Форум - "Аллоды Онлайн" - [6.0] Предложения по изменению баланса классов
Закрытая тема
Страница 19 из 27
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1056
  1. #721
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    впринципе друль убиваем,если муза\бис не в откате,т.к. мы привязаны к ним..

  2. #722
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от mjuiklo Посмотреть сообщение
    впринципе друль убиваем,если муза\бис не в откате,т.к. мы привязаны к ним..
    запили видос) я вот ** чего это мне сквозь барьер прилетает по 500к с хватай

  3. #723
    Аватар для froooz
    Новобранец froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    155
    Я могу запилить, только не на мертвом сервере
    Скоро по идее ПТС, надеюсь никого не апнут и не порежут, там и проверим

  4. #724
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Предлагаю дождаться очередного ПТСа и, если друидов и бардов не поменяют, то Бардам перелиться в Шамов и наоборот и побиться на аренках под запись - пусть докажут, что мы бардами играть не умеем
    И заметьте, это ещё с форой - на аренках никто не порезаный как на БГ, где всех порезали, а пета у шамана забыли :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  5. #725
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Ждем птс

  6. #726
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Для тебя высказанная мысль, что в определенном билде, вар имеет шанс раскатать язычника, есть "плачевная песнь"?
    То, что ты называешь "определённым билдом", на самом деле является списком маст-хэвных штук, которые всегда берутся в пвп. Ну так о каких шансах речь, если твой определённый билд есть у всех? Снова будешь говорить, что все вары просто играть не умеют?

  7. #727
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    То, что ты называешь "определённым билдом", на самом деле является списком маст-хэвных штук, которые всегда берутся в пвп. Ну так о каких шансах речь, если твой определённый билд есть у всех?
    а я вот вижу, что у подавляющегося большинства варов на бг не взяты вехи на ускорение, как не взяты вехи на увеличение дистанции атаки. Скорость передвижения та же, что и у остальных персов, и бьют строго в мили-зоне.
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Снова будешь говорить, что все вары просто играть не умеют?
    Что значит снова? Я ни разу, и нигде, не говорил, что "все вары" не умеют играть. Наоборот, привел пример вара, умеющего убивать друлей в мили-билде.
    Агро мимо.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.07.2015 в 23:05.


    В слаке с 2016 года

  8. #728
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Запишите хоть видео что ли, как вары нагибают. Ведь, если убивает друля, значит должен убивать любой другой класс.

  9. #729
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Запишите хоть видео что ли, как вары нагибают. Ведь, если убивает друля, значит должен убивать любой другой класс.
    Подозреваю что тут дело не в варе, а в Витимире (:

  10. #730
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    http://hostingkartinok.com/show-imag...1c7382c0b043d3

    Хочется увидеть комментарии форумных друлей по поводу данной "фичи"

  11. #731
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    http://hostingkartinok.com/show-imag...1c7382c0b043d3

    Хочется увидеть комментарии форумных друлей по поводу данной "фичи"
    Такое частенько бывает, да и не только с Хватаем. Остаток багованного пета. Раньше вообще можно было команд 10 зарядить ему.

    Доблестный Чемпион

  12. #732
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    как нубосталк могу сказать: билды у всех игроков и по всем классам почти одинаковые (речь идёт о топах и их окружение, наличие кмв и тд) Отличие максимум пара вех. Что касается пвп: многое зависит от рук, доната, стат и эффекта неожиданности (те же откаты). Я например не топ игрок, не имею кучи доната, не имею времени на хождение в дз... и курган за вечными инсигниями, да и не люблю статы туда сюда менять как умолишенный... Хожу что в пве, что в пвп в одних статах.... Естественно в пве: атака максимум решимости (и тут все заматюкались... надо же мастерство/беспощадность на все случаи жизни, скажим нет профиту в пве!, деф стойкость и выдержка для танкования. Попадая на бг... ну какой можно иметь выхлоп?.. решимость не набирается... в контроле умираешь. Даже ходя в таком бреде убиваю 90-95 процентов противников, сложность оказывают одни и те же кадры которых можно по пальцам пересчитать) Больше всего бомбит от друлей, как не крути, за начальный 5 секундный бурст улетает пол хп... да никуда это не годится вот чесно... а самое бесит это когда сдвойка идёт в уклонение/парирование (обе стрелы)... слов нет просто. а если друль ещё с баблом, то можешь сразу на респ идти. Залил седня пвп статы) все уходят на ура особенно 1 на 1) ну как не крутит встретился некр, которого даже в орех с каплей не отправил и на мне уже была капля -_-, и найдется друль, который с бурста отправит в ПС -_-
    Последний раз редактировалось Ekselas; 02.07.2015 в 02:07.

  13. #733
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Что значит снова? Я ни разу, и нигде, не говорил, что "все вары" не умеют играть. Наоборот, привел пример вара, умеющего убивать друлей в мили-билде.
    Не так.

    Ты привёл пример одного вара, умеющего убивать тебя.

    Причём больше ни у кого нету примеров варов, которые регулярно гнут друлей.

    Это что может значить? У всех варов внезапно отсохли руки? Все разом отупели? Тактика убивания друля настолько невероятна и непостижима, что только одному вару из всех за всё это время она пришла в голову?

    Или может просто этот вар прошёлся по твоим личным косякам и поэтому выиграл?

    Какой из этих вариантов реальнее?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    как не взяты вехи на увеличение дистанции атаки
    Ты это как определил?

    Просто смотришь, что человек тебя не издали бьёт, а держится вблизи?

  14. #734
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    а я вот вижу, что у подавляющегося большинства варов на бг не взяты вехи на ускорение, как не взяты вехи на увеличение дистанции атаки. Скорость передвижения та же, что и у остальных персов, и бьют строго в мили-зоне.
    Вот это выводы...Если "Врешь, не уйдешь!" берется не всегда и не всеми, то вот "Ландскнехт" есть у любого Воина, хотя бы немного разбирающегося в классе.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  15. #735
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Вот это выводы...Если "Врешь, не уйдешь!" берется не всегда и не всеми
    Тссс! А то еще узнают что вехи работают только при нанесении ударов...
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    то вот "Ландскнехт" есть у любого Воина, хотя бы немного разбирающегося в классе.
    Баф то не вешается, стало быть что нет вех

  16. #736
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    ...
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    ...
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    ...
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    ...

    Видите три точки? Это равнозначная замена вашиму блудословию.
    Дальше реагировать как-то даже брезгливо.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 02.07.2015 в 12:10.


    В слаке с 2016 года

  17. #737
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Насколько я помню этого игрока, он всегда отличался завидным словоблудием и постоянным словесным поносом.
    Для тебя высказанная мысль, что в определенном билде, вар имеет шанс раскатать язычника, есть "плачевная песнь"?
    Ну тогда да, все, кто не считает вара самым бедным и обделенным классом, плачут по определению
    Вар убивает друля только, если имеет овергир(10+к) или друид играет одной сломаной рукой
    Уточню при бое 1 на 1

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    а я вот вижу, что у подавляющегося большинства варов на бг не взяты вехи на ускорение, как не взяты вехи на увеличение дистанции атаки. Скорость передвижения та же, что и у остальных персов, и бьют строго в мили-зоне.


    Что значит снова? Я ни разу, и нигде, не говорил, что "все вары" не умеют играть. Наоборот, привел пример вара, умеющего убивать друлей в мили-билде.
    Агро мимо.
    А у вара может быть не мили билд
    По поводу убийства прочти выше
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Видите три точки? Это равнозначная замена вашиму блудословию.
    Дальше реагировать как-то даже брезгливо.
    Сами только не позорьтесь что вас убивают вары, а то брезгливо видеть такого друля…
    Последний раз редактировалось BelkaDas; 02.07.2015 в 12:03.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  18. #738
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Так смешно наблюдать как друиды пытаются отмазываться от перепанутости)

  19. #739
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Согласен, что кора в мили-билде становится хорошей защитой против определённых классов, но только в масс замесе. Если к примеру вернуть коре свойство "сыпатся" под огненным уроном, тогда получится очень интересно, и язычники станут решетом для многих классов. Если глянуть на соло-ПВП сейчас, то кора не представляет особой опасности ввиду её явного отображения.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  20. #740
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Дальше реагировать как-то даже брезгливо.
    Да это пять) Ты несёшь чушь, а когда тебя в неё тыкают, тебе брезгливо становится))

    Чирсей вон хотя бы честно пишет, что вся эта цирковая акробатика лишь оттянет смерть воина. При этом он, в отличие от тебя, в классе воина разбирается. И вары его не гнут. В отличие от тебя.

  21. #741
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Если глянуть на соло-ПВП сейчас, то кора не представляет особой опасности ввиду её явного отображения.
    Страшна не кора а пет, которому пофиг на инвизы, расстояние и т.д. И коре б действительно нужно вернуть усиленные повреждения от огня ... ну так для относительного баланса ...

  22. #742
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Это кора то не представляет угрозы?
    А вот так наглеть то уже не стоит.
    Против миликласса это снова больше тянет на читерство так как: во время действия коры милишник не может делать ничего в течении 15 секунд (а если сделает, то быстрее сдохнет) и при этом отхватывает нехилые плюхи от друида и его конченого пета.

  23. #743
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    а сколько пал против друля живет?) врубил кору 10 сек храма как небыло

  24. #744
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    15 секунд коры это действительно ооочень много для физДД. Уменьшить бы хотябы до 10 сек и хорошо. А пета впринципе можно и проконтролить эти же 10 сек.
    Сообщение пирату - А где связь кора и пал? Если что кора добавляет БРОНЮ, тоесть уменьшает ФИЗИЧЕСКИЕ повреждения. А насколько я знаю, 99% пало играют в свете. И им твоя кора до лампочки

  25. #745
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    15 секунд коры это действительно ооочень много для физДД. Уменьшить бы хотябы до 10 сек и хорошо. А пета впринципе можно и проконтролить эти же 10 сек.
    Сообщение пирату - А где связь кора и пал? Если что кора добавляет БРОНЮ, тоесть уменьшает ФИЗИЧЕСКИЕ повреждения. А насколько я знаю, 99% пало играют в свете. И им твоя кора до лампочки
    Она все защиты апает от света в том числе
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  26. #746
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    То что кора увеличит сопротивляемость к магии это вообще ни о чём. Можешь проверить сие с магом Ну да, будет чуток меньше плюшки лететь.
    ДЛя особых троллей вроде карапузов и прочих, Я УТРИРУЮ ЦИФРЫ, ЧТо означает это не значит, что именно такие цифры будут на самом деле
    Скажем я, вар, бью шамку 100к. После того как он заюзает кору я буду его бить по 10к-20к.
    А тот же маг наносящий 100к, после того как шамка заюзает кору, маг будет бить по 80к-90к.
    Я думаю очевидно что кора, всё же защита от физики нежели от маг урона, в том числе и света.
    Посему и говорю, что палу световику до лампочки, в коре бегает шамка или нет

  27. #747
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Учитывая механику нынешней защиты от маг урона там тоже станет 10-20к
    Единственная разница то, что язычники еще и уворачиваются от физ урона…
    Хотя неизвестным личностям с форума всегда виднее………
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  28. #748
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    15 секунд коры это действительно ооочень много для физДД. Уменьшить бы хотябы до 10 сек и хорошо. А пета впринципе можно и проконтролить эти же 10 сек.
    Сообщение пирату - А где связь кора и пал? Если что кора добавляет БРОНЮ, тоесть уменьшает ФИЗИЧЕСКИЕ повреждения. А насколько я знаю, 99% пало играют в свете. И им твоя кора до лампочки
    Да у коры вообще возврат урона от мили ударов надо отключить. Ни у одного из классов такого нет, чтобы 100% урона обратно возвращались.

  29. #749
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Просто надо головой подумать , что делать во время коры , но видимо многим форумчанам думать нечем

  30. #750
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Просто надо головой подумать , что делать во время коры , но видимо многим форумчанам думать нечем
    Вот и начнешь думать, когда друлей порежут.

  31. #751
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Просто надо головой подумать , что делать во время коры , но видимо многим форумчанам думать нечем
    Им некогда)))
    порежут - все равно будем убивать)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  32. #752
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Занимательная математика: кора повышает резисты на 70% и отражает некритурон. Считаем: 100к дамаг,режется до 20к и отражает его,входя в барьер вара режется ещё на 50%. Глянул на дпсметр цифры от коры. Так по сколько всаживать должен вар( который может не подходить на 7 метров,чтоб его кора ваншотила или тушотила?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  33. #753
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Занимательная математика: кора повышает резисты на 70% и отражает некритурон. Считаем: 100к дамаг,режется до 20к и отражает его,входя в барьер вара режется ещё на 50%. Глянул на дпсметр цифры от коры. Так по сколько всаживать должен вар( который может не подходить на 7 метров,чтоб его кора ваншотила или тушотила?
    Шаманы такие математики ,аж до слез
    И да варов полюбому надо резать,а то что ито такое убивают шаманов и кора им непочём !!!
    Последний раз редактировалось OlollodeR; 02.07.2015 в 23:05.

  34. #754
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    специально для нубо миста который даже не знает, что кора не резистит почти весь маг урон.
    выйди на арену. Возьми с собой вара(ГС НЕВАЖЕН) и мага(ГС НЕВАЖЕН) и ещё прихвати шамку.
    И пусть вар и маг побьют этого шамика подо корой. Даю ящик чипсов - удивишься

    И это, варов не трогать! паняна! у нас усё хорошо
    Хотя, есть те у которых всегда чтото не так... НО на них не стоит обращать внимания

  35. #755
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Им некогда)))
    порежут - все равно будем убивать)
    Ага посмотрим сколько нытья будет.. 11111 ВСЕ УХАЖУ, ДРУЛЬ ДНО, ИГРАТЬ НИЗЯ,

  36. #756
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlollodeR Посмотреть сообщение
    Шаманы такие математики ,аж до слез
    И да варов полюбому надо резать,а то что ито такое убивают шаманов и кора им непочём !!!
    Бла бла бла. Я варов привёл в пример потому,что кора возвращает урон в дистанции до 7 м, благодаря вехам вар может бить с большего расстояния( тестилось). У вара проблемы только как и у всех милишников - догнать. Резать не предлагал,ты балабол.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  37. #757
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Бла бла бла. Я варов привёл в пример потому,что кора возвращает урон в дистанции до 7 м, благодаря вехам вар может бить с большего расстояния( тестилось). У вара проблемы только как и у всех милишников - догнать. Резать не предлагал,ты балабол.
    Вот серьезно, вы в реальном бою (не в тесте) пробовали поймать эти от 5 до 7 метров? Как вы вообще этот "процесс" в замесе себе представляете, особенно под кучей урона и контроля? Как отделить урон от коры от остального влетающего урона, что бы собственно узнать далеко ли отбежал или нет?

  38. #758
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Странно, что ещё не прозвучало старого дурного совета, бить пета пока у шама кора

  39. #759
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    да друли так и будут кричать что их убить проблем нет, как было и с палами)

  40. #760
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Вот серьезно, вы в реальном бою (не в тесте) пробовали поймать эти от 5 до 7 метров? Как вы вообще этот "процесс" в замесе себе представляете, особенно под кучей урона и контроля? Как отделить урон от коры от остального влетающего урона, что бы собственно узнать далеко ли отбежал или нет?
    Дык БафАнонс жеж показывает дистанцию до цели!!!

Закрытая тема
Страница 19 из 27
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения