Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"
Закрытая тема
Страница 31 из 33
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 1319
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"

    Проблемы с утечкой памяти на клиенте игры

    Уважаемые игроки!

    Сообщаем вам, что в текущий момент наблюдаются проблемы с утечкой памяти на клиенте игры, которые могут вызвать непредвиденное прекращение работы приложения "Аллоды Онлайн".

    Проблемой уже занимаются наши специалисты, и решена она будет в ближайшее время. Основные моменты уже исправлены и скоро будут переданы на ПТС, а затем появятся и на боевых серверах.

    Рекомендуем до исправления ошибок по возможности перезапускать почаще игровой клиент самостоятельно, а также во время игры тратить меньше ресурсов компьютера на сторонние приложения.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Последний раз редактировалось Velranni; 16.12.2014 в 21:55.

  2. #1201
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Я для себя решил, приду домой, юзну лампу, если менее 150%, значит им не надо моих 1,5к деревянных, если более 150% то вдоню
    пы сы вообще бред, в новый год надо праздник людям дарить, а вы разрабы на пикселях жадничаете. Желаю что бы годовая премия была у Вас 10% от оклада. Как вы к нам, так и мы к вам
    Не не, надо взять 100 бумажек, на 90 из них написать 10%, на 9 50% на одной 300% и пусть сами тянут себе премию =)

  3. #1202
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Не не, надо взять 100 бумажек, на 90 из них написать 10%, на 9 50% на одной 300% и пусть сами тянут себе премию =)
    на 300 10%, на 2 100% и только 1 на 300% так лучше))


  4. #1203
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Когда уже ПН к текущему ХФ? Что править будете?

    Per aspera ad astra

  5. #1204
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Жадные мыши плакали,кололись, но продолжали жрать кактус.
    Господа,Вы же знаете,как получить большую лампу. Что вам мешает это сделать?
    Я спокойно выбил 300%,и вот под такое не жалко вкинуть.
    Так что думайте.

  6. #1205
    Аватар для Alexdexx2008
    Батрак Alexdexx2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    17
    Репутация
    41
    У вас вечная проблема с донатом, лампами, акциями и прочей ерундой, на нитке совсем другие проблемы. Нас мучает вопрос, когда уже сделают подбор противника на ЧД более адекватным, гильдия вырывается на 1 место и потом происходит такое чудо, попадаются противники, которые позициями ниже на 5-10 пунктов. Неужели нельзя сделать шанс попадания на противника на 2-3 позиции максимум? Вообще нет никакого кайфа от "пинания малышей" которые уходят как мобы на аое.

  7. #1206
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Alexdexx2008 Посмотреть сообщение
    У вас вечная проблема с донатом, лампами, акциями и прочей ерундой, на нитке совсем другие проблемы. Нас мучает вопрос, когда уже сделают подбор противника на ЧД более адекватным, гильдия вырывается на 1 место и потом происходит такое чудо, попадаются противники, которые позициями ниже на 5-10 пунктов. Неужели нельзя сделать шанс попадания на противника на 2-3 позиции максимум? Вообще нет никакого кайфа от "пинания малышей" которые уходят как мобы на аое.
    А драться с одними и теми-же если 2-3 позиции сделать, Вам будет больше нравится? Одними и теми-же... из недели в неделю...

  8. #1207
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А драться с одними и теми-же если 2-3 позиции сделать, Вам будет больше нравится? Одними и теми-же... из недели в неделю...
    Что за глупый вопрос? Я думаю большинство ответит "да", если это сильный противник. И ключевое слово тут "драться", а не "избивать".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #1208
    Аватар для rik51
    Бродяга rik51 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Аллоды не запускаются. Админы когда исправите?

  10. #1209
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Я для себя решил, приду домой, юзну лампу, если менее 150%, значит им не надо моих 1,5к деревянных, если более 150% то вдоню
    пы сы вообще бред, в новый год надо праздник людям дарить, а вы разрабы на пикселях жадничаете. Желаю что бы годовая премия была у Вас 10% от оклада. Как вы к нам, так и мы к вам
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А драться с одними и теми-же если 2-3 позиции сделать, Вам будет больше нравится? Одними и теми-же... из недели в неделю...
    Если противники равные-это никогда не надоест.

  11. #1210
    Аватар для Alexdexx2008
    Батрак Alexdexx2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    17
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А драться с одними и теми-же если 2-3 позиции сделать, Вам будет больше нравится? Одними и теми-же... из недели в неделю...
    Возможно у вас на фришке и интересно с 13 рунами нагибать всяких с 4-6 рунами, а у нас настоящее ПВП где решают руки а не руны.

    А вообще получится 18 патек противников как минимум если брать верхние строчки. Я хотел сказать про последний бой зачетный, чтобы был более актуальный показатель для ЧД, когда будут биться за верхние места между собой. А не как щас, кому повезло попались на более высокостоящую гильдию и получили больше очков. Наша патька уже больше месяца попадается на далекие от 1го места на 4й бой, разок была патя с 20 строчке мы вообще ахренели над этим рандомом.
    Последний раз редактировалось Alexdexx2008; 17.12.2014 в 17:29.

  12. #1211
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    20 % на основе ,на 4 твинках по 300%, логика и жадность просто поражает ...наверное логика даже больше ))
    Последний раз редактировалось free88; 17.12.2014 в 17:50.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  13. #1212
    Аватар для Malvina0001
    Батрак Malvina0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Не знаю, поможет ли, вне столиц не вылетаю 20 – 30 минут в столице каждые полминуты! Сейчас зашла, сообщение было, что обновление установлено, а как вылетала в столице, так и вылетаю, по-моему, ещё хуже стало у меня! Это у меня одной так или у многих, так как вижу, что люди играют

  14. #1213
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    В противовес многим отписавшимся, лампа прокнула не только твинкам, но и основе о,..,О Теперь сижу и зловредно хихикаю над свершившимся фактом.

    Цитата Сообщение от amistatos Посмотреть сообщение
    дальше - полетели на люта (аддонами не пользуюсь астро) стою на руле карта открыта не вижу бафоф на люте поверх крты - сворачиваю все видно.. тобиш бафы не накладываются поверх карты теперь.. вещает визорщик метку я ее не вижу так же не вижу када будет взрыв и агр демона и какой баф на нем висит.. почините уж как раньше все поверх карты.. терь не мобов бить не пвп без аддонов никак походу...
    Реквестирую. Хорошо бы ещё, чтобы бафы было видно, пока отбиваешься от десанта. А то берёшь вражину в таргет - и отображение бафов на спруте пропадает...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #1214
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10

    ответ трусу и его "лолу"

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Лол
    Прошу засунуть свой лол в одно место, т.к он не уместен по отношению ко мне, а так-же пора бы уже понять что так называемый "facepalm" уже давно устарел и не является чем то что отображает твою "крутость", а наоборот отображает твоё высокомерие и бредовую детскость

    Если тебе что-то не нравится в обновлении - твоё дело. Мне же нравится ослабление задания на собственный остров, ввод межсерверных сражений (пусть ещё и не до конца все БГ доступны, я жду КД) так-же прекрасен.. легче будет попасть на сражения теперь в любое время пожалуй, уже не говоря о других приятных мелочах.. пусть даже некоторые и не столь нужны лично мне сейчас на данный момент, но всё же они обогащают игру и я рад за Аллоды. Изменения в астрале, новые классы прайденов и прочее тоже приятные изменения.. для небольшого обновления (вышедшего даже не в 2015 году а в 2014) это весьма неплохо, если сравнить 6.0.1 с другими обновами такого типа, то это весьма успешное. И потому я могу уверенно сказать что обновление весьма таки хорошее.. особенно изменение квеста на личный аллод с 16 этапами (что меня очень раздражало) на 5 этапов уже делает это обновление для меня весьма приятным.

    Я очень мало играю на данный момент, потому адекватно смотрю на обновление. Ну а из твоего "лол" смею предположить твой класс опять "порезали" и теперь ты разозлился и смеешься над теми кому обновление понравилось? Я лично никогда не жаловался на классы (исключение: нехорошо что убрали смерч у язычников и другие умения некоторые которые были очень красивыми), но так что-бы ныть о классах.. я этого никогда не пойму, я играю классом каким хочу, наслаждаюсь тем чем занимаюсь в игре и не заморачиваюсь сильнее ли я кого то.. "имбовее" ли мой класс или нет, это так по детски что жуть. Так что единственное объяснение твоего "лола" на данный момент вижу в том что тебя обидели какие нибудь классовые изменения и теперь тебя злит всё подряд.. как же это жалко..

    Забавно. Когда же вы детишки научитесь принимать тот факт что есть люди которым обновление может нравится? Пусть в одном лишь пункте, но очень для них важном? И перестать возмущаться насмехаясь над позитивными комментариями в сторону обновления?
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  16. #1215
    Аватар для ngfano1
    Батрак ngfano1 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Так вы будете исправлять сундуки?? или оно так и надо, что ключи берет??

  17. #1216
    Аватар для atomix023
    Горожанин atomix023 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Глубоко в России
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Забавно. Когда же вы детишки научитесь принимать тот факт что есть люди которым обновление может нравится? Пусть в одном лишь пункте, но очень для них важном? И перестать возмущаться насмехаясь над позитивными комментариями в сторону обновления?
    Ну, это каждому свое, кто-то радуется, а кто-то недоволен...
    И что приятного ты нашел в 5 этапах по сравнению с 16? На мой взгляд количество метеорита необходимо примерно то же (точно не считал).
    Вот то, что квестов больше стало на метеорит и корешки отменили - это зачетно


    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...

  18. #1217
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Кому-то доначислили осколки метеорита после хотфикса? Или он был направлен на повышение стабильности только?

    П.с я про те осколки, которые людям с 16м чуть чуть не завершенным этапом получили с новой системой всего на 2 этапа

  19. #1218
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10

    Высокомерие надо вынимать с корнем..

    Цитата Сообщение от atomix023 Посмотреть сообщение
    Ну, это каждому свое, кто-то радуется, а кто-то недоволен...
    И что приятного ты нашел в 5 этапах по сравнению с 16? На мой взгляд количество метеорита необходимо примерно то же (точно не считал).
    Вот то, что квестов больше стало на метеорит и корешки отменили - это зачетно
    Да согласен конечно с Вами, я то и не против, что-бы каждому своё Но ведь человек обратился ко мне, привлёк к себе моё внимание этим, процитировал мой комментарий к этой теме и написал очень "умное" слово (если его так можно назвать) в виде "лол ", ну не мог же я столь глубокое обращение проигнорировать, устоять перед такой надменностью и не указать убогость сказанного

    Хм, правда? Просто мне ещё не довелось реально глянуть сколько именно метеорита необходимо Если и в самом деле ничего не изменилось и метеорита нужно столько же (лишь этапов меньше), то я конечно от части забираю свою "радость" и похвалу обновлению в этом плане, я судил из прочитанного (просто пока что нету возможности проверить в самой игре), а написано красиво - 5 вместо 16. Но т.к вы пишите о большем количестве заданий и убранных корешках то и 3 положительные стороны все равно присутствуют тогда как ни крути:
    + Больше квестов на метеорит - отлично.
    + Корешки отменили - отлично.
    + 5 вместо 16 этапов - отлично, проще как-то что-ли.. хотя бы кажется быстрее визуально, чем 16.
    - Метеорита нужно столько же примерно - не очень радует.

    Вот все равно положительное есть. И другое есть..
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 18.12.2014 в 00:35.
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  20. #1219
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    http://savepic.su/4628803.jpg
    Еще 1 баг отметки о достижениях пропадают в независимости от количества необходимых до предела, уходят сверх пороговой отметки в 1500...



  21. #1220
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    http://savepic.su/4628803.jpg
    Еще 1 баг отметки о достижениях пропадают в независимости от количества необходимых до предела, уходят сверх пороговой отметки в 1500...
    давно уже такое. еще в начале 5.0 помню был в шоке, когда "по-загону" начал клацать.

    а по поводу ЛА - у перерода 11й этап был или 10, точно не помню. хватило на 4,5 текущих этапа...

  22. #1221
    Аватар для Solnce4U
    Скиталец Solnce4U на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Mettmann
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Верните пожалуйста старую анимацию Спам, к примеру, очист.огнём или карой в исступлении превращается в фрик-шоу паралитика.

  23. #1222
    Аватар для Steelrain
    Бродяга Steelrain на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А это баг или прикол такой, что в первом секторе не работает астральный репликатор? Вместо обещанных репликаторов х4 и простой не срабатывает (по крайней мере на Нити Судьбы).И сделайте наймов бесплатными в сектора без ключей, ибо автосбор группы не работает, а желающих в первый сектор не особо то и много.

  24. #1223
    Аватар для Mizaza
    Поселенец Mizaza на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Присоединяюсь к просьбе про бесплатных наймов, хотя бы 1-2 сектор.

  25. #1224
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mizaza Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к просьбе про бесплатных наймов, хотя бы 1-2 сектор.
    Автосбор пати и бесплатные наймы на островах за зелеь-синькой помогли бы оживить игру.

  26. #1225
    Аватар для Jeanin
    Поселенец Jeanin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Верните пожалуйста старую анимацию Спам, к примеру, очист.огнём или карой в исступлении превращается в фрик-шоу паралитика.
    полностью поддерживаю

  27. #1226
    Аватар для punk66613
    Новобранец punk66613 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    -95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Во-первых, это анонсировалось заранее в новостях.
    Во-вторых, мы идем по пути упрощения получения самоцветов.
    Профессии - альтернативный метод их получения.
    а если я не хочу качать проффу??вы об этом подумали,ладно самоцветы можно купить,но это сколько времени надо убивать с полетами в астру что бы набить пыль??сделайте что нибудь другое,как в диких землях подвиги,или острова на камни,а то реально с каждой обновой все меньше играть хочеться

  28. #1227
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от punk66613 Посмотреть сообщение
    а если я не хочу качать проффу??вы об этом подумали,ладно самоцветы можно купить,но это сколько времени надо убивать с полетами в астру что бы набить пыль??сделайте что нибудь другое,как в диких землях подвиги,или острова на камни,а то реально с каждой обновой все меньше играть хочеться
    Ну или какую-нить ежедневку на получение эферита. Можно например в квест на стужу добавить.

  29. #1228
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от punk66613 Посмотреть сообщение
    а если я не хочу качать проффу??вы об этом подумали,ладно самоцветы можно купить,но это сколько времени надо убивать с полетами в астру что бы набить пыль??сделайте что нибудь другое,как в диких землях подвиги,или острова на камни,а то реально с каждой обновой все меньше играть хочеться
    Вот уж в самом деле "кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины".
    Не хочешь качать профу? Покупай камни у Негоциантов.
    Не на что покупать? Смотри что покупают Негоцианты, и что ты им можешь продать.
    Самое простое - это Малые средоточия магии, летаешь бескорыстно в астрал, продаешь - покупаешь камешки.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от Mityaymbw Посмотреть сообщение
    сильно порадовал открывшийся лабиринт. зашел сразу после обновы и давай пустые лабиринты грабить не зависимо от сложности (я к сожалению не сразу после обновы зашел). хоть бы сутки дали, чтоб охрану поставить
    обнову поставили во вторник, для грабежей открыли в среду
    время поставить охрану было

  30. #1229
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    создание камней не пофиксили . классы не изменили , сижу дальше слакаю.

  31. #1230
    Аватар для punk66613
    Новобранец punk66613 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    -95
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот уж в самом деле "кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины".
    Не хочешь качать профу? Покупай камни у Негоциантов.
    Не на что покупать? Смотри что покупают Негоцианты, и что ты им можешь продать.
    Самое простое - это Малые средоточия магии, летаешь бескорыстно в астрал, продаешь - покупаешь камешки.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------



    обнову поставили во вторник, для грабежей открыли в среду
    время поставить охрану было
    скажем так основой профа прокачена,переродом прокачена,у меня 9 воплов это слишком затратно качать всем профу и вставлять камни

  32. #1231
    Аватар для hero_of_darkness
    Горожанин hero_of_darkness на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    АоТим - будет ли возможен трансфер на другую фракцию?

  33. #1232
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от hero_of_darkness Посмотреть сообщение
    АоТим - будет ли возможен трансфер на другую фракцию?
    Говорилось, не единожды, что межфракционного трансфера не будет
    СветлыйМеталл aka

  34. #1233
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Хотфикс помог весьма слабо. На других локациях вылетов стало меньше, при ТП в другие локации тоже, а вылеты в столице всё так же продолжаются =\ То у аукциона застанет, то при автобеге, то при общении с почтальоном у ТПшки.
    Эпичнее всего было после убиения тени - игра не вылетела, но качество работы клиента и соединения с сервером настолько упали, что начались стоп-кадры в стиле фьюнерал дум. Столь же печально и неспешно. Не получалось со 2го этажа спрыгнуть - ранее, при подвисаниях, можно было сделать это вслепую.
    Последний раз редактировалось Draculina; 18.12.2014 в 19:36.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #1234
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Говорилось, не единожды, что межфракционного трансфера не будет
    Они же обещали добавить вновь в 5.0!!!

  36. #1235
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Они же обещали добавить вновь в 5.0!!!
    доброе утро, уже 6, 01 на дворе

    лан, это ирония. да, действительно, сказали, что не будет такой возможности,
    хотя я и сама бы наверное перешла, была бы такая возможность.

  37. #1236
    Аватар для atomix023
    Горожанин atomix023 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Глубоко в России
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    а по поводу ЛА - у перерода 11й этап был или 10, точно не помню. хватило на 4,5 текущих этапа...
    хм... странно. у меня середина 12-го была, сейчас хватило только на 3 этапа полных, а четвертый только начался 4/55...
    к тому же из сумки пропали 2 шкатулки метеоритной пыли (может сразу прибавился метеорит в ценности - непонятно), а те шкатулки, что после обновы куплены, вообще не юзаются (


    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...

  38. #1237
    Аватар для dimcheshire
    Поселенец dimcheshire на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Незаконченный каст. ОТВРАТИТЕЛЬНО! И очень неудобно. К чему вообще тогда анимация действия? Давайте глазами кастовать! Без лишних судорог. Персонаж потеет

  39. #1238
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    а вот это чинить не обязательно?
    уже ж писали выше об ошибке


  40. #1239
    Аватар для aran140sit
    Поселенец aran140sit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    для чего с самого открытия 2 этапа давать людям крафт синими улучшителями Х2 с зеленой вещи до синей а потом забирают?
    а затем давать облегченное ****от одевание сразу и сини без ключей и фиола с ключами и трата большего количества денег и амальгамы?
    Тут только топы получают выгоду, догнать их теперь для новичка невозможно!
    чем вам не угодил старый крафт шмота?

  41. #1240
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от aran140sit Посмотреть сообщение
    для чего с самого открытия 2 этапа давать людям крафт синими улучшителями Х2 с зеленой вещи до синей а потом забирают?
    По логике, вместе с этим стоило бы сделать автосбор с бесплатными наймами в данные сектора. Было бы логичнее.

    Цитата Сообщение от dimcheshire Посмотреть сообщение
    Незаконченный каст. ОТВРАТИТЕЛЬНО! И очень неудобно. К чему вообще тогда анимация действия? Давайте глазами кастовать! Без лишних судорог. Персонаж потеет
    Сегодня знакомый танк высказывал мне своё "фи" в отношении анимации. Посмотрела я на это дело и сползла под стол от смеха - теперь магия света выглядит как снежинки. Если бы у танка был посох, он бы мог работать Дедом Морозом...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Закрытая тема
Страница 31 из 33
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения