Форум - "Аллоды Онлайн" - [6.0] Предложения по изменению баланса классов
Закрытая тема
Страница 15 из 27
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1056
  1. #561
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Вар и бард живы вполне.


    С храмами все ок? Ну естественно, нет "человека" - нет проблемы.

    [/B]
    на храмов разрабам плевать, а задавать вопросы в пустоту надоело...

    "Сало, яблоки есть?"

  2. #562
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    У вас не рукастые друли, рукастые наносят 1.5 ляма за 1 секунду 1 кнопкой физ. атакой по латам с 100% жизней.

    http://gyazo.com/5dfd9be42f67af4ef2cabfbc38ae54ed
    ща каждое днище мнит себя рукастым если он друль)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Вар и бард живы вполне.
    они станут живы если порежут овердамаг друля, читерную кору, сверхимбовую смертелку и переключение в хила с нажатия

    почему когда я бью ПК или дисом в СОЛО БИЛДЕ, то наблюдаю циферки в диапазоне от 30-100к по игроку максимум, а друль в ответку мне хреначит автоатакой по 300-500к с откатом в 1.8с? Я так бью по неодетым воплам с гирскором 55к отсюда вопрос, зачем я трачу время и деньги на одевание в актуальный шмот если меня просто разрывает друид?! Этим же ударом он вешает мне раны которые долбят еще по 100-200к и заметь это дота, она ничем не блочится + замедляет, давай некрам дадим доту которая так лупит? Вот просто ответь, это нормально по твоему?
    Друлей надо резать причем в хлам! раза в 3 уменьшать исходящий дамаг! Это даже не комбо это просто 1 кнопка и все!!!
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 29.06.2015 в 01:36.

  3. #563
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    ИнДаМьюзик ты не пробовал поменять билд и статы? Хз я играю бардом и нет проблем с друлями,пересмотри свой билд и статы!

  4. #564
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Cans2 Посмотреть сообщение
    ИнДаМьюзик ты не пробовал поменять билд и статы? Хз я играю бардом и нет проблем с друлями,пересмотри свой билд и статы!
    аааа вон оно чо, билд у меня кривой и статы) ну давай научи меня как играть бардом, какие билды и статы делать и что еще можно такого взять на защиту чтобы в меня по 500к не прилетало)
    но для начала хотя бы ник свой назови и сервер, если встречу на БГ посмотрю кто ты и что ты из себя представляешь, буду рад знакомству

    только вот судя по твоим постам играешь ты не бардом, а шамом и в каждой теме подгаживаешь чтобы твоего шама не порезали, я ведь прав?

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6523287
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 29.06.2015 в 02:22.

  5. #565
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    К примеру. Класс маг.
    Имеется следующее нарушение механики работы Огненной Геенны.
    При наборе 5 стаков баффа Геенны (далее, просто стак) и дополнительно одного или нескольких стаков Пиромании, происходит нарушение работы таймера каста умения Огненная Стрела. При растрате стаков Пиромания на мгновенный каст Огненной Стрелы и переходе на ускоренный каст Стрелы под стаками Геенны, на самом деле никакого ускорения каста на первую стрелку не происходит (она кастуется со стандартным временем), а стак Геенны тратится.
    Так же при начале каста любого из спам-умений (ОС, ЛС, УМ), если каст начат еще без спам-стаков (Геенна, Сияние, Напряжение), а в процессе каста стак пришёл, то происходит ошибка механики, и после завершения каста стак слетает, хотя никакой пользы он не принёс и ушёл в молоко.

    Когда будут правится ошибки! А то баланс-баланс. Уважаемые разработчики обратите внимание на ошибки Вашей работы, прежде чем создавать подобные темы.
    этому багу сто лет в обед, а когда баги не чинят годами, то можно уже считать, что это фича



    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Вар и бард живы вполне.
    Маг имеет проблемы в пвп из-за системы стат (вспоминаем беспощадку и решку в начале сезона). В пве маг в электрольде живее всех живых.

    С храмами все ок? Ну естественно, нет "человека" - нет проблемы.

    Меня интересует вопрос, когда починят волю?
    Когда мистовские умения, со взятыми вехами на игнор воли, прекратят СБРАСЫВАТЬ НА НУЛЬ уже набранный пул воли?
    Вар жив весьма условно. Маг в пве в электрольде живее всех живых? )))) Ну если сравнивать с вечно живущим Ильичом, то да.


    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение

    почему когда я бью ПК или дисом в СОЛО БИЛДЕ, то наблюдаю циферки в диапазоне от 30-100к по игроку максимум, а друль в ответку мне хреначит автоатакой по 300-500к с откатом в 1.8с? Я так бью по неодетым воплам с гирскором 55к отсюда вопрос, зачем я трачу время и деньги на одевание в актуальный шмот если меня просто разрывает друид?! Этим же ударом он вешает мне раны которые долбят еще по 100-200к и заметь это дота, она ничем не блочится + замедляет, давай некрам дадим доту которая так лупит? Вот просто ответь, это нормально по твоему?
    Друлей надо резать причем в хлам! раза в 3 уменьшать исходящий дамаг! Это даже не комбо это просто 1 кнопка и все!!!
    Последний раз редактировалось vfhbyjxrf1; 29.06.2015 в 08:30.

  6. #566
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    У вас не рукастые друли, рукастые наносят 1.5 ляма за 1 секунду 1 кнопкой физ. атакой по латам с 100% жизней.

    http://gyazo.com/5dfd9be42f67af4ef2cabfbc38ae54ed
    Это не рукастые) грызи не должно бить в одну цель это АОЕ удар. Можете писать в саппорт.

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Друлей надо резать причем в хлам! раза в 3 уменьшать исходящий дамаг! Это даже не комбо это просто 1 кнопка и все!!!
    ДА сразу в 10 раз! чтоб вы взяв пустые вехи друля убивали тыкая ножиком)

  7. #567
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Это не рукастые) грызи не должно бить в одну цель это АОЕ удар. Можете писать в саппорт.


    ДА сразу в 10 раз! чтоб вы взяв пустые вехи друля убивали тыкая ножиком)
    Чирсей, я понимаю что вы друль и вам лучше знать, но из описания Грызи бьет основную цель + 5 целей в радисе 10 метров. Так ведь? А если нет других целей? разве не пойдет все в основную цель? Я не спорю. Я только уточняю.
    На скриншоте как раз идет 5 атак на 39 секунд от грызи. Вроде так.

    Ну а шамы конечно бьют больно) http://s017.radikal.ru/i415/1506/07/30a66dc0c303.jpg ( гс противников примерно одинаков был на тот момент - 107-108к)
    Последний раз редактировалось logon84; 29.06.2015 в 09:39.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  8. #568
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Вроде бы не должно =/ Надо проверить. На баг смахивает.

  9. #569
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Чирсей, я понимаю что вы друль и вам лучше знать, но из описания Грызи бьет основную цель + 5 целей в радисе 10 метров. Так ведь? А если нет других целей? разве не пойдет все в основную цель? Я не спорю. Я только уточняю
    Нет не бьет. Во всяком случае не должен бить. Если цель одна и рядом никого нет пройти должен только один удар.
    И сколько не старался повторить такое не удалось т.е. нужны некие условия для воспроизведения. В обычных условиях он так не бьет.
    Даже если 2+ цели, бьет все равно каждого 1 раз.

  10. #570
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    На яру какой-то друль неиллюзорно снес фулстолб хп(1,7кк) вместе с барьером, при том что я был со щитом.
    На хуторе можно минутами драться на пушке против некров, мистиков, варов, да кого угодно, пока не прибегает рандомный друль и не убивает тремя кастами.

  11. #571
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Ну а шамы конечно бьют больно) http://s017.radikal.ru/i415/1506/07/30a66dc0c303.jpg ( гс противников примерно одинаков был на тот момент - 107-108к)
    Ну вот зачем так привирать то? У атакующего шама десятые руны, у умершего - семерки в защите и наверняка далеко не фул донат, ГС даже сейчас только 106К, а еще недели две назад был около ста. У них разница в рунах на две ступени и в ГС примерно на 10К. Ну и пве билды скорее всего, минум защиты, максимум дамага. Оперировать ложными фактами не есть хорошо.

  12. #572
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    ДА сразу в 10 раз! чтоб вы взяв пустые вехи друля убивали тыкая ножиком)
    нет, я этого не хочу, я просто хочу чтобы в меня не прилетало с нажатия 1 кнопки практически безоткатно по 500к
    я прекрасно понимаю что вам сейчас по кайфу играть убивая любую цель за пару секунд, но тех кто не друид это уже реально достало!
    У меня лук в консте на чдме остался 1 на 1 с друлем на точке и сколько он прожил? секунд 10-15! Даже кору не пережил. Хотя лук с 11 рунами. По твоему это не проявление дичайшего дисбаланса?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Ну вот зачем так привирать то? У атакующего шама десятые руны, у умершего - семерки в защите и наверняка далеко не фул донат, ГС даже сейчас только 106К, а еще недели две назад был около ста. У них разница в рунах на две ступени и в ГС примерно на 10К. Ну и пве билды скорее всего, минум защиты, максимум дамага. Оперировать ложными фактами не есть хорошо.
    это повод всаживать ему по 2 миллиона? разрыв не на столько велик
    назови мне еще хотя бы 1 класс способный наносить такие уроны
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 29.06.2015 в 10:35.

  13. #573
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    нет, я этого не хочу, я просто хочу чтобы в меня не прилетало с нажатия 1 кнопки практически безоткатно по 500к
    я прекрасно понимаю что вам сейчас по кайфу играть убивая любую цель за пару секунд, но тех кто не друид это уже реально достало!
    У меня лук в консте на чдме остался 1 на 1 с друлем на точке и сколько он прожил? секунд 10-15! Даже кору не пережил. Хотя лук с 11 рунами. По твоему это не проявление дичайшего дисбаланса?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------



    это повод всаживать ему по 2 миллиона? разрыв не на столько велик
    Вы никогда ничего не докажите переапнотому классу. чего сидеть и распинаться зазря не понятно

  14. #574
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Ну вот зачем так привирать то? У атакующего шама десятые руны, у умершего - семерки в защите и наверняка далеко не фул донат, ГС даже сейчас только 106К, а еще недели две назад был около ста. У них разница в рунах на две ступени и в ГС примерно на 10К. Ну и пве билды скорее всего, минум защиты, максимум дамага. Оперировать ложными фактами не есть хорошо.
    на тот момент гс Дендраса был в районе 108-109к . ГС крошечкиируси - 107к . Стало интересно именно каков у них разрыв по одетости сразу как увидел скриншот и смотрел их в тот же день. Сейчас конечно у Дендраса ГС 111к.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  15. #575
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    нет, я этого не хочу, я просто хочу чтобы в меня не прилетало с нажатия 1 кнопки практически безоткатно по 500к
    я прекрасно понимаю что вам сейчас по кайфу играть убивая любую цель за пару секунд, но тех кто не друид это уже реально достало!
    У меня лук в консте на чдме остался 1 на 1 с друлем на точке и сколько он прожил? секунд 10-15! Даже кору не пережил. Хотя лук с 11 рунами. По твоему это не проявление дичайшего дисбаланса?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------



    это повод всаживать ему по 2 миллиона? разрыв не на столько велик
    назови мне еще хотя бы 1 класс способный наносить такие уроны
    1. Друид не наносит безоткатно по 500К в равноодетого. У моего друля столько разве что в мага критом прилететь может. У друля высокий урон, но вы когда жалуетесь хоть цифры поправдивее пишите, зачем умножать их на два?
    2. Да, это повод всаживать 2 миллиона Разрыв достаточен, плюс пве билды, где дамага много, а защиты мало. Почти у всех классов пвп в пве билдах проходит по схеме - кто первый кнопу нажал, тот и победил. Кто еще может наносить такие уроны? Да легко - лук, инж, маг. Мне вот от инжа как-то граната на гипате прилетела в 2,2М. Бард и жрец кстати тоже могут наносить такое цифры, хоть и не одной кнопкой, но в течении считанных секунд, бурст дело такое, ага. И всегда меня интерисует вопрос, барды, которые кричат "я хожу на бг в СОЛО билде", что вообще имеют ввиду? =/

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    на тот момент гс Дендраса был в районе 108-109к . ГС крошечкиируси - 107к . Стало интересно именно каков у них разрыв по одетости сразу как увидел скриншот и смотрел их в тот же день. Сейчас конечно у Дендраса ГС 111к.
    еще раз, у убитого шама даже СЕЙЧАС 106К, на момент скрина вероятно был еще меньше. В обратную сторону ГС растет?

  16. #576
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    нет, я этого не хочу, я просто хочу чтобы в меня не прилетало с нажатия 1 кнопки практически безоткатно по 500к
    я прекрасно понимаю что вам сейчас по кайфу играть убивая любую цель за пару секунд, но тех кто не друид это уже реально достало!
    У меня лук в консте на чдме остался 1 на 1 с друлем на точке и сколько он прожил? секунд 10-15! Даже кору не пережил. Хотя лук с 11 рунами. По твоему это не проявление дичайшего дисбаланса?
    Учите лука играть и вам бы не мешало ветку бардов почитать)
    Ато видел я луков кидающих облако в врага, мне понравилось бить из тучки.

  17. #577
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    1. Друид не наносит безоткатно по 500К в равноодетого. У моего друля столько разве что в мага критом прилететь может. У друля высокий урон, но вы когда жалуетесь хоть цифры поправдивее пишите, зачем умножать их на два?
    2. Да, это повод всаживать 2 миллиона Разрыв достаточен, плюс пве билды, где дамага много, а защиты мало. Почти у всех классов пвп в пве билдах проходит по схеме - кто первый кнопу нажал, тот и победил. Кто еще может наносить такие уроны? Да легко - лук, инж, маг. Мне вот от инжа как-то граната на гипате прилетела в 2,2М. Бард и жрец кстати тоже могут наносить такое цифры, хоть и не одной кнопкой, но в течении считанных секунд, бурст дело такое, ага. И всегда меня интерисует вопрос, барды, которые кричат "я хожу на бг в СОЛО билде", что вообще имеют ввиду?
    наверное то что в билде не берется ничего АоЕшного и раскачивается по максимуму дамаг по соло цели не?
    не наносят ли?
    http://savepic.org/7432540.jpg
    http://savepic.org/7428444.jpg
    еще примеры нужны? как бы ты отнесся к тому чтобы дис у бардов бил в таком же диапазоне?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Учите лука играть и вам бы не мешало ветку бардов почитать)
    Ато видел я луков кидающих облако в врага, мне понравилось бить из тучки.
    да конечно конечно) еще бы переапанный друль признал что вся его имбовость только в переапанности класса)
    я же и говорю что рукастые вдруг стали все друли, а остальные клоассы все рукозопые. Вот приведут друлей в порядок посмотрим как ты будешь петь) и рукастость твою мы проверим слава богу БГ теперь межсерверные, я даже видос при встрече запишу и фнуп(которого ты назвал криворуким луком) тоже думаю)
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 29.06.2015 в 11:23.

  18. #578
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    наверное то что в билде не берется ничего АоЕшного и раскачивается по максимуму дамаг по соло цели не?
    не наносят ли?
    http://savepic.org/7432540.jpg
    http://savepic.org/7428444.jpg
    еще примеры нужны? как бы ты отнесся к тому чтобы диссонанс у бардов бил в таком же диапазоне?
    Угу, разок критом 500К прилетело, вижу, ага. В остальном средний урон в районе 200К. Так я повторяю свой вопрос, зачем умножать цифры на два? Где тут у друля безоткатно по 500К? У вас слова с пруфами несколько расходятся

  19. #579
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Угу, разок критом 500К прилетело, вижу, ага. В остальном средний урон в районе 200К. Так я повторяю свой вопрос, зачем умножать цифры на два? Где тут у друля безоткатно по 500К? У вас слова с пруфами несколько расходятся
    еще раз повторяю вопрос, почему я так не бью? почему дис и ПК бьют в диапозоне от 30-100к? почему у меня нет ни одного удара способного нанести 1800к урона? почему я 1 кнопкой помимо дамага не вешаю доту которая хреначит по 100-200к? ты совокупность уронов в секунду пересчитай тупо с всполох+хватай+раны?
    Луки и инжи вот ты писал, у них есть смертелка? че то не помню. У них есть непробиваемая кора? че то не помню. У них есть хилки которые с 2 нажатий выхиливают на фулхп? че то тоже не помню(

  20. #580
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    да конечно конечно) еще бы переапанный друль признал что вся его имбовость только в переапанности класса)
    я же и говорю что рукастые вдруг стали все друли, а остальные клоассы все рукозопые. Вот приведут друлей в порядок посмотрим как ты будешь петь) и рукастость твою мы проверим слава богу БГ теперь межсерверные, я даже видос при встрече запишу и фнуп(которого ты назвал криворуким луком) тоже думаю)
    у меня прям де жа вю, помню все это чуть ли не слово в слово, только в роли защищающийся барды были и вы вместе с ними. И тоже так - ДА ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ ВАНШОТЫ ОТ ЛК???!!!!1111 ДА ЭТО БАРД ВСЕ КЛАССЫ РАЗМАТЫВАЕТ???!!!!111 Было дело, не отмазывайтесь

  21. #581
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    у меня прям де жа вю, помню все это чуть ли не слово в слово, только в роли защищающийся барды были и вы вместе с ними. И тоже так - ДА ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ ВАНШОТЫ ОТ ЛК???!!!!1111 ДА ЭТО БАРД ВСЕ КЛАССЫ РАЗМАТЫВАЕТ???!!!!111 Было дело, не отмазывайтесь
    вот тут ты не прав, я никогда не выступал в защиту переапанности класса, я даже сам говорил что класс дисбалансен. Привели в порядок стало играть комфортнее. Теперь очередь друлей, наимбовались хватит наверно уже.

    Все должно быть симметрично, у меня в консте не только бард и не только друль, есть и другие классы

  22. #582
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Смотрите, смотрите у меня обнова на 900к... РЕЗАТЬ!!!

    И это еще старый скрин до ввода брони)))

  23. #583
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Смотрите, смотрите у меня обнова на 900к... РЕЗАТЬ!!!

    И это еще старый скрин до ввода брони)))
    мне если честно пофигу как ты там хилишься, но не пофигу что при этом ты дамажишь люто и режешь хил другим, друль позиционировался в 6.0 как хил ну так и хиль, но не мешай другим и не дамаж

  24. #584
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    еще раз повторяю вопрос, почему я так не бью? почему дис и ПК бьют в диапозоне от 30-100к? почему у меня нет ни одного удара способного нанести 1800к урона? почему я 1 кнопкой помимо дамага не вешаю доту которая хреначит по 100-200к? ты совокупность уронов в секунду пересчитай тупо с всолох+хватай+раны?
    У барда очень сильный бурст, соло со стаками арии, да под тремя квинтами, да с паральным ПК... а если это правда соло-билд, то там и реквием на противнике настакан стакан, да? Понятия не имею, почему вы так не бьете

  25. #585
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    мне если честно пофигу как ты там хилишься, но не пофигу что при этом ты дамажишь люто и режешь хил другим, друль позиционировался в 6.0 как хил ну так и хиль, но не мешай другим и не дамаж
    Ога, привет саппорт класс "поддержки" с которого начинается рейд на рчд и решается арена.
    Надамажут как 3-4 ДД и нахилят как хил. потом бегут плакать что их друль убил.
    Саппорты
    Слово бы не сказал еслиб на друля пал, вар, маг плакал. Но барды и мисты ревущие на друля это нонсенс.

  26. #586
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    У барда очень сильный бурст, соло со стаками арии, да под тремя квинтами, да с паральным ПК... а если это правда соло-билд, то там и реквием на противнике настакан стакан, да? Понятия не имею, почему вы так не бьете
    1. под тремя? а ты вообще вкурсе что квинт не стакается?
    2. ты попробуй скастовать ПК, дисом ударить или соло поюзать в равноодетого игрока и уроны посмотри! ты просто удивишься насколько это смешные цифры, да чо говорить мы тут с бардами обсуждали недавно это извращение вот видео, смотрите входящие дамаги и исходящие https://youtu.be/KdRzVK1ln3M
    20-30-50к это вообще нормально когда друли садят по 300-500к?
    3. реквием на БГ ты вообще как себе представляешь это извращение? да пока он напрыгается по целям с первых на кого он упал он уже спадет
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 29.06.2015 в 11:46.

  27. #587
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Все должно быть симметрично, у меня в консте не только бард и не только друль, есть и другие классы
    А что вы понимаете под словм "симетрично"? Вы сколько угодно можете тыкать в соло-урон друля, и делкиатно не замечать, что бард традиционно - аоешер. У друля нет вменяемого аое вообще, на рчд "зимбовавшихся" друлей почему-то не берут, туда бардов тянут. Защиты у барда тоже больше, чем у друля, и можете швырять тапками в меня сколько хотите за эти слова. Защита барда пассивная, работает постоянно, либо не имеет отката. АБ те же вары вообще не могут пробить. У друля тоже есть защита, только с маленькой поправкой - она имеет откат. Обнова не нахилит столько, сколько нахилит ноктюрн, кору не заюзать в любой момент, когда на тебя прыгнул милишник, смертелка не стакается беспрерывно, как реквием, и урона не наносит, и тоже откат имеет. У всех нормальных конст есть бард и друль, и другие классы тоже есть, и у всех своя роль. Нельзя дать всем классам все. Кому то дали аое урон, кому то соло, кому то дали контроль, кому-то дали защиту. А вы видите у одного класса что-то хорошее и требуете дать своему тоже самое, не задумываясь, что хорошего есть в ВАШЕМ классе, чего нет у других.

  28. #588
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    А что вы понимаете под словм "симетрично"? Вы сколько угодно можете тыкать в соло-урон друля, и делкиатно не замечать, что бард традиционно - аоешер. У друля нет вменяемого аое вообще, на рчд "зимбовавшихся" друлей почему-то не берут, туда бардов тянут. Защиты у барда тоже больше, чем у друля, и можете швырять тапками в меня сколько хотите за эти слова. Защита барда пассивная, работает постоянно, либо не имеет отката. АБ те же вары вообще не могут пробить. У друля тоже есть защита, только с маленькой поправкой - она имеет откат. Обнова не нахилит столько, сколько нахилит ноктюрн, кору не заюзать в любой момент, когда на тебя прыгнул милишник, смертелка не стакается беспрерывно, как реквием, и урона не наносит, и тоже откат имеет. У всех нормальных конст есть бард и друль, и другие классы тоже есть, и у всех своя роль. Нельзя дать всем классам все. Кому то дали аое урон, кому то соло, кому то дали контроль, кому-то дали защиту. А вы видите у одного класса что-то хорошее и требуете дать своему тоже самое, не задумываясь, что хорошего есть в ВАШЕМ классе, чего нет у других.
    Ок, взглянем на ситуацию под другим углом, АоЕ урон где применим кроме 1 раза в неделю на Рейдовый сходить? Ты готов играть ради того чтобы 1 раз в неделю 1 час понажимать 2 кнопки? Да он мне и даром не сдался этот АоЕ урон! Выходит я в обычной игре должен дамажить по 20-50к и только 1 раз в неделю что то показать, при том что и показать то уже не выходит т.к. на РДМ на мне постоянно висит 2 друида и уносят на респ секунд за 10 после захода на пушку.
    Вы меня конечно простите но с какого хрену тогда те же друли в астрале бардов в аое передамаживают и инжи? ах ну да это потому что барды говна. Может хватит кривить душой то уже? Класс друид переапан и дамаг друля надо резать.

    И еще 1) ты вообщзе как себе представляешь механику работы ноктюрна? Чо за чушь ты вообще несешь? Это гомноскил который хилит только срабатывая на патю, мне с него какой толк? Меня он хилит? А заряды друля хилят тех кого надо и когда надо

  29. #589
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Увеличить время восстоновления порезки=\

  30. #590
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Ок, взглянем на ситуацию под другим углом, АоЕ урон где применим кроме 1 раза в неделю на Рейдовый сходить? Ты готов играть ради того чтобы 1 раз в неделю 1 час понажимать 2 кнопки? Да он мне и даром не сдался этот АоЕ урон! Выходит я в обычной игре должен дамажить по 20-50к и только 1 раз в неделю что то показать, при том что и показать то уже не выходит т.к. на РДМ на мне постоянно висит 2 друида и уносят на респ секунд за 10 после захода на пушку.
    Вы меня конечно простите но с какого хрену тогда те же друли в астрале бардов в аое передамаживают и инжи? ах ну да это потому что барды говна. Может хватит кривить душой то уже? Класс друид переапан и дамаг друля надо резать.

    И еще 1) ты вообщзе как себе представляешь механику работы ноктюрна? Чо за чушь ты вообще несешь? Это гомноскил который хилит только срабатывая на патю, мне с него какой толк? Меня он хилит? А заряды друля хилят тех кого надо и когда надо
    АоЕ урон барда нужен везде, кроме разве что гчд, хотя тоже от ситуации зависит. На любом бг одетый бард разносит подавляющее большинство соперника своими литаврами, т.к. большинство на бг - это всегда раздетые ваншоты. Если вы не можете найти применение своему классу, как вариант можно его просто сменить, сейчас это легче легкого и не особо дорого. На РЧД я и одного друида редко вижу, но раз на вас сразу два висят... =/ После захода на пушку все отлетают и быстро, а друль отлетит еще быстрей, не понимаю, к чему это было сказано. Пушкаря всегда берут в асист и похилить его нельзя, а сажают туда частенько именно барда, с чего бы интересно... неужели самый толстый???

    Ноктюрн был приведен как сравнение с друлевской обновой. Какой вообще с него толк? То есть у вас его нет, и вех тоже нет? Ситуация, что с вами не так, начала проясняться.

    Заряды так то режут дамаг друиду, он физически одновременно не может и бить больно, и хилить, так что сравнивать с ноктюрном как-то ниок с какой стороны ни глянь.

  31. #591
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    АоЕ урон барда нужен везде, кроме разве что гчд, хотя тоже от ситуации зависит. На любом бг одетый бард разносит подавляющее большинство соперника своими литаврами, т.к. большинство на бг - это всегда раздетые ваншоты. Если вы не можете найти применение своему классу, как вариант можно его просто сменить, сейчас это легче легкого и не особо дорого. На РЧД я и одного друида редко вижу, но раз на вас сразу два висят... =/ После захода на пушку все отлетают и быстро, а друль отлетит еще быстрей, не понимаю, к чему это было сказано. Пушкаря всегда берут в асист и похилить его нельзя, а сажают туда частенько именно барда, с чего бы интересно... неужели самый толстый???

    Ноктюрн был приведен как сравнение с друлевской обновой. Какой вообще с него толк? То есть у вас его нет, и вех тоже нет? Ситуация, что с вами не так, начала проясняться.

    Заряды так то режут дамаг друиду, он физически одновременно не может и бить больно, и хилить, так что сравнивать с ноктюрном как-то ниок с какой стороны ни глянь.
    господи что за идиотизм ты несешь вообще? на БГ сейчас по 6 друлей попадается против, чо толку с аое если тебя сносят за пару секунд?пушкарь бард? пушкарь - не пробиваемый вар у всех нормальных гильдий... напиши свой ник и сервер гляну кто ты и что ты

  32. #592
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    1. под тремя? а ты вообще вкурсе что квинт не стакается?
    2. ты попробуй скастовать ПК, дисом ударить или соло поюзать в равноодетого игрока и уроны посмотри! ты просто удивишься насколько это смешные цифры, да чо говорить мы тут с бардами обсуждали недавно это извращение вот видео, смотрите входящие дамаги и исходящие https://youtu.be/KdRzVK1ln3M
    20-30-50к это вообще нормально когда друли садят по 300-500к?
    3. реквием на БГ ты вообще как себе представляешь это извращение? да пока он напрыгается по целям с первых на кого он упал он уже спадет
    1. Неа, мне не рассказывали
    2. Неоднократно урон знаю, оцениваю, сравниваю. Выводы делаю
    3. Вот теперь я повторю свой вопрос, что имеют ввиду барды, когда говорят, что ходит на бг в соло-билде?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    господи что за идиотизм ты несешь вообще? на БГ сейчас по 6 друлей попадается против, чо толку с аое если тебя сносят за пару секунд?пушкарь бард? пушкарь - не пробиваемый вар у всех нормальных гильдий... напиши свой ник и сервер гляну кто ты и что ты
    Ну мне понятно, почему вас сносят за пару секунд, эту тему можно дальше не развивать. 6 одетых друлей на одном бг? оО Мне всегда ролит рейд, с дай бог парой топ-персов. Или вас вообще в принципе любые друли сносят? И ваншотные тоже? ) Вар да, он на РЧД как друль - бывает есть адын штук... а бывает и нет =/
    и поменьше агра, уважаемый, когда нет аргументов, можно и на идиотизм ссылаться, но убедительней вы от этого не становитесь

  33. #593
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Ну мне понятно, почему вас сносят за пару секунд, эту тему можно дальше не развивать. 6 одетых друлей на одном бг? оО Мне всегда ролит рейд, с дай бог парой топ-персов. Или вас вообще в принципе любые друли сносят? И ваншотные тоже? ) Вар да, он на РЧД как друль - бывает есть адын штук... а бывает и нет =/
    и поменьше агра, уважаемый, когда нет аргументов, можно и на идиотизм ссылаться, но убедительней вы от этого не становитесь
    весь разговор свелся к тому, что вы являясь друидом будете с пеной у рта защищать свой класс и говорить что с классом все впорядке хотя это и не так, далее продолжать разговор не вижу смысла, а ник и сервер все же назовите

  34. #594
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение

    еще раз, у убитого шама даже СЕЙЧАС 106К, на момент скрина вероятно был еще меньше. В обратную сторону ГС растет?
    еще раз - сразу после того как появился скрин , я смотрел гс обоих шамов, разница была примерно в 2к. Убитый шам с того момента похоже не крафтился совсем, в отличии от Дендраса.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  35. #595
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Убитый шам с того момента похоже не крафтился совсем
    Ваншот на 2ляма, кого хочешь демотивирует крафтится совсем )
    Толку дальше повышать ГС, если тебя могут убить с 1-ой кнопки?

    p.s. единственное оставшееся ваншот умение в игре — Удар Тигра, вот его бы тоже в дотовый перевести, как куси и всё будет норм.

  36. #596
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Не хочу Вы зря думайте, что я рву на себе тельняшку за друида, и требую порезать других. В этом нет смысла, я играю на разных классах. И за барда мне есть что сказать. Друиду, имхо, нужно убрать возможность вешать в любое время на себя заряды и разделить урон АТ на прямой и доты, этого вполне достаточно, чтоб сбалансировать его. О моих хотелках для барда написано много чего в ветке бардов, и вы там даже кажется со мной соглашались, год или два назад. Аналогично в ветке магов. Есть классы, которые нуждаются в апе, а есть такие, которых можно слегка шлифануть, и бард и друид относятся к последним. Не надо прибедняться и строить из себя ущербное дно. Бард играбелен, был и есть, со всеми своими недоделками и косяками, и в аццком аппе нуждается точно так же, как и в аццкой порезке друль. То есть не нуждается вообще.
    Последний раз редактировалось vfhbyjxrf1; 29.06.2015 в 12:49.

  37. #597
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Топ дпц в астре кто? Друль! а бард саппорт же,пусть афкает балладу даёт,всегда так делаю

  38. #598
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Слово бы не сказал еслиб на друля пал, вар, маг плакал
    Сейчас проверим. Кора друля слишком читерна, мало того что входящий урон режет, так еще и в обратку нанесенный возвращает. У воинов ресающийся барьер и стаки злости резанули из-за якобы дикой читерности через 2 месяца, а шамы уже год с корой бегают и ничего. Резать однозначно. Так при такой защите им еще и отхил не слабый дали, вообще его у друлей убрать, пусть без отхила как вары и маги бегают.
    И вообще разговоры о руках уже смешат, помнится недавно храмы о руках кричали, теперь даже не заикаются, их вообще не видно. Ждем порезку друлей и море взорваных пердаков в связи с этим.

  39. #599
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mjuiklo Посмотреть сообщение
    Топ дпц в астре кто? Друль! а бард саппорт же,пусть афкает балладу даёт,всегда так делаю
    Может просто вы с нормальными бардами не летали ?
    Ах да,щас скажут может друль был дном...как тут все любят стрелочки то переводить
    Ну а по сути,барды вообще берут вехи рок-н-ролл ? А то у меня такое ощущение что-нет.Хреновые же вехи,подумаешь откат соло уменьшают)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Резать однозначно. Так при такой защите им еще и отхил не слабый дали, вообще его у друлей убрать, пусть без отхила как вары и маги бегают.
    И вообще разговоры о руках уже смешат, помнится недавно храмы о руках кричали, теперь даже не заикаются, их вообще не видно. Ждем порезку друлей и море взорваных пердаков в связи с этим.
    Тогда заодно некрам аспект хила прикрутить...

  40. #600
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Пушкаря всегда берут в асист и похилить его нельзя, а сажают туда частенько именно барда, с чего бы интересно... неужели самый толстый???
    Дальше не читала. Зачем вообще "садиться" Бардам?! Лучший вариант - Воин. Но если их нету(С "Душами"-то, да?) то подойдут и Храмовники. А Бард в это время должен "За-АоЕшивать" врагов, пытающихся убить этого "Пушкаря".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

Закрытая тема
Страница 15 из 27
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения