Форум - "Аллоды Онлайн" - [Опрос] Отсутствие разделения по фракциям на БГ

Результаты опроса: Ваше отношение к нововведению

Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень круто, давно ждал!

    262
    49.81%
  • Нейтрально, для меня ничего не изменится.

    104
    19.77%
  • Отношусь негативно.

    160
    30.42%
     Ответить в теме
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 161 по 200 из 360
  1. #161
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Конечно лучше когда 2 враждующих фракции. Только вражды нет, нередко игроки свою фракцию ненавидят сильнее чужой. И народу мало. Если разработчики не остановятся на межсерверных бг, введут следом за ними межсерверные полеты в астрал, межсерверный чат, аукцион, а затем вообще сольют все сервера в один, то фракции стоит оставить и дать больше бонусов, например за убийство главы, что тоже давно предлагают. Если таких планов нет, то конечно стоит объединить фракции.

  2. #162
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Будет весело))) Тролли всех стран, объединяйтесь)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  3. #163
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    На доминионе ты сражаешься против своей фракции, а тут предлагают сражаться ЗА противоположную. То есть помогать одеваться ЧУЖОЙ фракции, добывать голд, усиливать ИХ лабиринты. То есть приходим к системе не СВОИ ПРОТИВ ЧУЖИХ, а ВСЕ ПРОТИВ ВСЕХ или КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ.
    А что плохого в одетых врагах? Если вы любитель исключительно поганкать неодетых нубов, то не волнуйтесь, они всегда будут )

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    А вот ребят, которые не могут бить на БГ своих соги, друзей и жен, конечно, жалко...

    Они ведь с друзьями даже в шахматы или там карты поиграть не могут... ))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  4. #164
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А что плохого в одетых врагах? Если вы любитель исключительно поганкать неодетых нубов, то не волнуйтесь, они всегда будут )

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    А вот ребят, которые не могут бить на БГ своих соги, друзей и жен, конечно, жалко...

    Они ведь с друзьями даже в шахматы или там карты поиграть не могут... ))
    Пусть они одеваются сами, а не ВМЕСТЕ со мной. А со мной пусть одеваются свои)

  5. #165
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Пусть они одеваются сами, а не ВМЕСТЕ со мной. А со мной пусть одеваются свои)
    А они еще и в игру ВМЕСТЕ с вами играют, кошмар, да? ))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  6. #166
    Аватар для ekiminu88
    Новобранец ekiminu88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Да давайте вообще лигу и империю друзьями сделаем. (это сарказм был, а то еще и такое решите ввести и голосование запилите)

  7. #167
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А они еще и в игру ВМЕСТЕ с вами играют, кошмар, да? ))
    Не передёргивайте. Я не вижу в игроках другой фракции настоящих врагов. Такие же люди.

    Но если в одной команде со мной 10-11 соперников, а в противоположной - столько же персонажей моей фракции, а тем паче согильдийцев, я предпочту остаться без награды сама, но дать её получить 10 соратникам, а не 10 соперникам.

    В противном случае - игра будет идти по принципам "каждый сам за себя", "соги и соратники - не друзья". Ну может, к этому нас разработчики и ведут, ведь были же шутки (или не шутки), что мы вроде как должны порадоваться и злорадствовать, если в одной пати на острове кому-то выпадает меньше лута...

  8. #168
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Вообще если будет нормально работать межсерверное сражение, народу на всех сервах должно хватать и для системы подбора, и чтоб ожидание было меньше, зачем еще фракции смешивать, или уже все настолько плохо, что разработчики считают смешивание хорошей мыслью? Интересно было бы посмотреть статистику онлайна за последние год полтора, вводится какое нить нововведение идет вайн, отток игроков, мелкие правки, опять обновление, вайн, что то подсказывает и про эту обнову, кстати некоторые игровые проекты, старенькие, рекламируют по тв, по старше ао, оттуда много народу ушло в наш проект, ао рекламы нету, для притока ни чего не делается, токо выжим максимума из оставшихся игроков, и нон стоп акции, кстати когда уже будет молния?)

  9. #169
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    категорически против. не собираюсь я биться с мудаками враждебной фракции в одной команде.

  10. #170
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Против. Хотя, кого это интересует... ДЗ все ненавидят, их же не убрали. Принудили игроков дрюкать триллионы мобов для создания самоцветов, которые потом только выбросить...
    По теме. Лига - враг. Врага надо уничтожать! Где поймал - там убил. И никаких тлетворных идей слияния с этими мохнатыми/крылатыми монстрами(мутантами), коих наплодили канийские мутагенные лаборатории))
    Отсутствие врага повергнет в хаос стройную идеологию славной Империи. Мы не можем этого допустить.
    Предлагаю ТС отдать оркам в застенки Ока, на перевоспитание.

  11. #171
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    не нра...вижу 2 беды, когда на БГ( не арена же, еще затащится) будет намеренный слак для соги/если в твоей команде куча потенциальный врагов из вражеских топ гильдий/вообще другой фракции. добавим сюда непашуший игнор лист для другой фракции а значит раздолье для враждебно настроенных неадекватов и просто троллей
    Да, я тоже предполагаю, что так оно и будет. Вместо нормального боя будет разнузданный срач в чате, плюс отказ воевать против своих, если соотношение фракций на конкретном БГ будет перекошено. И так игнор-листа не хватает, а тут ещё +100% новых неадекватов, которых туда не впихнуть? Есть ганкеры, против которых у кого-то зуб, и воевать с ними заодно просто противно... Мне идея такая не нравится ну совсем, и непонятно, для чего это надо.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  12. #172
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    БГ это и не война, это что-то типо соревнований.
    соревнования чего? Насколько раздуто чсв у игроков?
    в текущих реалиях в БГшках нет абсолютно никакой соревновательности...просто потому, что нету таблицы лидеров, личных успехов, отсутствует равенство при подборе соперников...В разделе "Есть идея" не раз мелькали предложения расширить окно сражения, добавить в него списки лидеров и прочее...дождемся 6.1 и посмотрим, как все это пропустили мимо ушей и ограничились межсерверным БГ....

    p.s. Кто те 143 человека, которые рады отсутствию разделения по фракциям? Головушкой-то подумайте чего вы пожелали...

  13. #173
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    кстати некоторые игровые проекты, старенькие, рекламируют по тв, по старше ао, оттуда много народу ушло в наш проект, ао рекламы нету, для притока ни чего не делается,
    Поддерживаю! Тоже удивляет отсутствие рекламы. Откуда взяться новым игрокам, если об АО знают только те, кто сидит в игровом разделе маил ру? Мы с другом пришли в этот проект, когда увидели рекламу по тв, и не мы одни, наверное. Такая игрушка красивая - есть из чего отличную завлекаловку состряпать. Жаль, что не снимают ((
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  14. #174
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    не понимаю,большинство орут ой соги трогать не буду,жену,друзей и так далее,лично я на всех сражениях где против своей же фракции,громлю ,дерусь,царапаюсь и бью в пах + мило общаюсь и предварительно желаю удачи в сражении)) меня ни что не сковывает норм общаться и сражаться,ибо я тут играю отдыхаю в общем все в этом роде,а кто обижается и дуется,то мой совет не ходите на сражения,а лучше удалите игру,раз такие обидчевые и впечатлительные...и я давно мечтала побыть в команде с имперцами или они в нашей,считаю весело и огромное разнообразие,ведь тут каша вариться будет со всех серверов

    ---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Тоже удивляет отсутствие рекламы. Откуда взяться новым игрокам, если об АО знают только те, кто сидит в игровом разделе маил ру? Мы с другом пришли в этот проект, когда увидели рекламу по тв, и не мы одни, наверное. Такая игрушка красивая - есть из чего отличную завлекаловку состряпать. Жаль, что не снимают ((
    видела рекламу АО последний раз в каком то баре (не помню названия) на огромной плазме,реклама была помню,на кануне карт,там астральный котофей,бестия,скат и мамонт,если не ошибаюсь это было примерно год назад

    ---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    p.s. Кто те 143 человека, которые рады отсутствию разделения по фракциям? Головушкой-то подумайте чего вы пожелали...
    я одна из них,мое мнение можешь прочесть выше
    Последний раз редактировалось aiissa; 03.12.2014 в 17:59.

  15. #175
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    не нра...вижу 2 беды, когда на БГ( не арена же, еще затащится) будет намеренный слак для соги/если в твоей команде куча потенциальный врагов из вражеских топ гильдий/вообще другой фракции. добавим сюда непашуший игнор лист для другой фракции а значит раздолье для враждебно настроенных неадекватов и просто троллей
    ну такое есть и сейчас) поср..ться можно и в одной фракции(в одной фракции даже больше возможностей это сделать)), против друзяшек тоже слакают и сейчас) поэтому в этом плане ни хуже ни лучше не будет)
    Лучше бы ввели голосовашку нормальную на кик слакеров, весь бой бегаешь только успеваешь натыкивать "голосовать, голосовать,голосовать..." Уже предлагали отдавать корону самому одетому с возможностью запускать голосование, еще до боя. Всех слакеров на серверах и так знают по никам.

  16. #176
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение

    p.s. Кто те 143 человека, которые рады отсутствию разделения по фракциям? Головушкой-то подумайте чего вы пожелали...
    Кажется некоторые, проголосовавшие "за" уже жалеют об этом )) Тоже была первая мысль, что это здорово, наконец-то что-то новенькое... но когда первая волна эмоций от новости стихает, начинаешь размышлять трезво и уже видишь все минусы. Да и комментарии людей читаешь, видишь, сколько людей встанет на дыбы и во что все это выльется, тут даже самые дружелюбные захотят вернуть войну фракций обратно )) Интересно, как бы изменился результат голосования, если бы можно было изменить свой первоначальный выбор, жаль, что тут нет такой возможности.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  17. #177
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    ограниченная жизнь на одном сервере такая веселая по вашим словам

  18. #178
    Аватар для AfteRain
    Новобранец AfteRain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже предполагаю, что так оно и будет. Вместо нормального боя будет разнузданный срач в чате, плюс отказ воевать против своих, если соотношение фракций на конкретном БГ будет перекошено. И так игнор-листа не хватает, а тут ещё +100% новых неадекватов, которых туда не впихнуть? Есть ганкеры, против которых у кого-то зуб, и воевать с ними заодно просто противно... Мне идея такая не нравится ну совсем, и непонятно, для чего это надо.
    Честно, тебя на БГ я еще ни разу за 3 года не видел.

    Думайте так: если лига дно а импы тащат (или на оборот) то нужно их смешать. А срачи по типу "фу вы дно а мы имбы" был и будет всегда. Взять в пример хоть ВЗ и Раскол, до сих пор друг друга говном поливают.

  19. #179
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    по началу может и будет подобное,слаканье в поддержку своих соги и френдов,но в итоге будет получаться так что кто то на этом голд фармит а кто-то пролетает и финансы...ну вы поняли,и в итоге просто все забьют на все и будет обычное гб

  20. #180
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    по началу может и будет подобное,слаканье в поддержку своих соги и френдов,но в итоге будет получаться так что кто то на этом голд фармит а кто-то пролетает и финансы...ну вы поняли,и в итоге просто все забьют на все и будет обычное гб
    Да, не исключён вариант, что поначалу будет слаканье, а потом кто-то смирится (как часть людей когда-то мирились с картами на ДЗ, потом качали рецепты, делая десятки неудачных крафтов), кто-то перестанет ходить на БГ (как сейчас куча народа перестали ходить на полигон и хутор)... А потом ещё какое-то количество людей решит, что им тут скучно... И они действительно "забьют" на игру (как вы правильно написали), как это сделали другие до них...

  21. #181
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    ограниченная жизнь на одном сервере такая веселая по вашим словам
    при чем тут это? межсерверные БГ - это хорошо...
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    я одна из них,мое мнение можешь прочесть выше
    ну да, соглашусь, если закрыть глаза на то с кем и против кого воюешь - нововведению обрадуешься....

  22. #182
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от AfteRain Посмотреть сообщение
    Честно, тебя на БГ я еще ни разу за 3 года не видел.
    Абалдеть Я тебя не видела вообще никогда, и что из этого следует? )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  23. #183
    Аватар для SPAUH
    Воин SPAUH на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    владыки астрала
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    сделайте общим аук между лигой и импами раз уж на то пошло


    введите код 194653 при регистрации акаунта получите плюшки

  24. #184
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    ну да, соглашусь, если закрыть глаза на то с кем и против кого воюешь - нововведению обрадуешься....
    прям так катасрофически не нужно воспринимать подобное,если вдруг подобное введут,то не думаю что отменят альтернативу,стандартное бг внутри одного сервера,а там не знаю,но уверена большая часть игроков будет регать межсерверное бг

    ---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    сделайте общим аук между лигой и импами раз уж на то пошло
    да давайте лучше попросим создать аллод чтоб там могли жить в мире и счастье те игроки которые против войны

  25. #185
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А я -то всё думала, откуда у нас столько слакеров... А это, наверно, народ на своих соги попадает...


    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Против, ибо какой тогда смысл в противостоянии двух фракций?!
    Ну какое нафиг противостояние? Где оно? В чем выражено?

    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Тогда смешение фракций в один рейд даже логично и жаждущим познакомиться и пообщаться с противоположной фракцией будет радость. Но смешивать обычные бг - категорически против. В чем суть игры тогда, если нет врага?
    Ну, во-первых, давно предлагалось сделать общие квесты. Совместные. А во-вторых, раз уж кому-то нужен враг - разве противоположная команда на том же БГ это не враг?

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    А еще через раздел поиска пати сделать межфракционные группы в астрал.
    Общий ангар уже есть на ОО.
    Кобик, ангар на ОО выпилен фиг знает когда. А так - жаль, не получилось слетать с импами, когда баг был при наборе пати.

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    p.s. Кто те 143 человека, которые рады отсутствию разделения по фракциям? Головушкой-то подумайте чего вы пожелали...
    Ну вот я один из. Полностью за. Да, думал. Да, думал еще несколько лет назад, когда сам предлагал такую идею. И?

    Цитата Сообщение от AfteRain Посмотреть сообщение
    Честно, тебя на БГ я еще ни разу за 3 года не видел.
    Ну я видел. Регулярно при чем. Ваш ник не знаю, поэтому не скажу, видел ли вас.

    Цитата Сообщение от AfteRain Посмотреть сообщение
    Думайте так: если лига дно а импы тащат (или на оборот) то нужно их смешать. А срачи по типу "фу вы дно а мы имбы" был и будет всегда. Взять в пример хоть ВЗ и Раскол, до сих пор друг друга говном поливают.
    Ага, вэзэшники удивляются, что за стопицотая серия раскольной Санта-Барбары.

    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    сделайте общим аук между лигой и импами раз уж на то пошло
    Можно. И такое предлагалось. На Эльджуне, например. Потом на ОО.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    да давайте лучше попросим создать аллод чтоб там могли жить в мире и счастье те игроки которые против войны
    Гипат, не?

  26. #186
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SPAUH Посмотреть сообщение
    сделайте общим аук между лигой и импами раз уж на то пошло
    открою тебе секрет - это уже есть)
    Но вот бы действительно сделали официально и прямо из столицы!

    А вообще, это противоречит неким принципам истории и игры. Лига и Империя 2 враждующие стороны. Где вы видели, чтобы 2 враждующие стороны имели что-то общее? Логикой тут ваще не пахнуло ни разу!
    Последний раз редактировалось Infersons; 03.12.2014 в 18:37.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  27. #187
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Где вы видели, чтобы 2 враждующие стороны имели что-то общее? Логикой тут ваще не пахнуло ни разу!
    История утверждает, что это общий враг. А логика говорит, что после Гипата особо вражды и нет.

  28. #188
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Вторжение демонов, вроде как заставило объединить силы. В будущем если введут расу демонов, то почему бы не стереть границы?

  29. #189
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Крафт, крафт, крафт....
    Крафтить, Крафтить и еще раз крафтить . В.И. Ленин)))

  30. #190
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Кстати, вот тут идея проскочила о чате. А ведь действительно, вы лишаете возможность подсказать "нубам", что надо делать! Если сейчас можно наорать на идиотов на БГ и есть шанс, что они услышат и начнут делать то, что действительно надо, то не имея общий чат со своей патей\рейдом, выйдет как в известной басне "Лебедь, рак и щука". Как с этим быть?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  31. #191
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Гипат, не?
    на Гипате нет аука,ЗАГСа

  32. #192
    Аватар для MahimkO
    Поселенец MahimkO на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    1. Идея сама по себе абсурдна. Смысл разделения фракций как раз в том, чтобы одна фракция была сильнее другой. А если лига будет помогать империи одеться (и наоборот), то против кого (а главное где) они будут воевать? Только на арене смерти? Смешно. Это как если представить, что во время мировой войны две противоборствующие нации на выходные собираются на совместные учения и делятся опытом, а по будням снова убивают друг друга. Чушь, чушь и еще раз чушь.
    2. Постоянный срач в чате будет мешать игровому процессу 100%. Тем более, когда запрещен приват с противоположной фракцией. Многие тупо будут его (чат) выключать, чтобы не отвлекаться на разборки школоты, в итоге теряя порой нужную информацию о ходе боя и прочем.
    3. Баланс это никак не поправит, потому система подбора далека от идеала.
    4. Как уже писали выше, многие начнут специально портить игру своей команде, если в ней слишком много людей из другой фракции.

    Если вы хотите и правда сделать бг лучше, то лучше бы сделали акцент на наказании за афк/ливы, улучшили подбор игроков с различным гс (к примеру, до 50к, 50-60к, 60-70к, 70+) в отдельные бг комнаты (а не в одну кучу, когда за нас может играть парень 36к 2 руны, а против 78к 13 руны. Вы сами то понимаете, что это тупо 1 ЛЮБАЯ кнопка на панели и будет ваншот? Как такой игрок может помочь своей команде, если 90% времени он просто бегает с респа до точки, умирая по кд?), увеличили минимальный порог для входа на бг (скажем, с 42к, ну или сколько там будет, если тупо купить фулл синь реповую).
    Также можно придумать уменьшенные копии карт бг для меньшего количества игроков, чтобы и ночью можно было патьку на патьку побегать.

    Если сделать все, что я выше описал, то люди не будут больше стоять на респе по 5 миниут в афк (минута афк - кик с дебафом на запрет входа на бг еще час), не будет нереальной разницы в одетости (даже с большим перевесом в рунах при одинаковой одетости бой 2на1 уже будет иметь хоть какой то шанс, а не как сейчас толпа 45к- против одного 75к+ ничего не может сделать, потому что он всех ваншотит каждые пару тройку секунд или раскидывает доты, которые тебя и всех твоих друзей уносят в мир иной за 5-10 сек), люди будут чаще побеждать и как следствие быстрее одеваться, а не ждать, пока звезды встанут в ряд и на бг зайдет несколько супер одетых людей, которые все сделают сами.

    И немного оффтопика:
    Вчера на АС на целый рейд не дали ни одного хила (пару друидов не считаю за полноценных хилов). А ведь это бг доступно всего 1 раз в сутки. Как то не очень хочется так позорно сливаться и ждать еще сутки для того, чтобы опять великий российский рандом поиздевался над нашим воображением.

  33. #193
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Теряется весь смысл фракций. Бред.

  34. #194
    Аватар для AfteRain
    Новобранец AfteRain на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Теряется весь смысл фракций. Бред.
    Учитывайте что сейчас войны в основном не фракционные а большей частью гильдийские. Мало какая гильдия не ставит на своих "товарищей". Так что сама идия фракционности уже на этапе АП стала блекнуть. Далее ПВЕ контент, в котором по сюжету чаще всего империя и лига действуют за одно. Единственные 2 места где империя ненавидит лигу и на оборот это ЦС и Арена.

    По сути нам лишь дают возможность общаться с игроками противоположной фракции по средствам БГ, да и сами подумайте, такой расклад даст более сбалансированные по ГСу пати/рейды... по крайней мере очень хотелось бы...

  35. #195
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    категорически против, на таких бг будет творится полная вакханалия. "ааааа я помню, ты меня на ЦС слил, имперская паскуда, так вот хрен тебе, я заберу бафф и шмыгну в горы, лишь бы тебе он не достался, а ты иди рви попенгаген, только фиг ты выиграешь, нас таких много, побитых тобой лигийцев. мы будем гадить в чат и ничего кроме этого не делать". кому давно не выносили мозг ересью - можете включить мистовский чат во время каникул чтоли... лучше бы баги чинили, чем вводили подобную ерунду. в этой игре итак уже мало что приносит положительные эмоции, этим вы убьете их напрочь, как и желание посещать бг.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  36. #196
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Для соперничества гильдий существует Доминион, для противоборства фракций - Арена. Во всех прочих сражениях вы играете за ту команду с которой попали. Смешанные отряды на бг можно считать что то вроде третей фракции.

    з.ы Можно за победу на БГ добавить небольшую прибавку к авторитету гильдии, тогда таких "игр в поддавки" среди согильдийцев будет меньше.
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  37. #197
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от krisredmist Посмотреть сообщение
    Д
    з.ы Можно за победу на БГ добавить небольшую прибавку к авторитету гильдии, тогда таких "игр в поддавки" среди согильдийцев будет меньше.
    Вот как раз такое решение создаст благоприятную почтву для "поддавков" в случае попадания одного согильдийца против нескольких. Так было со старым ДМ. Это лишнее.

  38. #198
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Данное нововведение жизненно необходимо как и межсерверные БГ. Консолидация налицо, обсуждать бесполезно. Ждите в следующем обновлении...

  39. #199
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Данное нововведение жизненно необходимо как и межсерверные БГ. Консолидация налицо, обсуждать бесполезно. Ждите в следующем обновлении...
    необходимости нет (как обсуждения так и общих чатиков и вообще) - сталкивание лбами фракций как и их объединение версус демоны и прочее делается руками разработчиков, все
    народу и предпосылок для активных стенка на стенку нет - выбора не дано
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  40. #200
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    А что вы все так подпрыгиваете?

    Введут - посмотрим. Они же если что отменят.


    Вон у нас порезку дамага на 50% тестили - вняли гласу разума и не оставили же.

    Мб и тут так будет.

     Ответить в теме
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения