Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы «Сокровища севера»!
Закрытая тема
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 487
  1. #121
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ыыы на первые 250 компасов 5500 крошки выпало) но я бы хотел больше фишечек +50

    Если открывать "правильно" то с лихвой.
    В чем секрет "правильного" открывания?
    Рецептом "правильной склейки" обладаю, хотелось бы и этот узнать.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #122
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42
    Уважаемые, напишите пожалуйста, в гарантированном получении кто из манутов на первом месте, на втором и т.д.?)
    Последний раз редактировалось vladikk19981998; 05.12.2014 в 21:14.


    888/888 V

  3. #123
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от vladikk19981998 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, напишите пожалуйста, в гарантированном получении кто из манутов на первом месте, на втором и т.д.?)
    Носорог, Лось, Як, Котофей.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  4. #124
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Потратил 180 кри. Выпало 1044 кри крошки, 16 шопов, 60 корма, пыль не считал. Грубо говоря добычи с карт на 450 кри.

    Закругляюсь.

    P.S. 4 подряд СС на +50 это нечто )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #125
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    В чем секрет "правильного" открывания?
    Рецептом "правильной склейки" обладаю, хотелось бы и этот узнать.
    Прикольно, правильный рункалькулятор ) А то я щас сидел в экселе считал )

    Секрет простой, 1 карта, 1 компас, 1 попытка. Никаких 2х попыток за 2 компаса и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    А есть где-нибудь скрины костюмов?
    Есть, http://yandex.ru/yandsearch?clid=186...BE%D0%B4%D1%8B

    ---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    Кстати, пыли все равно не фига не хватает, так как из за курса 1200 ползунок сместился в сторону пыли еще на пару делений, что увеличило расход пыли вчетверо...


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  6. #126
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Прикольно, правильный рункалькулятор ) А то я щас сидел в экселе считал )

    Секрет простой, 1 карта, 1 компас, 1 попытка. Никаких 2х попыток за 2 компаса и т.д.[COLOR="Silver"]
    Сейчас пофиксят что-нибудь ) Я не удивлюсь.

    Я тоже так открываю.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #127
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Почему не улучшают и не обновляют дредноут =\

  8. #128
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Секрет простой, 1 карта, 1 компас, 1 попытка.
    Слишком простой, чтобы быть правильным.

  9. #129
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Со скоростью ступы, выпадавшей с карт, что-то сделали?
    Сегодня начала сравнивать и увидела, что у ступы скорость в районе -9-10 (где-то на третьем лвл), вроде раньше она же была за 12?!
    I am not young enough to know everything.

  10. #130
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Чтобы не ныть потом, поною сейчас)

    Продлите акцию, пож-та. Дело в том, что у меня заблочен аккаунт саппортом на время расследования, меня взломали. На аккаунте 184 компаса ещё. Если учесть то, что они меняют почту с аккаунта уже 5 дней и нет продвижений, только кидают из одного саппорта в другой, то я боюсь подумать, сколько будет длиться расследование.

  11. #131
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    До сих пор не пропадает чувство, что меня обманули.

  12. #132
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Слишком простой, чтобы быть правильным.
    Вы делайте, как считаете нужным )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  13. #133
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    какие вы все везучии, 1к компасов- 5к крошки >_<
    Пыщ

  14. #134
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    какие вы все везучии, 1к компасов- 5к крошки >_<
    У меня около пяти тысяч за ~350 компасов

  15. #135
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от AngryBoo Посмотреть сообщение
    Со скоростью ступы, выпадавшей с карт, что-то сделали?
    Сегодня начала сравнивать и увидела, что у ступы скорость в районе -9-10 (где-то на третьем лвл), вроде раньше она же была за 12?!
    Дров подкинуть в ступу не пробовали?

  16. #136
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Зафига ТАК выкручивать вероятность?
    Сколько Карты переходят без каких-либо изменений, столько же вижу комментариев, что вероятности выкручивают...

    Вы по паре счастливых случаев выводы делаете?
    При таком количестве разнообразного дропа выводы можно делать исключительно на "лонгране".
    Если не открывать гаранты, то остается надеяться только на удачу.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  17. #137
    Аватар для Autumnalnight
    Лига Гражданин Лиги Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    153
    До первого гаранта - три маунта, куча шопов и крошки.(Акция на одной только крошке в плюс).
    Костюм кадета не падал долго
    Все устраивает.

  18. #138
    Аватар для allodsmail2014
    Лига Волонтёр Лиги allodsmail2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Открыл уже около 400 карт и не в одной не увидел влиятельного костюма прайдена, видел и получал только осмотрительные костюмы и шапки прайденов.
    Вопрос. В этих картах вообще можно получить влиятельные косты и шапки прайденов?

    Также за это кол-во карт не увидел "Плащ воина Охотников на демонов" он в этих картах есть?
    Раньше он у меня был, получил из прошлых карт, но по ошибке утерял его. Хотел выбить заново, а его нету.
    Спасибо админам за обновление 4.0.2 когда выпрямили руки всем варам
    Спасибо админам за обновление 5.0.2 когда выпрямили руки всем паладинам
    Я имба, но это не из-за того, что я некр

  19. #139
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от allodsmail2014 Посмотреть сообщение
    Открыл уже около 400 карт и не в одной не увидел влиятельного костюма прайдена, видел и получал только осмотрительные костюмы и шапки прайденов.
    Вопрос. В этих картах вообще можно получить влиятельные косты и шапки прайденов?

    Также за это кол-во карт не увидел "Плащ воина Охотников на демонов" он в этих картах есть?
    Раньше он у меня был, получил из прошлых карт, но по ошибке утерял его. Хотел выбить заново, а его нету.
    Уже отвечали на этот вопрос. Это ошибка. В следующих картах будут костюмы прайденов.

  20. #140
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В Картах Судьбы будут только "осмотрительные" костюмы.
    А вот у механиков и конструкторов - влиятельные и в этот раз)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #141
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Костюм кадета вернули в карты? о_О А какие ещё сюрпризы там есть?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  22. #142
    Аватар для Prutkoff
    Горожанин Prutkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    что значит пройти весь круг?
    круг это набить 60 случая или 3000 гарантии?

  23. #143
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    продлите карты на пару дней будьте так любезны,вить у мнгих зарплата как раз токи в середине,месяца не успеваем поиграть...

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  24. #144
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сколько Карты переходят без каких-либо изменений, столько же вижу комментариев, что вероятности выкручивают...

    Вы по паре счастливых случаев выводы делаете?
    При таком количестве разнообразного дропа выводы можно делать исключительно на "лонгране".
    Если не открывать гаранты, то остается надеяться только на удачу.
    А простите с чего Вы такой вывод делаете сами? О паре СС?
    Моих слов недостаточно? Надо как водится скрины начать прилагать и стучать себя пяткой в грудь? И тогда произведу более благоприятное впечатление и к словам моим будет больше доверия? Хех...
    Ну гляньте на мою дату регистрации на форуме, я тут давно - к чему мне искажать действительность? Она и так меняется год от года,
    я просто наблюдаю и делаю выводы.

    Есть маунты практически со всех компасов, еще с тех в которых не привязаны они были, Гладов и Моров разве что пропустил (ни о чем были, Бегунок есть, "новые" кони - не нужны) участвовал в каждых в общем и статистику набирал каждый раз не "на паре СС" вовсе даже.

    Так вот не надо пожалуйста говорить про неизбежность "гарантов" и "исключительно лонгран" это в данном случае аналогично Вашему "вайпов не бывает" применительно к шмоту 5-го сезона, недавно сказанному )) Та же степень достоверности

    Но Спасибо, что озвучили Вашу Точку Зрения на Карты/Компасы -Теперь есть официальная причина пропускать и их

    Если чтобы получить простенького носорога нужно обязательно добежать до гарантийки (никогда такого не требовалось, уж извините не вчера карты открывать начал) - то -Гы! -Пусть дальше в компасы играют те кто чисто за крошкой и шопами там круги нарезают, а мне ради просто нового прикольного маунта в коллекцию бежать Полный Круг - нет уж увольте.

    Точно не считал, могу соврать с точностью "плюс минус один" -сСкрины не делал на каждом СС, уж извините - не ожидал что так затянется.
    Но по памяти примерно так:
    "горы пыли" - штук 5-6 СС
    крошка 600 - 1 или 2
    крошка 1200 - 1
    +50 - 2 или 3 (раньше-то исключительно ими "добивали" - Приз под названием "Радуйся и заплати еще 10 компасов" - одно из самых удачных Изобретений в игре! често, нравится - после него действительно платишь 10 компасов не задумываясь, потому что это "пряник" а вот Горы эти ваши... это "Кнут", "Облом" и, в таком количестве случаев - лучше даже и говорить не стану что это)

    Вчера - несколько раз увидев маунта вне СС даже все четыре попытки тратил - никогда раньше так не делал, но тут уж хоть так закончить хотел, результат конечно же очевиден (а раньше - выбивались и с обычных карт, не СС -и не раз)

    за время игры дважды выпадало +25, поэтому компасов потрачено реальных меньше чем могло бы быть, но все равно - ни одного маунта за за все это время? - да Вы шутите про "не выкрученную" вероятность
    Последний раз редактировалось Alex2D; 06.12.2014 в 06:26.

  25. #145
    Аватар для AfteRain
    Новобранец AfteRain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сколько Карты переходят без каких-либо изменений, столько же вижу комментариев, что вероятности выкручивают...

    Вы по паре счастливых случаев выводы делаете?
    При таком количестве разнообразного дропа выводы можно делать исключительно на "лонгране".
    Если не открывать гаранты, то остается надеяться только на удачу.
    Согласитесь, первый компас всегда уходит на шлак в виде 1к пыли, мирру (которой хоть попой ешь) и подобную чухню. За оооочень редким исключением выпадает больше 12 кри крохи и на рандом или удачу такое не списать... от супер игры до супер игры (60 компасов) 40% - это пыль, 20-30% - мусор по типу костюмов и всяких жетонов, 15-20% фишки ( в основном + 1,2), 10-15% шопы и в таком же количестве крошка.
    Это систематическое поведение. Так что вероятность выкручена.

    По вашей логике вероятность получить максимально полезный приз должна быть одинаковой но почему тогда в 97% случаях первые компасы уходят в шлак?

    Личная просьба, сделайте хотя бы 2к мирры а то тратить 1980г на 1к ну очень не приятно(

  26. #146
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AfteRain Посмотреть сообщение
    Согласитесь, первый компас всегда уходит на шлак в виде 1к пыли, мирру (которой хоть попой ешь) и подобную чухню. За оооочень редким исключением выпадает больше 12 кри крохи и на рандом или удачу такое не списать... от супер игры до супер игры (60 компасов) 40% - это пыль, 20-30% - мусор по типу костюмов и всяких жетонов, 15-20% фишки ( в основном + 1,2), 10-15% шопы и в таком же количестве крошка.
    Это систематическое поведение. Так что вероятность выкручена.

    По вашей логике вероятность получить максимально полезный приз должна быть одинаковой но почему тогда в 97% случаях первые компасы уходят в шлак?

    Личная просьба, сделайте хотя бы 2к мирры а то тратить 1980г на 1к ну очень не приятно(
    А вот тут Вы не совсем правы - посмотрите на описание призов - там ведь не зря есть градация: "этот приз не выиграет только ленивый", "это приз получить сложнее", ..., "этот приз получит только истинно верующий"
    То о чем Вы говорите применительно к первой попытке/компасу - как раз сюда вполне и укладывается! Это ведь первая и наименее ценная попытка и приз за нее - аналогичный!

    Речь шла о другом

  27. #147
    Аватар для AfteRain
    Новобранец AfteRain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    А вот тут Вы не совсем правы - посмотрите на описание призов - там ведь не зря есть градация: "этот приз не выиграет только ленивый", "это приз получить сложнее", ..., "этот приз получит только истинно верующий"
    То о чем Вы говорите применительно к первой попытке/компасу - как раз сюда вполне и укладывается! Это ведь первая и наименее ценная попытка и приз за нее - аналогичный!

    Речь шла о другом
    я понял о чем шла речь, но я так же сужу по картам позапрошлого года, когда пыли не было так много а крошку можно было получить даже с первого тычка.

  28. #148
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AfteRain Посмотреть сообщение
    я понял о чем шла речь, но я так же сужу по картам позапрошлого года, когда пыли не было так много а крошку можно было получить даже с первого тычка.
    Ну, да, с пересчетом стоимости разработчики тут конечно... Хех...
    Но с другой-то стороны нет ведь никакой обязательной гарантии в том, что вся стоимость призов будет неизменна от компасов к компасам - призы ведь режут, посмотрите вон на тот же корм ну и все прочее
    так что тут жаловаться бессмысленно...
    Что-то увеличили вон те же Горы (тьфу на них) ну и то неплохо...

    А судить по "позапрошлому году" это уже из серии фантастики такое древнее сравнение Так можно замечтаться вообще и вспомнить тех же не привязанных маунтов и шопы... Ых...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 06.12.2014 в 06:33.

  29. #149
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Дров подкинуть в ступу не пробовали?
    I am not young enough to know everything.

  30. #150
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сколько Карты переходят без каких-либо изменений, столько же вижу комментариев, что вероятности выкручивают...

    Вы по паре счастливых случаев выводы делаете?
    При таком количестве разнообразного дропа выводы можно делать исключительно на "лонгране".
    Если не открывать гаранты, то остается надеяться только на удачу.

    Всегда волновало откуда берутся мирра, маски, крупицы если их не было в розыгрыше карты. Вот она вероятность. Получить с 4 попыток ценный приз не 4:8, а получается 1:16 и может даже 1:32.

    Знаю, я лакер


  31. #151
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    220 кри =110 компасов: 1104 крошки + 12 шопов = 276кри + 144кри = 420 кри
    Итого +90% профит )))



  32. #152
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Velranni у меня такой вопрос,рассмотрите вариант с шопами,тем кто проходит 3+ круга,можно как то убрать щопы?(

  33. #153
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Заканчиваю второй круг, со счастливого случая ВСЕГДА падают 6 коробок пыли. Это баг или что?

    Вне зависимости от карты, в которую я кликаю, вне зависимости от наличия или отсутствия там 6 коробок пыли.

  34. #154
    Аватар для Alexakella
    Горожанин Alexakella на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Россия, Вологорад
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boriz007 Посмотреть сообщение
    Заканчиваю второй круг, со счастливого случая ВСЕГДА падают 6 коробок пыли. Это баг или что?

    Вне зависимости от карты, в которую я кликаю, вне зависимости от наличия или отсутствия там 6 коробок пыли.
    Эни ты 13ие защиту пилишь?)
    Потрачено 1100кри 4.5к крохи по 50-60 шопов каждого вида и кстати что радует косты юзаешь и фактически окупаешь стоимость карт=)
    Думаю карты норм пройду 2-3круга.

  35. #155
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexakella Посмотреть сообщение
    Эни ты 13ие защиту пилишь?)
    Нынешние аллоды этого недостойны. Вот будет премейдовый ретинговый БГ круглосуточно без ограничений — там подумаем.
    Я так от безделья клацаю, банок вот налутал.

  36. #156
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    истратил всего 1000кри не разу не увидел фишек +1+2+3+5+25 во всех ячейках были костюмы. в во всех счастливых случаях выпадала пыль итог больше не открываю .на прошлых акциях всегда проходил по 2 круга попадили и фишки на+1.2.3.5.25 и кри крошка. а теперь подкрутили точно одни костюмы и пыль

    111111/111010

  37. #157
    Аватар для vlad4kk
    Горожанин vlad4kk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Как вы открываете за 800 компосов 13к кри крохи по 130 шопов каждого вида вроде пока норм

  38. #158
    Аватар для man556street
    Поселенец man556street на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Санкт-Питербург
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Норм дроп. Мира падает хорошо. Пыль обильна, как никогда. Немного напрягает конечно, что за 8 кри(компасы на попытку) + 102 голд(карта) вытаскиваешь 5 тысяч-10 тысяч пыли или 1000 миры. Но! Не разу не попалось по 500 пыли ещё. Выпилили? Или мне просто везёт сегодня?





    В общем поиграть можно.

    * Халявные компасы будут раздавать? Завтра?
    Ты карты по 1 карте на 1 компас открывай, меньше затрат, больше профита =)

  39. #159
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от belka125 Посмотреть сообщение
    продлите карты на пару дней будьте так любезны,вить у мнгих зарплата как раз токи в середине,месяца не успеваем поиграть...
    Яростно плюсую.


    Странно, что столько недовольных. Единственная нормальная акция в игре, за исключением долгосрочных вкладов (которые правда убрали из игры ) Просто судить о дропе с карт, не пройдя хотя бы 1-й круг, на мой взгляд, несколько необъективно.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  40. #160
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    кто пишет 800 кри и 130 шопов,болаболы

Закрытая тема
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения