Форум - "Аллоды Онлайн" - Урон от специального оружия ДО или "Наказание за былые успехи"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10

    Урон от специального оружия ДО или "Наказание за былые успехи"

    Многие, думаю, уже заметили интересную особенность основного и спец. оружия ДО 60 уровня: жезлы ДО 60 прибавляют урон к заклинаниям (силу магии), а лук и основное оружие - нет. При этом лук и оружие ДО 55 урон в секунду прибавляют. Получается ситуация, в которой рейдеры, убившие арата в прошлом сезоне и слутавшие оружие и луки, оказываются оштрафованы за прошлые заслуги. Штраф очень существенный и очень неприятно осознавать, что все потраченное время в ЗТ было не просто зря, а еще и себе во вред. Игровой возможности вернуть лук/оружие ДО 55 уже нет. Обещания исправить ситуация с начала 6.0 плавно трансформировались в предложения идти и лутать новое ДО 65.

    Уважаемые разработчики, прошу объяснить за что вы наказываете активных игроков? Почему слакеры, не ходившие в ЗТ сейчас имеют серъезное преимущество перед топ рейдерами? Почему в таком случае вы убираете возможность топ рейдерам сезона 5.0 так же достать ДО 55? Почему даже нет возможности вернуть проданое ДО 55? Заранее спасибо за ваши ответы.

  2. #2
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да там мизерная прибавка, удача от 60ДО куда предпочтительнее.

  3. #3
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Порядка 5% только на тултипе это мизерно? Это ровно половина средней прибавки урона за улучшение оружия с сини в фиол. Для меня лично это лучше, чем 0.4 удачи раз эдак в 10. Но да ладно, я не против замены урона на удачу, я против не корректного и не честного изменения. Еще раз повторю: ЖЕЗЛЫ дают И удачу, И урон. Оружие и луки - только удачу. Ну и сам факт того, что я получил фактический штраф в уроне в сравнении с теми, кто не фармил Затмение в прошлом сезоне, дико вымораживает. Верните нам ДО 55, или уберите урон на всем ДО

  4. #4
    Аватар для radmil13
    Стражник radmil13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Аллоды такие аллоды! Баг на баге! Но это все мелочи - надо пилить сундуки, а ты тут со своим ДО дое**лся.

  5. #5
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Corylus Посмотреть сообщение
    Порядка 5% только на тултипе это мизерно? Это ровно половина средней прибавки урона за улучшение оружия с сини в фиол. Для меня лично это лучше, чем 0.4 удачи раз эдак в 10. Но да ладно, я не против замены урона на удачу, я против не корректного и не честного изменения. Еще раз повторю: ЖЕЗЛЫ дают И удачу, И урон. Оружие и луки - только удачу. Ну и сам факт того, что я получил фактический штраф в уроне в сравнении с теми, кто не фармил Затмение в прошлом сезоне, дико вымораживает. Верните нам ДО 55, или уберите урон на всем ДО
    Тащемто из-за выпиленных могущества и выноса из 60го жезла - он выходит хуже чем 55й.


    Таки дела =___=

  6. #6
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Corylus Посмотреть сообщение
    Верните нам ДО 55, или уберите урон на всем ДО


    Если мне плохо, то пусть будет плохо всем (с)



  7. #7
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Если мне плохо, то пусть будет плохо всем (с)


    Даже не знаю, как прокомментировать. Т.е. требование равных условий в экиперовке или отмены наказания за приложенные усилия в прошлом сезоне - это не нормальное желание?

  8. #8
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да там мизерная прибавка, удача от 60ДО куда предпочтительнее.
    Идиот детектед.
    60 оружие/жезл ДО сломаны, и не чинятся уже давно.

  9. #9
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Идиот детектед.
    60 оружие/жезл ДО сломаны, и не чинятся уже давно.
    К сожалению, это больше не баг, теперь это фича. Постоянно веду переписку с саппортом и коммьюнити менеджерами на эту тему со старта 6.0. Поэтому и создал тему.

  10. #10
    Аватар для Corylus
    Новобранец Corylus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    6.1 поставили, а исправления ситуации с ДО все нет. Вернувшиеся из "отпусков" луки и милишники по прежнему имеют бонус к урону по сравнению с активными рейдарами "Затмения" сезона 5.0. Могли бы хоть под новый год вернуть нам 55-е ДО, если уж исправить 60-е невыностимо сложно.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения