Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"
Закрытая тема
Страница 33 из 33
... 23 27 28 29 30 31 32 33
Показано с 1,281 по 1,319 из 1319
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"

    Проблемы с утечкой памяти на клиенте игры

    Уважаемые игроки!

    Сообщаем вам, что в текущий момент наблюдаются проблемы с утечкой памяти на клиенте игры, которые могут вызвать непредвиденное прекращение работы приложения "Аллоды Онлайн".

    Проблемой уже занимаются наши специалисты, и решена она будет в ближайшее время. Основные моменты уже исправлены и скоро будут переданы на ПТС, а затем появятся и на боевых серверах.

    Рекомендуем до исправления ошибок по возможности перезапускать почаще игровой клиент самостоятельно, а также во время игры тратить меньше ресурсов компьютера на сторонние приложения.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Последний раз редактировалось Velranni; 16.12.2014 в 21:55.

  2. #1281
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Создавали темку. Ответ и ссылка на саму тему

    - Шо там затоваривание случилось у Негоциантов?

    - Что-то вроде того. В общем, это не баг - сейчас можно продавать столько товара некоторых категорий, сколько купят другие игроки. Интерфейс отображения немного доработаем, чтобы было понятнее и не возникало вопросов. Такие дела.

    https://forum.allods.ru/showthread.p...08#post6279408
    Типо лимит на продажу?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  3. #1282
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    рынок жи
    из-за обилия товара он фактически обесценился...

  4. #1283
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Ваще хрень получилась с этими негоциантами. Говорили их водят для того чтобы не оставалось ненужных вещей которые можно им обменять, но блин как то тупо получилось, нельзя менять им камни полученные за кв, камни которые у них у самих же купил и теперь ещё камни которые скрафчены до обновы....лохотрон какой то ваще нафик их тогда было делать в игру.
    Если уж запиливать в игру негоциантов то давайте полную возможность менять всё что в их ассортименте, а то тупа как то купил у них камень а обменять обратно его нельзя, какой та бред.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 22.12.2014 в 15:18.


    АкунА мАтАтА!!!

  5. #1284
    Аватар для LialiAti
    Горожанин LialiAti на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Ваще хрень получилась с этими негоциантами. Говорили их водят для того чтобы не оставалось ненужных вещей которые можно им обменять, но блин как то тупо получилось, нельзя менять им камни полученные за кв, камни которые у них у самих же купил и теперь ещё камни которые скрафчены до обновы....лохотрон какой то ваще нафик их тогда было делать в игру.
    Если уж запиливать в игру негоциантов то давайте полную возможность менять всё что в их ассортименте, а то тупа как то купил у них камень а обменять обратно его нельзя, какой та бред.
    Да, так и есть. Эти негоцианты недоделаны, недодуманы и вообще, непонятно зачем существуют.
    Пример.
    Игроки фармят и делают ПРОФЕССИЕЙ синий самоцвет. Продают его негоцианту, покупают фиолетовый. Радуются... но, не долго. Открывается следующий слой и - рыжий самоцвет уже придётся покупать с нуля или идти его фармить с нуля.
    С НУЛЯ!!!!! затратив неимоверное количество времени и средств на предыдущие самоцветы!
    Так в чём смысл этих негоциантов? Его нет. Это вредительство чистой воды.
    Или просто сделайте обмен мусора на амальгаму или золота, или доделайте негоцианта этого, или вообще уберите и пусть все крафтится.
    Кроме того. Всех игроков принуждают качать профессию. без нее получить самоцвет... мягко говоря, проблематично. И перспективы ноль. купленный у негоцианта самоцвет можно потом только ВЫБРОСИТЬ!!!!
    да и с профессией... тошнит уже от мобов. И шмот крафтить, и самоцветы где-то брать надо. меня это просто бесит!
    Я в это "играть" отказываюсь!
    Последний раз редактировалось LialiAti; 22.12.2014 в 16:54.

  6. #1285
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от LialiAti Посмотреть сообщение
    Да, так и есть. Эти негоцианты недоделаны, недодуманы и вообще, непонятно зачем существуют.
    Пример.
    Игроки фармят и делают ПРОФЕССИЕЙ синий самоцвет. Продают его негоцианту, покупают фиолетовый. Радуются... но, не долго. Открывается следующий слой и - рыжий самоцвет уже придётся покупать с нуля или идти его фармить с нуля.
    С НУЛЯ!!!!! затратив неимоверное количество времени и средств на предыдущие самоцветы!
    Так в чём смысл этих негоциантов? Его нет. Это вредительство чистой воды.
    Или просто сделайте обмен мусора на амальгаму или золота, или доделайте негоцианта этого, или вообще уберите и пусть все крафтится.
    Кроме того. Всех игроков принуждают качать профессию. без нее получить самоцвет... мягко говоря, проблематично. И перспективы ноль. купленный у негоцианта самоцвет можно потом только ВЫБРОСИТЬ!!!!
    да и с профессией... тошнит уже от мобов. И шмот крафтить, и самоцветы где-то брать надо. меня это просто бесит!
    Я в это "играть" отказываюсь!
    Ситуация еще более сложная стала на мой взгляд.
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6279513

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #1286
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Эти все плавающие курсы, ограничение ассортимента, ограничение продажи вещей у негоциантов и тд. Всё это объективно игроков не устраивает, устраивает только разработчиков, которым выгодно затягивать процесс одевания и только.
    Вывод: жадность рулит вопреки здравому смыслу. Ваще по идее можно тупа негоциантов убрать и сделать аму и самики не привязанными и всё остальное и пусть игроки сами друг у дружки всё покупают, а не через каких то нпс в третьем лице, есть аукцион ну ёмаё. Просто то что выгодно игрокам не выгодно разработчикам которые удавятся за каждую копейку.


    АкунА мАтАтА!!!

  8. #1287
    Аватар для atomix023
    Горожанин atomix023 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Глубоко в России
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LialiAti Посмотреть сообщение
    Игроки фармят и делают ПРОФЕССИЕЙ синий самоцвет. Продают его негоцианту, покупают фиолетовый. Радуются... но, не долго. Открывается следующий слой и - рыжий самоцвет уже придётся покупать с нуля или идти его фармить с нуля.
    С НУЛЯ!!!!! затратив неимоверное количество времени и средств на предыдущие самоцветы!
    Так в чём смысл этих негоциантов? Его нет. Это вредительство чистой воды.
    Хм... Вредительство? Это лохотрон )
    Представляете, сколько игроков лопухнутся, пока допрут до этого вывода? )
    Так, о чем это я?
    А, вспомнил! Когда блин шкатулка с метеоритной пылью на перероде будет работать???


    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...

  9. #1288
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от atomix023 Посмотреть сообщение
    А, вспомнил! Когда блин шкатулка с метеоритной пылью на перероде будет работать???
    никада!
    и не шумите тут, мешаете работать! )

  10. #1289
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LialiAti Посмотреть сообщение
    Да, так и есть. Эти негоцианты недоделаны, недодуманы и вообще, непонятно зачем существуют.
    Пример.
    Игроки фармят и делают ПРОФЕССИЕЙ синий самоцвет. Продают его негоцианту, покупают фиолетовый. Радуются... но, не долго. Открывается следующий слой и - рыжий самоцвет уже придётся покупать с нуля или идти его фармить с нуля.
    С НУЛЯ!!!!! затратив неимоверное количество времени и средств на предыдущие самоцветы!
    Так в чём смысл этих негоциантов? Его нет. Это вредительство чистой воды.
    Или просто сделайте обмен мусора на амальгаму или золота, или доделайте негоцианта этого, или вообще уберите и пусть все крафтится.
    Кроме того. Всех игроков принуждают качать профессию. без нее получить самоцвет... мягко говоря, проблематично. И перспективы ноль. купленный у негоцианта самоцвет можно потом только ВЫБРОСИТЬ!!!!
    да и с профессией... тошнит уже от мобов. И шмот крафтить, и самоцветы где-то брать надо. меня это просто бесит!
    Я в это "играть" отказываюсь!
    Как говорится не хочешь не играй в чем проблема? Не нравятся перепокупать самоцветы сделай их сам^_^

  11. #1290
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от atomix023 Посмотреть сообщение
    Хм... Вредительство? Это лохотрон )
    Цитата Сообщение от LialiAti Посмотреть сообщение
    Кроме того. Всех игроков принуждают качать профессию. без нее получить самоцвет... мягко говоря, проблематично. И перспективы ноль. купленный у негоцианта самоцвет можно потом только ВЫБРОСИТЬ!!!!
    да нахрен эта профа. с вводом "топ" камней у негров - еще более похрен.
    вы сядьте и посчитайте затраты времени и монет на чисто крафт нужных самоцветов или же просто их покупку, вы удивитесь но они равны, практически. да, скрафченные потом можно продать. но, при крафте 50 камней, для себя, посчитайте еще прокачку 3 схем, и количество неудачных крафтов, а их с этим сраным "одноруким бандитом" не так уж и мало.

    по этому, рельно прикинув что к чему, прокачку профы я забыл как страшный сон. хотя бы до того момента пока не уберут это сраный рандом при крафте, или же при неудачном выпадении "однорукого бандита" я буду получать гарантированно 1 самоцвет соответствующий схеме, а не "мусор" в случае крафта зелени, 1 зеленый камушек при крафте сини, который сводит профу к убыткам. даже не говоря о том что бы выйти на 0, или, как бы это дико не звучало, получить от профы профит О_о

    вывод? купил, попользовался, выкинул и купил новые. быстрее и профитнее...
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 24.12.2014 в 15:05.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  12. #1291
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    купил, попользовался, выкинул и купил новые. быстрее и профитнее...
    Аналогично

    Вопрос, успевший набить оскомину - когда починят вылеты? То, что назвали "утечкой памяти", никуда не делось, судя по всему. В оке вылетать продолжает, а если не вылетает - зависает на мизерном фпс так, что даже с места сойти проблематично =_=
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  13. #1292
    Аватар для Toha9913
    Поселенец Toha9913 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    где автосбор группы и новые приключения ? (где там постоянно новый сюжет и тд)

    ВВЕДИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПРИГЛАСИТЬЛЬНЫЙ КОД 434707 И ПОЛУЧИ КУЧУ БОНУСОВ)))

  14. #1293
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Аналогично

    Вопрос, успевший набить оскомину - когда починят вылеты? То, что назвали "утечкой памяти", никуда не делось, судя по всему. В оке вылетать продолжает, а если не вылетает - зависает на мизерном фпс так, что даже с места сойти проблематично =_=
    Вылеты чинить низзя, они и так отлично работают


    В слаке с 2016 года

  15. #1294
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    да нахрен эта профа. с вводом "топ" камней у негров - еще более похрен.
    вы сядьте и посчитайте затраты времени и монет на чисто крафт нужных самоцветов или же просто их покупку, вы удивитесь но они равны, практически. да, скрафченные потом можно продать. но, при крафте 50 камней, для себя, посчитайте еще прокачку 3 схем, и количество неудачных крафтов, а их с этим сраным "одноруким бандитом" не так уж и мало.

    по этому, рельно прикинув что к чему, прокачку профы я забыл как страшный сон. хотя бы до того момента пока не уберут это сраный рандом при крафте, или же при неудачном выпадении "однорукого бандита" я буду получать гарантированно 1 самоцвет соответствующий схеме, а не "мусор" в случае крафта зелени, 1 зеленый камушек при крафте сини, который сводит профу к убыткам. даже не говоря о том что бы выйти на 0, или, как бы это дико не звучало, получить от профы профит О_о

    вывод? купил, попользовался, выкинул и купил новые. быстрее и профитнее...
    лохотрон это когда за кри профу качаешь практически все самоцветы, а потом топ берут и вводят цыганам на продажу.
    надеюсь что салат камней у цыган не будет, а если будут, то по заоблачной цене

    ну или хотя бы дадут возможность торговать самоцветами среди игроков, почему собственно говоря я не могу их продавать игрокам за голд?
    Потуши мое пламя напалмом

  16. #1295
    Аватар для aculicheff
    Батрак aculicheff на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Да Новогоднего подарка нам не устроили!!! Вылеты как были так и остались!!!

  17. #1296
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Когда монеты негоциантов добавят уже солдатам удачи, а то припасы за БГ исправно навешивают, однако за монетами исправно ****** в астрал!
    Что за хрень?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  18. #1297
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    ну или хотя бы дадут возможность торговать самоцветами среди игроков, почему собственно говоря я не могу их продавать игрокам за голд?
    а я надеюсь что удешевят, нахер эти "профы".
    т.к., насколько я помню анонсы 6.0, "топ" это шмот, а камни - расходник для формирования разных стат билдов. не?
    (а на деле что? пыхти в "рыж" астрале, дроть в дз, дроть в астрале... что то, где то пошло не так, не?)

    ну а по поводу кри...уже пора бы привыкнуть, что все нововведения нового сезона перекручиваются и переделываются по нескольку раз, не стоит гнаться с самого начала. меня прошлый сезон этому начучил...
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 06.01.2015 в 15:16.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  19. #1298
    Аватар для mishamxo8903
    Скиталец mishamxo8903 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    БЛИН из за ващего утечкой памяти на клиенте игры 86х. я не могу в игру зайти с момента установки Боевое Братство. каждую минуту вылетает.

  20. #1299
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Вылеты постоянно и у всех , даже ругаться сил уже нет ,играть крайне некомфортно !
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  21. #1300
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Хотелось бы узнать - сколько процентов открытия следующего слоя на серверах. На Авангарде 66%, к слову.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  22. #1301
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    А чё полигон вернули???


    АкунА мАтАтА!!!

  23. #1302
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать - сколько процентов открытия следующего слоя на серверах. На Авангарде 66%, к слову.
    65% у Богов
    Потуши мое пламя напалмом

  24. #1303
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    ВА - 65 процентов.

  25. #1304
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Прогресс ОЛ - 69%

  26. #1305
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Прогресс КС- 61%


    АкунА мАтАтА!!!

  27. #1306
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Прикольно. Учитывая, что, например, наша гильдия припасы не сдает. Прогресс везде практически одинаков.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  28. #1307
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Прикольно. Учитывая, что, например, наша гильдия припасы не сдает. Прогресс везде практически одинаков.
    а куда она их девает? Оо
    в банк их ща не положишь, выкинуть тоже не выкинешь, максимум в 1 слот 100шт влезает
    Потуши мое пламя напалмом

  29. #1308
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    а куда она их девает? Оо
    в банк их ща не положишь, выкинуть тоже не выкинешь, максимум в 1 слот 100шт влезает
    А они сами в сумку попадают или их сорока таскает? А то, может, вся гильдия из принципа без сорок ходит?

  30. #1309
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Прикольно. Учитывая, что, например, наша гильдия припасы не сдает. Прогресс везде практически одинаков.
    У нас кстати, бытует мнение, что прогресс идет сам по себе, что его регулируют специально, а эти припасы сделаны лищь для вида ("О, я что-то сделал для сервера! Я молодец!"). Но это всего лишь мнение.
    Я сам кстати в этом почти уверился. В один день прирост прогресса был +3%, на следующий день +1% (!). Ну не поверю я, что за день налетали всего на 1%. НЕ ВЕРЮ.
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    А они сами в сумку попадают или их сорока таскает? А то, может, вся гильдия из принципа без сорок ходит?
    Лут с островов вручную собирать это жесть. Хотя никто не запрещает. Ну сделают так, чтобы припасы засчитывались сразу после убийства боса. Что переживаете?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #1310
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать - сколько процентов открытия следующего слоя на серверах. На Авангарде 66%, к слову.
    Сердце войны 69%

    если интересно, весь прогресс есть по ссылке http://allods.kvpserver.ru/info/progress

  32. #1311
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    В сумке лежат. Вроди у всех они не начального уровня да и гоблины есть, если надо что-то из сейфа экстренно взять.
    А так да, судя по всему прогресс искусственно подкручивается. Насколько я знаю у нас на сервере не только мы не сдаем припасы.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  33. #1312
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    В сумке лежат. Вроди у всех они не начального уровня да и гоблины есть, если надо что-то из сейфа экстренно взять.
    А так да, судя по всему прогресс искусственно подкручивается. Насколько я знаю у нас на сервере не только мы не сдаем припасы.
    ну ок. предположим 60 ячеек, из которых ну пусть 6 забито амой, химками и отмеками, остальные 54 под ящики, ну будет у тебя 5400припасов, ну еще в гильдии у 100 человек по 54 ячейки забитых (в чем я сильно сомневаюсь) 540к получается? по нынешним меркам это 15% от серва, вот юзните их все и проверьте апнется ли прогресс и нам расскажите
    Потуши мое пламя напалмом

  34. #1313
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Просьба как-то все-таки разобраться с проблемой вылетов с бг в начале боя. Сегодня в самом начале сражения произошел краш клиента, перезашла - вуаля, сражение для меня продолжалось соло, из отряда кикнуло..одна радость была, что хоть котенка не повесили..

  35. #1314
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    ну ок. предположим 60 ячеек, из которых ну пусть 6 забито амой, химками и отмеками, остальные 54 под ящики, ну будет у тебя 5400припасов, ну еще в гильдии у 100 человек по 54 ячейки забитых (в чем я сильно сомневаюсь) 540к получается? по нынешним меркам это 15% от серва, вот юзните их все и проверьте апнется ли прогресс и нам расскажите
    Это было бы забавно. Если таки прогресс зависит от итемов, то серв будет ошенама затрален)))
    Учитывая нашу гильдию можно и провернуть.
    К слову, а вы юзаете?
    Последний раз редактировалось Ar4ibaldius; 07.01.2015 в 19:59.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  36. #1315
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Это было бы забавно. Если таки прогресс зависит от итемов, то серв будет ошенама затрален)))
    Учитывая нашу гильдию можно и провернуть.
    К слову, а вы юзаете?
    я раньше выкидывала но так как меня лишили этой возможности теперь, да, только в сумку упало, сразу юзаю) ну и из нашей ги не думаю что кто то заморачивается со сбором и накоплением) даже тем таких не было, так что думаю да, юзают)
    Потуши мое пламя напалмом

  37. #1316
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    я раньше выкидывала но так как меня лишили этой возможности теперь, да, только в сумку упало, сразу юзаю) ну и из нашей ги не думаю что кто то заморачивается со сбором и накоплением) даже тем таких не было, так что думаю да, юзают)
    по моему прогресс как шел так и идет. То ли не юзало припасы такое малое количество народу ,а сейчас еще меньше народу НЕ юзает их, что это не сильно сказывалось, то ли , как думают многие, припасы существуют только для "галочки" и от игроков не зависит прогресс.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  38. #1317
    Аватар для Emanishi17
    Стражник Emanishi17 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Украина,г.Мариуполь
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Вот и где эта СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Люди играющие со времен ЗБТ ОБТ проходят по сложному пути и без какой либо отдачи кроме морального удовольствия, а для новичков все проще и проще)))Вы хоть переодически подогревали бы Ветеранов игры, тем самым создавали бы стимул новичкам,а так когда сильно легко, игра становится не в кайф))))Давно пора делать рациональные выводы господа разработчеки)))Творческих вам успехов в решении проблем и светлых мыслей в ваши головы!


    Слава - товар не выгодный. Стоит дорого, сохраняется плохо (Бальзак)

  39. #1318
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Emanishi17 Посмотреть сообщение
    Вот и где эта СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Люди играющие со времен ЗБТ ОБТ проходят по сложному пути и без какой либо отдачи кроме морального удовольствия, а для новичков все проще и проще)))Вы хоть переодически подогревали бы Ветеранов игры, тем самым создавали бы стимул новичкам,а так когда сильно легко, игра становится не в кайф))))Давно пора делать рациональные выводы господа разработчеки)))Творческих вам успехов в решении проблем и светлых мыслей в ваши головы!
    Кроме бабла их ничего не интересует) когда вы это уже поймете)

  40. #1319
    Аватар для Dany5555
    Поселенец Dany5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Надо исправить ошибку в Тка-Рика, когда испытание Неуязвимый демон идет несколько раз подряд.

Закрытая тема
Страница 33 из 33
... 23 27 28 29 30 31 32 33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения