Форум - "Аллоды Онлайн" - грызи и его модернизация !
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10

    грызи и его модернизация !

    Такое предложение: при атаке"грызи" на цель с эффектом "раны" гарантированый развес бафа на все цели!и ,типо просьба,карающее зелье поставьте ближе к стойкости или другим пвп вехам!Ничего нового!))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  2. #2
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Считаю тебя придать надо анафеме
    Хочешь весить гадости по рейдам,иди на некра. У шама раны и так нормально дамажат.


  3. #3
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Ну это из разряда "а вдруг выстрелит"!Хотелось бы цепуху в руку заготавливать,ну как бы правки в аое !Но пока есть солодамаг,потерплю!На паках даже её не кидаю,пусть луки поизвращаются!А вообще по части"каки" на толпу,паладинчикам нет равных!Хотеть)))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  4. #4
    Аватар для MadCats
    Империя Курсант Империи MadCats на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    С идеей в принципе согласен, развесить на всех баф, если у цели и так есть Открытые раны. Но больше волнует другое. Некорректно работает сама умелка. Отправляешь пета в бой с командой Грызи, а он только одного моба стукнул. Непорядок. Постоянно замечаю такое.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения