Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"
Закрытая тема
Страница 25 из 33
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1319
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"

    Проблемы с утечкой памяти на клиенте игры

    Уважаемые игроки!

    Сообщаем вам, что в текущий момент наблюдаются проблемы с утечкой памяти на клиенте игры, которые могут вызвать непредвиденное прекращение работы приложения "Аллоды Онлайн".

    Проблемой уже занимаются наши специалисты, и решена она будет в ближайшее время. Основные моменты уже исправлены и скоро будут переданы на ПТС, а затем появятся и на боевых серверах.

    Рекомендуем до исправления ошибок по возможности перезапускать почаще игровой клиент самостоятельно, а также во время игры тратить меньше ресурсов компьютера на сторонние приложения.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Последний раз редактировалось Velranni; 16.12.2014 в 21:55.

  2. #961
    Аватар для vladimirovpd
    Батрак vladimirovpd на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    я один не могу зайти в игру? минут 5 стоит 25% потом пишет соединение закрыто

  3. #962
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Нюша, вообще все телодвижения должны происходить на тестовом, а на боевые заливается как результат полностью приведенная в порядок версия с тестового. (Грандсомнительно, что так было сделано)
    Но, судя по тому, что:
    - сообщения о выключении птс не было - работы на нем продолжаются
    - заливали версию с птс на боевые при том, что на птс продолжаются работы,
    то
    имеем результат, соответствующий данному порядку проведения работ.
    Пояснения, думаю, не требуются.
    Ну или риторический вопрос, а что такого неучтенного успели залить в исходники?
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 16.12.2014 в 16:21.


    В слаке с 2016 года

  4. #963
    Аватар для DartSandy
    Поселенец DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DartSandy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от vladimirovpd Посмотреть сообщение
    я один не могу зайти в игру? минут 5 стоит 25% потом пишет соединение закрыто
    У меня на 25% задумывается изрядно, но прогружается.

    ЗЫ Пока написал 2 поста игра снова вылетела. Желание бросить проект, который раз за разом плюёт на игроков, всё крепнет.

  5. #964
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Аллоды сейчас такие же стабильные как курс рубля к евро.
    Не о том вы переживаете в общем.

  6. #965
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    В игре еще не был, и всех ужасов обновы не испытал )
    Но уже очень хочется услышать комментарии того великого математика, который рассчитывал цены самоцветов )
    Или узнать, когда планируется вернуть (три раза ха-ха) кри, потраченные на прокачку рецептов =)


  7. #966
    Аватар для Malvina0001
    Батрак Malvina0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Что за кретинизм на сервере? Не могу играть после обновления каждую минуту критическая ошибка, и выбрасывает из игры.

    Разработчики что вы там, наляпали, сделайте откат обновление и не трогайте серверы, если работать не умеете!
    Последний раз редактировалось Malvina0001; 16.12.2014 в 16:29.

  8. #967
    Аватар для lakkilakki
    Батрак lakkilakki на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malvina0001 Посмотреть сообщение
    Что за кретинизм на сервере? Не могу играть после обновления каждую минуту критическая ошибка, и выбрасывает из игры.
    не у тебя одного, у многих до сих пор вылеты, и если с утра к примеру они были каждые 2-3 минуты, то сейчас и у меня прогресс, вылет через минуту после входа в игру

    Маленькая нубаська

  9. #968
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Кстати, а где инфа о том, что обновление 6.0.1х установлено?
    В лаунчере почему-то наблюдаю последнее [17.11.2014] Описание обновления 6.0.00.37 - а сегодняшний патч установил уж пару-тройку часов как, да и в игре побывать успел.


    В слаке с 2016 года

  10. #969
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Boozyboy74 Посмотреть сообщение
    Теперь тоже самое на французском плиз,а то непонятно нифига)
    простите, я просто на работе, и как по-другому объясниться - я эмм.. не знаю)))
    но смысл в том, что - есть список того, какие цели у патча , список.

    потом делается тестирование каждого. это приемочное тестирование.
    например "сделать постройку аллода проще". (грубо говоря) - это цель. и это задача№1.
    проводится тестирование где выясняется - "мы достигли цели?".
    тестировщик берет и тестирует именно эту фичу. идет за лигу - пробует сдавать \ брать квесты.
    идет за империю, и делает тоже самое вплоть до завершения постройки самого аллода.

    Получилось? ок. тест пройден.
    эта фича готова к релизу.

    вот они ночью релизили, и по окончанию , каждый тестировщик проходится по каждой этой цели, чтоб посмотреть как она стала.
    заходит в саму игру, на реальный сервер, под реальным персом за лигу и идет смотреть на этот квест. тоже самое делает за империю. ОК?
    ок. все нормально. можно ставить плюсик и идти дальше пить чай.

    Но тут. эпический баг о "кв лигийцев в незебграде" - мне ваще непонятен. Какой из этих этапов тестирования был опущен?

    и чей, собсна, недосмотр?
    криво патч стал? нагрузочное тестирование не прошло удачно?
    или просто изначально никто ниче не тестил..
    )))


    Нюша, вообще все телодвижения должны происходить на тестовом, а на боевые заливается как результат полностью приведенная в порядок версия с тестового.
    ну дык ясенпень, что на тестовом проводятся до релиза все тесты.

    просто такие эпические баги - как-то странно. при чем очень.

    Я думаю, к вечеру, или завтра утром будет профа. все причешут.

    только мне и вправду немного непонятно как можно релизить настолько сырой продукт.

    ПыСы. Ув. модеры, не сочтите за хамство, и не баньте. )) я по-доброму пытаюсь объяснить себе данный релиз.
    меня просто это мучает, и очень интересует из профессиональной точки зрения.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 16.12.2014 в 16:30. Причина: Завуалированный мат

  11. #970
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Хочется почитать комментарии разработчиков про соотношение цены фиолетовых (710) и синих камней (600), а так же ответа на вопрос - какой смысл крафтить фиол профессией теперь? Будет ли что-то предпринято для актуализации професиий?
    С ценами на самоцветы всё в порядке.
    По поводу вопроса о смыслах, к сожалению, сейчас не готов подискутировать.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  12. #971
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Кстати, а где инфа о том, что обновление 6.0.1х установлено?
    http://allods.mail.ru/news.php?article=5038
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  13. #972
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    заменил синие камни на фиол и гс стал меньше че за бред?

  14. #973
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    По описанию всё очень радует. А вот по фактическому исполнению... Вылет за вылетом. И на ровном месте, и при ТПшке на другую локацию. С такой частотой до обновы не вылетало, хотя и до этого вылеты не были редкостью.

    Очень хотелось бы доработки аукциона.
    - Выделение красным уже выученных профрецептов.
    - Возможность сортирования найденных лотов по выпадающим вкладкам (скажем, при указании соответствующей галочки). Например, вводишь "подарок", а выскакивает тонна лотов с разными названиями и словом "подарок" в каждом из них. При установленной галочке, каждое наименование находится в выпадающем списке.

    Слепила лабиринт. Мне кажется, или он действительно стал меньше, чем был до этого?
    Хы) Так и вспоминается припев из одной песни...

    Цитата Сообщение от DartSandy Посмотреть сообщение
    Почему у меня такое ощущение. что отдел отвечающий за тестирование зазря жует свой хлеб? Количество вылетов увеличилось катастрофически. Такой сырой продукт выпускать нельзя.
    То же самое у меня в ги-чате творится. Народ скачет туда-сюда)
    Попыталась включить аддоны - вылетела. Когда включала при тебе - меня вылет миновал, но вместо этого вылетел ты. Не знаю, где тут была взаимосвязь
    Последний раз редактировалось Draculina; 16.12.2014 в 21:47.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #974
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    заменил синие камни на фиол и гс стал меньше че за бред?
    Попробуйте перезагрузить аддон.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  16. #975
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nusha88 Посмотреть сообщение

    Но тут. эпический баг о "кв лигийцев в незебграде" - мне ваще непонятен. Какой из этих этапов тестирования был опущен?

    и чей, собсна, недосмотр?
    криво патч стал? нагрузочное тестирование не прошло удачно?
    или просто изначально никто ниче не тестил..
    а "куяк, куяк, и в продакшн" )))
    Не разработчик, но могу предположить следующие варианты:
    - в нужные для залития на боевые исходники с птс были незапланировано добавлены сырые правки (птс не выключен, работы продолжаются, что есть нарушение порядка проведения работ)
    - регрессионка проведена не в полном объеме (тут уж вопрос времени/наличия тестеров)

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Спасибо, имел ввиду несколько другое:
    В новой версии самого продукта, в описательной его части (при запуске через Launcher.exe, нет информации о последнем релизе).
    Таким образом, с формальной точки зрения, сказать, что 6.0.1х установлено, нельзя.
    Видел в игре баги, мелочь (напр. на скиллбаре, умелки прокачаные на 2 и 3, имеют одинаковое значение 3), играть пока не мешает, но в совокупности - действительно, ИМХО, профа часиков на 12-14 была бы полезна.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 16.12.2014 в 16:40.


    В слаке с 2016 года

  17. #976
    Аватар для Scayt06
    Горожанин Scayt06 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    98
    Сталков,как я вижу,уже порезали. Вы ослабили один из самых эффективных скилов. Чем теперь бить,в особенности на боссах?! Хотя бы капли вышлете? Здесь нужно обязательно переделать билд
    Последний раз редактировалось Scayt06; 16.12.2014 в 16:38.

  18. #977
    Аватар для Warwar81
    Горожанин Warwar81 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    10

    И что я в итоге заметил после обнов

    Ну 1 это постоянные вылеты причем у всех по разному
    2 кто то вообще войти не может
    3 проблемы с с постройкой Алода тех кто был на 16 этапе
    4 повторяющийся КВ на алод пещера ткарика (проще говоря алод можено постпроить довольно быстро сидеть пару дней в ткарике и делать одно КВ)
    5 не отображаеться время на межсерверных (но это не всех касаеться)
    6 не понятно решение ввести в продажу фиол камни (я так понимаю чтоб уровнять тех кто не может донатить на профу и тех кто данатит)

  19. #978
    Аватар для zaraza8536
    Поселенец zaraza8536 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Горн Войны)
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Обнова просто ОГОНЬ 5+

    3 мин в игре , 5-6 ожидание прогрузки после очередного вылета)

    пошаговая , не не так , очень пошаговая стратегия

  20. #979
    Аватар для BOCHAz
    Лига Кадет Лиги BOCHAz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    http://allodi1.at.ua сайт гилтди мстители позитива
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    у самое веселье тем кто скупает эфир и возит его в 1 жало=))
    В ведя пригласительный код 477799 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы: Шкатулка последователя Свиток судьбы Том Влияния для Последователя. Фолиант Знаний для Последователя Сумка последователя Святое оружие «Ослепительная Заря» Одеяние Последователя

  21. #980
    Аватар для NeOnStyle
    Батрак NeOnStyle на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Закрывайте СЕРВЕРА ... не зайти ..... Краш постоянно а зайти не риально !!!

  22. #981
    Аватар для Zabich
    Скиталец Zabich на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    что-то опять все коряво). задание "Работа с экипировкой" 3й пункт поменяли с "добыть" на "купить", но выполнение все равно не засчитывается... как выполнить, научите.

  23. #982
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Scayt06 Посмотреть сообщение
    Сталков,как я вижу,уже порезали. Вы ослабили один из самых эффективных скилов. Чем теперь бить,в особенности на боссах?! Хотя бы капли вышлете? Здесь нужно обязательно переделать билд
    порезка не критическая и вполне терпима. правда не привычно, но жить можно
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #983
    Аватар для zaraza8536
    Поселенец zaraza8536 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Горн Войны)
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Господа Разработчики , пожалуйста УСЛЫШЬТЕ народ !

    Сделайте профу на всех серваках , на час , 2,3,4,5 . Доведите "игру" до играбельности , тупо сидеть втыкать как грузишься в игру , чтоб убить тень , вылететь , загрузиться - прочитать восхваление , вылететь , загрузиться - сдать кв , вылететь , как то не айс , Вы так не считаете?

  25. #984
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от zaraza8536 Посмотреть сообщение
    Господа Разработчики , пожалуйста УСЛЫШЬТЕ народ !

    Сделайте профу на всех серваках , на час , 2,3,4,5 . Доведите "игру" до играбельности , тупо сидеть втыкать как грузишься в игру , чтоб убить тень , вылететь , загрузиться - прочитать восхваление , вылететь , загрузиться - сдать кв , вылететь , как то не айс , Вы так не считаете?
    А Вы не считаете, что что-то делают даже прямо сейчас? Или просто отключить сервера и что? Может, подготовить нужно что-то для этого?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  26. #985
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от zaraza8536 Посмотреть сообщение
    Господа Разработчики , пожалуйста УСЛЫШЬТЕ народ !

    Сделайте профу на всех серваках , на час , 2,3,4,5 . Доведите "игру" до играбельности , тупо сидеть втыкать как грузишься в игру , чтоб убить тень , вылететь , загрузиться - прочитать восхваление , вылететь , загрузиться - сдать кв , вылететь , как то не айс , Вы так не считаете?
    Должно быть понятно, что такие вещи профой не исправить, нужен хотфикс и время на его сборку.

    Почему бы вам не устроить самостоятельную профу? Просто выключите игру и идите погуляйте.

    Потом зайдете через пару дней.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #986
    Аватар для zaraza8536
    Поселенец zaraza8536 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Горн Войны)
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Должно быть понятно, что такие вещи профой не исправить, нужен хотфикс и время на его сборку.

    Почему бы вам не устроить самостоятельную профу? Просто выключите игру и идите погуляйте.

    Потом зайдете через пару дней.
    Вопрос и сам пост был разработчикам , а по умничать можно где то в другом месте . Ага?

  28. #987
    Аватар для BOCHAz
    Лига Кадет Лиги BOCHAz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    http://allodi1.at.ua сайт гилтди мстители позитива
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    а гс да порезали до 65 ! специально менял 60 до на 65 с выносливостью а точнее были такие ток вещи с выноской 65 как перчи серьги ожерелье наручи и кольца они были с выноской 44+ ! а всё остальное ток ярость !причина такого обрезания вы оставили танков совсем голыми !
    В ведя пригласительный код 477799 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы: Шкатулка последователя Свиток судьбы Том Влияния для Последователя. Фолиант Знаний для Последователя Сумка последователя Святое оружие «Ослепительная Заря» Одеяние Последователя

  29. #988
    Аватар для zaraza8536
    Поселенец zaraza8536 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Горн Войны)
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    А Вы не считаете, что что-то делают даже прямо сейчас? Или просто отключить сервера и что? Может, подготовить нужно что-то для этого?
    Ну я не в курсе что и как происходит , спс что ответили . Будем ждать .

  30. #989
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    А Вы не считаете, что что-то делают даже прямо сейчас? Или просто отключить сервера и что? Может, подготовить нужно что-то для этого?
    А ПТС для чего?


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  31. #990
    Аватар для Potroshutel
    Новобранец Potroshutel на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Скачал.Зашел.Вылетел 2 раза.
    Хм.. мб неповезло..как дела с вылетами у Вас уважаемые игроки?

  32. #991
    Аватар для rasa7
    Скиталец rasa7 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я вообще не могу зайти, 25% и все хD
    Altera

  33. #992
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    6 часов сижу - ниодного вылета и лага.

  34. #993
    Аватар для BOCHAz
    Лига Кадет Лиги BOCHAz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    http://allodi1.at.ua сайт гилтди мстители позитива
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    6 часов сижу - ниодного вылета и лага.
    мы рады за тя а что сюда привело ??
    В ведя пригласительный код 477799 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы: Шкатулка последователя Свиток судьбы Том Влияния для Последователя. Фолиант Знаний для Последователя Сумка последователя Святое оружие «Ослепительная Заря» Одеяние Последователя

  35. #994
    Аватар для Scayt06
    Горожанин Scayt06 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    порезка не критическая и вполне терпима. правда не привычно, но жить можно
    Это не совсем терпимо. Придется пересматривать дпс-цикл и порезка урона на 15-20%

  36. #995
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    господа админы, ShipControl зачем под карту спрятали? нафик он теперь нужен?

  37. #996
    Аватар для SargeraS1
    Новобранец SargeraS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Вылетов у меня не было, но сходил на аренку и абалдел))) сплошное слайд шоу, играть так невозможно( но кстати, так и не вылетел на арене.

  38. #997
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Что с заданием для постройки острова Путь Творца. Блуждающий остров? Написано, что нужно выполнить любое из 3 перечисленных заданий. Сделал кв Смерть врагам, а общая задача не засчиталась и у Промокашкина нет в меню пункта о докладе про выполненное задание.

  39. #998
    Аватар для BOCHAz
    Лига Кадет Лиги BOCHAz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    http://allodi1.at.ua сайт гилтди мстители позитива
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    меня ща волнует ток 1 обнова прошла а пин коды по акции книги не пашут до сих пор
    В ведя пригласительный код 477799 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы: Шкатулка последователя Свиток судьбы Том Влияния для Последователя. Фолиант Знаний для Последователя Сумка последователя Святое оружие «Ослепительная Заря» Одеяние Последователя

  40. #999
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Ковчег для перерода можно юзать только раз в сезон!
    Ну почему так грузится долго теперь? 25% по три минуты висит...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  41. #1000
    Аватар для victor877
    Поселенец victor877 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Я так понял лучника вновь подрезали в соло дамаг,все нет терь лучника которые были всегда во всех версиях топ урон по соло цели,а как насчет ваншотов палов?когда порежут?некры читеры на аренках?топ пвп маги инжи мисты?с которыми не реально пвпшится,убивают вновь как класс лучник,лучше бы дудку забрали а дамаг вернули,а теперь не очень дамаг отстойная выживаемость,щс потихоньку повалит народ с луков,как баланса не было в игре и не будет!спасибо за внимание.

Закрытая тема
Страница 25 из 33
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения