Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"
Закрытая тема
Страница 27 из 33
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1319
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"

    Проблемы с утечкой памяти на клиенте игры

    Уважаемые игроки!

    Сообщаем вам, что в текущий момент наблюдаются проблемы с утечкой памяти на клиенте игры, которые могут вызвать непредвиденное прекращение работы приложения "Аллоды Онлайн".

    Проблемой уже занимаются наши специалисты, и решена она будет в ближайшее время. Основные моменты уже исправлены и скоро будут переданы на ПТС, а затем появятся и на боевых серверах.

    Рекомендуем до исправления ошибок по возможности перезапускать почаще игровой клиент самостоятельно, а также во время игры тратить меньше ресурсов компьютера на сторонние приложения.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Последний раз редактировалось Velranni; 16.12.2014 в 21:55.

  2. #1041
    Аватар для amistatos
    Стражник amistatos на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    вопрос - зачем я качал профу тратя нервы деньги и время еси самоцветы фиольные ввели к негоциантам в продажу?

  3. #1042
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    КАЖДЫЕ 5-10 МИНУТ? МЫ С ДРУЗЬЯМИ ЗАХОДИМ ЖМЕМ ИДТИ ВПЕРЕД 10 СЕК И ВЫЛЕТАЕМ ТЫ ПРО КАКИЕ 5 МИНУТ ПИШЕШ?
    ну тут я так понял у кого как.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от amistatos Посмотреть сообщение
    вопрос - зачем я качал профу тратя нервы деньги и время еси самоцветы фиольные ввели к негоциантам в продажу?
    чтобы ты в дальнейшем больше не тратил время, деньги и нервы

  4. #1043
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    ИЛИ ОТКЛЮЧАЙТЕ МЕЖСЕРВКУ ТЕСТИРКУ НА СБ ИЛИ ДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНО!
    НА ПТС НЕЗЯ ПОТЕСТИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗДЕВАТСЯ НАД ЛЮДМИ!
    САМИ ИГРАЙТЕ РАЗ ТАК ХАМСКИ ОТНОСИТЕСЬ К СЕРВЕРУ НАШЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  5. #1044
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    merizobel, вы поспокойнее как-нибудь.

  6. #1045
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    merizobel, вы поспокойнее как-нибудь.
    зайдите на сб и я посмотрю на вас как вы будете спокойны и веселы сударь
    или я неправа и наш серв должен все время быть левыми и мы недолжны играть нормально тока остальные да?
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  7. #1046
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Поподробнее о переделке классов можно узнать?

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  8. #1047
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Есть у кого-нибудь инфа по поводу того, когда в аллодах появится адекватная система кика афко-гОвн?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #1048
    Аватар для Viewer
    Скиталец Viewer на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Оч надеюсь, что вы хорошо обдумаете переработку класса воен, и дадите ему отличную возможность конкурировать с другими классами в пвп . Т.к новость об "тупо" апе выживаемости - это вообще бред. Люди писали кучу отзывово насчет урона , а вы сконцентрировались в основном на живке ? Так можно сказать - дали ноги, но не дали руки. Жить он хоть и будет (наверн), но убить того же некра или шама (под кайтом) - НЕТ !

  10. #1049
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от amistatos Посмотреть сообщение
    вопрос - зачем я качал профу тратя нервы деньги и время еси самоцветы фиольные ввели к негоциантам в продажу?
    Во-первых, это анонсировалось заранее в новостях.
    Во-вторых, мы идем по пути упрощения получения самоцветов.
    Профессии - альтернативный метод их получения.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  11. #1050
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от belka125 Посмотреть сообщение
    Поподробнее о переделке классов можно узнать?
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=123810 - дык вот жеж

  12. #1051
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Господа, Вы собираетесь исправлять поломку клиента? Играть просто не представляется возможным - за 6 часов, проведенных в игре, меня выкинуло порядка 15 раз, причем это проблема общего масштаба. Я конечно понимаю, что Вы проделали огромную работу по обновлению, что Вы хотите отдохнуть, но это довольно серьезная проблема, влияющая на игровой процесс, которая требует срочного решения. Вы получаете деньги, игроки Вам платят деньги, вместе с этим они хотят получить качественный продукт. Будьте любезны с этим что-то сделать.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #1052
    Аватар для mutalib
    Батрак mutalib на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    а почему влияние решимости на урон только некров затронет????уменьшайте тогда влияние решки всем классам,решимость ведь влияет не только на некров.....
    снова какой-то пешедрилл получится вместо слова "тюнинг".....
    пэ.сэ походу самый имба-класс,постоянно только режут!!!

  14. #1053
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Господа, Вы собираетесь исправлять поломку клиента?
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=123789
    Мы в курсе.
    Хотфикс уже собирают.

    Цитата Сообщение от mutalib Посмотреть сообщение
    а почему влияние решимости на урон только некров затронет????
    Влияние решимости на урон/исцеление никак не изменится.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  15. #1054
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Господа, Вы собираетесь исправлять поломку клиента? Играть просто не представляется возможным - за 6 часов, проведенных в игре, меня выкинуло порядка 15 раз, причем это проблема общего масштаба. Я конечно понимаю, что Вы проделали огромную работу по обновлению, что Вы хотите отдохнуть, но это довольно серьезная проблема, влияющая на игровой процесс, которая требует срочного решения. Вы получаете деньги, игроки Вам платят деньги, вместе с этим они хотят получить качественный продукт. Будьте любезны с этим что-то сделать.
    ну хоть в чем то мы круче танк на острове 35 вылетов за 10 минут ое му круты
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  16. #1055
    Аватар для viacheslav72
    Горожанин viacheslav72 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Друлей опять на дно опускают (

  17. #1056
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=123789
    Мы в курсе.
    Хотфикс уже собирают.


    Влияние решимости на урон/исцеление никак не изменится.
    19-00 ,стою на Арену , бух бах ... в списке появляется рейд , но локация не меняется ,стою в городе смотрю как падает хп у рейда ,новый баг?и вкладка вступить ,на Арену больше неактивна , это сходил типо?
    Последний раз редактировалось free88; 16.12.2014 в 19:15.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  18. #1057
    Аватар для mutalib
    Батрак mutalib на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Malestary красным по желтому написал насчет некров.... Разжуйте мне тогда,пожалуйста,какова тогда роль решимости в статах???и если как писал уважаемый Malestary "...некоторое ослабление влияния решимости на урон..." то из этого и следует что урон/отхил понизится или я чего-то не так понимаю?

  19. #1058
    Аватар для iri12315089
    Бродяга iri12315089 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спрошу лишь одно: на кой надо было испытания в тка-рика делать еще более дерьмовыми? Неуязвимого демона теперь совершенно нереально делать! Зачем надо было увеличивать хп мелким демонам, с него же щит теперь и единожды нельзя снять.
    Несу херню в массы


  20. #1059
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Пытался зайти на переродка, но не смог, завершил работу клиента, перестал пускать в игру, пишет "Игровая сессия прервана: Другой персонаж все еще в игре (входящий/в игре) -/"
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3rq.jpg
Просмотров: 197
Размер:	59.2 Кб
ID:	204477  

  21. #1060
    Аватар для MadCats
    Империя Курсант Империи MadCats на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Прочитал, всплакнул. За что резать шамов? У нас только Куси дамажит и все! В остальном ничего особенного. И самое главное, шама-хила не порежут? Как я считаю, надо наоборот продвигать его в этом направлении, т.к. хилить очень даже интересно, НО очень мало умелок. Будет ли введено умение наподобие жряковского бабла для союзника? Ну или какая-нибудь хилка.

  22. #1061
    Аватар для skualgrob777
    Поселенец skualgrob777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141216_202821.jpg
Просмотров: 169
Размер:	178.6 Кб
ID:	204483
    в описании кв написано приобрести пояс, а требуется шлем))))))))

  23. #1062
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    вылеты каждые 5 минут ...ну невозможно просто играть ,сделайте уже что -нибудь!
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  24. #1063
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Во-первых, это анонсировалось заранее в новостях.
    Во-вторых, мы идем по пути упрощения получения самоцветов.
    Профессии - альтернативный метод их получения.
    Что значит альтернативный? Если продать нафармленные на 1 крафт ресурсы, то на них можно купить аж 3 фиолетовых камня гарантированно, а сколько можно скрафтить? В среднем 1, как повезёт. Можно и 0. Это нельзя никак назвать альтернативой.
    Собственно, смысла теперь в профессии, кроме алхимика - ноль. Некоторый возможно есть для тех, кто не может нафармить валюты и будет размножать ресурсы за кри, но и только. Таких людей мало, для подавляющего большинства игроков профессии абсолютно стали бесполезны. Это разве так должно быть и так задумывалось?
    Последний раз редактировалось oaf00; 16.12.2014 в 19:49.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  25. #1064
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    зашол в игру у меня 110 фрагмента метиорита. почему так мало? у меня был 9 этап + 5 кусочков. чо теперь опять все заново делать? кв взял спокойно в незебе не знаю у кого с ним проблемы.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  26. #1065
    Аватар для Malvina0001
    Батрак Malvina0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Да уж, ну и обновление! Более пренебрежительного отношения к игрокам я ещё не видела. Самые большие проблемы у меня в назебграде вылет каждую минуту! Загрузка 1 – 2 минуты с этим нормально, но вылеты просто бесят!
    Думаю, что после этого вам стоит компенсировать игрокам такое отношение чем-нибудь полезным к примеры призовыми кристаллами 1000 штук!

  27. #1066
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    господа админы, как понимать что на корабле карта закрывает вообще ВСЁ и рулевой остается слепым? не видно ни оков, ни форса, ничего вообще, аддон для корабля тоже спрятался под карту. что за бред? заберите обратно это недоразумение, называемое вами "обнова"!!!

  28. #1067
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Алярма, не дает продать зеленые не ограненные боевые и защитные самоцветы, которые подписаны что можно обменять у негоциантов.

  29. #1068
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    А вы за лабы боялись))), какие лабы))). Вопрос еще, если такой рол и колличество комнат, может гоблинов усилили, кто знает? Пока нет возможности зайти в игру

  30. #1069
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Обнову запилили, пин-коды для СВ не починили, ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО! СПАСИБО!!!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  31. #1070
    Аватар для MarlenaMeow
    Горожанин MarlenaMeow на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Я балдею.) Если днём вылетало каждые 3-5 мин, то теперь каждую минуту...
    У меня такое ощущение, что разработчики делают всё в последний момент, от чего такая лажа выходит.

  32. #1071
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Зашел, поиграл, ни вылетов ни лагов. Зашел за твинка, поиграл. Ни вылетов ни лагов. ЧЯДНТ?

  33. #1072
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Может поиграть с совместимостью ? ( вылеты устают сильно (

  34. #1073
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Людям по 300кри презентуйте, за вытрепанные нервы, а то реально ни души не останется.

    Рано или поздно, у каждого наступит "последняя капля" и вам лучше как можно дольше оттягивать этот момент.

    Слишком много негативных эмоций получают люди, зайдя в игру, чтобы расслабиться. Задумайтесь.


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  35. #1074
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    написали что делают хотфикс и решают проблемы прошло уже больше часа копии на сб как стояли так и стоят как вылетало так и вылетало........кароче до завтра можно идти гулять)удачно попортить всем нервы вылетая
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  36. #1075
    Аватар для atomix023
    Горожанин atomix023 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Глубоко в России
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malvina0001 Посмотреть сообщение
    Думаю, что после этого вам стоит компенсировать игрокам такое отношение чем-нибудь полезным к примеры призовыми кристаллами 1000 штук!
    Ахах, компенсируют Вам... тысячей фиксов, после которых все вышеописанное заработает, но вполне вероятно, что перестанет работать что-то другое.
    Пора уже привыкнуть, что обновление ставится не за одну ночь профилактических работ, а за 1-2 недели правок, в течение которых слюни пользователей летят в разные стороны.
    Я уже 2 часа сижу на форуме и после всего прочитанного о 6.0.1 даже не хочу обнову ставить в игру заходить... нервы дороже...


    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...

  37. #1076
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Что вы сделали со шрифтом чата? У меня глаза растекаются, #вернитевсекакбыло
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  38. #1077
    Аватар для illitid84
    Лига illitid84 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уважаемый Velranni, вы говорили что если не доделали личный аллод то добытое железо будет возвращено для выполнения новых квестов.
    У меня был 16 этап 2/22, захожу в игру и что вижу... Начальный квест на аллод и железо 2/215... Я что год просто так это железо добывал?

  39. #1078
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Кстати, с мобильной версии не заходит, 30 минут уже как заходит и не может зайти))), поговорить хотя бы с соги

  40. #1079
    Аватар для cfhxbr
    Скиталец cfhxbr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Доброго времени суток,
    Ребята говорили, что вопрос по сбросу уровня известности гильдий здесь уже задавался, но я не увидела ответа на эту тему от Allods Team.
    Пожалуйста, ответьте когда будут сброшены вехи гильдий и обнулена известность?

  41. #1080
    Аватар для BOCHAz
    Лига Кадет Лиги BOCHAz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    http://allodi1.at.ua сайт гилтди мстители позитива
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Что вы сделали со шрифтом чата? У меня глаза растекаются, #вернитевсекакбыло
    разрешение экрана поменяй в игре настройки
    В ведя пригласительный код 477799 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы: Шкатулка последователя Свиток судьбы Том Влияния для Последователя. Фолиант Знаний для Последователя Сумка последователя Святое оружие «Ослепительная Заря» Одеяние Последователя

Закрытая тема
Страница 27 из 33
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения