Форум - "Аллоды Онлайн" - убрать потерю опыта перероду на Нити Судьбы
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для men07x2
    Горожанин men07x2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    60
    Репутация
    10

    убрать потерю опыта перероду на Нити Судьбы

    перерождение на нити судьбы не обладает достаточными плюшками от прародителя, поэтому ему достаточно сложно качаться(порезанный на 33% дамаг уж очень решает). В связи с этим, предлагаю полностью убрать потерю опыта за смерть на Подписочном Сервере(только!). Прошу, отзываться только по делу и не оскорблять никого)

  2. #2
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Почему бы не убрать просто сам баф?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  3. #3
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    По сути я полностью согласен, что это проблема нити судьбы! Решение простое - качать переродка не до хай лвл, а только до 45, как было раньше!

  4. #4
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    По логике вещей, перерождение - уже плюшка и качается с яйцом не из-за рун и прочего, а из-за доступа к новым умениям). По факту можно вкачать професию в лвл персонажа и одевать до 50лвл фиол в лвл(потом дорого))), я так и делал, благо голда с основы достаточно.

  5. #5
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    По логике вещей, перерождение - уже плюшка и качается с яйцом не из-за рун и прочего, а из-за доступа к новым умениям). По факту можно вкачать професию в лвл персонажа и одевать до 50лвл фиол в лвл(потом дорого))), я так и делал, благо голда с основы достаточно.
    Все плюшки порезаны напрочь! Катать профу и упиваться зелками хорошая мысль, но дороговато будет и времени много займет. На нитки на врядли кто будет одевать переродка, как правило тупо ради плюшки. Ну так дайте эту плюшку на 45 лвл кача переродка.

  6. #6
    Аватар для men07x2
    Горожанин men07x2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Почему бы не убрать просто сам баф?
    я даже согласен. Можно убрать и сам баф, тем более что на фтп сервах уже есть подобные плюхи

  7. #7
    Аватар для fen1x93STK
    Скиталец fen1x93STK на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Перерождение...

    Подходящей темы не нашел. Хочу пожаловаться и предложить наконец то убрать ненужный!!! баф перерождение на переродке...ибо как по мне он не дает ничего нужного, а только режет урон и хил да и + в случае смерти терять 10% опыта не очень радует. По крайней мере этот баф уж точно не нужен на подписочном сервере где нет рун, покровы и всякий разных донат плюшек усиливающие куклу...конечно понимаю, что по отношению к бесплатным серверам это не справедливо если у них останется этот баф, а на подписке его не будет, да и на бесплатном сервере даже с этим бафом переродкам с рунками 10 в круг он не мешает, а на подписке очень даже мешает. Но не мне ведь придумывать решение этой ситуации, и надеюсь большинство игроков меня поймут.

  8. #8
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от fen1x93STK Посмотреть сообщение
    Подходящей темы не нашел. Хочу пожаловаться и предложить наконец то убрать ненужный!!! баф перерождение на переродке...ибо как по мне он не дает ничего нужного, а только режет урон и хил да и + в случае смерти терять 10% опыта не очень радует. По крайней мере этот баф уж точно не нужен на подписочном сервере где нет рун, покровы и всякий разных донат плюшек усиливающие куклу...конечно понимаю, что по отношению к бесплатным серверам это не справедливо если у них останется этот баф, а на подписке его не будет, да и на бесплатном сервере даже с этим бафом переродкам с рунками 10 в круг он не мешает, а на подписке очень даже мешает. Но не мне ведь придумывать решение этой ситуации, и надеюсь большинство игроков меня поймут.
    Разработчики отвечали не раз - пока бьёшь мобов бегай без баффа. Накопил несколько квестов на сдачу - навешивай и получай опыт. Как человек вырастивший первого перерода на рунах меньше чем на Нити (4 в круг) могу сказать что схема вполне действенна. А на Асээ несколько уровней можно поднять на чистом пвп - такой опыт при смерти не сбрасывается.
    Частично проблему нехватки могущества может решить притормаживание на некоторых уровнях для одевания в фул-репу/крафтфиол. И накидка относительно приличной гильдии (академки же на НС есть?). А недостаток урона можно решить алхимическими статами и бомбочками/смазками.
    Вот пример - мой перерод - почти сплошной крафт-фиол, и несколько репошмоток. Максимальный возможный гир на 47 уровне (в данный момент).
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B0%D0%B8%D0%BD

  9. #9
    Аватар для fen1x93STK
    Скиталец fen1x93STK на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Сбегай убери баф, сбегай опять повесь баф, сбегай ингредиенты пособирай, сбегай туда сделай это, потрать голду...да когда качаешь перерода для основы всего лишь для умелки хочется просто его докачать до мах лвл и забыть про него, играть только основой...еще что бывает, инет начинает скакать, то он есть то его нет, допустим сейчас выполняя кв находясь в бою два раза соединение пропадало, нормализовался инет, захожу, перерод пузом к верху и так дважды, итог вместо того чтобы взять лвл потерял около 30% опыта...толку то от этого бафа, мешает только, тем более сама игра начинается на мах лвл а до идет просто кач, никаких пвп и пве тем более на нитке, а на ассэ в хороший день качается от силы 10-15 игроков...а если играешь не по мск, а по времени своего региона +7 когда Москва спиттогда вообще на локации один бегаешь...где там можно пвп найти? ЯР и хутор теперь только для мах лвл, бг считай больше нет, только гб, а на гб вроде нет пвп...

  10. #10
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    баф является фишкой не хочешь качаться с бафом, качай нового перса, тем более на нити очень мало плюх которые передаются перероду\основе. Все фармится\покупается за день сумка\маунт да и вроде все

  11. #11
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Баф придумали для фришки, что бы хоть немного уровнять заруненых и продоначеных переродов и новичков с зелеными рунами. На нитке, не вижу дисбаланса исходящего от переродов, т.к. кукла перерода мало отличается от только что созданного перса.

  12. #12
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Убрать-то вряд ли, но подумаем, возможно ослабим бафф.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения