Форум - "Аллоды Онлайн" - Юбилей АО-2014 и интервью с Антоном Т.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 34 из 34
  1. #1
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10

    Юбилей АО-2014 и интервью с Антоном Т.

    Сразу хотелось бы извиниться за задержку об отчете, такие уж обстоятельства.

    Итак. Получив заветный билетик на юбилей аллодов, я уже знал, что по традиции буду «мучать» удобными и неудобными вопросами Антона Турищева (далее Антон). Кстати, расположение клуба к моей гостинице не могло не радовать, соседний дом же.

    Заблаговременно, придя к лубу к 17:00, я увидел…только клуб. Странно но никого из игроков там еще не было. Обычно, за час уже стоит человек 10, а тут… Все-таки на улице снег, холод, да и голод после сна стал одолевать и я проследовал за ближайшим кофе и сендвичем. Вернувшись назад уже около 17:30, я наконец-то понял, что ничего не перепутал, так как у клуба уже стояла целая пати и пару человек ее еще искали. Стоит отметить, что за следующие 30 минут уже собрался не один рейд, который оккупировал входную дверь. Все ждали начала команды на штурм Ленинграда.

    Что ж, в клуб наконец-то вошли, пройдя пару простых, как оказалось, квестов: победить стражей клуба, дав пощупать себя и, показав ценности в сумке, поздороваться и показать паспорт, улыбнуться и протянуть первой девушке руку, на которой весь вечер красовался синий браслет, получить какой-то талончик у второй девушки (кстати, девушка пообещала, что в дальнейшем этот самый талончик можно будет обменять на ценные подарки в честь юбилея АО) и карточку с пин-кодом на тушканчика, ну а в конце, третья девушка выдавала бейдж, куда можно было вписать свой ник, гильдию и сервер. Завершающий квест «сдать верхнюю одежду» мною также был пройден без труда и вот я оказался в атмосфере юбилея АО-2015. Найдя столики, предназначенные для гильдии, я сел и стал ждать начала.


    Пропущу время ожидания, сбора и т.д. и т.п. и перейду сразу к юбилею. Надо отметить, что в этот раз не было ТОПов алкоголя, таких как коньяк, виски, водка и т.д. Зато на каждом столе, была целая пати среднестатистического алкоголя, такого как шампанское, пару бутылок вина и несколько «вагонов» в виде 2х графином с соком и 2х бутылок минералки.

    Что касается яств, то тут стоит отдать должное. Скатерть самобранка в этом году очень постаралась. Оно и понятно, все-таки юбилей. Море всяких закусочек, салатиков и все время бегали и суетились НПСи, которые то уносили пустые тарелки, то приносили новые дары от скатерти. Итого, за вечер, можно было насладиться и жульеном и мясом с картошкой фри и простой картошкой и даже ребрышками, которые были очень вкусными.


    Ну наверное и хватит о еде и питье, все-таки собрались мы не для этого!

    Послышалась музыка и знакомый голос ведущего! Началось!
    Я не буду описать все что происходило в клубе, я думаю вы и так можете это судить по фотографиям и рассказам тех, кто был. Скажу лишь, что конкурсы были цивилизованными, довольно смешными и внесли море радости и улыбок. Был конкурсы, которые АО_Тим дарит нам в последнее время. Уж не знаю, с чем это связано, но стали вот они популярны. Конкурсы на знание мира Сарнатута, по типу «как звали эльфа, который сменил пол», «с какого лвл дают возможность строить свой корабль» и т.д. Я привел в пример лишь простые вопросы, на которые можно ответить было соло, за которые давали пин-кода на 200-300 кристаллов. Но были и сложные вопросы, которые решались рейдом, а иногда и целом залом. Думаю, не обошлось и без подсказок АО_Тим, когда весь зал был в недоумении от вопроса. Так что, друзья, учите историю. Кстати, помочь вам в этом сможет книга, которая уже появилась в продаже. И да, на юбилее за некоторые конкурсы ее давали в подарок. Призы, за сложные вопросы и конкурсы были соответствующими.



    Где-то в середине юбилея, пошел слух что стали обменивать талончики на подарки. Естесно, что первом делом пошел узнать что же там. Как оказалось, за талончик можно было получить фирменную кружку и футболку.



    В завершении юбилея нас ждал очень вкусный торт! К сожалению, я не знаю почему так получалось, но еще ни разу не удавалось попробовать торт на вечеринках АО. В этом году не только попробовал, но и наверстал упущенное))


    Чем хочется закончить повествование о прошедшем юбилее. Многие игроки, да и я в том числе, сравнивают каждую вечеринку с предыдущими. Так вот, хочется отметить, что юбилей был действительно юбилей! Конечно, вечеринку в клубе Рай, он не обогнал, но с уверенностью могу сказать, что был намного лучше других. Все в этот раз было гармонично, все слаженно. На мой взгляд, все прошло более чем успешно и замечательно. Хочется поблагодарить АО_Тим за возможность побывать на таком мероприятии. Спасибо, что вы у нас есть и дарите нам такие позитивные моменты!

    Ах да, интервью же)) Нет, я не забыл, просто оставил его на десерт. Не стал «мучать» вопросами Антона сразу же после входа в клуб, а как обычно, решил сделать это уже почти под конец. Кстати, «выцепить» главного представителя АО_Тим не так-то и просто. То один с ним разговаривает, то другой, то Антона вообще нету в зале 9видимо прячется, чтобы отдохнуть от назойливых игроков). Но я все-таки своего дождался и увел Антона в местное отделение чил-аута клуба.

    В – вопрос, О – ответ.

    В: Ходят слухи, что текущий эквип будет рассчитан на 2 сезона. То есть в этом сезоне мы одеваемся, а в следующем шмот\самоцветы не вайпнутся. Так ли это или нас ждет очередной вайп шмота\камней в следующей глобальной обнове 2015?
    О: Первый раз о таком слышу, более того у нас не было в планах вводить какой-либо эквип рассчитанный на 2 сезона. Скорее всего в след.сезоне будет очередной лвлап, а с ним и новый шмот\самоцветы.

    В: По поводу крафта. На форуме очень часто можно встретить мнение о том, что крафт уже до нельзя надоел. Будет ли изменена политка в отношении крафта? Можно ли нам ожидать одевания персонажа времен ОБТ, когда падала сразу шмотка и не было никакого крафта?
    О: То есть по вашему мнению, дикий рандом в виде 1 шмотки на всю пати, падающей с босса, намного лучше, чем 100% падение нужного улучшителя? Во времена, когда падала 1 шмотка на всю пати, тоже было много недовольных. Что касается изменения политики крафта, тут стоит понимать, что возвращения к предыдущему в любом случае не будет. Какие-то модификации и улучшения – да. А просто взять и вернуть систему одевания, например, из 1.0 – нет.

    В: Доминион. В начале у игроков было АП. Затем появился доминион. На данном этапе у нас чистая смесь доминиона+ап, где присутсвует и пушки и захват точки. Я бы даже сказал, что текущий доминион больше походит на АП, что не может радовать. А что игроков ждет в будущем? Ведь на смену доминиона должен рано или поздно прийти новый вид межгильдийского противостояния!?
    О: А чем не устраивает текущий доминион? На данный момент у нас нет планов по изменению доминиона.

    В: Но планируются ли какие-нибудь модификации текущего вида доминиона? Возвращение петов, дополнительные бафы, в конце концов, просто что-то новенькое.
    О: Безусловно. Мы работаем над этим.

    В: Планируете ли вы вмешаться в рост курса кристаллов и сделать его фиксированным? Курс постоянно растет, чего не сказать о возможных доходах голды. И, как вам наверное известно, очень много недовольных вечно растущим курсом.
    О: Мы никогда не вмешиваемся в рост курса кристаллов. Мы не подкручиваем и не поднимаем планку. Если курс поднялся, значит «виноваты» в этом только игроки. (Стоит заметить, что отвечаю на данный вопрос, Антон, так схмурил брови, что даже мне стало не по себе. Видимо, этот вопрос ему порядком надоел или надоело доказывать игрокам, что в рост курса кри ни он ни кто-либо другой из АО_Тим не имеет никакого отношения).

    В: Ну вот к примеру, в ноябре 2013 курс кристаллов был 1к250, в этом уже 1к900. На лицо рост курса почти в 4 раза. Возьмем к примеру отмеки за гоблинобол. В прошлом году мы имели за 1 символ 1890 голды, в этом 3780 голды. То есть кол-во походов осталось прежним, голды стало в 2 раза больше, но при этом курс кри поднялся в 4 раза. Тоже самое касается любых отметок за которые можно купить символы золота. Почему так?
    О: В игре существует не только гоблинобол или БГ. В игре существует множество различных аспектов, где можно зарабатывать голд. И, повторюсь, мы не вмешиваемся в курс кри, однако он растет, значит голды действительно ставится больше.

    В: Приоткройте завесу тайны с грядущего нового класса в игре. Каким он будет? Какова будет его роль в пати\отряде\на ЧД\РЧД
    О: Без комментариев! Не могу пока раскрывать этого! (Я «мучал» этим вопросом Антона еще долго, пытаясь хоть что-то услышать о новом классе из официальных уст, но, к сожалению, тщетно)

    В: Курган. Неплохая идея, очень даже. Планируете ли вы еще вводить в игру подобного рода инсты. К примеру, они могли бы заменить нам старые героики.
    О: Пока такого в планах нету. Аналог Кургану не планируется.

    В: Тяжело ли придумывать новые акции (ларцы). В последнее время вы улучшаете старые «плюшки». А вот придумать что-то новое, чего еще не было тяжело ли? Маунтов 2 раза в год я не беру в расчет.
    О: Придумывать любую акцию тяжело! Надо понимать, что придумать и реализовать – это 2 разные вещи. После того, как мы придумали, нам надо еще и сделать так, чтобы не было ошибок, связанных с новыми «плюшками», чтобы задумка лаконично вписалась в игровой процесс.

    В: Антон, мы знаем, что некоторая часть АО_Тим перешла в другой проект. К примеру, на смену того же Командора пришел Велрани. Остаться в АО ваша личная инициатива или так получилось?
    О: Это исключительно моя инициатива. АО "мой" проект и я не собираюсь куду-либо уходить!

    В: Нас жду межсерверные БГ. Вы обещали, что торговать игроки не смогут между собой. А как быть с НПС, которые находятся на БГ. Ведь им можно продать любую вещь, а потом увидеть ее в перепродаже. Тоже самое интересует и про уважаемого гоблина. Ведь если я призову своего гоблина, я могу торговать и с другим.
    О: Торговать игроки друг с другом точно не смогут. А вот про НПС и гоблина интересный вопрос. Мы обязательно это проверим.

    В: А что бы вы хотели спросить у рядового игрока аллодов, который играет с ЗБТ. Может вас что-нибудь интересует?
    О: Сегодня я ответил уже на столько вопросов, ведь не только вы меня ими «мучали», что я даже и не знаю. У нас есть статистика, в принципе, по всем аспектам игры, поэтому мы видим все что происходит.

    __________________________________
    Выражаю огромную благодарность:
    Антону Т. - за интервью
    Velranni - за помощь в создании данной темы
    Группе в ВК vk.com/allodsonline и людям с фотоаппаратами - за предоставленные фотографии.

    ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, ДРУЗЬЯ!
    Последний раз редактировалось Infersons; 02.12.2014 в 17:41.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  2. #2
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Приоткройте завесу тайны с грядущего нового класса в игре. Каким он будет? Какова будет его роль в пати\отряде\на ЧД\РЧД
    Я что-то пропустил?
    А "Отчет" хороший!

  3. #3
    Аватар для naruto-for-you
    Новобранец naruto-for-you на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Ничего нового не увидел. Да и разговор показался на от****сь

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=33764 переходит по ссылочке и получи плюшечки, которые помогут тебе стать имбой в этой чудесной вселенной)

  4. #4
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naruto-for-you Посмотреть сообщение
    Ничего нового не увидел.
    Наверное просто ты был на юбилее, общался с Антоном и задавал такие же вопросы.
    Ты может и не увидел, а кто-то и увидит.

    Цитата Сообщение от naruto-for-you Посмотреть сообщение
    Да и разговор показался на от****сь
    Фу, как не культурно!

    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    А "Отчет" хороший!
    Спасибо!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  5. #5
    эх( рулетики из баклажанов были Т_Т вкусняшка( зачем такие фотки выкладывать(
    Раскол ван лав

  6. #6
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    эх( рулетики из баклажанов были Т_Т вкусняшка( зачем такие фотки выкладывать(
    Чтоб в след.раз не только твоего мужа видеть, но и тебя) Может хоть что-то тебя заставит приехать на вечеринку АО)

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  7. #7
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    по поводу курса кри как-то не верится, было же недавно такое , что резко в одночасье курс упал до 1к30, и в течении 20 минут были закрыты обменники на всех серверах, после открытия снова бешеные цифры. отсюда вывод, имеет место быть прямое влияние на куср кристаллов со стороны поставщика услуг!
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  8. #8
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    по поводу курса кри как-то не верится, было же недавно такое , что резко в одночасье курс упал до 1к30, и в течении 20 минут были закрыты обменники на всех серверах, после открытия снова бешеные цифры. отсюда вывод, имеет место быть прямое влияние на куср кристаллов со стороны поставщика услуг!
    Может баг просто? И закрывали для того, чтобы исправить?
    Давай логически подумаем: вот ты создатель игры, ты в ней можешь сделать все что угодно. Неужели ты думаешь, что у тебя, как создателя, нет возможности редактировать что-то в игре? Да конечно есть. Вопрос в другом, вмешиваются ли в это или нет, а не имеют ли возможность вмешаться! Понимаешь?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  9. #9
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Может баг просто? И закрывали для того, чтобы исправить?
    Давай логически подумаем: вот ты создатель игры, ты в ней можешь сделать все что угодно. Неужели ты думаешь, что у тебя, как создателя, нет возможности редактировать что-то в игре? Да конечно есть. Вопрос в другом, вмешиваются ли в это или нет, а не имеют ли возможность вмешаться! Понимаешь?
    в любом случае мы ничего не узнаем, нам будут говорить то, что НУЖНО сказать, а не то, как ПРОИСХОДИТ на деле))

    и да, будь я у руля, я бы подкручивал курс вверх, когда мне это нужно было бы. тут как с бензином, цены на нефть скачут, а цена на бензин только растет)))
    Последний раз редактировалось MaXOnlYOnE; 02.12.2014 в 17:56.
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  10. #10
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    "В: Ходят слухи, что текущий эквип будет рассчитан на 2 сезона. То есть в этом сезоне мы одеваемся, а в следующем шмот\самоцветы не вайпнутся. Так ли это или нас ждет очередной вайп шмота\камней в следующей глобальной обнове 2015?
    О: Первый раз о таком слышу, более того у нас не было в планах вводить какой-либо эквип рассчитанный на 2 сезона. Скорее всего в след.сезоне будет очередной лвлап, а с ним и новый шмот\самоцветы"

    ВнезапноА успеем ли мы одеться хотя бы до рыжа при таком крафте?

  11. #11
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    ВнезапноА успеем ли мы одеться хотя бы до рыжа при таком крафте?
    Дык, открыли новый слой - в старый езди без ключей. Так что как откроются рыж сектора - все, кто не сделал рыж "слакеры и вагоны". А за полгода всяк откроют рыж слой.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Чтоб в след.раз не только твоего мужа видеть, но и тебя) Может хоть что-то тебя заставит приехать на вечеринку АО)
    только в том случае, если вечеринка АО приедет к нам. иначе - никак
    Раскол ван лав

  13. #13
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    только в том случае, если вечеринка АО приедет к нам. иначе - никак
    Во как(( Печаль беда!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  14. #14
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Приоткройте завесу тайны с грядущего нового класса в игре.
    Откуда информация о новом классе?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Откуда информация о новом классе?
    Её нет! Завесу то не приоткрыли!
    Раскол ван лав

  16. #16
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Завесу то не приоткрыли!
    А жаль!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  17. #17
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Я имею в виду, что пошел откуда-то слушок, что будет новый класс или это был "вопрос наобум"?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  18. #18
    вообще это называется вопрос-уловка.
    вот подхожу я к Пукичу и спрашиваю "как семья. как жена, как дети"? а он мне такой - Я не женат..
    вот я и узнала что хотела. все же очевидно
    Раскол ван лав

  19. #19
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Торговать игроки друг с другом точно не смогут. А вот про НПС и гоблина интересный вопрос. Мы обязательно это проверим.
    Ха, такой баг спалил
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  20. #20
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Я имею в виду, что пошел откуда-то слушок, что будет новый класс или это был "вопрос наобум"?
    Лучше меня, уже Терра ответила. Но судя по реакции Антона, его искреннему смеху, я больше чем уверен, что новый класс будет. Вопрос лишь когда?!

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Ха, такой баг спалил
    Всегда ненавидел баги! И до сих пор их терпеть не могу! Одно дело пак на острове обойти, все-таки все равно пак убьется, просто время не охота терять, а другое дело серьезный баг, от которого многое в игре и многие игроки могут пострадать!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  21. #21
    Аватар для LogHorizon
    Поселенец LogHorizon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Автору спасибо за статью, было интересно читать, хоть и не всё

    А про времена 1.0 было действительно интересно, а разговор касательно рандома и т.п. - спорный вопрос, где копытишься ради поднятия качества, а где выбить можешь да ещё и фразой: "Да детка, я всех сделал, это мой рол!" И пусть у всех разные вкусы и предпочтения - но в ао меня уже ничто не вернёт, а хотелось бы по старинке пофармить геры и понаблюдать толпы каперов в Тенебре за кв на лошадку

  22. #22
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    На самом деле, рано или поздно старое начинает нравится опять или, порой, даже лучше нового. Вот бы выпустили игру аллоды на диске по текущей игре. Где можно было бы летать в астрал, одеваться без крафта, добывать голд и на него ларцы открывать и т.д. и т.п.
    Эх, мечты мечты...

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  23. #23
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    1 сезон
    2 сезон
    3 сезон - переход на рельсы
    4, 5, 6 сезон - Рельсы
    7 сезон......

  24. #24
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    1 сезон
    2 сезон
    3 сезон - переход на рельсы
    4, 5, 6 сезон - Рельсы
    7 сезон......
    ... тупик ...

  25. #25
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Что ж вы такие пессимисты то?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  26. #26
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Что ж вы такие пессимисты то?
    От этих «чудо-обнов», вайпов и постоянных косяков с хф, народа уже почти не осталось. Не у всех нервы железные.
    Лично для меня, последней каплей чего-то добиваться в игре, был сброс волн в МИ при объединение серверов. Стараешься, что-то делаешь, а разраб считает, что этого мало и надо на бис повторить.
    Последний раз редактировалось SARobert; 03.12.2014 в 14:19.

  27. #27
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Лучше меня, уже Терра ответила. Но судя по реакции Антона, его искреннему смеху, я больше чем уверен, что новый класс будет. Вопрос лишь когда?!
    Вопрос скорее "Зачем?!".

  28. #28
    Аватар для stervende
    Новобранец stervende на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Мы никогда не вмешиваемся в рост курса кристаллов. Мы не подкручиваем и не поднимаем планку. Если курс поднялся, значит «виноваты» в этом только игроки.
    ну естественно, количество свободного золота в игре определяет не разработчик. игроки виноваты, да, никто не отрицает. но только ли игроки? механизм зарабатывания золота и способы его расходования даёт игрокам разработчик.

    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    То есть по вашему мнению, дикий рандом в виде 1 шмотки на всю пати, падающей с босса, намного лучше, чем 100% падение нужного улучшителя? Во времена, когда падала 1 шмотка на всю пати, тоже было много недовольных.
    они недовольны были пока не узнали во что всё это дело выльется. ах, 1 шмотка на пати, подумайте только. или гарантия получить 1/20 шмотки. ну или сколько там? считать лень. да и, собственно говоря, группа получила шмотку - группа усилилась. накрафтил шмот хоть до 99% - ничего не изменилось, только время и ресурсы потратил мож тогда сделать непрерывную шкалу улучшения, чтобы каждое улучшение влияло на характеристики предмета?

  29. #29
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Вопрос скорее "Зачем?!".
    По тем же причинам, что появился бард, а затем инженер. Разнообразие и новшество в игре! У меня из переродков не вкачены лишь воин и инженер. Под грядущими улыбками и они вкачаются. Моя хотеть нового переродка

    Цитата Сообщение от stervende Посмотреть сообщение
    но только ли игроки? механизм зарабатывания золота и способы его расходования даёт игрокам разработчик.
    Полностью согласен! Разрабы дают возможность, а мы, имея ее ( в хорошем смысле слова), получаем то, что получает.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    был сброс волн в МИ при объединение серверов.
    О да, было очень обидно. Получал всегда награду, каждый год, а в этом оказался в пролете. Даже дохлого головореза не пришло.

    Но не стоит забывать, что не ошибается тот, кто ничего не делает! Уверен, работа над ошибками проведена и подобного рода ошибок уже не будет...к тому же, в игре еще много аспектов, где можно ошибиться

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  30. #30
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    тенденция одежка\самоцветы сохранится - печаль
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  31. #31
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Но не стоит забывать, что не ошибается тот, кто ничего не делает! Уверен, работа над ошибками проведена и подобного рода ошибок уже не будет...[SIZE="1"]
    Ну да, не будет, конечно )
    Сначала наш КС обломали, потом за вашу ОЛю взялись. Итого 4 сервера пострадало, а компенсаций никаких. Думаю с ВА и СБ тоже так будет, за неделю до конца сезона объединят и крутитесь, как хотите.

  32. #32
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    В: Планируете ли вы вмешаться в рост курса кристаллов и сделать его фиксированным? Курс постоянно растет, чего не сказать о возможных доходах голды. И, как вам наверное известно, очень много недовольных вечно растущим курсом.
    О: Мы никогда не вмешиваемся в рост курса кристаллов. Мы не подкручиваем и не поднимаем планку. Если курс поднялся, значит «виноваты» в этом только игроки. (Стоит заметить, что отвечаю на данный вопрос, Антон, так схмурил брови, что даже мне стало не по себе. Видимо, этот вопрос ему порядком надоел или надоело доказывать игрокам, что в рост курса кри ни он ни кто-либо другой из АО_Тим не имеет никакого отношения).

    В: Ну вот к примеру, в ноябре 2013 курс кристаллов был 1к250, в этом уже 1к900. На лицо рост курса почти в 4 раза. Возьмем к примеру отмеки за гоблинобол. В прошлом году мы имели за 1 символ 1890 голды, в этом 3780 голды. То есть кол-во походов осталось прежним, голды стало в 2 раза больше, но при этом курс кри поднялся в 4 раза. Тоже самое касается любых отметок за которые можно купить символы золота. Почему так?
    О: В игре существует не только гоблинобол или БГ. В игре существует множество различных аспектов, где можно зарабатывать голд. И, повторюсь, мы не вмешиваемся в курс кри, однако он растет, значит голды действительно ставится больше.
    А то что отрезали такой замечательный слив золота как ставки гильдий, в то же время прикрутив рейты за кристаллы, это конечно никак не повлияло на курс :/

    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    В: Нас жду межсерверные БГ. Вы обещали, что торговать игроки не смогут между собой. А как быть с НПС, которые находятся на БГ. Ведь им можно продать любую вещь, а потом увидеть ее в перепродаже. Тоже самое интересует и про уважаемого гоблина. Ведь если я призову своего гоблина, я могу торговать и с другим.
    О: Торговать игроки друг с другом точно не смогут. А вот про НПС и гоблина интересный вопрос. Мы обязательно это проверим.
    Вот взял и выдал, редиска

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  33. #33
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Что ж вы такие пессимисты то?
    Ты не прав - я лично смотрю на все это с оптимизмом. Но только со стороны...
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    От этих «чудо-обнов», вайпов и постоянных косяков с хф, народа уже почти не осталось. Не у всех нервы железные.
    Дело даже не в нервах, а в ожидании чего то, чего так обещали и расписывали. Но увы...комментарий ниже.
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    тенденция одежка\самоцветы сохранится - печаль
    Пы.сы. в целом движуха вокруг АО за последний месяц от разработчиков впечатляет, даже слишком...но увы, от этого сама игра в целом не меняется..только незначительные аспекты.

  34. #34
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Вот взял и выдал, редиска
    Хватит с вас и того, что лига и империя теперь могут торговать между собой

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    но увы, от этого сама игра в целом не меняется..только незначительные аспекты.
    Все начинается с малого, с некоторых аспектов. В общем поживем - увидим

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения