Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"
Закрытая тема
Страница 26 из 33
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1319
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"

    Проблемы с утечкой памяти на клиенте игры

    Уважаемые игроки!

    Сообщаем вам, что в текущий момент наблюдаются проблемы с утечкой памяти на клиенте игры, которые могут вызвать непредвиденное прекращение работы приложения "Аллоды Онлайн".

    Проблемой уже занимаются наши специалисты, и решена она будет в ближайшее время. Основные моменты уже исправлены и скоро будут переданы на ПТС, а затем появятся и на боевых серверах.

    Рекомендуем до исправления ошибок по возможности перезапускать почаще игровой клиент самостоятельно, а также во время игры тратить меньше ресурсов компьютера на сторонние приложения.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Последний раз редактировалось Velranni; 16.12.2014 в 21:55.

  2. #1001
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Услышав от друзей, что совершилось долгожданное событие - возврат каста руками, побежала в игру. Разочарование настигло меня быстро - как раньше, руками сейчас только паладины колют барьеры. Вздохнув и посетовав на ложную тревогу, я зашла на своего основного персонажа - жреца, и тут... (прикрепленное)
    На скриншоте вы видите анимацию умения Вердикт. Да-да, это которое дубиной по щам. Что это за махание руками? Куда девалась дубина? Или это сарказм в адрес тех, кто жаждал каста руками? Пожалуйста, верните дубину обратно. Не смею даже просить каста руками - просто ВЕРНИТЕ ОРУЖИЕ БЛИЖНЕГО БОЯ В КАСТ УДАРОВ В БЛИЖНЕМ БОЮ.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141216_170842.jpg
Просмотров: 352
Размер:	195.4 Кб
ID:	204468  
    Последний раз редактировалось TayFey; 16.12.2014 в 17:27.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  3. #1002
    Аватар для Sveta1010
    Новобранец Sveta1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    19
    капец..испытание творца сражения.......
    могли бы хоть разделить БГ и ГБ отдельно..это ж получается терь надо ходить что б кв сдать один...а те кто не умеет или не хочет))получается 1 кв точно уже не сделать я в этом ГБ нефига не понимаю и не ходила туда никогда а терь его запихали в сражения..типо чтоб все ходили что ли?
    Последний раз редактировалось Sveta1010; 16.12.2014 в 17:47.

    О Р У Ж Е Й К А
    Пригласительный Код: 819998 или ссылка - https://allods.mail.ru/account.php?refid=819998

  4. #1003
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    писал ли кто про новые лабиринты?
    крче, было комнат так 14-15 сейчас дали ресурсов всего на 5, т.е. сократили ВТРОЕ!! у меня куча гоблов теперь повисла из них около 20 ворюг, штуки 3 угрюмых и 2 рыжа, сейчас в лабе дали на все про все 2 фиол слота в разных комнатах, штук 6 синих на весь лабик. т.е. теперь 2заходи кто хочет, бери что хочет!". хрен я буду кормить этого халдея пока в нормальный вид не приведут.
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  5. #1004
    Аватар для gekCCCP
    Батрак gekCCCP скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    54
    такое ощущение, что патчноуты пишут люди, которые вообще не пересекаются с разработчиками игры. Заявлено, что порезка зажигательной стрелы касается только сервера с подпиской. ага)))) как же)))) а может Сердце Войны уже подписочный сервак???

  6. #1005
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от gekCCCP Посмотреть сообщение
    такое ощущение, что патчноуты пишут люди, которые вообще не пересекаются с разработчиками игры. Заявлено, что порезка зажигательной стрелы касается только сервера с подпиской. ага)))) как же)))) а может Сердце Войны уже подписочный сервак???
    А где это указанно(про то что только на подписке)? А то я что то читать разучился

    А простите, я не заметил, что этот пост написал анонимус, который только что создал аккаунт
    Последний раз редактировалось branderbirg; 16.12.2014 в 17:57.

  7. #1006
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от gekCCCP Посмотреть сообщение
    такое ощущение, что патчноуты пишут люди, которые вообще не пересекаются с разработчиками игры. Заявлено, что порезка зажигательной стрелы касается только сервера с подпиской. ага)))) как же)))) а может Сердце Войны уже подписочный сервак???
    гек, когда касается подписки то пишут "[подписка] бла бла бла"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #1007
    Аватар для gekCCCP
    Батрак gekCCCP скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    А где это указанно(про то что только на подписке)? А то я что то читать разучился
    Умение "Выстрел зажигательной стрелой" наносит стартовый урон только если на цели нет эффекта "Зажигательная стрела".

    Обратите внимание, что изменения, касающиеся подписочного сервера, будут выделяться специальным тегом [подписка].

  9. #1008
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Уважаемые разработчики, изменение цен на постройку комнат в либиринте понятно с введением ограничений комнат. Но объясните куда теперь девать гоблинов?

    До обнуления лабиринта у меня было 6 фиольных и 2 рыжих слота, теперь ОДИН фиольный за все построенные комнаты. Синие и зеленые меня мало интересуют. КУДА СТАВИТЬ ГОБЛИНОВ?

    Это ниразу не равноценно тому что было и не факт что будет, где гарантия что у меня к 25ой комнате появятся те самые рыжие и фиолетовые слоты?

    Предложите за 500 кри купить лицензию и может повезет, а может не повезет? Требую компенсацию.
    Последний раз редактировалось alexhoffman; 16.12.2014 в 18:02.

  10. #1009
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Кому-то показалось, что кнопочка "обсудить" призывает к обсуждению и высказыванию своего мнения? О_о


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  11. #1010
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Вопрос: не сразу заметил(только после полной траты гранита), но в цене за Развилку и Коридора на личном аллоде НЕТ никакой разницы. Это ошибка в описании, али баг? Или так и задумано?

  12. #1011
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Как всегда ДИКИЙ ЛАГИ! Столько времени был ПТС и такое умно на выходе....

  13. #1012
    Аватар для gekCCCP
    Батрак gekCCCP скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    54
    в таком случае оранжевеньким они пишут все, что только что "на коленке" подправить решили. в таком случае сорри - был не прав. аве разрабам.

  14. #1013
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от gekCCCP Посмотреть сообщение
    в таком случае оранжевеньким они пишут все, что только что "на коленке" подправить решили. в таком случае сорри - был не прав. аве разрабам.


  15. #1014
    Аватар для gekCCCP
    Батрак gekCCCP скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    54
    ключевое слово - чуть позже)

  16. #1015
    Аватар для kaamaster
    Поселенец kaamaster на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    у меня проблема Строил перероду лабик был вроде 5 этап. Есть величие . Короче захожу ни кв на постройку ни доступа в лабик ну что за фигня !!!

  17. #1016
    Аватар для sotich
    Горожанин sotich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Россия, Мурманская область
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    фигею я с Вашего ДХ, полрейда не видно, один за другим выкидывает из игры и как следствие из рейда с дизером.... Ув. разработчики, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С ИГРОЙ???!!!

    +


  18. #1017
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Ой (10 ой) обычно подарки по поводу обновления присылали, а щас чего-то забыли про всех

  19. #1018
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    встал на АБ (алый бастион) - непозвало ... попытался "выйти" из очереди и ... ничего - галочка с очереди не снимается никак ... теперь каждый раз релог надо делать чтоб сбрасывать все очереди на БГ?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  20. #1019
    Аватар для olrod
    Поселенец olrod на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    я один такой везучий что у меня при загрузки игры на 50% клиент вылетает?

  21. #1020
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Лаги, стабильный гейм алпикейшн, ужасный каст вердитика, белогрива за первый платеж(хоть и был давно он) так и не выдали. Дали бы тогда ещё раз закинуть 800+ рублей дабы получить этого льва, ибо качать 3 твинка до капа тупо нет желания =\
    Пин-коды так и не починили. ПТС было адекватное, а обнова.... :-(


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  22. #1021
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Вопрос - если Влиятельные костюмы с карт судьбы оправляются в соответствующий раздел гардероба.То почему костюм влиятельные прайденов в разделе редкости висят? Кому верить?

    Пепел падшего хомяка

  23. #1022
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    скока еше будут длится эти жесткие беспорядки закрывайте сервера и чините! после межсерверных боев персонажи множатся тобеш появляется еше одна ты и ты тыкаеш на нее........вылетает каждую божую секунду...........думаю весь сервер сумерков богов согласится со мной чтобы вы на час сделали профу и исправили все это невыносимо ..........и если ктото думает что вылеты каждые 2 минуты это самое ужасное что случилось доблести прсим на сб всех поучаствуйте в багах года)пожалуйста сделайте скорей профу играть охото но неможем..отреагируйте побыстрей на сб окол 50 человек уже просто немогут двигатся изза копий )нам даром межсерваки несдались такие)
    Последний раз редактировалось merizobel; 16.12.2014 в 18:17.
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  24. #1023
    Аватар для Cedson
    Горожанин Cedson на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Отлично... Теперь игра вылетает каждые 20 секунд.

  25. #1024
    Аватар для GGamerLOL
    Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    А что у вас с кометой не так?
    То есть тот факт, что она порой долетает через 5 секунд, при условии, что я бросил ее вплотную, это нормально?

  26. #1025
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    а ты еше нерасплодился?)чтож тогда мы идем к вам)новый лозунг ао)я бы так прокоментировала )и вот так красиво от бг у нас украшен разными персами серв спасибо за обнову)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141216_161721.jpg
Просмотров: 167
Размер:	174.8 Кб
ID:	204474  
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  27. #1026
    Аватар для Armagedons2000
    Скиталец Armagedons2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я не понял? а что вообще добавели? где автосбор группы? где генератор приключений? ни чего нет, да и к тому же куча лагов, постоянные вылеты. Все кругом делают величие, а у меня вообще кв нет, разрабы, где се то, что вы обещали? Ао вы конкретно испортили, уже желания нет играть, ранье было лучше

  28. #1027
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, изменение цен на постройку комнат в либиринте понятно с введением ограничений комнат. Но объясните куда теперь девать гоблинов?

    До обнуления лабиринта у меня было 6 фиольных и 2 рыжих слота, теперь ОДИН фиольный за все построенные комнаты. Синие и зеленые меня мало интересуют. КУДА СТАВИТЬ ГОБЛИНОВ?

    Это ниразу не равноценно тому что было и не факт что будет, где гарантия что у меня к 25ой комнате появятся те самые рыжие и фиолетовые слоты?

    Предложите за 500 кри купить лицензию и может повезет, а может не повезет? Требую компенсацию.
    А мне повезло =ъ
    3 рыжих и 6 фиольных мест, которых не было


  29. #1028
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Armagedons2000 Посмотреть сообщение
    Я не понял? а что вообще добавели? где автосбор группы? где генератор приключений? ни чего нет, да и к тому же куча лагов, постоянные вылеты. Все кругом делают величие, а у меня вообще кв нет, разрабы, где се то, что вы обещали? Ао вы конкретно испортили, уже желания нет играть, ранье было лучше
    все это после нового года включат читай внимательней)к томуже те мало лагов от этих введений?)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  30. #1029
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Что с заданием для постройки острова Путь Творца. Блуждающий остров? Написано, что нужно выполнить любое из 3 перечисленных заданий. Сделал кв Смерть врагам, а общая задача не засчиталась и у Промокашкина нет в меню пункта о докладе про выполненное задание.
    Выполнил второе задание из списка Атака клонов и кв засчиталось. Хотелось бы ясности. Нужно всё-таки делать 2 кв из списка или нет?
    Последний раз редактировалось selentina; 16.12.2014 в 18:28.

  31. #1030
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от smotryshi333 Посмотреть сообщение
    пол года арали просили уберите вылиты ага ))ща дождётесь))обнова 6.1 полная жопфа огурцов))вылиты каждык 30 сек ном ))вам заборы красить а не игры лепить)
    все ваши проблемы нечто требую профу на сумерках богов дайте нам играть на ва серавно наладте наш сервак!!!хосю хотябы 20 сек играть как люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  32. #1031
    Аватар для Villetka
    Бродяга Villetka на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    не могу войти в игру

    не могу войти в игру.во время установки обновления выскакивает ошибка что память не может read подскажите что делать?

  33. #1032
    Аватар для Virusvs
    Горожанин Virusvs на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10

    минусы обновления

    Верните лабиринты !!!!
    У меня было 30+ комнат , 4 места для рыжих гоблинов , куча фиола .
    С тем что вы дали сейчас 8 комнат построил и всё , причём тока 1 фиолетовое место и не одного рыжего. Зачем в ЛР тогда фиол гоблинов покупал ? берите их назад тогда.

    Цены у нигициантов !!!!
    Это что за рррррр . Копил значит монетки эти копил , мог бы кучу камней накрафтить и амы закупить .

    Я разочарован обновлением !!!

  34. #1033
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Virusvs Посмотреть сообщение
    Верните лабиринты !!!!
    У меня было 30+ комнат , 4 места для рыжих гоблинов , куча фиола .
    С тем что вы дали сейчас 8 комнат построил и всё , причём тока 1 фиолетовое место и не одного рыжего. Зачем в ЛР тогда фиол гоблинов покупал ? берите их назад тогда.

    Цены у нигициантов !!!!
    Это что за рррррр . Копил значит монетки эти копил , мог бы кучу камней накрафтить и амы закупить .

    Я разочарован обновлением !!!
    чем ты разочарован?лабиринтом?лабиринт нормально сделали а ты знаеш как мы на сумерках шли до него раза 30 вылтая шаг за шагом?вот что трагедия а не твои пару големов!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    ваше почему сражение испортили тока нам это дискриминация ва и сб ..почему у всех максимум это лаги а мы должны мучатся еше и багами..мы что самые плохие чтоли?
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  35. #1034
    Аватар для Viewer
    Скиталец Viewer на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Вару апнуть только выживаемость , а его урон оставят ? тогдда эт - досвидания наверн

  36. #1035
    Аватар для Potroshutel
    Новобранец Potroshutel на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Ну на сегодня все.Хватит с меня этого безобразия.
    Приятной игры.

  37. #1036
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    ПОЧЕМУ ВЫ ТЕСТИТЕ ТОКА НАС МЫ СУМЕРКИ НЕСАМЫЙ ВОИНСТВЕННЫЙ СЕРВ ХВАТИТ НА НАС ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ И НЕДАВАТЬ ИГРАТЬ......ИГРОКИ ИЗЗА ВАС УХОДЯТ С ПРОЕКТА ВОН КУЧА НОВЫХ СЕРВОВ ФЛАГ ВАМ В РУКИ НА НИХ ТЕСТИТЕ КТО ВАМ НЕДАЕТ ТО?
    МЫ СОБИРЕМСЯ И КОЛЕКТИВНО ВАМ НАПИШЕМ .НУ СКОКА МОЖНО КАК ВАМ ЧЕТО НЕУДУМАТСЯ ЛЕВЫЕ СРАЗУ МЫ!
    ХВАТИТ А ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! КРОМЕ НАС ЕШЕ КУЧА СЕРВЕРОВ ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ИГРАТЬ ХОТЯБЫ ПОД НОВЫЙ ГОД!
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  38. #1037
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    чем ты разочарован?лабиринтом?лабиринт нормально сделали а ты знаеш как мы на сумерках шли до него раза 30 вылтая шаг за шагом?вот что трагедия а не твои пару големов!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    ваше почему сражение испортили тока нам это дискриминация ва и сб ..почему у всех максимум это лаги а мы должны мучатся еше и багами..мы что самые плохие чтоли?
    На СБ лаги, баги еще не так страшны, как краш клиента каждые 5-10 мин. вот это реально бесит ***

  39. #1038
    Аватар для Viewer
    Скиталец Viewer на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    То есть это нормально, что другие классы помимо вара могу дать хороший прокаст-урон в пвп и дать почти ваншот , а то что вар царапает по 100к это так ?
    П.....ц как разочарован

  40. #1039
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Trakses Посмотреть сообщение
    На СБ лаги, баги еще не так страшны, как краш клиента каждые 5-10 мин. вот это реально бесит ***
    КАЖДЫЕ 5-10 МИНУТ? МЫ С ДРУЗЬЯМИ ЗАХОДИМ ЖМЕМ ИДТИ ВПЕРЕД 10 СЕК И ВЫЛЕТАЕМ ТЫ ПРО КАКИЕ 5 МИНУТ ПИШЕШ?
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  41. #1040
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Ждем хотфикса чё...=/
    I`ll be back...

Закрытая тема
Страница 26 из 33
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения