Форум - "Аллоды Онлайн" - Стабильность прежде всего
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 134
  1. #1
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070

    Стабильность прежде всего

    Резкое падение курса рубля этой осенью привело к взлету цен на большое количество товаров, в том числе и на компьютерные игры. Многие разработчики были вынуждены повышать цены и во внутриигровых магазинах.

    Однако, спешим вас успокоить, мы увеличивать цены не планируем.

    Как заявил руководитель игрового направления Mail.Ru Group Олег Шпильчевский: «Для нас прежде всего важно доверие наших игроков и их комфорт. Подняв стоимость на фоне курсовых изменений, мы, возможно, получили бы рост прибыли, но в итоге это сказалось бы негативно на любой игре и игроках, что для нас недопустимо».

    Подробнее о том, где стало дороже, а у кого цены остаются без изменений можно прочесть здесь.
    Последний раз редактировалось Malestary; 22.12.2014 в 17:27.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Это безусловно радует, ведь рублевые зарплаты чего-то расти не думают)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Да, стабильность, конечно.
    Жаль что это "стабильность" в игре не к месту.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 07.12.2014 в 20:04.


  4. #4
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Интересно пару примеров "долларовых" затрат разработчика. Учитывая что продукт по большей части ориентирован на внутренний рынок, специалисты местные, железо стоит у себя и т.д.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  5. #5
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это безусловно радует, ведь рублевые зарплаты чего-то расти не думают)
    Вот, Ева все правильно написала. Дядько у девушки бы ума набрался сначала, а потом бы посты набивал. А то пишешь глупости всякие

  6. #6
    Аватар для REGYLA
    Скиталец REGYLA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    лол что?) ВГ кстати наоборот понижают цены,а сайтик тот говорит что изменять не будут(даже увеличивать) нда,источники как обычно...промолчу)


    Посмотрим...)
    "Они - мои рабы и должны служить мне, как я хочу" книги

  7. #7
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    позитивная новость, лишь бы на качестве не отобразилось ))

  8. #8
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Однако, спешим вас успокоить, мы увеличивать цены не планируем.

    .
    Как говорит Задорнов "если кто-то из правительства выступает и говорит что все будет хорошо, и рубль не упадет, то значит обязательно будет падать" .

    С чего бы вдруг расти ценам во внутриигровом магазине мне не очень понятно, ведь там вряд ли импортируемый товар.

  9. #9
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    С чего бы вдруг расти ценам во внутриигровом магазине мне не очень понятно, ведь там вряд ли импортируемый товар.
    Может там пиксели заморские?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  10. #10
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    стабильность во всем, ура товагисчи!

  11. #11
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    А Игроград, наоборот, снизил цены на свои сервисы...

  12. #12
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Видимо не мне одному пришла в голову мысля про Задорнова

    По факту, увеличивать ничего и не надо. Если необходимо будет взять у игрока еще доната - это можно сделать и другими путями. К примеру, те же крупицы. Нас уже пересадили на крупицы по 80кри раз в месяц. Что мешает ввести фиол крупицы по 150кри? Или, как это стало модно в последнее время, улучшить что-то старое?

    По факту, ао как не бил по карману так и не бьет. Посмотрим, что дальше будет.

    ЗЫ. За удержание цен на текущие товары - спасибо!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  13. #13
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от REGYLA Посмотреть сообщение
    лол что?) ВГ кстати наоборот понижают цены,а сайтик тот говорит что изменять не будут(даже увеличивать) нда,источники как обычно...промолчу)
    Ну Нивал например курс ****ал, сославшись на доллар.

    Кстати, цены-то можно и не менять. А вот рандом в ларцах - еще как подкрутить.

  14. #14
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    а к чему мэйл ру повышать цены?не ну если бы я за 5к рублей купилбы фул 13 руны и 5 пакрову в лавке редкостей то тогда да оправдоное повышение цен
    Последний раз редактировалось termant; 08.12.2014 в 11:19.

  15. #15
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Некоторые опасения на сей счет были.

    Может там пиксели заморские?
    Многие вещи в индустрии как раз сильно зависят от импорта, как ни странно)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #16
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Мне кстати интересно вот что: Велрани как-то обмолвился, что если бы каждый донатил бы в размере месячной подписки, то не нужно было и вводить лишнюю монетизацию. Так а почему не перевести все сервера тогда на абонентский вариант и расшарить все ништяки с фри на абонентку? Профит! Наверняка бы все согласились платить по 400 рубликов в месяц за АО, где машинки-данасы-конклавы можно наковырять в игре без лишнего доната, хоть и с большими затратами времени.

    Или неужели несколько сотен ЧСВшных любителей сундучных розыгрышей приносят настолько много денег? Но тогда к чему дополнительная монетизация?

  17. #17
    Аватар для anton4232
    Стражник anton4232 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGYLA Посмотреть сообщение
    лол что?) ВГ кстати наоборот понижают цены,а сайтик тот говорит что изменять не будут(даже увеличивать) нда,источники как обычно...промолчу)
    в августе этого года я купил прем танк за 1600 рублей, прем аккаунт 380 рублей, декабрь- прем танк стоит 2650 рублей, а прем аккаунт 531 рубль на месяц, что то не заметно снижение цен, если акции на разные плюхи которые длятся 1-2 дня это снижение цен , ну ок, только это предновогодние скидки
    Последний раз редактировалось anton4232; 08.12.2014 в 11:58.

  18. #18
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение

    Или неужели несколько сотен ЧСВшных любителей сундучных розыгрышей приносят настолько много денег? Но тогда к чему дополнительная монетизация?
    люди вон по 15 кругов карт открывают )), люди ларцы тысячами открывают , а ты говоришь "неужели настолько много денег"

  19. #19
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Nusha88 Посмотреть сообщение
    люди вон по 15 кругов карт открывают )), люди ларцы тысячами открывают , а ты говоришь "неужели настолько много денег"
    15 кругов карт - мне не завидно, но это же адов геморрой. А потом еще так же геморройно клеить руны. Ну нафиг, я девятую-то руну (имея 1 восьмую) клеить заклебался в усмерть и еще 25 к крошки осталось, а тут 15 кругов. Брррр.

  20. #20
    Аватар для TurboG
    Новобранец TurboG скоро станет достаточно известным TurboG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    152
    Репутация
    113
    Спасибо
    Введи при регистрации аккаунта код 277612 и получай замечательные преимущества! *

    * Сумка, костюмы, множество фолиантов на опыт и репутацию, а если Вы достигните 15 уровня и пополните счет на 800 кристаллов, то получите сейф, журнал заданий + ездовое животное!

  21. #21
    Аватар для pcgan009
    Горожанин pcgan009 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    позитивная новость, лишь бы на качестве не отобразилось ))
    Тем временем Авангард лежит.
    По теме - давно пора снижать цены по типу 1руб = 2кри

  22. #22
    Аватар для GeneralKinobi
    Бродяга GeneralKinobi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pcgan009 Посмотреть сообщение
    Тем временем Авангард лежит.
    По теме - давно пора снижать цены по типу 1руб = 2кри
    А вы новости читаете?!

    "8 декабря в связи с профилактическими работами сервер "Авангард"будет недоступен с 12:45 до 17:00."

  23. #23
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от GeneralKinobi Посмотреть сообщение
    А вы новости читаете?!

    "8 декабря в связи с профилактическими работами сервер "Авангард"будет недоступен с 12:45 до 17:00."
    А ты на время постов смотришь? Когда автор его писал, такой новости не было (учитывая, что на форуме время опережает реальное на 1 час).

  24. #24
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DentonX Посмотреть сообщение
    Можно подумать , что у вас есть выбор.
    Легко могли увеличить вслед за другими игроконторами. Спасибо надо говорить, что не пошли на это.

  25. #25
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Наверняка бы все согласились платить по 400 рубликов в месяц за АО, где машинки-данасы-конклавы можно наковырять в игре без лишнего доната, хоть и с большими затратами времени.
    Боже упаси)

    Время и есть самое дорогое.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #26
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    мы увеличивать цены не планируем
    Ну да, потому что они увеличились с вводом 6.0. Я щас на повседневные нужды трачу почти как на хорошую акцию с ларцами. И, честно говоря уже надоедает читать циничные заявления, что якобы вы что-то делаете для игроков.

  27. #27
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Боже упаси)

    Время и есть самое дорогое.
    И зачем по 4+часа в день проводить его в игре,если вы ещё не вышли на пенсию?Знаю донатеров,которые не играют в топе,и проводят в игре немного времени(Донатеры,которые играют в топе,засиживаются целыми днями).



  28. #28
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Легко могли увеличить вслед за другими игроконторами. Спасибо надо говорить, что не пошли на это.
    Неужели есть настолько наивные люди? В этой игре можно в разы увеличить сбор денежных средств с игроков не повышая цен.

  29. #29
    Аватар для AfteRain
    Новобранец AfteRain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    странное заявление от игры которая зависит от доната как наркоман от дозы... одни руны чего стоят, покруче всякой абонентки

  30. #30
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Мне кстати интересно вот что: Велрани как-то обмолвился, что если бы каждый донатил бы в размере месячной подписки, то не нужно было и вводить лишнюю монетизацию. Так а почему не перевести все сервера тогда на абонентский вариант и расшарить все ништяки с фри на абонентку? Профит! Наверняка бы все согласились платить по 400 рубликов в месяц за АО, где машинки-данасы-конклавы можно наковырять в игре без лишнего доната, хоть и с большими затратами времени.

    Или неужели несколько сотен ЧСВшных любителей сундучных розыгрышей приносят настолько много денег? Но тогда к чему дополнительная монетизация?
    все серваки на абонентку ? деньги ты вернешь? мне не нужна подписка на 60 лет )

  31. #31
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от kapacuk001 Посмотреть сообщение
    все серваки на абонентку ? деньги ты вернешь? мне не нужна подписка на 60 лет )
    У меня знаешь ли еще и на правнуков останется подписки при таком раскладе. Просто писали, что "если бы каждый платил в месяц хотя бы 390 рублей - то не надо было бы придумывать все это множество репликов". И вот я думаю - или действительно в рунете столько конченых нищебродов или одно из двух.

  32. #32
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    У меня знаешь ли еще и на правнуков останется подписки при таком раскладе. Просто писали, что "если бы каждый платил в месяц хотя бы 390 рублей - то не надо было бы придумывать все это множество репликов". И вот я думаю - или действительно в рунете столько конченых нищебродов или одно из двух.
    прост апетиты у мыла выросли,незнают простое правило много народу больше бабла,мне страшно представить как коментировал донат в тере бы велрани где доната практически 0 и при этом одна из самых успешных проектов,чудеса да и только...
    к слову для тех кто способен думать....
    1)если народ нехочет платить и много фармит следовательно над откудато брать много кри
    2)чтоб было много кри над чтоб ктото задонатил
    3)теперь самое интересное, так как донатят мало на руках у людей инфернально много взявшихся кри,вопрос-откуда?))))))))))))
    думаем господа,даж не так,вдумываемся...
    Последний раз редактировалось GreyKings; 09.12.2014 в 12:19.
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  33. #33
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    тере
    одна из самых успешных проектов
    скорее всего после такого высказывания я бы просто улыбнулся.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  34. #34
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Меня жутко забавляют люди которые пишут "время самое дорогое" и при этом играют в игры.) А на что вы тратите свое "дорогое время" которое компенсируете донатом? На просмотр потока говна из телевизора? Или на гробление печени пивком с друзьями? Если бы вы лекарство от рака в это время изобретали я бы понял, а так - фарс.) Игры такое же развлечение как и любое другое которому нужно уделить время чтобы это удовольствие получить. Если я хочу получить удовольствие от аллодов, я играю в аллоды по 8 часов (фармлю, пвпшусь, ипрочее), хочу получить удовольствие от книги - читаю книгу по 8 часов но не играю в аллоды, хочу получить удовольствие от покера - играю в покер, но не читаю книгу и не играю в аллоды. Нельзя охватить все сферы, это так же невозможно как и заработать все деньги.) Добра всем.)
    А теперь по теме, давно хотел задать вопрос - по какому принципу осуществляется оплата кристалов с других стран, в частности из Украины. В России 1 рубль - 1 кристал. В Украине 1 гривна - 2 кристала. Но курс валюты 1 гривна - 3.4 рубля. Мягко говоря нелогично, при этом каких то пол года назад оплата осуществлялась 1 грн - 3 кри, а потом снизили. Заранее спасибо за ответ.
    P.S. Придурки с политотой проходим лесом, тема не про это.

  35. #35
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Игра в этом сезоне отпугивает даже игроков с зарункой 9+ ибо не все согласны после рун еще и покупать расходники.

    Из биржы в этом сезоне сделали фарс поставив на одну сторону весов гумно а на другую пряник. Ясен красен что народ будет покупать пряник а не питаться гумном поэтому и курс ползет всегда вверх. Но ребята из мыла делают как всегда покерфейс и КМ-ы талдычат нам "все хорошо прекрасная маркиза"...

    Ну если сравнить с прошлыми годами то у аллодов понятия хорошо то и никогда не было... Видимо в головах манагеров грань этого хорошо после 5 лет сильно размылась. И ведь правда хорошо что еще играют хотя бы 700 человек на каждом сервере)))
    Последний раз редактировалось -Barsik-; 09.12.2014 в 13:48.

  36. #36
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    А теперь по теме, давно хотел задать вопрос - по какому принципу осуществляется оплата кристалов с других стран, в частности из Украины. В России 1 рубль - 1 кристал. В Украине 1 гривна - 2 кристала. Но курс валюты 1 гривна - 3.4 рубля. Мягко говоря нелогично, при этом каких то пол года назад оплата осуществлялась 1 грн - 3 кри, а потом снизили. Заранее спасибо за ответ.
    P.S. Придурки с политотой проходим лесом, тема не про это.
    А нельзя обменять по курсу на рубли, а потом кристаллы покупать?

  37. #37
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ...
    А чего там с налоговой у мыла, чем дело кончилось? Помнится вроде как как раз за продажу виртуальных ценностей ндс требовали, а в АО с этой самой продажи этих самых ценностей денюжка капает.

    А ну как сдерет государство недоплаченное и цены в Лавке Жадности повышать придется для компенсации потерь?
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  38. #38
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    А чего там с налоговой у мыла, чем дело кончилось? Помнится вроде как как раз за продажу виртуальных ценностей ндс требовали, а в АО с этой самой продажи этих самых ценностей денюжка капает.

    А ну как сдерет государство недоплаченное и цены в Лавке Жадности повышать придется для компенсации потерь?
    Лучше бы налоговая в другое место свои ручёнки направила. ИТ-индустрию, последнее, чем наша страна еще в мире может конкурировать, вообще трогать нельзя.

  39. #39
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Лучше бы налоговая в другое место свои ручёнки направила. ИТ-индустрию, последнее, чем наша страна еще в мире может конкурировать, вообще трогать нельзя.
    Ну, во первых, далеко не последнее и даже не первое, а во вторых, закон для всех один.

    Другое дело, что ценности-то виртуальные, а налог реальный, возможность накрабить на те же ценности не вложив ни копейки реальных средств опять же присутствует, спорный вопрос в общем.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  40. #40
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    А чего там с налоговой у мыла, чем дело кончилось? Помнится вроде как как раз за продажу виртуальных ценностей ндс требовали
    На Хабре всё есть http://habrahabr.ru/post/244441/
    И это далеко не только нашу компанию касается.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения