Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги четвертого сезона кубка Сарнаута по гоблиноболу
Закрытая тема
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Итоги четвертого сезона кубка Сарнаута по гоблиноболу


    Друзья!

    Пришло время подвести итоги четвертого сезона чемпионата по гоблиноболу! В течение трех месяцев, с 1 сентября по 30 ноября, на просторах Сарнаута выявляли сильнейших спортсменов!
    Напомним, какие же награды предназначаются для лучших игроков в гоблинобол:

    Бесплатные серверы:
    • 4 самых результативных игрока сезона получают в награду по 3000 премиальных кристаллов и по турбореактивному ранцу;
    • 20 следующих за ними получают по 1000 премиальных кристаллов;
    • среди оставшихся участников 10% лучших игроков получают по 200 премиальных кристаллов.
    Нить Судьбы:
    • 4 самых результативных игрока сезона получают в награду по 80000 золотых и по турбореактивному ранцу;
    • 20 следующих за ними получают по 40000 золотых;
    • среди оставшихся участников 10% лучших игроков получают по 10000 золотых.

    Награды уже отправлены персонажам на игровую почту.

    А в ближайшее время всех любителей гоблинобола ожидает приятный веселый конкурс. Будет чем заняться до старта следующего сезона!





    Авангард:

    Персонаж Очки
    ПЫЦЫК 5119
    ЯсСВ 4980
    ЧерныйДельфин 4564
    оЛЮТИКо 4408

    Ожившие Легенды:

    Персонаж Очки
    ФайнСтори 6614
    СаняМодерн 5354
    оОоБунтаркАоОо 5050
    Пейн 5013

    Владыки Астрала:

    Персонаж Очки
    оПАРАЦЕЛЬСо 5879
    ВатссАп 5331
    ФастАрров 5322
    ЛукИстины 4897

    Край Света:

    Персонаж Очки
    МечтаВсейЖизни 6194
    Балтазавр 6194
    ФисташкаЯ 6194
    ЭрикРоуэн 6194

    Нить Судьбы:

    Персонаж Очки
    КсанКригорРНМн 2845
    МолФурион2590
    Хвост 2590
    Гереро 2557

    Сердце Войны:
    Персонаж Очки
    МиКхаузер 6392
    ПЫЦЫК 6117
    МетлаМетёт 6006
    оЛЮТИКо 5217

    Сумерки Богов:

    Персонаж Очки
    хСноух 5949
    Душевнобольные 5921
    СуперДруд 4622
    Девили 4589



    * ПЫЦЫК, МетлаМетёт (оба — «Сердце Войны»), ПсиххОдиночка («Авангард»), ФайнСтори и СаняМодерн (оба — «Ожившие Легенды») стали трехкратными чемпионами! Поздравляем с этим замечательным достижением!

    Обращаем ваше внимание, что в рамках подготовки к следующему сезону результаты были переведены на другие единицы измерения, поэтому значения могут отличаться от опубликованных ранее. Кроме того, итоги были пересчитаны и подставные матчи в них не учитывались.

    Пятый сезон стартует уже совсем скоро —
    1 января!



    Слава чемпионам!
    Последний раз редактировалось Velranni; 23.12.2014 в 10:58.

  2. #2
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Поздравляю игроков с сервера "Сердце Войны", которые заняли первые места и на сервере "Авангард".
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  3. #3
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Передавали бы ранец ниже по списку, если у чемпионов он уже есть. А то люди в мир пишут: "блииин, нафига мне второй ранец, его даже продать нельзя, потому что привязан?"


    † помянем светопаладина †

  4. #4
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Грац читеров с инвизами.

  5. #5
    Аватар для SNaKe28rus
    Поселенец SNaKe28rus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Поздравляю игроков с сервера "Сердце Войны", которые заняли первые места и на сервере "Авангард".
    Модератор-тролль это пять

  6. #6
    Аватар для nebydi
    Бродяга nebydi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А когда кристалы придут на переродков? а то я за всех получил, а за переров нет.

  7. #7
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SNaKe28rus Посмотреть сообщение
    Модератор-тролль это пять
    (10 ха-ха)

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  8. #8
    Аватар для luck112
    Империя Разнорабочий Империи luck112 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Отвяжите пару ранцев

  9. #9
    Аватар для rummy
    Новобранец rummy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    те, что на ОЛ - выезжают за счет каких-то программных средств
    не знаю где тут слава..

  10. #10
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rummy Посмотреть сообщение
    те, что на ОЛ - выезжают за счет каких-то программных средств
    не знаю где тут слава..
    нет парень, играют руками.
    интернетпровайдер на высоте.
    игра с ничтожным откликом идет
    Великий хомяк!

  11. #11
    Аватар для luck112
    Империя Разнорабочий Империи luck112 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rummy Посмотреть сообщение
    те, что на ОЛ - выезжают за счет каких-то программных средств
    не знаю где тут слава..
    Не пользуюсь ни одной дополнительной программой) играю с ноутбука, не жалуюсь

  12. #12
    Аватар для Kniuss
    Скиталец Kniuss на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Где кри?

    А где кристаллы с перерождений? так же играл ими как и с основы, такое же почти количество времени убил, на этот конкурс!?

  13. #13
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Kniuss Посмотреть сообщение
    А где кристаллы с перерождений? так же играл ими как и с основы, такое же почти количество времени убил, на этот конкурс!?
    не дадут. и это просто пи... Один пожаловался, лишили всех. Больше фиг пойду. Ладно думал несколькими персами набрать вменяемую сумму за потраченное время, но нет. Получил 1й болид, больше чгб нафиг надо)

    Некоторые говорят, что твинкам кри дали. А переродом нет? Где логика? ;c или это всего лишь слухи.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 03.12.2014 в 17:00.

  14. #14
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Даешь полную награду за ЧГБ!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

    На счет вспомогательных программ, читов, спидхаков, скажу: плохому танцору ключи в кармане мешают. Не надо обвинять победителей за их победу, если вы их победить не можете, это чисто их превосходство в мастерстве игры. ( Исключение: иногда не видно игроков бывает).

  15. #15
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Сообщение от Velranni:

    Воплощения с некоторого времени более не получают наград.
    Получить приз можно только одним персонажем.

    https://forum.allods.ru/showthread.p...22#post6241122

  16. #16
    Аватар для nebydi
    Бродяга nebydi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Про твинков не слухи. На СБ играл, в топ 20 попал, кри дали. А вот на перере в топ 20 ничего.

  17. #17
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от nebydi Посмотреть сообщение
    Про твинков не слухи. На СБ играл, в топ 20 попал, кри дали. А вот на перере в топ 20 ничего.
    Мде печаль. Нет отличия твинка и переродка, кри на акк идет же. no comment (справедливо).

  18. #18
    Аватар для Kniuss
    Скиталец Kniuss на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    не дадут. и это просто пи... Один пожаловался, лишили всех. Больше фиг пойду. Ладно думал несколькими персами набрать вменяемую сумму за потраченное время, но нет. Получил 1й болид, больше чгб нафиг надо)

    Некоторые говорят, что твинкам кри дали. А переродом нет? Где логика? ;c или это всего лишь слухи.
    это не слухи так и есть твинкам дают а переродам нет!
    в задней выход это чгб, столько убитого времени вне что!
    ходить туда? нет спасибо!

  19. #19
    Аватар для luck112
    Империя Разнорабочий Империи luck112 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    В топку логику, кстати говоря!
    Вы думаете что 3к кри за 3 месяца это нормально? Я их за это же время нафармить могу. Приходится ходить твинками\переродами, чтобы вовсе не потерять смысл чгб... А тут раз, облом.. Нельзя было ещё перед началом сезона предупредить, что переродам кри не выдают?


    Отвяжите пару ранцев.

  20. #20
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NakaDaka Посмотреть сообщение
    нет парень, играют руками.
    интернетпровайдер на высоте.
    игра с ничтожным откликом идет
    ну там полюбасу не чисто, это я как человек который 2 мес 5-6 место держал, а потом забил, в итоге 23 место, невозможно так бить. Пы сы, у меня 8 ядерный комп и интернет 60 мбит, я бью медленнее их, точно не провайдер, скорее прога типо автокликера, которая при взятии мяча автоматом 1 юзает и тебе остается тока направить на цель и нажать лкм, если заранее прицелиться то удар происходит без задержки)) мне бы рассказали как это смастерить, я бы на серваке своем зачитерил бы))) а так с Модерном и Файном интересно играть было, люблю играть против сильных игроков. Если бы разрабы своими "Нововведениями" не испортили игру,то доиграл бы сезон на 5-8 месте))) Но увы...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

    Цитата Сообщение от luck112 Посмотреть сообщение
    Не пользуюсь ни одной дополнительной программой) играю с ноутбука, не жалуюсь
    Вот тут не врет, запомните если между ударом и прилетом мяча к ударяющему прошло менее пол сек, то есть мяч не успел докоснуться уже полетел, тут полюбасу что то есть, а противоправно или нет это, это **.)))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Velranni:

    Воплощения с некоторого времени более не получают наград.
    Получить приз можно только одним персонажем.

    https://forum.allods.ru/showthread.p...22#post6241122
    самое главное я в прошлом сезоне это озвучал, но мне разрабы сказали что все норм, а я нуп и опозорилсо, а теперь сделали как я предложил)))


  21. #21
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    ну там полюбасу не чисто, я бью медленнее их, точно не провайдер, скорее прога типо автокликера, которая при взятии мяча автоматом 1 юзает и тебе остается тока направить на цель и нажать лкм, если заранее прицелиться то удар происходит без задержки)) мне бы рассказали как это смастерить, я бы на серваке своем зачитерил бы))) а так с Модерном и Файном интересно играть было, люблю играть против сильных игроков. Если бы разрабы своими "Нововведениями" не испортили игру,то доиграл бы сезон на 5-8 месте))) Но увы...
    Вот тут не врет, запомните если между ударом и прилетом мяча к ударяющему прошло менее пол сек, то есть мяч не успел докоснуться уже полетел, тут полюбасу что то есть, а противоправно или нет это, это **.)))
    какую то хрень пишешь) все просто мяч к тебе летит. ты заранее наводишь место куда хочешь ударить, как только увидел фиксацию мяча нажал 1 и лкм - все. Ловкость рук и ничего более. Спамь заранее кнопки, если глаз не наметан ;c

  22. #22
    Аватар для NakaDaka
    Лига Соль Земли Лиги NakaDaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    надо ранцы на время давать, чтоб не борзели. А именно на сезон.
    правьте господа
    Великий хомяк!

  23. #23
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    какую то хрень пишешь) все просто мяч к тебе летит. ты заранее наводишь место куда хочешь ударить, как только увидел фиксацию мяча нажал 1 и лкм - все. Ловкость рук и ничего более. Спамь заранее кнопки, если глаз не наметан ;c
    а ну да, давай ты мне рассказывать не будешь, я знаю что такая прога есть, она прекрасно работает, только вот название ее не знаю, но то что она есть и то что некоторые люди находящиеся в первых строках по ЧГБ ее юзали, это инфа сотка))


  24. #24
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    лол. проги еще какие то оказывается есть.
    самый крутой аддон был для гб - эт на отдаление камеры, вот эт кайф было играть, когда все поле целиком видно было

  25. #25
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Я если честно против адонов. Должен скил тащить а не всякие проги, о чем я. АО без адонов, меня топы какахами щас закидают. Пы. Сы. Не пользуюсь адонами, так как считаю что это Читы.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Я уже молчу про багаюз с 1 на воротах. С 5 написал в суппорт, приложил видео, поправили, а с 1 не пишу, и не правят, хотя уверен модеры или разрабы играют в Гб, видят этот баг, но всем пофиг, и я видео снимать не буду, мне за это то не платят))


  26. #26
    Аватар для gjldtcrf690355321s
    Поселенец gjldtcrf690355321s на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    лол. проги еще какие то оказывается есть.
    самый крутой аддон был для гб - эт на отдаление камеры, вот эт кайф было играть, когда все поле целиком видно было
    Что за название и работает ли он вообще?

  27. #27
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Такую прикольную хрень вы пишете, если Вы не обладаете скиллом, это не значит, что все остальные такие же как Вы. Не надо ныть, о том, что вас сильно превзошли в мастерстве игры Нету читов и прог для гб, кроме того же бустера, но это скорей просто помощник, который помогает направить приоритет памяти на игру для повышения производительности (ну так написано, на деле разницы я почти не заметил) нету никаких автокликерных прог и читов, говорю это, как играющий в гб с самого начала его веков.

  28. #28
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Персонаж Балагуры на сервере авангард, нет награды ваще никакой, персонаж не воплощение.
    Вопрос почему?

  29. #29
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от nikos280798 Посмотреть сообщение
    Нету читов и прог для гб, кроме того же бустера
    Игрок, который без ускорения бежит быстрее игрока под ускорением, это, конечно, работа бустера :-)
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  30. #30
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    В силу некоторых технических причин, в список 3-х кратных чемпионов изначально не попал ПсиххОдиночка с сервера «Авангард». Исправляем эту досадную оплошность и поздравляем этого игрока! Слава все же нашла своего героя!
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения