Форум - "Аллоды Онлайн" - Стабильность прежде всего
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 134
  1. #81
    Аватар для Leroiker
    Батрак Leroiker на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну вообще логично было поднять цены. Вокруг все дорожает. а людям на те же зарплаты жить? такие эксперты сидят в кого не ткни
    Вообще глупо и нелогично поднимать цены. Даже на тех фактах, что сама же и описала. Все дорожает, а зарплата прежняя. Ну и сколько народу перестанет оплачивать игру если цена вырастет? Думаю много.
    Последний раз редактировалось Leroiker; 23.12.2014 в 03:44.

  2. #82
    Цитата Сообщение от Leroiker Посмотреть сообщение
    Вообще глупо и нелогично поднимать цены. Даже на тех фактах, что сама же и описала. Все дорожает, а зарплата прежняя. Ну и сколько народу перестанет оплачивать игру если цена вырастет? Думаю много.
    хлеб и яйца подорожали, но никто не перестал их есть. Билеты в кино подорожали, но кинолюбители продолжают ходить. Платежеспособные продолжат играть в любом случае. а вам тем более тут сказали, что ничего не поднимут. так что просто возрадуйтесь
    Раскол ван лав

  3. #83
    Аватар для findlist
    Батрак findlist на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Каждое пополнение счета на 1 рубль по-прежнему будет увеличивать игровой баланс на 1 кристалл
    Странное какое-то уточнение. Т.е. вероятность повышения цен (прямо или косвенно) в ЛР, всё-таки остаётся?
    Рубль дешевеет, вот в чем смысл, можно поднять цены на расходники, но оставить соотношение цен как 1 кри = 1 рубль, народ по этому так агриться на эту новость, чувствует подвох от отдела маркетинга

    Картошка в этом плане вышла интересно из положения, про крайней мере на Новый год, цены у них привязаны к доллару, так они взяли и сделали скидки по 50%, вот что они будут делать дальше, еще вопрос.

    + хотел добавить про тех кому жалко терять свои деньги, дело вовсе не в деньгах, просто мне например, нравятся аллоды, они красиво нарисованы, мне здесь знаком каждый куст и дорога каждая березка, для многих это вообще первая ММО, а привыкать к другим играм не хочется.

    Надо понимать, что сейчас ЦА ММО игр сейчас не растет, а размазывается тонким слоем по бутерброду игровой индустрии, все новые игры обречены на провал, так как не предлагают чего то принципиально нового в плане геймплея, а менять шило на мыло ни у кого желания нет. Единственное что может изменить ситуацию - это графика и если раньше я с открытым ртом смотрел на 2 игры, то сейчас не могу в них играть так как графика вырвиглаз и несмотря на прекрасную механику и проработанность мира, так то!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    это ты еще скромно взял ,у нас средняя плюха стоит 5к ,еще забыл маунтов и кучу всяких приблудов) да и руны подороже выйдут ,если не с карт ставить )
    На ВЗ топ плюха стоит, в среднем, 5к, за начальные и средние можно уложиться в среднем в 3 - 2.5к, за все(без топ плюхи, топ плюха отдельно 5к).

    Цену на руны посчитал исходя из прошедшей акции на карты судьбы, друг как раз проверял и новый ларец по повышению опыта до 60 уровня с 5 рунами и в акцию закинул 10к, там же и современные маунты, считай на халяву после склейки у него получились 8 руны + немного кри крошки.

    Потом я ему напомнил про 5 покрову и плюшки с акций и он ушел играть на нить =)

  4. #84
    Аватар для Potroshutel
    Новобранец Potroshutel на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну вообще логично было поднять цены. Вокруг все дорожает. а людям на те же зарплаты жить? такие эксперты сидят в кого не ткни
    ЕЕЕ..а с чего бы это экспертов должна интересовать зарплата етих умельцев

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    хлеб и яйца подорожали, но никто не перестал их есть.
    А что еде есть альтернатива XDD

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Платежеспособные продолжат играть в любом случае. а вам тем более тут сказали, что ничего не поднимут. так что просто возрадуйтесь
    XDD
    Играйте .Кто мешает?И главное..Возрадуйтесь XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

    зы: посты удаляют.

  5. #85
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    А неплатежеспособные фармят голды столько, что никакие лампы и акции не нужны, большинство весь голд спускает на покупку кри и этого вполне хватает и на топ-маунта очередного, и на очередные карты/руны, и на оставшиеся до сих пор не приобретенные топ-плюхи.
    Но все равно спасибо, конечно, что 1руб по прежнему равен 1 кри.

  6. #86
    Аватар для Karmanov1976
    Батрак Karmanov1976 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infernumm Посмотреть сообщение
    Дело в том, что курс гривны к рублю меняется и поэтому цена на кри тоже у нас меняется. Даже если в электронный кошелек скинуть и перевести - выйдет так же

    Просто разрабы не закрепляют цену кри к гривне, а к рублю закрепили
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Дело не в ценах а в их пределе. Приведу пример. Вы вложили в игру 20К руб. Не большие деньги, но и не малые, сколько на подписке играть можно? Почти 5 лет если я цены не путаю. А что на фришке за эти деньги получит игрок? Правильно хрен по всей морде. Почему? Потому что бегает куча игроков вложивших 100, 500 К руб и т.д. На их фоне такой игрок всегда будет дном, уж об этом разработчики позаботились. А теперь подумайте возникает ли у многих (не только у вас) желание донатить при описанных выше раскладах? Но и разработчики "посадившие" многих игроков на иглу доната включить заднюю уже не могут. Все привыкли к донат акциям в которых будет новая "нагибательная" фишка. Была акция с видом оружия. Хорошая акция, не влияющая на баланс, первая так сказать ласточка в правильном направлении. Да только так и не полетела. Игроки сказали "фу, всего 1 к удаче, что за лажа". А акции по распродаже шкатулок покровителя какими комментариями встречают? Вот поэтому мы имеем ту игру которую заслуживаем. Ни кто не заставляет донатить и играть. Есть подписка. Можно играть там, при этом тратя просто копейки.
    Можно до одурения спорить и доказывать тут что-то друг другу,толку от этого не будет!!!Надо понимать,что все онлайн игры - это в первую очередь заработок,а уж потом развлекаловка и плюшки для народа!!!Приведите мне пример хоть одной полностью халявной,нормальной онлайн игры???

    ---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Вот вы тут все рассуждаете о чём-то... ребят, за 5 лет игры в этом проекте была проведена тщательнейшая селекция игроков. Сейчас объединили почти все сервера, из старых сумерки и владыки, которые тоже планируют объединять. Из игры ушло столько игроков, что мощности можно урезать ВДВОЕ!

    Так вот, остались только те, кто привык донатить, либо те у кого есть время и терпение крабить на плюхи. Иначе в игру играть невозможно! Средние руны плавно растут, если кто не заметил. 3 года назад это были 5ки-6ки, потом стали 6ки-7ки, сейчас это 7ки-8ки. И руны хочу напомнить растут в геометрической прогрессии в цене, стоимость умножается, а не прибавляется.

    Кроме того давайте не будем врать про фришность игры - благовония никто не отменял. А это ежемесячно 75 кри. Да, можно накрабить 75к голда в месяц, не спорю, но это ведь только на благовония, и мы не забываем что за бой на арене можно спустить ещё 1к голда миррой. За каждый. Это за использование умений за донат... Кроме этого есть корм для маунтов, который также обязателен, и если ты не просто рак, а на домик ходишь, то ещё и шопы купить нужно.

    Итого обязательных постоянных платежей мы имеем 75к(благо)+28к(мирра по 1к на день, учитывая домики, бг, арены и т.д.)+96к(шопы на восресные бои за месяц)+10к(корм для маунта) = 209к голда в мес / 52к голда в неделю / 7,5к голда в день.

    Это без учёта того что мы должны копить на руны, на плюшки из следующей акции, на маунтов, должны ещё собирать на КЛЕЙКУ ШМОТА, и ещё мы все любим костюмчики, прикупить алхим, или чем бы ещё не занимались... Это без учёта того что новому игроку надо ещё купить сороку, стойло и даже перечислять не хочу...

    Те кто говорит что это не ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ платежи, те просто существуют в игре, а не играют, и все тут со мной согласятся. Я не представляю как можно ИГРАТЬ персонажем без сороки, со 2ми рунами, без нормального маунта, без накури. Такой персонаж обуза. Для всех, включая самого игрока.

    Так вот за 5 лет игры, в проекте остались те кто платят, или готовы сидеть в игре часами чтоб получить всё это нахаляву. Поэтому уважаемые мэйл.ру, даже если вы поднимите стоимость расходников и плюшек (а шанс выпадения сейчас из сундуков плюшек и так урезан, и не говорите что нет) игроки всё-равно продолжать жрать этот кактус, потому что они ваша целевая аудитория, которая выбрана именно для такой монетизации. Мы все прошли отбор, и готовы дальше гнаться за +10, за деньги/время. Нас ничем уже не испугать и не удивить. Мы - бесстрашная армия зомби-консумеров.

    Слава нам!
    Красиво написал и главное правильно!!! Увы я отношусь к тем людям которые играют для удовольствия,а не для самовыражения Но как писалось выше,раздражают неадекваты,которые с 8-10 рунами (и выше ) и с нормальной одетостью не ищут себе равных противников,а бегают и сливают тех кто явно слабее их.Если человек не вливает в игру реальных денег или вливает,но не много,он что "второй сорт"?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    Цитата Сообщение от Infernumm Посмотреть сообщение
    до)
    а вот курс гривен к кристаллам продолжает расти..
    Раньше закидывал 0.2грн = 1 кри, а щас 0.4грн=1кри, т.е. цена в два раза поднялась...
    Ваш проект думает только о игроках РФ, а когда я в конкурсе одном выиграл - мне приз не выслали т.к. призы только по РФ отправляете...
    Интересно,а когда ты последний раз пополнял счет? Я пополнял чуть больше месяца назад и курс уже был 0,60 грн 1 кристалл.....после такого курса вообще перестал пополнять счет

  7. #87
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Граждане, кому не нравится донат, тот может прейти на "Нить Судьбы". Я не хочу быть адвокатом дьявола, но после открытия сервера c подпиской все притензии к AT по поводу доната необоснованны.

  8. #88
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Главные качества российских геймеров - это жадность, помноженная на глупость.

    Привыкшая к торрентам школота ловит дикий баттхерт, когда ее, с помощью умной схемы, все-таки заставляют лезть в кошелек.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #89
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Главные качества российских геймеров - это жадность, помноженная на глупость.

    Привыкшая к торрентам школота ловит дикий баттхерт, когда ее, с помощью умной схемы, все-таки заставляют лезть в кошелек.
    Сия особь жен.пола погорячилась , простим её за её глупость.

    зы.Ни дай бог больше никакой игре такой "умной схемы" доната.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  10. #90
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    при чем тут торрент? есть вещи за которые стоит платить и не стоит, на трекерах качнул игру, понравилась, купил лицуху, проги так же, фильмы точно не стоят того, что бы платить за них столько сколько просят, в ао так же, каждый сам решает за что платить, за что нет, на данный момент планка доната слишком уж ****ана, куда еще поднимать цены? а фармеры да, фармили и будут фармить, и менять на кри, есть знакомый, в день в среднем 100 кри фармит, и пофиг на курс.
    п.с. за бг бы голд выпилить, сразу несколько зайцев убили.

  11. #91
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Главные качества российских геймеров - это жадность, помноженная на глупость.

    Привыкшая к торрентам школота ловит дикий баттхерт, когда ее, с помощью умной схемы, все-таки заставляют лезть в кошелек.
    Ахахаха... Евпраксий своей фразой про "умную схему" просто поверг меня в истерику.

    По настоящему умная схема - это предоставить людям то, за что они готовы платить, вот например для Евпраксия введите в ЛР костюмчики по 2000, 5000, 10000 кри, которые можно купить тока в ЛР и больше нигде.

    А вымогательство в виде "размножалок", репликаторов (что по-сути является той же "размножалкой", и что вновь подчеркивает однобокость этой "умной схемы") тупик, т.к. предлагаются две крайности: либо вкладывай кучу бабла в игру, либо вали отсюда. В АО слишком, слишком медленно ищется "золотая середина" начиная с 3-го сезона.

  12. #92
    Аватар для Infernumm
    Лига Соль Земли Лиги Infernumm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karmanov1976 Посмотреть сообщение

    Интересно,а когда ты последний раз пополнял счет? Я пополнял чуть больше месяца назад и курс уже был 0,60 грн 1 кристалл.....после такого курса вообще перестал пополнять счет
    Пополнил последний раз когда лампу +300% включили, в самый первый день.
    P.S. Житель Донецка (может у нас дешевле курс кри, я не зна)

    Вводи - 16232 в окошке "Пригласительный код" и получишь плюшки. Или просто жми сюда - КЛИК!
    YouTube канал

  13. #93
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Это означает, что в нашей любимой игре курс кристаллов останется неизменным. Каждое пополнение счета на 1 рубль по-прежнему будет увеличивать игровой баланс на 1 кристалл.
    С курсом рубля и кри все понятно.

    Но ведь есть и другие способы корректировки ценовой политики.
    Например, можно увеличить цены на популярные расходники (блага, частицы, банки, ларцы) в ЛР.
    Можно уменьшить срок действия (большая блага стоит 50 кри и работает 21 день, цена может и останется прежней - а срок может уменьшиться до 2х недель (например)).
    Ну и так далее.

    Так что хотелось бы услышать комментарии от разработчиков по поводу цен и всего остального. А то слова про неизменность курса кри повторяются столь часто, что поневоле ждешь подвоха, ведь про стабильность всего остального никто никаких обещаний не давал....

  14. #94
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    По настоящему умная схема - это предоставить людям то, за что они готовы платить, вот например для Евпраксия введите в ЛР костюмчики по 2000, 5000, 10000 кри, которые можно купить тока в ЛР и больше нигде.

    А вымогательство в виде "размножалок", репликаторов (что по-сути является той же "размножалкой", и что вновь подчеркивает однобокость этой "умной схемы") тупик, т.к. предлагаются две крайности: либо вкладывай кучу бабла в игру, либо вали отсюда. В АО слишком, слишком медленно ищется "золотая середина" начиная с 3-го сезона.
    Ну, ты у нас гений монетизации, конечно)

    Умно - это заставить людей платить за виртуальные амбиции) О чем есть множество статей, почитай что ли.

    ЗЫ. Забавно было читать твой плач вроде "дайте чего я хочу, а не то не буду Молнию покупать") Ты тонкий знаток мотивации, я смотрю) Ну да, с мамкой твоей у тебя такое прокатывало все время, а чего-то тут не работает, странно, да?))
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #95
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    хех, вот интересные люди. что не скажешь им - хорошее или плохое, все равно войдотить будут) и плеваться)))

    на самом деле, новость хорошая. и спасибо АО тим за это.
    за то, что АО понимает - дальше увеличивать цены - это погубить проект.
    неудачные фиксы, вылеты, рандом, баланс классов, и тд - слишком измотали игроков, поэтому если еще повысить цены на курс - это провал.

    на счет повышение цен на плюшки.. я не думаю, что это будет сделано так явно, типа уменьшить кол-ство дней блага, или удорожить цены на расходники в ЛР. это слишком "палевно" )

    думаю, первый шаг былл сделан, когда запустили улучшение умения Покровителя, в виде улучшеных свитков воли, духа и тд.

    многие фуд-донат игроки, играющие 2+ года, а то и 5 лет - уже давно все собрали. и участвуют в акции просто ради азарта, барыжнечества, по собственному "хочу". а так, с введением такого плана акции - заметно оживило "старый контингент".

    думаю, что на этом все не закончится, и раз в полгода - потихоньку, мы будем видеть подобные свитки.
    и все довольны.


    ИМХО, канешн.

  16. #96
    Аватар для Lekor666
    Скиталец Lekor666 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    хлеб и яйца подорожали, но никто не перестал их есть. Билеты в кино подорожали, но кинолюбители продолжают ходить. Платежеспособные продолжат играть в любом случае. а вам тем более тут сказали, что ничего не поднимут. так что просто возрадуйтесь
    +1
    Ещё респект и уважуха политике Аллодов )))
    Что значит - быть Драконом? Нести в себе Его мудрость, Его жестокость, Его бессмертие? Ощущать за спиной мощные перепончатые крылья? Дракон - это Имя Души, а не тела... Это путь, не похожий на пути людей... Но, как ни странно, эти пути иногда совпадают, и тогда на Земле рождается человек с душою Дракона...

  17. #97
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Но ведь есть и другие способы корректировки ценовой политики.
    Например, можно увеличить цены на популярные расходники (блага, частицы, банки, ларцы) в ЛР.
    Можно уменьшить срок действия (большая блага стоит 50 кри и работает 21 день, цена может и останется прежней - а срок может уменьшиться до 2х недель (например)).
    Ну и так далее.

    Так что хотелось бы услышать комментарии от разработчиков по поводу цен и всего остального. А то слова про неизменность курса кри повторяются столь часто, что поневоле ждешь подвоха, ведь про стабильность всего остального никто никаких обещаний не давал....
    Ничего вышеописанного не произойдет.
    Цены в ЛР останутся прежними, ровно как и эффект от товаров.

    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    при чем тут торрент? есть вещи за которые стоит платить и не стоит, на трекерах качнул игру, понравилась, купил лицуху, проги так же, фильмы точно не стоят того, что бы платить за них столько сколько просят
    Это не более, чем попытка оправдать собственные действия.
    Воровство через торрент ничем не отличается от таких же действий в магазине:
    Утащил пироженое и съел. Не понравилось - не заплатил.
    Цены не задаются "с потолка". Как и всё на рынке, цены и на игры в том числе формируются под влиянием соотношения спроса и предложения.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  18. #98
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это не более, чем попытка оправдать собственные действия.
    Воровство через торрент ничем не отличается от таких же действий в магазине:
    Утащил пироженое и съел. Не понравилось - не заплатил.
    Цены не задаются "с потолка". Как и всё на рынке, цены и на игры в том числе формируются под влиянием соотношения спроса и предложения.
    Существенно отличается между прочим.
    Если я утащу пироженое в магазине и не заплачу, то в магазине на 1 пироженое станет меньше, а если скачать файл через торрент, то там откуда я его скачаю - меньше файлов не станет.
    Проблема в косности мышления, ну или скорее в жадности. Торговцы электронно-цифровыми товарами пытаются торговать своим товаром по старинке,т.е. как бы "пирожками". Но в том-то и дело, что музыка, фильмы, игры и так далее - это не пирожки.

  19. #99
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение



    Это не более, чем попытка оправдать собственные действия.
    Воровство через торрент ничем не отличается от таких же действий в магазине:
    Утащил пироженое и съел. Не понравилось - не заплатил.
    Цены не задаются "с потолка". Как и всё на рынке, цены и на игры в том числе формируются под влиянием соотношения спроса и предложения.
    Если я купил не качественный пирожок, я его верну, если я пошел в кинотеатр на трэш, мне ни кто не вернет деньги, и не компенсирует потраченное время, и опять же о торрентах, если я сходил в кт, посмотрел фильм, цена сейчас так норм кстати, я по идее купил продукт, но нет, если я пойду еще раз, я опять заплачу столько же, и даже скидку на диск не получу, я один и тот же инфо продукт покупаю много раз, с софтом и играми, согласен, и я покупаю, но и то, хорошо когда есть триал версии, когда их нет, есть торрент, с фильмами нет, и вообще, искусство должно принадлежать народу)
    и здесь я не вижу связи торрентов и игры, в ао нечего красть, кроме времени.

  20. #100
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Граждане, кому не нравится донат, тот может прейти на "Нить Судьбы". Я не хочу быть адвокатом дьявола, но после открытия сервера c подпиской все притензии к AT по поводу доната необоснованны.
    Друг, а ты пробовал играть на подписке? Там же ничего нет. И Народу не але. Все сделано таким образом чтобы игрок не соскочил с бесплатного фритуплея

  21. #101
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    и вообще, искусство должно принадлежать народу)
    Да-да. Тем более, что примеры настоящего, народного искусства всегда на виду - на заборах и в лифтах.

  22. #102
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Это не более, чем попытка оправдать собственные действия.
    Воровство через торрент ничем не отличается от таких же действий в магазине:
    Утащил пироженое и съел. Не понравилось - не заплатил.
    Цены не задаются "с потолка". Как и всё на рынке, цены и на игры в том числе формируются под влиянием соотношения спроса и предложения.
    Серьезно? Так спрос на Аллоды падает с каждым годом все сильнее, но цены почему-то не падают. Не объясните почему? К тому же уже был явный рост цен в АО, когда цены на 20% увеличили на расходники (шопы были 10 кри, стали 12), без объяснения причин. У вас, что цены на сырье выросли, из которого вы товары из ЛР производите?
    Тут некоторые благодарят администрацию АО за такую политику. А вы рэкетиров, которые из вас бабки выбивают, тоже будете благодарить, если те свою долю не повысят?

  23. #103
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    с мамкой твоей у тебя такое прокатывало
    Всегда почему-то считал тебя адекватней, на личности переходить и про мамок рассказывать... это некрасиво как минимум.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ничего вышеописанного не произойдет.

    Воровство через торрент ничем не отличается от таких же действий в магазине:
    Утащил пироженое и съел. Не понравилось - не заплатил.
    Мы называем это информационными технологиями, потому как кроме информации тут ничего нет. Пиксель с Миражом, это информация, которая не стоит ничего, как и текст который тут написан, и слова которые вы произносите. Это информация. Ей нет эквивалентной цены как с пирожком, тот можно рассчитать по себестоимости продуктов и т.д. А мираж это работа одного человека который его нарисовал, и которому мейл ру заплатило за него зарплату. Всё. Как вы его оцениваете? Часами работы? Красивостью? Конечно нет, вы придумываете сколько он будет стоить. Просто потому что вы захотели за него столько получить, а не потому что это "его цена".

    Поэтому пожалуйста, не втирайте тут про украл и про пирожки. И про ценовую политику мэйла, тоже не рассказывайте, что вы прибыль от ларцов формировали только чтоб расходы на сервера покрыть. Это не тот "рынок" о котором вы говорите.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  24. #104
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Всегда почему-то считал тебя адекватней
    Это зря)

    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    А мираж это работа одного человека который его нарисовал, и которому мейл ру заплатило за него зарплату. Всё. Как вы его оцениваете? Часами работы? Красивостью? Конечно нет, вы придумываете сколько он будет стоить. Просто потому что вы захотели за него столько получить, а не потому что это "его цена".
    Нарисовал один человек?) Странные у вас представления о том, как оно все происходит.

    Один Мираж - это как минимум:

    1) Концепт-арт.
    2) 3Д-модель.
    3) Анимация.
    4) Дизайн способностей.
    5) Написание программного кода.

    И еще вероятно множество вещей. И вряд ли все это делает один человек.

    Кроме того, неверно рассчитывать в целом, что цена Миража сводится к стоимости его производства.

    вы прибыль от ларцов формировали только чтоб расходы на сервера покрыть
    Кроме расходов на сервера, есть еще расходы на работу техподдержки, разработку нового контента и исправление старого... для примера, плюс еще множество вещей: достаточно вспомнить как был арендован клуб в центре Москвы, как туда всех пригласили бесплатно и какой там был стол и развлекательная программа. Там один сыр стоил как несколько зарплат.

    Вы реально этого не понимаете, что ли?
    Последний раз редактировалось oviflesa; 24.12.2014 в 20:01.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #105
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Люди думают, что все из воздуха само получается. Привыкли к халяве.

  26. #106
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это зря)



    Нарисовал один человек?) Странные у вас представления о том, как оно все происходит.

    Один Мираж - это как минимум:

    1) Концепт-арт.
    2) 3Д-модель.
    3) Анимация.
    4) Дизайн способностей.
    5) Написание программного кода.

    И еще вероятно множество вещей. И вряд ли все это делает один человек.

    Кроме того, неверно рассчитывать в целом, что цена Миража сводится к стоимости его производства.



    Кроме расходов на сервера, есть еще расходы на работу техподдержки, разработку нового контента и исправление старого... для примера, плюс еще множество вещей: достаточно вспомнить как был арендован клуб в центре Москвы, как туда всех пригласили бесплатно и какой там был стол и развлекательная программа. Там один сыр стоил как несколько зарплат.

    Вы реально этого не понимаете, что ли?
    Поддерживаю.

    От себя добавлю следующее.

    Именно в России и СНГ часто встречается такой менталитет, что "всё качается с торрентов". Это как минимум неуважение к работе людей, а по факту воровство. И платить за игры нужно, так же как и за любой "виртуальный" контент, вообще нужно платить людям за работу.

    Другой вопрос в том, какие они, эти цены... Не думаю, что большая часть из нас готовы выкладывать по 100 тысяч в проект за пару лет, а от нас хотят именно этого. Именно донат-плюхи по 5к кри чуть ли не каждый месяц загоняют людей в неловкое положение, когда донатить вроде бы и не надо, но без доната ты становишься неполноценен. Как итог, игровой баланс нарушен. Это называется бизнес по-русски. Делаются деньги на низменном желании "нагибать", а другим приходится соответствовать, чтобы не быть "нагнутыми". И это разве хорошо?

    Когда АО только появились, на ОБТ все были счастливы, и я в том числе, но с каждым годом гайки закручиваются по самые не хочу. Как только появляется какое-то послабление в виде отмены обязательной накури, тут же в ЛР появляется масса других предметов, которые вроде и не обязательны, но без них твой прогресс растёт намного медленнее.

    Если раньше можно было хоть как-то существовать, используя обменник, то теперь обменник используется только для спекуляций. И виноваты в этом именно разработчики, которые дают возможность фармить голд днями и ночами. Тем временем, как нормальные люди, которые не ****ачиваются, не могут себе этого позволить.

    Но да и хрен бы с ними, со спекуляциями. Главное - это разрушение игрового баланса. Ну, не собираюсь я отваливать 100 кусков, и жить в АО тоже не собираюсь, как многие тут делают.

    С каждым годом дисбаланс становится всё невыносимее, особенно, для новичков, которых лично мне очень жалко, когда их опускают ниже плинтуса на той же Арене за 2 и 3 руны. Это реально отвратительно.

  27. #107
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Кроме расходов на сервера, есть еще расходы на работу техподдержки, разработку нового контента и исправление старого... для примера, плюс еще множество вещей: достаточно вспомнить как был арендован клуб в центре Москвы, как туда всех пригласили бесплатно и какой там был стол и развлекательная программа. Там один сыр стоил как несколько зарплат.
    А тех. поддержка вообще работает? Там скоее всего ее нет, а на запросы боты отвечают. Какой контент. С каждым сезоном добавляют новый инст, апают лвл и шмот на 5 уровней, даже новую экипировку нарисовать не могут, все текстуры старые. И что они старого исправили? Баги годами не фиксятся (варовский рывок например), так они своими обновами и хот. фиксами новые создают, ломая то, что работало. В кои то веки свое ДР бесплатным сделали (в первый раз к стати), до этого все платным было.

    И платить за игры нужно, так же как и за любой "виртуальный" контент, вообще нужно платить людям за работу.
    А не слишком ли высока цена? Покупаю лицензионные игры в Стиме и Ориджине. Масс Эффект 3 со всеми дополнениями мне обошелся около 7000 руб. и все, играю по интернету в свое удовольствие, ни багов, ни лагов. Игра стоит этих денег. А в АО я вбухал больше 300к руб. и за что? За вылеты, лаги, баги, мой класс в полной опе из-за порезок. Да за такие деньги, я бы мог купить 30 игр типа Масс Эффект или подписку на несколько лет вперед. Качество игры и ее сопровождение явно не стоят тех денег, что сейчас за нее платят. А рандом на акциях, это нечто. Если я хочу поучаствовать в лотерее, то куплю лотерейный билет или в казино схожу. Но в играх это вводить, считаю лишним.
    Последний раз редактировалось sergaint888; 24.12.2014 в 21:30.

  28. #108
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Какой контент. С каждым сезоном добавляют новый инст, апают лвл и шмот на 5 уровней, даже новую экипировку нарисовать не могут, все текстуры старые.
    1) Новый рейд инстант

    2) От 6 до 10 новых астральных островов.

    3) Новые локации, как сюжетные, так и нет.

    4) Новые модели мобов, новые маунты и окрасы.

    5) Экипировка = костюмы, а новых костюмов обычно добавляют порядка 20-30 за сезон (хотя, тут соглашусь, могли бы и больше)

    Что касается доната - то дело добровольное.

    Если раньше можно было хоть как-то существовать, используя обменник, то теперь обменник используется только для спекуляций. И виноваты в этом именно разработчики, которые дают возможность фармить голд днями и ночами.
    Вы тут что-то путаете) Фармить голд днями и ночами дают как раз ради того, чтобы этот голд можно было поменять) Только фармеров много очень, они и давят друг друга.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #109
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    oviflesa, сколько тебе мыло платит за рекламу и поддержку?

  30. #110
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Работаю за бесплатные приглашения на вечеринки)))
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  31. #111
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Друг, а ты пробовал играть на подписке? Там же ничего нет. И Народу не але. Все сделано таким образом чтобы игрок не соскочил с бесплатного фритуплея
    Играл год. Все там нормально. И все эти разговоры про то, что там ничего нет бредовые.

  32. #112
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    бла-бла
    Я вам говорю о том, что информация не имеет стоимости, вы мне втираете про какие-то концепт арты и т.д. Я понятия не имею кто и сколько вложил труда в этот Мираж, точно так же как и вы, я брал его для примера, но моя идея ясна, в то время как вы придираетесь к словам.

    Любой игровой предмет не имеет материальной ценности которую можно измерить, объяснять почему надеюсь не стоит.

    Работа тех поддержки и т.д., то о чём вы там упоминаете это зарплата, фиксированая, и не зависящая от прибыли которую приносит каждый купленный ларец, поэтому опять бред пишете.

    Ещё раз повторю - стоимость задаётся после рассчётов возможной прибыли, и ожидания получения определённой суммы. Но это не реальная стоимость миража. Это то что хотят чтоб мы за него платили. Не путайте реальные вещи и виртуальные.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Кроме расходов на сервера, есть еще расходы на работу техподдержки, разработку нового контента и исправление старого... для примера, плюс еще множество вещей: достаточно вспомнить как был арендован клуб в центре Москвы, как туда всех пригласили бесплатно и какой там был стол и развлекательная программа. Там один сыр стоил как несколько зарплат.

    Вы реально этого не понимаете, что ли?
    Говоря о серверах я подразумевал и всё остальное, опять к словам придираетесь, и ещё раз повторю ЭТО ЗАРПЛАТА которая не меняется от выручки компании, а вот клубы и сыр, это вообще никакого отношения не имеет к тому о чём я говорил. Есть бюджет мероприятий который формируется на основе ПРИБЫЛИ. Так вот не вдонать мы на всё это, его бы и небыло.

    Так что разберитесь сначала в вопросе о котором пишете.

    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Если раньше можно было хоть как-то существовать, используя обменник, то теперь обменник используется только для спекуляций. И виноваты в этом именно разработчики, которые дают возможность фармить голд днями и ночами. Тем временем, как нормальные люди, которые не ****ачиваются, не могут себе этого позволить.

    С каждым годом дисбаланс становится всё невыносимее, особенно, для новичков, которых лично мне очень жалко, когда их опускают ниже плинтуса на той же Арене за 2 и 3 руны. Это реально отвратительно.
    А вот с данным автором соглашусь. Ценовая политика АО никак не способствует привлечению новых игроков игру.

    Была одна ученица у меня, докачалась до капа, а потом удалила персонажа. Столько доната сколько сваливается на игрока по достижению макс уровня не все готовы потянуть, а раз так то должны страдать и корчится от боли одного взгляда нынешних топов. Очень бы хотелось чтоб что-то изменилось, и даже не ради себя.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  33. #113
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Была одна ученица у меня, докачалась до капа, а потом удалила персонажа. Столько доната сколько сваливается на игрока по достижению макс уровня не все готовы потянуть, а раз так то должны страдать и корчится от боли одного взгляда нынешних топов. Очень бы хотелось чтоб что-то изменилось, и даже не ради себя.
    А ничего меняться не будет. Попробуют урезать донат-плюшки или ослабить их, поднимут дикий вой донатеры, пример уже был, когда по свиткам на хар-ки. Поэтому проект пойдет по следующему сценарию: новых игроков не будет, администрация будет доить стариков и объединять сервера дальше. Этот сезон не стал исключением, ввели крафт донат-плюшек (свитки на силу воли и т.д.), профы и те стали донатными, убыточными.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:24 ----------

    Работаю за бесплатные приглашения на вечеринки)))
    Т.е. в этом году получила первую зарплату?
    Дешево ты свой труд ценишь.

  34. #114
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вы тут что-то путаете) Фармить голд днями и ночами дают как раз ради того, чтобы этот голд можно было поменять) Только фармеров много очень, они и давят друг друга.
    А у нас сейчас нормально где-то голд можно фармить?)

  35. #115
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Я вам говорю о том, что информация не имеет стоимости
    Кто вам такую дурость сказал?

    У меня есть ощущение, что у нас народ с таким менталитетом дождется все-таки захода в интернет по паспорту.
    Последний раз редактировалось dky; 25.12.2014 в 08:42.

  36. #116
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    У меня есть ощущение, что у нас народ с таким менталитетом дождется все-таки захода в интернет по паспорту.
    Не получится, интернет контролировать не возможно.

  37. #117
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Резкое падение курса рубля этой осенью привело к взлету цен на большое количество товаров, в том числе и на компьютерные игры. Многие разработчики были вынуждены повышать цены и во внутриигровых магазинах.

    Однако, спешим вас успокоить, мы увеличивать цены не планируем.

    Как заявил руководитель игрового направления Mail.Ru Group Олег Шпильчевский: «Для нас прежде всего важно доверие наших игроков и их комфорт. Подняв стоимость на фоне курсовых изменений, мы, возможно, получили бы рост прибыли, но в итоге это сказалось бы негативно на любой игре и игроках, что для нас недопустимо».

    Подробнее о том, где стало дороже, а у кого цены остаются без изменений можно прочесть здесь.
    Естественно.
    Тогда бы "оставшиеся" игроки попросту покинули проект.

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  38. #118
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Я вам говорю о том, что информация не имеет стоимости
    Прежде чем делать такие заявления, погуглите что ли на предмет стоимости информации или оценки стоимости информации

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  39. #119
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Друг, а ты пробовал играть на подписке? Там же ничего нет. И Народу не але. Все сделано таким образом чтобы игрок не соскочил с бесплатного фритуплея
    Я тебе умоляю, людей у нас мало, ничего нет? Уже играю год с лишним на подписке и пару раз мне хотелось вернуться на фришку. Приходил, видел, что с донатом все туго, уходил обратно и был рад этому. Да, у нас нет боевых маунтов, но кому они нахрен сдались ? У нас нет рун и мы можем мериться только уровнем кривизны рук, и циферками гир скора, но это же супер! А самое главное, что у нас людей прибавилось с началом сезона и это радует!

  40. #120
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Кто вам такую дурость сказал?

    У меня есть ощущение, что у нас народ с таким менталитетом дождется все-таки захода в интернет по паспорту.
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Прежде чем делать такие заявления, погуглите что ли на предмет стоимости информации или оценки стоимости информации

    Учимся читать. Говорил я вот об этом:

    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Это информация. Ей нет эквивалентной цены как с пирожком, тот можно рассчитать по себестоимости продуктов и т.д.

    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Любой игровой предмет не имеет материальной ценности которую можно измерить, объяснять почему надеюсь не стоит.
    Последний раз редактировалось ottardian; 25.12.2014 в 13:24.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения