Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы «Сокровища севера»!
Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 487
  1. #201
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Если они одно и тоже, то почему каждый раз все хуже?
    Ну лично у меня слажилось мнение, что карты годные через раз. Вот прошлые карты удались, а эти как то не торт - плюсики не падают вообще, мб потому, что картам с плюсикам сделали серебрянную редкость? Немного маразм, что карта на 600 крошки и на +1 одинаковой ценности. На 1к кри поиграю и думаю хватит. Радует треш из карт - мира/1000пыли/1 маска. Даже не костюмы падают вначале, а именно эта муть. Таким макаром я только костюмы все вытяну к концу второго круга. Плюсики серебро, значит когда я достану все косты мне будет сыпатся онли шоп и мира/маски и последующие круги не будут дешевле по стоимости, чем первый.

  2. #202
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Да фз, не помню )) не обратил внимания
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  3. #203
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    в жизни всякое бывает )
    ахахаха)))) Раньше такого веселья я за картами не замечала)))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #204
    Аватар для dickheadz
    Батрак dickheadz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    1 круг (3.2к кри)
    62к миры, 16к крохи, 9кк пыли, 9к крупиц. по 120+-5 банок каждого вида. Крылья не упали не одни, остальные косты все. Под конец сыплется много плюсиков.
    За второй круг крайняя награда будет - 2400 крохи.

  5. #205
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    12й круг состояние критическое

  6. #206
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    12й круг состояние критическое
    Главное не забудь итогами с игровой общественностью поделиться.

  7. #207
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    3к кри, круг не добил, три первых маунта + куча шопов (наверно опять не потрачу-сгорят) кри крошки и пыли хватило на 8ю руну. До круга 2413/3000


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  8. #208
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    12й круг состояние критическое
    Жаждем подробностей, братан! ))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  9. #209
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    завтра отпишу со скринами)

  10. #210
    Аватар для Wishexecutor
    Новобранец Wishexecutor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Ну лично у меня слажилось мнение, что карты годные через раз. Вот прошлые карты удались, а эти как то не торт - плюсики не падают вообще, мб потому, что картам с плюсикам сделали серебрянную редкость? Немного маразм, что карта на 600 крошки и на +1 одинаковой ценности. На 1к кри поиграю и думаю хватит. Радует треш из карт - мира/1000пыли/1 маска. Даже не костюмы падают вначале, а именно эта муть. Таким макаром я только костюмы все вытяну к концу второго круга. Плюсики серебро, значит когда я достану все косты мне будет сыпатся онли шоп и мира/маски и последующие круги не будут дешевле по стоимости, чем первый.
    Ну фишки начинают падать чаще после того как большую часть костюмов вытащишь

    Костюмчики вытянул почти все за один круг (остался только плащ разведчика, рожки с хвостом и осмотрительные какие-то)

    Как будто действительно падает то чего не было, правда в моем случае это всегда было в плюс по сравнению с тем что я ожидал.

    ИМХО открывать лучше чисто механически, не глядя, так расстройства и фантазий меньше)

  11. #211
    Аватар для Exdex88
    Бродяга Exdex88 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хорошая акция

  12. #212
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Прошел 1,5 круга. в принципе все окупается, еще пока выгодно играть, так сказать пополнить шопы.
    для статистики:
    5к кри, 25к крошки, банок 500шт. причем защитных вышло всего 80шт,вообще с ними что-то не везло, пыль забыл посчитать, но потом для поклейки рун,еще докупалось ее на 500к голды.
    Мне,кажется,что уже теперь,если делать больше 2 кругов, то ты просто выходишь в ноль или даже немного в минус, ибо уже идет затаваривание банками и ты их физически не успеешь все потратить,как они уже сгорят, да и еще этой кучи муторной тыкательной и открывательной фигни,уж проще крошку купить у барыг,после всяких сундучков и то выгода на лицо...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  13. #213
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Акция понравилась. Апнул рунки в 3 раза дешевли чем, если бы напряму покупал крошку через ЛР+бынки и т.д.

  14. #214
    Аватар для Maestro_RS
    Империя Курсант Империи Maestro_RS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    спасибо, акция супер.

  15. #215
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Выпадает всегда только то, что показывали. Включите запись видео и открывайте, получите доказательство - требуйте деньги обратно, пока только домыслы. Виной всему ваша невнимательность.
    А нюх как у сабаааки, а глаз, как у орла, тарам парам. Ваши домысли про мою невнимательность, только домыслы.
    Я не один об этом написал, народ вон снимки выкладывает.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  16. #216
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    А нюх как у сабаааки, а глаз, как у орла, тарам парам. Ваши домысли про мою невнимательность, только домыслы.
    Я не один об этом написал, народ вон снимки выкладывает.
    Очередной выплеск теории заговора, ни одного подтверждающего скрина не было
    Как найдете - пишите
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  17. #217
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    а вы опрос что ли проводили среди участников, что так категорично утверждаете? мне с этих карт больше нападало, чем с прошлых. Это просто рандом. В теме достаточно людей отписалось, которые остались довольны картами, из этого вполне можно сделать вывод, что вам просто не повезло.
    Ну кто доволен-то? Те кто полные круги нарезают ради крошки и шопов? - ага, они будут довольны конечно, эту вот прибыль с кругов - вот единственное, что в Картах и не порезали еще! -А всё остальное уже просто в ноль убито

    Слушайте, ну я сегодня еще пооткрывал - ну вообще не смешно уже! Вообще не смешно!

    12 или 13 СС - 790 что-ли компасов на гарантийке - и нифига! снова ни одного... Нет правда -ГДЕ мои маунты? Завалили пылью долбаной, ну и крошкой этой, вот зафига они мне?

    PS Велранни - Вы действительно считаете "гарантированного" носорога по цене половины (ну или трети) Топового Маунта - нормальной ситуацией?

    В городах почти никого на новых маунтах, но... у Вас - все путем, все как всегда, ничего не выкручено, никакого изменения вероятности
    )))))))))))))))))

  18. #218
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Ну кто доволен-то? Те кто полные круги нарезают ради крошки и шопов? - ага, они будут довольны конечно, эту вот прибыль с кругов - вот единственное, что в Картах и не порезали еще! -А всё остальное уже просто в ноль убито

    Слушайте, ну я сегодня еще пооткрывал - ну вообще не смешно уже! Вообще не смешно!

    12 или 13 СС - 790 что-ли компасов на гарантийке - и нифига! снова ни одного... Нет правда -ГДЕ мои маунты? Завалили пылью долбаной, ну и крошкой этой, вот зафига они мне?

    PS Велранни - Вы действительно считаете "гарантированного" носорога по цене половины (ну или трети) Топового Маунта - нормальной ситуацией?

    В городах почти никого на новых маунтах, но... у Вас - все путем, все как всегда, ничего не выкручено, никакого изменения вероятности
    )))))))))))))))))
    зачем открывать карты ради маунтов, если они хуже миража ?

  19. #219
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kapacuk001 Посмотреть сообщение
    зачем открывать карты ради маунтов, если они хуже миража ?
    Так мираж не у всех есть.
    Многие открывают карты чисто ради бюджетных маунтов.

  20. #220
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Очередной выплеск теории заговора, ни одного подтверждающего скрина не было
    Как найдете - пишите
    Да что искать, человек несколько страниц назад выложил снимок с 3 масками подряд.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  21. #221
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapacuk001 Посмотреть сообщение
    зачем открывать карты ради маунтов, если они хуже миража ?
    Гы... 11 -баллов! Спасибо - повеселили

    И правда, зачем... А выпустят вот Молнию - ну зачем Миражи, кому нужны, есть же один - Единственно Верный Маунт!
    Срочно прогнать всех миражей и молохов из стойл! - Устарели же! (Ну а про остальных вообще молчу)

    Коллекционер я, просто коллекционер. Есть самые прикольные маунты со всех предыдущих компасов, нравятся.

    А вот с этой Акции - видимо не будет. Надоело.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Да что искать, человек несколько страниц назад выложил снимок с 3 масками подряд.
    он к сожалению не ответил на уточняющие вопросы
    и хотя из контекста его письма вроде бы вполне очевидно, что их изначально в карте не было, но...
    -всё-таки если уж "по научному" - не все точки над "Ё" расставлены...

  22. #222
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Да что искать, человек несколько страниц назад выложил снимок с 3 масками подряд.
    Может и правду говорят, сыпется что в карте указано, но 3 маски это эпик.
    Жаль когда 3 маски делал скрин, начальную карту не зафиксировал, но само по себе вымораживает три, три маски епт! за 7 компасов (14 кри) уперлись мне 3 маски, если за 8 кри 10 масок могу взять.
    А 1к мирры на текущем капе это слезы, понимаю 10к. Бесит мирра, все желание отбивает.

  23. #223
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Есть мираж но открывал ради костюмов

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Мда что то одна пыль летит... Все остановился настроение пропало...
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  24. #224
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Да что искать, человек несколько страниц назад выложил снимок с 3 масками подряд.
    Начальной карты там не видно, зачем было тратить на такую карту три открывашки тоже не ясно (три маски кончно же откроются первыми, я бы не стал открывать). Были разные стартовые комбинации, и все костюмы, и все серебряные, в чем противоречие в трех масках в стартовой комбинации? Не открывайте более одной и все.
    Доказательством тут и не пахнет, снимайте видео и докажите что это все обман - тогда поверю.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  25. #225
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Маски, маски, маски, маски, золотая пыль, крупицы света, як с счастливого случая(бесполезный для меня так как есть мираж), костюмы которые выбиты с предыдущих карт и..... маски, маски, маски, маски.....господи какой лузерский сезон лично для меня невольно опускаются руки....

  26. #226
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Хм, мне 3 из 4 маунтов выпали со счастливых случаев)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  27. #227
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Маски,шопы пыль,опять маски,шопы,пыль.Воть уже 3е карты одни и теже костюмы юзаю.Пора бы уже ввести систему,при которой для игрока,вместо имеющихся костюмов давали чтонить еще.

    Пепел падшего хомяка

  28. #228
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Маски,шопы пыль,опять маски,шопы,пыль.Воть уже 3е карты одни и теже костюмы юзаю.Пора бы уже ввести систему,при которой для игрока,вместо имеющихся костюмов давали чтонить еще.
    Золотые слова - их бы в уши разрабам

    ---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Доказательством тут и не пахнет, снимайте видео и докажите что это все обман - тогда поверю.
    делать больше народу нечего как вам что-то доказывать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #229
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    делать больше народу нечего как вам что-то доказывать
    делать народу и разрабам в том числе нечего, как обращать внимание на ваше безосновательное нытье
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  30. #230
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Очевидная причина того, что мерещится, что открылась другая карта - глаз просто замыливается, если открывается много карт и быстро.
    Все выпады на эту тематику, не подтвержденные документально, являются дезинформацией и наказуемы согласно форумным правилам.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  31. #231
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Очевидная причина того, что мерещится, что открылась другая карта - глаз просто замыливается, если открывается много карт и быстро.
    Все выпады на эту тематику, не подтвержденные документально, являются дезинформацией и наказуемы согласно форумным правилам.
    А почему бы не сделать так, чтобы за круг 1-я половина карт была с шопами, а вторая с костами?

  32. #232
    Аватар для fea96
    Классный художник Кадет Лиги fea96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    в квартире :D
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    У меня вопрос (не знаю был ли он когда-либо затронут, но все же напишу)
    Почему звуки издаваемые лосем в видео значительно отличаются от того, что на самом деле (и это уже вторые карты, в которых лось рекламировался иначе).
    ...
    Противные и раздражающие звуки. Я даже не знаю как и описать-то эти завывания...
    Будто мужик на детском утреннике пытается изобразить корову D:

  33. #233
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от fea96 Посмотреть сообщение
    ...
    Противные и раздражающие звуки. Я даже не знаю как и описать-то эти завывания...
    Будто мужик на детском утреннике пытается изобразить корову D:
    Заинтригована, завтра после работы поиграю со звуком, хотя уже без него играю со времен жужжания пчел в Светлолесье
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #234
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    15 кругов

    поднял с 9 до 11-10,2000шопов,80к крупиц 9м мирры,80 лямов пыли2 суток не спал,вообше акцией доволен, бомбил руны за пол часа до чд( ад

  35. #235
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    15 кругов

    поднял с 9 до 11-10,2000шопов,80к крупиц 9м мирры,80 лямов пыли2 суток не спал,вообше акцией доволен, бомбил руны за пол часа до чд( ад
    во сколько кри обошлось?)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  36. #236
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    47к кри,можно было пройти более профитно,но настолько устал что бомбил 4 попытки на карту

  37. #237
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Очень хотелось бы возможности обменивать выпавшие коробки с шопами на что-нибудь у того же УГ. На костюмы из карт, например... Шопы далеко не лишняя вещь, но когда открываешь энное кол-во карт - их накапливается просто несъедаемый объём.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  38. #238
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    47к кри,можно было пройти более профитно,но настолько устал что бомбил 4 попытки на карту
    Хм, 4 попытки на карту, то есть 3/4 денег потрачены впустую, забавно...
    У богатых, как говорится, свои причуды )

    ---------- Сообщение добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:03 ----------

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    15 кругов

    поднял с 9 до 11-10,2000шопов,80к крупиц 9м мирры,80 лямов пыли2 суток не спал,вообше акцией доволен, бомбил руны за пол часа до чд( ад
    И как ощущения с новыми рунами? Разница бешеная или так себе? )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  39. #239
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    представьте сколько надо голд на 36000+ карт=)) да и тошнит уже после 3 коуга хочется скорее от них избавица

  40. #240
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    представьте сколько надо голд на 36000+ карт=)) да и тошнит уже после 3 коуга хочется скорее от них избавица
    36к карт * на среднюю стоимость карт 50г = 1,8кк. По среднему курсу в 950г за 1 кри имеем 1800кри. Не так много, по сравнению с общей суммой, потраченной на клейку.
    А вот по 4 попытки на карту - это эпик фейл. Очень зря!

    Зачем так рвать попу в 1-ой акции на карты, если можно за год 2-3 раза поучаствовать, что будет намноооооого профитнее! Так срочно нужны были 11\10?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения