Форум - "Аллоды Онлайн" - [Опрос] Отсутствие разделения по фракциям на БГ

Результаты опроса: Ваше отношение к нововведению

Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень круто, давно ждал!

    262
    49.81%
  • Нейтрально, для меня ничего не изменится.

    104
    19.77%
  • Отношусь негативно.

    160
    30.42%
     Ответить в теме
Страница 1 из 9
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 360
  1. #1
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070

    [Опрос] Отсутствие разделения по фракциям на БГ

    Мысль избавиться от разделения по фракциям витала в воздухе уже давно. Лига и Империя давно не вступают в прямые конфликты, часто объединяясь для борьбы с общим врагом. Поэтому мы решили пойти на некоторый эксперимент.

    Итак. В обновлении 6.0.1 в составе отрядов на Яру, Хуторе, Гоблиноболе и прочих сражениях (кроме Арены Смерти), будут перемешаны представители разных фракций.

    С ними нельзя будет обмениваться предметами, а также писать им личные сообщения. Однако можно будет общаться через чаты групповой и для отряда.

    Предлагаю обсудить данное нововведение!
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #2
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Зря, есть немало личностей (и не только для меня) по ту сторону баррикад с которыми "я б в разведку не пошёл" и многие просто будут бездействовать на БГ "только бы ему не досталось".

  3. #3
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Сколько будет длиться эксперимент?

    Будет ли возможность выбора "хочу только со своими"?

    Как будет действовать система "кика"?

    А может, всё же разрешить "личку"?

    Будет какая-то система более-менее равного процента разных фракций в командах? Ну например, попадут в одной команде вся лига и пара человек из империи, а в другой один человек из лиги. Этому одному лучше кикнуться, чем играть против всех своих. А если он ещё будет с короной, самое оно мешать чужой фракции, кидая бесконечные проверки, как это было когда-то на заре доминиона... В подобных случаях тогда правильнее перемешивать равномернее, что ли.


    Так-то интересно, но дьявол, как водится, в мелочах...

  4. #4
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Идея интересная, сразу бы решился ряд проблем, но не получится ли так с чатом:
    - Империя г....
    - Лига х....
    И понеслось на все время БГ?

  5. #5
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Здорово!Великолепно!Наконец то исчезнет вечное преимущество одной из сторон.
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  6. #6
    Аватар для Kerya222
    Горожанин Kerya222 скоро станет достаточно известным Kerya222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    144
    Поддерживаю. И система "баланса" будет получше работать.

  7. #7
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Норм, оставляйте!

  8. #8
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Жаль что не развиваете межфракционное противостояние, но если от этого баланс на бг будет лучше, то пусть будет.

  9. #9
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    хорошая идея перед трансфером)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  10. #10
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Это типо, такое альтернативное решение последствий трансфера, которое сгубило фракционный баланс?)

  11. #11
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Идея интересная, сразу бы решился ряд проблем, но не получится ли так с чатом:
    - Империя г....
    - Лига х....
    И понеслось на все время БГ?
    Может в начале да, потом привыкнут и будут драться за победу.

  12. #12
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Не развлечения ради,а обеспечения баланса для)) За.

  13. #13
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Сколько будет длиться эксперимент?
    Если всё будет "ок", то останется на постоянной основе.

    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Будет ли возможность выбора "хочу только со своими"?
    На обычных БГ - нет.

    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Как будет действовать система "кика"?
    Точно так же, как и сейчс.

    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    А может, всё же разрешить "личку"?
    Это надо доделывать отдельно. Когда-нибудь, возможно, появится и возможность писать в "личку".

    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Будет какая-то система более-менее равного процента разных фракций в командах?
    Нет. Распределение будет только по рейтингу экипировки.

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Идея интересная, сразу бы решился ряд проблем, но не получится ли так с чатом:
    - Империя г....
    - Лига х....
    И понеслось на все время БГ?
    Всё зависит только от самих участников сражений.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  14. #14
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мысль избавиться от разделения по фракциям витала в воздухе уже давно.
    Да ладно! Года два назад предлагал - сколько ж противоречий находили, сколько "недостатков", какие-то багоюзы придумывали. А щаз - нате, пожалуйста. Да давно пора, блин!

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    С ними нельзя будет обмениваться предметами, а также писать им личные сообщения. Однако можно будет общаться через чаты групповой и для отряда.
    Давно пора зон-чат на БГ сделать общим. И в личку общаться тоже надо дать возможность.

    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Норм, оставляйте!
    Император дает добро!

  15. #15
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    велрани а возможности ходить примейдами так и не рассматриваете? хотя бы для всех активностей ввести две возможных регистрации примейдом или соло.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  16. #16
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    велрани а возможности ходить примейдами так и не рассматриваете?
    Почему же?...
    https://pp.vk.me/c540103/v540103130/...UHalEjkjJc.jpg
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  17. #17
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Точно так же, как и сейчс.
    То есть никак.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Всё зависит только от самих участников сражений.
    Игнор-лист Лига/Империя будет?

  18. #18
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мысль избавиться от разделения по фракциям витала в воздухе уже давно. Лига и Империя давно не вступают в прямые конфликты, часто объединяясь для борьбы с общим врагом. Поэтому мы решили пойти на некоторый эксперимент.

    Итак. В обновлении 6.0.1 в составе отрядов на Яру, Хуторе, Гоблиноболе и прочих сражениях (кроме Арены Смерти), будут перемешаны представители разных фракций.

    С ними нельзя будет обмениваться предметами, а также писать им личные сообщения. Однако можно будет общаться через чаты групповой и для отряда.

    Предлагаю обсудить данное нововведение!
    А в чем фишка этого нововведения? Теперь мне придется знать в лицо всех слакеров и днищ империи? ... Уж лучше покумекайте над межсерверным БГ и разделением на высшую и низшую лигу по ГСу ...

  19. #19
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Ну на самом деле интересно , думаю, многим будет попасть на БГ в одну пати со своими соперниками на ЧД.

    Хотя я как не ходил на БГ, так и не буду, пока не дадут возможность регаться группой или хотя бы баланс будет по ГС, а не на каждого нашего неодетого игрока у противников такой же неодетый игрок. Уж на межсерверном уровне могли бы дать такую возможность.

  20. #20
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    а поподробнее? по ссылке только фото.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  21. #21
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Мне казалось противостояние двух фракций является изюминкой АО....я против(

  22. #22
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    мэйл.ру а слабо зделать так чтобы на БГ шмот становился адинаковым у всех и руны убиралиль?

  23. #23
    если добавится возможность пихать в игнор игроков противоположной фракции то ок. пусть будет. а я вангую походы на БГшечки ради срачиков. ну и просто большой соблазн поафкать, чтоб кто-то обломался
    Раскол ван лав

  24. #24
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    мэйл.ру а слабо зделать так чтобы на БГ шмот становился адинаковым у всех и руны убиралиль?
    Нет ты что. Я например дико боюсь, что меня будут убивать игроки, которые меня сейчас и группой не смогут убить. У каждого одетогого-зарунненого игрока руки очень кривые, это и так все знают, исключений практически нет. Самые скиловые ребята бегают в квествой зелени с 2-3 рунами.

  25. #25
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    То есть после нововведения некоторым товарищам уже не нужно будет делать твинков для афка за противоположную фракцию, они смогут делать их за свою собственную?
    Что-то мне подсказывает, что народишку все меньше и меньше, настолько что БГ уже и межсервеные будут, и межфракционные... иначе не собрать

    Беда. Но идее минус.

  26. #26
    Аватар для akamran
    Горожанин akamran на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    23
    я лично против етого,тогда смысл какой 2 фракции,мне кажется даже будеть не интересно ,еще больше игроки будет покидат аллоды,тогда обедините фракции и все.Могу сказать пример гуилд вар 2 не удачный проект.

  27. #27
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    толку от этих БГ когда донаты ваншотят
    Последний раз редактировалось termant; 01.12.2014 в 19:07.

  28. #28
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Точно так же, как и сейчс.
    Ну обещали же к 6.0.1 до/переработать.

    На счет предложения, может ники/гильдии/звания на микс-БГ убирать, надевать накидку команды, или метку свой-чужойнад головой, или своих зеленым контуром, чужих - красным. Фракционные различия и предрассудки по-моему довольно сильны. Слак и саботаж ненаказуем.

  29. #29
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Вот зачем это нужно? На мой взгляд на данный момент ПВП интересует как соперничество. Какое может быть соперничество, если я со своими соГи регаю ЯР, а нас делит, да ещё и накидывает к нам в команду принципиальных соперников по ЧД с противоположной фракции.
    Итак уже БГ убили до невозможности - это последний гвоздь в крышку гроба...
    Как написали выше - половина сражений будет проходить в полуслаке, ибо "я не собираюсь этим лигушам/импам тащить..."
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  30. #30
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Жмякнул "Нейтрально, для меня ничего не изменится."
    И объясню почему.
    Хожу ежедневно на "Арену" и "Катакомбы", что с лихвой хватает на 6500 песка в неделю. сейчас песка на 2-3 недели вперед как и амальгамы.
    На хутояры просто остается ходить ради фана, что на самом деле меня мало привлекает, хотя пвп люблю. Но упиваться шопами и юзать мирру ради того, что у меня итак с лихвой и занимает только место в банке, печалька.
    Вот если бы за лишний песок можно было покупать гоблинов, косты и.т.п. пускай и исключить символ золота то ходил бы.
    Касательно нововведения не против, а скорее даже за.

  31. #31
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Надо пощупать и потрогать. Запускайте. А там посмотрим.

  32. #32
    Аватар для a667ct
    Горожанин a667ct может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    -20
    как игрок, поигравший в обоих фракциях, всем настроенным негативно хочу сказать, что на самом деле по обе стороны баррикад самые обыкновенные люди, ни чем не отличающиеся друг от друга во фракционным признакам, везде есть уроды/ушлепки/утырки и везде есть позитивные персонажи) ха, со многими каждый день в ТС сидим (типа с врагами), помогаем друг другу при лампе в 200% например, в жизненных проблемах не бросаем друг друга... да многие уже не одну бочку горячительных напитков распили сообща, причем один из них орк, а второй каниец))) если я понимаю правильно, то здесь идея сделать БОЛЕЕ равные патьки на БГ, что сегодня проблематично даже на населенных серверах) я полностью за, идея гуд, одобрямс)))

  33. #33
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    А почему бы и нет?

    Вел, пусть аллодстим лучше займется балансом классов

  34. #34
    Аватар для akamran
    Горожанин akamran на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    23
    всегда будеть эти проблемы многие не хочет пвп потому что в игре сила больше всего зависит от руны и 5 покровы чем шмотки,многие выбирает путь афкат или чтота из за того что у них руны слабы или покрова не 5,они не видит смысл сражатся вот и причина.

  35. #35
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Отлично. Если попаду в пати с ПЛ, обязательно навалю им целую кучу.

  36. #36
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Рад этому нововведению , всегда хотелось поговорить с людьми по ту сторону =)
    Ну и так будет более весело и баланс, по крайней мере бои между согилдейцами будут постоянными походу


  37. #37
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Нет ты что. Я например дико боюсь, что меня будут убивать игроки, которые меня сейчас и группой не смогут убить. У каждого одетогого-зарунненого игрока руки очень кривые, это и так все знают, исключений практически нет. Самые скиловые ребята бегают в квествой зелени с 2-3 рунами.
    Ахахаха, это пять, кросавчик )

    ---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от a667ct Посмотреть сообщение
    как игрок, поигравший в обоих фракциях, всем настроенным негативно хочу сказать, что на самом деле по обе стороны баррикад самые обыкновенные люди
    ...
    со многими каждый день в ТС сидим (типа с врагами), помогаем друг другу при лампе в 200% например, в жизненных проблемах не бросаем друг друга..
    Во-во. (10 во-во)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    А по теме - давно пора.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  38. #38
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Против.
    Надо актуализировать игру, сделать ее привлекательной для новичков, обеспечив тем самым приток свежей крови, а не выжимать что можно из оставшихся.
    Сделать возможным не просто БЕСПЛАТНЫЙ переход за фракцию которая находится на сервере в меньшинстве, а и заманивать туда игроков реальными плюшками.
    Будут люди - будет баланс фракций - будет БГ.


    В слаке с 2016 года

  39. #39
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    против, лигу не перевариваю кроме пары человек +/-, какой тогда смысл от разделения на фракции? другие кв, и нпс?
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  40. #40
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ShurikMatroskin Посмотреть сообщение
    Надо пощупать и потрогать. Запускайте. А там посмотрим.
    Вы уверены? Что вам дадут "там посмотреть"

    На вопрос, надолго ли эксперимент, ответ был такой:
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если всё будет "ок", то останется на постоянной основе.
    Вот этого я и опасаюсь. С точки разрабочиков может казаться "ок", а если игрокам не понравится, потом будет поздно, потому что очень трудно отменить то, что уже введено - таких случаев единицы. Поэтому было бы лучше, если бы запустили на фиксированное время, например 2 недели, а потом в игре (не на форуме) провели голосование: оставить навсегда или убрать как страшный сон.

    Пока мне видится больше плюсов, чем минусов, но увы - разработчики потихоньку отучают нас "на ура" воспринимать новшества, т.к. многое в анонсах выглядит привлекательно, но конкретная реализация оказывается кошмаром и нежеланием играть в это. Поэтому теперь осторожничаю и прошу ввести на время с дальнейшим голосованием.

     Ответить в теме
Страница 1 из 9
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения