Форум - "Аллоды Онлайн" - [6.0] Предложения по изменению баланса классов
Закрытая тема
Страница 23 из 27
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 881 по 920 из 1056
  1. #881
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, я говорил конкретно про аналог Рывка, в не вообще про контроль, которого у Берсерка хватает. В том числе и Рёв, аналог которому есть только у Ратников. и то с откатом в 3 минуты.
    Во-вторых, "сторонний проект" как бы от той же команды разработчиков, так что в рамках сравнения баланса классов почему бы и не пообсуждать?
    В-третьих, при чём тут вообще танк? Я говорю конкретно про ПвП, где у аналогичного вару с двуручником класса имеется мощнейшее средство противостояния кайту - 5-секундный Рывок (это не считая доскоков в Гладиаторе). И я просто интересуюсь - почему в одной игре похожему классу дают такой Рывок, а в другой игре та же самая команда разработчиков такой Рывок вару не даёт?


    Маске, с чего ты взял, что я это всё знаю? Я ничего не знаю. Я вообще просто погулять вышел.
    1.все упирается в то же. берс это чистокровный дд и только дд.
    2. а кто их модераторов знает.
    3.я тоже говорю про пвп, где игроки выбирают идеальное для себя соотношение защиты от танка и урона от дд.так и только так. никто не захочет быть ватной пушкой в мили,если это мили легко раскатывается и есть защита которую можно взять.это про втретьих.и в той игре,как было замечено, такого варианта нет, там свя защита и дамаг именно "под дедешера".сделать паладина с дамагом нельзя.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  2. #882
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    если бы не увеличили откат переродковского КМа от храмовников, а оставили как было 25 сек то вар был бы более менее играбелен ... в аллодах мили-классы будут продолжать страдать из-за низкой мобильности ... такова политика разработчиков что классы турельного типа имеют и больший урон и больше контроля и больше возможностей кайта ... то же самое можно сказать про хил-классы ...
    как ни крути а милишники просто созданы чтобы огр***** ...

  3. #883
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    И я просто интересуюсь - почему в одной игре похожему классу дают такой Рывок, а в другой игре та же самая команда разработчиков такой Рывок вару не даёт?
    Компания та же, но команда другая.

    А так примеров хватает, да. Я играл в одну корейку, где мили-классы могут взять себе до 5 разных рывков/телепортов к противнику, причём каждый из них с откатом от 12 до 30 секунд.

    С другой стороны, всё это другие игры, с другими классами, другой механикой. Если в АО сделать милишникам рывки каждые 5 секунд, то можно практически попрощаться с явлением кайта. Не могу сказать, что я буду в печали (), но это совершенно точно изменит ПВП очень сильно, а часть классов, опирающихся на кайт, станут намного слабее, и им потребуется ответная балансировка. Станет ли то, что получится, лучше, чем то, что есть сейчас? Ну, для милишников станет, а для игроков в целом? Не факт.


    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    1.все упирается в то же. берс это чистокровный дд и только дд.
    2. а кто их модераторов знает.
    3.я тоже говорю про пвп, где игроки выбирают идеальное для себя соотношение защиты от танка и урона от дд
    Отобрать защиту у дд-спека, не трогая танкобилд, - нет проблем ваще)

  4. #884
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    1.все упирается в то же. берс это чистокровный дд и только дд.
    3.я тоже говорю про пвп, где игроки выбирают идеальное для себя соотношение защиты от танка и урона от дд.так и только так. никто не захочет быть ватной пушкой в мили,если это мили легко раскатывается и есть защита которую можно взять.это про втретьих.и в той игре,как было замечено, такого варианта нет, там свя защита и дамаг именно "под дедешера".сделать паладина с дамагом нельзя.
    Так как раз последние изменения были на "отвязывание" защиты от "Танка". Кто мешает "привязать" обратно? Это как раз совсем не проблема. Проблема, как я понимаю, в нежелании что-либо делать с классом...
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Отобрать защиту у дд-спека, не трогая танкобилд, - нет проблем ваще)
    +1
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  5. #885
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Тут и помимо рывков много чего. Мили-класс на то и мили, что для нанесения урона он должен находиться рядом с противником. Рывки - средство быстрого сокращения дистанции и не более. Мы же не хотим АО-шутер, правда? Значит ваншотных ударов быть не должно. Значит милишник должен наносить урон некоторое время. А для нанесения этого урона противника нужно удерживать в мили-зоне. Раньше у того же Воина был целый арсенал контроля, который частично выпилили (суммарная длительность такой, например, связки, как ОА+БУ+Таран с промежуточными пинками просто ужасала). Ну, выпилили и выпилили. Для бурста оставшегося контроля, в принципе, вполне достаточно. Вот только зачастую невовремя прокает Воля у противника и он легко опять разрывает дистанцию, прерывая нанесение милишником урона.

  6. #886
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Тут и помимо рывков много чего. Мили-класс на то и мили, что для нанесения урона он должен находиться рядом с противником. Рывки - средство быстрого сокращения дистанции и не более. Мы же не хотим АО-шутер, правда? Значит ваншотных ударов быть не должно. Значит милишник должен наносить урон некоторое время. А для нанесения этого урона противника нужно удерживать в мили-зоне. Раньше у того же Воина был целый арсенал контроля, который частично выпилили (суммарная длительность такой, например, связки, как ОА+БУ+Таран с промежуточными пинками просто ужасала). Ну, выпилили и выпилили. Для бурста оставшегося контроля, в принципе, вполне достаточно. Вот только зачастую невовремя прокает Воля у противника и он легко опять разрывает дистанцию, прерывая нанесение милишником урона.
    а в чем смысл рдд если милик может без труда удерживать цель в милизоне?вечное противостояние мили и рдд,если милик гарантированно убивает в милизоне то рдд должен иметь возможность убивать до того как милик туда попадет....
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  7. #887
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    а в чем смысл рдд если милик может без труда удерживать цель в милизоне?вечное противостояние мили и рдд,если милик гарантированно убивает в милизоне то рдд должен иметь возможность убивать до того как милик туда попадет....
    А где там "гарантированно"? Гарантированно было, когда КМ-УО-Казнь под фулрешкой аннигилировали любой класс без сэйвабилок. Вот тогда только кайтом РДД как-то спасались. Трёхкнопочные смерть-комбы, вроде, слава Тенсесу, выпилили. И что, теперь вар или пал, пройдя в мили-зону к, скажем, некру, гарантированно его убьёт без шансов? Только потому, что прошёл в мили-зону? Ой, сильно сомневаюсь.

  8. #888
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    а в чем смысл рдд если милик может без труда удерживать цель в милизоне?
    Ну в упомянутых играх почему-то РДД не теряют свой смысл несмотря на частые рывки у милишников.


    вечное противостояние мили и рдд,если милик гарантированно убивает в милизоне то рдд должен иметь возможность убивать до того как милик туда попадет
    Я не думаю, что это хороший критерий для балансирования мили и рдд. Я бы даже сказал, что плохой, так как это прямой путь к ван-/тушотам.

  9. #889
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    а в чем смысл рдд если милик может без труда удерживать цель в милизоне?вечное противостояние мили и рдд,если милик гарантированно убивает в милизоне то рдд должен иметь возможность убивать до того как милик туда попадет....
    для этого требуется не так уж и много. достаточно просто брать мили-классы и в разных активностях мониторить состояние "в бою" и расстояние до противника. урон наносимый/получаемый противниками за это время. не особенно сложно в автомате так-то. и по этим параметрам уже балансить. кмк нафиг оно никому не нужно и не делается нифига.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  10. #890
    Аватар для santos05
    Поселенец santos05 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя santos05 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    159
    Класс лук, дамажит сквозь щиты и отражения...резать дамаг!

  11. #891
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от santos05 Посмотреть сообщение
    Класс лук, дамажит сквозь щиты и отражения...резать дамаг!
    50к получил от 100к через щиты и жалуется? -_- вообще надо сделать полностью бесполезными персонажей с разницей в 20-30к, чтоб на бг мясо не лазило) а нет им наоборот характеристики поднимут -_-

  12. #892
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    ...если милик гарантированно убивает в милизоне то рдд должен иметь возможность убивать до того как милик туда попадет....
    И чу вас кто-то из миликов варо/пал (шамов не беру - они дисбалансы сейчас в плане переапаного дамага, при этом наличие многожества сейв абилок с хилками) убивают в милизоне? интересно-интересно, каким классам так можно играть))
    а по поводу "рдд должен иметь возможность убивать до того как милик туда попадет" ваще атас, вам прямая дорога в КД АллодсТим, там такие же ребята ковыря.. работают..)))
    Что вар, что мили-пал догнав например инженера/жряка/некра/миста/барда/лука/шама, мага на открытой площадке и прочую утварь АО сейчас 500раз пожалеет что за кем то побежал=))
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 10.07.2015 в 19:56.

  13. #893
    Аватар для kutdusovshamil
    Горожанин kutdusovshamil на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Распишу подробнее. Нельзя менять один класс, не трогая при этом остальных.

    Воин → усилить → вернуть доп.урон по лежачим, стаки злобы при контроле, увеличить тултипы дамага и защиты, в орехе убрать все откаты.

    Волшебник → усилить → маг. и физ.щиты объединить в одну активную защиту, вернуть старый инвиз на 10сек. только с инкастом, как сейчас. Дать небольшую хилку, чтобы хотя бы от дотов не помирать.

    Жрец → усилить → сделать фанатизм несгораемым классовым ресурсом и увеличить его кол-во до 5, вернуть луч света в аспект милости и блок физ. урона с надетым щитом.

    Мистик → усилить → в пве увеличить урон, дать новые контроль-умения, актуализировать призрачного убийцу - дав ему возможность станить и вешать молчанку (наподобии теней в астрале).

    Некромант → ослабить → убрать набор решимости с венесекции, в пве-кислоте увеличить дамаг.

    Разведчик → ослабить → уменьшить тултипы всех дпс-скиллов, сделать огненку с кд 10сек - как на молниеноске.

    Храмовник → ослабить → уменьшить дамаг, возможность танкования только с щитом, с двуручем откат барьер-скиллов на 50% выше.

    Язычник → ослабить → уменьшить дамаг, убрать возможность переключаться в хил-спек во время боя.

    Бард → усилить → вернуть ЛК мгновенный урон, уменьшить откат баллады в бою, улучшить возможности саппорта - дав новые уникальные бафы/умения или изменив старые.

    Инженер → всё ок
    кроме как ослабить жряков в дамаге и немного друлей а в остальном все нормаль да кстати ты своей головой подумай луку огненку на 10 сек давай еще каст на 5 минут огненке сделаем..или сделайте тогда отхил на ровне со жряками а то откат увеличь брони нету это чисты ваншотник а не класс

  14. #894
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    "баланс классов - не, не слышал" (урон лучников) учитывая мои неполные поллимона хп
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  15. #895
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    "баланс классов - не, не слышал" (урон лучников) учитывая мои неполные поллимона хп
    Не, ну я тоже иногда удивляюсь, на сколько у меня вылетает молниеноска, чо
    Особенно на фоне того, что было полтора года назад, до моего отпуска от Аллодов. "Поллимона" - в смысле полтора?


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  16. #896
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    "баланс классов - не, не слышал" (урон лучников) учитывая мои неполные поллимона хп
    и что здесь такого? у молниеноски тултип под 350 + руны + беспощадка + крит = 700+
    На птсе вот пересел на вара, так сталк по сравнению с ним вообще отдыхает. потому что на части скиллов такие тултипы, а не на 1. Не говорю уже о жреце где тултип разряда был 450, что дает крит в 900к. Не вижу причин жалобы вот чесно. И так у каждого дд класса. Мист мне вообще закинул 5 эссенций по 300к.. -_-

  17. #897
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Ахахаха
    Других эмоций рассуждения этого человека не вызвали.

  18. #898
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    На птсе вот пересел на вара, так сталк по сравнению с ним вообще отдыхает. потому что на части скиллов такие тултипы, а не на 1
    Неужто варов апнули?)))

    На манекене их сравни. Обсасывать тултипы - гнилое занятие, бесполезное.

  19. #899
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    и что здесь такого? у молниеноски тултип под 350 + руны + беспощадка + крит = 700+
    На птсе вот пересел на вара, так сталк по сравнению с ним вообще отдыхает. потому что на части скиллов такие тултипы, а не на 1. Не говорю уже о жреце где тултип разряда был 450, что дает крит в 900к. Не вижу причин жалобы вот чесно. И так у каждого дд класса. Мист мне вообще закинул 5 эссенций по 300к.. -_-
    Руны плюсуются сразу, снимите и посмотрите значения. Тултип у каждого оружия свой, причем на некоторых видах при высокой верхней планке есть очень низкая нижняя планка. Так же разное значение отката. Значение тут имеет исключительно ДПС оружия. Так же вы не учитываете того что режется защитой вышей цели, в итоге значения тултипов не более чем красивые циферки. Попробуйте на ПТС тем же варом или жрецом выдать такие цифры урона по реальной цели, лучше всего по другому игроку.

  20. #900
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Руны плюсуются сразу, снимите и посмотрите значения. Тултип у каждого оружия свой, причем на некоторых видах при высокой верхней планке есть очень низкая нижняя планка. Так же разное значение отката. Значение тут имеет исключительно ДПС оружия. Так же вы не учитываете того что режется защитой вышей цели, в итоге значения тултипов не более чем красивые циферки. Попробуйте на ПТС тем же варом или жрецом выдать такие цифры урона по реальной цели, лучше всего по другому игроку.
    красивые циферки? т.е. если у тебя на молниеноске тултип 350, ты пересел на жреца ничего не меняя или вара, увидел тултипы выше например 450, то это ничего не значит? вот чесно - бред. Ах да есть скиллы с планками, а есть с одним тултипом. Да цифра на самом деле вылетает не такая, но сама факт того, что у одного класса выше чем у другого о чём то говорит. Я не думаю, что в где либо 2 будет больше, либо равно 3. Незнаю апнули варов или нет, но без вех на урон, только на деф, антиконтроль и всякие примочки бил смертелкой в равного друля порой по 600к+. Я всё учитывал, в то время как другие люди делающие высказывание о других классах, не играли за те самые классы. Идите на птс и тестите, и увидите мир с другой стороны.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:14 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Неужто варов апнули?)))

    На манекене их сравни. Обсасывать тултипы - гнилое занятие, бесполезное.
    эм... везде надо сравнивать, а не только на манекене у которого 100 процентов всегда) Порой там такое вылетает) Видел раз крит магом переродком 33к гс (зелень астральная, жезл синий, самоцветы 3 син 5 зел на мастерство и 25 от трактата, вехи) урон с прилива в 777к (мощь магистра+тринька+синие слезы)... Говорят бывает и палка стреляет как то так.

  21. #901
    Аватар для ddimoss
    Горожанин ddimoss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    красивые циферки? т.е. если у тебя на молниеноске тултип 350, ты пересел на жреца ничего не меняя или вара, увидел тултипы выше например 450, то это ничего не значит? вот чесно - бред. Ах да есть скиллы с планками, а есть с одним тултипом. Да цифра на самом деле вылетает не такая, но сама факт того, что у одного класса выше чем у другого о чём то говорит. Я не думаю, что в где либо 2 будет больше, либо равно 3. Незнаю апнули варов или нет, но без вех на урон, только на деф, антиконтроль и всякие примочки бил смертелкой в равного друля порой по 600к+. Я всё учитывал, в то время как другие люди делающие высказывание о других классах, не играли за те самые классы. Идите на птс и тестите, и увидите мир с другой стороны.
    А я вот спекаюсь в вара после инжа (ничего не меняя), вижу тултипы выше раза в полтора.... А вот в пвп урон почему-то на порядок меньше. Как же так?

  22. #902
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Да, баланс, он такой - баланс.
    От нечего делать пересоздал одного из воплотов на ПТС-е в друльку. Просто посмотреть чем сейчас дышит класс и чего может. Его ж так нахваливают.
    Не, ребят, я всё понимаю, класс силён реально, но чтобы так? Все красные боссы и квестовые и не квестовые (мировые, такие как - Шер-Хан на Ассэ, Лютый нетопырь в Тенебре, Глубинный ужас и Загрызень в Темноводье и др.) в лёгкую убиваются на равном уровне ПОД ЯЙЦОМ в СОЛО! Я даже не знаю как это описать.

    Per aspera ad astra

  23. #903
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Да, баланс, он такой - баланс.
    От нечего делать пересоздал одного из воплотов на ПТС-е в друльку. Просто посмотреть чем сейчас дышит класс и чего может. Его ж так нахваливают.
    Не, ребят, я всё понимаю, класс силён реально, но чтобы так? Все красные боссы и квестовые и не квестовые (мировые, такие как - Шер-Хан на Ассэ, Лютый нетопырь в Тенебре, Глубинный ужас и Загрызень в Темноводье и др.) в лёгкую убиваются на равном уровне ПОД ЯЙЦОМ в СОЛО! Я даже не знаю как это описать.
    Тема ушла во (б)флуд. Почти никто не предлагает ничего для своего класса." Я качнул перерода и офигел-резать!", "Мне влетело от друля(миста,лука,вара)- резать!" Все это мелочи)) с новой бронёй много неубиваемых имб появилось))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  24. #904
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    ты пересел на жреца ничего не меняя или вара, увидел тултипы выше например 450, то это ничего не значит?
    Именно так. Все орежейнвые скилы имеют разброс, он может достигать огромной разницы. Что бы по верхней планке прошел урон надо что бы сошлись все звезды. Я не зрая упомянул откат, забыл еще энергозатраты. Если бы энергия была бесконечной, то да, как у манаюзеров лупи постоянно, ДПС вырастет на много, а так после нескольких секунд боя вы упретесь в ее недостаток и будете долго курить после каждого удара. Ввалить сразу при наличии энергии не позволит большой откат.

    И еще. Если воины такие имбы, то переливайтесь на боевом в воина и го нагибать. Души на них самые дешевые, халява же. А то умников много, а желающих играть таким "имба" классом что то не видно.
    Цитата Сообщение от ddimoss Посмотреть сообщение
    А я вот спекаюсь в вара после инжа (ничего не меняя), вижу тултипы выше раза в полтора.... А вот в пвп урон почему-то на порядок меньше. Как же так?
    Тише. Сейчас вам скажут что у вас руки кривые и вы ни чего не умеете.

  25. #905
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Тема ушла во (б)флуд. Почти никто не предлагает ничего для своего класса." Я качнул перерода и офигел-резать!", "Мне влетело от друля(миста,лука,вара)- резать!" Все это мелочи)) с новой бронёй много неубиваемых имб появилось))
    Тсссс, только никому не говорите, ладно? У меня нет брони.

    Per aspera ad astra

  26. #906
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    красивые циферки? т.е. если у тебя на молниеноске тултип 350, ты пересел на жреца ничего не меняя или вара, увидел тултипы выше например 450, то это ничего не значит? вот чесно - бред. Ах да есть скиллы с планками, а есть с одним тултипом. Да цифра на самом деле вылетает не такая, но сама факт того, что у одного класса выше чем у другого о чём то говорит. Я не думаю, что в где либо 2 будет больше, либо равно 3. Незнаю апнули варов или нет, но без вех на урон, только на деф, антиконтроль и всякие примочки бил смертелкой в равного друля порой по 600к+. Я всё учитывал, в то время как другие люди делающие высказывание о других классах, не играли за те самые классы. Идите на птс и тестите, и увидите мир с другой стороны.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:14 ----------



    эм... везде надо сравнивать, а не только на манекене у которого 100 процентов всегда) Порой там такое вылетает) Видел раз крит магом переродком 33к гс (зелень астральная, жезл синий, самоцветы 3 син 5 зел на мастерство и 25 от трактата, вехи) урон с прилива в 777к (мощь магистра+тринька+синие слезы)... Говорят бывает и палка стреляет как то так.
    Мои данные устарели? Вроде как "Мощь Магистра" не работала на "Прилив"... Вот Вам вопросик. "Молниеноска" бьет больнее, чем "Сдвойка". При этом "Тултип" "Сдвойка" и 2 с лишним раза больше. Ответите как так?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  27. #907
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Мои данные устарели? Вроде как "Мощь Магистра" не работала на "Прилив"... Вот Вам вопросик. "Молниеноска" бьет больнее, чем "Сдвойка". При этом "Тултип" "Сдвойка" и 2 с лишним раза больше. Ответите как так?
    Я могу предположить,что физзащита есть у всех,а резисты очень часто игнорят.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  28. #908
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Вы пытаетесь доказать что-то человеку, который тестил урон на гипатской арене.

  29. #909
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Вопрос к разработчикам:
    Когда будет приведен к вменяемому виду (срезан в 2-4 раза или же ограничен 8-10 метрами) АОЕ урон бардов, потму что какой смысл одевтся когда бард с ГС 78К (что уже смешно по нынешним временам) и рунами 8/7, занимат по итогам АС - 7место. А неждавно другой бард на АС через 20 минут от ее начала имел 3-х кратный перевес по урону от занимавшего 2-е место.
    И при этом абсолютно дисбалансные барды имеют наглость наезжать на другие классы.

  30. #910
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    эм... везде надо сравнивать, а не только на манекене у которого 100 процентов всегда) Порой там такое вылетает) Видел раз крит магом переродком 33к гс (зелень астральная, жезл синий, самоцветы 3 син 5 зел на мастерство и 25 от трактата, вехи) урон с прилива в 777к (мощь магистра+тринька+синие слезы)... Говорят бывает и палка стреляет как то так.
    Ну да, 100%, и что? Просто беспощадка не работает, это легко учесть.

    И мне пофик, что там у кого вылетает. Обсасывать "макс. крит" - такое же гнилое занятие, как и обсасывать тултипы. Ну может чуть менее гнилое, так как тултипы вообще сферические в вакууме, а макс. крит таки по реальной цели прошёл. Но все равно бессмысленно. Постоянно находятся люди, которые заходят на незнакомый класс, смотрят какие-то отдельные цифры и тут же начинают делать "выводы". Как ты и продемонстрировал)

    А вот результаты тестов по манекену уже о чём-то говорят.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 13.07.2015 в 14:46.

  31. #911
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Кстати, так и задумано, что "Охотничья Стрела" Разведчиков прерывает "Рывок" со взятыми "вехами" "Непреодолимая сила"?
    Последний раз редактировалось iragre; 13.07.2015 в 15:24.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  32. #912
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Ловчая Стрела
    Это вы про расовый скилл прайденов? Я, честно говоря, не помню точно, как он там называется, хотя и использую практически по откату в пвп )

    Если о ней, то она даже волю игнорит, какой еще вар ) Она всегда откидывает, другое дело, что под сработавшей волей после приземления с ног не сбивает.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  33. #913
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Вот что значит отсутствие класс-дизайнеров.

  34. #914
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Вот что значит отсутствие класс-дизайнеров.
    Угу, так же как и вечное "Недобегание" "Рывка"/"КМ-а" при быстром движении цели. Эта "Фича" была еще на "ОБТ".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  35. #915
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Мои данные устарели? Вроде как "Мощь Магистра" не работала на "Прилив"... Вот Вам вопросик. "Молниеноска" бьет больнее, чем "Сдвойка". При этом "Тултип" "Сдвойка" и 2 с лишним раза больше. Ответите как так?
    просто не представляю где вы взяли такие данные. Сдвойка бьет в полтора раза меньше (среднее значение) молниеносной стрелы, и меньше даже выстрела по наитию. В сумме от 2х стрел достигает уровня молниеносной и даже превосходит). Не знаю работает мощь магистра на прилив или нет, но про то, что я ее заюзал написал, как и говорил просто пришел потестить мага переродка. В пвп обычно вылетает нижнее значение -_- да и разница есть физдамаг и магдамаг. Физ защиты как правило больше у всех.

    ps охотничью стрелу не юзаю. Взрывная имеет очень высокий дамаг, и бывает критует. На домике у бафа как то 3х сваншотила -_- но такое бывает раз в миллион лет, сошлись звёзды на небе -_-

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Кстати, так и задумано, что "Охотничья Стрела" Разведчиков прерывает "Рывок" со взятыми "вехами" "Непреодолимая сила"?
    кто то станил боссов на островах и даже вроде резали это) так что не удивлён, что на варов работает)



    Не вижу смысла продолжать споры, я просто стал на защиту лука в рдд, который не имеет фактически защиты и такой урон от молниеносной вполне реален, от других классов летит не меньше. И про варов написал как пример, на птс по крайней мере мне понравилось играть варом, будут души обязательно пересяду или куплю салат. Если вы не можете дамажить своим классом и вечно жалуетесь, проблема в вас. По мне так все знают, что на фоне остальных выделяются только друли, ну и арена для бардов. Но нельзя судить по классам из за отдельных моментов. На каждом серве есть игроки просто стоящие на голову выше всех остальных и которые своими классами выдают цифры огого) и все якобы имбы отдыхают в сторонке. И даже все тесты на птс: пвп манекены и многое другое, не дадут явного баланса. Что бы такое выявить все должны быть в одинаковых условиях, по типу круга равных. Да и тестеры должны быть адекватные, а не слакеры, которые даже не знают, что с их классом за сезон произошло.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 13.07.2015 в 17:52.

  36. #916
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    А вот с этого момента подробнее. У какого кол-ва классов физ брони больше, чем резистов?

  37. #917
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    А вот с этого момента подробнее. У какого кол-ва классов физ брони больше, чем резистов?
    ммм. Некрасиво всё же отвечать вопросом на вопрос. Ты играл за другие классы кроме пала? -_- А порядок крафта учитываешь? Многие клепают броню на определенный вид защиты или из за высокой прибавки гс, кому как удобно. Многие начинают с доспеха и пошло поехало, не считая оружки. Вообще удаляюсь из споров, у всех своя правда, для всех разная.

    Даже на всех бг и тд. Только несколько человек имеют приличный гс, руны, донат, шопы, алхимки, рыбки/настойки, поднятие бафа. Я вот недавно был на бг где при своих 105к гс сталком даже с бафом не мог слить жреца 67к, который выхиливался и не умер пока капля не повесилась. Знали бы вы как меня бомбило в этом момент, когда максимальный урон в него критами я видел 200к. При общей статистике 19 к 0, 60 лямах дамага, за мной на 2 месте был дру с 20 лямами... Но попался жрец от которого меня так бомбило, так обидно за свой класс... всё вспомнил, опять бомбит.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Молниеносная.jpg
Просмотров: 112
Размер:	50.9 Кб
ID:	214215   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Разряд.jpg
Просмотров: 101
Размер:	42.5 Кб
ID:	214218   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сдвойка.jpg
Просмотров: 109
Размер:	42.4 Кб
ID:	214221  
    Последний раз редактировалось Ekselas; 13.07.2015 в 18:09.

  38. #918
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    ммм. Некрасиво всё же отвечать вопросом на вопрос. Ты играл за другие классы кроме пала? -_- А порядок крафта учитываешь? Многие клепают броню на определенный вид защиты или из за высокой прибавки гс, кому как удобно. Многие начинают с доспеха и пошло поехало, не считая оружки. Вообще удаляюсь из споров, у всех своя правда, для всех разная.

    Даже на всех бг и тд. Только несколько человек имеют приличный гс, руны, донат, шопы, алхимки, рыбки/настойки, поднятие бафа. Я вот недавно был на бг где при своих 105к гс сталком даже с бафом не мог слить жреца 67к, который выхиливался и не умер пока капля не повесилась. Знали бы вы как меня бомбило в этом момент, когда максимальный урон в него критами я видел 200к. При общей статистике 19 к 0, 60 лямах дамага, за мной на 2 месте был дру с 20 лямами... Но попался жрец от которого меня так бомбило, так обидно за свой класс... всё вспомнил, опять бомбит.
    Я играл всеми классами, и в броне, как ни странно, есть резисты. Дальше что? Штаны, и там резисты, это же невероятно. А теперь добавим леворуч для почти всех классов, который содержит только сопротивляемости. Броня, конечно, разгоняется за счет вех (у некоторых), у некров щиты. Но резисты идут рядом.

    Сталком 105к ГСа крит 200к? Теперь понятно, откуда берется ваше мнение о классах. Вам бы стоило разобраться хотя бы в своем классе.

  39. #919
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Так. А теперь смотрим "Тултипы".

    Странно как-то.
    P.S. Сейчас добавлю "Тултипы" Воинов.
    Добавьте лучше тултип "Взрывной!"

  40. #920
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    У броска кинжалов же выше.

Закрытая тема
Страница 23 из 27
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения