Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"
Закрытая тема
Страница 17 из 33
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1319
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"

    Проблемы с утечкой памяти на клиенте игры

    Уважаемые игроки!

    Сообщаем вам, что в текущий момент наблюдаются проблемы с утечкой памяти на клиенте игры, которые могут вызвать непредвиденное прекращение работы приложения "Аллоды Онлайн".

    Проблемой уже занимаются наши специалисты, и решена она будет в ближайшее время. Основные моменты уже исправлены и скоро будут переданы на ПТС, а затем появятся и на боевых серверах.

    Рекомендуем до исправления ошибок по возможности перезапускать почаще игровой клиент самостоятельно, а также во время игры тратить меньше ресурсов компьютера на сторонние приложения.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Последний раз редактировалось Velranni; 16.12.2014 в 21:55.

  2. #641
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от president1310 Посмотреть сообщение
    а на подписке вообще реально замутится миражом и тд?
    Нет. конь, Волк, лев, еще конь, ковер, мамонт, кот и пес и что-то из затмения)
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  3. #642
    Аватар для Rusl786
    Поселенец Rusl786 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Нет. конь, Волк, лев, еще конь, ковер, мамонт, кот и пес и что-то из затмения)
    А носорог, грифон?)

  4. #643
    Аватар для president1310
    Горожанин president1310 скоро станет достаточно известным president1310 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    102
    магов чуть апнут писали ранее

  5. #644
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Rusl786 Посмотреть сообщение
    А носорог, грифон?)
    Забыл, каюсь(
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  6. #645
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    Что касательно визуалок, а как Вы прокомментируете одинаковые скины улучшаемой экипировки в 5,0 и в 6,0, и будет ли в этом сезоне изменение шкурок хотя бы после фиола, хотя бы оружие?
    Я тут в другой теме вопрос задавал, но возможно его не увидели, если можно ответьте уважаемый?
    А и еще назрел вопрос, я например сталк, с некром и жряком, могу справится только ваншотом в соло пвп, каже мне справляться с ними после? Залиться в ярость ради двух кллассов?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

    Или наш комьюнити уже пускает слюни на клаву?


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  7. #646
    Аватар для arthurfreeman
    Империя Доброволец Империи arthurfreeman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    Я тут в другой теме вопрос задавал, но возможно его не увидели, если можно ответьте уважаемый?
    А и еще назрел вопрос, я например сталк, с некром и жряком, могу справится только ваншотом в соло пвп, каже мне справляться с ними после? Залиться в ярость ради двух кллассов?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

    Или наш комьюнити уже пускает слюни на клаву?
    Пускает слюни щя ктонть другой придёт



  8. #647
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    Я тут в другой теме вопрос задавал, но возможно его не увидели, если можно ответьте уважаемый?
    А и еще назрел вопрос, я например сталк, с некром и жряком, могу справится только ваншотом в соло пвп, каже мне справляться с ними после? Залиться в ярость ради двух кллассов?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

    Или наш комьюнити уже пускает слюни на клаву?
    Качайте в ги вехи на ярость, одевайте до на ярость, луку с его дамагом этого более чем хватит чтоб загнать некра или жряка в 2 капли за минуту, а что некру, что жряку за минуту лука слить врядли получится. если конечно лук не днище криворукое.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  9. #648
    Аватар для Ylashka13
    Батрак Ylashka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    ну кто бы сомневался...
    "16 декабря в связи с установкой обновления 6.0.1 «Боевое Братство» все игровые серверы будут недоступны с 0:00 до 9:30"

  10. #649
    Аватар для arthurfreeman
    Империя Доброволец Империи arthurfreeman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    ХААХХА а я так и знал что щяс так и будет



  11. #650
    Аватар для president1310
    Горожанин president1310 скоро станет достаточно известным president1310 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    102
    КРАСОТА.......

  12. #651
    Аватар для arthurfreeman
    Империя Доброволец Империи arthurfreeman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Требуем викторины до включения серверов !



  13. #652
    Аватар для offzot
    Новобранец offzot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    а все таки мистик станет более похож на мага ? в смысле пвп или пве ?

  14. #653
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Ну, как я и говорил заливаться в ярость, но ради двух классов! Остальные отлетают норм. Тоесть было два класса(лук, пал) которые могли слить другие два класса(жряк, некр), а теперь и их нету.
    ДАЗДРАВСТВУЕТ ЭПОХА ЖРЯКОВ И НЕКРОВ!!!!!!!1одын!111!!!
    Кстати в ярость не вариант заливаться ибо есть выдержка, так что от них по сути нет спаса!


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  15. #654
    Аватар для offzot
    Новобранец offzot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    ушел на работу )) ждать 9.30 не вариант

  16. #655
    Аватар для president1310
    Горожанин president1310 скоро станет достаточно известным president1310 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    102
    варов еще потолще сделают

  17. #656
    Аватар для TheJodieHolmes
    Лига Гражданин Лиги TheJodieHolmes на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Еще продлили =_= Они чет там делают, что маленькое обновление 10 часов ставят?

  18. #657
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение


    Еще нет, в ближайшее время появится.
    то есть количество противников вас не смущает?

    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    В целом, давайте не сваливаться в пропасть обсуждения классового баланса и споров, чей класс круче - займемся этим завтра и в других темах. А пока что начнем викторину с чего-нибудь попроще:
    народ ненавязчиво намекает, что это именно то, что его (народ) волнует больше всего. Сказать, что меня удивляет отсутствие правок по классам - не сказать ничего. Наравне с крашами, это первоочередная задача должна быть, т.к. эти две проблемы выбешивают людей больше всего остального вместе взятого.
    Последний раз редактировалось VseLoginyZanjaty; 16.12.2014 в 08:43.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  19. #658
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от TheJodieHolmes Посмотреть сообщение
    Еще продлили =_= Они чет там делают, что маленькое обновление 10 часов ставят?
    Межсерверные сражения, как я понимаю к клиентской части приложения никак не относится, поэтому его ставят себе на сервер, я так думаю. А сервер, видимо, сопротивляется)
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  20. #659
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Варианты есть всегда. Это и смена класса, и смена гильдии, и перераспределение групп соответствующим образом, и добор персонажей нужных классов в гильдию. Кто ищет - тот всегда найдет.


    Как то у вас все просто(
    Почему я должен менять класс? если я не хочу,почему гильдию должен менять?если я патриот своей(пару месяцев вообще один сидел в ги пока все слакали )группы нам не перераспределить,потому как всего сейчас онлайн 10 человек обычно и максимум что мы можем это набрать 5 разных классов.....добрать конечно пытаемся народ,но это плохо получается...
    И в итоге при онлайне в 10 человек мы ходим на ЧД в 5 ом и тупо сливаем равным соперникам из за нехватки 1 го(((
    Не пускаете на ЧД одинаковые классы,дайте тогда Лба нанять чтоли возможность)))

  21. #660
    Аватар для uborg1
    Стражник uborg1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Хотелось-бы поблагодарить Malestary, за Ночную, да и вообще в целом работу на форуме!
    Очень приятно наблюдать повышение общения комьюнити с игроками 8)
    Спсибо!
    Краб
    ФБК

  22. #661
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от papik71 Посмотреть сообщение
    Варианты есть всегда. Это и смена класса, и смена гильдии, и перераспределение групп соответствующим образом, и добор персонажей нужных классов в гильдию. Кто ищет - тот всегда найдет.


    Как то у вас все просто(
    Почему я должен менять класс? если я не хочу,почему гильдию должен менять?если я патриот своей(пару месяцев вообще один сидел в ги пока все слакали )группы нам не перераспределить,потому как всего сейчас онлайн 10 человек обычно и максимум что мы можем это набрать 5 разных классов.....добрать конечно пытаемся народ,но это плохо получается...
    И в итоге при онлайне в 10 человек мы ходим на ЧД в 5 ом и тупо сливаем равным соперникам из за нехватки 1 го(((
    Не пускаете на ЧД одинаковые классы,дайте тогда Лба нанять чтоли возможность)))
    Контент какбы мягко так невзначай намекает, что надо 6 групп на чемпионский доминион,а не одну. Сидеть в такой гильдии это как старушкам о коммунизме рассуждать - оно может приятно и весело,но абсурдно и крайне тупо.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  23. #662
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Некров ждет некоторое ослабление влияния решимости на урон, при этом база урона на некоторых умениях будет увеличена. В итоге это лучше назвать небольшим тюнингом.
    Опять 25. Летом вот вам решимость, но порезка базовых. Переделываем билды, шмот, статы подбираем. Зима, ослабление решимости, НЕКОТОРЫЙ базовый урон повышается. Опять корпеть над билдами/статами. Может оставим некров как есть.

    War. War never changes...

  24. #663
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Неа, механика полностью не будет перерабатываться пока что.



    1. Нет, пока что не будет. Ситуация с попаданием на одну карту - рандом чистой воды, тут нечего править.
    2. Это опять же рандом. Возможно, в обозримом будущем постараемся сделать систему подбора "умнее", мысли такого плана имеются.
    3. Источников информации много - это и личное видение дизайнеров, и статистическая информация, и фидбэк с форума в виде темы обсуждения в том числе.
    4. Да, классовые изменения анонсированы будут до попадания на боевые. И пощупать их можно будет в самое ближайшее время на ПТС.
    5. Конечно да.



    Варианты есть всегда. Это и смена класса, и смена гильдии, и перераспределение групп соответствующим образом, и добор персонажей нужных классов в гильдию. Кто ищет - тот всегда найдет.



    Подробнее давайте уже завтра, когда все дизайнеры будут на местах и можно будет мучать их подробными вопросами. В целом, лучше объяснять необходимость, а не отсутствие необходимости.



    Неа, таких планов пока что нет. Живучесть пала в норме, под фокусом 4 человек не должен нормально выживать без отхила ни один класс. Если выживает - либо дамажат плохо, либо это ошибка баланса и будет правиться.



    Встать можно, попасть сразу всей группе - пока что нет. А вот на тему доминиона встречный вопрос - а вы ходили бы регулярно на нечемпионские доминионы группой, если бы у них не было ограничения на 5 походов в неделю?



    Пока что таких планов нет, у храмовника с защитой все в порядке при верных действиях.



    Совсем чуточку, основная часть правок направлена на его выживаемость. Вехи возвращены не будут.
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Контент какбы мягко так невзначай намекает, что надо 6 групп на чемпионский доминион,а не одну. Сидеть в такой гильдии это как старушкам о коммунизме рассуждать - оно может приятно и весело,но абсурдно и крайне тупо.
    Если так рассуждать,давайте вообще запретим мелким ги ходить на ЧД? только ет у кого 6 пачек есть.....
    Все таки много есть народа которых не очень привлекает большой или новый коллектив и по моему они имеют право занимать свою нишу так сказать)и не думаю что если бы разрешили тем кто со скрипом набирает одну пати на ЧД брать туда одинаковые классы,дисбаланса в итогах этого БГ они бы никакого не внесли....

  25. #664
    Аватар для wingeddog81
    Бродяга wingeddog81 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Контент какбы мягко так невзначай намекает, что надо 6 групп на чемпионский доминион,а не одну. Сидеть в такой гильдии это как старушкам о коммунизме рассуждать - оно может приятно и весело,но абсурдно и крайне тупо.
    поддерживаю предыдущего оратора)). Кто хочет ищет возможности, кто не хочет-причину.

  26. #665
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    Опять 25. Летом вот вам решимость, но порезка базовых. Переделываем билды, шмот, статы подбираем. Зима, ослабление решимости, НЕКОТОРЫЙ базовый урон повышается. Опять корпеть над билдами/статами. Может оставим некров как есть.
    Ничего вы не понимаете. До введения венки некры лились в жрецов, после - жрецы в некров, уберут венку - снова надо на жреца. Круговорот кри в природе на души под видом поисков баланса.

  27. #666
    Аватар для president1310
    Горожанин president1310 скоро станет достаточно известным president1310 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от papik71 Посмотреть сообщение
    Если так рассуждать,давайте вообще запретим мелким ги ходить на ЧД? только ет у кого 6 пачек есть.....
    Все таки много есть народа которых не очень привлекает большой или новый коллектив и по моему они имеют право занимать свою нишу так сказать)и не думаю что если бы разрешили тем кто со скрипом набирает одну пати на ЧД брать туда одинаковые классы,дисбаланса в итогах этого БГ они бы никакого не внесли....
    и будут неодетые нубасы вместо домика по бгшкам афкать ходить тогда,аму вмест реальгара набивать

  28. #667
    Аватар для benitoit
    Поселенец benitoit на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fyzfyz3213 Посмотреть сообщение
    Ну и что ... Когда серверы доступными станут? И почему среди серверов не показывается Горизонт?
    И не покажет, нет больше Горизонта
    Никто не запомнит тебя за твои мысли...

  29. #668
    Аватар для president1310
    Горожанин president1310 скоро станет достаточно известным president1310 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    102
    чето скучно

  30. #669
    Аватар для arthurfreeman
    Империя Доброволец Империи arthurfreeman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Чёто как то фе -_- го викторины -_-



  31. #670
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от wingeddog81 Посмотреть сообщение
    поддерживаю предыдущего оратора)). Кто хочет ищет возможности, кто не хочет-причину.
    Идти в гильдию где 6 патей на ЧД, а нафига вы им там? Если их и так 6. Ждать когда появится вакантное место? К тому же игра в маленьких ги привлекает приятным и спокойным времяпрепровождением. Но это так, имхо, мне нравится что один от класса на домике в пати, а не пвпшиться против трех жряков, как было раньше.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:05 ----------

    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Ничего вы не понимаете. До введения венки некры лились в жрецов, после - жрецы в некров, уберут венку - снова надо на жреца. Круговорот кри в природе на души под видом поисков баланса.
    Я некр, я не лился в жреца. Переливаться из класса в класс - удел криворуких.

    War. War never changes...

  32. #671
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    У меня во какой вопрос созрел. Если уже было подобное, то дайте ссылку на ответ.

    Как изветно, теперь в лабах в каждой комнате стоят гоблины, усиливающие отдельный пак. Вот раньше мы слоем астрала усиляли лабиринт. Сейчас, вроде, тоже. А что же с силой паков то стало? Паки стали еще сильнее или вы убрали какой-то процент усиления с астрала и добавили его гоблинам в комнату.
    Объясняю на пальцах, для тех, кто мою мыслю не понял: возьмем усиление с астрала (не важно синее или салатовое) 5.0 за 100%. Допустим усиление в текущем сезоне с астрала те же 100%, тогда гоблины усиливают еще больше? Если так то на сколько % каждое улучшение усиливает? Или теперь усиление с астрала дает 80% и чтобы добить до 100% надо в каждой комнате по максимуму усилить пак?

    Утро...еще не понимаю как выразить свои мысли. Надеюсь мысля понятна!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  33. #672
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    Ну, как я и говорил заливаться в ярость, но ради двух классов! Остальные отлетают норм. Тоесть было два класса(лук, пал) которые могли слить другие два класса(жряк, некр), а теперь и их нету.
    ДАЗДРАВСТВУЕТ ЭПОХА ЖРЯКОВ И НЕКРОВ!!!!!!!1одын!111!!!
    Кстати в ярость не вариант заливаться ибо есть выдержка, так что от них по сути нет спаса!
    Друк, ты ж классы как перчатки менял, порежут луков прыгнешь опять на какую нить новую имбу. Нашел проблему.

  34. #673
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Вот здесь пояснялись причины. Если будут возникать вопросы - сделаем небольшой гайд по лабиринтам и расскажем более подробно.
    Что значит "если"? Они уже возникли и ответы на них нужны сегодня, т. к. уже завтра лабиринты станут доступны для ограбления.
    Соответственно вопросы:
    1. От чего, кроме халдеев и сданных квестов зависит усиление лабиринта?
    2. Изменилась ли система расчета стоимости комнат?
    3. Какой смысл строить не "кишку"? В чем преимущество разветвленного лабиринта?

  35. #674
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение

    Я некр, я не лился в жреца. Переливаться из класса в класс - удел криворуких.
    бедные, бедные некры, тянут лямку, непереливаются, может потому что актуальность некра была всегда? может потому что некр в топе не только по хилу но и по урону в масс БГ? может потому что некр имеет и контроль и хил в одном билде и может ваншотнуть тремя способами?

    не прибедняйтесь уважаемые, было бы вам так-же как варам сейчас, извелось бы ваше племя на раз-два. а вот жрунам нынче совсем не айс, винисекция+решимость+реанимашка инкастовая вытеснили жрунов в темную тень актуальности. хилить лука-танка просто нереально, нет фанатизма, да и вара хилить практически нечем.

  36. #675
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    бедные, бедные некры, тянут лямку, непереливаются, может потому что актуальность некра была всегда? может потому что некр в топе не только по хилу но и по урону в масс БГ? может потому что некр имеет и контроль и хил в одном билде и может ваншотнуть тремя способами?

    не прибедняйтесь уважаемые, было бы вам так-же как варам сейчас, извелось бы ваше племя на раз-два. а вот жрунам нынче совсем не айс, винисекция+решимость+реанимашка инкастовая вытеснили жрунов в темную тень актуальности. хилить лука-танка просто нереально, нет фанатизма, да и вара хилить практически нечем.
    Бедные бедные жрецы, с одной кнопки великого делающие фул хп с 1%, а если фан не прокает каждые 2 секунды вечноноющие. Прохилили до середины 60 капа почти единолично и тут внезапно забомбило, что некры в полноценные конкуренты вышли в том чилсе и в пвп активностях.

  37. #676
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Бедные бедные жрецы, с одной кнопки великого делающие фул хп с 1%, а если фан не прокает каждые 2 секунды вечноноющие. Прохилили до середины 60 капа почти единолично и тут внезапно забомбило, что некры в полноценные конкуренты вышли в том чилсе и в пвп активностях.
    +1 (10 раз +1)

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  38. #677
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    У прока фанатизма есть кд+ еще рандом, можно спокойно стоять 10 секунд в центре замеса и не получить ни одного фанатизма. Сколько человек умрет под асистом за 10 секунд? И сколько нахилит некр инкастовой реанимацией?
    Пыщ

  39. #678
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    бедные, бедные некры, тянут лямку, непереливаются, может потому что актуальность некра была всегда? может потому что некр в топе не только по хилу но и по урону в масс БГ? может потому что некр имеет и контроль и хил в одном билде и может ваншотнуть тремя способами?

    не прибедняйтесь уважаемые, было бы вам так-же как варам сейчас, извелось бы ваше племя на раз-два. а вот жрунам нынче совсем не айс, винисекция+решимость+реанимашка инкастовая вытеснили жрунов в темную тень актуальности. хилить лука-танка просто нереально, нет фанатизма, да и вара хилить практически нечем.
    Вот из-за таких как вы, классы и рубят. Расскажите нам про разряд+3 эффекта фанатизма. Про бабл из под которого можно спокойно прохиливать патю. Дайте мне билд для хила, контроля и ваншота тремя способами, я должен это увидеть, позязя. Но перед этом предлагаю проверить само определение понятия, ваншот.

    War. War never changes...

  40. #679
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    Но перед этом предлагаю проверить само определение понятия, ваншот.
    ДС на 900к- по фул хп, похоже на ваншот?
    Пыщ

  41. #680
    Аватар для fyzfyz3213
    Бродяга fyzfyz3213 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да уж хоть бы не продлили ещё обнову)

Закрытая тема
Страница 17 из 33
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения