Форум - "Аллоды Онлайн" - [6.0] Предложения по изменению баланса классов
Закрытая тема
Страница 12 из 27
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1056
  1. #441
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Да ну почему же, если выключить мозг и просуммировать, то получится намного больше: 2s (Рывок) + 5s (Оглушающая) + 4s (Рас. канийца) + 2s (Пинок) + 2s (Удар головой) = 15s АХТУНГ РЕЗАТЬ СРОЧНА!!1111

    Покажите упоротость, способную просидеть в независимом от благовоний контроле 15 секунд 8(
    рассовый контроль это рассовый, там откат не 15 с, до повторного применения. И я повторюсь, вар это ДД, ему без контроля как урон то наносить? Наличие у ДД контроля обосновано.

    Я не писал про то что 14с подряд, я писал что суммарно, а учитывая что на фиоле ****ать волю до 102 статов (3с в контроле и 7с антиконтроля) мало возможно да и на салате это колоссальная потеря ХП, то оно и выходит что персонаж отсиживает в контроле 6 сек, затем получает иммун краткосрочный и снова улетает в контроль на 6с.

    Наличие контроля у хила, да еще и в таком объеме при нынешних статах (решка удача) это дисбаланс. Ибо тогда давайте дадим отхил магам сталкам варам мистам инжам и увеличим им контроли до небес и что тогда будет?

    Вот например инжинер, у него из контроля только дифибриляция (3 или 6 сек) с откатом в минуту!!! Нокдаун 2с от бомбы и капкан (ощутимо влияющий только на мистиков с невозможностью в нем юзать петлю и миликов) разве это сравнимо с контролем некра жреца? Мистик тот же если рассматривать соло контроль то там вообще па+импульс даже расскаченый дают в сумме как один фир некра по продолжительности действия, крутой контроль ага.

    При нынешних статах, все контроли в 6 сек с откатом до 30 сек, нужно резать до 2 ну максимум 3 сек.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 26.01.2015 в 19:02.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  2. #442
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Но суть то в том, что если не рассматривать пулы воли, а просто считать контроли у классов и их время наложения суммарное
    Именно поэтому разработчики ввели антиконтроль. Одно не может быть без другого. Очевидные вещи, не так ли?
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    то оно и выходит что персонаж отсиживает в контроле 6 сек, затем получает иммун краткосрочный и снова улетает в контроль на 6с.
    Я думаю, что это проблемы самого контролируемого, а не того который контролит..
    Кстати, для персонажей без благи есть куда более длительные контроли Почему вы об этом не упомянули? Почему не требуете это пофиксить?
    Последний раз редактировалось Merkyr; 26.01.2015 в 19:04.

  3. #443
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Наличие контроля у хила, да еще и в таком объеме при нынешних статах (решка удача) это дисбаланс.
    В каком объеме, вы что тут упоролись чтоль,слепка 1мин откат ведро 45 сек откат и на это надо потратить 12 очков умений хватит писать всякую ересь уймитесь уже
    Так же могу сказать что у миста дестаб бьет некритом по 500ки горох примерно столько,к чему вам это вы должны контролить....
    Последний раз редактировалось sji755; 26.01.2015 в 19:05.

  4. #444
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    В каком объеме, вы что тут упоролись чтоль,слепка 1мин откат ведро 45 сек откат и на это надо потратить 12 очков умений хватит писать всякую ересь уймитесь уже
    порезать время действия в 2 раза в аспекте хила и 0 вопросов (ибо суммарно время действия слепки+разряд+ведро=объем), да и я больше про некра писал он как бы если кто не в курсе хил класс

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это проблемы самого контролируемого, а не того который контролит..
    Кстати, для персонажей без благи есть куда более длительные контроли
    Каким образом контролируемый может повлиять на это? СВ откат 1 мин ( откаты большинства контролей 15-20с) волю разгонять? в ущерб ХП чтобы быть ваншотом?

    Раньше это работало, потому что криты были редкостью, не было решки. Сегодня не катит разгонять волю ибо просадка по хп из-за высокого крит рейта првееращает персонажа в тушотную тушку.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  5. #445
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    порезать время действия в 2 раза в аспекте хила и 0 вопросов.
    Слепку на 2 сек за 6ть очков умении ,успокойся уже
    P.s.Зделать мистам аспекты в аспекте контроля убрать дамаг

  6. #446
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Слепку на 2 сек за 6ть очков умении ,успокойся уже
    P.s.Зделать мистам аспекты в аспекте крнтроля убрать дамаг
    Дак и не будут хилы барть слепку в хиле ради 2 с, а вот световикам и миликам не резать и будет ок, какие проблемы? А то не жирно ли в хилее и контроль и урон и хил. Или давайте тогда ДД классам хилки, а чо не то? будет вакханалия

    п.с. давно уже просят мистам сделать аспекты, будем только за, ибо на ЧД будет крутатень.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  7. #447
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    ...........волю разгонять? в ущерб ХП чтобы быть ваншотом?
    Вот и ответ на вопрос. Контролируемый НЕ желает пользоваться антиконтролем, а предпочитает умирать в контроле..
    Последний раз редактировалось Merkyr; 26.01.2015 в 19:11.

  8. #448
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Вот и ответ на вопрос. Контролируемый НЕ желает пользоваться антиконтролем, а предпочитает умирать в контроле..
    у меня сейчас воли 4с (следующий порог 102 стата 3 с) я даже при таком раскладе не вылажу из контроля, я могу видосик записать и выложить с БГшки каково это там просто жесть полная. Однако почему то к стяжке мистовской которая по сути микро контроль привязали дебаф, а к контролям по 5-6с нет.

    Я не вижу не одного весомого аргумента в поддержку того, что у хил спека должен быть ДД и контроль. Это просто хотелки недалеких игроков, из-за которых разрушили всю ролевую систему игры приведя ее к гибридам.

    Раньше на ОБТ так и было, мист без урона, но контролил, жрец в хиле не наносил урона (был имба мили спек, но милик был чисто соло вариант хилить на уровне хилбота он не мог и то подобный спек появился только во время кираха, когда позволило кол-во вех и стала возможна гибридизация, сила милика была в гибриде урона и хила, как видим даже тогда гибриды имбовали и гибриды надо искоренять) , вар в живучести танковал рейды, но не наносил урона, маги сталки дамажили.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 26.01.2015 в 19:21.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  9. #449
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    у меня сейчас воли 4с (следующий порог 102 стата 3 с) я даже при таком раскладе не вылажу из контроля
    Если у вас действительно 4с, то почему вы ранее упоминали о 6с? Ведь при таком кол-ве воли 6с контроля просто напросто не действуют. Мне кажется вы лжете
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    я могу видосик записать и выложить с БГшки каково это там просто жесть полная.
    Ваш видосик нам не нужен, но вот видосик мистика посещающего чб-бои и находящегося в гильдии занимаемой 1-3 места на вашем сервере, нам будет взглянуть интересно

  10. #450
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Если у вас действительно 4с, то почему вы ранее упоминали о 6с? Мне кажется вы лжете

    Ваш видосик нам не нужен, но вот видосик мистика посещающего чб-бои и находящегося в гильдии занимаемой 1-3 места на вашем сервере, нам будет взглянуть интересно
    По ситуации, стат билд подобран так что конклав в волю + шоп + еда дает четко 4с (это под Бг и соло) и 6с для гЧД и рЧД там важней ХП.

    п.с. я играю мистиком с ОБТ мой игровой стаж 5 лет в этот проект и я видел все классы какими они были и стали, мое мнение не мнение новичка и основано на огромном игровом опыте в проекте. Я всегда могу подтвердить слова пруфами и скринами. И я считаю что в нынешней системе статов продолжительные контроли, а особенно у гибридов должны быть срезаны в 2 раз + нужно вводить дебафы, дабы на БГ Аренах, да даже гЧД рЧД однотипные контроли не вешались на одного персонажа нон стоп. Это создаст еще и тактический момент и принудить игроков сливать контроли грамотно.

    Когда то переродческий фир был 6с, когда кол-во игроков с ним перевалило за крит массу его порезали. Теперь настало время сделать так со всеми контролями и привести их в порядок в соответствии с новой системой стат.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 26.01.2015 в 19:28.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  11. #451
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Я всегда могу подтвердить слова пруфами и скринами.
    Пруфы от вас я уже читал ранее (немного из вашей истории):
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Что мешает прожать антимагию и поставить двойника?если уже всё так плохо и ты ваншотишься за 2 секунды прокаста ЖРЕЕЕЦААА.Это же имба просто!11

    Я могу тут долго тебя учить начинать пвп против такого жреца,но ты ж сам знаешь всё.Хотя если бы знал,не получал в лог боя уроны в 2 сек разницы и не лежал на респе.
    Далее последовал ответ:
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Я выложил самый быстротечный бой, да я могу сразу поставить двойника после ПА, да я могу какое то время не давть себя бить, толку?
    Все могу, но не хочу..
    Последний раз редактировалось Merkyr; 26.01.2015 в 20:00.

  12. #452
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Пруфы от вас я уже читал ранее (немного из вашей истории):

    Далее последовал ответ:

    Все могу, но не хочу..

    Да, только соло ПВП какое отношение имеет к массе? Это раз. В том сообщении речь шла о бурстовом уроне жреца это два. И три я так и не услышал обоснование наличия продолжительных контролей у хил спека.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  13. #453
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    И три я так и не услышал обоснование наличия продолжительных контролей у хил спека.
    Контролируемый НЕ желает пользоваться антиконтролем, а предпочитает умирать в контроле..
    Я думаю, что это проблемы самого контролируемого, а не того который контролит..
    Истина где-то рядом

  14. #454
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Истина где-то рядом
    нет это не аргумент. Это тоже самое что ваншот это проблема ваншотуемого, а не то что урон завышен у классов. Режут ведь казнь например и разряд жрецам. Вводят ХП на ДО дабы решить проблему. Так и с контролем будет
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  15. #455
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Опять предложения о ребалансе классов скатились во флуд и нытьё. Почему-то самым заметным стало нытьё Нихелема. Не знаю почему.
    Муки перфекционистки - ненужные вехи и умения, откровенно слабые умения и комплекты вех более чем из 3 единиц.
    Еще пара предложения по корректуре классов. 90% апа.
    Вар - вехи безжалостности превратить в финишер - +8.3% урона за веху при уровне здоровья меньше 25%. Заговоренный - увеличивает агро-мод воина за каждый удар на столько же, сколько может поглотить.
    Пал - вехами бессилия зла снижать "дырявость" барьеров на 5% за веху (20/15/10% проходит в тушку). Так как храмовники по лору - бывшие жрецы, то увеличить урон по нежити и демонам на 2/4/6% например вдобавок к стандартному функционалу вех Анахорет (или Отшельник).
    Инж - равномерно распределить эффект вех Инженер категории и Поражающие элементы на 3 вехи, соответственно снизив общую эффективность. Взамен дать вехи "внутренняя подсветка" увеличивая урон механизмов и залпов на 3/6/9% за счет урона светом.
    Бард - подвинуть бретёра к центру, отодвинуть легкомыслие. Поменять оду (которой никто или как минимум 99% бардов не пользуется) на "малиновый звон" - каждый прямой урон, наносящий барду больше 25% текущего здоровья наносит 50% сразу, остальные преобразуются в 10-секундный стекующийся дот (каждый стек тикает отдельно) наносящий оставшиеся 10% каждые 2 секунды, и снижающий урон барда на 9% за 1 эффект на всё время действия.
    Жрец - распределить эффект гневной отповеди на 3 вехи без снижения эффективности. Снизить количество вех "целитель" до 3 с соответствующим снижением мастерства. Дать 2 вехи пассивного умения "непогрешимость" - вера в собственное дело возвращает икру в тело жреца если последний нанесенный урон был в 1,5 или больше/равен или больше половине максимального здоровья. Жрец восстает с 2-секундным бАблом, 5/10% здоровья и 40/60% маны. Время восстановления - 8/4 минуты.
    Мист - снизить манакост клинков на 15%, увеличить реген маны от ясного ума растянув эффект - например 4% раз в 16 секунд. Изменить название Предвидения на Незамутнённый взор и снижать этим эффектом время контролей типа ослепления на 33%.
    Лук, маг, некр, друль - без комментариев.

  16. #456
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Опять предложения о ребалансе классов скатились блаа бла.
    мнение ноунейма неодетого слакающего не разбирающегося в ПВП не интересует.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  17. #457
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    мнение ноунейма неодетого слакающего не разбирающегося в ПВП не интересует.
    А ты разраб? Нет? Тогда приятно было не обращать на твое высказывание никакого внимания.

  18. #458
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А ты разраб? Нет? Тогда приятно было не обращать на твое высказывание никакого внимания.
    не, я тот кто АКТИВНО играет на ТОП активностях, не вылазит из ПВП. А ты какое отношение имеешь к ПВП? чтобы советовать чего менять в игре? Твое мнение не стоит ничего. Да и кстати мой донат в 10 раз + превышает твой я еще и рублем поддерживаю проект, а ты тут зачем? ты не партнер ты халявщик леня
    Последний раз редактировалось Nihelem; 26.01.2015 в 22:02.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  19. #459
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    не, я тот кто АКТИВНО играет на ТОП активностях, не вылазит из ПВП. А ты какое отношение имеешь к ПВП? чтобы советовать чего менять в игре? Твое мнение не стоит ничего.
    Тогда выскажи своё мнение так чтобы оно не являлось "апать мистов/мой класс и резать всех остальных". Или ты против снижения манакоста клинков? И апа манарегена?
    А кроме ПвП в игре ничего нет? Есть ПвЕ, и так как острова мне надоели до чёртиков (а на реплики денег нет ещё, а ДЗ - мазохизм без донат-репликов принципиально) я участвую в остальном пве - цс, затмение, траи Тороса... И того что я вижу уже достаточно чтобы делать минимальные выводы.
    ПС. Вот. Дело не в гире, а в донате... Иди на нитку и не жалуйся на некров, пожалуйста. Докачайся им с нуля до капа. Интереса ради.
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 26.01.2015 в 22:12.

  20. #460
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Тогда выскажи своё мнение так чтобы оно не являлось "апать мистов/мой класс и резать всех остальных".
    в котором месте я вообще о апе мистов заикался? Я бы вообще им спеки ввел контроль или дд.

    Меня мурыжит ситуация когда хилы дд шат ( и я не одинок в этом, достаточно поглядеть тему хотфикаса нового) и то что контролят круче чем ДД.

    Ладно хоть разряд режут.. но 15 % его надо на 70% резать в хиле, а свете пусть будет как есть. Некров ** резанули нет, надо смотреть.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  21. #461
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    По ситуации, стат билд подобран так что конклав в волю + шоп + еда дает четко 4с (это под Бг и соло) и 6с для гЧД и рЧД там важней ХП.

    п.с. я играю мистиком с ОБТ мой игровой стаж 5 лет в этот проект и я видел все классы какими они были и стали, мое мнение не мнение новичка и основано на огромном игровом опыте в проекте. Я всегда могу подтвердить слова пруфами и скринами. И я считаю что в нынешней системе статов продолжительные контроли, а особенно у гибридов должны быть срезаны в 2 раз + нужно вводить дебафы, дабы на БГ Аренах, да даже гЧД рЧД однотипные контроли не вешались на одного персонажа нон стоп. Это создаст еще и тактический момент и принудить игроков сливать контроли грамотно.
    А чего так топорно то? Давай подойдём с другой стороны к проблеме и порежем урон в 2 раза (или в 3 - без разницы). И у тебя пропадёт проблема с невозможностью залиться в фулл-волю и быть неконтрольным

  22. #462
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    А чего так топорно то? Давай подойдём с другой стороны к проблеме и порежем урон в 2 раза (или в 3 - без разницы). И у тебя пропадёт проблема с невозможностью залиться в фулл-волю и быть неконтрольным
    резать урон при нынешнем отхиле нельзя.. но режут ***.. гЧД будет бредовое теперь
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  23. #463
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    в котором месте я вообще о апе мистов заикался? Я бы вообще им спеки ввел контроль или дд.

    Меня мурыжит ситуация когда хилы дд шат ( и я не одинок в этом, достаточно поглядеть тему хотфикаса нового) и то что контролят круче чем ДД.

    Ладно хоть разряд режут.. но 15 % его надо на 70% резать в хиле, а свете пусть будет как есть. Некров ** резанули нет, надо смотреть.
    В ПвЕ - да. 100 решки при полном пуле = 200 мастерства. 90% пула - 180 мастерства. 80% - 160. 65-70 (новый средний пул между 2 тиками) - 130-140 мастерства. Итого потеря 35-30% дпс и хпс. В ПвП некра бить будут и пул будет полный. Потери 0%.
    Полу-спек есть - подавление воли с вехами.
    ПС. Если за диалог оскорблять собеседника меньше 2 раз подряд диалог может быть конструктивным.
    ППС. Если мисту введут дд-аспект - согласишься тратить 1/5 маны с вехами на 1 АоЕ дот, или его лучше подкорректировать сразу?
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 26.01.2015 в 22:39.

  24. #464
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    100 решки при полном пуле это 200%,а 200% это не х2 ,а х3,то есть 300 мастерства, всё время путают это некры ,200 мастерства это при 50 решки (100%,100+100=200) как то так...
    100 решки при полном пуле равнозначны 200 мастерства. Я говорю не про урон, а про статы. Только про статы.

  25. #465
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Скажите ЗАЧЕМ нужно резать классы??? Почему нельзя апнуть недоапнутые (сори за каламбур)?? И вообще как можно слушать нытиков с кривыми: руками, билдами и в недошмоте??

  26. #466
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Кстати, а кто всерьез задумывался над тем, какие тултипы у скиллов, которые "ваншотят"? Почему порезке подверглись лишь некоторые классы, а другие, имеющие на своих скиллах такие же тултипы, оставили не тронутыми? Почему классы режут из-за статов?

    Еще тогда, когда некоторые начали бегать в фул решке, начались разговоры про то, что мол "некоторые классы способны жить под дамагом и поддерживать уровень решимости, а другие сразу дохнут, тем самым не успев реализовать набранный пул решки". Проблема росла, и ее решением стала порезка именно классов, а не переработка статов. Что-то не так с беспощадностью, но кому какое дело, можно же просто порезать классы, не заморачиваясь со статами.

    В итоге опять те же грабли, опять отток игроков (либо уход в слак), опять проблемы в ПВЕ, ПВП, опять попытки это исправить и т.д. Почему нельзя сделать все сразу и нормально (пусть не идеально)? Почему все правки идут, исходя из форумного нытья? Неужели так сложно потестить этот долбанный урон самим.

  27. #467
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Это не каламбур, это аншлаК.
    5 лет в игре, и на протяжении этого срока только и видно: порезали одного, апнули другого... Потом другого порезали, апнули первого.. И так бесконечное кол-во раз. Особенно с вводом душ такое чувство, что это ещё одна крохотная капелька увеличения даната для выкупа за голд.
    А на деле баланса классов тут не будет никогда.
    Ну нельзя сделать всех одинаковых. Кто-то кого-то должен нагибать, и он же должен нагибаться от противоположников.. Древний стереотип всех проектов таким и был: ближники жирные, но слабее дальников, дальники сильнее ближников, но тоньше. Маги защищаются всякой хренью и нештякого бьют, классы типа друлей и некромантов делят значимость с петами и ослабляющими/контролящими умелками... Банальный, классический диабло тому подтверждение, Divinity, titan qvest, варик и куча всего, что сочтут флудом...
    А здесь на деле так:
    кто-то увидел в дпсметре, что его обогнали, значит надо резать класс..
    Кто-то в этом замесе сказал, что палы и раты в толпе хреного живут? То то их на пушке вечно вынести нереально под масс хилом. Или целая куча листов про контроль - поконтроль сталком. Шары спасают только от мобов без рывков и дального боя, а живучесть, которая хоть какой-то является при игре на "фортепьяно", сейчас опять резанут..
    Так и будем туда/сюда резаться и апаться... И не изменить здесь мнения, пока креативный состав не поменяется, будут выливать воду из стакана в чашку - и обратно, пока не испарится..
    Последний раз редактировалось Aranoar; 03.02.2015 в 10:16.

  28. #468
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Кто-то в этом замесе сказал, что палы и раты в толпе хреного живут? То то их на пушке вечно вынести нереально под масс хилом.
    А на большее вар способен только под персональным хилом

    Пепел падшего хомяка

  29. #469
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    А на большее вар способен только под персональным хилом
    Так нещетинестые классы и под ним не способны..

  30. #470
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Так нещетинестые классы и под ним не способны..
    Не пишите чушь, даже хилбот самохилом под приличным асистом живет. Если на точке есть хил, то без разницы кого он хилит.

  31. #471
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Когда тебя рейд льёт, тебя не хил, а Iddqd спасёт только (с) Doom 1-2

  32. #472
    Аватар для milk200
    Горожанин milk200 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Предлгаю сделать новый класс. Танка только не физ танка а маг танка (основаный на манне). Именно сделать а не переделать. Что бы он основывался на щитах как у мага только сделать их больше и поменять немного. Сделать вехи на повышенный агр. И вехи на выживаемость+отдельное поле для кача

  33. #473
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Да просто, разрабы, дайте уже игрокам одеться. О каком балансе классов может идти речь, если у вас разброс по гирскору между игроками достигает 50к.

  34. #474
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    Да просто, разрабы, дайте уже игрокам одеться. О каком балансе классов может идти речь, если у вас разброс по гирскору между игроками достигает 50к.
    вот вот. Попадать на арену, где один рейд 40к+ а второй 80к+ не очень круто

  35. #475
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    Да просто, разрабы, дайте уже игрокам одеться. О каком балансе классов может идти речь, если у вас разброс по гирскору между игроками достигает 50к.
    А кто мешает игрокам одеваться? ...

  36. #476
    Аватар для RPxRa
    Поселенец RPxRa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Меня вот всегда интересовало, а разрабы в курсе что храмовник при его латах в пвп имеет почти самые низкие резисты(ниже тока у мага) ? Или дырявые барьеры самая эффективная защита в аллодах особенно против доток?

    Сорь что пишу банально про свой класс но меня давно мучает этот вопрос.


  37. #477
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от RPxRa Посмотреть сообщение
    Меня вот всегда интересовало, а разрабы в курсе что храмовник при его латах в пвп имеет почти самые низкие резисты(ниже тока у мага)
    С чего ты это взял? Это не соответствует действительности.

  38. #478
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    С чего ты это взял? Это не соответствует действительности.
    Правда что ли? У храмовника самые маленькие резисты - вперед сравнивать.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #479
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Правда что ли? У храмовника самые маленькие резисты - вперед сравнивать.
    Зато некры везде ноют что они ватные,имея брони больше чем у паладина танка,мне одному кажется это бредом?

  40. #480
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от RPxRa Посмотреть сообщение
    Меня вот всегда интересовало, а разрабы в курсе что храмовник при его латах в пвп имеет почти самые низкие резисты(ниже тока у мага) ? Или дырявые барьеры самая эффективная защита в аллодах особенно против доток?

    Сорь что пишу банально про свой класс но меня давно мучает этот вопрос.
    Да что вы люди вцепились в эту броню? Оно особой погоды не даёт против маг урона.

    Глупо сравнивать броню некра и пала. Может она и больше паловских но у палов больше защитных вех нежели у некров.

    А выживаемость некров напрямую зависит от собственного отхила.


Закрытая тема
Страница 12 из 27
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения