрерывные вылеты починят когда-нибудь?
    FSP постепенно падает до <9 и краш.
    Клиентом вообще не занимаетесь, зато акции пилите постоянно на донат.

  26. #1265
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Уже появился:
    Вложение 204987

    Что же будет, если кастомизацию запилят с возможностью приглашения гостей...
    Зачем? 3,5 хомячка разве что будут друг к другу в гости ходить. И то первое время.
    Актуализировать да, нужно, потому как сейчас от лабиринта толку чуть меньше чем ничиво. Но кастомизация и посиделки явно не то, что нужно. Вернее она вообще не нужна.
    Я после обновы даже не занимался им. Отстроил от балды 3 или 4 комнаты, понатыкал всех что были гоблинов. Одну комнату на пару ступеней улучшил и забил. И то умудряются вайпаться - порядка 30 искр собрал за 2 дня.

  27. #1266
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Кастомизация нужна - правда, одной лишь смены шкурок маловато. Хотя, если уж так посмотреть, то и на корабль украшения берут - несмотря на то, что практической пользы от них никакой. Порой ещё и путаешься в этих кадках и бра.
    Расширить территорию ЛА + доделать наконец башню + впилить арену, причал, терминалы аукциона, банка, регистратора ги... Это разгрузит столицу, будет стимул чаще бывать на ЛА. Заодно, и тем, у кого острова пока нет - воспользоваться терминалами можно было бы и гостю.

    Интересный момент после обновы - теперь "проглатывается" окончание/начало фразы, а порой и некоторые части слов. Чудеса) Как будто клиент не сразу понимает, что идёт набор текста.
    А ещё непонятно, где же вот это:
    Стало доступным выделение всего текста в текущем окне с помощью нажатия комбинации клавиш Ctrl + A.
    По умолчанию, за кнопкой А закреплено движение персонажа влево. Каким образом эту комбинацию применять, чтобы она работала? о_О
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  28. #1267
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Почему привязали камни, которые были скрафчены до патча? Нельзя продать негоциантам. Лежат 20 зеленых камней, деть некуда теперь. Дайте возможность их продать.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  29. #1268
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    А фиг его знает... Говорили о привязке камней, которые куплены у негоциантов. Чтобы не накупили камней, а после патча не продали уже дороже. Камни за квесты тоже нельзя им продать, кстати.
    Но вот как это всё связано с камнями скрафченными...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  30. #1269
    Аватар для Aleonora
    Стражник Aleonora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    вопрос, в начале нового сезона гильд вехи сбрасываются, но их ко-во должно оставаться неизменным..?
    или нужно каждый сезон качать по новой?
    Dum spiro, spero
    ____________________

  31. #1270
    Аватар для Tleylaksu
    Поселенец Tleylaksu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Семипалатинск
    Сообщений
    32
    Репутация
    44
    На текущий момент на сервере Сумерки Богов нет возможности попасть в Око мира из какой либо локации. Ни через портал, ни пешком. Надеюсь до Доминиона появиться возможность вернуться с воплощения на основу.
    Тлейлаксу. Гильдия "Массаракш".

  32. #1271
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Aleonora Посмотреть сообщение
    вопрос, в начале нового сезона гильд вехи сбрасываются, но их ко-во должно оставаться неизменным..?
    или нужно каждый сезон качать по новой?
    Да, по новой.

    Некоторое количество вех можно получить за счет престижа, который переходит в Известность.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #1272
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    С кого падают косты/шапки/плащи ДЗшные? Пару раз видел продавали, в гардеробе несколько костюмов и плечей. Головных уборов, кстати, нет там, хотя в игре видел. Плюс видел на персе плащик - в слоте отображается как плащ с МИ, причем рыжего качества, визуально - огромный плащ местами подбитый мехом. Размером примерно как плащ на праздник разведчиков, Мб даже побольше.

  34. #1273
    Аватар для Laurenaro
    Бродяга Laurenaro на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А что с астральным репликатором х4 на Нитке?

  35. #1274
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    С кого падают косты/шапки/плащи ДЗшные? Пару раз видел продавали, в гардеробе несколько костюмов и плечей. Головных уборов, кстати, нет там, хотя в игре видел. Плюс видел на персе плащик - в слоте отображается как плащ с МИ, причем рыжего качества, визуально - огромный плащ местами подбитый мехом. Размером примерно как плащ на праздник разведчиков, Мб даже побольше.
    Дайте скринов того, что у вас есть)

    И вообще подробностей.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #1275
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    когда уже блин будет молния, ларец полководца, ну млин окрас на молнию есть а маунта нет как так(((( быстрей бы чё тянуть то....


    АкунА мАтАтА!!!

  37. #1276
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Дайте скринов того, что у вас есть)

    И вообще подробностей.
    В следующий раз увижу, поскриню. в те коны чот не заморочился 8(

  38. #1277
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Tleylaksu Посмотреть сообщение
    На текущий момент на сервере Сумерки Богов нет возможности попасть в Око мира из какой либо локации. Ни через портал, ни пешком. Надеюсь до Доминиона появиться возможность вернуться с воплощения на основу.
    А бывает и наоборот - из Ока фиг выберешься.


    Сегодня у меня сломались снежки =\ Выделяю цель, использую снежок, и... Идёт анимация со звуком, будто персонаж кидает его себе под ноги. Снежков не убавляется, бафа на цели не появляется. Лвл такой же, как у персонажа. Что бы это могло быть...
    Последний раз редактировалось Draculina; 21.12.2014 в 18:24.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  39. #1278
    Аватар для Tsipulya1520
    Вольный Аллодер Tsipulya1520 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    48 регион
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Для чего нужна была профа на СБ не понятно.Как выкидывало так и выкидывает,два боя уже на домике прос...ны, потому что людей выкидывает прям перед боем!!!! Эти ваши эксперименты просто издевательство!

    и вот это ещё как понимать? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 229
Размер:	54.8 Кб
ID:	205065
    Последний раз редактировалось Tsipulya1520; 21.12.2014 в 21:56.

  40. #1279
    Аватар для Sambrano
    Вольный Аллодер Sambrano на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от siyanko Посмотреть сообщение
    После обновления 6.0 вылетала каждые 15-20 минут, но после установки обновления 6.1 вылетаю каждые 2-3 минуты! С компьютером все отлично, до 6.0 вообще о вылетах не знала...пытаюсь отправить отчет об ошибке, но он прерывается на 2м шаге отправки...
    Аналогично!
    До обновления хоть и кидало из игры, но раз в мин 30. Теперь же за 30 мин летаю 4 раза.

    Игра после обновления клиент 6.0.1 Установлено обновление, захожу в игру, делаю кв на кач гильдии, перехожу в Астральную Академию до нужного мне НПС, возвращаюсь в Новоград до Банка, от Банка до Ковальни, оттуда до Ёлки на главную площадь, далее до Аукциона... За это время (не более 30 мин) меня выкинуло из игры 4 раза, после 5го вылета забила на игру, ушла смотреть кино.
    Вылеты из игры очень мешают игровому процессу. Нет возможности участвовать на Арене, ХутоЯре, Доминионе, т.к. вылетаю из игры, запускаю клиент сразу же и меня выкидывает из сражения с 30 минутным дэбафом на ограничение посещения сражений! И как играть? Амальгаму добывать не могу, экипировать персонажа стало мучительно сложным.
    Такая игра меня не устраивает!

    Когда уже починят клиент? Реально достало уже!
    Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы.

  41. #1280
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Почему привязали камни, которые были скрафчены до патча? Нельзя продать негоциантам. Лежат 20 зеленых камней, деть некуда теперь. Дайте возможность их продать.
    Создавали темку. Ответ и ссылка на саму тему

    - Шо там затоваривание случилось у Негоциантов?

    - Что-то вроде того. В общем, это не баг - сейчас можно продавать столько товара некоторых категорий, сколько купят другие игроки. Интерфейс отображения немного доработаем, чтобы было понятнее и не возникало вопросов. Такие дела.

    https://forum.allods.ru/showthread.p...08#post6279408

Закрытая тема
Страница 32 из 33
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения