Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"
Закрытая тема
Страница 21 из 33
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1319
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Обновление 6.0.1 "Боевое Братство"

    Проблемы с утечкой памяти на клиенте игры

    Уважаемые игроки!

    Сообщаем вам, что в текущий момент наблюдаются проблемы с утечкой памяти на клиенте игры, которые могут вызвать непредвиденное прекращение работы приложения "Аллоды Онлайн".

    Проблемой уже занимаются наши специалисты, и решена она будет в ближайшее время. Основные моменты уже исправлены и скоро будут переданы на ПТС, а затем появятся и на боевых серверах.

    Рекомендуем до исправления ошибок по возможности перезапускать почаще игровой клиент самостоятельно, а также во время игры тратить меньше ресурсов компьютера на сторонние приложения.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Последний раз редактировалось Velranni; 16.12.2014 в 21:55.

  2. #801
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Где квест на личный аллод? До обновы он был и я даже делал его местами)

  3. #802
    Аватар для NeOnStyle
    Батрак NeOnStyle на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    1 - При загрузки игра стала подвисать .
    2 - Драконьи реликвии = 0 в Выносливость ( зачем тогда 60 ... сливать на 65 было ..)
    3 - Катакомбы .... Вооооообще бесконечьные ...
    4 - Игра закрылась ( Сражения ) автоматом Дезертир на 30 минут ...
    И это только за час игры ....
    Последний раз редактировалось NeOnStyle; 16.12.2014 в 12:15.

  4. #803
    Аватар для Tsipulya1520
    Вольный Аллодер Tsipulya1520 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    48 регион
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    С установкой обновления 6.0.1 «Боевое братство» накопленная за полгода известность будет сброшена, а отличившиеся в ее наборе гильдии получат ценные награды!
    Также будут сброшены все вехи, а гильдия временно получит столько накидок, сколько у нее было на момент установки обновления. Действовать они будут до 10 января.
    Вехи и известность не сброшены в игре... Мы вчера перед профой покупали свитки известности,чтобы люди с утра зашли и начали качать ги с нуля, а тут получилось,что зря кри потратили, а вы опять просто извинитесь и всё? Столько косяков, а от вас просто "приносим извинения за неудобства"...

  5. #804
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    с лабами какаято шляпа! их и раньше было непрофитно апать, делали только ради пафоса. а сейчас вышло десяток комнат, и ни одного пака на 10 мобов. ну допустим 100500 раз перестрою, но это все равно на изи! смертей хватит пару паков трупами закидать! и куда мне деть 140 ворюг, 20 мантеров, 6 бригадиров, 2х рыжих, злопамятных кучу, и фиолетовых еще с десяток!!!

    кароч не советую строить лабу! вечно будет ограбленой, как ни старайся! проще грабить чужие, а свой лаберинт оставить непостроенным.

  6. #805
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Разрабы,вы чего натворили????????Где характеристики с 65 ДО?Люди мучались потом и кровью добывали шмот на сражениях,а с них характеристики взяли и убрали.Что за произвол?В 45,55 и 60 есть ,а в 65 нету..Верните характеристики на 65ДО
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    В предметах выносливость отображалась, но не давалась. Будет исправлено, отображаться не будет.

    Выноса и не должно было быть в новом ДО. В новом ДО теперь только статы. А в старом нету статов, но есть характеристики.

    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    кароч не советую строить лабу! вечно будет ограбленой, как ни старайся! проще грабить чужие, а свой лаберинт оставить непостроенным.
    В таком случае при запущенных рогах грабители будут просто приходить и забирать ресы. Ну просто - зарегались, получили сразу награду и ку.
    Последний раз редактировалось botspy; 16.12.2014 в 12:19.

  7. #806
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    не понимаю,я самоцветы по профе не качаю,покупаю у торговцев,что мне сейчас прикажете делать с самоцветами? продать торговцам нельзя,вендеру так же,что за игра в одни ворота? всегда так,задонатить нужно чтоб вопросов не было

  8. #807
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Сколько сейчас фрагментов метеорита нужно всего для личного аллода? на первом этапе 20, на втором - 30, на пятом сколько их нужно будет, 150?

  9. #808
    Аватар для BOCHAz
    Лига Кадет Лиги BOCHAz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    http://allodi1.at.ua сайт гилтди мстители позитива
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    пришёл вас порадовать=)) писал выше про квэст какойто в империи висит ! когда я сам с лиги ! слетал посмотрел=)) и как вы думаете ??=)) это кв на личны алоод =)) они кв перепутали по франкциям=))
    В ведя пригласительный код 477799 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы: Шкатулка последователя Свиток судьбы Том Влияния для Последователя. Фолиант Знаний для Последователя Сумка последователя Святое оружие «Ослепительная Заря» Одеяние Последователя

  10. #809
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Сколько сейчас фрагментов метеорита нужно всего для личного аллода? на первом этапе 20, на втором - 30, на пятом сколько их нужно будет, 150?
    Я не знаю, я построил аллод на старте 6.0. Сейчас в ценностях 215 / 215 метеоритов.

  11. #810
    Аватар для Jeanin
    Поселенец Jeanin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    кароч не советую строить лабу! вечно будет ограбленой, как ни старайся! проще грабить чужие, а свой лаберинт оставить непостроенным.
    кв на личный аллод и не дают сделать..делал делал, дошёл до 16 этапа осталось совсем чуток и тут обнова, заходишь а у тебя Великое Творение Начало этапа..круто же

  12. #811
    Аватар для BOCHAz
    Лига Кадет Лиги BOCHAz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    http://allodi1.at.ua сайт гилтди мстители позитива
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    корочи если ты с лиги то кв в империи на аллод ! а если ты в империи то кв в лиге=))
    В ведя пригласительный код 477799 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы: Шкатулка последователя Свиток судьбы Том Влияния для Последователя. Фолиант Знаний для Последователя Сумка последователя Святое оружие «Ослепительная Заря» Одеяние Последователя

  13. #812
    Аватар для mono303
    Горожанин mono303 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    79
    Репутация
    51
    Игра стала долго грузится. На гоблин бол не попасть. Грузит 83% и стоит, затем когда вылетаешь с глблина бола грузит опять 83% и опять стоит, пока не перезапустишь клиент.

  14. #813
    Аватар для Vityasmart
    Бродяга Vityasmart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет, народ что за фигня вчера играл на подписке все норм было, после установки обновления 6.0.1 требует скачать ещё 3гб, хотя папка с игрой весит 8.65

  15. #814
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от BOCHAz Посмотреть сообщение
    пришёл вас порадовать=)) писал выше про квэст какойто в империи висит ! когда я сам с лиги ! слетал посмотрел=)) и как вы думаете ??=)) это кв на личны алоод =)) они кв перепутали по франкциям=))
    ахахаха, супер))))) Хотя прикольно, повод заглянуть друг к другу в гости))))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #815
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Слиииииишком долго заходит в игру, я чай успеваю сделать пока заходит.

  17. #816
    Аватар для NeOnStyle
    Батрак NeOnStyle на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    [QUOTE=Malestary;6265272]В предметах выносливость отображалась, но не давалась. Будет исправлено, отображаться не будет.


    Исправили .... не отображаетца .... НО НЕ ДАБАВЛЯЕЦА !!!

  18. #817
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    не понимаю,я самоцветы по профе не качаю,покупаю у торговцев,что мне сейчас прикажете делать с самоцветами? продать торговцам нельзя,вендеру так же,что за игра в одни ворота? всегда так,задонатить нужно чтоб вопросов не было
    Так вчера продать нужно было, а сейчас уже всё.
    Это же АО тут к каждому патчу что-то нужно копить, что-то потратить, привыкнуть пора и следить за новостями. Вот к открытию нынешнего этапа нужно был копить ключи, а к открытию следующего нужно их наоборот потратить, тоже самое относится к амальгаме, реальгару всяким ценностям…

    Ps: клиент работает минут 10 потом начинает тормозить, через 20 минут уже фпс 5-7, через 30 минут поворот на месте идет с шагом 90 градусов за кадр. Для более менее нормальной игры нужен релог раз в 10, максимум 15 мин.

  19. #818
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    и куда мне деть 140 ворюг, 20 мантеров, 6 бригадиров, 2х рыжих, злопамятных кучу, и фиолетовых еще с десяток!!!
    Ты откуда знаешь мое кол-во гоблинов?

  20. #819
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Так вчера продать нужно было, а сейчас уже всё.
    та и что я бы делала если вчера продала? сейчас сидела без камней бы вообще

  21. #820
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NeOnStyle Посмотреть сообщение

    Исправили .... не отображаетца .... НО НЕ ДАБАВЛЯЕЦА !!!
    Так и не должна была добавляться, читать не умеешь? Она не добавлялась, но отображалась. Убрали отображение. Все.
    Последний раз редактировалось botspy; 16.12.2014 в 12:52.

  22. #821
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Краш репортер хоть почините у дочки вашей SF и то норм работает
    Хотя привычка крошиться каждые 10 минут это у нее наследтсвенное.
    это пока збт, будем надеяться это исправят и это не останется врожденным пороком, игры заметно лучше чем эта

  23. #822
    Аватар для Walient
    Новобранец Walient на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Вроде все успокоилось, и тут тебе на обнову, опять вылеты с последующей возможностью отправить отсчет. Ппц одним словом.

  24. #823
    Аватар для NeOnStyle
    Батрак NeOnStyle на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от botspy Посмотреть сообщение
    Так и не должна была добавляться, читать не умеешь? Она не добавлялась, но отображалась. Убрали отображение. Все.
    зачем + было брать .... Ну да 49 выносливости поменять на 65 .... а потом на 0 ... это ах..... тема....
    Последний раз редактировалось Magnusw; 16.12.2014 в 13:09. Причина: Флейм

  25. #824
    Аватар для Dimasaturn
    Горожанин Dimasaturn пока не определился
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    2
    Вылеты ровно каждые 3 минуты. Ребят это не серьёзно. Это большой косяк. 8 Часов ставить обнову , а поставить это недоразумение...Думаю, что обычных извинений будет маловато. Компенсировать свою криворукость надо. И почините уже зов.

  26. #825
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Сейчас у некра хил несколько уменьшится, у жреца несколько увеличится.
    Сроки, какие у этих правок сроки?
    *да-да, у меня подгорает...*

    И это, не работает квест "помощь гильдии".
    Выполнены задания "Обет Кары" и "Обет Рвения", но квест так и не засчитало.
    СветлыйМеталл aka

  27. #826
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Где квест на личный аллод? До обновы он был и я даже делал его местами)
    Задания на строительство Личного аллода временно не доступны для фракции Империя.

    Добавили в известные ошибки.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  28. #827
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    NeOnStyle,
    Ты же взял ДО, на котором изначально не было выносливости и только в одном из фиксов она там случайно отобразилась в описании.
    А выноса изначально не было в 65 ДО. И об этом писали еще до обновы.

    Так что тупой тут только ты. Я тебе говорю как есть и как было и только себе спасибо скажи, что ты выкинул не глядя старое ДО, что ты потратил свои медальки на такое классное ДО, а ведь мог взять голдишку и купить пару кри на десяток компасов.

    Что поделать, страдай.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 16.12.2014 в 13:09. Причина: Флейм

  29. #828
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Добавьте серверных мощностей для Нити Судьбы! Невозможно играть с фризами. Спасибо, что проигнорируете это сообщение.
    Цель слишком далеко

  30. #829
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Вы божественны=)
    Боюсь представить че будет в воскресенье на доминионе...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  31. #830
    Аватар для NeOnStyle
    Батрак NeOnStyle на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от botspy Посмотреть сообщение
    Ты же взял ДО, на котором изначально не было выносливости и только в одном из фиксов она там случайно отобразилась в описании.
    А выноса изначально не было в 65 ДО. И об этом писали еще до обновы.

    Так что тупой тут только ты. Я тебе говорю как есть и как было и только себе спасибо скажи, что ты выкинул не глядя старое ДО, что ты потратил свои медальки на такое классное ДО, а ведь мог взять голдишку и купить пару кри на десяток компасов.

    Что поделать, страдай.
    Я ее взял когда она была и не одна шмотка и 4 .. или 5 ... ... сменил что можно на 65 ... Стараое ДО отражалось в минусах ...
    Проблема в том что , ДО не верно работает ... Разрабы на касячили пусть исправляют ..
    Последний раз редактировалось Magnusw; 16.12.2014 в 13:10. Причина: Флейм

  32. #831
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Сроки, какие у этих правок сроки?
    *да-да, у меня подгорает...*
    Вечность! И ни днём ранее

  33. #832
    Аватар для BOCHAz
    Лига Кадет Лиги BOCHAz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    http://allodi1.at.ua сайт гилтди мстители позитива
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    пришёл вас порадовать=)) писал выше про квэст какойто в империи висит ! когда я сам с лиги ! слетал посмотрел=)) и как вы думаете ??=)) это кв на личны алоод =)) они кв перепутали по франкциям=)) корочи если ты с лиги то кв в империи на аллод ! а если ты в империи то кв в лиге=))
    В ведя пригласительный код 477799 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы: Шкатулка последователя Свиток судьбы Том Влияния для Последователя. Фолиант Знаний для Последователя Сумка последователя Святое оружие «Ослепительная Заря» Одеяние Последователя

  34. #833
    Аватар для EvoLLemoN
    Скиталец EvoLLemoN на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Повторюсь, но:

    1. Известность не сброшена
    2. Чтобы подняться до Айденуса, нужно вылететь 4 раза и столько же при спуске.
    3. Игра намного дольше загружается. Зависает при 25%, проходит минут 5, только потом загрузка идет дальше
    4. При переходе на перерождение-вылеты постоянны.

  35. #834
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    выложите пожалуйста скриншот,где для имперцев у лиги брать кв на аллод?а то потеряюсь,когда пойду туда

  36. #835
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Задания на строительство Личного аллода временно не доступны для фракции Империя.

    Добавили в известные ошибки.
    а что с вот этим багом ? http://f-picture.net/fp/1b6163c23c40...be2cf3e1b5ac07

  37. #836
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NeOnStyle Посмотреть сообщение
    Я ее взял когда она была и не одна шмотка и 4 .. или 5 ... ... сменил что можно на 65 ... Стараое ДО отражалось в минусах ...
    Проблема в том что , ДО не верно работает ... Разрабы на касячили пусть исправляют ..
    Глупенький, не было выносливости никогда в 65 ДО. А то что на ней там что-то написано... Ну так на заборе тоже написано.

    {офф}: Кстати, обилие многоточий в тексте указывает на рассеянное и не сформировавшееся до конца мышление. А так же на не окончательно сформировавшуюся личность (это кстати от возраста не зависит).

  38. #837
    Аватар для SJay2
    Новобранец SJay2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    скажите пожалуйста, как проходить в тка-рика бардом задания когда спящий проснется и жажда крови если мобы не ваншотятся, саппорт то на них не действует?
    Последний раз редактировалось SJay2; 16.12.2014 в 13:15.

    Если вы чего-то не знаете, это не значит что этого не существует.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 53%] [Исследователь 33%] А ВЫ?

  39. #838
    Аватар для BOCHAz
    Лига Кадет Лиги BOCHAz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    http://allodi1.at.ua сайт гилтди мстители позитива
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    гм красавциии спасибо вам за новые баги
    В ведя пригласительный код 477799 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы: Шкатулка последователя Свиток судьбы Том Влияния для Последователя. Фолиант Знаний для Последователя Сумка последователя Святое оружие «Ослепительная Заря» Одеяние Последователя

  40. #839
    Аватар для burlik44
    Скиталец burlik44 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А что с сервером край света?

  41. #840
    Аватар для BOCHAz
    Лига Кадет Лиги BOCHAz на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    http://allodi1.at.ua сайт гилтди мстители позитива
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrynokAO Посмотреть сообщение
    выложите пожалуйста скриншот,где для имперцев у лиги брать кв на аллод?а то потеряюсь,когда пойду туда
    прилетаешь к лиге через авилон и юзай поиск кв
    В ведя пригласительный код 477799 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы: Шкатулка последователя Свиток судьбы Том Влияния для Последователя. Фолиант Знаний для Последователя Сумка последователя Святое оружие «Ослепительная Заря» Одеяние Последователя

Закрытая тема
Страница 21 из 33
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения