Форум - "Аллоды Онлайн" - [6.0] Предложения по изменению баланса классов
Закрытая тема
Страница 27 из 27
... 17 21 22 23 24 25 26 27
Показано с 1,041 по 1,056 из 1056
  1. #1041
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    От тебя каждый пост это порезать друлей и забрать смертелку. Смешно вообще читать что ты пишешь постоянно,лучше бы РО влепили...ей богу.
    Это всё уже на флуд похоже просто.
    Где конкретно ты вносил улучшения по балансу ? Думаешь если писать везде резать тех , а апать тех то это считается улучшением ? Не смеши.
    уже даже черсей признает что друли переапаны а ты все споришь) видимо из за недалекого ума)

  2. #1042
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    уже даже черсей признает что друли переапаны а ты все споришь) видимо из за недалекого ума)
    Ты где в моем посте увидел что я спорю по поводу друлей ?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  3. #1043
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ты где в моем посте увидел что я спорю по поводу друлей ?
    встречный вопрос, ты слеп и не увидел в моем после ничего кроме забрать смертелку у друидов?
    там вроди было еще кому ее отдать чтобы актуализировать другие классы, нет?

  4. #1044
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение

    Ну не должна быть она у друлей и мистов
    Так сойдет ?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  5. #1045
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Так сойдет ?
    до этого 2 абзаца прочти

  6. #1046
    Аватар для toky2013
    Вольный Аллодер toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя toky2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    107
    Репутация
    150
    АП паладинов в ФИЗЕ!!111!!!1!!
    Реферальный код для получения набора полезных предметов на старте игры: 682815

  7. #1047
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    прости но ты идиот? начнем с инвиза ты вообще вкурсе что бард кастует инвиз и бегать с ним не может? Хилится как полноценный хил? ты не болен? я вроди уже объяснял откуда берутся эти нелепые цифры, ноктюрн висит на группе 6 тел по 30к дофига натикает? +кровожадка, если ты в кровожадке жахнешь интердиктом по толпе не отхилишься? судя по твоим постам я понял что ты просто не умеешь играть и залип на физ пале которого нет после порезки, забудь про него. Точно так же и с бардами контроллерами было. Нет их теперь епт! Светопалы встречаются очень лютые, попробуй

    а ничо что друли по соло насыпают так же как и барды аоешат на тех же аренах?
    и по поводу оправдал ты не прав, я в отличии от тебя вношу какие то предложения по улучшению востребованности классов на доминионе т.к. играю всеми классами и вижу их сильные и слабые стороны, а ты лишь балаболишь что все плохо и ничего абсолютно не предлагаешь) ты даже не знаешь что маг выпадает с таргета при блинке что очень усложняет его асист, проблема именно в том что щиты слетают слишком быстро, у некров эту проблему решили вехами магам тоже надо их ввести и он станет *** какой живучий
    1. стоило намекнуть про "невидимое бревно в свое глазу" у бардов, сразу пошли оскорбления: агрошкольник 91 лвл детектед называть всех идиотами и недалекими умами смело, скрываясь на форуме, по "пацански"))
    2. столько конструктивных предложения еще никто не делал за полторы тыщи+ сообщений: осторожно! агроконструктивность hight-лвл хотя про гомосеков норм предложение
    3. про хил бардов: никогда не видел как бард за арену или рчд нахиливает по 150млн? в классовой бардов уже выкладывали скрины, если за своим классом следишь наверняка видел по поводу игры палом, не буду оправдываться - всегда есть кто лучше меня/тебя играет, НО некоторые барды из Смерша на бг отлетают в путь, а некоторые с Авангарда и СВойны, как ты говоришь - лютые))
    4.А что бы почувствовать себя "лютым" палом в свете (раз уж нахваливаешь их) скинь на барде билд: раскачай литавры(читай интердикт у пала, тока литавры хреначат на три квартала:/), билд должен быть без дудки, абсолютно любых групповых бафов, инвизов, ноктюрнов. короче: увертюра, литавры, дисгармония, пл, лк, соло+ария = получится сегодняшний пал: люто аоешит на нубикак и изредко кидает соло А не соло нельзя - это как бурст, у световиков нет бурста... тогда без соло - тупо литавры+ диз и лк и ария))))) это чтобы ты не вопел про лютых нагипаторов палов) можно взять "аля" фак как у палов - середану , что бы быть полезным и сбивать таргет)) тока серенада имбовее она станет и оттаскивает, кроме изменения таргета. ну да ладно) А потом еще в таком билде на ЧД попросись в свою консту хД, заранее тока предупреди группу о билде)))) вот тогда дико залютуешь)))))))
    а вообще почитай что после твоих постов народ пишет) порой довольно дельные слова)
    Про магов я даже не понял чу по чем написал, где я писал что маг не выпадает из таргета при сдвиге:/ я указал что круг для мага на чд довольно маленький, текстур что бы спрятаться тоже мало, класс маг сейчас на дне "пищевой цепочки", иначе народ бы поголовно брал их в пати, не потому что брать больше некого. Не спорою есть Матвеги, по 1 шт на сервер, наверное, но послушай его ироничные шутки про магов ю-тубе, станет яснее.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 22.07.2015 в 17:38.

  8. #1048
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    уже даже черсей признает что друли переапаны
    О, Великий Кукурузо!
    Хватит преподносить информацию так, как будто чЕрсей всегда был уверен о том, что друли дно, но после твоих постов он "прозрел".
    На вот разглядывай перед сном "неактуальность" твоего бедного барда которого надо апать, а друлей естественно резать.
    Арена
    3х3, ЧД
    Может быть в рейдах по соло цели у вас плохо?
    Может быть на АБ еще хуже?
    Или на АБ нормально?
    Точно апать надо
    Ааа может быть вас не берут на РЧД?
    Друлей можно резать только после бардов.
    У меня прям картина маслом
    Идет 263 день баталий
    ИнДаКлоп VS Истерити
    В закрытом помещении, тратя 178958 плоток на слезы, под очень печальную музыку спорят о том какой же класс хуже и не актуален
    "Бард или мистик"?

  9. #1049
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    О, Великий Кукурузо!
    Хватит преподносить информацию так, как будто чЕрсей всегда был уверен о том, что друли дно, но после твоих постов он "прозрел".
    На вот разглядывай перед сном "неактуальность" твоего бедного барда которого надо апать, а друлей естественно резать.
    Арена
    3х3, ЧД
    Может быть в рейдах по соло цели у вас плохо?
    Может быть на АБ еще хуже?
    Или на АБ нормально?
    Точно апать надо
    Ааа может быть вас не берут на РЧД?
    Друлей можно резать только после бардов.
    Все это наглый фаташоп,барды страдают.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  10. #1050
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    О, Великий Кукурузо!
    Хватит преподносить информацию так, как будто чЕрсей всегда был уверен о том, что друли дно, но после твоих постов он "прозрел".
    На вот разглядывай перед сном "неактуальность" твоего бедного барда которого надо апать, а друлей естественно резать.
    Арена
    3х3, ЧД
    Может быть в рейдах по соло цели у вас плохо?
    Может быть на АБ еще хуже?
    Или на АБ нормально?
    Точно апать надо
    Ааа может быть вас не берут на РЧД?
    Друлей можно резать только после бардов.
    Чирс, ты сам себе, вернее друлям, подписал "приговор". Открой ещё раз все картинки и посмотри внимательно чем отличается дамаг друида, даже меньший, от дамага барда. Пусть даже немного больший.

    Per aspera ad astra

  11. #1051
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Чирс, ты сам себе, вернее друлям, подписал "приговор". Открой ещё раз все картинки и посмотри внимательно чем отличается дамаг друида, даже меньший, от дамага барда. Пусть даже немного больший.
    Килами?)) Дык там в некоторых случаях бард обгоняет.
    Добить за бардом просевшую цель это же конечно имбовость.
    Вы снова открыли мне глаза. А еще в том, что там есть скрины где бард не в АОЕ это так себе аргументик.
    И почему вы думаете, что там только соло дамаг, что я вообще не АОЕшу при удобном случае?
    Во всех ваших бедах виноваты друли.
    Это мне одно государство напоминает.
    ЗЫ. я варом еще больше килов делал их наверно тоже надо резануть.

  12. #1052
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Килами?)) Дык там в некоторых случаях бард обгоняет.
    Добить за бардом просевшую цель это же конечно имбовость.
    Вы снова открыли мне глаза. А еще в том что там есть скрины где бард не в АОЕ это так себе аргументик.
    Во всех ваших бедах виноваты друли.
    Это мне одно государство напоминает.
    ЗЫ. я варом еще больше килов делал их наверно тоже надо резануть.
    Да, именно килами. А это, как ни странно, определяет эффективность класса. И большинство игроков, недовольных своим классом, недовольны именно поэтому. Им в большей мере почти всё равно, сколько он надамажит в ПВЕ, но в ПВП он должен быть номальным классом. В меру живучим и сильным. Ну а теперь чутка цифирь из твоих же картинок:
    1. 135/51=2,6КК на 1 душу у друида против 348/30=11,6КК на 1 душу у барда. Нехиленькая разница, ОГА?
    2. 174/68=2,55КК на душу (д) против 414/42=9,86КК на душу (б)

    Получается, что друид вливает свой дамаг за короткое время почти точечно, без размазывания, даже по хилкам до полного уничтожения цели. Цифра 2,5-2.6 как раз примерно соответствует ХП нынешней цели на ТОП БГ-шках с учётом отхилов.

    Продолжать?

    З.Ы. Я никого не обвиняю, моя кукла - храм. Я уже давно смирирлся со своей участью. Но, как и нам в своё время, вам уже достаточно летать в облаках, пора спуститься на землю.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 22.07.2015 в 17:24.

    Per aspera ad astra

  13. #1053
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Продолжать?
    Бедные барды.
    И опять я прозрел, как им плохо.
    Продолжай конечно.
    Может я прозрею до состояния действительных вещей и на самом деле бардам еще хуже чем я думаю.
    А может перелиться в барда и начать страдать уже, прям как они и почувствовать всю боль на себе.
    Машины с гуманитарной помощью уже выехали.
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Да, именно килами.
    Килы решают надо резать

  14. #1054
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Упразднить мили классы как ненужные в этой игре.

  15. #1055
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Все это наглый фаташоп,барды страдают.
    Друид пострадал, маги имбуют :

    Цитата Сообщение от kellli Посмотреть сообщение

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  16. #1056
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Друид пострадал, маги имбуют :
    Резать магов "адназначна" отрезать всё на половину !!!

    Для меня это будит убедительный повод навсегда попрощаться с магом.

Закрытая тема
Страница 27 из 27
... 17 21 22 23 24 25 26 27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения