Форум - "Аллоды Онлайн" - [6.0] Предложения по изменению баланса классов
Закрытая тема
Страница 16 из 27
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1056
  1. #601
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    что тут спорить то?)) резать друидов- первая очередная цель) некрам урон вообще в хиле убрать+ контроль чутка уменьшить...вроде больше ничего критичного не видать...единственное что то вары правда толстые *** стали , в дин миг,ну это ничего)

  2. #602
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    что тут спорить то?)) резать друидов- первая очередная цель) некрам урон вообще в хиле убрать+ контроль чутка уменьшить...вроде больше ничего критичного не видать...единственное что то вары правда толстые *** стали , в дин миг,ну это ничего)
    Ну да, в одном из хотфиксов тайно накрутили варам защиты, ага. Мне "толстого" воина убивать в разы легче чем "ватного" язычника или барда, а они тут друг на друга ревут.
    Сами разработчики, того не желая, признают что в игре есть классы "боги" и классы "чернь". По другом у просто не объяснить требование разделения по классам на ЧД (даже в рейды добавили ограничение). Если у всех "все ОК" и каждый выполняет свою роль, то зачем такие костыли? Тут и дураку все понятно.
    Вчера, кстати, летал в астру автосбором. Собралось нас 3 воина некр и шам. Так вот шам удивился и позвал воинов в ги. На вопрос "зачем", ответ был прост: в ги нет воинов, а затыкать свободные слоты на ЧД кем то надо... У нас в гильдии тоже осталось 2 активных воина.

  3. #603
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Тогда заодно некрам аспект хила прикрутить...
    Тоже вариант, но речь-то о шамах.

  4. #604
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Воин вполне себе достойный класс, у него одна беда, нету полезного группового бафа.
    Например завтра дадут вару как у шамана хилорез, и форум заполонят сообщения про "РЕЗАТЬ ВАРОВ АНИ УБИВАЮТ С 1 КНОПКИ!!!!".

  5. #605
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Воин вполне себе достойный класс, у него одна беда, нету полезного группового бафа.
    Например завтра дадут вару как у шамана хилорез, и форум заполонят сообщения про "РЕЗАТЬ ВАРОВ АНИ УБИВАЮТ С 1 КНОПКИ!!!!".
    У воина другая беда, он милишник, из-за чего заранее проигрывает рейндж классам.

  6. #606
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Воин может иметь 3 чарджа, раскайтить его может только маг и то пряморукий.

  7. #607
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Воин вполне себе достойный класс, у него одна беда, нету полезного группового бафа.
    Например завтра дадут вару как у шамана хилорез, и форум заполонят сообщения про "РЕЗАТЬ ВАРОВ АНИ УБИВАЮТ С 1 КНОПКИ!!!!".
    Вот оно счастье то где, совсем рядом! Дайте нам хилорез и начнем мы выживать как барды и всекать как язычники! Все зло то в хиле, а воины то думают почему им с остальными классами так трудно, а оказывается они все хилятся как безумные.
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Воин может иметь 3 чарджа, раскайтить его может только маг и то пряморукий.
    Чего иметь?
    Последний раз редактировалось popchan81; 29.06.2015 в 18:53.

  8. #608
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    У нас в гильдии тоже осталось 2 активных воина.
    и магов, и паладинов...
    да и жрецы на некров пересаживаются ради чд играть не своим классом)
    бегают одни шамолуконекроинженеры
    А друли... процентов 15-20 дамага надо срезать, палы при переапоности хорошо чпокали, это да, особенно в решке, тогда решка была другая, маг с фул столбом решки мог двойной в ответ тоже ваншотнуть(см. видео Шелтора -AD-). Даже тогда палы не имели столько хилок(читай живучести) сколько сейчас шамы. Палы и сейчас есть по 1-2шт на сервер=))) В принципе как и магов с варами.

    Пути решения: 1. апать ущербные классы 2. резать переапанных.
    ну лучше через 1ый путь, а то сегодняшние шамы руки могут потерять. И апать не просто каждому по х2 дамага в карман, а с нормальными тестами, активнее привлекать играющих юзеров, желательно из топ контента. Никто не убедит в том, то что сделали с палами сегодня посоветовал якобы гейм дизайнеру играющий персонаж за данный класс.
    Очень хотелось бы посмотреть как тестируются классы перед глобальными переделками, какие там методики? Надеюсь это не только по плачу неодетых ребят с зелеными/синими рунами, когда они попали под раздачу "за..дрота" из топ ги в рыжих рунах на бг, на форуме не учтутся мнения большинства. Лучше уж делать рассылку на почту с вариантами ответов, итоги стоит обнародывать, очень хотелось прямо в окне почты видеть результаты в реальном времени.

    И самое пИчальное: на мчд класс паладин в конкурентные пати не попадают=(((( слакаем и уходим в слак до лучших времен...А ваша идея с апом характеристик неодетых на БГшках полный бред, больше чем уверен, возрастет ну процентов на 5% посещаемость и то из-за каникул. На БГ при кике всплывающее окошко на голосавание порой в самый пик сражения заставляет дергаться глаз, кажется пару таких сообщение и человека можно в психушку везти)), просто бликующая пикторгамма в виде колокольчика в нижнем ряду(очевидно более удобно, кому надо тот проголосует, а то вариант "нейтрален" просто исключен), рядом с почтой, больше положительных эмоций принесло бы чем попытка возврата игроков...
    Или более развернутая статья той "первоапрельского" голосовашки о кораблях, системе одевании и переделки классов(пал в танке в пвп саппортом=_=), если это реальные планы.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 29.06.2015 в 18:54.

  9. #609
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Чего иметь?
    Конкретно он имеет ввиду, как поняла, "Рывок"/"КМ"/"Сотряс". И конечно же он не знает, что из трех только один нормальный. А если вообще, то это вроде пошло из "Той-Самый-Игры".

    WОW Словарь
    Словарь терминов и сленга World of Warсraft
    Чардж - Что такое Чардж?
    Автор: Сквалл - Гордунни
    Чардж от Charge — Рывок.

    Воин совершает стремительный рывок к противнику, оглушая его на 1.50 сек. Накапливает 20 ярости.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  10. #610
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Кора друля слишком читерна, мало того что входящий урон режет, так еще и в обратку нанесенный возвращает.
    А если знать, что кора отражает урон только в миле зоне то небо засияет радугой.
    Я даже когда варом был, умудрялся бить так чтоб не прилетало обратно. Ибо вар долбит 8 метров, а обратка кончается около 5.

  11. #611
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А если знать, что кора отражает урон только в миле зоне то небо засияет радугой.
    Я даже когда варом был, умудрялся бить так чтоб не прилетало обратно.
    Опять же, это ошибка Друида. Нормальные Друиды не дают отойти от них более чем на 5 метров во время действия "Коры".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  12. #612
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    я в основном только с констовым друхомяком летаю, двуруч\мили\+ нескончаемая мана в броне даёт о себе знать, 1 к 2 и зависит от острова строчками дпса меняемся,ну общий там гг от 80 лямов разрыв
    А рдд так называемые, которым "да мне сложно в мили разбираться" ну да такие друли 3-4 строчки дпс

  13. #613
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    А если вообще, то это вроде пошло из "Той-Самый-Игры".
    Далеко не из той самой, а лет за 20 вообще до первой онлайн игры...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  14. #614
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Далеко не из той самой, а лет за 20 вообще до первой онлайн игры...
    Я не настолько старая.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  15. #615
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    и магов, и паладинов...
    да и жрецы на некров пересаживаются ради чд играть не своим классом)
    бегают одни шамолуконекроинженеры
    А друли... процентов 15-20 дамага надо срезать, палы при переапоности хорошо чпокали, это да, особенно в решке, тогда решка была другая, маг с фул столбом решки мог двойной в ответ тоже ваншотнуть(см. видео Шелтора -AD-). Даже тогда палы не имели столько хилок(читай живучести) сколько сейчас шамы. Палы и сейчас есть по 1-2шт на сервер=))) В принципе как и магов с варами.

    Пути решения: 1. апать ущербные классы 2. резать переапанных.
    ну лучше через 1ый путь, а то сегодняшние шамы руки могут потерять. И апать не просто каждому по х2 дамага в карман, а с нормальными тестами, активнее привлекать играющих юзеров, желательно из топ контента. Никто не убедит в том, то что сделали с палами сегодня посоветовал якобы гейм дизайнеру играющий персонаж за данный класс.
    Очень хотелось бы посмотреть как тестируются классы перед глобальными переделками, какие там методики? Надеюсь это не только по плачу неодетых ребят с зелеными/синими рунами, когда они попали под раздачу "за..дрота" из топ ги в рыжих рунах на бг, на форуме не учтутся мнения большинства. Лучше уж делать рассылку на почту с вариантами ответов, итоги стоит обнародывать, очень хотелось прямо в окне почты видеть результаты в реальном времени.

    И самое пИчальное: на мчд класс паладин в конкурентные пати не попадают=(((( слакаем и уходим в слак до лучших времен...А ваша идея с апом характеристик неодетых на БГшках полный бред, больше чем уверен, возрастет ну процентов на 5% посещаемость и то из-за каникул. На БГ при кике всплывающее окошко на голосавание порой в самый пик сражения заставляет дергаться глаз, кажется пару таких сообщение и человека можно в психушку везти)), просто бликующая пикторгамма в виде колокольчика в нижнем ряду(очевидно более удобно, кому надо тот проголосует, а то вариант "нейтрален" просто исключен), рядом с почтой, больше положительных эмоций принесло бы чем попытка возврата игроков...
    Или более развернутая статья той "первоапрельского" голосовашки о кораблях, системе одевании и переделки классов(пал в танке в пвп саппортом=_=), если это реальные планы.
    все это конечно да, но, проект давно благодаря безудержной коммерционализации скатился к тупому выкачиванию денег из игроков, нон стоп акции тому подтверждение. АО проявляют интересную логику, каждый сезон 1 класс может почувствовать себя папкой, это конечно отличная идея, вот только папки прошлого сезона начинают после фиксов чувствовать себя слегка не в своей тарелке, баланса или хотя бы его поиска нет, не было и не будет. Конечно будут создаваться темы, подобные этой, но дальше возможности попыхтеть и побрызгать слюной мы ни чего не получим. На счет посоветокали гейм дизайнеру играющие за данный класс, не могу себе такое представить. Могли посоветовать снижение урона, да поверю, параллельно изменили беспощадку и решку, но полностью ломать механику, звучит слишком бредово. Кстати первое время помню шамы жаловались на переделку весьма сильно.

    "Сало, яблоки есть?"

  16. #616
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Опять же, это ошибка Друида. Нормальные Друиды не дают отойти от них более чем на 5 метров во время действия "Коры".
    Это не ошибка друида, это называется тактика и техника.
    Я вас сейчас ошеломлю!!!(тридцать три восклицательных знака, они добавляют важности). Готовы? Сядьте.
    Друидов с корой можно кайтить и даже без коры тоже можно! И даже варом можно кайтить выдерживая дистанцию 5-8 метров при этом бить не получая от коры в ответ. Но это верх мастерства и как делать должны нормальные люди.
    А не "я бард включу соло, буду еще жать тарелка, а вот какой то друль прибежал в коре я зажмурюсь и все умрут"
    И вообще если вы видете у друида двуруч то его как бэ кайтить надо и без коры. Ведь есть же всего лишь одна освежалка с откатом полторы минуты для сближения) которая снимается чихом. И если вы напишете возьми рывок от вара для сближения, то вперед за блинком от мага!

  17. #617
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Чирсей, вот у меня всего 1 вопрос, когда порежут друлей ты останешься на нем или соскочешь на следующий имба класс показывать свою рукастость?
    Если же останешься то думаю многие бы срадостью проверили твою рукастость после порезки)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    И вообще если вы видете у друида двуруч то его как бэ кайтить надо и без коры. Ведь есть же всего лишь одна освежалка с откатом полторы минуты для сближения) которая снимается чихом. И если вы напишете возьми рывок от вара для сближения, то вперед за блинком от мага!
    а ничо что ты всполохом замедляешь цель? откат у него сколько? и сколько висит замедление?

  18. #618
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Чирсей, вот у меня всего 1 вопрос, когда порежут друлей ты останешься на нем или соскочешь на следующий имба класс показывать свою рукастость?
    Если же останешься то думаю многие бы срадостью проверили твою рукастость после порезки)
    ДЫ можно как угодно зарезать друля в принципе как класс мне нравится. Имхо куси итак не играбельно.
    Я слезть могу только из за зелок которые меня бесит варить либо наскучивания , ну и даже сейчас бы побренчал бардом,варом, либо магом. остальные классы не нравятся, а играл я ими всеми.
    И, да, с вара на друля я перешел за неделю до патча в котором говорилось, что друлей сильно зарежут. т.е. меня это не пугало)
    И с каких пор смена класса приравнивается к измене?
    Или вы мне хотите сказать, что я варом должен играть 5й год, только лишь бы вы меня не ткнули пальцем и сказали "вот прыгает по имба классам?

  19. #619
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    ДЫ можно как угодно зарезать друля в принципе как класс мне нравится. Имхо куси итак не играбельно.
    Я слезть могу только из за зелок которые меня бесит варить либо наскучивания , ну и даже сейчас бы побренчал бардом,варом, либо магом. остальные классы не нравятся, а играл я ими всеми.
    И, да, с вара на друля я перешел за неделю до патча в котором говорилось, что друлей сильно зарежут. т.е. меня это не пугало)
    И с каких пор смена класса приравнивается к измене?
    Или вы мне хотите сказать, что я варом должен играть 5й год, только лишь бы вы меня не ткнули пальцем и сказали "вот прыгает по имба классам?
    ну все ясно с тобой) весь этот пафос про рукастость пустой звук, ведь рукастость проявляется только тогда когда класс порезан и действительно рукастый игрок им кошмарит, так что лучше просто молчи не смеши людей клоун

  20. #620
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Я бы хотел посмотреть, как Чирсей кайтит варом друида. Интересно, кто же победит в такой схватке.

  21. #621
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ну все ясно с тобой) весь этот пафос про рукастость пустой звук, ведь рукастость проявляется только тогда когда класс порезан и действительно рукастый игрок им кошмарит, так что лучше просто молчи не смеши людей клоун
    Вот стоит один раз сменить класс за 5 лет и ты уже дно.
    А как вы относитесь к людям которые меняют его каждый день?
    Я еще и клоун. Хочу заметить, что это не у меня идет пена из рта, о том, что меня кто то убивает) я даже варом друлей убивал когда было по ним не попасть.
    И я не высасываю каждый пост до суха, обращая его в свою пользу)
    КЛа по бардам на вас нет.
    Ведь шутка ли, сумели докопаться до одной смены класса раз в 5 лет и приравнять ее к измене родине или жене, игранию только за имбо класс. голова то есть на плечах?

  22. #622
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Я бы хотел посмотреть, как Чирсей кайтит варом друида. Интересно, кто же победит в такой схватке.
    вара в стане отсиренят с 5-6 плюх)
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    И вообще если вы видете у друида двуруч то его как бэ кайтить надо и без коры. Ведь есть же всего лишь одна освежалка с откатом полторы минуты для сближения) которая снимается чихом. И если вы напишете возьми рывок от вара для сближения, то вперед за блинком от мага!
    слова прям недавно переаппаных палов) у палов даже догонялок-освежалок нет и столько хила, тока замедлялки, но у шама они тоже есть =/) чую если будут резать, то по самые яйки, как сказали разрабы "нельзя вечно имбовать".. Чувак, не над оправдаться, все понимают что шам ща дисбалансен, играйте-нагибайте, пока есть возможность. Всегда будет кто-то переапан, пока у руля кд-балансировщик классов "баба люба со шваброй" и всегда будет ноющий форум на "имба классы".

  23. #623
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Вот только "Удар Змеи" = "Подсечка", "Врешь, не уйдешь!" компенсируется "Всполохом"... И выходит, что скорость Воина примерно равна скорости Друида. Да и все, говорящие о "Кайте" Друидов Воинами сами такое не делали.
    P.S. Помнится, Храмовники говорили абсолютно тоже самое. Советовали "Кайтить" их Воинам.
    Последний раз редактировалось iragre; 29.06.2015 в 22:09.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  24. #624
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Вар имеет шанс убить шамана за время станов рывка, бычки если успеет его задамажить.
    з.ы. Смешно читать специалистов которые тут по расписали и про куси и про всполох и про удар змеи и отхил о тому подобно забывая о том что у шамана на все это банально не хватит вех.
    Шаман имба с этим не кто не спорит но уж не такая как тут многие вайнеры расписываю основная масса которых умирают от игроков в овер одетости и рунах. А нытье бардов это вообще за пределами логики. Любого Барда который ноет о своей некчемности на форуме можно смело называть человек руки крюки.

  25. #625
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Чирс,по моему в каждой теме где пишут про шамов,заходит речь о том что ты сменил класс и являешься предателем

  26. #626
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Вот только "Удар Змеи" = "Подсечка", "Врешь, не уйдешь!" компенсируется "Всполохом"... И выходит, что скорость Воина примерно равна скорости Друида. Да и все, говорящие о "Кайте" Друидов Воинами сами такое не делали.
    P.S. Помнится, Храмовники говорили абсолютно тоже самое. Советовали "Кайтить" их Воинам.
    А почему Вы так ловко забываете, что дистанция ударов Вара при взятой вехе увеличивается до 8 метров, и Вар легко кайтит друида с этой дистанции.
    Почему Вы забываете и о том, что у Вара есть вехи, увеличивающие его скорость пропорционально количеству нанесенных им ударов.
    И Вы уж совсем забыли, что, если у Язычника половина дамага - это пет, и кровожадка, соответственно, работает самому Язычнику только от половины его дамага, то у Вара такой проблемы нет, и он кровожадкой отхиливается не менее эффективно, чем Язычник своими хилками.


    Воин с контролем, ускорением, увеличением дистанции атаки и залитый в кровожадку, а не багнутую напрочь волю, разбирает друля и в рдд, и в мили.
    Не утерпел
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 29.06.2015 в 23:29.


    В слаке с 2016 года

  27. #627
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Это не ошибка друида, это называется тактика и техника.
    Я вас сейчас ошеломлю!!!(тридцать три восклицательных знака, они добавляют важности). Готовы? Сядьте.
    Друидов с корой можно кайтить и даже без коры тоже можно! И даже варом можно кайтить выдерживая дистанцию 5-8 метров при этом бить не получая от коры в ответ. Но это верх мастерства и как делать должны нормальные люди.
    А не "я бард включу соло, буду еще жать тарелка, а вот какой то друль прибежал в коре я зажмурюсь и все умрут"
    И вообще если вы видете у друида двуруч то его как бэ кайтить надо и без коры. Ведь есть же всего лишь одна освежалка с откатом полторы минуты для сближения) которая снимается чихом. И если вы напишете возьми рывок от вара для сближения, то вперед за блинком от мага!
    стоп стоп стоп, какой кайт? ты серьезно? у шама нон стоп замедлялка, которая не стакает волю, каким образом ты собрался кайтить друля?

  28. #628
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А почему Вы так ловко забываете, что дистанция ударов Вара при взятой вехе увеличивается до 8 метров, и Вар легко кайтит друида с этой дистанции.
    Немного поправлю вас. Веха увеличивает расстояние оружейных скилов. Подсечка не оружейный скил, а значит веха не работает на нее.
    Чем же вы собрались кайтить друида? Неужели выстрелом в колено с откатом в 20 секунд?

  29. #629
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Немного поправлю вас. Веха увеличивает расстояние оружейных скилов. Подсечка не оружейный скил, а значит веха не работает на нее.
    Чем же вы собрались кайтить друида? Неужели выстрелом в колено с откатом в 20 секунд?
    Не я друида, а меня как друида (проверено неоднократно).
    Нанесением урона с дистанции 6-8 метров и постоянным круговым движением вокруг цели. Для чего - для того, что, за счет намного более высокой скорости вара (плевать хотел он в этом случае на Всполох), он постоянно уходит с линии атаки намного более медленного (плюс замедленного) друля. То есть, друль движется в ту точку, с которой вар уже ушел в сторону.
    К.О.

    Да, чтобы не писали, что это невозможно.... даже не особо напрягаясь, вспомнил одного такого вара http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...84%D0%B0%D0%BD
    Хотя, давно его не видел онлайн.
    Да и вообще, вары "старой" школы, заливают на пвп именно билд, сочитающий повышение скорости+увеличение дистанции атаки+возможный контроль.
    Не умеете делать, не говорите, что невозможно.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 30.06.2015 в 00:10.


    В слаке с 2016 года

  30. #630
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не я друида, а меня как друида (проверено неоднократно).
    Нанесением урона с дистанции 6-8 метров.
    К.О.
    Чтобы наносить урон с 6-8 метров надо, чтобы друид не смог приблизится, как это сделатье наш великий К.О.? неужели выстрелом в колено с 20 секундами отката?

    Да, чтобы не писали, что это невозможно.... даже не особо напрягаясь, вспомнил одного такого вара http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...84%D0%B0%D0%BD
    Хотя, давно его не видел онлайн.
    Да и вообще, вары "старой" школы, заливают на пвп именно билд, сочитающий повышение скорости+увеличение дистанции атаки+возможный контроль.
    Не умеете делать, не говорите, что невозможно.

    Смешно такое читать. Знания билдостроения у варов у вас видимо на нуле, раз не знаете, что все вары в пвп берут контроль, увеличение дистанции и скорость бега.

  31. #631
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Может не по теме но мало ли прокатит) Куплю душу друида на Авангарде) буду в игре завтра около 19.30 по МСК, если не сложно скажите друзьям)

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  32. #632
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Чтобы наносить урон с 6-8 метров надо, чтобы друид не смог приблизится, как это сделатье наш великий К.О.? неужели выстрелом в колено с 20 секундами отката?



    А если подуматЬ, что дает более быстрое движение вокруг более медленной цели?
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Смешно такое читать. Знания билдостроения у варов у вас видимо на нуле, раз не знаете, что все вары в пвп берут контроль, увеличение дистанции и скорость бега.

    Ну удачи в игре Прямо же все написал и расписал, нет же, мало. Даже ссылку дал на перса, чей хозяин очень эффективно использует именно такой бой и такой билд. Регайтесь на СВ, добавляйте в друзья, общайтесь с ним, просите объяснить, так нет же.....
    Ну, нойте дальше


    В слаке с 2016 года

  33. #633
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А если подуматЬ, что дает более быстрое движение вокруг более медленной цели?



    Ну удачи в игре Прямо же все написал и расписал, нет же, мало. Даже ссылку дал на перса, чей хозяин очень эффективно использует именно такой бой и такой билд. Регайтесь на СВ, добавляйте в друзья, общайтесь с ним, просите объяснить, так нет же.....
    Ну, нойте дальше
    Потешили старца, прямо смешно до упаду. А Друль бедный без контроля рата пытается догнать ( жалко даже стало друлей, что у них контроля нету.
    я думал есть нормальные адекватные друиды, а тут одни днища безкотрольные

  34. #634
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    И Вы уж совсем забыли, что, если у Язычника половина дамага - это пет
    Вот тут давайте остановимся поподробней - как кайтить друида, если по сути это два тела?

    А паладин ведь в своё время один был :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  35. #635
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Воин с контролем, ускорением, увеличением дистанции атаки и залитый в кровожадку, а не багнутую напрочь волю, разбирает друля и в рдд, и в мили.
    Не утерпел
    Как у вас бедолаг все плохо то. Сейчас договоримся до того что бедолажек язычников разбирают котята в Незебе. Вы либо реально обделены мозгами от природы, либо прикидываетесь.
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не я друида, а меня как друида (проверено неоднократно).
    Я тут даже не знаю какой класс бедолаге посоветовать. Его вар разбирает, а лук и инж, наверное, пробегая мимо ветром сдувают на респ.

  36. #636
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    стоп стоп стоп, какой кайт? ты серьезно? у шама нон стоп замедлялка, которая не стакает волю, каким образом ты собрался кайтить друля?
    Дыхание замерло, птицы в небе застыли, я судорожно ищу хотфикс когда у инжей забрали платформу, капкан, и прочий контроль помогающий разорвать дистанцию в пвп с мили друлем. Но главное это всполох и 100 воли!
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Чирс,по моему в каждой теме где пишут про шамов,заходит речь о том что ты сменил класс и являешься предателем
    Я реву ночами сидя в углу... Как я мог?! НУ КАК Я МОГ!? Простят меня хотя бы родные? На остальных надежды совсем нет.
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Чем же вы собрались кайтить друида? Неужели выстрелом в колено с откатом в 20 секунд?
    Я лишь сказал, что я мог варом продолжать бить друля даже в коре не получая наказания за битье в кору.
    Боже упаси вас следить за дистанцией в 5-8 метров. ведь мне будет сложнее.
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    P.S. Помнится, Храмовники говорили абсолютно тоже самое. Советовали "Кайтить" их Воинам.
    Заметьте, я не говорю, что не надо резать)
    Я говорю как оттянуть вашу смерть.
    Вот тут есть люди которые мне даже не поверили, что кора отражает только на примерно 5 метров, ну а есть люди которые думают, что кора отражает только мили удары и физу. Я очень радуюсь кастованием в меня прилива от мага, когда я в коре забегаю в него, ведь он лупанет себя на половину ХП) И мир становится чуть светлее.
    А еще я знаю, что у друля есть три поля вех и ему судя по форуму на все три их хватает, а также оружие можно не менять и бегать постоянно в хиле раздавая ваншоты.
    И, да, я согласен что друль с большим шансом убивает некоторые классы, но забавно смотреть когда плачут почти только те кто может убить с большей вероятностью.

  37. #637
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    я думал есть нормальные адекватные друиды, а тут одни днища безкотрольные
    Тут и говорить нечего, либо троль либо полоумный.

  38. #638
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Я тут даже не знаю какой класс бедолаге посоветовать. Его вар разбирает, лук и инж пробегая мимо ветром сдувают на респ.
    Точно-точно. Ну, конечно, ЛУК - 52 метра атаки. Видимо там бедный наш К.О. не успевает добежать до лука, тут даже кайтить не надо, бедные друли

  39. #639
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Потеклоооооо
    Забавно то, что течет именно от тех, от кого текло и на не до конца зарезанных храмов, пока их не уничтожили как жизнеспособный во всех аспектах игры класс.
    Зато предложений по балансировке классов (что есть цель данной темы) - нуль.
    Ваш К.О.
    Мое предложение: поднять варов и бардов в дамаге, энергопотреблении, ограничениях по условиям применения скилов (каноны) и защите до уровня нынешних храмовников. Хотя бы на недельку.
    Цель - дать им почувствовать, что, на самом деле, сейчас с ними все в порядке, чтобы поняли в сравнении, на себе, так сказать.
    Лучшая балансировка, которую только могу придумать.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 30.06.2015 в 00:34.


    В слаке с 2016 года

  40. #640
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Зато предложений по балансировке классов (что есть цель данной темы) - нуль.
    Ваш К.О.
    Как это нуль - предложений о приведении друидов к балансу вагон и маленькая тележка

    А по барду я отдельную тему создал, так как тут она бы затерялась: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=128214

    ---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Мое предложение: поднять варов и бардов в дамаге и защите до уровня нынешних храмовников. Хотя бы на недельку.
    Цель - дать им почувствовать, что, на самом деле, сейчас с ними все в порядке, чтобы поняли в сравнении, на себе, так сказать.
    Лучшая балансировка, которую только могу придумать.
    А чё только в дамаге и защите? Смертелку тоже подавай

    З.Ы.: и вообще, ты же друид, а не пал - так что давай уж не жадничай, а сразу до друидов апай

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Закрытая тема
Страница 16 из 27
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения